Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите пожалуйста, мне плохо

  1. #1

    Помогите пожалуйста, мне плохо

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне плохо очень и поддержки толком нет, жить не хочется.
    История моя такова...
    Мне 29 лет, детей нет, здоровый и целеустремленный человек. В силу возраста было много женщин, попыток построить семью(которую я давно хотел уже), но по тем или иным причинам не складывалось. И вот я встретил девушку, ей 23,есть за плечами брак не сложившийся и ребенок 3 лет(девочка). Мы влюбились друг в друга, но увы мы живем хоть и не далеко но в разных городах, виделись получается по выходным, то я к ней, то она ко мне. Так продолжалось пол года, все было супер, хоть и были ссоры но это были огненные и яркие отношения, о которых я всю жизнь мечтал и нашел. Ссоры учащались, в силу наших ревнивых характеров мы контролировали грубо говоря друг друга, да и нам самим это доставляло удовольствие, чувство что тебя ревнуют. Но ревность эта вся была безобоснованна, так как мы тупо сидели дома после работы и общались то по телефону то в переписке. Надо было что то менять, и она мне намекала, но я делился с ней планами и говорил, что надо потерпеть, я собираю на квартиру и скоро ее куплю в более перспективном городе чем наши и заберу вас... Она вроде поняла..
    Но 2 дня назад, когда в очередной раз она приехала ко мне, и спала, я взял ее телефон и обнаружил переписку ее, с начальником в ночь до приезда ее ко мне.
    Суть была примерна такова- он ей- спишь? Нет не сплю. -хорошо водишь~ спасибо~ хорошо сегодня выглядела~ ты меня прям засмущал~ это правда, ты и всегда хорошо выглядишь! ~ спасибо(смущающийся смайлик) а ты почему не спишь? ~он- думаю о тебе! Пью кофе и курю. Она- ты много куришь последнее время(злой смайлик) он- ты такая заботливая. Она- еще бы! Он- что ты делаешь завтра вечером, давай покатаемся! Она- я бы за, но я с дочей еду на море(а ехала ко мне). Он-как вернешься напиши. Она- обязательно, Сереж давай спать а то не выспемся. Спокойной ночи-спокойной ночи...
    Я как это увидел, чуть сквось землю не провалился, меня трусило, ноги подкашивались. Я ее разбудил, и с криками требовал обьяснений, что это, почему так, за что так со мной? В ответ кроме ответного ора услышал я не хотела что бы меня уволили, но ни чего не было, только переписка из вежливости. А то что у меня есть ты, я не сказала, потому что- а зачем... Меня последняя фраза вообще добила.
    Короче я посадил ее в свою машину и повез ее домой, по дороге истерил как мальчик от боли и непонимания...
    Вернувшись домой она мне позвонила, клялась ребенком что ни чего не было у нее, что любит меня безмерно... Я ей сказал что люблю ее больше жизни, но тот факт что она меня предала, возможно физически не успела, но морально, но это же был шаг к измене, или она была уже, кричу ей- ты уже мне клялась в преданности и в том что ни когда не обманишь и не предашь!
    Как мне смириться с этим, доверие подорвано, я понимаю что я всю жизнь буду себе накручивать теперь когда она не берет трубку, когда не отвечает на смс, о все такое.... Она мне говорит, что если бы я ее любил, то простил бы! А я ей, что если бы она любила, то не завела бы интрижку.
    Короче за два дня она всю ситуацию перевернула в такую- я устала ждать, ты не решался, не хочешь семью, ты хочешь свадьбы. Я говорю- так тебе что, нужен брак, или я? Она- брак с тобой, мне муж нужен а не парень, но я ни кого не искала, я люблю тебя, и мне нужен только ты.
    Вообщем я схожу с ума, я ее очень люблю, плачу как ребенок эти дни в подушку, выпил уже неимоверное количестко успокоительных, нет мне утишения ни в чем. И друзей не осталось за время этих отношений, потому что я отдался целеком им. Даже некому поддержать. Я просто жить не хочу, я ее люблю, но не могу я перебороть то чувство что меня предали, или подходили к предательству, не важно. Да она сдалала ошибку, но я не смогу, просто не смогу с этим всю жизнь жить, жить и проверять, жить и бояться что меня вновь обманывают и предают. Сегодня сидел и думал что жить не хочу, это страшное чувство...
    Помогите

  2. #2
    Зря вы так.. Она ваша девушка, но не жена! В переписке ничего такого особенного нет. Тем более это ее начальник. И, да! Ей, как и любой женщине, хочется стабильности- семьи, а не обещаний. Обещать ведь не значит жениться. Решите для себя: или езжайте к ней сейчас и идите подавать заявление в загс и съезжайтесь или.. Или расходитесь.

  3. #3
    А я бы не поверил...прости, сам так же общался с девушкой которая встречалась с другим...результат у неё свадьба всё отлично..но через две недели она со мной провела ночь..

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый вечер, ув. Владимир. Не совсем понятно, в чем вам может помочь Форум...

    Цитата Сообщение от Владимир 2393 Посмотреть сообщение
    Я как это увидел, чуть сквось землю не провалился, меня трусило, ноги подкашивались. Я ее разбудил, и с криками требовал обьяснений, что это, почему так, за что так со мной? В ответ кроме ответного ора услышал я не хотела что бы меня уволили, но ни чего не было, только переписка из вежливости.

    Если вы перестанете истерить и ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете диалог, вы заметите, что ваша дама на протяжении всей беседы мягко уходит от расспросов, тонко сводит в шутку все комплименты шефа и мастерски держит его на расстоянии от истинных мотивов своих поступков и своей личной жизни.
    Это на самом деле ведливая переписка подчиненной с начальником, попытавшемся вломиться в ее личную жизни. Вам невероятно повезло с дамой.. Хотя, вы уже похоже мастерски просрали эти отношения.

    Я говорю- так тебе что, нужен брак, или я?
    А вам брак не нужен? только блядки?

    Короче за два дня она всю ситуацию перевернула в такую- я устала ждать, ты не решался, не хочешь семью, ты хочешь свадьбы. Я говорю- так тебе что, нужен брак, или я? Она- брак с тобой, мне муж нужен а не парень, но я ни кого не искала, я люблю тебя, и мне нужен только ты.
    Очень зрелое желание, не находите?

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search