Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Заблудилась в треугольнике

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Да. Знакомы. Когда встречалась с любовником, паралельно училась в институте с мужем. Они виделись. Да и когда сошлась с мужем, любовник приезжал на "разборки")).
    На фоне подозрений по отношению меня, вдруг родить ребенка с чертами его предшественника))))
    понятно. Рискованно.

  2. #32
    [QUOTE=Юнона;2386882]Ув. Анонимка, Вы по ходу темы уже какие-то решения приняли?

    QUOTE]

    Решение приняла раньше. Любовника настойчиво несколько раз попросила не писать/не звонить. Неделю держится. Фактически санчас. Только из головы не выкидываю его. Реально очень жду что позвонит и даже обижаюсь, что не делает этого))) Вот уж женщины))))

    Так что пока попробую отвыкнуть от одного и наладить с мужем. Если не получится наладить - значит буду уходить. Девочка большая, должна с трудностями справиться.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Решение приняла раньше. Любовника настойчиво несколько раз попросила не писать/не звонить. Неделю держится.
    то есть, не очень-то Вы ему нужна...


    Так что пока попробую отвыкнуть от одного и наладить с мужем.
    Как конкретно собираетесь налаживать?
    Могу подсказать - начинать надо с секса. Пока в паре остается секс - всё можно наладить. Секс пропал - кончилось всё остальное.
    Если не получится наладить - значит буду уходить. Девочка большая, должна с трудностями справиться.
    хороший настрой. Конечно, все получится. Держите цветочек

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, не очень-то Вы ему нужна...


    Как конкретно собираетесь налаживать?
    Могу подсказать - начинать надо с секса. Пока в паре остается секс - всё можно наладить. Секс пропал - кончилось всё остальное.
    хороший настрой. Конечно, все получится. Держите цветочек
    Спасибки за цветочек)) Взаимно. Уже миллион статей перечитала про возобновление сексуального влечения. Все не то. Пока не вижу его, думаю - приеду и ...

    Потом приезжаю и понимаю что не хочу!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, не очень-то Вы ему нужна...
    Не, так думать не хочется)) Просто я очень убедительно просила.

    --- Добавлено ---

    И вообще я его с легкосью оправдываю. Я бы точно не смогла уйти и оставить свою дочь с мужем. Как же у него так получится.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Спасибки за цветочек)) Взаимно. Уже миллион статей перечитала про возобновление сексуального влечения. Все не то. Пока не вижу его, думаю - приеду и ...

    Потом приезжаю и понимаю что не хочу!
    Так пропавшее сексуальное влечение - это следствие.
    Поэтому все верно:
    Пока не вижу его, думаю - приеду и ...
    это естественно для вашего состояния пока не начнете работать с причиной, а не следствием.

  7. #37
    Значит срочный ремонт!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я в себе заблудилась
    от В трех соснах в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 18:02
  2. Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!
    от Valery в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 18:32
  3. Запуталась в любовном треугольнике.
    от SolnceNala в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 14:36
  4. Заблудилась в себе и своих желаниях
    от Theory в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search