Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Развод свершился. Последствия губят.

  1. #31
    Автор, вы рохля и размазня, вот и весь сказ. Вы себя послушайте- я набью ему морду, если она согласится вернутся. Ути-пути. Вполне показательно, что она сбежала от вас к менту, который наверное к мамочке не бегает.

    Что за вопрос - как пойти на контакт?! Она что, сидит в башне из слоновой кости?! Подкараульте, попросите привезти ребенка, явитесь без предупреждения и ломитесь в дверь, наконец!!!!Хосспади, не могу удержаться- ну и мужики нынче!Совсем обмельчал мужчинка на Руси

  2. #32
    Очернить? Да я пишу как было.

  3. #33
    Цитата Сообщение от AV86 Посмотреть сообщение
    Очернить? Да я пишу как было.
    Это с ВАШЕЙ точки зрения так было. А у нее наверняка своя.

  4. #34
    Так и не смог ответить на все вопросы. Сейчас напишу.

    --- Добавлено ---

    Конечное у неё своя точка зрения. Но она знала меня и какой я есть. Спрашивается, зачем замуж вышла?

    --- Добавлено ---

    У мента увы, мама умерла давно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от AV86 Посмотреть сообщение
    Конечное у неё своя точка зрения. Но она знала меня и какой я есть. Спрашивается, зачем замуж вышла?
    Ну так, такой же встречный вопрос к вам.

  6. #36
    Полюбил, вот и женился.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от AV86 Посмотреть сообщение
    Полюбил, вот и женился.
    Так за что полюбили-то? И, кстати, раз уж зашел разговор, напишите не менее 5 пунктов, что вы понимаете под словом "любовь".

    Так же прошу вас при ответе нажимать кнопочку "ответить с цитированием", иначе не совсем понятно, кому вы отвечаете.

  8. #38
    Автор, короче, выводы для вас - как раньше уже не будет. Хотя бы потому, что она вам изменила и об этом знаете не только вы, но и ваша родня, так что если она вернется -вы и ваша матушка, а также прочие, сожрете ее с потрахами при первой ссоре. Если вам совсем без нее никак-боритесь. Обивайте пороги, встречайте с цветами, воздействуйте на ребенка. Может что и получится, правда результат сомнителен. Если вам лень и вообще вы считаете, что "не царское это дело", то старайтесь забыть и все. Время действительно лечит.

  9. #39
    Так всё же, половая жизнь у нас пропала после родов сына. Потом она появилась и это было весьма весёлое время разнообоазия. Потом половая жизнь опять пропала. Мы хотели тогда даже развестись. Но пошли к семейному психологу. Он не нашёл во мне проблем, нашёл в ней и не мог долго раскрыть их. Так и не смог сказав, что она очень закрытая (скрытная). Дома я смог её разболтать и она мне сказала примерно так. Дословно не напишу, но смысл такой:"у меня послеродовая, психологическая травма. Плюс страх перед геникологом с детства. Не терплю момент проникновения в меня. Мне сложно в этот момент расслабиться. Только под алкоголем получается иногда. Мне сложно. Знаю, что мучаю тебя и мучаюсь сама. Но ничего поделать с этим не могу.", а я предложил ей обратиться с этой психологической проблемой к сексологу. Она тогда отказалась.

  10. #40
    Ну вопрос измены в родительской семье автора тот еще. Мама-то мутила с женатиком и из семьи его увела. А пап соответственно будучи женат изменял жене. И первая жена, которой папа изменял, в глазах сына- сука. Тоже стандарты и ярлычки еще те.
    А не отсудить сына это вообще, значит сын так нужен.
    А позволить невесте, беременной взасос целоваться с чужими мужиками при всех и бухать , ну это за гранью моего понимания
    Рохля вы и ссыкло. И в вашей жизни слишком много ваших родителей.

  11. #41
    Секс стал стабильно быть 1 раз в месяц, меня это не устраивало. Да и качество такого секса было ужасным. Всё я делала сам, она тупо лежала бревном. Никаких оральных ласк с её стороны не было. Но я в этом деле преуспел и дошло до такого маразма. Что я тупо ей доставлял удовольствие языком, а она мне рукой. Извините за подробность.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор, вы ответите на мои вопросы?

  13. #43
    Через время мне это стало надоедать. Конечное начались скандалы, но скандалы я скажу, были у нас и без этого. Она постоянно винила меня во всех проблемах, даже иногда выдумывала их, что бы потрахать мне мозги от скуки. Ведь я работал, она сидела дома. Представляете такую картину. Я целый день на работе, по цехам хожу, общаюсь с подчиненными. Решаю какие то вопросы и проблемы. Веду контроль за производством. Так же общаюсь с клиентами, езжу по городу по делам бумажным и не только. Прихожу домой, а там она обрушивает на меня какую то хрень. Вместо того, что бы поставить мне на стол ужин и нормально со мной пообщаться. По человечески поговорить, спросить как у меня прошёл день. Потом позже пойти в кровать и сделать мне приятно, хотя бы рукой. Она начинает канючить, что задолбалась сидеть дома и хочет с подругой в клуб. А ещё хочет на шопинг и ей нужно дофига денег. То ей нужны новые долгие часы, то туфли тысяч за 25, то шмотки из бутика, то косметика на заказ (набор которой стоит 30 штук), то сиделка ребёнку и домработница желательно. Либо ей нужен был помню автомобиль. Каждый раз всё было нужно и устала она от бытовухи.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор... ээээйййй! Вы с нами?

  15. #45
    5 пунктов: верность,взаимопонимание, забота, сострадание, секс.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от AV86 Посмотреть сообщение
    5 пунктов: верность,взаимопонимание, забота, сострадание, секс.
    Окай. Жена чем привлекла?

    И вдогонку: А сострадание к кому или чему?

    По остальному: распишите по пунктам, сколько вам жена выдавала в процентах:
    1. верности
    2.взаимопонимания
    3.Заботы
    4. эм... сострадания
    5. секса

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так за что полюбили-то? И, кстати, раз уж зашел разговор, напишите не менее 5 пунктов, что вы понимаете под словом "любовь".

    Так же прошу вас при ответе нажимать кнопочку "ответить с цитированием", иначе не совсем понятно, кому вы отвечаете.
    Как сказать за чего полюбил? Понимаете, вот когда мы встречались ну было всё. От одного её присутствия рядом я был счастлив. Не чувствовал себя одиноким. Мне нравилось её радовать, делать для неё хорошее и это доставляло мне удовольствие. Мне хотелось отдать ей весь мир. Очень боялся потерять. Она очень общительная и при общении с ней чувствуешь флюиды. Такое тепло по всему телу. Это касалось не только меня. Поэтому с её возможно не сногсшибательной внешностью, на неё всегда обращали внимание другие парни. Это вызывало у меня ревность. С ней легко начать общаться, но жить нет. 5 пунктов я написал ранее.

  18. #48
    Цитата Сообщение от AV86 Посмотреть сообщение
    Каждый раз всё было нужно и устала она от бытовухи.
    Ну так и погнали бы ее на работу. В чем проблема?Кстати у вас нестыковочка- ранее вы описали нам идиллию, приходите вы домой, а там ребенок тихонько играет и жена тихонько шуршит на кухне. А теперь оказывается вас каждый раз на пороге встречали с претензиями. Так где же правда, а где придуманная вами картинка?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так за что полюбили-то? И, кстати, раз уж зашел разговор, напишите не менее 5 пунктов, что вы понимаете под словом "любовь".

    Так же прошу вас при ответе нажимать кнопочку "ответить с цитированием", иначе не совсем понятно, кому вы отвечаете.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Окай. Жена чем привлекла?

    И вдогонку: А сострадание к кому или чему?

    По остальному: распишите по пунктам, сколько вам жена выдавала в процентах:
    1. верности
    2.взаимопонимания
    3.Заботы
    4. эм... сострадания
    5. секса
    1. Верность с её слов 100%, она мне говорила про её личный брачный кодекс чести. В отношения с мужчиной она не изменяет и тем более в браке. По сей день клянётся, что она одна.
    Плюс якобы психологические проблемы, описанные ранее.
    2. Взаимопонимание 0%
    3. Заботы 50%
    4. Сострадание 0%
    5. Секс в последнее время 0%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так за что полюбили-то? И, кстати, раз уж зашел разговор, напишите не менее 5 пунктов, что вы понимаете под словом "любовь".

    Так же прошу вас при ответе нажимать кнопочку "ответить с цитированием", иначе не совсем понятно, кому вы отвечаете.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Окай. Жена чем привлекла?

    И вдогонку: А сострадание к кому или чему?

    По остальному: распишите по пунктам, сколько вам жена выдавала в процентах:
    1. верности
    2.взаимопонимания
    3.Заботы
    4. эм... сострадания
    5. секса
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ну так и погнали бы ее на работу. В чем проблема?Кстати у вас нестыковочка- ранее вы описали нам идиллию, приходите вы домой, а там ребенок тихонько играет и жена тихонько шуршит на кухне. А теперь оказывается вас каждый раз на пороге встречали с претензиями. Так где же правда, а где придуманная вами картинка?
    Дело так было. Прихожу домой, сын играет, она молча делает свои дела. Я сам себе ищу в холодильнике еду, сажусь ужинаю. Потом играю с сыном, укладываем спать и встретясь на кухне начинался вынос мозгов. Либо в постеле перед сном.

    --- Добавлено ---

    Меня более всего раздражали разговоры про этот брачный кодекс чести! Ну не верил я ей хоть убей. Говорит одно, делала по пьяни обратное. Она говорила, что моя ревность душит её, а как не ревновать? Вот вам ситуации и есть свидетели этого.

  20. #50
    День рождения моего друга, отмечаем в коттедже. Как всегда я за рулём и как всегда не пьющий. Она хлыщет виски на ровне с парнями. Один из незнакомых нам ранее парней, весьма подпив. Чего то с ней раз болтался, смотрю они уже вместе курить ходят. Моя бывшая жена курящая девушка. Воркуют там чего то, смеются. Отвлёкся я на полчаса, помочь другу с шашлыком, те оба пропали. Нашёл их в туалете. Парень отливал, она умывалась. Чего они там эти 30 минут делали?! Чего я должен был подумать? В итоге двинул ему, она на меня с кулаками. Мол не трогай его, он перепил. Пацаны нас разняли.

  21. #51
    Отмечали Новый Год, она перепилка в ресторане с подругой и мужем подруги. После поехали в гости к другим друзьям. Там такая хрень приключилась. В компании был красивый парень, бывший спортсмен с шикарным телом. Он когда то подрабатывал стриптизёром давно и моя бывшая жена про это знала от меня. Парень этот сидел в центре стола без майки и пел песни под гитару. Моя тогда ещё жена, включает медленную композицию из контакта, залазит на него верхом сидящего и начинает на нём двигаться как в позе, когда девушка сверху. При этом облизывает его правый сосок на груди и начинает расстёгивать ему джинсы. Он в шоке, хотел встать,попятился назад. Она стягивает с него джинсы и лезит ему руками в трусы. Он шарахнулся от неё как ошпаренный к окну, она упала на пол. Сидят мои друзья (семейная пара), сижу я и мы все в шоке от увиденного! Люди сделали свои выводы о ней, тот парень теперь боится снимать майку в компании и извинялся потом перед мной. Он возненавидел мою жену.

    --- Добавлено ---

    После она обижалась, что я её шлюхой дома обзывал.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. Верность с её слов 100%, она мне говорила про её личный брачный кодекс чести. В отношения с мужчиной она не изменяет и тем более в браке. По сей день клянётся, что она одна.
    Плюс якобы психологические проблемы, описанные ранее.
    2. Взаимопонимание 0%
    3. Заботы 50%
    4. Сострадание 0%
    5. Секс в последнее время 0%
    Ну и где же здесь любовь?

    Ув. Автор, у меня складывается впечатление, что жена вам нужна была, чтобы заткнуть ваше ощущение внутренней пустоты. скажите, у вас друзья-приятели есть? Вы сами умеете развлекаться, веселиться?

  23. #53
    ну раз подобных ситуаций с выкрутасами вашей жены было немало и даже люди шарахались, чего ж вы не развелись раньше? Или зачем сейчас хотите вернуть? Автор, вы тряпка. О вас вытирали ноги, а теперь вы чего хотите? Чтоб еще раз вытерли? Хозяин-барин, конечно...

  24. #54
    Ситуация прошлой осенью. Она уехала в гости к подруге, а я один сижу дома. Сын у дедушки с бабушкой (моих родителей). Ко мне зашли 2 друга, мы поехали в чайный клуб, попили чай. Звонит жена, просит за ней приехать. Поехал вместе с друзьями. Вышла от подруги в ласкуты пьяная вместе с подругой. Так же и муж подруги такой же на рогах. Сели в мою машину, попросили их покатать с музыкой. Моя сидит на коленях у мужа подруги. Подруга сидит рядом и лезит ко мне со своей флешкой, что бы включил её музыку. Друг сидящий справа рядом, толкает меня в правый локоть своим левым и указывает на среднее зеркало заднего вида бородой. В котором я вижу как моя жена сладко целуется в засос с мужем лучшей подруги, сидя у него на коленях.

    --- Добавлено ---

    Более лучшие подруги не подруги!

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор, мы уже поняли, какая плохая у вас жена. Работать в вашей теме вы не желаете. Давайте уточним, что вы хотите от форума?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так за что полюбили-то? И, кстати, раз уж зашел разговор, напишите не менее 5 пунктов, что вы понимаете под словом "любовь".

    Так же прошу вас при ответе нажимать кнопочку "ответить с цитированием", иначе не совсем понятно, кому вы отвечаете.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Окай. Жена чем привлекла?

    И вдогонку: А сострадание к кому или чему?

    По остальному: распишите по пунктам, сколько вам жена выдавала в процентах:
    1. верности
    2.взаимопонимания
    3.Заботы
    4. эм... сострадания
    5. секса
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    ну раз подобных ситуаций с выкрутасами вашей жены было немало и даже люди шарахались, чего ж вы не развелись раньше? Или зачем сейчас хотите вернуть? Автор, вы тряпка. О вас вытирали ноги, а теперь вы чего хотите? Чтоб еще раз вытерли? Хозяин-барин, конечно...
    Честно я терпел это всё по двум причинам. Общий ребёнок и не хотел быть один. Сейчас вот я остался один. Мне реально тоскливо и те девушки, которые со мной бывают. Не могут разбавить эту тоску. Даже если я с одной из них,занимаюсь сексом, не помогает. У меня как в груди лом застрял, такое ощущение. Не могу это состояние развеить и забыть.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от AV86 Посмотреть сообщение
    Честно я терпел это всё по двум причинам. Общий ребёнок и не хотел быть один. Сейчас вот я остался один. Мне реально тоскливо и те девушки, которые со мной бывают. Не могут разбавить эту тоску. Даже если я с одной из них,занимаюсь сексом, не помогает. У меня как в груди лом застрял, такое ощущение. Не могу это состояние развеить и забыть.
    Запрос к форуму какой?

  28. #58
    Автор, а откель такое страстное желание к мазохизму? Вы нам явно не все рассказали про "идеальность" отношений ваших мамы с папой. Или мама в детстве вас чморила, поэтому вы теперь подобное отношение принимаете за любовь?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так за что полюбили-то? И, кстати, раз уж зашел разговор, напишите не менее 5 пунктов, что вы понимаете под словом "любовь".

    Так же прошу вас при ответе нажимать кнопочку "ответить с цитированием", иначе не совсем понятно, кому вы отвечаете.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Окай. Жена чем привлекла?

    И вдогонку: А сострадание к кому или чему?

    По остальному: распишите по пунктам, сколько вам жена выдавала в процентах:
    1. верности
    2.взаимопонимания
    3.Заботы
    4. эм... сострадания
    5. секса
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, мы уже поняли, какая плохая у вас жена. Работать в вашей теме вы не желаете. Давайте уточним, что вы хотите от форума?
    Подскажите, как её забыть? Как забыть прошлое? Я уже перепробовал разное. Занимался практикой цигун, медитировал. Честно, даже недавно выпивал! После трёх лет трезвости. Не пошёл мне алкоголь. Посещал женщин лёгкого поведения, спал с обычными несколькими девушками. Один раз даже курнул травку. Ходил на эротический массаж. Не помогает. У меня в голове всё кепит!

  30. #60
    Только время. И сила характера. Которой у вас, к сожалению,нет...вот и вырабатывайте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. плохие последствия...
    от Девушка1375 в разделе Психология Личности
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 23:00
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  4. Гуманизм и его "детки". Последствия гуманизма.
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2933
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search