Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

ушол муж что делать?

  1. #1

    ушол муж что делать?

    Здраствуйте прошу вашей помощь очень тяжело , от меня ушол муж , до этого были проблемы из-за моей ревности я просто извел а его ей , говорил что он не может жить дальше в таких отношения . Я начала себя менять понела все ошибки и что так делать нельзя . Я попросила у него время для того чтоб мне изменится . Просила просто меня поддержать чтоб я чувствовала любовь что я нужна кому-то , что мне есть ради кого себя изменить . Он пытался делал вид что все хорошо . Но в один день произошла сора и он ушол . Я просила его вернутся умоляла как могла но все бестолку. Я его очень люблю и не знаю как мне дальше жить этот человек стал для меня всем . Очень больно что он так со мной поступил я не ожидала не ждала это было так неожиданно , для меня это просто шок . У меня рухнул весь мир . Я доверилась , я боялась его потерять , он обещал что будет со мной и мы справимся но это всего лишь слова . Я не знаю как мне дальше быть я очень хочу его вернуть но он не хочет говорит что боится то что все может повторится а он уже не сможет уйти . Он не верит что люди меняются . Как показать человеку что я могу хочу и делаю и сделаю все чтобы все было хорошо. Просто не понимаю говорит что любит но возвращаться не хочет подал на развод. И обращается со мной как с игрушкой . Как так? Как можно любить и делать так больно родному человеку . Я просто не могу кожный день все мысли об одном и том же я не могу от этого избавится столько всего произошло в один миг и я просто осталась одна . Я просто устала мучится мысли уже плохие в голову лезут . И как мне жить дальше просто не знаю . Как мне его вернуть? Как показать что может все быть иначе?

  2. #2
    Здравствуйте, Оксана. Расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь по жизни - работа,хобби, увлечения.

  3. #3
    Работаю продавцом, хобби нет никакого , дом, работа.

  4. #4
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Работаю продавцом, хобби нет никакого , дом, работа.
    Т.е. муж для вас- центр вселенной был, я правильно понимаю? Высшего образования тоже нет, вам нравится быть именно продавцом?

  5. #5
    Нет конечно не нравится , не скажу что центр вселенной , просто слишком сильно доверила свою жизнь этому человеку и даже не ожидала что он может так жестоко со мной поступить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Нет конечно не нравится
    Почему же тогда вы там работаете, и не пытаетесь что-то изменить( судя по вашей схеме дом-работа)

    не скажу что центр вселенной
    учитывая, что у вас нет больше никаких интересов в жизни, выглядит именно так.

    Автор, как по-вашему, чем вы интересны мужу?

  7. #7
    Ну у меня есть мечты планы я пытаюсь по мере возможности их реализовать , дом работа это только потому что я щас работаю без выходных ..сомневаюсь что я интересна мужу как это изменить как заинтересует его?

  8. #8
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Нет конечно не нравится
    ув.Оксана, а почему "конечно" ? Кем бы Вы хотели работать?

  9. #9
    Мечты-это прекрасно! Напишите, пожалуйста, какой вы видите идеальную семью для вас. Можете не ограничиваться двумя предложениями. Кстати, сколько вам лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что я интересна мужу
    ну ведь чем-то вы его привлекли, раз он на вас женился. как вы думаете, чем? Может быть,он вам даже сам говорил, восхищался чем-то в вас.

  10. #10
    Кинологом

    --- Добавлено ---

    Добротой, чесностью, открытость, но потом он изменился.

    --- Добавлено ---

    Добротой, чесностью, открытость, но потом он изменился.

  11. #11
    Он изменился и ему захотелось, чтоб вы были злой, лживой и закрытой?Или что? Про идеальную семью в вашем понимании напишите?

  12. #12
    Для меня семья это понимание , поддержка , забота , любовь конечно.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю что он хотел просто такая чувство что он в один момент стал меня ненавидеть.

  13. #13
    ув. Оксана, вот вы отвечаете из серии "на отвали". Такое ощущение, что из вас клещами все тащить надо. Давайте еще раз - опишите как вы видите день вашей идеальной семьи. Подробно, с описанием всех событий, начиная с самого утра.

  14. #14
    Мой идеальный день , проснуться , позавтракать , и отправится на прогулку с мужем или поехать на природу отдохнуть, с хорошей компанией или семьей.

    --- Добавлено ---

    Я просто не очень умею описывать события в развернутом виде.

  15. #15
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Кинологом
    Оксана, Вы хотели бы работать кинологом? Здорово,очень классно,понимаю Вас) А чем именно хотели бы заниматься в этой сфере? Следовая,наркотики,взрывчатка,конвоирование или,может быть,другие сферы -подготовка собак-поводырей,канис-терапия...работа инструктором на площадке ? Была ли у Вас собака, чем занимались с ней, почему не реализовали себя в интересующем Вас направлении?

  16. #16
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Мой идеальный день , проснуться , позавтракать , и отправится на прогулку с мужем или поехать на природу отдохнуть, с хорошей компанией или семьей.
    .
    На весь день? А после что? "Хорошая компания"-это кто? "Семья"-это кто конкретно?

  17. #17
    Просто интересно работать с собаками дрессировать их , да у меня есть собака пытаюсь дрессировать ее , хочу пойти в от учится на кинолога ну пока что нет финансовой возможности.

    --- Добавлено ---

    Конечно семья , мама , папа , муж , ну и друзья . После прийти домой сделать ужин и провести хороший романтический вечер .

  18. #18
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение

    Конечно семья , мама , папа , муж , ну и друзья . После прийти домой сделать ужин и провести хороший романтический вечер .
    Т.е. тема детей в вашей семье не присутсвует? Вы их не хотите? Хотелось бы все же услышать ответ на вопрос, сколько вам лет... Еще одно - о чем вы обычно разговаривали с мужем?

  19. #19
    Мне 20 лет , с мужем общались на самые разные темы , детей я хочу , муж не хочет , обьясняет тем что для начала надо встать крепко на ноги , ну и он впринцепи их не на чет так как в детстве постоянно следил за братом и сестрой . Да и отношения у него с его отцом не сложились . Может от этого и такая реакция на детей.

  20. #20
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Просто интересно работать с собаками дрессировать их , да у меня есть собака пытаюсь дрессировать ее , хочу пойти в от учится на кинолога ну пока что нет финансовой возможности.
    Так можно же на бюджетные места.Если у Вас еще нет высшего.В Москве в Тимирязевке точно есть бюджетные места на специальность Кинология,и это будет прекрасное образование,открывающее дорогу ко многим видам деятельности.

  21. #21
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет , с мужем общались на самые разные темы , детей я хочу , муж не хочет , обьясняет тем что для начала надо встать крепко на ноги , ну и он впринцепи их не на чет так как в детстве постоянно следил за братом и сестрой . Да и отношения у него с его отцом не сложились . Может от этого и такая реакция на детей.
    АЛЛИЛУЙЯ!!!Хоть один более-менее развернутый ответ. Прекрасно,автор Оксана, вы в кваотире мужа жили или в вашей? как у него отношения с вашими родителями? Вы всегда ставили его интересы превыше ваших?

  22. #22
    Просто нет возможности уехать учится в другой город

  23. #23
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Просто нет возможности уехать учится в другой город
    Почему?Есть бюджет, общежитие. Вы работаете-значит деньги есть на билет на поезд.

  24. #24
    Ну сначала мы жили в сьемной квартире , потом у меня дома , ну были моменты когда я не брала в щет его интересы но и свои я выше не ставила , ну я пыталась сделать что-то лучше , взять например деньги он хотел пойти посидеть к кафе но мы не пошли не потому что я не хотела просто на тот момент мы сидели без работы и считали каждую копейку , ну он привык что этим вопросом занимаюсь я и не очень меня в этом понимал .

    --- Добавлено ---

    Это да но надо же на что-то жить кушать одеваться , да и бросить все семью и уехать нет . В моем городе тоже есть куда поступить но все отделения платные вот щас работаю коплю и буду поступать .

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Это да но надо же на что-то жить кушать одеваться , да и бросить все семью и уехать нет .
    Всю семью - это кого?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 30.08.2015 в 16:20.

  26. #26

  27. #27
    Ответье, пожалуйста на вопросы по пунктам:

    1. Вы сейчас живете с родителями?
    2. Вы их содержите?
    3. Вы единственный ребенок в семье?
    4. Когда жили с мужем жили на его деньги или занимали у родителей?

  28. #28
    Цитата Сообщение от оксана рудковская 853 Посмотреть сообщение
    Просто нет возможности уехать учится в другой город
    Можно выбрать город поближе Москвы,где есть бюджетные места в ВУЗах,готовящих кинологов.Навскидку-Пермь,Екатеринбург.Вы ранее писали о деньгах-я просто хотела предостеречь:обучаться по специальности кинолог имеет смысл только в ВУЗе с гос.аккредитацией,который даст фундаментальные знания по анатомии,физиологии и поведению собак.И диплом которого будет котироваться.Если же Вы думаете о каких-то коммерческих курсах "при местном ДК" -то это пустая трата денег.Хотите на любительском уровне подрабатывать - пройдите заочные курсы РКФ и стажировку.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Можно выбрать город поближе Москвы,где есть бюджетные места в ВУЗах,готовящих кинологов.Навскидку-Пермь,Екатеринбург.Вы ранее писали о деньгах-я просто хотела предостеречь:обучаться по специальности кинолог имеет смысл только в ВУЗе с гос.аккредитацией,который даст фундаментальные знания по анатомии,физиологии и поведению собак.И диплом которого будет котироваться.Если же Вы думаете о каких-то коммерческих курсах "при местном ДК" -то это пустая трата денег.Хотите на любительском уровне подрабатывать - пройдите заочные курсы РКФ и стажировку.
    Помимо ВУЗов специализация "кинология" есть во многих колледжах.

  30. #30
    Да щас живу с родителями , нет я их не содержу, у меня есть брат , вообще жили на деньги мужа , но родители помогали мне деньгами .

    --- Добавлено ---

    Спасибо буду над этим думать )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жадный муж, что делать? помогите
    от azbukaOLGA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 10:40
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search