Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не могу принимать заботу.

  1. #1

    Не могу принимать заботу.

    Всем Привет Обращаюсь с просьбой о помощи) Не давно заметила за собой такое странное явление как не принятие заботы и тепла от людей, друзей, родителей. Во время проявления заботы во мне все переворачивается и хочется тошнить, и разломать все вокруг , а так же нахамить этому человеку. Конечно я культурныи человек и понимаю что проблема лично моя и надо ценить то что происходит, это я о заботе, поэтому переживаю все внутри, а снаружи улыбаюсь, со временем улубка очень даже настоящая стала получаться. Конечно хотелось бы с вашей помощью разобраться, нельзя так... я же девушка) наоборот радоваться этому должна. Заранее спасибо всем отликнувшимся)

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Перечитацте свою первую тему -http://ivezha.ru/threads/42146.html

    У вас не было примера искренней заботы в детстве, а значит - негде было и учиться ее принимать.

    Все естественно.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перечитацте свою первую тему -http://ivezha.ru/threads/42146.html

    У вас не было примера искренней заботы в детстве, а значит - негде было и учиться ее принимать.

    Все естественно.
    Да, это я помню.. ( но измениться хочется, как себя сломать?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    Да, это я помню.. ( но измениться хочется, как себя сломать?
    Зачем?
    Хотя бы 5 причин назовите...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Хотя бы 5 причин назовите...
    1. Не складываются отношения с мужчинами... выбираю мужчин, эгоистичных или на один вечер, как видно из моеи прошлои темы, любящих и заботливых отвергаю, ткт до тошноты противно.
    2. Злая я) если на фото специально не попозирую, то страшная гремаса получается, а вроде в этот момент о хорошем думала.
    3. Устала быть сильнои и якобы независимои...(
    4. Хочу принять и разобрать , что слабость и унижение это разные вещи, для меня пока что это в куче.
    5. Я хочу полноценную семью, детеи. Я безумно хочу что бы у меня была семья пример для моих детеи, конечно будут проблемы, без них никак.а как построить такую семью , когда у самои примера не было.
    6. Хочу испытывать гордость за своего мужа и что бы он это ценил, эгоист врятли оценит он и так знает что все ему должны еще упрекать будет.
    7. Я счастлива сеичас, как единица и я хочу быть счаслива в семье.
    Я симпатичная, интересная на меня обращают внимание мужчины, но из всех я выбираю одинаковые типажи, что бы чувствовать себя якобы крутои и независимои, а на самом деле просто выгляжу глупо.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от seven7 Посмотреть сообщение
    1. Не складываются отношения с мужчинами... выбираю мужчин, эгоистичных или на один вечер, как видно из моеи прошлои темы, любящих и заботливых отвергаю, ткт до тошноты противно.
    2. Злая я) если на фото специально не попозирую, то страшная гремаса получается, а вроде в этот момент о хорошем думала.
    3. Устала быть сильнои и якобы независимои...(
    4. Хочу принять и разобрать , что слабость и унижение это разные вещи, для меня пока что это в куче.
    5. Я хочу полноценную семью, детеи. Я безумно хочу что бы у меня была семья пример для моих детеи, конечно будут проблемы, без них никак.а как построить такую семью , когда у самои примера не было.
    6. Хочу испытывать гордость за своего мужа и что бы он это ценил, эгоист врятли оценит он и так знает что все ему должны еще упрекать будет.
    7. Я счастлива сеичас, как единица и я хочу быть счаслива в семье.
    Я симпатичная, интересная на меня обращают внимание мужчины, но из всех я выбираю одинаковые типажи, что бы чувствовать себя якобы крутои и независимои, а на самом деле просто выгляжу глупо.
    Прекрасно.
    А как ваше умение принимать заботу каждый из этих пунктов может изменить?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прекрасно.
    А как ваше умение принимать заботу каждый из этих пунктов может изменить?
    1. Не складываются отношения с мужчинами... выбираю мужчин, эгоистичных или на один вечер, как видно из моеи прошлои темы, любящих и заботливых отвергаю, ткт до тошноты противно.
    -1 с изменениями: Изменятся критерии выбора мужчин, я буду обращать внимание не на харизму и красоту, а на заботу и отношение ко мне.
    2. Злая я) если на фото специально не попозирую, то страшная гремаса получается, а вроде в этот момент о хорошем думала.
    -2 Я боюсь показаться доброи, как только я показываю людям свою добрату, они обманывают меня.
    3. Устала быть сильнои и якобы независимои...(
    -3 Я боюсь быть слабои, боюсь показаться хрупкои, боюсь, что сделают больно.
    4. Хочу принять и разобрать , что слабость и унижение это разные вещи, для меня пока что это в куче.
    -для меня слабость и унижение это одно и то же.
    5. Я хочу полноценную семью, детеи. Я безумно хочу что бы у меня была семья пример для моих детеи, конечно будут проблемы, без них никак.а как построить такую семью , когда у самои примера не было.
    -5 С женщинои-воином семью врятли построишь)
    6. Хочу испытывать гордость за своего мужа и что бы он это ценил, эгоист врятли оценит он и так знает что все ему должны еще упрекать будет.
    тут взаимосвязь с первым пунктом, какого выбирешь с тем отношения и строишь.
    7. Я счастлива сеичас, как единица и я хочу быть счаслива в семье.
    Опять же возвращаемся к первому пункту.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search