Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 132
Тема:

Женщина постоянно недовольна

  1. #91
    Всем Добрый день!
    Итак позволю себе высказаться в формате, которого так настойчиво требует ув. Автор.

    Ваша дама ведет себя так, оттого что глупая закомплексованная женщина. Обоснование: Человек который сам не знает чего хочет, не умеет брать на себя ответственность, вечно ожидает и вечно разочаровывается и в результате вечно недовольный жизнью и окружающими и при этом ничего не желающий менять - глупец. Более того ограниченный и опасный для окружающих... я даже б даже сказала - опасная зараза.
    Вы так же глупец, оттого что влезли в это болото и удивляетесь, отчего не океан. Так же несчастны и закомплексованы, т.к. если бы было не так, вы бы бежали от подобных экземпляров куда подальше... и не хотели бы свои комплексы и нерастраченных сперматозоидов уравновесить спасательными работами и растраченными нервными клетками

    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Знаю что виноваты оба.. Со своей работой. Постоянно задерживается. Ждать приходится или заезжать. Потом уставшая вся.. О каком сексе может идти речь)) Раньше на дню блин... при каждом удобном и не удобном случае) а сейчас вторая неделя без...
    Отчего-то пропустили этом момент(
    Если секс в вашей паре так прекрасно решает все вопросы, почему сейчас его нет?

    возможно если бы еб..ли друг друга туда куда физиологией предусмотрено, то до ебли мозгов бы очередь не доходила.

    ЗЫ: Безусловно. это мое субъективное мнение, самого обычного человека, без ожиданий.
    Последний раз редактировалось Весна; 27.08.2015 в 13:59.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот это и интересно. Раньше все было хорошо для вас в ее поведении, теперь стало плохо. Что изменилось? Раньше она свои авторитарные качества не проявляла, не пыталась командовать? Или ваше поведение по отношению к ней стало другим?

    Кто был ведущим, а кто ведомым в начале ваших отношений?
    Первая мысль.. Не не было. Подумав отвечу не так однозначно.. Может и пыталась как-то командовать. Не помню таких откровенных команд)...
    Не помню видимо по тому, что обид с ее стороны на мое сопротивление не было.. Честно скажу, она наоборот была очень расслаблена и не такой обидчивой..

    Ведущий кто? Не могу ответить.. все было взаимно, прислушивались и считались с мнением др друга. Были счастливы и все воспринималось с легкостью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А насчёт того, что мать свою Вы осуждаете, я права?
    Нет. Не осуждаю. Вы правы в том что отношение с матерью у мужчины сказываются на отношениях с женщинами. Как и отношения девушки с отцом на мужчин.. Ну Вы поняли..

  3. #93
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Не помню видимо по тому, что обид с ее стороны на мое сопротивление не было.. Честно скажу, она наоборот была очень расслаблена и не такой обидчивой..
    А было у вас раньше сопротивление?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день!
    Итак позволю себе высказаться в формате, которого так настойчиво требует ув. Автор.

    Ваша дама ведет себя так, оттого что глупая закомплексованная женщина. Обоснование: Человек который сам не знает чего хочет, не умеет брать на себя ответственность, вечно ожидает и вечно разочаровывается и в результате вечно недовольный жизнью и окружающими и при этом ничего не желающий менять - глупец. Более того ограниченный и опасный для окружающих... я даже б даже сказала - опасная зараза.
    Вы так же глупец, оттого что влезли в это болото и удивляетесь, отчего не океан. Так же несчастны и закомплексованы, т.к. если бы было не так, вы бы бежали от подобных экземпляров куда подальше... и не хотели бы свои комплексы уравновесить спасательными работами.



    Отчего-то пропустили этом момент(
    Если секс в вашей паре так прекрасно решает все вопросы, почему сейчас его нет?

    возможно если бы еб..ли друг друга туда куда физиологией предусмотрено, то до ебли мозгов бы очередь не доходила.

    ЗЫ: Безусловно. это мое субъективное мнение, самого обычного человека, без ожиданий.
    Спасибо за Ваше субъективное мнение. Во многом Вы наверное правы.
    Куда делся секс?) Это для мужчины просто.. А для женщины нервозность на работе, в отношениях.. сказываются на желании секса.
    Важна отмосфЭра) Или я оч хорошо думаю о женщинах?))

  5. #95
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Нет. Не осуждаю. Вы правы в том что отношение с матерью у мужчины сказываются на отношениях с женщинами. Как и отношения девушки с отцом на мужчин.. Ну Вы поняли..
    Будьте добры, раскройте эту мысль.
    Как Вы считаете, каким образом Ваши отношения с мамой повлияли на Ваши отношения с другими женщинами?

    Кстати, сколько партнёрш у Вас было?
    До жены с кем-то были длительные отношения?
    Нынешняя дама появилась после развода или стала одной из его причин? Другие женщины после развода у Вас были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше субъективное мнение. Во многом Вы наверное правы.
    Куда делся секс?) Это для мужчины просто.. А для женщины нервозность на работе, в отношениях.. сказываются на желании секса.
    Важна отмосфЭра) Или я оч хорошо думаю о женщинах?))
    Опять непонятно.
    Вам секс нужен?
    Умеете создавать соответствующую атмосферу - чтоб дама на секс тот согласная была и не штукатурку на потолке рассматривала в процессе?

    С этой конкретной женщиной почему секса нет?
    Она Вам отказывает?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А было у вас раньше сопротивление?
    Всегда было свое мнение по любому вопросу. И менять его из за желания понравится женщине не собирался и не собираюсь..

  7. #97
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше субъективное мнение. Во многом Вы наверное правы.
    Куда делся секс?) Это для мужчины просто.. А для женщины нервозность на работе, в отношениях.. сказываются на желании секса.
    Важна отмосфЭра) Или я оч хорошо думаю о женщинах?))
    Пожалуйста.

    Я не могу сказать про всех женщин... могу только про себя.
    Если мужчина меня сексуально привлекает, то никакая атмосфЭра не способна негативно сказаться на моем желании заняться с ним сексом.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будьте добры, раскройте эту мысль.
    Как Вы считаете, каким образом Ваши отношения с мамой повлияли на Ваши отношения с другими женщинами?

    Кстати, сколько партнёрш у Вас было?
    До жены с кем-то были длительные отношения?
    Нынешняя дама появилась после развода или стала одной из его причин? Другие женщины после развода у Вас были?

    --- Добавлено ---


    Опять непонятно.
    Вам секс нужен?
    Умеете создавать соответствующую атмосферу - чтоб дама на секс тот согласная была и не штукатурку на потолке рассматривала в процессе?

    С этой конкретной женщиной почему секса нет?
    Она Вам отказывает?
    Не могу сказать как повлияли... не знаю.
    Было достаточно. И отношения были длительные... После развода были отношения.
    Секс у нас классный и это ее слова. Да и мои конечно).
    Только она полседнее время стала говорить что не хочет.. нервозность на работе, общее состояние.. то там болит, то здесь.
    Как Вы думаете столько лет создавал атмосферу, а теперь нет? Последний раз в кабинет ко мне приходила.. так хотела)
    Не знаю что с ней происходит. Сами понимаете когда женщина отказывает мужчине.. приятного мало. Мысли всякие лезут в голову..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.

    Я не могу сказать про всех женщин... могу только про себя.
    Если мужчина меня сексуально привлекает, то никакая атмосфЭра не способна негативно сказаться на моем желании заняться с ним сексом.
    И что из этого следует? в чем по вашему причина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будьте добры, раскройте эту мысль.
    Какую?

  9. #99
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Какую?
    Про то, как Ваши отношения с мамой повлияли на отношения с другими женщинами.

    Вы предпочли сказать, что не знаете.

  10. #100
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    И что из этого следует? в чем по вашему причина?
    Что следует? я дала ответ на ваш вопрос, а что их этого ответа следует сами думаете... или тоже не хотите брать на себя ответственность и самостоятельно думать?

    Причина чего? Моего сексуального желания?))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про то, как Ваши отношения с мамой повлияли на отношения с другими женщинами.

    Вы предпочли сказать, что не знаете.
    Я сказал что согласен, с тем что отношения мальчика с мамой, безусловно повлияют на его отношение с женщинами. Точно также важны отношения дочери с отцом.
    Это обще известный факт... Понимая это я со своей дочерью очень часто просто разговариваю о ее учебе.. Всегда найду за что похвалить ее и сказать какая она замечательная и красивая. Так было всегда, когда жили вместе (еще в коттедже который сам построил кстати), могли по долгу, допоздна на веранде разговаривать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что следует? я дала ответ на ваш вопрос, а что их этого ответа следует сами думаете... или тоже не хотите брать на себя ответственность и самостоятельно думать?

    Причина чего? Моего сексуального желания?))
    Вот Вы такая умная) Вся такая весенняя..желанная и желающая.. Как Вы считаете в чем причине такого ее поведения?

  12. #102
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Маму не виню. Она одна растила двух пацанов. Выучила и вырастила...
    Отца увидел осознанно во втором классе. Развелись они мне было года 2.
    мама упертая и скрытная. надо подумать... Как-то про мать плохо говорить стоит, да и не чего. Она сама просто страдает от своего характера.
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Всегда было свое мнение по любому вопросу. И менять его из за желания понравится женщине не собирался и не собираюсь..
    вот в последней реплике ваша упертость проявилась. Как у вашей мамы. Правда, в примерах ваших конфликтов ее не видно. Но где-то вы свою даму явно успели проявить. И она похоже на вас уже заранее успела обидеться. И эта обида теперь проявляется в мелочах.

    А что делать? Может, вы попробуете вернуться в прошлое и вспомнить, где вы ее передавили? Отстояли свое мнение, не пошли на компромисс, хотя он был возможен.

  13. #103
    Я так понимаю, психологи тут одни умные, все понимающие а самое главное счастливые в личной жизни женщины?)
    Моя кстати тоже психолог-балтогог) Прогибает и прогибает... учит и учит... лекции за лекциями. Я только удивляюсь почему учите а сами такие несчастные?

  14. #104
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Вот Вы такая умная) Вся такая весенняя..желанная и желающая.. Как Вы считаете в чем причине такого ее поведения?
    На этот вопрос я уже ответила. И даже обосновала.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ваша дама ведет себя так, оттого что глупая закомплексованная женщина. Обоснование: Человек который сам не знает чего хочет, не умеет брать на себя ответственность, вечно ожидает и вечно разочаровывается и в результате вечно недовольный жизнью и окружающими и при этом ничего не желающий менять - глупец. Более того ограниченный и опасный для окружающих... я даже б даже сказала - опасная зараза.
    Вы так же глупец, оттого что влезли в это болото и удивляетесь, отчего не океан. Так же несчастны и закомплексованы, т.к. если бы было не так, вы бы бежали от подобных экземпляров куда подальше... и не хотели бы свои комплексы и нерастраченных сперматозоидов уравновесить спасательными работами и растраченными нервными клетками

  15. #105
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    вот в последней реплике ваша упертость проявилась. Как у вашей мамы. Правда, в примерах ваших конфликтов ее не видно. Но где-то вы свою даму явно успели проявить. И ваша дама похоже на вас уже заранее успела обидеться. И эта обида теперь проявляется в мелочах.

    А что делать? Может, вы попробуете вернуться в прошлое и вспомнить, где вы ее передавили? Не пошли на компромисс, хот он был вполне возможен.
    попробую. хорошо..

  16. #106
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, психологи тут одни умные, все понимающие а самое главное счастливые в личной жизни женщины?)
    Моя кстати тоже психолог-балтогог) Прогибает и прогибает... учит и учит... лекции за лекциями. Я только удивляюсь почему учите а сами такие несчастные?
    Если Вас не устраивает работа на этом форуме - Вас никто не держит.

    Сами попрощаетесь и дальше пойдёте?

    Или надо обратиться к администраторам, чтобы Вас забанили?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вас не устраивает работа на этом форуме - Вас никто не держит.

    Сами попрощаетесь и дальше пойдёте?

    Или надо обратиться к администраторам, чтобы Вас забанили?
    А за что интересно? Вас что-то задело? Меня вот Ваши маты не волнуют... И обращаться к модераторам не планирую..

  18. #108
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    А за что интересно? Вас что-то задело? Меня вот Ваши маты не волнуют... И обращаться к модераторам не планирую..
    Какие маты? Вы о чём?

  19. #109
    Тем не менее спасибо за ваши мысли. Советы и помощь...

  20. #110
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, психологи тут одни умные, все понимающие а самое главное счастливые в личной жизни женщины?)
    Моя кстати тоже психолог-балтогог) Прогибает и прогибает... учит и учит... лекции за лекциями. Я только удивляюсь почему учите а сами такие несчастные?
    Вот, к компромиссам вы не готовы. Когда вам что-то не нравится в поведении собеседника, вы включаете тактику "сам-дурак". Чем вызываете ответную негативную реакцию. И с женой так же видимо получается.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, к компромиссам вы не готовы. Когда вам что-то не нравится в поведении собеседника, вы включаете тактику "сам-дурак". Чем вызываете ответную негативную реакцию. И с женой так же видимо получается.
    +1, ув. Марина.

    Начинаю понимать Вашу даму, ув. tray(((

  22. #112
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, к компромиссам вы не готовы. Когда вам что-то не нравится в поведении собеседника, вы включаете тактику "сам-дурак". Чем вызываете ответную негативную реакцию. И с женой так же видимо получается.
    А я никого и не называл дураком. Мне действительно не понравилось одно и тоже... найди другую.. она дура ты дурак.. найди другую. Не за этим мы простые люди с реальными проблемами обращаемся к психологам. Пример: В моем окружении, знакомы коллеги по работе 5 пар развелись после работы с психологами...

  23. #113
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    А я никого и не называл дураком. Мне действительно не понравилось одно и тоже... найди другую.. она дура ты дурак.. найди другую. Не за этим мы простые люди с реальными проблемами обращаемся к психологам. Пример: В моем окружении, знакомы коллеги по работе 5 пар развелись после работы с психологами...
    Теперь психологи в Ваших проблемах виноваты?

    А новые отношения те пары построили?
    Довольны?

    Вы со своей женой без работы с психологом развелись?

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, к компромиссам вы не готовы. Когда вам что-то не нравится в поведении собеседника, вы включаете тактику "сам-дурак". Чем вызываете ответную негативную реакцию. И с женой так же видимо получается.
    +1.

    А мне еще видится огромная обида на мать, и на всех женщин в ее лице.
    Вам бы эти отношения с психоаналитиком проработать.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    +1.

    А мне еще видится огромная обида на мать, и на всех женщин в ее лице.
    Вам бы эти отношения с психоаналитиком проработать.
    Хорошо. Говорят есть такая вещь Расстоновки кажется.. Вы в курсе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Теперь психологи в Ваших проблемах виноваты?

    А новые отношения те пары построили?
    Довольны?

    Вы со своей женой без работы с психологом развелись?
    Нет.. ни одни. После пары семинаров типа Искусство любить...

  26. #116
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Хорошо. Говорят есть такая вещь Расстоновки кажется.. Вы в курсе?
    На расстановках не прорабатывают отношения. И это
    так сказать, неклассическая психотерапия.
    А так, помочь может все, если веришь в результат.
    Но на портале такие способы не советуют.

  27. #117
    Цитата Сообщение от tray Посмотреть сообщение
    Хорошо. Говорят есть такая вещь Расстоновки кажется.. Вы в курсе?

    Нет.. ни одни. После пары семинаров типа Искусство любить...
    Бесовская штуковина.
    Позволить за деньги экспресс-методом себе же в голову нагадить - личный выбор каждого, конечно.

    Только к Вашей ситуации это какое отношение имеет?

    С женой Вы уже в разводе.
    На этой даме не женились и не собираетесь.

  28. #118
    Ни кого обидеть не хотел. Благодарен что встряхнули меня)
    По поводу психолога который приезжала и приезжает к нам.. просто в разговоре услышал.. "да.. семинары для меня просто деньги"... Я ей: А как же судьбы людей на которые ты повлияла? Ответ поразил:"Это их судьба и их проблемы".

  29. #119
    Ладненько, тут тема в разговорчики перешла,
    работы не предвидится. Прощаюсь с вами,
    ув.Трей. Желаю наладить отношения.

  30. #120
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    На расстановках не прорабатывают отношения. И это
    так сказать, неклассическая психотерапия.
    А так, помочь может все, если веришь в результат.
    Но на портале такие способы не советуют.
    Отчего же? Как раз отношения тянущиеся из прошлого и прорабатывают.. С родителями в том числе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ладненько, тут тема в разговорчики перешла,
    работы не предвидится. Прощаюсь с вами,
    ув.Трей. Желаю наладить отношения.
    Еще раз Спасибо!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:28
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  4. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search