Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Развод. Трудно разорвать отношения с мужем.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!
    Столько в своей жизни наломала дров, что теперь не могу заснуть без валокордина.. Расскажу мою ситуацию..
    Первый раз замуж вышла в 24 года.. По "большой и чистой" любви.. Через пять лет мы развелись, по моей инициативе, так как я больше не хотела терпеть его пьянство и не смогла простить измену. Очень хотели ребенка, но не получалось... Мы даже проходили лечение в клинике.
    После развода я стала встречаться с коллегой моего бывшего мужа (бывший муж нас познакомил), за которого, через пол года после развода, я вышла замуж второй раз. У него брак со мной уже третий по счету. Чувства к нему были, но не такие сильные как в первом браке.. Я очень хотела забеременеть.. Муж был не против, мы прошли лечение и оно оказалось успешным.
    Когда я была на третьем месяце беременности, моя мама заболела...онкология... Я очень ее любила и пыталась всем ей помочь.. Повел себя ужасно в той ситуации мой отец.. На шестом месяце беременности ей сделали первую операцию. Я ухаживала за ней, каждый день ездила в больницу.. Отец не приезжал.. Он уже тогда боялся заразиться и всякий раз, когда моя мам просила его приехать, он находил кучу дел, чтобы только не приезжать.. Хотя иногда позванивал и давал какие-то советы..
    Мой муж был все время рядом. Помогал нам с мамой. Кроме того, у меня свой бизнес (основан еще во время первого брака), я постепенно переложила большинство обязанностей на своего мужа.. хотя я не бросала участия в деятельности предприятия, несмотря на то, что много времени приходилось заниматься мамиными проблемами. Также у меня на предприятии работали и мама, и папа.
    Когда меня положили в роддом, мы узнали о том, что у мамы появились метастазы и опухоль образовалась в другом месте. Вообщем, родилась моя девочка и мою маму кладут опять на операцию.. Я сначала отказывалась верить в начало ее конца.. Пыталась лечить ее даже в Германии, но спустя 11 месяцев она умерла..
    За три месяца до смерти мамы, мы с мужем и дочкой переехали в новый дом. У нас была готова только одна комната и кухня с ванной. Мама моя тоже переехала к нам, убежала в конце концов от папы, от тех страданий, которые он ей причинял. Когда она переехала (мне так вспоминается) у нас с мужем начались проблемы. Я плохо помню то свое состояние, постоянно пила успокоительные, но помню как муж требовал об исполнении супружеского долга, а мне в то время сам процесс секса приносил эмоциональные мучения. Я постоянно плакала от того, что не могла ничем помочь маме, от того, что не могла уделить и радоваться всем ценным моментам жизни моей доченьки, и что..секс приносит мне только мучения. Потом я плакала даже во время занятия секса..в подушку..муж наверное не замечал.. Я боялась ему что-то рассказать о своих мучениях, а стала искать какие-то отговорки.
    Когда умерла мама, я перестала существовать.. Во мне что-то остановилось, я постоянно плакала от того, что не смогла ей помочь. Секс с мужем прекратился вовсе. Он обижался, злился, скандалил.. Я помню, что несколько раз мы пытались "быстренько" все сделать, но потом я категорически от него отказалась. Мы даже спать стали отдельно. Так продолжалось три года. Мы спали в разных кроватях, не подходили друг к другу, постоянно скандалили, ругались. Я не знала что делать. Пыталась с ним поговорить, но все мои попытки заканчивались хлопаньем двери (с его стороны) и словами, что это у меня проблемы - ты их и решай.
    Нужно сказать, что муж - любитель выпить. Я выросла в непьющей семье, и меня эти вечерние выпивания алкоголя всегда раздражали.
    Я чувствовала, что медленно схожу с ума, не могла полноценно заниматься ребенком, работой.. Нужно было что-то менять.. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и начала флиртовать с мужчинами. Общение на сайте продолжалось около месяца, но муж установил какую-то скрытую программу на мой компьютер и все узнал. Тут же хлопнул дверью и ушел. Несколько дней я вообще не могла с ним связаться, как-то объясниться. Через неделю он сам появился и стал обзывать меня всеми возможными словами на местном диалекте. В общем, я стала пьющей, гулящей женой. Домой он не вернулся, стал жить в своей квартире.
    Я так поняла, что "точка невозврата" у нас пройдена и стала учиться жить вместе с дочкой..одна.. Я подала на развод. В те же дни я познакомилась с молодым человеком, с которым впоследствии завела постельные и другие отношения. Мой муж приезжал иногда к нам с дочкой и, как оказалось, ставил в доме подслушивающие устройства. Ему очень хотелось знать, что происходит в доме и с кем я общаюсь. Естественно он услышал все мои разговоры с подругами, с тем молодым человеком. Услышал все, о чем мы говорили и что мы делали.
    Это все продолжалось три месяца. Муж то приходил, то уходил. Я так понимаю, что приходил он в большей степени из-за дочки, так как любит ее. Через три месяца мы поговорили с мужем и я решила забрать заявление на развод и закончила отношения с молодым человеком. Мы попытались сойтись жить снова. НО, отношения все равно не складывались и, к тому же, появилась ненависть ко мне. Доча очень любит его, я знаю, что он порядочный человек, много мне в жизни помогал во всем. Я действительно думала, что можно наладить отношения.. Мы пришли к тому, что он сам попросил меня о разводе и я подала на развод еще раз. 7 сентября назначено судебное заседание.
    Муж все равно приезжает, помогает нам, если что-то нужно.. Каждый раз я от него слышу, что я виновата во всей нашей истории, а точнее проблема у меня в голове.. Что я ему изменила.. Что он мне этого не простит никогда.. Вчера я услышала от него фразу, от которой я задумалась.. может быть действительно проблема во мне.. Он сказал, что я и дочка для него стали родными за шесть лет жизни. Сказал это с горечью и грустью..
    После этих слов я задумалась..может быть не стоит ломать жизнь себе, доче, ему ..попробовать разобраться у себя в голове.. и, если есть хоть один шанс, попробовать сделать шаги на то, чтобы вернуть наши отношения на шесть лет назад??..
    Пожалуйста, помогите мне разобраться в своей непростой ситуации.. Помогите взглянуть на все другим взглядом, попробовать найти свои ошибки и исправить их.. дабы не наделать их в будущем еще больше.. Заранее спасибо за любую помощь.
    Вам до замужества это обстоятельство было известно?

    Те полгода, что Вы общались до брака, вечерние выпивания алкоголя были? Как часто муж вечером выпивает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вам до замужества это обстоятельство было известно?

    Те полгода, что Вы общались до брака, вечерние выпивания алкоголя были? Как часто муж вечером выпивает?

    Да. Были известны. Каждый вечер.. Выпивал каждый вечер, ув.frenchchokolate. Это что-то типа традиции.. День- работа, вечером- выпить))

    Я уже поняла, что просто притягиваю к себе всякую каку..мягко говоря.. Значит все дело в моем дебильном характере, который хочу изменить..

  3. #33
    А теперь поделюсь Своими впечатлениями от похода к психологу. Нужно сказать, что вышла на него через своего мужа.. У него знакомая кандидат психологических наук, преподает в институте .. Так вот, это она посоветовала обратиться именно туда, так как (якобы) эта психолог - единственная в нашем городе, кто может помочь мне...

    Работает эта психолог в центре психологической помощи (частный центр). Встретила меня администратор с какой-то такой странной..отточенной улыбкой.. Подождала пять минут, вышла эта женщина и пригласила меня в комнату..

    Начала задавать вопросы по поводу моих проблем и попросила рассказать вкратце мою историю.. Рассказала.. Сказала также и том, что муж согласился тоже попробовать что-то изменить и бросить выпивать.. Она сказала, что если есть желание - то можно возродить все, что было когда-то утрачено..при условии, что оба этого хотят.. Я ей сказала и о своей способности притягивать мужчин-паразитов.. Попросила помочь мне избавиться от этой пагубной привычки (блин, до сих пор считала, что пагубные привычки - это пить, курить, колоться)))).. Она сказала - будем работать.. Через 50 минут зашла администратор и сказала, чтобы мы заканчивали.. Я спросила - как мне действовать дальше?? А она (психолог) сказала - приходите завтра на женский тренинг (уточнила, что стоит он 700 рублей) - завтра и решим о дальнейшей работе.. Да, она уточнила, что тренинг - это сбор женщин, где они учатся привлекательности, обольщению, женственности..
    С каким-то неоднозначным впечатлением я ушла..

    Я вот думаю - ей нужно поразмыслить над моими словами, чтобы выработать тактику работы со мной??? Или она просто решила меня вывести из депрессии?? Зачем мне вдруг нужен этот тренинг?? И, если честно, было неудобно выяснять детали этого тренинга..так как центр уже закрывался..

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А у вас самой какие чувства? Интуиция что подсказывает? У меня ощущение, что это - вытягивание денег.
    Цитирую ув. Джубала:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вам не всякий психолог нужен,
    но. Клинический психолог, специализирующийся
    на аддикциях.

    Проще всего поискать такого при ПНД
    или наркодиспансере по месту жительства.

    Простые психологи-гуманитарии - не слишком
    умеют работать случаи, подобные Вашему.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А у вас самой какие чувства? Интуиция что подсказывает? У меня ощущение, что это - вытягивание денег.
    Цитирую ув. Джубала:
    Вот что-то у меня тоже такое впечатление..ув.Леонис.. И что?? Что делать-то?? Я склоняюсь все-таки сходить..разочек..посмотреть.. Все-равно нет у меня "круга общения".. Хоть знать буду что это за тренинги такие)))

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Вот что-то у меня тоже такое впечатление..ув.Леонис.. И что?? Что делать-то?? Я склоняюсь все-таки сходить..разочек..посмотреть.. Все-равно нет у меня "круга общения".. Хоть знать буду что это за тренинги такие)))
    Ну это вам решать. Вы - человек взрослый. Общение можно найти и не за деньги - мое мнение.
    Для серьезной работы ищете клинического психолога, который работает с зависимыми.

  7. #37
    Я вот думаю про ПНД и наркодиспансер.. По работе мне приходиться проходить мед.комиссии.. И, соответственно, попадаю и в пнд и наркодиспансер (тамошние врачи ставят отметки об отсутствии зависимостей), так вот, я ни разу не натыкалась там на посетителей, которые пришли со своими тараканами в голове просто на консультацию.. Одни медкомиссии в очереди выстраиваются.. Завтра узнаю как там обстоят дела с консультациями.. А вообще.. у нас в городе есть психклиника (не знаю как она правильно называется), вот там наверное точно кто-то будет..

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю про ПНД и наркодиспансер.. По работе мне приходиться проходить мед.комиссии.. И, соответственно, попадаю и в пнд и наркодиспансер (тамошние врачи ставят отметки об отсутствии зависимостей), так вот, я ни разу не натыкалась там на посетителей, которые пришли со своими тараканами в голове просто на консультацию.. Одни медкомиссии в очереди выстраиваются.. Завтра узнаю как там обстоят дела с консультациями.. А вообще.. у нас в городе есть психклиника (не знаю как она правильно называется), вот там наверное точно кто-то будет..
    Я не знаю как в России, к сожалению.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Да. Были известны. Каждый вечер.. Выпивал каждый вечер, ув.frenchchokolate. Это что-то типа традиции.. День- работа, вечером- выпить))

    Я уже поняла, что просто притягиваю к себе всякую каку..мягко говоря.. Значит все дело в моем дебильном характере, который хочу изменить..
    Тогда не понимаю: Вы развелись с одним пьяницей, но сочли годным для брака другого пьяницу ( дружбана Вашего бывшего)

    --- Добавлено ---

    Какашки многим встречаются, однако не каждая какашку схватит, чаще обходят какашки.

    Тут дело не в притяжении, а по каким причинам Вы встреченные какашки не обходите стороной, а непременно вляпаться желаете

    Представьте тропинка, Вы идете и попадаются Вам какашки. Ну а чо, все бывает, разное может лежать на тропинке. Могут цветуи, камешки разноцветные, ну и какашки, как без них. Но : Разве обязательно в них наступать?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 28.08.2015 в 01:09.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Он любит дочь.. любит меня.. По крайней мере так говорит.. Все время надеюсь, что он бросит выпивать или сведет это к минимуму.. Говорит, что он не алкоголик.. Типа алкоголики это те, кто ничего не делает, ничего не умеют делать, кроме как пить водку..
    ..Не знаю вообще что делать-то.. Одни мы с дочкой на этом свете.. Кроме него и некому ей помочь будет, если, не дай Бог, что-то со мной произойдет.. Да и есть желание с ним наладить отношение, но не знаю с чего начать это налаживание...Какие-то такие мысли сейчас в голове.
    Про семейные сценарии почитайте на портале, к чему может привести ребенка девочку житие с папой алкоголиком ( пьяницей)
    В чем его любовь к Вам и дочери проявляется, кроме " он говорит, что любит"?

  11. #41
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тогда не понимаю: Вы развелись с одним пьяницей, но сочли годным для брака другого пьяницу ( дружбана Вашего бывшего)

    --- Добавлено ---

    Какашки многим встречаются, однако не каждая какашку схватит, чаще обходят какашки.

    Тут дело не в притяжении, а по каким причинам Вы встреченные какашки не обходите стороной, а непременно вляпаться желаете

    Представьте тропинка, Вы идете и попадаются Вам какашки. Ну а чо, все бывает, разное может лежать на тропинке. Могут цветуи, камешки разноцветные, ну и какашки, как без них. Но : Разве обязательно в них наступать?
    Полностью согласна, ув.frenchchokolate. У меня прям способность какая-то вляпаваться.. Я, как одержимая, бываю, когда речь идет о цели.. На тот момент целью был - ребенок..

  12. #42
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Про семейные сценарии почитайте на портале, к чему может привести ребенка девочку житие с папой алкоголиком ( пьяницей)
    В чем его любовь к Вам и дочери проявляется, кроме " он говорит, что любит"?
    Я уже недели две читаю Портал, головой все понимаю, а делаю все с точностью, да наоборот..

    Любовь.. Любовь проявляется в заботе о нас.. Бытовые вопросы (если я прошу) помогает решать.. Он - хорошо разбирается в машинах, нужно было в моей машине масло поменять, колодки- приехал и поменял.. Дочери задали задание в садике - сделать поделку из природного материала, так вот он помог хорошую поделку сделать, все в садике были в восторге.. Руки у него всегда росли из того места, что нужно.. Да я просто знаю, что если я позвоню по любому вопросу, он все бросит и приедет помочь. Как человек, как папа - он, с моральной точки зрения, хороший..на мой взгляд.. Но вот есть у нас два камня преткновения - секс и алкоголь... А я еще, ко всему прочему, попробовала другого мужчину, если можно так выразиться.. Но, если бы этого не случилось, то до сих пор бы жили в одном доме и в разных комнатах..

    Дорогие собеседники! У меня вопрос.. Если в нашей беседе поучаствует муж - это возможно?? Я ему рассказала про портал, естественно он мне сказал, что все здесь описанное это только мой взгляд, а не его.. И, как он считает, я необъективна во многих вещах..

  13. #43
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Дорогие собеседники! У меня вопрос.. Если в нашей беседе поучаствует муж - это возможно?? Я ему рассказала про портал, естественно он мне сказал, что все здесь описанное это только мой взгляд, а не его.. И, как он считает, я необъективна во многих вещах..
    Да сколько угодңо, ув. Автор. Но начнёт пусть
    с количества и частоты потребления. Детально
    за последние три месяца.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да сколько угодңо, ув. Автор. Но начнёт пусть
    с количества и частоты потребления. Детально
    за последние три месяца.
    Спасибо, ув.Джубал! Сегодня направлю его сюда..

  15. #45
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! и ув. Джубал ! Прочёл все готов отвечать на ваши вопросы!
    Детально за последние три месяца .Вечером две пива или сто водки сон просто ушел. Но последнюю неделю вообще ни грамма ! решил для сам для себя что в моем возврасте надо заканчивать занятие на этом снаряде!

    --- Добавлено ---

    Да забыл представиться я муж Alina2015

  16. #46
    Цитата Сообщение от omron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! и ув. Джубал ! Прочёл все готов отвечать на ваши вопросы!
    Детально за последние три месяца .Вечером две пива или сто водки сон просто ушел. Но последнюю неделю вообще ни грамма ! решил для сам для себя что в моем возврасте надо заканчивать занятие на этом снаряде!

    --- Добавлено ---

    Да забыл представиться я муж Alina2015

    Это я и правда заметила..

  17. #47
    Цитата Сообщение от omron Посмотреть сообщение
    Но последнюю неделю вообще ни грамма ! решил для сам для себя что в моем возврасте надо заканчивать занятие на этом снаряде!
    И который раз решаете, ув. Мужалины?

  18. #48
    Я понимаю,что много выпивал! но в алконавты не записывался и становиться им не хочу.Ув Джубал!У меня много плюсов но минус всего один.который появился по причине непонимания, как должна выглядеть ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ !

  19. #49
    Цитата Сообщение от omron Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что много выпивал! но в алконавты не записывался и становиться им не хочу.Ув Джубал!У меня много плюсов но минус всего один.который появился по причине непонимания, как должна выглядеть ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ !
    Минус на данный момент у Вас всего один,
    ув. Мужалины. Зато размером с Рейхсканцелярию
    вместе с подземными этажами. Вы, батенька -
    алкаш. Причём горький алкаш, судя по патетике
    и уверенности в себе на первой неделе
    сухости.

    Всё проще, нежели видится.

    Которым образом с кодировки размачивались?

  20. #50
    Ув.Думбал! с кодировкой очень просто получилось секрет не выдаю! а сухим я могу и два месяца быть! ГЛАВНОЕ УБЕДИТЬ ДРУЗЕЙ,ЧТО ТЫ БРОСИЛ ПИТЬ!

  21. #51
    Цитата Сообщение от omron Посмотреть сообщение
    Ув.Думбал! с кодировкой очень просто получилось секрет не выдаю! а сухим я могу и два месяца быть! ГЛАВНОЕ УБЕДИТЬ ДРУЗЕЙ,ЧТО ТЫ БРОСИЛ ПИТЬ!
    Понятно, ув. Мужалины. Труба. Собственно,
    разговаривать нам не о чем.

    Очно Вам. К наркологу. И не частному - но самому
    что ни на есть государственному психиатру-
    наркологу в диспансер.

    Такие дела. Но. Толку - не будет. Увы.

    Более мне в теме делать нечего.

  22. #52
    ВЫ сами ТРЕЗВЕННИК !уважаемый Я не хочу разборов кто я на самом деле, алкаш или ......

  23. #53
    Цитата Сообщение от omron Посмотреть сообщение
    ВЫ сами ТРЕЗВЕННИК !уважаемый Я не хочу разборов кто я на самом деле, алкаш или ......
    Брысь отсюдать.

  24. #54
    ув. Алина. Едва ли ошибаюсь. Дело
    швах, к сожалению. Такое не купируется
    при добровольном лечении.

    И даже при принудительном - шансов -
    один из десяти.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Алина. Едва ли ошибаюсь. Дело
    швах, к сожалению. Такое не купируется
    при добровольном лечении.

    И даже при принудительном - шансов -
    один из десяти.

    Ув.Джубал и все собеседники! Я прошу прощения за все вышесказанное моим мужем.. ндааа... очень непростая ситуация...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал и все собеседники! Я прошу прощения за все вышесказанное моим мужем.. ндааа... очень непростая ситуация...
    я тоже прошу прощения, что вклиниваюсь, но ув. Alina2015, по-моему сейчас Вы продемонстрировали типичное поведение созависимой женщины - взяли на себя ответственность за его действия, в частности за его слова ......

  27. #57
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я тоже прошу прощения, что вклиниваюсь, но ув. Alina2015, по-моему сейчас Вы продемонстрировали типичное поведение созависимой женщины - взяли на себя ответственность за его действия, в частности за его слова ......
    Боже, как мне от этого избавиться???!! Я еще и чувство вины испытываю..непонятно за что и за кого..

    Я поняла, ув.Luchana..

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Боже, как мне от этого избавиться???!! Я еще и чувство вины испытываю..непонятно за что и за кого..

    Я поняла, ув.Luchana..
    Беги, Лола, беги! (С)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Я уже недели две читаю Портал, головой все понимаю, а делаю все с точностью, да наоборот..

    Любовь.. Любовь проявляется в заботе о нас.. Бытовые вопросы (если я прошу) помогает решать.. Он - хорошо разбирается в машинах, нужно было в моей машине масло поменять, колодки- приехал и поменял.. Дочери задали задание в садике - сделать поделку из природного материала, так вот он помог хорошую поделку сделать, все в садике были в восторге.. Руки у него всегда росли из того места, что нужно.. Да я просто знаю, что если я позвоню по любому вопросу, он все бросит и приедет помочь. Как человек, как папа - он, с моральной точки зрения, хороший..на мой взгляд.. Но вот есть у нас два камня преткновения - секс и алкоголь... А я еще, ко всему прочему, попробовала другого мужчину, если можно так выразиться.. Но, если бы этого не случилось, то до сих пор бы жили в одном доме и в разных комнатах..

    Дорогие собеседники! У меня вопрос.. Если в нашей беседе поучаствует муж - это возможно?? Я ему рассказала про портал, естественно он мне сказал, что все здесь описанное это только мой взгляд, а не его.. И, как он считает, я необъективна во многих вещах..
    Для этого обязательно алкаша в мужья и отцы ребенку выбирать? Непьющие мужчины - все безрукие , как Вы полагаете? Автосервисов в Ваших краях нет и услуги их доступны только миллиардерам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, ув.frenchchokolate. У меня прям способность какая-то вляпаваться.. Я, как одержимая, бываю, когда речь идет о цели.. На тот момент целью был - ребенок..
    Не поняла? Вы знали, что этот мужчина пьяница, алкоголик и Вы задались целью ИМЕННО ОТ НЕГО родить ребенка?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  3. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  4. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  5. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search