Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 841 по 3 870 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3841
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мне кажется, что ценить себя, значит внимательно относиться к своему любопытству, в том числе, по поводу "хочется все узнать, чтобы составить общую картину...".
    и "всё" - это очень абстрактно, поэтому полезно какие-то конкретные вопросы обозначить и уже ими интересоваться.

    чтоб знать, с кем дело имеете и вообще. это про ценить саму себя.
    здорово ув Азбука. я никогда в таком ключе не думала.... чиорт и правда (( не могу объяснить но я поняла почему это означает "ценить себя"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да уж.)
    а какими своими собственными интересами поделились бы с ним? а то всё про его и про его...
    несимметричненько.)
    а я в основном слушаю, мне и правда нравится больше слушать тем более в этой ситуации когда мч симпатичен..
    я стараюсь о себе поменьше рассказывать, ну вставляю по теме что то иногда.
    а он только один раз расспрашивал: про работу, чем занимаюсь
    мне как то неловко о своих интересах рассказывать, я боюсь ( и даже уверена) что они не совпадут с ним
    да и с большинством других мч...*грусть*
    Последний раз редактировалось Китти; 28.08.2015 в 12:23.

  2. #3842
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    здорово ув Азбука. я никогда в таком ключе не думала.... чиорт и правда (( не могу объяснить но я поняла почему это означает "ценить себя"
    да, это ведь про ваши потребности.
    замечать их, вовремя на них реагировать и удовлетворять - это и означает ценить себя. а то "себя" слишком неопределенно воспринимается... что это за зверь такой под названием "себя"
    а вот что за зверь, оказывается.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    мне вообще всегда как то неловко о своих интересах рассказывать, я боюсь ( и даже уверена) что они не совпадут с ним
    да и с большинством других мч...*грусть*
    а они у вас правда неловкие какие-то, ваши интересы?
    конечно не совпадут - в этом-то и вся вкусность. а если другому ваши, иные чем у него, интересы, не вкусны, значит это не ваш человек. и хорошо, и досвидос ему; следующий.

  3. #3843
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, это ведь про ваши потребности.
    замечать их, вовремя на них реагировать и удовлетворять - это и означает ценить себя. а то "себя" слишком неопределенно воспринимается... что это за зверь такой под названием "себя"
    а вот что за зверь, оказывается.)
    спасибо еще раз ув Азбука, я прям вдохновлена этим новым открытием, теперь постараюсь прислушиваться к своему любопытству и не распыляться...

    --- Добавлено ---

    а они у вас правда неловкие какие-то, ваши интересы?
    конечно не совпадут - в этом-то и вся вкусность. а если другому ваши, иные чем у него, интересы, не вкусны, значит это не ваш человек. и хорошо, и досвидос ему; следующий.
    они замороченные слишком... если в обычной компании скажу- не поймут вообще. коммуникация пострадает ))
    есть где то люди с похожими интересами но они сейчас увы не входят в мой круг общения..это мое больное место - отсутсвие своей "банды"

    насчет того что тогда не мой человек...вот если помните мч, с которым я ездила отдыхать и с которым ничего не клеилось
    вот парадокс: это один из немногих людей с которым у нас много общих интересов: литература, музыка, кино местами, юмор..но(((
    катастрофически страдает коммуникация...
    мы недавно съездили второй раз...я на все посмотрела другими глазами. была другая обстановка, много молодежи и тп
    так вот, я челюсть с пола не могла поднять когда увидела как он общается с другими, просто ДРУГОЙ человек
    веселый общительный, шутил, громко разговаривал, флиртовал еще как (!) со всеми симпатягами
    но как только мы заходили в номер и оставались наедине....я его не узнавала. пара фраз сквозь зубы только по делу
    меня это немного угнетало, я начала копаться в себе. что же я за чудовище такое что человек так со мной меняется...
    а флиртовал он с девушками, у которых точно отличные интересы от него...

  4. #3844
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    мы недавно съездили второй раз...я на все посмотрела другими глазами. была другая обстановка, много молодежи и тп
    так вот, я челюсть с пола не могла поднять когда увидела как он общается с другими, просто ДРУГОЙ человек
    веселый общительный, шутил, громко разговаривал, флиртовал еще как (!) со всеми симпатягами
    но как только мы заходили в номер и оставались наедине....я его не узнавала. пара фраз сквозь зубы только по делу
    меня это немного угнетало, я начала копаться в себе. что же я за чудовище такое что человек так со мной меняется...
    а флиртовал он с девушками, у которых точно отличные интересы от него...
    наедине - это про близость, а близость - штука небезопасная для человека, который на ней обжигался. в толпе, в компании, на публике при свидетелях точно безопаснее для раненого человека, чем наедине фейс-ту-фейс.

  5. #3845
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    они замороченные слишком... если в обычной компании скажу- не поймут вообще. коммуникация пострадает ))
    есть где то люди с похожими интересами но они сейчас увы не входят в мой круг общения..это мое больное место - отсутсвие своей "банды"
    Китти, привет! У меня аж любопытство засвербило - а что такого замороченного в твоих интересах? Делись, и возможно образуем банду

  6. #3846
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    наедине - это про близость, а близость - штука небезопасная для человека, который на ней обжигался. в толпе, в компании, на публике при свидетелях точно безопаснее для раненого человека, чем наедине фейс-ту-фейс.
    да. в точку...у него было тяжелое расставание. он даже морщился когда об этом говорил..

  7. #3847
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, привет! У меня аж любопытство засвербило - а что такого замороченного в твоих интересах? Делись, и возможно образуем банду
    Ой Тасенька не думаю что ты любишь мрачную тяжелую музыку и такие же книжки)
    можно организовать фототандем, если ты любишь фотографироваться)) я люблю фотать и художественную обработку) мм?))

  8. #3848
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ой Тасенька не думаю что ты любишь мрачную тяжелую музыку и такие же книжки)
    можно организовать фототандем, если ты любишь фотографироваться)) я люблю фотать и художественную обработку) мм?))
    Мрачная тяжелая музыка - это вот прям сейчас о-о-очень мне подходит под настроение... Книжки - Китти, чего я только не читала и читаю... меня сам процесс чтения увлекает. С фото - тут сложнее, я больше созрецатель . Зато я крестиком вышиваю...

  9. #3849
    УВ.Китти-а что за "тяжёлые книжки".
    Драмы?

  10. #3850
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мрачная тяжелая музыка - это вот прям сейчас о-о-очень мне подходит под настроение...
    под ремонт? да, самое то )))

  11. #3851
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    УВ.Китти-а что за "тяжёлые книжки".
    Драмы?
    драмы не читаю, ув ПшеПше, нравится Жан Бодрийяр,Густав Майринк,Луи Селин, Эмиль Чоран,Хайдеггер, Головин, Эрнст Юнгер и многое другое
    сейчас вот Мисимой заинтересовалась

  12. #3852
    вау
    ни одной знакомой фамилии
    а я сейчас прям читаю
    Глава 6 МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ | Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31 армии. 1941-1945 | Глава 8 ПЕРЕПРАВА ЧЕРЕЗ БЕРЕЗИНУ

  13. #3853
    На этот раз дом осмотрели мои сержанты. Мин не было. Затопили печь, сняли с себя мокрую одежду и кто на печи, кто на столах и скамейках, кто на полу заснули.
    А потом внезапно открывается дверь и входит молодая красивая женщина, а за ней девочка и старуха. Перед домом мычат две коровы.
    Женщина стремительно обнимает меня, благодарит и целует. Я первый русский офицер.
    – Наши пришли, окончена оккупация!
    Я смущен, не знаю, как освободиться, а солдаты смеются:
    – Иди на сеновал, лейтенант, она же зовет тебя!
    А женщина не отпускает меня и тоже смеется, и плачет, и рассказывает, как, пока шли бои, она скрывалась с матерью, дочкой и коровами в лесу, а вчера поняла, что пришли наши, и вот вернулась домой. На столе ведро молока, сметана, картошка, сало, пир горой, а Маша не отходит от меня – очень красивая, но вся в оспинках – и шепчет:
    – Лейтенантик! Никого мне не надо, а с тобой пойду, – и ставит лестницу, и приглашает меня на чердак.
    Я готов за нее жизнь отдать, но что это за московское воспитание, вошедшая в гены интеллигентность, будь она проклята!
    Не могу я раздеться и лечь на женщину на глазах у своего взвода, и опять я придумываю какое-то неотложное военное якобы распоряжение о вызове меня куда-то и выбегаю из дома, и мой ординарец Гришечкин уводит мое счастье на сеновал. И надо мной смеются мои солдаты, а я придумываю, что в Москве ждет меня невеста, и все удивляются такой преданности. Каждому хочется, чтобы его ждали, каждый понимает, что временное, а что настоящее, и наивность моя и моя верность уже вызывают всеобщее уважение.
    Но ведь они не знают, что я опять наврал, что на душе у меня камень и мысль, что вот мелькнуло что-то настоящее, может, и не ушел бы я от нее никогда и никуда, а вот смалодушничал и опять упустил свое счастье, свою судьбу.
    А судьба спускается с сеновала и бросается мне на шею и шепчет:
    – Лейтенантик мой, почему не пошел со мной, позови же меня!
    Но она же мне только что изменила! Что это такое?
    Мы на постое третий день. Каждое утро Гришечкин просит у меня коня, перевозит сено, вспахивает и боронит поле. Он деревенский мужик, все понимает по-своему: женщина, земля, пахота, неожиданный кусочек его довоенной настоящей жизни.
    А мне худо.
    А хозяйка все смотрит и смотрит на меня.
    На четвертый день мы навсегда покидаем Машу и въезжаем в горящий Смоленск. Едем по центральной улице, а справа и слева взрываются от мин замедленного действия и падают многоэтажные дома.
    эхххххх

  14. #3854
    Уфф….теперь самое тяжелое, долго не могла про это написать – про переезд..планируемый только…
    Во первых, с ипотекой ничего не получается, поскольку я пришла к мысли (кстати, к этой мысли меня подвели наши Ася и Дарья, за что им сердечное спасибо), что вариант доделывать квартиру не для меня, ни финансово не потяну, ни физически. Чисто по времени может уйти года два на это. Я искала квартиры с отделкой хотя бы предчистовой, но за три лимона ничего нет с московской пропиской. В смысле вообще. Мне уже и риэлторы искали, были только какие – то гостинки в старых домах. И то не получается. К тому же, лучше наверно не делать таких радикальных шагов с последствиями на 20-30 лет вперед… Брать самое дешевое, и потом всю жизнь мучаться, работать на это клетушку. нет уж.

    Дальше круг замыкается. Мысль о съемной квартире с одной стороны манит, с другой приводит в панику. Почему манит – понятно: если получится найти удобный вариант, то жизнь качественно улучшится, вроде мелочи, но как же они влияют на мое существование. В любом случае, домой возвращаться невыносимо….
    Теперь о том что пугает: оказаться одной в замкнутом пространстве, первое время никаких знакомых, помощница может подвести (ну я же не знаю какой человек попадется). То есть я буду зависеть от одного человека. Если она что – то забудет, не придет вовремя, то все может обернуться очень печально (( да я хотела жить вместе с ней, но это менять шило на мыло. Также ко мне не сможет никто прийти, будет куча ограничений. …уффф…не знаю что делать…плюс жаба никак не успокоится, отдавать половину дохода за жилье, когда можно откладывать, живя с родителями… да еще, меня никто не понимает: «надо снимать с молодым человеком», «тебя что родители выгоняют?», «У тебя же своя комната» и т.д. и тп..
    Даже бывший бывший написал, что это того не стоит. Сложно все. Прям разрываюсь. И квартиры боюсь обзванивать: вдруг мне начнут отказывать из – за коляски (мебель испорчу, пол, и тп). Я то ничего не порчу )) но вот есть опасения…откладываю все время обзвон…

  15. #3855
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    под ремонт? да, самое то )))
    Под нескончаемый ремонт с кучей косяков и нервного, везде гадящего кота .
    Но это было вчера. Сегодня пришли кое-что доделали, блин, косяк вроде малой кровью удалось заделать (не айс, конечно, но вроде терпимо... до следующего (аж вздрогнула!!!) ремонта дотянет, а там - исправлю все полностью), остался дикий срач и грязь... Силы на нуле, а уборки - выше крыши... Но, блин, как же хорошо, что остался 1 визит ремонтника и все - никого постороннего в моей квартирке не будет.

  16. #3856
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    вау
    ни одной знакомой фамилии
    а я сейчас прям читаю
    да, неплохо написано)
    но вот про войну читать для меня, наверно, самое тяжелое)

  17. #3857
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    драмы не читаю, ув ПшеПше, нравится Жан Бодрийяр,Густав Майринк,Луи Селин, Эмиль Чоран,Хайдеггер, Головин, Эрнст Юнгер и многое другое
    сейчас вот Мисимой заинтересовалась
    Китти, а разрекламировать этих авторов можешь? У меня кризис по чтению - в смысле читать нечего и даже придумать не могу, чего б почитать...

  18. #3858
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Под нескончаемый ремонт с кучей косяков и нервного, везде гадящего кота .
    Но это было вчера. Сегодня пришли кое-что доделали, блин, косяк вроде малой кровью удалось заделать (не айс, конечно, но вроде терпимо... до следующего (аж вздрогнула!!!) ремонта дотянет, а там - исправлю все полностью), остался дикий срач и грязь... Силы на нуле, а уборки - выше крыши... Но, блин, как же хорошо, что остался 1 визит ремонтника и все - никого постороннего в моей квартирке не будет.
    слушай, а может попросишь кого помочь с ремонтом? неужели все одна будешь разгребать?

  19. #3859
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да, неплохо написано)
    но вот про войну читать для меня, наверно, самое тяжелое)
    я гуглила про мат,именно тот оборот дедовский -про едрит-твою-налев-в-бога-душ-мать
    а нагуглила вот книжку

  20. #3860
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    слушай, а может попросишь кого помочь с ремонтом? неужели все одна будешь разгребать?
    Китти, моя эпопея с ремонтом - это одни маты, причем приличной этажности. Я сама в первый раз именно в одиночку, и именно в своей норке ремонт организовывала - и этим несколько горжусь. Но вроде все - завтра обещали придти и докрутить в 1 месте порожек, прикрутить ключницу и повесить на место дверной звонок. Дел - на 30 мин. По сравнению с проделанной работой и нервотрепкой - это такой пустяк, что даже смешно.
    А помощь - нет. Ни за что. Это моя квартира, и никого не хочу пускать в нее с советами и помощью. Мастер по ремонту пришел, сделал (даже кое-где нагадил - но в меру, пережить можно ) - я ему заплатила, и все, разошлись. Никаких советов и оценок, никакой критики. Нехочу.

  21. #3861
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а разрекламировать этих авторов можешь? У меня кризис по чтению - в смысле читать нечего и даже придумать не могу, чего б почитать...
    да они все очень разные, много заморочено-философского, сейчас начала читать "путешествие на край ночи" Селина,

    Роман «Путешествие на край ночи» (1932) – одно из ключевых произведений французской литературы XX в., обладающих зарядом огромной эмоциональной силы. Это бурлескная и горькая исповедь прошедшего сквозь «всеобщее свинство» Первой мировой войны и разуверившегося в жизни интеллигента.
    попробуй, может понравится )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, моя эпопея с ремонтом - это одни маты, причем приличной этажности. Я сама в первый раз именно в одиночку, и именно в своей норке ремонт организовывала - и этим несколько горжусь. Но вроде все - завтра обещали придти и докрутить в 1 месте порожек, прикрутить ключницу и повесить на место дверной звонок. Дел - на 30 мин. По сравнению с проделанной работой и нервотрепкой - это такой пустяк, что даже смешно.
    А помощь - нет. Ни за что. Это моя квартира, и никого не хочу пускать в нее с советами и помощью. Мастер по ремонту пришел, сделал (даже кое-где нагадил - но в меру, пережить можно ) - я ему заплатила, и все, разошлись. Никаких советов и оценок, никакой критики. Нехочу.
    ну что сказать....я тебя понимаю)))
    Последний раз редактировалось Китти; 29.08.2015 в 17:59.

  22. #3862
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да они все очень разные, много заморочено-философского, сейчас начала читать "путешествие на край ночи" Селина,
    После ремонта - самое то
    попробуй, может понравится )
    Обязательно прочитаю.
    Надо возвращаться в Большой Мир - сейчас такое чувство, что все мировые войны по сравнению с ремонтом - так, ерунда


    ну что сказать....я тебя понимаю)))
    Мне просто усиленно хотят причинить добро - мама не дремлет и настойчиво предлагает помощь. А я ее видеть в своем доме не хочу, так как помогать она не умеет, она может лишь командовать и распоряжаться - где, чего и как. Поэтому так и эмоционально получилось. Хотя... я ей прямым текстом сказала, что не хочу, чтобы она приходила до конца ремонта и уборки. Вроде прокатило...

  23. #3863
    Между прочим, как отдохнула? А то я тут со своим ремонтом совсем озверела даже забыла спросить... стыдно даже

  24. #3864
    Надо возвращаться в Большой Мир - сейчас такое чувство, что все мировые войны по сравнению с ремонтом - так, ерунда
    да щас придешь в себя )) представь что все закончится и будет куча ресурсов на себя

    Мне просто усиленно хотят причинить добро - мама не дремлет и настойчиво предлагает помощь. А я ее видеть в своем доме не хочу, так как помогать она не умеет, она может лишь командовать и распоряжаться - где, чего и как. Поэтому так и эмоционально получилось. Хотя... я ей прямым текстом сказала, что не хочу, чтобы она приходила до конца ремонта и уборки. Вроде прокатило...
    да уж( вот действительно "догнать и причинить добро"... мои так не навязываются.
    зато..сеня мама приезжала и попросила вернуть ей карточку. ну тяжело им и все такое.
    я как представила что мои планы насчет переезд рухнут ....отказала.
    я и так все до копейки оплачиваю за себя и им подкидываю. но вот карточку не могу (
    потом она вдруг сразу согласилась что мне надо попробовать жить отдельно...

  25. #3865
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение

    да уж( вот действительно "догнать и причинить добро"... мои так не навязываются.
    зато..сеня мама приезжала и попросила вернуть ей карточку. ну тяжело им и все такое.
    я как представила что мои планы насчет переезд рухнут ....отказала.
    я и так все до копейки оплачиваю за себя и им подкидываю. но вот карточку не могу (
    потом она вдруг сразу согласилась что мне надо попробовать жить отдельно...
    Китти, ну практически нет слов!!!! Браво!!!! Только выделенный жирно красным знак нужно повернуть вот так )

  26. #3866
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, ну практически нет слов!!!! Браво!!!! Только выделенный жирно красным знак нужно повернуть вот так )
    Воспитывать пытается,отвержением.

    Ув.Китти- я бы искала компаньона на покупку квартиры до долям.
    Именно прагматично и расчётливо,среди своих инвалидов-но комплиментарного по проблематике.
    Чтобы дополняли друг друга и помогали друг другу жить и выживать одним.
    Надо искать целенаправленно.
    Простите,если задела вас.

  27. #3867
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, ну практически нет слов!!!! Браво!!!! Только выделенный жирно красным знак нужно повернуть вот так )
    ой Тась так тяжело послее ее отъезда.... жаловалась жаловалась..опять займ взяла когда папа был в больнице...начинаю конкретно спрашивать - машет рукой. и кушать дома нечего, и банки угрожают... я подавлена.
    прям будто энергию всю высосала и чувство вины ко мне вернулось опять ((((((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Воспитывать пытается,отвержением.
    Интересная мысль ув ПшеПше..но выглядело все будто реально наконец поняла меня...

    Ув.Китти- я бы искала компаньона на покупку квартиры до долям.
    Именно прагматично и расчётливо,среди своих инвалидов-но комплиментарного по проблематике.
    Чтобы дополняли друг друга и помогали друг другу жить и выживать одним.
    Надо искать целенаправленно.
    Простите,если задела вас.
    спасибо за идею я даже знаю таких людей...девчонки-колясочницы вместе живут..очень круто живут...
    но это не мой вариант...
    Последний раз редактировалось Китти; 29.08.2015 в 18:39.

  28. #3868
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ой Тась так тяжело послее ее отъезда.... жаловалась жаловалась..опять займ взяла когда папа был в больнице...начинаю конкретно спрашивать - машет рукой. и кушать дома нечего, и банки угрожают... я подавлена.
    прям будто энергию всю высосала и чувство вины ко мне вернулось опять ((((((((
    .
    Китти, вот честное слово, мне лично увиделась гнилая уловка мам (стареньких бабушек, дедушек) №2. Типо "ты живи, милай, хорошо живи, сладко кушай и крепко спи, а я тут помру потихонечку в уголке и ничем тебя не побеспакою (дальше - подробные распоряжения о похоронах, сопровождаемые постоянными ремарками, "это ж нетрудно наверно будет, или "ты меня просто закопай")"

  29. #3869
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, вот честное слово, мне лично увиделась гнилая уловка мам (стареньких бабушек, дедушек) №2. Типо "ты живи, милай, хорошо живи, сладко кушай и крепко спи, а я тут помру потихонечку в уголке и ничем тебя не побеспакою (дальше - подробные распоряжения о похоронах, сопровождаемые постоянными ремарками, "это ж нетрудно наверно будет, или "ты меня просто закопай")"
    даже не знаю Тась, она же не обманывает, я думаю. говорит как есть, а то что я завиновачиваюсь - мои проблемы..

  30. #3870
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ой Тасенька не думаю что ты любишь мрачную тяжелую музыку и такие же книжки)
    можно организовать фототандем, если ты любишь фотографироваться)) я люблю фотать и художественную обработку) мм?))
    А что за тяжёлая музыка? Давай к нам в банду))) В виртуальную)

Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search