Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 482
Тема:

Муж саботирует мои воспитательные моменты с сыном

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я обратилась к гинекологу по поводу отсутствия планируемой беременности,она провела опрос и осмотр, назвала анатомическую причину и проблему щитовидной железы, по этому поводу назначила йодомарин
    Йодомарин - БАД. Он ничего не лечит.

    У меня панический страх перед врачами...
    Придется преодолеть....

    муж знает об этом вашем страхе?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Йодомарин - БАД. Он ничего не лечит.

    Придется преодолеть....

    муж знает об этом вашем страхе?
    Не знает. Не уверенна, что он воспримет серьезно. Просто он считает, вся эта моя необходимость во врачах - надуманная. может потому что я иногда говорю, что мне надо к такому то врачу, но долго не иду...

  3. #93
    Я вспомнила) Я пила ноофен и в той ситуации я смогла благодаря этому препарату выйти из тяжелого состояния. Это состояние появилось после стресса. А во время самого стресса у меня как будто сжималось горло, першило, был из-за этого кашель, и как будто пропадал голос. Еще у меня с юности, простите, реальный комок слизи в горле.
    А по поводу врачей - у меня страх ни перед ними как таковыми, а страх того, что у меня найдут какую-то болячку. Страх болячки с детства. Может от того что я очень любила в детстве читать, а так как читать было нечего, я перечитала всю стопку "Здоровья", который мама выписывала... Я читала и каждую болячку "находила" у себя. Теперь вот боюсь...

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Не знает. Не уверенна, что он воспримет серьезно. Просто он считает, вся эта моя необходимость во врачах - надуманная. может потому что я иногда говорю, что мне надо к такому то врачу, но долго не иду...
    Вы с мужем ни разу не говорили на эту тему, но почему то заранее уверены, что он не воспримет это серьезно.... почему?

    Кто из ваших близких не принимал всерьез ваши страхи и переживания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я вспомнила) Я пила ноофен и в той ситуации я смогла благодаря этому препарату выйти из тяжелого состояния. Это состояние появилось после стресса. А во время самого стресса у меня как будто сжималось горло, першило, был из-за этого кашель, и как будто пропадал голос. Еще у меня с юности, простите, реальный комок слизи в горле.
    А по поводу врачей - у меня страх ни перед ними как таковыми, а страх того, что у меня найдут какую-то болячку. Страх болячки с детства. Может от того что я очень любила в детстве читать, а так как читать было нечего, я перечитала всю стопку "Здоровья", который мама выписывала... Я читала и каждую болячку "находила" у себя. Теперь вот боюсь...
    Кто выписал препарат?

  5. #95
    А вообще очень бы хотелось помочь себе если это возможно. Очень тяжело. Я живу себе, общаюсь с людьми, мечтаю, планирую, делаю... А потом я как будто теряюсь... Мне сложно общаться с людьми и нет особого желания, меня общение утомляет. Хотя в период нормы я достаточно общительная и позитивная. Но в те периоды я понимаю, что люди ожидают видеть меня такою же, а мне или приходится играть, что оч. тяжело, или я просто и есть тогда такая на умняке, но это тоже не оч. хорошо, люди могут не понять. Поэтому я стараюсь ограничить общение, но это не всегда оправдано жизнью... При этом всем я придерживаюсь достаточно активной жизненной позиции и в +период мне это легко, приятно и необходимо. А в -период я думаю "и на кой мне это все надо...".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы с мужем ни разу не говорили на эту тему, но почему то заранее уверены, что он не воспримет это серьезно.... почему?

    Кто из ваших близких не принимал всерьез ваши страхи и переживания?

    --- Добавлено ---




    Кто выписал препарат?
    Да никто и никогда не воспринимал в детстве мои страхи и переживания серьезно, как впрочем и мои радости.
    Ой не поверите! Я хожу в храм (надеюсь на понимание) и когда я общалась с батюшкой, рассказывала о той сложной ситуации, которую пережила, и он видел мое состояние, он мне и порекомендовал этот препарат. И слава Богу. Не знаю что со мной было бы...

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    А вообще очень бы хотелось помочь себе если это возможно. Очень тяжело. Я живу себе, общаюсь с людьми, мечтаю, планирую, делаю... А потом я как будто теряюсь... Мне сложно общаться с людьми и нет особого желания, меня общение утомляет. Хотя в период нормы я достаточно общительная и позитивная. Но в те периоды я понимаю, что люди ожидают видеть меня такою же, а мне или приходится играть, что оч. тяжело, или я просто и есть тогда такая на умняке, но это тоже не оч. хорошо, люди могут не понять. Поэтому я стараюсь ограничить общение, но это не всегда оправдано жизнью... При этом всем я придерживаюсь достаточно активной жизненной позиции и в +период мне это легко, приятно и необходимо. А в -период я думаю "и на кой мне это все надо...".
    если хотите помочь себе, прекращайте принимать препараты по рекомендации случайных лиц и обратитесь к специалистам.

    Да никто и никогда не воспринимал в детстве мои страхи и переживания серьезно, как впрочем и мои радости
    и вы решили, что муж тоже не будет?

    Подобное недоверие обычно ранит. Не думали об этом?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если хотите помочь себе, прекращайте принимать препараты по рекомендации случайных лиц и обратитесь к специалистам.
    Уже настраиваюсь. Сначала лучше к эндокринологу?

    и вы решили, что муж тоже не будет?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подобное недоверие обычно ранит. Не думали об этом?
    Ох, да... К сожалению есть такое.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Уже настраиваюсь. Сначала лучше к эндокринологу?

    и вы решили, что муж тоже не будет?


    Ох, да... К сожалению есть такое.
    Если вы в России живете, то сначала лучше к терапевту, чтобы он назначил необходимые анализы, и неврологу. Причем неврологу грамотному, такие чаще водятся в психо-неврологических диспансерах.

    Если нужно, терапевт направит к эндокринологу.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы в России живете, то сначала лучше к терапевту, чтобы он назначил необходимые анализы, и неврологу. Причем неврологу грамотному, такие чаще водятся в психо-неврологических диспансерах.

    Если нужно, терапевт направит к эндокринологу.
    Птичка Тари, я очень обрадовалась надежде на то, что можно я могу иметь более стабильное внутреннее (а следовательно и внешенее) состояние. Для этого я должна обратиться к докторам. Кроме страха, к сожалению, у меня не достаточно доверия к тому, что я получу компетентную, а главное - результативную помощь.
    Я нахожусь в провинциальном городе. Решила обратиться в частную медицинскую клинику. Я понимаю, что это звучит не серьезно, но я не знаю, что говорить терапевту. Мне кажется на меня посмотрят как на дуру, которая сама не знает зачем или из-за чего пришла. Но шанс того, что я все же могу благодаря врачам помочь себе, дает мне определенные силы.
    Если Вы не против, я хотела бы делиться с вами ходом процесса обращения к докторам. Это поможет мне не бросить эту затею.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я очень обрадовалась надежде на то, что можно я могу иметь более стабильное внутреннее (а следовательно и внешенее) состояние. Для этого я должна обратиться к докторам. Кроме страха, к сожалению, у меня не достаточно доверия к тому, что я получу компетентную, а главное - результативную помощь.
    Я нахожусь в провинциальном городе. Решила обратиться в частную медицинскую клинику. Я понимаю, что это звучит не серьезно, но я не знаю, что говорить терапевту...
    ну во-первых, раз в год вы должны проходить медосмотр. Вот вам первая фраза для терапевта...
    Потом расскажите ему про ваши приступы.. Вот точно так, как в теме написали. Можете распечатать и прочитать... Расскажите про подозрения гинеколога насчет щитовидки...
    Потом вопрос - к какому специалисту с этим обратиться?
    задача терапевта - направить вас к специалисту, назначив все необходимые обследования (это чтоб не тратить деньги и время).

    Начните с этого. И - непременно попросите мужа вас поддержать) Ну вот уверена - он не откажет)

    Кроме страха, к сожалению, у меня не достаточно доверия к тому, что я получу компетентную, а главное - результативную помощь.
    Кстатит, вы знаете, что обязательная составляющая здоровой любви - это ДОВЕРИЕ? Давайте ненемногу учиться доверять...

    Если Вы не против, я хотела бы делиться с вами ходом процесса обращения к докторам. Это поможет мне не бросить эту затею.
    Конечно. Сама хотела вам это предложить...

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Посещение врача нужно для того, чтобы удостовериться, что ваши проблемы имеют именно психологическую природу. Что за ними не стоит авитаминоз, неврология или проблемы с гормонами. Согласитесь, обидно потратить годы на разговоры, если проблему мог бы решить 2-недельный курс препаратов...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Посещение врача нужно для того, чтобы удостовериться, что ваши проблемы имеют именно психологическую природу. Что за ними не стоит авитаминоз, неврология или проблемы с гормонами. Согласитесь, обидно потратить годы на разговоры, если проблему мог бы решить 2-недельный курс препаратов...
    Ааааааааа! Теперь понятно)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну во-первых, раз в год вы должны проходить медосмотр. Вот вам первая фраза для терапевта...
    Потом расскажите ему про ваши приступы.. Вот точно так, как в теме написали. Можете распечатать и прочитать... Расскажите про подозрения гинеколога насчет щитовидки...
    Потом вопрос - к какому специалисту с этим обратиться?
    задача терапевта - направить вас к специалисту, назначив все необходимые обследования (это чтоб не тратить деньги и время).


    Начните с этого. И - непременно попросите мужа вас поддержать) Ну вот уверена - он не откажет)

    Кстатит, вы знаете, что обязательная составляющая здоровой любви - это ДОВЕРИЕ? Давайте ненемногу учиться доверять...

    Конечно. Сама хотела вам это предложить...
    Спасибо большое!
    С мужем обязательно поговорю) Как бы хотела что бы ему со мной было легче! Он этого заслуживает очень-очень! Просто когда я такая как сейчас, выпавшая из жизни, ему очень тяжело. Грубо говоря - у меня нет сил ни на что. Мне приходится заставлять себя в самом элементарном. Единственное, что мне хочется - это зарыться в берлогу и впасть в спячку...
    Было бы здорово, если бы это хоть частично решалось медикаментозно... Мне кажется это другое качество жизни, более высокое. Ведь в положительные периоды я живу полноценной жизнью, как полноценная личность.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    С мужем обязательно поговорю) Как бы хотела что бы ему со мной было легче! Он этого заслуживает очень-очень! Просто когда я такая как сейчас, выпавшая из жизни, ему очень тяжело. Грубо говоря - у меня нет сил ни на что. Мне приходится заставлять себя в самом элементарном. Единственное, что мне хочется - это зарыться в берлогу и впасть в спячку...
    Было бы здорово, если бы это хоть частично решалось медикаментозно... Мне кажется это другое качество жизни, более высокое. Ведь в положительные периоды я живу полноценной жизнью, как полноценная личность.
    ну, вы можете себе помочь и без лекарств.
    1) зарядка. Самый простой комплекс, как в школе на уроке физкультуры
    2) ежедневная прогулка, не менее 2 км, в любую погоду. Выделите себе время и гуляйте. Но именно прогулка, совмещать ее с походом по магазинам нельзя!)
    3) контрастный душ. Страшно, но эффективно
    4) финики, бананы, зеленый чай. Содержат природные антидепрессанты...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, вы можете себе помочь и без лекарств.
    1) зарядка. Самый простой комплекс, как в школе на уроке физкультуры
    2) ежедневная прогулка, не менее 2 км, в любую погоду. Выделите себе время и гуляйте. Но именно прогулка, совмещать ее с походом по магазинам нельзя!)
    3) контрастный душ. Страшно, но эффективно
    4) финики, бананы, зеленый чай. Содержат природные антидепрессанты...
    Если честно, не совсем поняла) Вы хотите сказать, что эти пункты могут уравновесить мое состояние?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Если честно, не совсем поняла) Вы хотите сказать, что эти пункты могут уравновесить мое состояние?
    именно)))
    + еще - купание в открытых водоемах. Но счас уже вроде не сезон...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, вы можете себе помочь и без лекарств.
    1) зарядка. Самый простой комплекс, как в школе на уроке физкультуры
    2) ежедневная прогулка, не менее 2 км, в любую погоду. Выделите себе время и гуляйте. Но именно прогулка, совмещать ее с походом по магазинам нельзя!)
    3) контрастный душ. Страшно, но эффективно
    4) финики, бананы, зеленый чай. Содержат природные антидепрессанты...
    Абсолютно плюсуюсь! ) Утренняя зарядка-это вообще наше все.Всего 10-15 минут,но-каждый день, не взирая на настроение и погоду за окном. Результат Вас приятно удивит.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Абсолютно плюсуюсь! ) Утренняя зарядка-это вообще наше все.Всего 10-15 минут,но-каждый день, не взирая на настроение и погоду за окном. Результат Вас приятно удивит.
    а если вдобавок еще и на балконе....

  19. #109

    После конфликта с соседями чувствую внутренний и внешний дискомфорт

    На данный момент мы живем в общежитии.

  20. #110
    Спасибо, Птичка Тари! Спасибо всем, проявил участие!
    Сын вчера пошел в школу! Я почти отпустила ситуацию с воспитанием, стало легче всем) Папа сложил с сыном портфель, сегодня пошли в школу вместе)
    С мужем я вчера поговорила! На мой вопрос замечает ли он за мной какую-то цикличность, периодичность в состоянии, настроении, поведении - сказал, что не особо. Поделилась своими внутренними ощущениями по поводу спадов и подъемов, немного удивился, сказал, что возможно, я немного преувеличиваю. Еще поговорили о моем здоровье, по поводу похода к доктору - он не против.
    Запланировала на прием на следующей неделе.
    Сейчас стараюсь раньше ложиться - до 22.00 и раньше вставать - до 6.00, так как окончательно поняла, что от качества и количества сна завишу оч. сильно, если не высплюсь, я "полчеловека", причем - не лучшая половина.
    Также хочу заняться зарядкой и больше внимания уделять питанию.
    Насчет режима - однозначно легче когда он у меня есть, но когда у меня "спад", мне сложно его придерживаться.
    А вообще, конечно, у меня такое ощущение, что (образно) у меня какая-то рана, из за которой хуже заживают мелкие ранки. И по жизни это оч. тяжело - иногда я реагирую на простые вещи болезненно, а иногда серьезные - пропускаю. Мне кажется, я пытаюсь схватиться на какую-то ранку, в надежде вылечить ее, но как только у меня это более менее получается - находится другая...
    На данный момент большой психологический дискомфорт создает напряг с соседями. И я оч. хочу отпустить эту ситуацию, хочу что-бы меня это не трогало.
    В то же время - возможно эта ситуация объективно давит на меня.
    Хочу разобраться, а еще лучше - стать неуязвимой.
    Надеюсь на помощь форумчан. https://vezha.com/threads/43133.html...00#post2389300

  21. #111
    Общий коридор, туалет, ванная и кухня.
    Живет 4 семьи. Сначала мы общались со всеми. Но когда нам дали 2 комнаты, а остальным по одной, нас начали доставать. Точнее меня. Я сначала уворачивалась как могла, но ситуация усугублялась. Меня начали оскорблять, угрожать, однажды - толкнули. Я написала заявление в милицию. После этого накал (внешний) немного спал. Но попытки спровоцировать не прекратились. Только когда я сцепилась в словесной перепалке с скандалистками, и высказала все что о них думаю корректно, но эмоционально, он попросили меня их больше не трогать. Не смотря на то, что это они как раз и пытались меня задеть, я все же была рада надежде, что хоть так, но каждый будет жить своей жизнью. Прямо они сейчас ко мне не лезут, но напряжение в воздухе неимоверное. Я уже научилась спокойно проходить мимо них, спокойно заходить на кухню, но я чувствую испепеляющие взгляды. Я приняла позицию полного игнорирования. Но не уверенна в том, что случись какой-то инцидент, смогу спокойно ответить на выпад(

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Спасибо, Птичка Тари! Спасибо всем, проявил участие!
    Сын вчера пошел в школу! Я почти отпустила ситуацию с воспитанием, стало легче всем) Папа сложил с сыном портфель, сегодня пошли в школу вместе)
    Поздравляю! Успехов первокласснику и гордости вам с мужем!)))

    С мужем я вчера поговорила! На мой вопрос замечает ли он за мной какую-то цикличность, периодичность в состоянии, настроении, поведении - сказал, что не особо. Поделилась своими внутренними ощущениями по поводу спадов и подъемов, немного удивился, сказал, что возможно, я немного преувеличиваю. Еще поговорили о моем здоровье, по поводу похода к доктору - он не против.
    А вы ему рассказали про своих страхах врачей? Попросили поддержки? Как он отреагировал...

    Мне кажется, я пытаюсь схватиться на какую-то ранку, в надежде вылечить ее, но как только у меня это более менее получается - находится другая...
    Это у всех бывает. Дело в том, что жизнь (биологическая) - это не проектная, а процессная деятельность... Понимаете о чем я?
    Надеюсь на помощь форумчан. https://vezha.com/threads/43133.html?...00#post2389300
    Можно было и не создавать отдельную тему, не хвататься за одну какую-то ранку. Человек ведь неделим)

  23. #113
    Я уже научилась спокойно проходить мимо них, спокойно заходить на кухню
    Постарайтесь минимизировать свои походы на кухню. Раз у вас две комнаты, то можно выделить где-то место для готовки, электрочайник поставить, мультиварку приобрести, если ее нет, тогда и запаха еды не будет.

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Постарайтесь минимизировать свои походы на кухню. Раз у вас две комнаты, то можно выделить где-то место для готовки, электрочайник поставить, мультиварку приобрести, если ее нет, тогда и запаха еды не будет.
    Кстати, да ув. Марина Я когда в коммуналку въезжала - первым делом приобрела электроплиту (такую с духовкой) и поставила у себя в комнате. В кухню только посуду мыть ходила. 16 кв. м, жили вдвоем. Конфликты были, но короткие, как только начиналось, так я сразу к себе. Соседка оторва была еще та, умерла уже, да и муж ее... только дети остались. Но выжила она меня, это ей удалось, о чем теперь не жалею нисколько

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Но не уверенна в том, что случись какой-то инцидент, смогу спокойно ответить на выпад(
    Это нормально в общем то... Гнев требует реализации.
    И ваше дискомфортное состояние после конфликта тоже вполне объяснимо - вы сейчас находитесь в состоянии дефицита ресурсов. Любая стычка и даже напряженное состояние - это ресурсозатратные состояния...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Успехов первокласснику и гордости вам с мужем!)))

    С

    А вы ему рассказали про своих страхах врачей? Попросили поддержки? Как он отреагировал...

    Это у всех бывает. Дело в том, что жизнь (биологическая) - это не проектная, а процессная деятельность... Понимаете о чем я?
    Можно было и не создавать отдельную тему, не хвататься за одну какую-то ранку. Человек ведь неделим)
    Спасибо!
    Не пойму почему, но не могу почему то поговорить с ним на тему врачей, почему то не решаюсь... Но все равно постараюсь поговорить!
    Ваши слова утешили меня, я думала я одна такая, "ищущая"
    По поводу "процессной" сути жизни согласна.
    Здорово, что можно было и в теме остаться) Это было бы комфортнее)

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Здорово, что можно было и в теме остаться) Это было бы комфортнее)
    Напишите, попросите модератора объединить темы. Можно сделать это, нажав иконку "Жалоба" ( крайняя справа под каждым сообщением).


    Не пойму почему, но не могу почему то поговорить с ним на тему врачей, почему то не решаюсь... Но все равно постараюсь поговорить!
    Можете в теме потренироваться)

  28. #118
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Постарайтесь минимизировать свои походы на кухню. Раз у вас две комнаты, то можно выделить где-то место для готовки, электрочайник поставить, мультиварку приобрести, если ее нет, тогда и запаха еды не будет.
    Именно так и сделали, оборудовали уголок для кухни! На общей кухне только мою.
    Мой муж так и говорит "Не ходи туда вообще". Но вы понимаете, я не знаю почему, но я не могу полностью исключить это : хоть муж даже умывальник настенный сделал, но мыть под проточной водой надежнее, а во-вторых, (наверное это не правильно) но я, зная что они только и ждут, что бы я там не появлялась иду как будто специально. Я не знаю почему, но я прям рада тому, что научилась совладать своими внутренними волнениями, хотя конечно же с другой стороны, эти "контакты" не приятны. Но так или иначе, коридор и ванная и туалет общие. Я прям чувствую, как они всматриваются в мое лицо, но я как будто их не вижу. Я не знаю, можно ли как то снизить их интерес к моей персоне!? Наверное, это возможно только если мне они будут абсолютно до лампочки...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Кстати, да ув. Марина Я когда в коммуналку въезжала - первым делом приобрела электроплиту (такую с духовкой) и поставила у себя в комнате. В кухню только посуду мыть ходила. 16 кв. м, жили вдвоем. Конфликты были, но короткие, как только начиналось, так я сразу к себе. Соседка оторва была еще та, умерла уже, да и муж ее... только дети остались. Но выжила она меня, это ей удалось, о чем теперь не жалею нисколько
    Мы тоже мечтаем поскорее съехать отсюда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это нормально в общем то... Гнев требует реализации.
    И ваше дискомфортное состояние после конфликта тоже вполне объяснимо - вы сейчас находитесь в состоянии дефицита ресурсов. Любая стычка и даже напряженное состояние - это ресурсозатратные состояния...
    Можно ли как то внутренне облегчить свое состояние? Как минимизировать энергопотери?
    Муж мне даже предлагал снять квартиру, но есть моменты, если мы съедем от сюда, мы можем потерять шанс служебного жилья...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Напишите, попросите модератора объединить темы. Можно сделать это, нажав иконку "Жалоба" ( крайняя справа под каждым сообщением).


    Можете в теме потренироваться)
    Там где "пожаловаться на это сообщение"?

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Там где "пожаловаться на это сообщение"?
    Да. Автоматически придет уведомление именно модератору данного раздела.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search