Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Нужна помощь!

  1. #1

    Нужна помощь!

    Два месяца назад познакомилась с молодым человеком в интернете.Я из Подмосковья,он в Сочи живет.Через месяц виртуального общения поехала к нему...и отдохнуть заодно.Провели вмести три недели.Все замечательно было,насторожило только,что ни скем из своих друзей он меня не познакомил.Обосновывал это тем,что я сильно отличаюсь от его друзей,мы из разных слоев объщества,у нас разные интересы и т.д и т.п.Ну я не очень то и настаивала,нам и вдвоем было не плохо.За то время,что провели вмести очень сблизились,решили,что надо жить вмести.Переехать в Сочи я не могу.Обещал сам переехать,но только в октябре,т.к.сейчас не может из-за работы уехать.Договорились,что приедить ко мне в сентябре на несколько дней,а в октябре на совсем.

    Вчера вечером,после работы должен был мне позвонить.Не позвонил.Набираю сама,неотвечает.Около часа ночи набираю его номер еще раз.Трубку берет друг.Говорит,что они давно не виделись,сегодня встретились,так получилось,что сильно напились.Объясняет,что когда мой МЧ пьяный,может наговорить много лишнего,потому ответил он,что бы избежать ссоры между нами.Говорит,что много про меня слышал про меня,что мой МЧ меня любит,просит не ругаться на него и не волноваться.Сегодня днем нам толком поговорить не получилось,потому что он был на работе,но я ему успела высказать,то что накипело и сказала,что приезжать пока ко мне не надо,т.к. я теперь в нем не уверена.Решили вечером созвониться и поговорить об этом.Настал вечер...не звонит!!!На мои звонки тоже не отвечает!

    Не могу понять почему.Что не так?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
    Сегодня днем нам толком поговорить не получилось,потому что он был на работе,но я ему успела высказать,то что накипело и сказала,что приезжать пока ко мне не надо,т.к. я теперь в нем не уверена. Решили вечером созвониться и поговорить об этом. Настал вечер...не звонит!!!На мои звонки тоже не отвечает!
    Какая-то загадочная логика, на мой взгляд
    Приезжать не надо - потому что вы в нем разочаровались и больше не уверены
    НО давай созвонимся и поговорим О чем поговорим, вы же его фактически послали?

  3. #3
    А какой слой общества у Вас и какой у этого парня?

    Какие у Вас с ним общие интересы, на чем Вы сблизились, да так, что прям решили жить вместе через три недели после общения?

    Он часто выпивает?

    С родителями его знакомы, что вообще знаете про его семью?

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search