Страница 128 из 205 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 811 по 3 840 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3811
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как часто бывает, хорош был бы синтез вариантов - снимать квартиру и понемногу копить.
    ну это уж очень оптимистичный вариант ув Дарья) я ж расписывала здесь траты, вряд ли отложу..

    Ув. Китти, уж вернуться в своё "ужасное место", думаю, Вы всегда сможете - стоит Вам только посулить родителям, что карточку с деньгами вернёте.
    я боюсь, что нибудь случится (работу потеряю временно или коляска сломается) и придется вернуться. а они скажут: ну что убедилась что без нас не сможешь..

    Так Вы же всё равно не выезжаете каждую квартиру смотреть.
    Зачем тогда откладывать поездку?
    не каждую, но сейчас бы нашла подходящий вариант и поехла смотреть.
    хотявсе равно меня дома не будет эти две недели - это главное

    главное чтобы решимость не пропала ( (да, я трушу все еще)
    Вы надолго уезжаете и останетесь без телефонной связи?
    телефон то будет, но вот с объявлениями работать, размещать и читать не смогу.
    а две недели приличный срок..

  2. #3812
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну это уж очень оптимистичный вариант ув Дарья) я ж расписывала здесь траты, вряд ли отложу..
    Ув. Китти, а Вы учли в тратах размер сумм, которые у Вас родственники подрезают?
    Что-то мне кажется, эта статья расходов у Вас неучтённой остаётся.
    Впрочем, Вам виднее.

    я боюсь, что нибудь случится (работу потеряю временно или коляска сломается) и придется вернуться. а они скажут: ну что убедилась что без нас не сможешь..
    И что тогда?
    Продолжите мысль до самого страшного и катастрофичного развития событий.

    не каждую, но сейчас бы нашла подходящий вариант и поехла смотреть.
    хотявсе равно меня дома не будет эти две недели - это главное

    главное чтобы решимость не пропала ( (да, я трушу все еще)

    телефон то будет, но вот с объявлениями работать, размещать и читать не смогу.
    а две недели приличный срок..
    За две недели, конечно же, в Москве разом иссякнут все ништяки - и съёмное жильё, и приезжие, желающие в столице устроиться...
    Ню-ню...

  3. #3813
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, а Вы учли в тратах размер сумм, которые у Вас родственники подрезают?
    Что-то мне кажется, эта статья расходов у Вас неучтённой остаётся.
    Впрочем, Вам виднее.
    не учла ув Дарья, наверно стоит учитывать... но это не те суммы наверно с которых на квартиру откладывают
    на ипотеку минимум 30 -40 надо откладывать вмесяц...и то - это годами придется копить
    хотя может я опять ерунду говорю(

    И что тогда?
    Продолжите мысль до самого страшного и катастрофичного развития событий.
    и придется жить в этом аду опять пока не найду работу и не починю коляску... бред какой то))

    За две недели, конечно же, в Москве разом иссякнут все ништяки - и съёмное жильё, и приезжие, желающие в столице устроиться...
    Ню-ню...
    я просто тороплюсь...хочется определиться и не болтаться эмоционально
    не искать постоянно квартиры, не плакать по утрам и вечерам, не глотать обиды дома, не...много чего еще
    хотя конечно две недели ничего не решают...

  4. #3814
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    не учла ув Дарья, наверно стоит учитывать... но это не те суммы наверно с которых на квартиру откладывают
    на ипотеку минимум 30 -40 надо откладывать вмесяц...и то - это годами придется копить
    хотя может я опять ерунду говорю(
    Китти мы кажется только что пришли к выводу что при наличии соседки и элементарного оснащения Вам не нужна помошница
    А это как раз 30 тыс в месяц по Вашим расчетам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я боюсь, что нибудь случится (работу потеряю временно или коляска сломается)
    А что в таком случае случится при наличии ипотеки?

  5. #3815
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и придется жить в этом аду опять пока не найду работу и не починю коляску... бред какой то))
    Дык Вам хотя бы будет, с чем сравнивать...

  6. #3816
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти мы кажется только что пришли к выводу что при наличии соседки и элементарного оснащения Вам не нужна помошница
    А это как раз 30 тыс в месяц по Вашим расчетам
    а) если вообще даже не доплачивать соседке ? все равно еще еда и тп. если затянуть пояс то тыщ 20 можно откладывать
    надо пробовать, пока не попробую не узнаю как я на самом деле умею обращаться с деньгами)

    А что в таком случае случится при наличии ипотеки?
    ну из ипотечной меня за пару месяцев никтто не выселит, даже за полгода.
    за это время можно не одну работу найти. плюс все окружение знакомое,
    бесплатные соц. работники пару раз в неделю и другие блага инвалидософ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык Вам хотя бы будет, с чем сравнивать...
    да..надо хоть попробовать..а яведь жила в общаге без платных помощников.
    правда одногруппники помогали и родители раз внеделю приезжали

  7. #3817
    Ася и Дарья, если б не вы я сеня погрузилась в чернейшую и готичнейшую меланхолию до следующего утра как минимум..
    а щас вроде не так уже все черно...скоре коричнево, но хотя бы оттенок теплее))
    спасибо вам от всего моего китьего сердца...

    ехать на отдых не хочу..но уже с людьми договорилась, обещала.. да и мозги лучше проветрить
    сегодня кину объявлений побольше, а там посмотрим..

  8. #3818
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну из ипотечной меня за пару месяцев никтто не выселит, даже за полгода.
    Аааа... это Вы по стопам мамы собрались
    Долг по ипотеке прирастает в геометрической прогрресси

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася и Дарья, если б не вы я сеня погрузилась в чернейшую и готичнейшую меланхолию до следующего утра как минимум..
    а щас вроде не так уже все черно...скоре коричнево, но хотя бы оттенок теплее))
    спасибо вам от всего моего китьего сердца...
    Все будет хорошо Китти))
    Вы умница

  9. #3819
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ехать на отдых не хочу..но уже с людьми договорилась, обещала.. да и мозги лучше проветрить
    сегодня кину объявлений побольше, а там посмотрим..
    Лиза, дорогая, раз отдых запланирован - поезжайте, пожалуйста!
    Заодно прочувствуйте, каково оно - без мамыпапы побыть

  10. #3820
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа... это Вы по стопам мамы собрались
    Долг по ипотеке прирастает в геометрической прогрресси
    да блин ясама себя стала ловить на чем то таком...
    пофигистическом по отношению к деньгам..
    хоть отслеживать стала
    Все будет хорошо Китти))
    Вы умница


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лиза, дорогая, раз отдых запланирован - поезжайте, пожалуйста!
    Заодно прочувствуйте, каково оно - без мамыпапы побыть
    Спасибо, Даша, еще раз
    да бывала я без мамыпапы не раз уже, ненадолго, а сейчас видимо "пора резать")

  11. #3821
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да бывала я без мамыпапы не раз уже, ненадолго, а сейчас видимо "пора резать")
    Так я именно про то, чтобы "половить ощущение", освежить восприятие - очень полезно

  12. #3822
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так я именно про то, чтобы "половить ощущение", освежить восприятие - очень полезно
    да, проветрюсь, может еще повзрослею чуток..)

  13. #3823
    все плохо как обычно...состояние ужасное. запуталась вконец...
    еще влюбилась в своего инструктора по лечебной физкультуре...
    теперь я поняла какой мущщина мне нужен: инструктор)
    как понять нравлюсь ли я ему или он просто вежлив и коммуникабелен сам по себе?
    как развить общение в данных условиях? я с ним буду общаться каждый день до середины сентября..
    если б я не была стеснительным тормозом...эхх((

  14. #3824
    Котинька, а в чём сложность-то?
    Целый месяц впереди - общайтесь, присматривайтесь.

    --- Добавлено ---

    Вы как давно с этим инструктором работаете?

  15. #3825
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Котинька, а в чём сложность-то?
    Целый месяц впереди - общайтесь, присматривайтесь.
    две недели всего впереди) сложность в том что мы пообщаемся и разойдемся, больше не увидимся..
    ну как обычно у меня бывает..
    а хотелось бы продолжить общение. но я не могу тут напирать...да и не надо наверно
    как думаете?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы как давно с этим инструктором работаете?
    вот с 24 числа начали заниматься, пока я в реабилитационном центре

  16. #3826
    Может, дойти плавненько до конца занятий - а там и посмотреть, что делать: распрощаться на добром слове или предложить дальше общаться.

    Вы вон с 24го числа уже влюбицца успели.
    Может, до середины сентября разлюбитесь

  17. #3827
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, дойти плавненько до конца занятий - а там и посмотреть, что делать: распрощаться на добром слове или предложить дальше общаться.
    вот это самое страшное((
    Вы вон с 24го числа уже влюбицца успели.
    Может, до середины сентября разлюбитесь
    не, щас все сурьезно.
    после занятий с ним все болеть перестало. это лубофьь

  18. #3828
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот это самое страшное((
    Бачиму?
    Доктор, Вы замечательный специалист и очень приятный собеседник! Можем ли мы с Вами продолжить общение после окончания курса процедур?

  19. #3829
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Бачиму?
    Доктор, Вы замечательный специалист и очень приятный собеседник! Можем ли мы с Вами продолжить общение после окончания курса процедур?
    прочитала ув Дарья и аж похолодело все внутри и провалилось куда то..ощущение когда на машине с крутой горки съезжаешь.....((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    прочитала ув Дарья и аж похолодело все внутри и провалилось куда то..ощущение когда на машине с крутой горки съезжаешь.....((((
    и не отпускает...жесть))

  20. #3830
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и не отпускает...жесть))
    Тогда надо прочитать ещё раз 5, а лучше 10)))

  21. #3831
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда надо прочитать ещё раз 5, а лучше 10)))
    да мне уже ничего не поможет(

    я здесь к психиатру просилась и к нейропсихологу - никак не отправляют, лечащий врач тока посмеялся (

  22. #3832
    Дурацкий вопрос... Нужно ли показывать мужчине, что он тебе нравится?
    у меня с мамой, к примеру мнения разделились... она считает, что нельзя, я считаю, что нужно
    но результат у нас с ней говорит сам за себя

  23. #3833
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    не, щас все сурьезно.
    после занятий с ним все болеть перестало. это лубофьь
    вот и наслаждайтесь моментом, тем, который есть, не строя планов громадьё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Дурацкий вопрос... Нужно ли показывать мужчине, что он тебе нравится?
    у меня с мамой, к примеру мнения разделились... она считает, что нельзя, я считаю, что нужно
    но результат у нас с ней говорит сам за себя
    то, что вам рядом с ним кайфно, мужчина и сам увидит, не слепой же.

  24. #3834
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    то, что вам рядом с ним кайфно, мужчина и сам увидит, не слепой же.
    ув Азбука, а это плохо что он заметит это? меня просто смутило мнение мамы, что не надо показывать симпатию...типа "они охотники" и все такое
    я ее считаю умной в женском плане но тут меня ломает (

  25. #3835
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Азбука, а это плохо что он заметит это? меня просто смутило мнение мамы, что не надо показывать симпатию...типа "они охотники" и все такое
    я ее считаю умной в женском плане но тут меня ломает (
    если они охотники, то вы - дичь, что ли?))
    женщине естественно реагировать на мужские ...ээ.., флюиды, энергию, запахи и звуки. значит она - живая женщина, а не сухарик замученный.
    реагировать, вбирать трепетными ноздрями и вибрировать себе на радость.)

    это не означает сразу в зависимость бухаться, а просто быть.

  26. #3836
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    если они охотники, то вы - дичь, что ли?))
    женщине естественно реагировать на мужские ...ээ.., флюиды, энергию, запахи и звуки. значит она - живая женщина, а не сухарик замученный.
    реагировать, вбирать трепетными ноздрями и вибрировать себе на радость.)


    это не означает сразу в зависимость бухаться, а просто быть.
    спасибо) вот это мне понятно и близко. а мамину эээ...концепцию "снежной королевы" я не могу на себя примерить

    вот мы сейчас позанимались, он сам развивает разговор, в прошлый раз говорили о его любимых ужастиках, сегодня о домовых, полтергейстах и тп.
    мне эта тема не близка, но заметила, что его привлекает все такое, плюс исследования в трансплантации, научная фантастика, новые изобретения и тд
    а я рассказала ему самое бредовое о себе что могла)): как за за последнее время три раза предсказывала будущее (по мелочам)и меня это шокировало
    он сказал что верит мне и его это не удивляет. после занятия он предложил мне посмотреть пару видео на телефоне...блин мне стало неловко...в зале куча народу, он положил следующего пациента на кушетку и мы сидим в телефоне... правда минут 5 но все же..
    еще я теперь знаю что его отец 20 лет отработал в полиции но мне это ни о чем не говорит)

  27. #3837
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    спасибо) вот это мне понятно и близко. а вот мамину эээ...концепцию "снежной королевы" я не могу на себя примерить
    мамины концепции, как подражательный и воспитательный момент вашей биографии, потеряли актуальность в ваши лет 10 от роду.) так что расслабьтесь в плане её жизненного примера.


    вот мы сейчас позанимались, он сам развивает разговор, в прошлый раз говорили о его любимых ужастиках, сегодня о домовых, полтергейстах и тп.
    мне эта тема не близка, но заметила, что его привлекает все такое, плюс исследования в трансплантации, научная фантастика, новые изобретения и тд
    а я рассказала ему самое бредовое о себе что могла)): как за за последнее время три раза предсказывала будущее (по мелочам)и меня это шокировало
    чёто вы себя задвигаете маленько, и выдвигаете придуманное... нет?

    он сказал что верит мне и его это не удивляет. после занятия он предложил мне посмотреть пару видео на телефоне...блин мне стало неловко...в зале куча народу, он положил следующего пациента на кушетку и мы сидим в телефоне... правда минут 5 но все же..
    еще я теперь знаю что его отец 20 лет отработал в полиции но мне это ни о чем не говорит)
    а чего бы хотели о нем узнать? что бы вам о нем что-то сказало?
    он может и пустышкой оказаться, а вы уже идеализировали...
    проверяйте впечатления, короче.

  28. #3838
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мамины концепции, как подражательный и воспитательный момент вашей биографии, потеряли актуальность в ваши лет 10 от роду.) так что расслабьтесь в плане её жизненного примера.
    как - то долго я не могу расслабиться в этом плане......((((((
    вот недавно осенило .. после разговора с ней по телефону, когда я была в отъезде... так это я от нее никак не отцеплюсь
    мне уже почти открытым текстом говорят "отцепись", "живи как хочешь", "не трогай нас", а я сама продолжаю цепляться как младенчик (

    чёто вы себя задвигаете маленько, и выдвигаете придуманное... нет?
    в смысле идеализирую его и принижаю себя? мм...это типично для меня вообще..*задумалась*

    а чего бы хотели о нем узнать? что бы вам о нем что-то сказало?
    хочется все узнать, чтобы составить общую картину...

    он может и пустышкой оказаться, а вы уже идеализировали...
    проверяйте впечатления, короче.
    я определилась наконец завышенная у меня самооценка или нет: она у меня ниже плинтуса но я ничего не могу с этим пока поделать

  29. #3839
    нет. все же за видео про полтергейстов я уже ставлю ему жирный минус...

  30. #3840
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    как - то долго я не могу расслабиться в этом плане......((((((
    вот недавно осенило .. после разговора с ней по телефону, когда я была в отъезде... так это я от нее никак не отцеплюсь
    мне уже почти открытым текстом говорят "отцепись", "живи как хочешь", "не трогай нас", а я сама продолжаю цепляться как младенчик (
    классно, что вы это отслеживаете.

    хочется все узнать, чтобы составить общую картину...
    я определилась наконец завышенная у меня самооценка или нет: она у меня ниже плинтуса но я ничего не могу с этим пока поделать
    мне кажется, что ценить себя, значит внимательно относиться к своему любопытству, в том числе, по поводу "хочется все узнать, чтобы составить общую картину...".
    и "всё" - это очень абстрактно, поэтому полезно какие-то конкретные вопросы обозначить и уже ими интересоваться.

    чтоб знать, с кем дело имеете и вообще. это про ценить саму себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    нет. все же за видео про полтергейстов я уже ставлю ему жирный минус...
    да уж.)
    а какими своими собственными интересами поделились бы с ним? а то всё про его и про его...
    несимметричненько.)

Страница 128 из 205 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search