Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Уезжаю от мужа к маме.

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Самое главное, что время побыть двоем, поговорить, просто расслабиться найти можно.Да, ребенок занимает очень много внимания, первые три месяца вообще крышеснос был, и вот он вроде держался, помогал, но опять же без особых проявлений чувств ко мне. И когда режим с сыном у нас наладился, когда он подрос и стало в разы легче, и я вернулась в форму...ну вот вобщем. Не хочу быть мамой взрослому мужчине, у него она и так под боком.
    Мама под боком... Отец у мужа где? О том, чтобы вам с мужем и ребенком жить отдельно, речь шла?

    Когда он принхал меня забирать от мамы, у меня в гостях была близкая подруга беременная. Я попросила его её домой проводить. Она видела что я расстроена, стала его распрашивать. Потом пересказала мне диалог. Примерно вынесла я из него такие позиции:
    - ему со мной скучно. (Это при том что я его постоянно пыиалась на что то сагитировать)
    - я его не устраиваю в плане секса, да, я пыталась делать как он хочет, но у меня не получилось
    - на вопрос подруги, а чтож тогда женился? Ответил что он ни в чем никогда не уверен, плывет по течению.И сколько бы я не старалась, я уже не поменяюсь.
    Это были его слова, переданные мне ею. Лгать она не будит, передала все без преукрас и без своего мнения.
    Когда я ему сказала что буду съезжать, он сказал что я дура, что я ничего не понимаю, у него такой период, что мне надо терпеть. Когда я сказала, что ты же понимаешь, что подруга мне передала твои слова, он ответил, что да, что это ничего не значит, что он нас любит. И сново уехал на дачу.Подруге прислал смс, что она коза.)
    С дачи он ни разу не звонил. Написал только смс, опять о том, что я дуреха полная,что я ошибаюсь, что он гробит себя ради нас и готов жизнь ради нас отдать. И все. Вчера вернулся с дачи часов в 10 вечера, и сразу ушел в гараж до полвторого ночи. (Ну или еще куда то).
    Не могу я понять что у человека в голове твориться.
    Не вырос ваш муж. Мама, видимо, как в попу ему дула, так и продолжает. А слова красивые - ничего не стоят, поступки говорят, увы, об обратном.


    .
    Спасибо.[/QUOTE]

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы таки поспрошайте свекровь и мужа, так, к слову, каким был отец Вашего мужа , когда ему было меньше 12 лет, хотя то, что Вы рассказали уже показательно

    Какое такое же общение он на Вас перекидывает? Такое же, как он с матерью общается?
    Я спрашивала раньше, больше не буду. Ничего они толком не говорят. Сверкровь говорит хороший был, трудяга, дома строил, полгорода отстроил. Времена были тяжелые, все работали с утра до ночи, детей любил. Муж вообще не любит о нем говорить, видимо очень глубокая обида. Говорил только, что вот когда отец ремонт делал, он хотел ему помогать, а мать не давала. Из чего я вывод сделала, что особо отцу и не давали сыном заниматься.

    Да, похожее общение: объяснять не обязан, говорить куда иду и с кем тоже, если надо помогу, а не надо значит сиди и молчи.

  3. #33
    Мама под боком... Отец у мужа где? О том, чтобы вам с мужем и ребенком жить отдельно, речь шла?
    Отец умер.Конечно шла. Он очень хочет жить отдельно. Но он не хочет снимать жилье или брать в ипотеку. Вот пытается заработать разными спосабами, пробивает разные субсидии, ввязывается в какие то дела. И если раньше хотя бы немного посвящал меня что он делает, сейчас только загадочные фразы. Последнее что я услышала когда мы говорили, что его достало жить в двушке с мамой, что он хочет отдельную квартиру и сейчас занят чем то таким, что ему в этом поможет.

    Мама ему дует до сих пор, в этом Вы правы. И дуть будит до самой смерти.
    Да теперь я понимаю как ошибалась в человеке. Какие либо шансы что такой человек повзрослеет есть?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Отец умер.Конечно шла. Он очень хочет жить отдельно. Но он не хочет снимать жилье или брать в ипотеку. Вот пытается заработать разными спосабами, пробивает разные субсидии, ввязывается в какие то дела. И если раньше хотя бы немного посвящал меня что он делает, сейчас только загадочные фразы. Последнее что я услышала когда мы говорили, что его достало жить в двушке с мамой, что он хочет отдельную квартиру и сейчас занят чем то таким, что ему в этом поможет.

    Мама ему дует до сих пор, в этом Вы правы. И дуть будит до самой смерти.
    Да теперь я понимаю как ошибалась в человеке. Какие либо шансы что такой человек повзрослеет есть?
    Вы как-то о нем все. Вас устраивает жить со свекровью? Плюсы от проживания с ней для него - понятны. Слова - лишь только слова. Ваши плюсы от проживания с ней - возможная помощь в хозяйстве или с ребенком. Минусы - зависимость от нее и еще то, что муж знает, что все сами без него управятся - не его мама, так ваша поможет, что он не так уж для вас важен и незаменим. Ему можно утереться в сторону, забить, отдыхать и развлекаться.

    Ждать, пока он повзрослеет, тем более, с такой мамой, увы, не приходится. Если муж повзрослеет, то только сам. Некоторые не взрослеют вовсе. Можно, конечно, набраться терпения и начать потихоньку делегировать ему какие-то задания, укреплять его значимость. Рецептов, вариантов у меня нет. Он у вас и так ведет себя как воскресный папа.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы как-то о нем все. Вас устраивает жить со свекровью? Плюсы от проживания с ней для него - понятны. Слова - лишь только слова. Ваши плюсы от проживания с ней - возможная помощь в хозяйстве или с ребенком. Минусы - зависимость от нее и еще то, что муж знает, что все сами без него управятся - не его мама, так ваша поможет, что он не так уж для вас важен и незаменим. Ему можно утереться в сторону, забить, отдыхать и развлекаться.

    Ждать, пока он повзрослеет, тем более, с такой мамой, увы, не приходится. Если муж повзрослеет, то только сам. Некоторые не взрослеют вовсе. Можно, конечно, набраться терпения и начать потихоньку делегировать ему какие-то задания, укреплять его значимость. Рецептов, вариантов у меня нет. Он у вас и так ведет себя как воскресный папа.
    Я Вас поняла. Спасибо большое за разъяснения и участие в моей проблеме.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношение мужа к моей маме.
    от rojko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search