Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Проблемы во всех сферах жизни.

  1. #1

    Проблемы во всех сферах жизни.

    Здравствуйте.

    Как понятно из заголовка. У меня проблемы во всех сферах жизни. наступил момент отчаяния. не знаю зачем пишу, хочется высказаться и понять, что со мной не так.
    Я очень целеустремленный и терпеливый человек, но сдают нервы. даже иногда приходит мысль : а зачем я мучаюсь? ведь можно взять и умереть. я действительно устала стараться, все без толку. Ищу долгое время работу. все никак. без опыта не хотят брать. я закончила колледж очень давно. 7 лет назад. первое время решила отдохнуть , отдых затянулся. но через год я нашла работу. вернее, помогла соседка. по блату туда утроила. проработала пару месяцев. я там проходила типа стажировку. не взяли, так как не нуждались в специалистах. засела дома. друзей нет (перестали общаться после учебы), парня нет. все плохо. было дело издевались над внешностью. я тогда не хотела жить. это был второй переломный момент в жизни. как то выкарабкалась. начала заниматься танцами, спортом. до сих пор занимаюсь, это единственное, что придает смысл моей жизни. внешность, какая была такая осталась. научилась ухаживать за собой и ,самое главное , по другому относиться к себе. раньше, я постоянно винила свою внешность в своих проблемах. нет парня. , виновата внешность, не берут на работу, виновата внешность, не хотят общаться, виновата внешность. но поработав с психологом , поняла , что внешность не причем. я сейчас я себе очень даже нравлюсь. но я неудачница. я никогда бы не подумала, что я могу быть такой. у меня были друзья с которыми дружила 10 лет. когда переехала в другой город была другая компания. дружила 3 года с ними. после них еще 3 года с другими общалась. я могу найти общий язык с людьми. однако, многие меня не любят. однажды, меня знакомый назвал неудачницей. мы очень хорошо общались, а при ссоре он сказал так. я задумалась, это действительно так. у меня ничего нет.

    все эти года я подрабатываю дома. есть одна женщина я ей помогаю по бизнесу. то бумаги в налоговую отвожу, то распечатываю что нибудь. . свои деньги у меня есть. косметику, одежду я покупаю себе сама. но, родители недовольны , как я живу. да и я тоже. пробовала по профессии пойти. мне не нравится специальность, но опять же, без опыта не взяли. секретарем тоже не берут. хотя программу 1:С и документооборот я выучила самостоятельно. у меня опускаются руки. официантом работать не смогу . так как я не очень общительная и шустрая. продавцы тоже шустрые нужны. уже не знаю кем пойти работать ( на резюме мое не откликаются совсем ( сама звоню,сама пишу.

    далее, личная жизнь. как бы написать коротко и ясно. в моей жизни были те, кто говорил, что я им нравлюсь. но это лишь слова. ни на свидания не приглашали , ни номер не возьмут. вели себя будто им все равно. при мне могли и других девушек клеить . в 16 лет была взаимная влюбленность. быстро все закончилось. после него никого не было. были парни, которые говорили, что я им нравлюсь, но опять же ,ничего не предлагали. это просто флирт. как и с сотнями других девушек. . в 17 лет был парень, он меня приглашал в кино и бегал за мной. но, как только я начала приглядываться к нему, оказалось, что у него есть жена. он был молодой. 20 лет. лет в 18 я нравилась одному парню. я от других слышала, что он меня любит. . от его мамы даже это слышала. однако, меня он избегал. в одной компании много времени проводили. действий никаких. парень значительно старше был. лет 25. Пару лет назад со мной познакомился парень. он был несерьезно настроен . как узнала была у него девушка, но меня приглашал на свидания. мы общались. как друзья. он то расставался с девушками, то находил других. ну и со мной флиртовал. я в него влюбилась. а он , как оказалось любил бывшую. делал мне больно. обзывал, сравнивал с другими. и флиртовал с моей сестрой. но и при этом. он больше, чем все остальные проявлял внимание , говорил комплименты. я столько за всю жизнь не слышала. ну, вот и привязалась. хотя изначально он мне не понравился. ни внешне, ни внутренне.

    можно еще много примеров привести. на меня внимания особо никогда не обращали. к подругам часто подкатывали, ко мне очень редко. я всегда жаждала внимания. это какая то больная потребность. не получая этого я страдаю. ко мне бывает повышенное внимание проявляют, бывает вообще не обращают внимания. меня это ранит. равнодушие самое худшее для меня.

    в соц сетях не сижу. сижу на паре сайтах знакомств. пишут одни извращены или кому нужен секс. если находится нормальный. он ,недолго пообщавшись со мной , пару недель, может исчезнуть на месяц или больше. потом опять объявиться. ясно, что я им не нужна. мне так не хватает близких людей рядом у меня нет друзей. уже давно. хочется встречаться с парнем. иметь отношения. не потому что у всех есть(действительно, среди моих знакомых нет ни одной свободной девушки . абсолютно все замужем. одна я как брак какой то. ).а потому что хочется. ждать любви я устала. да и я привыкла быть одна. слабо верится, что то то изменится. у меня апатия. я большую часть жизни пыталась себя чем то занять , но я уже не могу больше так жить.как представлю, что у меня вся жизнь впереди и у меня она будет такая. мне становится плохо.

    у многих в моем возрасте такой багаж за плечами дети, аборты, разводы, заново замуж выходят. а у меня ничего . не могу понять этого. вроде не страшила, не тупая. я не нахожу ответы на свои вопросы. 26 лет, даже секса не было. никто не хочет со мной отношений строить.
    многие мне говорят, что я изменилась. стала замкнутой. но с такой жизнью, как бы вообще не умереть с тоски. как ни стараюсь, все выходит боком. почему так ? я уже не знаю куда двигаться. мои мечты не осуществляются. и жизнь кажется бессмысленной. хоть бы раз что то приятное произошло, нет же, одни неудачи. я уже не верю в себя.

  2. #2
    Ув. Автор,

    А вы не пытались освоить какую нибудь другую профессию? Записаться на какие нибудь кружки по интересу? Ведь там же можно и с новыми людьми познакомится А что кажется общения со старыми друзьями, мне кажется его всегда можно возобновить. Попытайтесь!

    С чего вы взяли что Вы брак? Что вы делаете для того что бы парни на Вас обращали внимание?
    Для чего Вам вообще парень?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.


    у многих в моем возрасте такой багаж за плечами дети, аборты, разводы, заново замуж выходят. а у меня ничего .
    Ничего плохого?

  3. #3
    А вы не пытались освоить какую нибудь другую профессию? Записаться на какие нибудь кружки по интересу? Ведь там же можно и с новыми людьми познакомится
    пыталась, но я для этого не училась. я самостоятельно делопроизводство учила. видеоролики смотрела. как заполнять документы я знаю . но неизвестно, что там на практике .бухгалтером не хочу быть, хотела секретарем попробовать. но без опыта не берут. хотела быть косметологом. но узнала, что курсами не отделаешься, нужно получить мед. образование. чтоб быть профессионалом. на учебу у меня денег нет. да и поняла, что столько времени тратить на учебу не готова. мне нужно зарабатывать деньги. хотела быть мастер маникюра. но у меня аллергия. не советовали заниматься этим. больше не знаю кем пойти. оператором только. я не очень общительная и коммуникабельная.но, видимо, придется там работать. если возьмут. как то пересилить себя придется. я не знаю как начать строить свою карьеру. если везде отказ из за отсутствия опыта.

    А что кажется общения со старыми друзьями, мне кажется его всегда можно возобновить. Попытайтесь!
    мы плохо расстались. да и не хотелось бы мне возобновлять дружбу. хотела бы иметь новых друзей. но у меня с коммуникабельностью проблемы. в одной фирме проработала пару месяцев. со мной там никто не общался из молодых ) один парень только был, иногда интересовался, как мне там работается. в компаниях, если появляюсь. со мной не стремятся общаться. только человек, который меня туда привел общается со мной. я тихая. в этом проблема, наверно.

    С чего вы взяли что Вы брак? Что вы делаете для того что бы парни на Вас обращали внимание?
    Для чего Вам вообще парень?
    потому что, у всех есть личная жизнь, кто то за кем то ухаживает. а я одна всегда. из за этого ощущаю себя белой вороной . мне обидно, мне не хватает внимания. тяжело так жить. думала всегда позже будет все. но ничего не меняется. чтоб парни обращали внимание на меня. я ухаживаю за собой, поддерживаю себя в форме. красиво одеваюсь. стараюсь быть позитивной, не унывать. на меня обращают внимание, но это все несерьезно. как я описывала . когда у меня плохое настроение, меня перестают замечать. по другому не могу объяснить из за чего это. так как во внешности ничего не меняется. парень мне нужен для любви. я хочу всех этих эмоций. скучать по кому то, встречаться, отдыхать вместе. заниматься сексом. все что делают парень и девушка вместе.

    Ничего плохого?
    может, это и не совсем хорошо, но эти люди живут. проживают свою жизнь. у них есть ,как плохое, так и хорошее. у меня ничего. это гораздо хуже. пустая жизнь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    бухгалтером не хочу быть
    А что так, ув.Алена? Вы по образованию-кто?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    парень мне нужен для любви. я хочу всех этих эмоций. скучать по кому то, встречаться, отдыхать вместе.
    Перевожу - "Парень мне нужен как средство заполнить пустоту внутри. ну и для манички любовной..."


    потому что, у всех есть личная жизнь, кто то за кем то ухаживает. а я одна всегда. из за этого ощущаю себя белой вороной . мне обидно, мне не хватает внимания. тяжело так жить.
    А вы уверены, что парням нужна та жизнь, которую вы им уготовили?
    ну вот на практике получается, что нет...

    Оттого вы и до сих пор одна - ибо дураков нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что так, ув.Алена? Вы по образованию-кто?
    цифры, счета, отчеты- для меня это слишком сложно. по образованию Экономист - бухгалтер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перевожу - "Парень мне нужен как средство заполнить пустоту внутри. ну и для манички любовной..."
    что значит слово "маничка" ?

    А вы уверены, что парням нужна та жизнь, которую вы им уготовили?
    ну вот на практике получается, что нет...

    Оттого вы и до сих пор одна - ибо дураков нет.
    что за жизнь я им уготовила, интересно ?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    что значит слово "маничка" ?
    Любовная зависимость.

    что за жизнь я им уготовила, интересно ?
    Вы же сами выше написали, для чего вам нужен парень...

    парень мне нужен для любви. я хочу всех этих эмоций. скучать по кому то, встречаться, отдыхать вместе. заниматься сексом.
    Вот и спрашиваю - вы уверены, что парням девушки нужны именно для этого?

    Вы уверены, что парни только и мечтают, чтоб стать затыкателем пустоты в вашей душе и избавителем вас от чувства одиночества?..)))))))))))))))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    цифры, счета, отчеты- для меня это слишком сложно. по образованию Экономист - бухгалтер.
    Вы же поступили.Выучились.Получили диплом.Что значит "не мое" ? Почему пошли учиться на бухгалтера? Пробовали работать по специальности? Что именно не понравилось?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    пыталась, но я для этого не училась.
    А почему не пойти работать просто на завод? В любом городе нужны штамповщицы, упаковщицы, разрядчицы, формовщицы, опрессовщицы и т.п.

    Руками делать что-то умеете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Любовная зависимость.
    есть такое. я привязываюсь к людям. не только парням.

    Вы же сами выше написали, для чего вам нужен парень...

    Вот и спрашиваю - вы уверены, что парням девушки нужны именно для этого?

    Вы уверены, что парни только и мечтают, чтоб стать затыкателем пустоты в вашей душе и избавителем вас от чувства одиночества?..)))))))))))))))
    а для чего парням нужны девушки ? чувство одиночества у меня не всегда. бывают такие дни. как сейчас, например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы же поступили.Выучились.Получили диплом.Что значит "не мое" ? Почему пошли учиться на бухгалтера? Пробовали работать по специальности? Что именно не понравилось?
    пошла учиться, чтоб уйти со школы. пошла туда куда все пошли. работать пробовала. поэтому не нравится. не нравилось сидеть целый день и делать расчеты и с бумагами возиться.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему не пойти работать просто на завод? В любом городе нужны штамповщицы, упаковщицы, разрядчицы, формовщицы, опрессовщицы и т.п.
    Хмык.А я не понимаю,почему не пойти работать бухгалтером. Рядовому бухгалтеру никакие "страшные отчеты" не грозят.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хмык.А я не понимаю,почему не пойти работать бухгалтером. Рядовому бухгалтеру никакие "страшные отчеты" не грозят.
    Девушка уверяет, что у нее цифрофобия)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    есть такое. я привязываюсь к людям. не только парням.
    Думали, почему?
    Про ваших родителей расскажите. Про ваше детство...

    а для чего парням нужны девушки ?
    а какие варианты?

    чувство одиночества у меня не всегда. бывают такие дни. как сейчас, например.
    И что вы испытываете в те дни, когда у вас чувство одиночества?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему не пойти работать просто на завод? В любом городе нужны штамповщицы, упаковщицы, разрядчицы, формовщицы, опрессовщицы и т.п.

    Руками делать что-то умеете?
    не привлекает такое. там коллектив в возрасте уже. в основном. я один раз работала на складе. и рядом была фабрика. я видела, как там работают. я хочу с молодыми и продвинутыми работать. на заводе скучно. я хочу на работе найти друзей. руками умею. шить, например. делать различные подделки, но с профессией это не связываю. это для себя .

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    я хочу на работе найти друзей.
    А зачем вам друзья? Тоже чтоб от пустоты и одиночества избавили?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    пошла учиться, чтоб уйти со школы. пошла туда куда все пошли. работать пробовала. поэтому не нравится. не нравилось сидеть целый день и делать расчеты и с бумагами возиться.
    Что "все пошли" в бухгалтеры? Ерунда какая-то. Очень много популярных специальностей.Почему не пошли в торговый на продавца,товароведа? Не выбрали профессию отделочника? Кулинара? Швеи? В бухгалтеры даже во времена моей юности не так уж массово и ломились. А Вы знаете,что рядовой бухгалтер совсем не занят весь день "утомительными расчетами", а абсолютно посильную и хорошо оплачиваемую работу выполняет? ) По конкретному участку учета.

  16. #16
    [QUOTE=Птичка Тари;2387833]Девушка уверяет, что у нее цифрофобия)))

    --- Добавлено ---



    Думали, почему?
    Про ваших родителей расскажите. Про ваше детство...
    потому, что мне не хватает общения. я не хочу быть одна. я и так всегда одна.
    родители нормальные. с папой отношения холодные. он меня никогда не поддерживает, только критикует. с мамой хорошие отношения. часто разговариваем по душам. делимся чем то. она меня поддерживает, что бы не случилось. В детстве я была предоставлена сама себе. часто ощущала себя одиноко. прогуливала школу неделями. сидела в парке одна , а под вечер шла домой. как мама рассказывает. я была самостоятельной. дружить с кем то не стремилась. я была сама по себе. был один друг. он уехал потом в другую страну. позже появилась подруга. дружили 10 лет.

    а какие варианты?
    те, что я написала от себя выше. что мне нужно , то и им. других вариантов не знаю. каждому свое требуется.

    И что вы испытываете в те дни, когда у вас чувство одиночества?
    отчаяние. что так будет всегда. паршиво на душе . чувствую себя никому ненужной и не интересной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам друзья? Тоже чтоб от пустоты и одиночества избавили?
    чтоб было с кем общаться, чтоб веселее жить было.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    не привлекает такое. там коллектив в возрасте уже. в основном. я один раз работала на складе. и рядом была фабрика. я видела, как там работают. я хочу с молодыми и продвинутыми работать. на заводе скучно.
    Алена, а у Вас в жизни случались такие ситуации,когда кушаешь только на деньги, заработанные своим трудом?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что "все пошли" в бухгалтеры? Ерунда какая-то. Очень много популярных специальностей.Почему не пошли в торговый на продавца,товароведа? Не выбрали профессию отделочника? Кулинара? Швеи? В бухгалтеры даже во времена моей юности не так уж массово и ломились. А Вы знаете,что рядовой бухгалтер совсем не занят весь день "утомительными расчетами", а абсолютно посильную и хорошо оплачиваемую работу выполняет? ) По конкретному участку учета.
    я переехала в этот город. никого не знала. не знала, чего я хочу. в школе были люди, которые плохо ко мне относились. я хотела оттуда уйти . были девушки, с которыми я общалась. они пошли на эту профессию, в один колледж. пригласили меня и я пошла с ними. мне было все равно на кого идти учиться. в бухгалтерии я не разбираюсь. смотрю в книгу вижу фигу и разбираться у меня желания нет. вот так. поэтому я сказала, что это не мое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Алена, а у Вас в жизни случались такие ситуации,когда кушаешь только на деньги, заработанные своим трудом?
    нет, наверно. я отдельно не жила.

  19. #19
    еще у меня есть сестра. рядом с ней я ощущаю себя хуже. она выше меня. постоянно носит каблуки. оттого, становится еще выше под 180. я 158. комплексую из за роста. я не считаю , что она красивее. но эффектнее она. на нее парни смотрят, меня мало кто замечает. трудно посчитать, сколько потенциальных моих парней переключились на нее. от этого я стала ощущать себя дерьмом, и стала думать, что нет мужчин, которые были бы заинтересованы во мне. все эти разговоры. встретишь еще своего, полная фигня. учитывая тот факт, что я не такая общительная, свободная в поведении (она изменяет мужу. он прощает. нашли друг друга), я понимаю, что я вообще в полной жопе. выбраться оттуда у меня не получается. так и живу с ощущением, что хуже. чтобы я не делала, я всегда хуже. даже ,если парень и интересуется мной, я боюсь его знакомить с ней. понятно, что если переключиться на нее. не мой человек. но мне от этого не лучше. у меня нет армии поклонников. и выбирать не с чего. я действительно, лох по жизни.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    еще у меня есть сестра. рядом с ней я ощущаю себя хуже. она выше меня. постоянно носит каблуки. оттого, становится еще выше под 180. я 158. комплексую из за роста. я не считаю , что она красивее. но эффектнее она. на нее парни смотрят, меня мало кто замечает. трудно посчитать, сколько потенциальных моих парней переключились на нее. от этого я стала ощущать себя дерьмом, и стала думать, что нет мужчин, которые были бы заинтересованы во мне. все эти разговоры. встретишь еще своего, полная фигня. учитывая тот факт, что я не такая общительная, свободная в поведении (она изменяет мужу. он прощает. нашли друг друга), я понимаю, что я вообще в полной жопе. выбраться оттуда у меня не получается. так и живу с ощущением, что хуже. чтобы я не делала, я всегда хуже. даже ,если парень и интересуется мной, я боюсь его знакомить с ней. понятно, что если переключиться на нее. не мой человек. но мне от этого не лучше. у меня нет армии поклонников. и выбирать не с чего. я действительно, лох по жизни.
    А вот и он - больной зуб (с)

    Всего то хочется урыть сестренку....

  21. #21

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    превзойти
    Все равно соревнование.

    Тогда чего вы удивляетесь, что жизнь мимо проходит?

    Вы ж вместо личного счастья, наслаждения жизнью, создания семьи, рождения детей и пр. житейских прелестей всецело заняты тем, как бы превзойти сестренку!
    Понимаете разницу?

    Да еще и на родительской шее сидите при этом.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 29.08.2015 в 15:47.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    я переехала в этот город. никого не знала. не знала, чего я хочу. в школе были люди, которые плохо ко мне относились. я хотела оттуда уйти . были девушки, с которыми я общалась. они пошли на эту профессию, в один колледж. пригласили меня и я пошла с ними. мне было все равно на кого идти учиться. в бухгалтерии я не разбираюсь. смотрю в книгу вижу фигу и разбираться у меня желания нет. вот так. поэтому я сказала, что это не мое.

    --- Добавлено ---



    нет, наверно. я отдельно не жила.
    Алена, а Вы советское кино любите? Я вот читаю Вас, у меня прямо "стоят перед глазами" несколько фильмов.Мне кажется,Вам их посмотреть-там столько ответов на Ваши вопросы) Фильмы эти: "Сверстницы", "Разные судьбы", "Карьера Димы Горина". Вы,если не смотрели-начните прямо сегодня)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все равно соревнование.

    Тогда чего вы удивляетесь, что жизнь мимо проходит?

    Вы ж вместо личного счастья, наслаждения жизнью, создания семьи, рождения детей и пр. житейских прелестей всецело заняты тем, как бы превзойти сестренку!
    Понимаете разницу?

    Да еще и на родительской шее сидите при этом.
    думаете, меня не достало это соревнование ? какого мне жить с этими ощущениями каждый день ? они меня разрушают изнутри. я не могу просто взять и перестать так не думать, я чувствую ее превосходство надо мной. я начинаю чувствовать себя хорошо, когда ее нет рядом. я занимаюсь своей жизнью. радуюсь ей. Как только я вижу ее, у мне возвращаются прежние чувства. я не могу спокойно ходить. я все время об этом думаю. плачу ,если не каждый день, то через день. мне некуда девать эту ненависть. я ее ревную к каждому прохожему. хотя они не мои. они просто прохожие. ничем мне не обязаны. что говорить о своих парнях. когда я вижу ее лицо,я понимаю, что она некрасивая. я красивее в сто раз. этот факт меня успокаивает. когда она нарядится и становится рядом со мной, я чувствую себя гномом. как мне строить свою жизнь ,если парни переключаются на нее ? мне просто не с кем ее строить. я занимаюсь танцами, гуляю подольше. чтоб ее не видеть. если парень предлагает познакомиться его с моими родителями. я думаю, что дома она сидит. я лучше с ним расстанусь, придумаю отмазку, но не приведу его в дом. и прошу встречать меня в 300 метрах от дома. чтоб не дай бог не увидел ее. я работала с психологом над этим. эффект был кратковременный. месяца 3 продлилась моя свобода от нее. потом опять началось все заново. я не могу контролировать эти чувства. я бы хотела от них избавится раз и навсегда, но не получается. легче сдохнуть, чем каждый день так себя ощущать. и живет она с родителями. на них ребенка скинула. сама шарится на тусовках. ее и ее ребенка обеспечивает мой отец. хотя она работает. но деньги свои тратит на тату и развлечения. на себя в общем. я, хоть и не работаю. покупаю себе сама все, плюс родителям даю хоть и маленькие деньги на еду. у сестры есть муж но она его не любит , но не разводится. изменяет. деньги тянет. это ее жизнь. меня бесит тот факт, что ради нее меня могут бросить. потому что она более раскрепощенная. и эффектная. из за внешности, любой променяет. что уже и делали ни раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Алена, а Вы советское кино любите? Я вот читаю Вас, у меня прямо "стоят перед глазами" несколько фильмов.Мне кажется,Вам их посмотреть-там столько ответов на Ваши вопросы) Фильмы эти: "Сверстницы", "Разные судьбы", "Карьера Димы Горина". Вы,если не смотрели-начните прямо сегодня)
    мне нравится советское кино. многие фильмы видела. эти не видела. посмотрю. спасибо )

  25. #25
    Отпишитесь, как посмотрите "Сверстницы" и "Разные судьбы" ) Очень интересно,какие сделаете выводы)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему не пойти работать просто на завод? В любом городе нужны штамповщицы, упаковщицы, разрядчицы, формовщицы, опрессовщицы и т.п.

    Руками делать что-то умеете?
    Зарплата там печаль

  27. #27
    не привлекает такое. там коллектив в возрасте уже. в основном. я один раз работала на складе. и рядом была фабрика. я видела, как там работают. я хочу с молодыми и продвинутыми работать. на заводе скучно.
    Опровергаю - как человек поработавший на 3-х разных заводах. На заводе весело, иногда аж до слёз

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Зарплата там печаль
    Так девушка у мамы на шее сидит, ей зарплата вообще не нужна.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так девушка у мамы на шее сидит, ей зарплата вообще не нужна.
    Ну тогда ей прямиком дорога в ОТК, и зарплата там "подходящая" и с людьми общение, иногда даже чересчур

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, как посмотрите "Сверстницы" и "Разные судьбы" ) Очень интересно,какие сделаете выводы)
    хорошо )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 23:08
  3. Во мне нет жизни
    от Alexia в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 02:41
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search