Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

ушол муж что делать?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Мужа , маму , папу.
    Ну, муж же ушел.
    И потом, как у вас оказались вперемежку ваша с мужем семья и родительская?

  2. #32
    Автор,мое ИМХО по поводу всей нашей беседы - вы как засушенная бабочка. Сидите такая вся в себе, еле что-то шелестите. Откровенно- с вами скучно. Вы какая-то безжизненная. Это, разумеется, сугубо мое личное мнение, я не претендую на истину. Но это также и мнение со стороны. Вы ничего особо не хотите, нет стремлений, желаний, вроде охота кем-то быть, но одновременно и куча отмазок, чтоб этим кем-то не быть. Вероятно, вашему мужу тоже стало скучновато.

  3. #33
    Ну мы общаемся с ним , на дружеском уровне , ну точнее я с ним общаюсь так ему впринцепи все равно как мне кажется есть я или нет , хотя говорить что любит и беспокоится обо мне .

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Ну мы общаемся с ним , на дружеском уровне , ну точнее я с ним общаюсь...
    О, боже. ЗАЧЕМ???

  5. #35
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    ему впринцепи все равно как мне кажется есть я или нет
    А вы точно "есть"? Сама-то как ощущаете? Действительно вы живете, или так, по инерции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, боже. ЗАЧЕМ???
    Иллюзия мужа- это ж почти целый муж!

  6. #36
    Может быть и стало скучновато , да я очень скрытый человек но лишь потому что мне не кому сказать о своих проблемах , единственный человек с которым я могла поделится был муж .

  7. #37
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Может быть и стало скучновато
    А вам все равно, лишь бы был? Вас не смущает, что ему с вами мгяко говоря, некомфортно? Озвучьте, пожалуйста, о чем чаще всего вы говорили по вечерам после работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    , да я очень скрытый человек но лишь потому что мне не кому сказать о своих проблемах , единственный человек с которым я могла поделится был муж .
    Тогда возникает вопрос- зачем вы тем более живете с мамой-папой, если даже с ними ничем особо не делитесь.

  8. #38
    Не знаю в данном положении дел я просто существую , общаюсь с ним чтоб не терять хоть какие-то отношения всегда пытаюсь что-то сделать показать , пытаюсь востановить отношения но все в пустую.

    --- Добавлено ---

    Ну сложно сказать , интересуется делами друг друга , расказываем какие-то новости за день , обсуждаем дела , ну и просто просто разговариваем о всяких пустиках.

  9. #39
    Т.е. бытовое общение. Оксана, кем работает муж?Какие у него интересы?

    Его не смущало жить с вашими родителями?Кстати, ему тоже 20?

  10. #40
    Муж работал барменом, ну он хотел заработать купить машину , ну в общем ему нравилась его работа , ну нам не очень комфортно было жить с родителями ну тогда не было возможности жить на сьемной квартире .

  11. #41
    Т.е. он такой же инертный как и вы. Ну все ясно. Автор, вам нужно съезжать от родителей и учиться жить самостоятельной жизнью. Иначе все будет как сейчас. Вам предложили хороший вариант- уехать учиться. Семья ваша от этого никуда не денется.

  12. #42
    Да стремлюсь к этому , ну как мне вернуть мужа ? Как показать что люди могут менятся?

  13. #43
    Стать самодостаточной. Как-см. выше.

  14. #44
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Да стремлюсь к этому , ну как мне вернуть мужа ? Как показать что люди могут менятся?
    Зачем вам такой муж?
    Я же верно поняла, что он давал слишком много поводов для ревности?

  15. #45
    Присоединюсь к вопросу : зачем Вам именно этот парень в качестве мужа? Сколько ему лет?

    "он хотел пойти посидеть к кафе но мы не пошли не потому что я не хотела просто на тот момент мы сидели без работы и считали каждую копейку , ну он привык что этим вопросом занимаюсь я и не очень меня в этом понимал "

    То есть он сидел без работы, без денег, но хотел гулеванить в кафе?

    Жил в квартире Ваших родителей, о своей квартире не думал, а думал о машине ( игрушке)?

    Детей не хотел, поскольку был нянькой в детстве для своих братьев и сестер.

    А что значит - он привык, что этим вопросом занимаетесь Вы? Каким вопросом Вы обычно занимаетесь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. жадный муж, что делать? помогите
    от azbukaOLGA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 10:40
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search