Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 25455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1621
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася
    Так может и белья постельного нет)))
    Нету, я своё принесу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение

    Ув.Марселин,а нет у Вас предчувствия скандала?
    Если мама крикливая- он как бы по сценарию обязателен-вот Вы и в ожидании...
    Нет, не будет ничего такого. Нормально всё пройдёт, я уверена)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Блин.
    Моя дочь съезжала с горой приданого.Правда,у её мч ничего не было-на общую квартиру ушли.
    Я тоже хочу много вещей перевезти. Правда там столько места нет, шкаф платяной вообще небольшой. ну что-нибудь придумаем со временем.

  2. #1622
    ув.Марселин, давайте вы напишите в теме, когда ваш переезд свершится? А до этого - ни гугу

  3. #1623
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, давайте вы напишите в теме, когда ваш переезд свершится? А до этого - ни гугу

    Договорились!

  4. #1624
    *совсем тихохонько* поймал себя, что
    читая последние страницы темы -
    постоянно повторяю, переставляя местами,
    всего три слова:

    Треш. Угар. Тарантино. Угар. Тарантино.
    Треш. Тарантино..

    Сдаться коллегам, что ли?

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, давайте вы напишите в теме, когда ваш переезд свершится? А до этого - ни гугу
    Пишу. Переехала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    постоянно повторяю, переставляя местами,
    всего три слова:

    Треш. Угар. Тарантино. Угар. Тарантино.
    Треш. Тарантино..
    Ув. Джубал, почему?)

  6. #1626
    Пока непонятные такие чуйства, но это временно, думаю.
    Вечер нормально вчера прошел. Мч после работы пришел, без цвятов и тортов)
    Потом я пошла маме сказать, что ухожу. Она:"Может, завтра? Он же на работу утром уйдет, а ты чем заниматься будешь? Приходи сразу тогда. Ох-ох, и отец утром расстроится, что тебя нет". Потом разревелась племянница, чтоб я не уходила. Мама так и не вышла попрощаться)
    Ну и я ушла. Вот

  7. #1627
    Всё так непонятно и необычно) кхех
    Еще ж надо было умудриться заболеть.

  8. #1628
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Всё так непонятно и необычно) кхех
    Еще ж надо было умудриться заболеть.
    Ув. Марселин, все нормально - сопротивление. Лечитесь и не отступайте ))

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ув. Марселин, все нормально - сопротивление. Лечитесь и не отступайте ))
    Спасибо, ув. Ренессанс! Вообще сопротивление, ночью аж плакала))

  10. #1630
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ренессанс! Вообще сопротивление, ночью аж плакала))
    Дети, когда их в детсад водить начинают, часто болеют... есть ощущение, что эта ваша тема. И не только болезнь, еще все-все, что мешало осуществить переезд. Это проходит все через время. Есть же и положительное?

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Дети, когда их в детсад водить начинают, часто болеют... есть ощущение, что эта ваша тема. И не только болезнь, еще все-все, что мешало осуществить переезд. Это проходит все через время. Есть же и положительное?
    Пока я в прострации вообще) хожу туда-сюда, прибираюсь) ремонт тут нужно делать)
    Хз пока как-то на душе. Еще и всегда по жизни во всём сомневаюсь.
    Надо, наверное, чтоб время прошло, пока никак как-то

    --- Добавлено ---

    И сравнение вы такое удачное привели. Реально - ну никак не могла заболеть. А тут прям ломает всё тело, еле хожу. "К маааамочке хочу"-вот реально всё говорит. А она еще и не звонит.
    Короче, во мне как бы борьба идет ))

  12. #1632
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    "К маааамочке хочу"-вот реально всё говорит. А она еще и не звонит.
    ))
    Спасибо ей потом скажете ))) что не мешала адаптироваться. Есть как минимум для вас привычное в новом - у вас есть интернет, берите за опору. Чем больше своих опор найдете, тем лучше вам же будет

  13. #1633
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Спасибо ей потом скажете ))) что не мешала адаптироваться. Есть как минимум для вас привычное в новом - у вас есть интернет, берите за опору. Чем больше своих опор найдете, тем лучше вам же будет
    Спасибо, ув. Ренессанс.

  14. #1634
    Вчера еще моему мч шутили про дачу) типа там много дел. Чтоб как у сестры муж помогал что ли. Не вылазить от родителей. Они же вон не уходят. Сегодня сестра с племяшей даже в моей комнате легли спать)
    А сегодня муж сестры цветы сестре принес. Это типа ушипнуть нас, наверное, что мой мч ничего не принес)
    Ай, ну их)

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Вчера еще моему мч шутили про дачу) типа там много дел. Чтоб как у сестры муж помогал что ли. Не вылазить от родителей. Они же вон не уходят. Сегодня сестра с племяшей даже в моей комнате легли спать)
    А сегодня муж сестры цветы сестре принес. Это типа ушипнуть нас, наверное, что мой мч ничего не принес)
    Ай, ну их)
    А откуда Вы обо всем об этом знаете, ув.Марселин? Следите за ними?

  16. #1636
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А откуда Вы обо всем об этом знаете, ув.Марселин? Следите за ними?
    Рассказывает сама. Да и на моих глазах же происходит

  17. #1637
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Рассказывает сама. Да и на моих глазах же происходит
    Как на глазах, вы же уехали ( мои поздравления). Или вы в окна к ним подсматриваете?

  18. #1638
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Как на глазах, вы же уехали ( мои поздравления). Или вы в окна к ним подсматриваете?
    Спасиибо)
    Написала сама да фотки присылает )

  19. #1639
    Кто, сестра? Или мама? Мож попробовать хотя бы недельку не особо общаться? А то прям никакой разницы получается...

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Кто, сестра? Или мама? Мож попробовать хотя бы недельку не особо общаться? А то прям никакой разницы получается...
    Нее, мама не умеет смски писать)
    сестра уж пишет - чем занимаются, что племяха скучает и т.д. Всё, уже не пишет, доложила ж всё)
    Да мне еще домой за деньгами надо будет попозже сходить, продуктов совсем нет тут)

  21. #1641
    Ув.Марселин,поздравляю с переездом,молодец! А что Вы продукты на свои деньги хотите покупать ?

  22. #1642
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин,поздравляю с переездом,молодец! А что Вы продукты на свои деньги хотите покупать ?
    Спасибо большое! А не стоит на свои покупать? Тут сейчас вообще шаром покати, не из чего готовить, есть нечего.
    Могу вечера дождаться, чтоб вместе сходить и купить. Пусть мч платит, да?

  23. #1643
    Я вообще не знаю, как средства расходовать. Например, кому за квартиру платить? Тут еще покупать много всего нужно - белья постельного нет, подушек, одеяла. Тут всё на одного человека.
    И продукты, соответственно, и всякие бытовые нужды.,

    --- Добавлено ---

    Ну и сейчас вот продуктов нет, а я не могу весь день голодать - придется домой идти. Тут деньги есть, но я ж не могу чужие деньги брать. И сам не предлагает, так шо((

  24. #1644
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    предложите мч обсудить с ним несколько вариантов, кому платить:
    - за всё платит только он;
    - за всё платите вы пополам;
    - за всё платите только вы.

    глядишь, договоритесь до того что подходит вам обоим.

  25. #1645
    А почему деньги в этой квартире чужие, если у вас теперь совместное хозяйство? Ведь продукты вы не в одиночку схомячите, наверняка ему будете готовить. вы ему не можете позвонить и сказать - есть нечего, я взяла столько-то( или просто взяла деньги) и пошла в магазин, жду тебя с ужином. Не?

  26. #1646
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я


    [COLOR="silver"]
    Тут деньги есть, но я ж не могу чужие деньги брать. И сам не предлагает, так шо((
    Купите продукты,приготовьте еду и вечером будет повод обговорить- как будете хозяйствовать.
    Место,где будет стоять тумбочка,в которой вы будете брать деньги))) на продукты.

    Обсудите сразу-как будете формировать бюджет

  27. #1647
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А не стоит на свои покупать? Тут сейчас вообще шаром покати, не из чего готовить, есть нечего.
    Могу вечера дождаться, чтоб вместе сходить и купить. Пусть мч платит, да?
    Я считаю,этот вопрос нужно обсудить с ним.Позвонить,сказать але,в холодильнике пусто,надо бы закупиться.И дальше по ситуации.Сразу молча закупаться на свои точно не стоит.Вы же Вашего мч не усыновили,верно? )

  28. #1648
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я считаю,этот вопрос нужно обсудить с ним.Позвонить,сказать але,в холодильнике пусто,надо бы закупиться.И дальше по ситуации.Сразу молча закупаться на свои точно не стоит.Вы же Вашего мч не усыновили,верно? )
    ну подождите.
    Сейчас есть хочет именно она.
    Он её тоже не удочерял))

    Почему она сама себе еды не может купить и приготовить.
    а вечером и тра-ляля- деньги лежали-я брать не стала-а ты как считаешь-давай обсудим

  29. #1649
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я считаю,этот вопрос нужно обсудить с ним.Позвонить,сказать але,в холодильнике пусто,надо бы закупиться.И дальше по ситуации.Сразу молча закупаться на свои точно не стоит.Вы же Вашего мч не усыновили,верно? )
    Кажется им обоим одновременно взрослеть придется... Он не жил один, не понимал, что вам что-то поесть надо будет? Почему вы об этом не подумали, тоже понятно - взрослеете, в процессе еще. Ну и как бы, раз уж переезжаете, мог бы что-нибудь в холодильник положить. Вот убирался он перед вашим приходом ... ну и колбасы бы купил, из тех же соображений, все имхо

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Кажется им обоим одновременно взрослеть придется... Он не жил один, не понимал, что вам что-то поесть надо будет? Почему вы об этом не подумали, тоже понятно - взрослеете, в процессе еще. Ну и как бы, раз уж переезжаете, мог бы что-нибудь в холодильник положить. Вот убирался он перед вашим приходом ... ну и колбасы бы купил, из тех же соображений, все имхо
    Вот и я так подумала. От этого очень неприятно стало. Знал же, что я приду с ночевой. Вообще не понимаю.

Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 25455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search