Страница 76 из 153 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2251
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Как бы Вы её остановили сейчас.Жёстко?
    Сказала , закрой рот и неси сама сумки !

  2. #2252
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Все молчу.
    Зачем?
    Просто посмотрите. Я не помню в какой серии из 10 в пятом сезоне есть сцена, когда она решает казнить Неких, и два дракона повинуясь её приказу, сжигают и поедают.
    4-6 серии, кажись.

  3. #2253
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Просто посмотрите. Я не помню в какой серии из 10 в пятом сезоне есть сцена, когда она решает казнить Неких, и два дракона повинуясь её приказу, сжигают и поедают.
    Я отлучусь . Завтра командировка . Не нашла пока. Видео просмотрю , найду .

  4. #2254
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я отлучусь . Завтра командировка . Не нашла пока. Видео просмотрю , найду .
    Не спешите, удачной командировки вам.
    По приезду посмотрите, мне отвечать на ваши ранешние вопросы, или какие-то из них уже утратили актуальность, или может новые возникли?

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Не спешите, удачной командировки вам.
    По приезду посмотрите, мне отвечать на ваши ранешние вопросы, или какие-то из них уже утратили актуальность, или может новые возникли?
    Добрый вечер, ув. Лемминг, проиграла сегодня суд , впервые нормально разозлилась , а не обижалась . Целый год ездила в другой город , судья голову морочила , как эта сказка называется , не помню принеси мне то , не знаю что . Целый год собирали доказательства , итог - отказ в иске .

    Я даже спросила у нее , это игра такая ? А че с ними , власть . И все . Еще и в женских руках ( .

    Купила себе красивучее платье . Порадовала себя . Сначала ходила по центру наказать хотела, никакого платья , суд проиграла . Потом пошла и купила ) .

    Вопросов наверно нет , все хожу перевариваю , особенно почувствовала как ушло это состояние : добрая мама для всех , желание всех осчастливить . На первом месте - мое счастье и мои потребности .

    Потом крутился мой ответ в голове на вопрос ув. Пше Пше , как бы Вы осадили ее жестко , я стала вспоминать что мама борзела всегда - сумки, кружка это часть айсберга .
    Все остальное моя память вытеснила . И я ведь навыка вот так вот осадить жестко то и не имею, это я к чему , что мне надо тренироваться перед боем, до пятого время есть . Включаются защиты , рубить в сон начинает .

    Еще заметила как я жестко себя прессую , то есть тот самый террор в отношении себя . Молчи , терпи, улыбайся , отслеживаю стало легче .

    Завтра приедут дети , с сыном буду ращговаривать насчет его поездки к бабушки . Когда ехала сегодня плакала , так ребенка своего отдавать не хочу .

    Знаю что надо , иначе сидеть мне в болоте вечном на цепи у этой суки конченной .

  6. #2256
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Лемминг, проиграла сегодня суд , впервые нормально разозлилась , а не обижалась . Целый год ездила в другой город , судья голову морочила , как эта сказка называется , не помню принеси мне то , не знаю что . Целый год собирали доказательства , итог - отказ в иске .

    Я даже спросила у нее , это игра такая ? А че с ними , власть . И все . Еще и в женских руках ( .
    И как вам злость заместо обиды ув.Аурелия?

    Купила себе красивучее платье . Порадовала себя . Сначала ходила по центру наказать хотела, никакого платья , суд проиграла . Потом пошла и купила ) . .
    Классно ув.Ауериля

    Вопросов наверно нет , все хожу перевариваю , особенно почувствовала как ушло это состояние : добрая мама для всех , желание всех осчастливить . На первом месте - мое счастье и мои потребности .

    Потом крутился мой ответ в голове на вопрос ув. Пше Пше , как бы Вы осадили ее жестко , я стала вспоминать что мама борзела всегда - сумки, кружка это часть айсберга .
    Все остальное моя память вытеснила . И я ведь навыка вот так вот осадить жестко то и не имею, это я к чему , что мне надо тренироваться перед боем, до пятого время есть . Включаются защиты , рубить в сон начинает . .
    А на какие ваши "больные точки" она может попробовать воздействовать?

    Еще заметила как я жестко себя прессую , то есть тот самый террор в отношении себя . Молчи , терпи, улыбайся , отслеживаю стало легче . .


    Завтра приедут дети , с сыном буду ращговаривать насчет его поездки к бабушки . Когда ехала сегодня плакала , так ребенка своего отдавать не хочу .

    Знаю что надо , иначе сидеть мне в болоте вечном на цепи у этой суки конченной .
    Эм, ув.Аурелия, мне мерещится что вы решили одного заложника (себя) у террориста биологической матери поменять на другого заложника - старшего сына своего.
    ?

  7. #2257
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    И как вам злость заместо обиды ув.Аурелия?
    Доброе утро , ув.Лемминг. Злость переживание ресурсное,честно я так тоже рада. Обида как ты меня достала. Вечно от тебя потом мучения, внутри клокотания, а потом слезы так и брызжут с глаз, и весь вечер после процесса, доказываешь себе что-то , это раньше. И вот ощущение беспомощности.

    После злости, я сказала вчера на вопрос клиентов, Вам обидно как профессионалу?- Я говорю, нет я разозлилась на судью. Кхе, не себя начала винить, и прочее. Ну и клиенты, тоже не любять платить, а что лучше обиженного адвоката который бесплатно жалобу напишет

    Внутри почувствовала такую теплую волну злости и все. Потом тишина. Покой. Господи , разрешила себе злиться



    А на какие ваши "больные точки" она может попробовать воздействовать?
    Это как раз -обида. Я плачу, я маленькая и это так унизительно, когда ты со всей душой , а тебе в ответ кучу дерьма. Ну тут навроде разобрались , что нечего это добрую исправившуюся мать искать и ждать , ее нет .




    Эм, ув.Аурелия, мне мерещится что вы решили одного заложника (себя) у террориста биологической матери поменять на другого заложника - старшего сына своего.
    ?
    Возможно я так трагично воспринимаю. Но видели бы Вы , какие у них отношения. какой там заложник, мой сын король династии ))) Она у него в услужении. Как бэ- он бабушкой управляет, причем так легко и по королевски .

  8. #2258
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Возможно я так трагично воспринимаю. Но видели бы Вы , какие у них отношения. какой там заложник, мой сын король династии ))) Она у него в услужении. Как бэ- он бабушкой управляет, причем так легко и по королевски .
    Меня смутила вот эта формулировка: если я не отдам ей старшего сына - так и буду сидеть у неё на цепи.
    Может быть я вас не так поняла ув.Аурелия? Что выкладываете в:

    с сыном буду ращговаривать насчет его поездки к бабушки . Когда ехала сегодня плакала , так ребенка своего отдавать не хочу .

    Знаю что надо , иначе сидеть мне в болоте вечном на цепи у этой суки конченной .

  9. #2259

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    .

  10. #2260
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .
    ув.Аурелия, чего испугались удалив текст?

  11. #2261
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Меня смутила вот эта формулировка: если я не отдам ей старшего сына - так и буду сидеть у неё на цепи.
    Может быть я вас не так поняла ув.Аурелия? Что выкладываете в:

    с сыном буду ращговаривать насчет его поездки к бабушки . Когда ехала сегодня плакала , так ребенка своего отдавать не хочу .

    Знаю что надо , иначе сидеть мне в болоте вечном на цепи у этой суки конченной .
    Мысли насчет сына , сложно отпускать от себя , как он будет там , какие у него появиться друзья , будет она его в школу возить или он пешком ходить, раскормит его или где он будет там спортом заниматься в нашем колхозе , как то так .

    И еще внутри добилась она своего . Ну победила . Хотя я понимаю что мальчик мой за меня ей воздаст , характер еще тот, и меня он любит , и я место его матери прочно занимаю , то, что я ценна для него как мать это я знаю , вот это ее и добьет ) .

    Я так написала про болото потому что я знаю что есть связь внутренняя между всеми событиями , я получу дом , она возьмет ребенка , потому что так она не сдвинется без ребенка , то есть мне его нужно отдать , хотя террористы никому ничего не дают , ну да заложников же меняют на самолеты , получается я ей заложника а она мне самолет . В принципе я действую в рамках поведения террориста .

    Ну тут я уже писала , что мальчик силтный и с ним все в порядке будет , он мои самые лучшие качества взял и те о которых я мечтала . Поэтому тут ей скорее головняков будет, что меня радует .

    Одно дело по всем углам трещать как я внука люблю а другое его воспитывать .

  12. #2262
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, чего испугались удалив текст?
    Нет , просто на ваш ответ его вставила )

  13. #2263
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...мальчик мой за меня ей воздаст , характер еще тот, и меня он любит , и я место его матери прочно занимаю , то, что я ценна для него как мать это я знаю , вот это ее и добьет ) .

    ....Ну тут я уже писала , что мальчик силтный и с ним все в порядке будет , он мои самые лучшие качества взял и те о которых я мечтала . Поэтому тут ей скорее головняков будет, что меня радует .

    Одно дело по всем углам трещать как я внука люблю а другое его воспитывать .
    То есть миссия, которую вы возлагаете на сына: отомстить террористу за вас ув.Аурелия.


    Я так написала про болото потому что я знаю что есть связь внутренняя между всеми событиями , я получу дом , она возьмет ребенка , потому что так она не сдвинется без ребенка , то есть мне его нужно отдать , хотя террористы никому ничего не дают , ну да заложников же меняют на самолеты , получается я ей заложника а она мне самолет . В принципе я действую в рамках поведения террориста .
    Неа.

  14. #2264
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть миссия, которую вы возлагаете на сына: отомстить террористу за вас ув.Аурелия.



    Неа.
    Видимо да , возлагаю .
    Помогите разобраться , ув. Лемминг .

    Не веду как террорист , потому что она его не требовала ребенка вернуть ?

  15. #2265
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Видимо да , возлагаю .
    Помогите разобраться , ув. Лемминг .

    Не веду как террорист , потому что она его не требовала ребенка вернуть ?
    Вот скажите, почему вы считаете:
    , я получу дом , она возьмет ребенка , потому что так она не сдвинется без ребенка

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот скажите, почему вы считаете:
    , я получу дом , она возьмет ребенка , потому что так она не сдвинется без ребенка
    Ув. Лемминг , я так считаю , потому что меня можно любить только когда я даю.

  17. #2267
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я так считаю , потому что меня можно любить только когда я даю.
    А вы хотите что-бы она Вас любила?

  18. #2268
    Я думала про свою медлительность , это касается не только движений , наверно проблема у меня с работой , вообщем ничего не хочу делать , пока сама себя не запугаю . вОт. Последний день подачи иска давай быстро клиенты заберут деньги дура шевелись , по другому никак ( просто взять и сделать ( задрало

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    А вы хотите что-бы она Вас любила?
    Нет не хочу . Она не хочу .

    Ув. Такушка, скорее просто схема работает давай и только тогда получишь . А просто так , - нет . Надо дать . Здесь схема заработала в ситуации с сыном , как бы облегчаю себе работу , потому что если без сына , то тогда придется самой встретиться с гневом и злостью , это подушка такая смягчить удар .

    Неуверенность что получится .

  20. #2270
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    тогда придется самой встретиться с гневом и злостью ,
    Не знаю может глупость скажу
    Страшно что-ли встретиться? Может как раз и надо.
    Ото получается отпора нет. Продолжаем искать обходные пути.....
    ВСЕ ИМХО..

  21. #2271
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Не знаю может глупость скажу
    Страшно что-ли встретиться? Может как раз и надо.
    Ото получается отпора нет. Продолжаем искать обходные пути.....
    ВСЕ ИМХО..
    Согласна .
    Но пятое в плане . В понедельник закажу венок на кладбище отцу . И поеду в пятницу .
    А пока хожу в обход (

    Ну и еще думаю что силы собираю сейчас . Хожу молчу , арбуз ем ) и ничего во внутрь не пускаю , все потом .

    Спасибо )

  22. #2272
    Ничего не пойму, откупаетесь сыном за землю, дом и машину, что ли, ув.Аурелия, выкуп платите?

  23. #2273
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ничего не пойму, откупаетесь сыном за землю, дом и машину, что ли, ув.Аурелия, выкуп платите?
    А че тут понимать, выходить так .
    Я злюсь , из за того что в башке такая связка сын - дом .

    Нафик (

    Плечо левое болит , была у мануалистп сегодня , расшевелил что то .

    И отвечать в теме не хочу , типа плечо болит .

    Ууу

    Спасибо за вопрос , ув. Aquarry.
    А то убаюкала себя (

  24. #2274
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я думала про свою медлительность , это касается не только движений , наверно проблема у меня с работой , вообщем ничего не хочу делать , пока сама себя не запугаю . вОт. Последний день подачи иска давай быстро клиенты заберут деньги дура шевелись , по другому никак ( просто взять и сделать ( задрало
    А эта медлительность может быть чем-то, что вместо террора? Типа: - Я не могу открыто злиться, и поэтому буду делать тебе назло? Вы же пишите, что медлительны когда поторапливают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В понедельник закажу венок на кладбище отцу . И поеду в пятницу .
    Папа, венки .... Почему это все - сейчас ув. Аурелия?
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 30.08.2015 в 05:17.

  25. #2275
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А че тут понимать, выходить так .
    Я злюсь , из за того что в башке такая связка сын - дом .
    Интересно, а кем рассчитываться будете за землю, квартиру, собаку.....Ей то от вас кроме сына старшего - ничего и не надо. Вы его за дом отдадите. И кто у вас останется? Младшенький? А он ей нужен?

  26. #2276
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А эта медлительность может быть чем-то, что вместо террора? Типа: - Я не могу открыто злиться, и поэтому буду делать тебе назло? Вы же пишите, что медлительны когда поторапливают...

    скорее всего это реакция на страх.
    мышечная вялость от тревоги

  27. #2277
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А эта медлительность может быть чем-то, что вместо террора? Типа: - Я не могу открыто злиться, и поэтому буду делать тебе назло? Вы же пишите, что медлительны когда поторапливают...

    --- Добавлено ---
    Ув.Ренессанс, назло делаю . На клиента отьехала, хватит меня в спину толкать, сама знаю, но клиентов много. Поэтому злюсь на кого , на мать . Пойду схожу в избу -поносильню.

    Папа, венки .... Почему это все - сейчас ув. Аурелия?

    Поддержку я ищу и помощь . Она его боялась, пока он был жив для меня все делала как положено. После смерти его сразу перестала помогать . Папа умер, поэтому поддержку ищу у друзей, но к сожалению только один сказал что поможет реальным делом. Остальные так говорят, она через сына передала чтобы я паспорт свой скинула, ТО на машину оформить. Друг говорит не гонорись, дай паспорт. В срок ответ по дому не дала , клала она хер .
    Другой друг , что ты за сроки ей ставишь =ха ха , смешно.

    Нет поддержки , в себе ее ищу сейчас . Наполняюсь энергией бегала , гуляла, в кино пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Интересно, а кем рассчитываться будете за землю, квартиру, собаку.....Ей то от вас кроме сына старшего - ничего и не надо. Вы его за дом отдадите. И кто у вас останется? Младшенький? А он ей нужен?
    Да не кем , пустая эта затея . Не откуплюсь. Хватит с меня. Думаю я как и что пока .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    скорее всего это реакция на страх.
    мышечная вялость от тревоги
    ув.Пше Пше, да скорее изнуренность , вымотанность . Типа как ты мееня достала, но делать ничего не буду назло

  28. #2278

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Вот мне больно прям с этим тороплением.
    Я поняла что я не быстрая оказывается на самом деле , у меня свой темп .
    Когда меня пихают и торопят я становлюсь неуверенной , мне страшно что наступит катастрофа , жуткое событие , вплоть о я поняла вот оно : не поторопишься - умрешь !!!!

  29. #2279
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот мне больно прям с этим тороплением.
    Я поняла что я не быстрая оказывается на самом деле , у меня свой темп .
    Когда меня пихают и торопят я становлюсь неуверенной , мне страшно что наступит катастрофа , жуткое событие , вплоть о я поняла вот оно : не поторопишься - умрешь !!!!
    Не угодишь маме-умрёшь

  30. #2280
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мысли насчет сына , сложно отпускать от себя , как он будет там , какие у него появиться друзья , будет она его в школу возить или он пешком ходить, раскормит его или где он будет там спортом заниматься в нашем колхозе , как то так .

    Ну тут я уже писала , что мальчик силтный и с ним все в порядке будет , он мои самые лучшие качества взял и те о которых я мечтала . Поэтому тут ей скорее головняков будет, что меня радует .

    Одно дело по всем углам трещать как я внука люблю а другое его воспитывать .
    У меня тоже сильный, но, как пожил у золовки, наслушался, какие у него родители гады, тяжело ему было очень. Может вы деликатная и при детях об их родителях не говорите плохого, не все так поступают. Капля камень точит, все равно ребенок это не взрослый, и взрослым много чего можно внушить.

Страница 76 из 153 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search