Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 154
Тема:

Доигралась

  1. #1

    Доигралась

    Пишу кратко. Любимый уехал отдыхать на море. Не писал и не звонил 3 дня. Последнюю ночь не спала с телефоном в руках, ждала и рыдала... . Утром написала ему, что все кончено. На его встревоженные смс "что происходит" не отвечала. Через 3 часа он написал, что "ему давно так не плевали в душу, обидно, спасибо". В ответ я как-то попыталась объясниться, но он больше не отвечает. Я не хочу его потерять. У меня нет привычки манипулировать людьми, и я не рассчитала удар. Что делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Любимый - муж?


    и я не рассчитала удар
    Наносить удары - это стиль ваших отношений?

    Сколько лет вам? Придется, все-таки писать подробно о себе, о нем: сколько знакомы, что вам дают эти отношения, чем оба занимаетесь...

  3. #3
    Нет, это не мой муж. И он, и я - взрослые люди. Мы 5лет жили по соседству, я чувствовала внимание с его стороны, но даже в мыслях не рассматривала какие либо отношения. Месяц назад он меня поцеловал... И меня как заколдовали.. Думаю только о нем.. Сумасшедшее влечение.. Меня разрывают два противоположных желания: закончить все, чтобы больше никто и никогда не причинил мне боль и не ждать звонков. И в то же время насладиться последней любовью, которую посылает мне бог. Тот, кого я так полюбила, тоже не очень счастлив в семейной жизни. Речь о том, чтобы быть вместе, даже не идёт.

    Я замужем много лет за одним и тем же человеком. Отношения с ним - отдельная история. Если кратко - он вспыльчив и скуп на ласку, но хороший семьянин. Последнее время мы очень отдалились. Новые отношения дают мне желание снова жить...

    Наносить удары- ни в коем случае не мой стиль, все эти дни меня качало от раскаяния от содеянного до восторга. Он не звонил, я не понимала, почему. Было больно, я ненавижу это чувство. Послала смс, почему он молчит, что изменилось. Он ответил, море отличное. И меня понесло...
    Последний раз редактировалось Леналена; 28.08.2015 в 18:57.

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Завели адюльтер, а пользоваться им не умеете, автор...

    Было больно, я ненавижу это чувство.
    От чего больно - распишите подробно.

    Речь о том, чтобы быть вместе, даже не идёт.
    Почему?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Завели адюльтер, а пользоваться им не умеете, автор...

    Да уж, это мой первый опыт. И, видно, нечего было и начинать не умеючи

    Больно от того, что у меня сложные отношения с мужем, не хочу повторения. У меня неизрасходованные запасы нежности, я ласковая и романтичная. Хотела бы полного взаимопонимания, доверия. То, что я сделала, было для меня не просто, мучили сомнения и угрызения, хотела ещё раз услышать "я тебя люблю", но ответ получила жестокий.

    Я хочу разобраться, что делать дальше.

    Спасибо, что Вы со мной разговаривате.

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Я хочу разобраться, что делать дальше.
    делать дальше - с чем?

    Почва для страданий - у вас более чем благоприятная. Мне кажется, это то, что вам надо, ув.Лена.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    делать дальше - с чем?

    Почва для страданий - у вас более чем благоприятная. Мне кажется, это то, что вам надо, ув.Лена.
    Да, это вы в самую точку попали. Но, скорее, это то, что я умею. Но хочу другого.

    У меня не хватит сил или цинизма для того, чтобы обманывать мужа и наслаждаться ситуацией, но я очень сильно влюблена. И из-за своих заморочек обидела того, кто... Блин...

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    У меня не хватит сил или цинизма для того, чтобы обманывать мужа и наслаждаться ситуацией
    Ну силы-то вести себя как взрослая женщина - у вас найдутся?

  9. #9
    Нет, потому и пишу. Эмоции захлестывают, разум подсказывает не адекватные решения. Мне не хватает, катастрофически не хватает любви и нежности.

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Мне не хватает, катастрофически не хватает любви и нежности.
    Любовь и нежность вам может дать только любовник?

  11. #11
    Чтобы понимать, что значит сложные отношения с мужем:два года назад мы рассорились из-за пустяка. Он не разговаривал со мной 10 месяцев. Жил в отдельной комнате, питался отдельно. Близкие отношения прекратились. Помирились по моей инициативе, хотя очень трудно было переступить через себя. Я просто умерла, я и сейчас не совсем жива.

    Поэтому - да, эти отношения для меня как воздух, я их хочу и боюсь. И я его обидела.

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Чтобы понимать, что значит сложные отношения с мужем:два года назад мы рассорились из-за пустяка. Он не разговаривал со мной 10 месяцев. Жил в отдельной комнате, питался отдельно. Близкие отношения прекратились.
    Сомневаюсь, что это был пустяк.
    Расскажите, если хотите об этом. Муж - старше вас?

    Помирились по моей инициативе, хотя очень трудно было переступить через себя. Я просто умерла, я и сейчас не совсем жива.
    В чем проявляется ваша "нежизнь" сейчас?

    Поэтому - да, эти отношения для меня как воздух, я их хочу и боюсь. И я его обидела.
    Обидели любовника? Чем же?

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Было больно, я ненавижу это чувство.
    И вот об этом чувстве мне бы хотелось почитать от вас подробнее.
    Почему ненавидите, как ненавидите, когда такое уже бывало, что напоминает, как ощущается?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это был пустяк.
    Расскажите, если хотите об этом. Муж - старше вас?
    Нет, мы с мужем одногодки.
    Повод для ссоры был такой: у нас недавно появилась дача, и я захотела оборудовать душ. Муж решил, что душ нужен не для меня, а для моей мамы, которую он очень не любит. У них обоих властный характер, и я болтаюсь между ними. Я должна была доказывать, что мне нужно помыться после жаркого дня. Впрочем, это было не в первый раз. Он вообще может бросить меня посреди дороги или в магазине и уйти. Я не умею ссориться и выяснять отношения, мне проще промолчать. Криков, драк и скандалов у нас никогда не бывает, мы просто молчим и разбегаемся по разным комнатам. Я никогда не изменила мужу и никого не любила.

    Я чувствую, будто из меня выкачали кровь, я не хочу ничего делать, никого видеть, мне все все равно. И тут меня кто-то приласкал. Смешно... Бульварщина какая-то.
    Последний раз редактировалось Леналена; 28.08.2015 в 20:43.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И вот об этом чувстве мне бы хотелось почитать от вас подробнее.
    Почему ненавидите, как ненавидите, когда такое уже бывало, что напоминает, как ощущается?
    Боль от отношений с мужем. Считаю себя виноватой в том, что он не любил меня так, как мне хотелось бы, . Боль от унижений , которых было немало. Привычное чувство вины и обиды. Последнее время отупление, пыталась выстроить стену.

  16. #16
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Нет, мы с мужем одногодки.
    Повод для ссоры был такой: у нас недавно появилась дача, и я захотела оборудовать душ. Муж решил, что душ нужен не для меня, а для моей мамы, которую он очень не любит. У них обоих властный характер, и я болтаюсь между ними. Я должна была доказывать, что мне нужно помыться после жаркого дня. Впрочем, это было не в первый раз. Он вообще может бросить меня посреди дороги или в магазине и уйти. Я не умею ссориться и выяснять отношения, мне проще промолчать. Криков, драк и скандалов у нас никогда не бывает, мы просто молчим и разбегаемся по разным комнатам. Я никогда не изменила мужу и никого не любила.
    Игра в молчанку, по моему твердому убеждению - это такой вид психологического терроризма.

    Но как быто ни было - это игра, в которую играют двое.

    Я чувствую, будто из меня выкачали кровь, я не хочу ничего делать, никого видеть, мне все все равно.
    У вас есть дети? Работа? Дело?
    Что вас заставляет вставать и что-то делать?

    И тут меня кто-то приласкал
    Мне послышалось в этой фразе какое-то несчастье брошенной собачонки, которую выбросили на улицу, а проходящий мимо - наклонился и приласкал.
    Она и побежала за ним.

    Смешно... Бульварщина какая-то.
    Это называется - обесцениванием своих переживаний.
    Лично мне - не смешно ни разу.

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Боль от отношений с мужем. Считаю себя виноватой в том, что он не любил меня так, как мне хотелось бы, .
    Расскажите о своем папе, пожалуйста.

    Последнее время отупление, пыталась выстроить стену
    т.е отношения после 10 месяцев молчания и вашего первого шага - нисколько не улучшились?

  18. #18
    У нас есть взрослая дочь, она живёт в другой стране. Мне очень хотелось второго ребёнка, была беременность, но я пошла на аборт, и муж меня не остановил.

    Свою работу раньше очень любила, теперь выгорела. На работе часто думаю о ситуации в семье, а не о деле.

    Очень помогает дача, там на грядках с розами я забываю обо всем.

    Обесценить-да, пытаюсь. Какое значение могут иметь мои переживания.

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Мне очень хотелось второго ребёнка, была беременность, но я пошла на аборт, и муж меня не остановил.
    Может это быть поводом для долгой, изощренной мести мужу, как думаете, автор?

    Как это у Башлачева:
    "баба мстит лишь за то, что не взял, что не принял любовь"


    Какое значение могут иметь мои переживания
    Вот и скажите сама - какое значение могут иметь ваши переживания, ув.Лена?

  20. #20
    После этого великого молчания дала себе обещание, что меня больше никто не заставит плакать. Пытаюсь быть равнодушной.

    Про папу: у него с мамой были сложные отношения, последние несколько лет перед тем, как его не стало, у него была другая женщина. Мама знала, и мне рассказывала. Но она сильный человек, после возмущеного рассказа засыпала а я вертелась всю ночь от ужаса услышанного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Может это быть поводом для долгой, изощренной мести мужу, как думаете, автор?

    Как это у Башлачева:
    "баба мстит лишь за то, что не взял, что не принял любовь
    Что именно выглядит как месть с моей стороны? Это совершенно свежий взгляд.

    Извините, можно спросить, я разговариваю с мужчиной или женщиной?
    Последний раз редактировалось Джубал; 28.08.2015 в 22:41. Причина: исправил квотирование

  21. #21
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Но она сильный человек, после возмущеного рассказа засыпала а я вертелась всю ночь от ужаса услышанного.
    В чем ужас для вас был? Сколько лет вам было в это время?


    Пытаюсь быть равнодушной.
    Получается?


    Что именно выглядит как месть с моей стороны? Это совершенно свежий взгляд.
    Насколько я понимаю, вы тоже молчите в тяжкие периоды вашей жизни? Молчание - вполне себе такой сильнейший способ манипулировать и ... мстить.
    В вашем случае - и за аборт в том числе, ага.

    Я - женщина.

  22. #22
    Ну, вот мы и добрались до главного: мы поженились потому, что я была в положении. Он был моим первым мужчиной и решил, как порядочный человек, жениться. Я всю жизнь чувствую свою ответственность и вину за это.
    Последний раз редактировалось Леналена; 28.08.2015 в 21:27.

  23. #23
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь чувствую свою ответственность и вину за это.
    Делать вам нечего (с).

  24. #24
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Делать вам нечего (с).
    Не скажите... Он иногда говорит, что я им пользуюсь... И он мне нужен только для того, чтобы на машине возить и ремонт делать. Ну, в этом роде. Поэтому все имущество, которое у нас появляется, записывается на его имя, чтоб не сомневался. Но он все равно так говорит.

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Поэтому все имущество, которое у нас появляется, записывается на его имя, чтоб не сомневался. Но он все равно так говорит.
    ну, что ж... Вполне себе такой способ откупиться.
    Как только люди не живут, диву даешься...


    Т.е.. если развод - то у вас останутся лишь ваши трусы с колготками?

  26. #26
    Меня не это пугает в разводе. И я не надеюсь на волшебные отношения с мужем.

    Появился человек, мысль о котором заставляет биться моё сердце. Я его обидела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    ну, что ж... Вполне себе такой способ откупиться.
    Как только люди не живут, диву даешься...
    Это не жизнь.

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Появился человек, мысль о котором заставляет биться моё сердце. Я его обидела.
    Я вам честно скажу, автор. Отношения с любовником у вас сейчас - похожи на маничку. Если просто и быстро - на зависимость.
    Смысл это обсуждать не вижу.
    Избавиться от зависимости - можно только полностью блокировав общение с любовником.
    Но вы не за этим пришли на форум...


    И я не надеюсь на волшебные отношения с мужем.
    Это не жизнь.
    А вот это - я бы пообсуждала с вами.

    И еще - вы про папу не рассказали (пост 21):

    В чем ужас для вас был? Сколько лет вам было в это время?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Я вам честно скажу, автор. Отношения с любовником у вас сейчас - похожи на маничку. Если просто и быстро - на зависимость.
    Смысл это обсуждать не вижу.
    Избавиться от зависимости - можно только полностью блокировав общение с любовником.
    Но вы не за этим пришли на форум...):
    Ну, почему же... Мне будет очень трудно от него отказаться, но я смогу... С чем я тогда останусь? Кто меня обнимет и поцелует? Будет полное одиночество, мне его не заполнить никем и ничем.

    Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы искать на стороне, нужно наладить отношения с мужем? Не хочу. Боль и унижение. Не прощу.

    С папой эта история случилась, когда мне было лет 16. Было стыдно и жалко маму. Не хотела верить, убеждала маму, что она придумывает.

  29. #29
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Леналена Посмотреть сообщение
    Будет полное одиночество, мне его не заполнить никем и ничем.
    Утром написала ему, что все кончено.
    И в то же время насладиться последней любовью, которую посылает мне бог.

    Ощущения, которые дает вам такой подход к жизни? Сможете описать?

    Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы искать на стороне, нужно наладить отношения с мужем? Не хочу. Боль и унижение. Не прощу.
    Разводитесь.

    С папой эта история случилась, когда мне было лет 16. Было стыдно и жалко маму. Не хотела верить, убеждала маму, что она придумывает
    Было стыдно перед перед мамой за папу?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение


    Было стыдно перед перед мамой за папу?
    Нет, немного не так. У мамочки характер ого-го, я понимала, что он ищет спокойную и домовитую женщину. Он руководил большим предприятием. Семья рушилась, он просил развод, мама не давала. В то время разводились редко, по крайней мере, в моем окружении. Папы давно нет, он единственный называл меня Алёнушкой, мама только Леной. Муж чаще вообще никак.

    Пожалуйста, расскажите, что может чувствовать мой любимый, я попыталась объяснить ему причину моего демарша, он молчит. Я завишу от его рук, от его поцелуев.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. История... Доигралась ((
    от Анастасия_8 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search