Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 871 по 3 900 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3871
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    даже не знаю Тась, она же не обманывает, я думаю. говорит как есть, а то что я завиновачиваюсь - мои проблемы..
    Китти, аа где я написала, что твоя мама врет? У моей такие вот гнилые уловки идут на полном серьезе и по правде - она действительно честно верит в то, что несет... и меня тоже корежит в такие моменты.

  2. #3872
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ой Тась так тяжело послее ее отъезда.... жаловалась жаловалась..опять займ взяла когда папа был в больнице...начинаю конкретно спрашивать - машет рукой. и кушать дома нечего, и банки угрожают...
    Доброе утро! Если все так плохо, не присмотреться ли вам к новому закону о банкротстве физических лиц, который будет работать с октября? Если всю ситуацию детально разобрать с юристом, возможно, банкротство будет спасением для ваших родителей. Не думали об этом?

  3. #3873
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Между прочим, как отдохнула? А то я тут со своим ремонтом совсем озверела даже забыла спросить... стыдно даже
    да отдыха особо не было, там была очень интенсивная образовательная программа, гоняли туда-сюда, будили рано.
    плюс бытовые неудобства надо было терпеть, для коляочников ничего не продумано
    из плюсов: увлеклась режиссурой, познакомилась с большим колиичеством прикольных людей, подышала морским воздухом, разачаровалась в мч, которого раньше хотела )) но по-настоящему отдыхаю я сейчас, в реабилитационном центре. прям жить захотелось )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что за тяжёлая музыка? Давай к нам в банду))) В виртуальную)
    всякий блэк, дэт, индастриал, трэш, панк и все такое)
    классику тоже люблю)
    я только за тематические банды )) а много нас таких уже здесь?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Если все так плохо, не присмотреться ли вам к новому закону о банкротстве физических лиц, который будет работать с октября? Если всю ситуацию детально разобрать с юристом, возможно, банкротство будет спасением для ваших родителей. Не думали об этом?
    здравствуйте) спасибо за совет ) я им уже говорила об этом...не хотят..там не все так просто с этим банкроством, потом много ограни чений накладывает, они не хотят, что я тут могу поделать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Уфф….теперь самое тяжелое, долго не могла про это написать – про переезд..планируемый только…
    Во первых, с ипотекой ничего не получается, поскольку я пришла к мысли (кстати, к этой мысли меня подвели наши Ася и Дарья, за что им сердечное спасибо), что вариант доделывать квартиру не для меня, ни финансово не потяну, ни физически. Чисто по времени может уйти года два на это. Я искала квартиры с отделкой хотя бы предчистовой, но за три лимона ничего нет с московской пропиской. В смысле вообще. Мне уже и риэлторы искали, были только какие – то гостинки в старых домах. И то не получается. К тому же, лучше наверно не делать таких радикальных шагов с последствиями на 20-30 лет вперед… Брать самое дешевое, и потом всю жизнь мучаться, работать на это клетушку. нет уж.

    Дальше круг замыкается. Мысль о съемной квартире с одной стороны манит, с другой приводит в панику. Почему манит – понятно: если получится найти удобный вариант, то жизнь качественно улучшится, вроде мелочи, но как же они влияют на мое существование. В любом случае, домой возвращаться невыносимо….
    Теперь о том что пугает: оказаться одной в замкнутом пространстве, первое время никаких знакомых, помощница может подвести (ну я же не знаю какой человек попадется). То есть я буду зависеть от одного человека. Если она что – то забудет, не придет вовремя, то все может обернуться очень печально (( да я хотела жить вместе с ней, но это менять шило на мыло. Также ко мне не сможет никто прийти, будет куча ограничений. …уффф…не знаю что делать…плюс жаба никак не успокоится, отдавать половину дохода за жилье, когда можно откладывать, живя с родителями… да еще, меня никто не понимает: «надо снимать с молодым человеком», «тебя что родители выгоняют?», «У тебя же своя комната» и т.д. и тп..
    Даже бывший бывший написал, что это того не стоит. Сложно все. Прям разрываюсь. И квартиры боюсь обзванивать: вдруг мне начнут отказывать из – за коляски (мебель испорчу, пол, и тп). Я то ничего не порчу )) но вот есть опасения…откладываю все время обзвон…
    ну вот сегодня уже не кажется все таким страшным ) поговорила с двумя профессиональными сиделками. кое- что стало стало проясняться.
    пока я с ними разговаривала, поняла, что жить с помощницей мне совсем не обязательно, нужно искать кого то кто будет жить в шаговой доступности
    оплата в среднем за такие услуги 250 р в час. а поводу жилья все же обращусь в агенство, иначе искать буду до конца света..

  4. #3874
    оказывается, у меня с моим любимым полтергейстом есть общие интересы: он тоже планирует ипотеку ))
    а вообще прямо не знаю что со мной ..крышу сносит напрочь ( похожие ощущения когда с бывшим все начиналось
    почти так же легко было друг с другом..и он даже внешне чем то на него похож.
    знаю, что ничего не получится и буду страдать(

  5. #3875
    у меня паника или что то похожее...ко мне хочет приехать, навестить в реаб центре мч, с которым я знакома только по интернету (
    я думала он несерьезно это говорит, "само отвалится", но чиорт он щас написал что через часа три выезжает...((
    мне он НЕ понравился на фотках..... и вообще чето я волнуюсь (((
    я не знаю что делать в такой ситуации(

  6. #3876
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    у меня паника или что то похожее...ко мне хочет приехать, навестить в реаб центре мч, с которым я знакома только по интернету (
    я думала он несерьезно это говорит, "само отвалится", но чиорт он щас написал что через часа три выезжает...((
    мне он НЕ понравился на фотках..... и вообще чето я волнуюсь (((
    я не знаю что делать в такой ситуации(
    Ну можно улыбнуться, пообщаться - и если что послать куда-нибудь подальше...

  7. #3877
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну можно улыбнуться, пообщаться - и если что послать куда-нибудь подальше...
    ну да, я просто переживаю как пройдет знакомство ибо вообще его не знаю))) блин сумасшедшая
    и он в такую даль поехал по пробкам, часа три в один конец, и вдруг заблудится..

  8. #3878
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну да, я просто переживаю как пройдет знакомство ибо вообще его не знаю))) блин сумасшедшая
    и он в такую даль поехал по пробкам, часа три в один конец, и вдруг заблудится..
    Ну так прекрасная возможность для начала отношений - хотя бы даже и дружеских, если уж он тебе так не понравится! У каждого человека есть определенный запас историй, а "свежие уши" попадаются редко... А у тебя еще и тема смешная есть сразу - твои мысли о том, как он искал дорогу... Блеск!

  9. #3879
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну так прекрасная возможность для начала отношений - хотя бы даже и дружеских, если уж он тебе так не понравится! У каждого человека есть определенный запас историй, а "свежие уши" попадаются редко... А у тебя еще и тема смешная есть сразу - твои мысли о том, как он искал дорогу... Блеск!
    просто внешне он вот совсем не мое, а играть я не умею. боюсь на моей физиономии все будет сразу написано ))
    да тему общую я найду даже с инопланетянином, лишь бы нравиился...

  10. #3880
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    просто внешне он вот совсем не мое, а играть я не умею. боюсь на моей физиономии все будет сразу написано ))
    да тему общую я найду даже с инопланетянином, лишь бы нравиился...
    Да ладно тебе, вдруг он только на фото такой Квазимордочка получился ! Да и потом, кто тебя заставляет с ним спать? Не понравиться - пущай валит. А тебе - еще одна развлекуха на отдыхе

  11. #3881
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, вдруг он только на фото такой Квазимордочка получился ! Да и потом, кто тебя заставляет с ним спать? Не понравиться - пущай валит. А тебе - еще одна развлекуха на отдыхе
    аххах) да ты права)я от скуки и согласилась.... но все равно волнуюсь...ладно посмотрим)) расскажу потом как все пройдет....

  12. #3882
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    аххах) да ты права)я от скуки и согласилась.... но все равно волнуюсь...ладно посмотрим)) расскажу потом как все пройдет....
    В свою очередь обещаю рассказать, как я откатаюсь в первый раз за рулем 2 сентября. Вот от этого факта мне несколько не по себе... Анекдот вспоминается:
    — Неееее!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
    — Лера! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
    — В гробу! В гробу, 6л...ть, очень замкнутое пространство!
    Вот какое-то похожее чувство паники присутствует, но вроде справляюсь... не съедят же меня, в самом деле...

  13. #3883
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вот какое-то похожее чувство паники присутствует, но вроде справляюсь... не съедят же меня, в самом деле...
    Справитесь Тася
    На самом деле первый раз рулит инструктор и педали у него
    Вам только прочувствовать и привыкнуть

  14. #3884
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справитесь Тася
    На самом деле первый раз рулит инструктор и педали у него
    Вам только прочувствовать и привыкнуть
    Спасибо, ув. Гретхен. Для меня эта учеба как подъем на Эверест для альпиниста. Честно, сама не верю, что хожу на учебу. И погода тоже не верит - как на занятие, так ливень, и это в нашем солнечном городе с вечной засухой...
    Я больше всего боюсь не затормозить вовремя... Поэтому записалась на 3 дня вперед - буду страх давить.

  15. #3885
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    В свою очередь обещаю рассказать, как я откатаюсь в первый раз за рулем 2 сентября. Вот от этого факта мне несколько не по себе... Анекдот вспоминается:
    — Неееее!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
    — Лера! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
    — В гробу! В гробу, 6л...ть, очень замкнутое пространство!
    Вот какое-то похожее чувство паники присутствует, но вроде справляюсь... не съедят же меня, в самом деле...
    Тась, по - моему перед первым разом паника вполне нормально...))
    не съедят и далеко уехать не дадут...))
    зато ты уже такой путь проделала.....так что отступать некуда, все получится

  16. #3886
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, по - моему перед первым разом паника вполне нормально...))
    не съедят и далеко уехать не дадут...))
    зато ты уже такой путь проделала.....так что отступать некуда, все получится
    Я на это и надеюсь... Пока что я чувствую себя невероятно опасным человеком...
    Но сие чувство должно пройти - занятию к 4-5.

  17. #3887
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я на это и надеюсь... Пока что я чувствую себя невероятно опасным человеком...
    Но сие чувство должно пройти - занятию к 4-5.
    да может и раньше пройдет..)
    доверься инструктору, он же рядом будет.
    потом смешно будет вспоминать как боялась)

  18. #3888
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да может и раньше пройдет..)
    доверься инструктору, он же рядом будет.
    потом смешно будет вспоминать как боялась)
    Да мне уже смешно, боюсь как перед экзаменом - знаю, что сдам, но все равно боюсь...

  19. #3889
    расскажу потом как все пройдет....
    Приезжал... Ехал после работы по пробкам часам три до меня..приехал после 9 вечера, совсем не такой как на фото...Приятный, интересный мужчина, крепкий такой, с мягкой бородой )) Привез огромную сумку: еда, фрукты, соки. в холодильник еле запихнула...поговорили... ощущение, что это первая и последняя встреча. грустно как-то.

  20. #3890
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Приезжал... Ехал после работы по пробкам часам три до меня..приехал после 9 вечера, совсем не такой как на фото...Приятный, интересный мужчина, крепкий такой, с мягкой бородой )) Привез огромную сумку: еда, фрукты, соки. в холодильник еле запихнула...поговорили... ощущение, что это первая и последняя встреча. грустно как-то.
    Китти, а чего грустить - ты вообще считала его не очень, а оказалось фото врет.
    А я проехала целых 2 км . Руки болят, ноги дрожат, но 3 мне поставили.

  21. #3891
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а чего грустить - ты вообще считала его не очень, а оказалось фото врет.
    грущу что все пустое, ничего серьезного нет и неоткуда ему взяться
    А я проехала целых 2 км . Руки болят, ноги дрожат, но 3 мне поставили
    юххуу позддравляю))))))) ну что мы тебе говорили?))))

  22. #3892
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    грущу что все пустое, ничего серьезного нет и неоткуда ему взяться
    Эх, а какие наши годы? Где-то в одноклассниках прочитала хороший пример положительной мотивации.

    "Сегодня стала свидетельницей милой сцены, женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":"
    – Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..."


    юххуу позддравляю))))))) ну что мы тебе говорили?))))
    Прикол был в том, что на чего, кроме как вертеть изо всех сил руль, у меня не хватало сообразиловки. Остальное - делал инструктор, я так и не поняла, где я тормозила, а где он. Похоже, тормозил он всегда. но ощущение хорошее... приятно, что могу.
    ЗЫ. Единственно, что получалось всегда - с ручного тормоза сниматься...

  23. #3893
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Эх, а какие наши годы? Где-то в одноклассниках прочитала хороший пример положительной мотивации.

    "Сегодня стала свидетельницей милой сцены, женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":"
    – Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..."
    )) да уж, все относительно))


    Прикол был в том, что на чего, кроме как вертеть изо всех сил руль, у меня не хватало сообразиловки. Остальное - делал инструктор, я так и не поняла, где я тормозила, а где он. Похоже, тормозил он всегда. но ощущение хорошее... приятно, что могу.
    ЗЫ. Единственно, что получалось всегда - с ручного тормоза сниматься...
    ну вот то что ощущения приятные наверно самое главное )
    а все остальное объяснимо для первого раза )

  24. #3894
    Инструктор не просит никаких моих контактов, даже про соц. сети не спрашивает
    значит я вообще ему не интересна.

    сегодня попросил обращаться к нему на "ты".
    я: а я тоже не люблю, когда ко мне на "вы", да, давайте на "ты"
    он: я не могу, у нас политика компании такое не приветствует

    и зачем тогда начинать этот разговор?(

    а еще я узнала что по классу фортепьяно 7 лет учился.
    сказала не подумав: ой я хочу послушать!!
    он предложил в обед в холле (там как раз есть на чем)
    мне немного некомфортно, вдруг слухи про нас пойдут...

  25. #3895
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Инструктор не просит никаких моих контактов, даже про соц. сети не спрашивает
    значит я вообще ему не интересна.

    сегодня попросил обращаться к нему на "ты".
    я: а я тоже не люблю, когда ко мне на "вы", да, давайте на "ты"
    он: я не могу, у нас политика компании такое не приветствует

    и зачем тогда начинать этот разговор?(

    а еще я узнала что по классу фортепьяно 7 лет учился.
    сказала не подумав: ой я хочу послушать!!
    он предложил в обед в холле (там как раз есть на чем)
    мне немного некомфортно, вдруг слухи про нас пойдут...
    Китти, любую репутацию иногда полезно подмочить слухами. Иначе нимб быстро перегорает, а лампочки к нему - дефицит страшенный.

  26. #3896
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Инструктор не просит никаких моих контактов, даже про соц. сети не спрашивает
    значит я вообще ему не интересна.
    Ув. Китти, добрый день.
    А может инструктор просто ни в одной соц.сети не зарегистрирован?

    сегодня попросил обращаться к нему на "ты".
    я: а я тоже не люблю, когда ко мне на "вы", да, давайте на "ты"
    он: я не могу, у нас политика компании такое не приветствует

    и зачем тогда начинать этот разговор?(
    Зато он вас попросил к нему на "ты". Его границы потихоньку сдвигаются в вашу сторону. ИМХО.

    а еще я узнала что по классу фортепьяно 7 лет учился.
    сказала не подумав: ой я хочу послушать!!
    он предложил в обед в холле (там как раз есть на чем)
    мне немного некомфортно, вдруг слухи про нас пойдут...
    А от чего более некомфортно: от того, что слухи пойдут или от того, что возможно отношения развиваться будут?

  27. #3897
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    грущу что все пустое, ничего серьезного нет и неоткуда ему взяться
    Китти стоп
    Я запуталась
    Ну ладно Вы видеть его не хотели а теперь уже серьезное...
    Бог с ним
    Но Вам сколько за раз хочется серьезных отношений???
    А если с этим завяжется и с инструктором завяжется - что на выходе будет?

  28. #3898
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, любую репутацию иногда полезно подмочить слухами. Иначе нимб быстро перегорает, а лампочки к нему - дефицит страшенный.
    Тась, да на мою репутацию мне плевать, а вот у него могут быть неприятности на работе.
    был уже прецендент, когда на отдыхе мне один официант слишком много внимания оказывал, другие отдыхающие и персонал замеили и ему был выговор. а сейчас почему боюсь: я ни одного слова про него не говорила своим знакомым тут (тоже лечиться) а они почему то хихикают и подкалывают меня насчет него а тут увидят нас вдвоем за роялем..вообще поженят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, добрый день.
    А может инструктор просто ни в одной соц.сети не зарегистрирован?
    Добрый день, ув Инесса)
    он есть вконтакте, это точно) в разговоре иногда проскальзывает

    Зато он вас попросил к нему на "ты". Его границы потихоньку сдвигаются в вашу сторону. ИМХО.
    ну вот теперь я говорю ему "ты", а он мне "вы", дурацкая ситуация ..(

    А от чего более некомфортно: от того, что слухи пойдут или от того, что возможно отношения развиваться будут?
    да вы что, какие отношения, я наоборот пытаюсь себя осадить, что он просто очень общителен, мил и вежлив
    я пытаюсь не принимать это как знак внимания как к женщине. некомфортно вот по этой причине:
    да на мою репутацию мне плевать, а вот у него могут быть неприятности на работе.
    был уже прецендент, когда на отдыхе мне один официант слишком много внимания оказывал, другие отдыхающие и персонал замеили и ему был выговор. а сейчас почему боюсь: я ни одного слова про него не говорила своим знакомым тут (тоже лечатся ) а они почему то хихикают и подкалывают меня насчет него. а тут увидят нас вдвоем за роялем..вообще поженят
    Последний раз редактировалось Китти; 02.09.2015 в 14:34.

  29. #3899
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, да на мою репутацию мне плевать, а вот у него могут быть неприятности на работе.
    был уже прецендент, когда на отдыхе мне один официант слишком много внимания оказывал, другие отдыхающие и персонал замеили и ему был выговор. а сейчас почему боюсь: я ни одного слова про него не говорила своим знакомым тут (тоже лечиться) а они почему то хихикают и подкалывают меня насчет него а тут увидят нас вдвоем за роялем..вообще поженят
    Китти, они отдыхают, и им скучно. А тут такое поле для фантазии. Тут ан мой взгляд можно только отхихикивайся по снайперски - прицельно и точечно. А что касается ЕГО неприятностей - твой инструктор взрослый мужик, и ты ему не мама, чтобы беречь от всего. Хочет тебе поиграть - значит, оценивает ситуацию как допустимую. Может и у него нимб уже перегорать начал В общем, расслабься, ты же на отдыхе - и получай удовольствие...

  30. #3900
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну вот теперь я говорю ему "ты", а он мне "вы", дурацкая ситуация ..(
    Обращение "ты" взаимное
    Лучше вернуться к "Вы" ИМХО

Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search