Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Уезжаю от мужа к маме.

  1. #1

    Уезжаю от мужа к маме.

    Добрый день!

    Ситуация такова сегодня, нашему сынульке 8 месяцев и я приняла решение временно переехать жить к маме. Устала терпеть и очень обижена на мужа. Разлад в семье начался где-то с начала 2014 года...
    Живем мы уже теперь вчетвером в двушке: я, муж, свекровь и сынулька. В прошлом году муж нормально так выпивал на работе, частенько приезжал выпивши, да и просто по вечерам у него тогда было нормой выпивать парочку литров пива, из-за этого были постоянные ругань и ссоры. Но потом я отпустила ситуация, забила мягко говоря, сосредоточилась на ребеночке, уезжала гостить к родным, успокаивалась там и както постепенно всё успокоилось. Ближе к родам муж перестал пить на работе, стал выпивать только по субботам в гараже и иногда вечером пару бутылочек пива.
    Потом муж устроил меня в хороший роддом и я родила здорового мальчишку.Все были рады и счастливы, хотя был период адаптации, но в целом все прошло хорошо. Муж как мог помогал, это восновном покупка продктов, погулки в выходные.В субботу он стабильно уходил пить в гараж, это у него была такая разрядка от рабочей недели, в воскресенье он отдыхал и за руль не садился.
    В июле его по работе о правляют в командировку в Крым, по его словам на два дня, но вроде как могут и на неделю.В это время он оивозит нас к моим родным в другой город на две неделе. И вот каждый вечер он мне звонит, говорит что у него всё хорошо,а на мой вопрос когда он приедет, он уклоняется от ответа.В итоге всю неделю он меня мурыжил, а прилетел он только в воскресенье вечером и сразу поехал к нам с сыном. Я его уже не ждала, я была зла на него, раздражена и встретела его без оваций.Он приехал в 7 вечера и уехал через час, сам был уставший и злой.Потом он мне сказал, что изначально знал что будит там вмю неделю, что меня очень обидело.
    И вот после этого, в мою сторону отношение его кординально изменилось. Я звоню ему, он вне зоне доступа пол дня.Я в панике, поднимаю на уши родственников, а он потом перезванивает и говорит, что я сошла с ума, и что вме до него дозвариваются. Где он был он не объясняет. Через пару недель просходит похожая ситуация.Плюс я нахожу в его телефоне переписку с мадам, как он мне потом говорит это просто флирт, в сумке нахожу стихи про любовь.Заканчивается это всё тем что у него ттпуск три неделе, я хотела провести его вместе, но он решил иначе. Сначало он воо ще сказал, что хочет провести его один и уехать отдыхать.На что получил ответ что это будит конец. Но в итоге так и получилось. Он отвез меня домой к маме, их в этот момент не было мама с семьей уехали отдыхать.Я там жила одна с сыном, бабушка приходила помогала мне.Он в это время занимался своими делами, прыгал с парашутом, с кем то встречался.В общем жил своей жизнью. Потом мы поехали на дачу, пожили с ним там два дня, в итоге он сказал что так жить,это не отдых. ( с ребенком маленьким там условий никаких).Он привез нас в город, пожил с нами пару лней и снова уехал на дачу на всю оставшуюся неделю.Приехал он тоьько один раз, точнее заехал на двадцать минут. Тогда я ему сообщила, что я съезжаю с сыном.На что мне прилетело, что я дура, что я ничего не понимаю, что он нас любит, что у него период такой.
    Это очень сухой и очень кракий пересказ, я не могу описпть все сразу.Мне очень обидно и больно от такого отношения ко мне, и я понимаю, что в этом моя большая заслуга есть.Рушить все сейчас не хочу, но и не знаю как всё разрешить.Хочу хотя бы в себе разобраться, что я делала не так, чтобы потом не повторить тех же ошибок.

  2. #2
    Здравствуйте.
    А что изменит ваш отъезд?Чего вы таким способом хотите добиться?

  3. #3
    Ничего не хочу добиться. Просто не могу пока дальше оставаться жить с мужем и таким отношением ко мне.Хочу отстраниться на время, планирую в это время получить права, купить машину.Что изменится, я не знаю. Есть какая то надежда, что муж хотя бы объяснится и попытается принять какие то действия чтобы всё исправить.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Ничего не хочу добиться. Просто не могу пока дальше оставаться жить с мужем и таким отношением ко мне.Хочу отстраниться на время, планирую в это время получить права, купить машину.Что изменится, я не знаю. Есть какая то надежда, что муж хотя бы объяснится и попытается принять какие то действия чтобы всё исправить.
    Т.е. вы хотите при помощи отъезда сподвигнуть мужа на некие действия?....

    А на КАКИЕ именно?

    И что именно муж должен исправить?

  5. #5
    Действия: попытается вернуть прежние отношения,захочет поговорить по душам, разобраться.Исправить: вернуть мое доверие, показать что мы с сыном ему действительно нужны.
    А то пока только слова и никаких действий.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Действия: попытается вернуть прежние отношения,захочет поговорить по душам, разобраться.Исправить: вернуть мое доверие, показать что мы с сыном ему действительно нужны.
    А то пока только слова и никаких действий.
    Муж знает, что вы недовольны отношениями, вы хотите поговорить с ним по душам?

    Как именно муж может вернуть ваше доверие, показать, что вы с сыном нужны ему?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Действия: попытается вернуть прежние отношения,захочет поговорить по душам, разобраться.
    Исправить: вернуть мое доверие, показать что мы с сыном ему действительно нужны.
    А то пока только слова и никаких действий.
    А разве он не показывал Вам как Вы ему нужны?
    Потом муж устроил меня в хороший роддом и я родила здорового мальчишку.Все были рады и счастливы, хотя был период адаптации, но в целом все прошло хорошо. Муж как мог помогал, это восновном покупка продктов, погулки в выходные.
    Но Вы ИМХО нашли повод ПОРУГАТЬСЯ таки с ним...
    Потом он мне сказал, что изначально знал что будит там вмю неделю, что меня очень обидело.
    Вы не задумывались почему Ваш мужчина не МОГ вам сказать, что будет еще неделю?
    Может дело как раз в вашей реакции?
    Я звоню ему, он вне зоне доступа пол дня
    Кошмар! Кошмар! мужик целых пол дня "Без привези" УЖС!
    ИМХО танцы по кругу Созависимости продолжаются!
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 29.08.2015 в 19:53.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    А разве он не показывал Вам как Вы ему нужны?

    Но Вы ИМХО нашли повод ПОРУГАТЬСЯ таки с ним...

    Вы не задумывались почему Ваш мужчина не МОГ вам сказать, что будет еще неделю?
    Может дело как раз в вашей реакции?

    Кошмар! Кошмар! мужик целых пол дня "Без привези" УЖС!
    ИМХО танцы по кругу Созависимости продолжаются!
    По пунктам:

    1. В прошедший месяц все его действия говорят об обратном.
    2.Мы не ругались. Скандала не было.
    3.Он объяснил почему. Он боялся, что я отнесу ребенка на причастие в церковь.Ребенок крещен, он против ничего не имел.
    4.не полдня. Мы были в разных городах. Полтора суток он со мной не связывался. Когда я ему позвонила в 11:30 утра он был в не доступа. Это продолжалось до трех часов. Такая ситуация была впервые за 5 лет жития бытия. Обычно он предупреждал, что мол уезжаю по делам, не звони, все хорошо.Тут все осталосьбез объяснений.
    Как раз я думаю, что на привязи то я его мало держала, раз даже уважать меня перестал.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Муж знает, что вы недовольны отношениями, вы хотите поговорить с ним по душам?

    Как именно муж может вернуть ваше доверие, показать, что вы с сыном нужны ему?
    Знает.Я говоирила. Пыталась вывести на разговор.Не получилось.
    Ну для начала снять пароли с телефона и не проподать где- то и с кем-то. Сейчас хочу чтобы показал что я нужна: целовать, обнимать, проводить вместе время, вместе заниматься с сыном, общаться по душам.Любовь хочу вернуть.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Мы были в разных городах. Полтора суток он со мной не связывался. Когда я ему позвонила в 11:30 утра он был в не доступа. Это продолжалось до трех часов. Такая ситуация была впервые за 5 лет жития бытия. Обычно он предупреждал, что мол уезжаю по делам, не звони, все хорошо.Тут все осталосьбез объяснений.
    Взрослый мужчина вроде как вообще не должен вам что-то объяснять...


    Как раз я думаю, что на привязи то я его мало держала, раз даже уважать меня перестал.
    Эти мысли случайно не месяц назад появились?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Знает.Я говоирила. Пыталась вывести на разговор.Не получилось.

    Можете пересказать тут в теме ПОДРОБНо, в форме ДИАЛОГА (надо пояснять, что такое диалог?) ваши три последние попытки вывести мужа на разговор...

    Ну для начала снять пароли с телефона и не проподать где- то и с кем-то.
    простите, я на самом деле не понимаю, как отсутствие пароля в телефоне может свидетельствовать о любви?

    и не проподать где- то и с кем-то.
    если не пропадать где-то и с кем-то, то ЧТО?

    Сейчас хочу чтобы показал что я нужна: целовать, обнимать
    А вы сама когда последний раз целовали и обнимали мужа?

    проводить вместе время
    как именно в желаете проводить вместе время?

    кстати, в соседней теме как раз разбирается момент, что именно ЖЕНА является в норме организатором досуга для пары.


    вместе заниматься с сыном
    как именно? в 9 месяцем ребенку нужна исключительно мама. Папа ему понадобится позже, в сознательном возрасте. Как и он станет интересен папе ближе к 3 годам.

    общаться по душам.
    А что значит "общаться по душам"?? о чем вы обычно разговариваете? какие общие с мужем у вас интересы?


    Любовь хочу вернуть.
    А это вообще не понятно, что за зверь...
    По традициям Портала - что вы вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ?

    Продолжите, пожалуйста, фразу:

    "Для меня любовь, это -
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10......"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Взрослый мужчина вроде как вообще не должен вам что-то объяснять...


    Эти мысли случайно не месяц назад появились?
    Ну я этому взрослому мужчине не чужая.Тем более всегда он предупреждал о своих делах.А тут и так отношения портятся, я ему говорю что хочу проводтьь время вместе, а он проводит его где-то, с кем-то и не объясняя ничего.Я просто делаю вывод, что ему не хочется быть с нами.

    Конечно такие мысли появились в этот месяц.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Ну я этому взрослому мужчине не чужая.
    Вам знакомо такое понятие, как ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО?
    просто делаю вывод, что ему не хочется быть с нами.
    С вами? или с вашим мозгоебством?
    Подумайте, это важно....

  14. #14
    Можете пересказать тут в теме ПОДРОБНо, в форме ДИАЛОГА (надо пояснять, что такое диалог?) ваши три последние попытки вывести мужа на разговор...
    Сразу после Крыма, когда мы приехали от мамы. Он ходил замкнутый, с нами не оставался, уходил в другую комнату, слушал музыку в наушниках, от нас отстранился.
    Я: что происходит?
    Он: все ок.
    Я: почему не сидишь с нами совсем, не ложишься спать снами?
    Он: я устал, не пристовай ко мне, я хочу выспаться.

    Когда увидела его переписку с девушкой, через день. Сначало у меня был взрыв мозга,я его слушать не хотела, а когда к вечеру отошла, он уже сказал, что устал и говорить не хочет.
    -давай поговорим.
    -сейчас?
    -да.
    -ну давай.
    -рассказывай
    -о чем?
    -о той девушке, что сподвигло тебя на общение с ней.
    - ничего я тебе не буду рассказывать.
    - то есть это норма, писать другой, что скучаешь по ней, нормально, что она пишет что ей было хорошо с тобой, целуешь её. Пишешь ей перед сном в другой комнате, когда в этот момент ты нужен мне...
    -ты не понимаешь, это просто флирт, хорошо ей было со мной душевно. Ничего я объяснять не буду.
    -ты с ней виделся.
    -нет.
    -зачем же ты обманываешь, ты сам писал ей увидимся завтра. (В ответ молчание.)
    -что я не даю тебе, чего тебе не хватает?
    -это сложный вопрос, я не могу на него сейчас ответить.
    - что дольше будим делать.
    - ничего, оставим всё как есть.

    - я не хочу так жить.
    -как?
    -как соседи, только ради ребенка вместе. Я хочу чтобы ребенок рос в любящей семье и видел родителей счастливыми.Надо стремиться к этому вместе.
    - да, давай.
    И после этого он отвез нас к маме, и стал жить для себя. Из его слов вообще пропало местоимение "мы", был отдельно он и я с сыном.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам знакомо такое понятие, как ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО?
    С вами? или с вашим мозгоебством?
    Подумайте, это важно....
    Знакомо. Всегда старалась не ущемлять его личное поостранство. Гараж -пожалуйста, друзья -конечно. Я понимаю что человек нужно отдыхать ото всего, особенно мужчине.
    Я подумала. Если вот эти диалоги -это мозгоебство, то как же понимать друг друга? Я долго молчала, вообще против ничего не говорила, и вот что получила.

  16. #16
    простите, я на самом деле не понимаю, как отсутствие пароля в телефоне может свидетельствовать о любви?
    Да никак конечно, это иллюзия.

    если не пропадать где-то и с кем-то, то ЧТО?
    Проводить время с нами, выбираться куда то гулять вместе, проявлять ко мне внимание. Я не поотив встреч его где-то, с кем-то, но минимально предупредить меня об этом надо.
    А вы сама когда последний раз целовали и обнимали мужа?
    Давно. Было ошибкой когда я перестала это делать. Но я так долго целовала его, обнимала, а в ответ не получало ничего. Вместо поцелуя он просто прижимался губами, не обнимал вообще. И я тоже перестала это делать примерно где то через пару месяцев после рождения ребенка.

    как именно в желаете проводить вместе время?

    кстати, в соседней теме как раз разбирается момент, что именно ЖЕНА является в норме организатором досуга для пары.
    А я и предлогала этот досуг. Давай сходим в кино, давай прогуляемся, давай съездим в выхи в другой город . Но тогда он предпочитал лежать на диване. И я предложила ему прыгнуть с парашутом в прошлом году, но тогда он не хотел.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Знакомо. Всегда старалась не ущемлять его личное поостранство. Гараж -пожалуйста, друзья -конечно. Я понимаю что человек нужно отдыхать ото всего, особенно мужчине.
    А не догоняю... Личное пространство - это когда он отпрашивается у вас к друзьям, в гараж, а вы ему - разрешаете????
    Вы серьезно????

    Если вот эти диалоги -это мозгоебство, то как же понимать друг друга? Я долго молчала, вообще против ничего не говорила, и вот что получила.
    Коммуникация - это не только диалоги. Это - мысли, убеждения, позы, интонации, мимика...

    Но в первую очередь - это ПОСТУПКИ.

    Ваши поступки и убеждения таковы, что от вас хочется сбежать... Вывод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Проводить время с нами, выбираться куда то гулять вместе, проявлять ко мне внимание.
    Вы уверены, что прогулка, на которую вы силком или при помощи манипуляции затащите мужа, доставит вам удовольствие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Давно. Было ошибкой когда я перестала это делать. Но я так долго целовала его, обнимала, а в ответ не получало ничего. Вместо поцелуя он просто прижимался губами, не обнимал вообще.
    А что хотели получить? Озвучивали мужу свои хотелки? каким образом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Да никак конечно, это иллюзия.
    это не иллюзия.. Это тотальный контроль.

    Вот и подумайте, откуда у вас эта потребность взялась - тотально душить контролем других?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    А я и предлогала этот досуг. Давай сходим в кино, давай прогуляемся, давай съездим в выхи в другой город . Но тогда он предпочитал лежать на диване. И я предложила ему прыгнуть с парашутом в прошлом году, но тогда он не хотел.
    А он что обычно делает лежа на диване?

    Что муж любит, знаете?

  18. #18
    А не догоняю... Личное пространство - это когда он отпрашивается у вас к друзьям, в гараж, а вы ему - разрешаете????
    Вы серьезно????
    Нет, он не отпрашивается.В гараж он стабильно ходит по субботам.Он сам так решил и он это делает. А когда друзья, он говорит я пойду завтра вечером к Андрею.Всё. Он не отпрашивается.

    Коммуникация - это не только диалоги. Это - мысли, убеждения, позы, интонации, мимика...

    Но в первую очередь - это ПОСТУПКИ.

    Ваши поступки и убеждения таковы, что от вас хочется сбежать... Вывод?
    Если я оттолкнула его тем что перстала проявлять чувства, и в свете его поступков начала выговаривать претензии...то, да я виновата. Устала терпеть сама холодность, накопила кучу обиды на него и не знаю как теперь от нее ищбавиться.

    Вы уверены, что прогулка, на которую вы силком или при помощи манипуляции затащите мужа, доставит вам удовольствие?
    Я знаю что не заставит. Поэтому давно уже никуда силком его не тащу.
    А что хотели получить? Озвучивали мужу свои хотелки? каким образом?
    Озвучивала. И прямо много раз говорила. И делала что он просил. И организовывала интимы.Много чего делала. Но всё не то, в ё не так. И вроде хорошо, но могла бы получше.

    Вот и подумайте, откуда у вас эта потребность взялась - тотально душить контролем других?
    А доверие потеряла к нему.Стала в измене подозревать. Я не хочу держать других под контролем.Но вот он меня под ним держал, в результате видимо и я приобщилась.

    А он что обычно делает лежа на диване?

    Что муж любит, знаете?
    Пиво пить и кино смотреть.В телефон играть. Вот что он делал раньше.
    Любит он кататься на машине,к альян курить.
    Сейчас он сел на диету, похудел, прыгнул с парашутом, собирается полетать на самолете, с кем то встречается, проводит много времени вне дома.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Нет, он не отпрашивается.В гараж он стабильно ходит по субботам.Он сам так решил и он это делает. А когда друзья, он говорит я пойду завтра вечером к Андрею.Всё. Он не отпрашивается..
    Значит все не так запущено) А то я испугалась....

    Если я оттолкнула его тем что перстала проявлять чувства, и в свете его поступков начала выговаривать претензии...то, да я виновата. Устала терпеть сама холодность, накопила кучу обиды на него и не знаю как теперь от нее ищбавиться.
    А попробуйте прямо в теме написать мужу.. письмо. И высказать все, что накопилось..
    Рискнете?

    Озвучивала. И прямо много раз говорила. И делала что он просил. И организовывала интимы.Много чего делала. Но всё не то, в ё не так. И вроде хорошо, но могла бы получше.
    А если не прямо?
    А так.. искоса...
    "Знаешь, мне так приятно, когда ты меня обнимаешь.. Мне так нравятся твои объятия, они такие сильные и нежные. Когда ты меня обнимаешь - мне офигительно приятно...."
    А доверие потеряла к нему.Стала в измене подозревать. Я не хочу держать других под контролем.Но вот он меня под ним держал, в результате видимо и я приобщилась.
    Бывает. А в чем его контроль проявлялся?

    Сейчас он сел на диету, похудел, прыгнул с парашутом, собирается полетать на самолете, с кем то встречается, проводит много времени вне дома.
    Думаете, это женщина?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы когда познакомились, муж тоже вел себя как ребенок? Ребенок был вами обоими желанен?
    Расскажите о своей родительской семье?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы когда познакомились, муж тоже вел себя как ребенок? Ребенок был вами обоими желанен?
    Расскажите о своей родительской семье?
    Нет. Он вел себя не так. Ребенок был желанный, но как мне кажется мною больше. Я забеременнела впервые в 2013 году, беременность окончилась неудачно (замерла). После этого муж начал постепенно менять ко мне отношение. В 2014 забеременела снова. У него проскальзывали пару раз фразы что может еше подождем годок, а лучше пару.

    Моя семья: мама с отцом разошлись когда мне было 7 лет, ей 27. Потом пару лет она общалась с женатым человеком, ничем эоо не закончилось. И где то около 35 лет она встретила отчима. Они поженились, начали строительство дома вместе, 9 лет назад взяли ребенка из детдома, 5 лет назад второго. Своих детей у них к сожалению не получилось.Сейчас у них всё хорошо: оба работают, растят детет, занимаются домом, ходят в церковь, конечно не без мелких ссор, но они носят бытовой характер.

  22. #22
    Значит все не так запущено) А то я испугалась..
    Не, ну я же всё таки стараюсь адекватно смотреть на жизнь.) Он на мальчишники ходил не спрашивая можно или нет. Я всегда считала, что я не ограничиваю его свободу.

    А попробуйте прямо в теме написать мужу.. письмо. И высказать все, что накопилось..
    Рискнете?
    Я ему несколько раз писала такие письма. К сожалению они оставались без ответа. Рискну. Такое письмо нужно именно для меня.Но пойзже.
    если не прямо?
    А так.. искоса...
    "Знаешь, мне так приятно, когда ты меня обнимаешь.. Мне так нравятся твои объятия, они такие сильные и нежные. Когда ты меня обнимаешь - мне офигительно приятно...."
    Пробовала. "Мне так нравится когда ты меня целуешь в шею, я прям на седьмом небе от твоих поцелуев..." Тогда вообще не возымело эффекта.

    Бывает. А в чем его контроль проявлялся?
    Просматривал мою страницу, кто друзья, приезжал невзначай, мог просмотреть телефон, если по телефону слышал какие-то подозрительные звуки устраивал допрос.

    Думаете, это женщина?
    Хочется верить что нет. Но то что она была на 90÷ уверена.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    Нет. Он вел себя не так. Ребенок был желанный, но как мне кажется мною больше. Я забеременнела впервые в 2013 году, беременность окончилась неудачно (замерла). После этого муж начал постепенно менять ко мне отношение. В 2014 забеременела снова. У него проскальзывали пару раз фразы что может еше подождем годок, а лучше пару.
    А как муж вел себя? Если сначала он вел себя по-взрослому, сознательно, считаясь с вами, когда начался регресс (возвращение назад, к детской форме поведения)?

    Моя семья: мама с отцом разошлись когда мне было 7 лет, ей 27. Потом пару лет она общалась с женатым человеком, ничем эоо не закончилось. И где то около 35 лет она встретила отчима. Они поженились, начали строительство дома вместе, 9 лет назад взяли ребенка из детдома, 5 лет назад второго. Своих детей у них к сожалению не получилось.Сейчас у них всё хорошо: оба работают, растят детет, занимаются домом, ходят в церковь, конечно не без мелких ссор, но они носят бытовой характер.
    Вы чувствовали любовь и тепло мамы, принятие вас? Как вы сейчас общаетесь? Они вам помогают?

  24. #24
    А как муж вел себя? Если сначала он вел себя по-взрослому, сознательно, считаясь с вами, когда начался регресс (возвращение назад, к детской форме поведения)?
    С конца июля. До этого все было конечно не айс, но такого он себе не позволял.

    Вы чувствовали любовь и тепло мамы, принятие вас? Как вы сейчас общаетесь? Они вам помогают?
    Всегда чувствовала. С мамой замечательные отношения, когда мне совсем тяжело, она меня успокаивает. Да, они всегда помогают, когда нужна помощь.

  25. #25
    общаться по душам.
    А что значит "общаться по душам"?? о чем вы обычно разговариваете? какие общие с мужем у вас интересы?
    Раньше после замужества, мы устраивали интим вечера: свечи, музыка, вино, вкусняшки. Общались, рассказывали о своих мыслях, желаниях, мечтали, обсуждали планы на будущее. Либо смотрели киношку, потом обсуждали её. Вот это для меня общаться по душам. Потом это ушло из нашей жизни. Вместо этого он стал уходить в гараж.
    Сейчас мы не разговариваем. Общаемся только по бытовым вопросам.
    ?Схожи вкусы в фильмах, но не во всех. Всегда вместе выбирали куда ехать отдыхать. Летом в лес по грибы ходили, зогорали, купались.

    вместе заниматься с сыном
    как именно? в 9 месяцем ребенку нужна исключительно мама. Папа ему понадобится позже, в сознательном возрасте. Как и он станет интересен папе ближе к 3 годам.
    Конечно все это нужно мне. Сыну сейчас фиолетово на папу. Да хотябы покормить его вместе, погулять, поиграть несколько минут.


    Для меня любовь, это -
    1.взаимопонимание
    2.доверие
    3.уважение
    4.совместное времяпровождение
    5. поцелуи, объятия, интим.
    6.поддержка
    7.общие цели и стремления.
    8.забота

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serinity Посмотреть сообщение
    С конца июля. До этого все было конечно не айс, но такого он себе не позволял.
    Возможно, пока он ухаживал за вами, пока все внимание было ему, он вел себя более зрело. Сужу с ваших слов, поведение мужа выглядит так: "Отстаньте от меня, вы мне надоели!". Он готов вас увезти, оставить у кого угодно - у своих, у ваших, еще где-то, только бы не с вами. Я думаю, что муж всегда был таким. Вы мирились с этим, когда были влюблены, когда начинали жить, когда был бездетный период. Появился ребенок, вам стало тяжелее, малыш забирает все внимание. Взрослый психологически мужчина разделил бы с вами хлопоты по дому и с малышом. Хорошо, хотя бы не сбегал! А ваш ведет себя как ребенок. Получается, вы мама двоих детей. "Старшенький" как раз в непростой подростковый возраст вступил - гаражи, друзья, развлечения по полной...


    Всегда чувствовала. С мамой замечательные отношения, когда мне совсем тяжело, она меня успокаивает. Да, они всегда помогают, когда нужна помощь.
    Рада, что у вас есть люди, кто может вас поддержать.

  27. #27
    Появился ребенок, вам стало тяжелее, малыш забирает все внимание. Взрослый психологически мужчина разделил бы с вами хлопоты по дому и с малышом. Хорошо, хотя бы не сбегал! А ваш ведет себя как ребенок. Получается, вы мама двоих детей. "Старшенький" как раз в непростой подростковый возраст вступил - гаражи, друзья, развлечения по полной..
    Самое главное, что время побыть двоем, поговорить, просто расслабиться найти можно.Да, ребенок занимает очень много внимания, первые три месяца вообще крышеснос был, и вот он вроде держался, помогал, но опять же без особых проявлений чувств ко мне. И когда режим с сыном у нас наладился, когда он подрос и стало в разы легче, и я вернулась в форму...ну вот вобщем. Не хочу быть мамой взрослому мужчине, у него она и так под боком.

    Когда он принхал меня забирать от мамы, у меня в гостях была близкая подруга беременная. Я попросила его её домой проводить. Она видела что я расстроена, стала его распрашивать. Потом пересказала мне диалог. Примерно вынесла я из него такие позиции:
    - ему со мной скучно. (Это при том что я его постоянно пыиалась на что то сагитировать)
    - я его не устраиваю в плане секса, да, я пыталась делать как он хочет, но у меня не получилось
    - на вопрос подруги, а чтож тогда женился? Ответил что он ни в чем никогда не уверен, плывет по течению.И сколько бы я не старалась, я уже не поменяюсь.
    Это были его слова, переданные мне ею. Лгать она не будит, передала все без преукрас и без своего мнения.
    Когда я ему сказала что буду съезжать, он сказал что я дура, что я ничего не понимаю, у него такой период, что мне надо терпеть. Когда я сказала, что ты же понимаешь, что подруга мне передала твои слова, он ответил, что да, что это ничего не значит, что он нас любит. И сново уехал на дачу.Подруге прислал смс, что она коза.)
    С дачи он ни разу не звонил. Написал только смс, опять о том, что я дуреха полная,что я ошибаюсь, что он гробит себя ради нас и готов жизнь ради нас отдать. И все. Вчера вернулся с дачи часов в 10 вечера, и сразу ушел в гараж до полвторого ночи. (Ну или еще куда то).
    Не могу я понять что у человека в голове твориться.


    Рада, что у вас есть люди, кто может вас поддержать
    .
    Спасибо.

  28. #28
    А что за период у него такой, что Вы, по его словам, должны терпеть? Он на пороге важного открытия и получения нобелевки, он - Иван Федорович Крузенштерн, что?
    И что именно Вы должны терпеть?

    И какие именно проблемы с сексом? Что именно Вы пытались делать, как он хочет, но у Вас не получилось?

    Вы у мужа в квартире живете со свекровью? А отец мужа где? Что Вы знаете об отношениях его родителей?

    Какие отношения у мужа с его матерью?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 31.08.2015 в 09:30.

  29. #29
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что за период у него такой, что Вы, по его словам, должны терпеть? Он на пороге важного открытия и получения нобелевки, он - Иван Федорович Крузенштерн, что?
    И что именно Вы должны терпеть?

    И какие именно проблемы с сексом? Что именно Вы пытались делать, как он хочет, но у Вас не получилось?

    Вы у мужа в квартире живете со свекровью? А отец мужа где? Что Вы знаете об отношениях его родителей?

    Какие отношения у мужа с его матерью?
    А я не знаю, что у него за период, я не экстрасенс, а он ничего не объясняет. Кидает фразы что мутит что то на работе, зарабатывает деньги, что если всё получится то через полгода купит квартиру.А терпеть видимо должна такое поведение: куда хочу туда иду, что хочу то и делаю, деньги на ребенка даю, десять минут с ним сюсюкаюсь и радуйся.

    Минет он хочет, чтобы полный с глотанием. А мне этот процесс удовольствия не достовляет, тоьько если сильно возбуждена. А он прелюдии не любит, возбуждаться я должна просто от одного вида. И вот я переступала через себя делала ему, а всё не так. Делаю- плохо, делаю как просит - всё равно не достаточно хорошо, делаю до конца- все равно не так. В итоге надоело мне, вижу что стараюсь, а току ноль. Решила хотя бы массаж в замен получать,у меня еще спина болела после родов.Сказала: ты мне массаж, я тебе минет. Пару раз он попросил меня сделать без массажа, я согласилась. Но массаж он мне так и не сделал, всё завтраками кормил. Может конечно я и не правильно сделала, но я вроде не луну с неба просила.

    Отец мужа умер когда мы встречались, гдето за полгода до нашей свадьбы. Когда мужу было лет 10-12 ( я точно не знаю) он начал пить сильно, избивал в это время мать, потом заболел, мозги стали отказывать, доживал свои дни лежа в кровати. Про то как они жили до его запоя, я не знаю. Свкровь сказала, что хорошо жили, что он безумно любил детей. Нь мне что то слабо вериться.

    Когда я начала встречаться с ним, он с матерью вообще не общался. Для меня это было дико, жить в одной квартире с мамой и её игнорировать. При чем причину он мне сначало не говорил. В итоге я настояла что так нельзя, что матере больно и он должен с ней наладить отношения. А потом он мне признался, что ему было так удобно. Немного о ней: ей 65 лет, выглядит она намного моложе. Она гипер заботливая, гипер участливая, добрая и желающая всем сделать хорошо. Пожив с ней я теперь понимаю почему муж с ней так себя ведет. С ней чувствуешь себя ребенком. Муж с ней общается только по каким-либо делам, если она попросит что то помоч, он поможет. Она в нем души не чает. В общем я сейчас наблюдаю что он такое общение и на меня перекидывает.

  30. #30
    А Вы таки поспрошайте свекровь и мужа, так, к слову, каким был отец Вашего мужа , когда ему было меньше 12 лет, хотя то, что Вы рассказали уже показательно

    Какое такое же общение он на Вас перекидывает? Такое же, как он с матерью общается?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношение мужа к моей маме.
    от rojko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search