Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 294956575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1741
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я сделала для себя такие выводы:
    1. Лучше жить с мч, чем с родителями
    2. Не надо винить себя за отсутствие люппфи. Ее может и не быть.
    3. Я не обязана выходить за него замуж
    Как-то так. Хз, всё равно паршиво на душе
    ув.Марселин,да Вам просто нужно время на адаптацию) Не выедайте Вы себе мозг.Люди консервативны.Я вот,когда уволилась с работы,где проработала 10 лет,плакала,когда собирала свои вещи и горшки с цветами.Хотя,в общем,плакать было не о чем-чистая привычка к месту.Насчет того,что не обязаны замуж-однозначно.Воспринимайте как обоюдный тест-драйв)

  2. #1742
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я сделала для себя такие выводы:
    1. Лучше жить с мч, чем с родителями
    2. Не надо винить себя за отсутствие люппфи. Ее может и не быть.
    3. Я не обязана выходить за него замуж
    Как-то так. Хз, всё равно паршиво на душе
    А вы решили, что вы это напишите и полегчает?

    Рекомендую перечитать, сколько минимум времени необходимо, чтоб сработал метод САНЧАС)))

    Вот это время вас и будет колбасить....

  3. #1743
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да я никого же и не виню. Просто на самом деле он не попросил у родителей разрешения, но и ладно. Я взяла сама сказала да пошла. От этого неприятно, конечно.
    А что неприятно? Он не попросил,Вы сама ушли,это говорит только о том,что ни в Вашей ни в его семьях таких традиций нет,вот и все.Вы и сама писали,как Ваша мама ушла из родительского дома.А Ваш мч в чем виноват, если он не воспитывался в традициях просить разрешения у отца девушки и т.п.? Какой есть, такой и есть.Вы же его выбрали,так или иначе.И что,согласитесь с легкостью,что Ваш выбор-фуфло?

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Марселин,да Вам просто нужно время на адаптацию) Не выедайте Вы себе мозг.Люди консервативны.Я вот,когда уволилась с работы,где проработала 10 лет,плакала,когда собирала свои вещи и горшки с цветами.Хотя,в общем,плакать было не о чем-чистая привычка к месту.Насчет того,что не обязаны замуж-однозначно.Воспринимайте как обоюдный тест-драйв)
    Если так воспринимать (как тест-драйв) - как-то сразу спокойнее на душе. То есть так - получится, значит, хорошо. Не получится - всегда можно попробовать еще.
    Сразу спокойнее стало)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы решили, что вы это напишите и полегчает?

    Рекомендую перечитать, сколько минимум времени необходимо, чтоб сработал метод САНЧАС)))

    Вот это время вас и будет колбасить....
    Санчас от мамы? эээ, разве санчас не касается только М и Ж??

  5. #1745
    Почему-то никто не обратил внимание на то, что переезд Марселин совпал с тем, что она заболела:
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Просто еще так неудачно получилось, что я заболела - всё тело ломит, дошла домой за деньгами - вся вымокла еще, наглоталась таблеток.
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А меня колбасиииит. Хочу к мамочке. Того ли мужчину я выбрала и тд.
    Еще тело ломит, температура.
    Поплакала уже на мч о маме
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Брижит. Я и не думала, что я так к маме привязана. Просто пипец. Никого не нать, кроме нее
    Сил особо нет, всё тело колбасит от орви(
    Дома и стены помогают, в больном состоянии хочется расслабиться, а тут силы нужны были на освоение нового простанства. Один стресс наложился на другой, они вошли в резонанс, и поэтому такая реакция неожиданная получилась. А маму всегда зовут, когда плохо, даже чисто на словах, это такая непроизвольная реакция организма. Даже шпионы в тылу врага, когда сознание теряют. Так что возможно все нормально еще будет, по вчерашним событиям далеко идущих выводов не стоит делать.

  6. #1746
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что неприятно? Он не попросил,Вы сама ушли,это говорит только о том,что ни в Вашей ни в его семьях таких традиций нет,вот и все.Вы и сама писали,как Ваша мама ушла из родительского дома.А Ваш мч в чем виноват, если он не воспитывался в традициях просить разрешения у отца девушки и т.п.? Какой есть, такой и есть.Вы же его выбрали,так или иначе.И что,согласитесь с легкостью,что Ваш выбор-фуфло?
    По сути да - у сестры муж же вообще с нами жил. Так шо.
    Не, не фуфло. Это я ведусь на всё легко, и не устойчивая нифига.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не обратил внимание нна то, что переезд Марселин совпал с тем, что она заболела:






    Дома и стены помогают, в больном состоянии хочется расслабиться, а тут силы нужны были на освоение нового простанства. Один стресс наложился на другой, они вошли в резонанс, и поэтому такая реакция неожиданная получилась. А маму всегда зовут, когда плохо, даже чисто на словах, это такая непроизвольная реакция организма. Даже шпионы в тылу врага, когда сознание теряют. Так что возможно все нормально еще будет, по вчерашним событиям далеко идущих выводов не стоит делать.
    Да, ув. Марина, спасибо! Мне правда очень плохо было, год точно так сильно не болела. Не могла даже ходить толком - всё ломало. И правда, стресс на стресс наложился.

    --- Добавлено ---

    Сейчас еще тоже не очень самочувствие, я просто привыкла перебарывать себя, а так - температура и ломота сильные.

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да, ув. Марина, спасибо! Мне правда очень плохо было, год точно так сильно не болела. Не могла даже ходить толком - всё ломало. И правда, стресс на стресс наложился.
    А почему тогда именно в этот момент нужно было переезжать?

  8. #1748
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему тогда именно в этот момент нужно было переезжать?
    Так совпало, ув. Марина. Я намедни немного простудилась, но потом всё прошло, хорошо себя чувствовала.
    А в воскресенье уже стало плохо. Завтра думаю даже отпроситься, пару дней на работу не ходить, это на вирус похоже по состоянию.

  9. #1749
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Так совпало, ув. Марина. Я намедни немного простудилась, но потом всё прошло, хорошо себя чувствовала.
    А в воскресенье уже стало плохо. Завтра думаю даже отпроситься, пару дней на работу не ходить, это на вирус похоже по состоянию.
    А почему не к врачу?

  10. #1750
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему не к врачу?
    Если начальница разрешит, в любом случае придется идти к врачу на прием.
    Просто начальница еще может рассвирепеть

  11. #1751
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Если начальница разрешит, в любом случае придется идти к врачу на прием.
    Просто начальница еще может рассвирепеть
    Аааа, вон оно че, Марселин.
    Выздоравливайте.

  12. #1752
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Если начальница разрешит, в любом случае придется идти к врачу на прием.
    Просто начальница еще может рассвирепеть
    А если Вы прям на рабочем месте богу душу отдадите или позаразите своим вирусом половину коллектива - начальница счастлива будет?
    Или её таки разорвёт от злости, и Вы будете от неё избавлены

  13. #1753
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Аааа, вон оно че, Марселин.
    Выздоравливайте.
    Спасибо большое!

  14. #1754
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Санчас от мамы? эээ, разве санчас не касается только М и Ж??
    Санчас касается ЛЮБОЙ привычки, ЛЮБОЙ привязанности и ЛЮБОЙ зависимости.)

    Так что настраивайтесь...

  15. #1755
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если Вы прям на рабочем месте богу душу отдадите или позаразите своим вирусом половину коллектива - начальница счастлива будет?
    Или её таки разорвёт от злости, и Вы будете от неё избавлены
    Хаха) Позвоню ей сегодня, скажу, что на прием записалась. И так я полгода на работе отбатрачила без всяких выходных и больничных, плюс после работы и по выходным часто. Так что со спокойной душой могу на неделю уйти на больничный.

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не обратил внимание на то, что переезд Марселин совпал с тем, что она заболела:
    Он не совпал. Сначала было принято решение- переезжать к МЧ, потом ув.Марселин не оделась согласно погодным условиям на улице (она всегда не думает как одеваться), соответственно простыла/заболела, и потом ещё дня два точно болела и про кота тут в теме размышляла, насильничала своего МЧ на знакомство со своими, сначильничала, и только потом свершилось действие - переезд.

    Так что я бы вот у вас ув.Марина спросила: а зачем вам надо выставить форумчан - "бессердечными" по отношению к автору темы.

  17. #1757
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или её таки разорвёт от злости, и Вы будете от неё избавлены
    Кровожадненько

  18. #1758
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Санчас касается ЛЮБОЙ привычки, ЛЮБОЙ привязанности и ЛЮБОЙ зависимости.)

    Так что настраивайтесь...
    Просто тема в разделе "Любовь и взаимоотношения", как-то насторожило. А вот, нашла ув. Джубала сообщение - "безлозунговый санчас".
    Ну не знаю, ув. Птичка Тари. Может, нет у меня от мамы зависимости. Я просто её как дитя люблю и скучаю поэтому.
    Пожалуй, подожду, когда выздоровлю - и если также буду скучать и хныкать по ней, тогда засанчаснусь.

  19. #1759
    ув. Марина.. Сопротивление - оно такое
    сопротивление. Не то, что болеют. Параличом
    людей ложным разбивает.

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Санчас касается ЛЮБОЙ привычки, ЛЮБОЙ привязанности и ЛЮБОЙ зависимости.)

    Так что настраивайтесь...
    Просто тема в разделе "Любовь и взаимоотношения", как-то насторожило. А вот, нашла ув. Джубала сообщение - "безлозунговый санчас".
    Ну не знаю, ув. Птичка Тари. Может, нет у меня от мамы зависимости. Я просто её люблю и скучаю поэтому.
    Пожалуй, подожду, когда выздоровлю - и если также буду скучать и хныкать по ней, тогда засанчаснусь.

  21. #1761
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему тогда именно в этот момент нужно было переезжать?
    *шепотом* ..чтоб быстрей вернуться.

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* ..чтоб быстрей вернуться.
    Да я не болела, когда переезжала, ув. Птичка Тари.
    Заболела тут же на следующий день.

  23. #1763
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я просто её люблю и скучаю поэтому.
    Чтоб любить не обязательно быть рядом)
    Любить на расстоянии - оно даже приятнее, особенно, в том, что касается мам)))

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ......

    Санчас от мамы? эээ, разве санчас не касается только М и Ж??
    И
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Санчас касается ЛЮБОЙ привычки, ЛЮБОЙ привязанности и ЛЮБОЙ зависимости.)

    Так что настраивайтесь...
    ув.Птичка Тари, вы откровенная садюга! Мало того что ув.Марселин из одного с мамой помещения съехала, так вы ещё и предлагаете с мамой перестать общаться!

    А я бы ещё предложила и с сестрой ограничить контакт - разговоры тока о погоде и муже сестры

  25. #1765
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Он не совпал. Сначала было принято решение- переезжать к МЧ, потом ув.Марселин не оделась согласно погодным условиям на улице (она всегда не думает как одеваться), соответственно простыла/заболела, и потом ещё дня два точно болела и про кота тут в теме размышляла, насильничала своего МЧ на знакомство со своими, сначильничала, и только потом свершилось действие - переезд.

    Так что я бы вот у вас ув.Марина спросила: а зачем вам надо выставить форумчан - "бессердечными" по отношению к автору темы.
    А вот и не правда! Я в субботу вечером очень тепло оделась (даже колготоны с начесом). И(!) даже(!!) взяла зонт!(!!!).

  26. #1766
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Просто тема в разделе "Любовь и взаимоотношения", как-то насторожило. А вот, нашла ув. Джубала сообщение - "безлозунговый санчас".
    Ну не знаю, ув. Птичка Тари. Может, нет у меня от мамы зависимости. Я просто её как дитя люблю и скучаю поэтому.
    Пожалуй, подожду, когда выздоровлю - и если также буду скучать и хныкать по ней, тогда засанчаснусь.
    Я продолжу кровожадничать: может, стоит Вам, ув. Марселин, совместить две болезни - поломает Вас один раз и сильно и за простуду, и за отказ от грудного вскармливания... оптом, так сказать.

    Наболеетесь всласть один раз, а потом выздоровеете и будете своими делами заниматься.

    А то по поводу "броневично-лозунгового санчаса" ещё раз слечь Вам придётся, не иначе.
    Времечка-то не жаль на такие затяжные чахотки?

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так что я бы вот у вас ув.Марина спросила: а зачем вам надо выставить форумчан - "бессердечными" по отношению к автору темы.
    Не выставить форумчан бессердечными, а прояснить этот момент - как так совпало, что и заболела и переехала в один момент. Вот, мне ниже объяснили, почему так получилось:

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Марина.. Сопротивление - оно такое
    сопротивление. Не то, что болеют. Параличом
    людей ложным разбивает.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* ..чтоб быстрей вернуться.
    У меня тоже такие мысли были, что это организм так отреагировал на то, чего не хотел делать. Но Марселин так убедительно про болезнь рассказывала. В любом случае, раз заболела, то полечиться нелишним будет.

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Марина.. Сопротивление - оно такое
    сопротивление. Не то, что болеют. Параличом
    людей ложным разбивает.
    То есть я сама решила заболеть, что ли? Или подсознание так поступает? Я ненавижу ОРВИ болеть.

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Просто тема в разделе "Любовь и взаимоотношения", как-то насторожило. А вот, нашла ув. Джубала сообщение - "безлозунговый санчас".
    Ну не знаю, ув. Птичка Тари. Может, нет у меня от мамы зависимости. Я просто её люблю и скучаю поэтому.
    Пожалуй, подожду, когда выздоровлю - и если также буду скучать и хныкать по ней, тогда засанчаснусь.
    Ага
    "Я уже слышала эту песню"

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    То есть я сама решила заболеть, что ли? Или подсознание так поступает? Я ненавижу ОРВИ болеть.
    Самая противная для Вас болезнь?
    И кто Вам в таком болезненном состоянии нужнее всех на свете?

    Подсказка - он не в белом халате.

Страница 59 из 68 ПерваяПервая ... 294956575859606162 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search