Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

Нужен взгляд со стороны.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А экспертизу по тихой, не официально я бы сделала.
    Мало ли как там и когда маму, пока не понятно чьего ребенка, занесет на повороте?
    Да и вообще жизнь длинная и граней у нее много.

    Но это я.
    Я всю свою жизнь, когда не собиралась рожать, принимала меры контрацепции при половом акте.
    Вы же перекладывали эту ответственность на партнершу и вас мало волновало: что там да как? Как то да и сложится.
    Поэтому для вас экспертиза, скорее всего дело десятое.
    Все мы разные.
    Как же люди любят додумывать за окружающих я выше все написал)
    1. Я только за экспертизу, но меня не подпускают к ребенку, чтобы сделать её тайком. К тому же я понимаю, что экспертиза без согласия законного родителя (а я им не являюсь, так как нет ни одного документа, который мог это подтвердить) - это не по закону.
    2. Единственный способ сделать экспертизу, это подавать в суд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я всю свою жизнь, когда не собиралась рожать, принимала меры контрацепции при половом акте.
    Вы же перекладывали эту ответственность на партнершу и вас мало волновало: что там да как? Как то да и сложится.
    контрацепция была, но по ОБОЮДНОМУ согласию она была исключена из половой жизни.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Как же люди любят додумывать за окружающих я выше все написал)
    1. Я только за экспертизу, но меня не подпускают к ребенку, чтобы сделать её тайком. К тому же я понимаю, что экспертиза без согласия законного родителя (а я им не являюсь, так как нет ни одного документа, который мог это подтвердить) - это не по закону.
    2. Единственный способ сделать экспертизу, это подавать в суд.
    Вопрос: зачем вам это надо?


    контрацепция была, но по ОБОЮДНОМУ согласию она была исключена из половой жизни.
    Подробнее с этого места, пожалуйста. Чья была инициатива не предохраняться. И почему вы согласились на это? Мотивы ваши. Ее - понятны. Ваши?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем вам это надо?
    Честно, скорее мне это не нужно. Больше для того, чтобы жене доказать, что это действительно не мой ребенок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Подробнее с этого места, пожалуйста. Чья была инициатива не предохраняться. И почему вы согласились на это? Мотивы ваши. Ее - понятны. Ваши?
    Инициатива была её. Согласился, потому что было четко сказано, либо не предохраняемся, либо вообще ничего не будет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение


    контрацепция была, но по ОБОЮДНОМУ согласию она была исключена из половой жизни.
    Каким же образом Вы согласились делать детей-будучи в браке.
    Отец прав)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Честно, скорее мне это не нужно. Больше для того, чтобы жене доказать, что это действительно не мой ребенок.

    [
    Ув.Автор-тут доказывать пора,что Вы не идиот.
    Потому что
    . Согласился, потому что было четко сказано, либо не предохраняемся, либо вообще ничего не будет.
    Зачем вашей жене сюрпризы....

  5. #35
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Каким же образом Вы согласились делать детей-будучи в браке.
    Отец прав)))

    --- Добавлено ---


    Ув.Автор-тут доказывать пора,что Вы не идиот.
    Потому что

    Зачем вашей жене сюрпризы....
    Аха
    Есть такое психиатрическое освидетельствование в народе называемое "Идиотен тест"
    Цель которого установить осознает ли человек связи между своими поступками и их последствиями
    Например водителям попавшимся пьяными его назначают
    Полезная штука

  6. #36
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Честно, скорее мне это не нужно. Больше для того, чтобы жене доказать, что это действительно не мой ребенок.

    --- Добавлено ---


    Инициатива была её. Согласился, потому что было четко сказано, либо не предохраняемся, либо вообще ничего не будет.
    Ув. Седрик, судя по всему ЭТО ВАШ РЕБЕНОК. Если мужчина и женщина не предохраняются во время полового акта у них рождаются совместные дети. Это и в детском саду знают. А вот зачем вам тест на отцовство?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Честно, скорее мне это не нужно. Больше для того, чтобы жене доказать, что это действительно не мой ребенок.
    Вероятность ваш это ребенок или нет - 50 на 50. Представьте, тест доказал, что это ваш ребенок. Ваши действия? Вы осознаете последствия? То, что у вас возникнет обязанность, как минимум, содержать его/ее до совершеннолетия - отделять часть ресурсов от своей семьи, вряд ли жена будет в восторге; контачить с его мамашей, жена вряд ли будет спокойно принимать ваше двоеженство; ребенок будет еще одним вашим наследником, в чем ваша жена ну никак не заинтересована. Оставьте это дерьмо.


    Инициатива была её. Согласился, потому что было четко сказано, либо не предохраняемся, либо вообще ничего не будет.
    Вас настолько захватила страсть, что вам отказал здравый смысл? Мадам искала спермодонора. И ... дурака, извините.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Каким же образом Вы согласились делать детей-будучи в браке.
    Отец прав)))

    --- Добавлено ---


    Ув.Автор-тут доказывать пора,что Вы не идиот.
    Потому что

    Зачем вашей жене сюрпризы....
    Я не соглашался делать детей) не нужно так преподносить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Седрик, судя по всему ЭТО ВАШ РЕБЕНОК. Если мужчина и женщина не предохраняются во время полового акта у них рождаются совместные дети. Это и в детском саду знают. А вот зачем вам тест на отцовство?
    Сарказм засчитан)
    Просто всё делается аккуратно, вот например, с Женой у нас 1 ребенок, а мы с ней никогда не предохранялись...вообще. За 8 лет брака, даже намека не было на беременность, при всём при том, что она исправно (если это можно так сказать), ходит ко врачу и всё проверяет.
    По поводу мой или не мой, я сам не знаю, что думать. Считал, что мой, но сложив "А" и "Б" закралась мысль, что не мой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вероятность ваш это ребенок или нет - 50 на 50. Представьте, тест доказал, что это ваш ребенок. Ваши действия? Вы осознаете последствия? То, что у вас возникнет обязанность, как минимум, содержать его/ее до совершеннолетия - отделять часть ресурсов от своей семьи, вряд ли жена будет в восторге; контачить с его мамашей, жена вряд ли будет спокойно принимать ваше двоеженство; ребенок будет еще одним вашим наследником, в чем ваша жена ну никак не заинтересована. Оставьте это дерьмо.


    Вас настолько захватила страсть, что вам отказал здравый смысл? Мадам искала спермодонора. И ... дурака, извините.
    Да, я представляю, что если тест показывает, что ребенок мой, то вся ответственность будет на мне.
    А страсть действительно захватила, что начал думать не тот орган.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Просто всё делается аккуратно, вот например, с Женой у нас 1 ребенок, а мы с ней никогда не предохранялись...вообще. За 8 лет брака, даже намека не было на беременность, при всём при том, что она исправно (если это можно так сказать), ходит ко врачу и всё проверяет.
    Это вы что имеете в виду?
    Я не соглашался делать детей) не нужно так преподносить)
    А что - есть другие варианты, зачем любовнице мог понадобиться именно незащищенный секс?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы что имеете в виду?
    Я к тому, что если ребенок мой, то это просто получилось из-за какой-то случайности, по-другому не могу сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    А что - есть другие варианты, зачем любовнице мог понадобиться именно незащищенный секс?
    Как я говорил ранее, она была в меня сильно влюблена была и хотел удержать любой ценой. Возможно это был такой план у нее. Но я не хочу сейчас заходить в рамки фантазий и додумываний. Есть информация по факту, которой я владею.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если ребенок мой, то это просто получилось из-за какой-то случайности, по-другому не могу сказать.
    Мне просто интересно, что значит "все делается аккуратно"
    Люди либо предохраняются, либо нет - третьего варианта тут нет
    Если они не предохраняются, есть вероятность, что женщина забеременеет
    А у вас какие-то мутные рассуждения: зачем предохраняться, можно делать это аккуратно...
    А потом "из-за какой-то случайности" женщина вдруг оказалась беременной

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, что значит "все делается аккуратно"
    Люди либо предохраняются, либо нет - третьего варианта тут нет
    Если они не предохраняются, есть вероятность, что женщина забеременеет
    А у вас какие-то мутные рассуждения: зачем предохраняться, можно делать это аккуратно...
    А потом "из-за какой-то случайности" женщина вдруг оказалась беременной
    Ну вот с женой я всё аккуратно делал и она не беременела, а с любовнице тоже всё аккуратно делал...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Ну вот с женой я всё аккуратно делал и она не беременела, а с любовнице тоже всё аккуратно делал...
    Что значит "аккуратно делал"? Прерванный акт чтоле?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "аккуратно делал"? Прерванный акт чтоле?
    ну есть как минимум 3 способа: не кончать в девушку, периодически вытаскивать и методом древнего чудодейственного способа "вытирать" смазку (т.к. от нее тоже можно забеременеть), вытаскивать не в момент семяизвержения, а задолго до этого.
    Вот как-то так.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    ну есть как минимум 3 способа: не кончать в девушку, периодически вытаскивать и методом древнего чудодейственного способа "вытирать" смазку (т.к. от нее тоже можно забеременеть), вытаскивать не в момент семяизвержения, а задолго до этого.
    Вот как-то так.
    То есть в любовницу вы не кончали ни разу?
    Насчет вашей жены и 1 беременности без предохранения я бы не была так уверена. Жена может использовать способы контрацепции о которых вы не догадываетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Я не соглашался делать детей) не нужно так преподносить)
    Да, я представляю, что если тест показывает, что ребенок мой, то вся ответственность будет на мне.
    А страсть действительно захватила, что начал думать не тот орган.
    И как это будет выражаться?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    ну есть как минимум 3 способа: не кончать в девушку, периодически вытаскивать и методом древнего чудодейственного способа "вытирать" смазку (т.к. от нее тоже можно забеременеть), вытаскивать не в момент семяизвержения, а задолго до этого.
    Вот как-то так.
    Детский сад!!!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Ну вот с женой я всё аккуратно делал и она не беременела, а с любовнице тоже всё аккуратно делал...
    фертильность у всех разная.
    мало ли почему не беременела жена,кроме вашей"аккуратности".
    гормональный сдвиг,например.

  18. #48
    Неееееет, ни в коем случае, не кончал ни единого раза в любовницу.


    Ответственность, как будет выражать?
    Помощь ребенку во всём. "от и до".

    --- Добавлено ---

    Возможно и детский сад. Я просто расшифровал свое - аккуратно)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Неееееет, ни в коем случае, не кончал ни единого раза в любовницу.



    )
    ну и с чего тогда кинулись признавать?
    Такое впечатление-что вы на это нарывались,на появление внебрачного.

    Расскажите нам про свою семью,родители не в разводе?

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    ну есть как минимум 3 способа: не кончать в девушку, периодически вытаскивать и методом древнего чудодейственного способа "вытирать" смазку (т.к. от нее тоже можно забеременеть), вытаскивать не в момент семяизвержения, а задолго до этого.
    Вот как-то так.
    30% вероятности забеременеть ППА и прочие "колдовства" дают.
    Фертильность у всех разная. Иногда достаточно одного раза, чтобы забеременеть. Даже прерванного. Литературы по поводу предохранения много. Почитайте. Можно со специалистом переговорить. Какая-то беспечность ваша и, похоже, игра с огнем.

    И сейчас вы с огнем играете. Вместо того, чтобы заняться женой, своей семьей, вы ищете путь столкнуться с любовницей через вашего-не вашего ребенка. Зацепила она вас... Зачем вам этот ребенок, даже если он ваш по крови? Он по-любому будет расти отдельно от вас. У вас лишние деньги? Полно детей в детдомах. Помогите кому-то из них, успокойте свою совесть. И отпускайте уж из сердца любовницу. Пережили роман. Спасибо, до свидания!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну и с чего тогда кинулись признавать?
    Такое впечатление-что вы на это нарывались,на появление внебрачного.

    Расскажите нам про свою семью,родители не в разводе?
    Нарываться я не нарывался. Мне это не нужно было.
    Семья - родители не в разводе, есть брат и сестра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    30% вероятности забеременеть ППА и прочие "колдовства" дают.
    Фертильность у всех разная. Иногда достаточно одного раза, чтобы забеременеть. Даже прерванного. Литературы по поводу предохранения много. Почитайте. Можно со специалистом переговорить. Какая-то беспечность ваша и, похоже, игра с огнем.

    И сейчас вы с огнем играете. Вместо того, чтобы заняться женой, своей семьей, вы ищете путь столкнуться с любовницей через вашего-не вашего ребенка. Зацепила она вас... Зачем вам этот ребенок, даже если он ваш по крови? Он по-любому будет расти отдельно от вас. У вас лишние деньги? Полно детей в детдомах. Помогите кому-то из них, успокойте свою совесть. И отпускайте уж из сердца любовницу. Пережили роман. Спасибо, до свидания!
    Честно, пути столкновения я не ищу. Просто нужно доказательство от нее, что ребенок не мой. Потому что, когда я рассказал, ей звонила жена (каким-то образом достала её телефон) и любовница сказала много чего, я и половины не знаю.

  22. #52
    Просто нужно доказательство от нее, что ребенок не мой.
    А чего вы с этими доказательствами планируете делать?
    Потому что, когда я рассказал, ей звонила жена (каким-то образом достала её телефон) и любовница сказала много чего, я и половины не знаю.
    Не терпится узнать?

  23. #53
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение

    Не терпится узнать?
    Да, наверное, не особо и хочется знать, что она наговорила там.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А чего вы с этими доказательствами планируете делать?
    С доказательством: 1. Жене сказать, что ребенок всё-такие не мой. 2. Для себя самого.

    --- Добавлено ---

  24. #54
    2. Для себя самого.
    Чтобы что?

  25. #55
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Чтобы что?
    Чтобы понимать, что ответственность за ребенка лежит не на мне. Чутка полегче будет жить

  26. #56
    Чтобы понимать, что ответственность за ребенка лежит не на мне. Чутка полегче будет жить
    Вас уже освободили от какой бы то ни было ответственности, так-то.
    И вот буквально 4 дня назад приходит новость-молния - девочка, у которой ребенок "от меня" пишет - мол любила тебя сильно, хотела очень тебя удержать и ребенок не твой. Живу сейчас счастливо, душа в душу с родным отцом ребенка.
    Хотя с такой непостоянной дЭвицей, которая отцов своего ребенка меняет как перчатки - чисто для подстраховки можно было бы и сделать. Если ваша мама там контачит с мамой матери ребенка, то раздобыть материал - не такая уж и жутко неразрешимая задача. Коли уж спать спокойно не получается у вас. Но юридической силы такая бумажка иметь не будет, да.

    Однако все эти рассуждения о сферическом коне в вакууме идут мимо кассы основной вашей задачи - возвращения в семью. Как дела на этом фронте?

  27. #57
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение

    Однако все эти рассуждения о сферическом коне в вакууме идут мимо кассы основной вашей задачи - возвращения в семью. Как дела на этом фронте?
    1 месяц и 1 неделю живем раздельно, дочка на спортивных сборах уже 3 недели, жена где-то с кем-то тусуется (ну это возможно додумки). Пересылаю деньги на подготовку к школе для дочки. Периодически цветы заказываю жене на работу. С женой не общаемся. Только пишу утром "доброе утро и хорошего дня", вечером "Спокойной ночи". На первой неделе, как разъехались, ездил к ней каждый день с цветами, извинялся, стихи читал, цветы....даже своего рода "предложение руки и сердца сделал". Но её это больше раздражало и доводило до трясучки. Я решил её вообще не трогать - может успокоится. Живет она с родителями, там все мои вещи. Сказала будет на развод подавать (пока не подавала вроде), вещи не говорит забирать, ключи от квартиры тоже не просит отдать (хотя раньше говорила пару раз, чтобы всё забрал). Сам я в дикой депрессии, не понимаю на что надеяться, чего ожидать и т.д. Не ем, не сплю толком, сижу на успокоительном.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Честно, пути столкновения я не ищу. Просто нужно доказательство от нее, что ребенок не мой. Потому что, когда я рассказал, ей звонила жена (каким-то образом достала её телефон) и любовница сказала много чего, я и половины не знаю.
    Предположим, ребенок не ваш. Это никак не успокоит жену и не толкнет ее на путь прощения. Вы сознательно изменяли жене в течение времени. В этом ваша ошибка.
    Я уже вам сказала, что у вас имеются хорошие предпосылки, чтобы выйти из той каши, что вы с этой мадам заварили, с меньшими потерями. В частности, отстраниться. Даже если это ребенок ваш биологически. Вы ему никто. Один мой знакомый сказал, что с годами он стал думать, в кого пихать, в кого не пихать. Вы запихнули не туда, однозначно. Отойдите и не трогайте это дерьмо, иначе, вы потом долго не отмоетесь. Вы мадам подарили семя. Будете туда лезть, попадете на деньги и на развод. Думаю, в разводе вы не заинтересованы.

    Скажу вам со стороны женщины. Мне было бы неважно, чей там ребенок. Мне было бы важно увидеть ваши реальные, практические шаги по восстановлению семьи. Пока что вы их делаете в сторону любовницы. Цветы, смс, признания жене... меня бы это не убедило. С возрастом у большинства женщин лапша на ушах перестает держаться. Реальные шаги - откровенные разговоры, возможно, в письмах, полное прекращение отношений с любовницей, обращение к психологу вас лично и, со временем вас парой, дела для семьи - ваше личное участие, не только материальное.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Предположим, ребенок не ваш. Это никак не успокоит жену и не толкнет ее на путь прощения. Вы сознательно изменяли жене в течение времени. В этом ваша ошибка.
    Я уже вам сказала, что у вас имеются хорошие предпосылки, чтобы выйти из той каши, что вы с этой мадам заварили, с меньшими потерями. В частности, отстраниться. Даже если это ребенок ваш биологически. Вы ему никто. Один мой знакомый сказал, что с годами он стал думать, в кого пихать, в кого не пихать. Вы запихнули не туда, однозначно. Отойдите и не трогайте это дерьмо, иначе, вы потом долго не отмоетесь. Вы мадам подарили семя. Будете туда лезть, попадете на деньги и на развод. Думаю, в разводе вы не заинтересованы.

    Скажу вам со стороны женщины. Мне было бы неважно, чей там ребенок. Мне было бы важно увидеть ваши реальные, практические шаги по восстановлению семьи. Пока что вы их делаете в сторону любовницы. Цветы, смс, признания жене... меня бы это не убедило. С возрастом у большинства женщин лапша на ушах перестает держаться. Реальные шаги - откровенные разговоры, возможно, в письмах, полное прекращение отношений с любовницей, обращение к психологу вас лично и, со временем вас парой, дела для семьи - ваше личное участие, не только материальное.
    Спасибо за дельные советы)
    Но момент какой - я не общаюсь с любовницей вообще. и уже очень давно. последнее общение её со мной было в одностороннем порядке - она написала, что ребенок не мой. И на этом всё закончилось.

    Что касается жены - на разговоры она ни на какие не идет. Участие личное присутствует. Материальное больше как дополнение.

    Я вот только одного боюсь, что она привыкнет к свободе, к тому, что я нормально общаюсь с дочкой и не живя с ними.....в следствии чего мы с ней и не сойдемся.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение

    Я вот только одного боюсь, что она привыкнет к свободе, к тому, что я нормально общаюсь с дочкой и не живя с ними.....в следствии чего мы с ней и не сойдемся.
    Ну,Вас тоже брак не ограничивал в свободах,так что...
    Побываете в её шкурке)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны на проблему
    от russiapokers в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 01:08
  2. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  3. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  4. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search