Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

У мужа ребенок от первого брака

  1. #1

    У мужа ребенок от первого брака

    Здравствуйте! Мне 26 лет.Замужем 1,5 года.Живем с мужем хорошо, если бы не одно но.У мужа есть ребенок от первого брака, ну как от брака, официально он женат не был, была связь с девушкой, которая родила ему и прожили они вместе около 3 лет.На данный момент его так сказать бывшая жена официально лишена родительских прав и никаких видов на ребенка не имеет.Ребенок живет с бабушкой, то есть со свекровью.Сейчас муж хочет забрать его и чтобы, он жил с нами.Я понимаю с одной стороны, что это нормальное желание, ведь он его отец, но не могу принять его ребенка, он мне чужой.Мы с мужем постоянно ругаемся на этой почве, потому что, я не хочу чтобы его сын жил с нами, у меня ревность, у меня такое ощущение будто у меня забирают часть мужа, я начинаю беситься и злиться.Вы спросите зачем я вышла замуж раз знала что есть ребенок? Да я принимаю во внимание тот факт, что тогда мне казалось, что я смогу приму попробую а сейчас не получается. Я люблю своего мужа, он постоянно говорит, что разведется раз я не могу принять его сына, но и заставить себя я тоже не могу!Ребенку кстати 11 лет, и он ничего не умеет.Ни положить себе покушать, ни заправить постель, ни закрыть дверь ключами.И при всем при этом муж никогда не говорит об общих детях,он всегда делает акцент о том, что у него же есть ребенок и я думаю, если я рожу он всегда будет любить моего ребенка меньше,намного меньше.Вообщем мне очень тяжело морально, я устала и запуталась.Я вижу только два выхода либо развестись, либо принять его ребенка и отчасти наступать всю жизнь себе на горло и в чем то отказывать....

  2. #2
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    И при всем при этом муж никогда не говорит об общих детях,он всегда делает акцент о том, что у него же есть ребенок
    Ув. nuschka3, а вы что говорили мужу, когда слышали от него такое?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. nuschka3, а вы что говорили мужу, когда слышали от него такое?
    Я всегда ему говорила, что хочу детей,он видимо не хочет услышать меня.

  4. #4
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Я всегда ему говорила, что хочу детей,он видимо не хочет услышать меня.
    Т.е. и он и вы осознанно понимаете, что в этом вопросе у вас нет согласия?
    Вы как то это обсуждали вместе?
    Если да, то какие были приняты компромиссы?
    Если нет, то как вы предполагали уладить эту нестыковку?
    Вы употребили слово "видимо", вроде как точного понимания у вас нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Т.е. и он и вы осознанно понимаете, что в этом вопросе у вас нет согласия?
    Вы как то это обсуждали вместе?
    Если да, то какие были приняты компромиссы?
    Если нет, то как вы предполагали уладить эту нестыковку?
    Вы употребили слово "видимо", вроде как точного понимания у вас нет?
    Конкретно проблему наших будущих детей мы не обсуждали,мы планировали что да когда нибудь у нас будут дети а когда именно нет.Тем более сейчас мы выплачивает кредит за квартиру и пока не время.у нас нет понимания и насчёт его ребёнка тоже.

  6. #6
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Конкретно проблему наших будущих детей мы не обсуждали,мы планировали что да когда нибудь у нас будут дети а когда именно нет.Тем более сейчас мы выплачивает кредит за квартиру и пока не время.у нас нет понимания и насчёт его ребёнка тоже.
    Почему конечно и почему не обсуждали?
    А почему ребенок не жил с отцом ранее?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Насколько я понимаю, речь не идет о конкретном сроке? Так, разговоры, типа, хорошо бы.... Если это так, успокойтесь и не накаляйте атмосферу в доме.

    Ваш муж как отец. Если бы ваш муж действительно хотел забрать ребенка, он бы это сделал раньше. Как ваш муж участвует в жизни своего сына? Это - только матпомощь или он действительно занимается мальчиком: ходит на род. собрания, помогает с уроками, возит на кружки и секции, проводит с ним часть выходных?

    Вы как возможная приемная мама. У вас нет детей. То есть, опция Мать не подключена, говоря технических языком.
    Спросите вашего мужа, как он себе представляет жизнь, если мальчик переедет к вам. Наверняка, ведь львиная часть заботы будет переложена на ваши плечи? Ваш муж много работает, чтобы выплачивать кредиты. Вот и пусть работает. К чему сдергивать сына с места?

    Ваша свекровь. Не думаю, что свекровь легко согласится отдать ребенка отцу. Она стала ему матерью. Закон на стороне отца. Но надо и о ребенке тоже думать. Он уже привык жить с бабушкой.

    Сын мужа. Забрать ребенка от человека, который стал ему матерью, прошел вместе с ней эдипальный конфликт, это - травма. Ребенком я была в аналогичных условиях. Наотрез отказалась жить с отцом и его новой семьей. Спасибо папе, он не стал настаивать.

    Заручитесь поддержкой детского психолога, возможно, есть психолог при школе, в которой учится пасынок. Ваш муж должен больше заниматься сыном, пусть он чаще навещает его, занимается им. А не успокаивает свою совесть перекидыванием ребенка от одной женщины к другой, потом - снова к другой. Биомать уже от мальчика отказалась. Сейчас он в надежных руках, у него - устоявшаяся, спокойная жизнь.
    Последний раз редактировалось Леонис; 25.08.2015 в 21:20.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Насколько я понимаю, речь не идет о конкретном сроке? Так, разговоры, типа, хорошо бы.... Если это так, успокойтесь и не накаляйте атмосферу в доме.

    Ваш муж как отец. Если бы ваш муж действительно хотел забрать ребенка, он бы это сделал раньше. Как ваш муж участвует в жизни своего сына? Это - только матпомощь или он действительно занимается мальчиком: ходит на род. собрания, помогает с уроками, возит на кружки и секции, проводит с ним часть выходных?

    Вы как возможная приемная мама. У вас нет детей. То есть, опция Мать не подключена, говоря технических языком.
    Спросите вашего мужа, как он себе представляет жизнь, если мальчик переедет к вам. Наверняка, ведь львиная часть заботы будет переложена на ваши плечи? Ваш муж много работает, чтобы выплачивать кредиты. Вот и пусть работает. К чему сдергивать сына с места?

    Ваша свекровь. Не думаю, что свекровь легко согласится отдать ребенка отцу. Она стала ему матерью. Закон на стороне отца. Но надо и о ребенке тоже думать. Он уже привык жить с бабушкой.

    Сын мужа. Забрать ребенка от человека, который стал ему матерью, прошел вместе с ней эдипальный конфликт, это - травма. Ребенком я была в аналогичных условиях. Наотрез отказалась жить с отцом и его новой семьей. Спасибо папе, он не стал настаивать.

    Заручитесь поддержкой детского психолога, возможно, есть психолог при школе, в которой учится пасынок. Ваш муж должен больше заниматься сыном, пусть он чаще навещает его, занимается им. А не успокаивает свою совесть перекидыванием ребенка от одной женщины к другой, потом - снова к другой. Биомать уже от мальчика отказалась. Сейчас он в надежных руках, у него - устоявшаяся, спокойная жизнь.
    Муж и раньше жил вместе со своим ребенком и со свекровью.Потом мы стали жить отдельно, снимали квартиру и не потянули бы его материально.Сейчас мы купили квартиру и муж считает, что ребенок должен жить с нами во что бы то ни стало.Он участвует в его воспитании, ходит на собрания, берет его к нам, он у нас ночует, но не живет,звонит ему по пять раз в день.Я ему говорила то же самое, что все заботы будь то делать уроки,стирать, убирать, гладить лягут на мои плечи, он меня и слышить не хочет, он просто говорит, что его ребенок должен жить с нами.Потому что это его ребенок и точка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему конечно и почему не обсуждали?
    А почему ребенок не жил с отцом ранее?
    Муж никогда не говорил конкретно хочу ребенка, видимо он довольствуется сыном от первого брака.А если я соглашусь чтобы он жил с нами, это значит наступить на горло собственной песни.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Муж и раньше жил вместе со своим ребенком и со свекровью.Потом мы стали жить отдельно, снимали квартиру и не потянули бы его материально.Сейчас мы купили квартиру и муж считает, что ребенок должен жить с нами во что бы то ни стало.Он участвует в его воспитании, ходит на собрания, берет его к нам, он у нас ночует, но не живет,звонит ему по пять раз в день.Я ему говорила то же самое, что все заботы будь то делать уроки,стирать, убирать, гладить лягут на мои плечи, он меня и слышить не хочет, он просто говорит, что его ребенок должен жить с нами.Потому что это его ребенок и точка.
    Если так, мужа можно понять. Уроками сына пусть он занимается. Да и вообще, воспитанием парня. А постирать, погладить - вы и сейчас это делаете. Большой разницы нет - на двоих или троих вести хозяйство. Нет?


    Муж никогда не говорил конкретно хочу ребенка, видимо он довольствуется сыном от первого брака.А если я соглашусь чтобы он жил с нами, это значит наступить на горло собственной песни.
    Поговорите с мужем честно и открыто. Муж уже состоялся как родитель, вы - нет. Вам нужен совместный ребенок. Вы же - семья.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если так, мужа можно понять. Уроками сына пусть он занимается. Да и вообще, воспитанием парня. А постирать, погладить - вы и сейчас это делаете. Большой разницы нет - на двоих или троих вести хозяйство. Нет?


    Поговорите с мужем честно и открыто. Муж уже состоялся как родитель, вы - нет. Вам нужен совместный ребенок. Вы же - семья.
    Он постоянно на работе, я думаю ему некогда будет этим заниматься, это опять ляжет на меня.Я не могу понимаете, не могу когда он рядом я начинаю злиться, муж только с ним, не отходит от него ни на шаг,меня это бесит я становлюсь третей лишней, получается буду просто прачкой и кухаркой, я не хочу его ни с кем делить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если так, мужа можно понять. Уроками сына пусть он занимается. Да и вообще, воспитанием парня. А постирать, погладить - вы и сейчас это делаете. Большой разницы нет - на двоих или троих вести хозяйство. Нет?


    Поговорите с мужем честно и открыто. Муж уже состоялся как родитель, вы - нет. Вам нужен совместный ребенок. Вы же - семья.
    Если будет общий ребенок, не думаю, что проблема решится.

  11. #11
    А если бы у вас был ребенок от предыдущего брака, и этот ребенок бесил бы вашего нынешнего мужа? Чтобы вы испытывали? Чтобы посоветовали своему мужу? Чтобы сказали ему?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А если бы у вас был ребенок от предыдущего брака, и этот ребенок бесил бы вашего нынешнего мужа? Чтобы вы испытывали? Чтобы посоветовали своему мужу? Чтобы сказали ему?
    Наверно тоже самое развестись...я не знаю, мне тяжело судить.Хотя моих племянников он тоже терпеть не может...

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Он постоянно на работе, я думаю ему некогда будет этим заниматься, это опять ляжет на меня.Я не могу понимаете, не могу когда он рядом я начинаю злиться, муж только с ним, не отходит от него ни на шаг,меня это бесит я становлюсь третей лишней, получается буду просто прачкой и кухаркой, я не хочу его ни с кем делить.
    Ну вот с этого и надо было начинать. Не хотите мужа ни с кем делить, выходите замуж за бездетного сироту. И того, однако, придется делить с друзьями, работой, хобби, домашними животными...
    Вы - единственный ребенок в семье? Разводитесь, ищите мужчину без прошлого - бывших жен и детей, иначе, вам сложно придется.

    --- Добавлено ---



    Если будет общий ребенок, не думаю, что проблема решится.
    Вначале вы озвучили, что муж из-за сына не хочет ваших с ним общих детей. теперь мне понятно - вы не хотите мужа делить ни с кем. А муж у вас - в комплекте с сыном от прошлых отношений. Либо как-то работать над собой, либо - разводиться. У вас категоричность в словах - или так или никак, на компромисс вы не согласны. Или - это эмоции? Утро вечера мудренее - переночуйте с этим. Завтра перечитайте тему. Возможно, решение придет к вам.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ну вот с этого и надо было начинать. Не хотите мужа ни с кем делить, выходите замуж за бездетного сироту. И того, однако, придется делить с друзьями, работой, хобби, домашними животными...
    Вы - единственный ребенок в семье? Разводитесь, ищите мужчину без прошлого - бывших жен и детей, иначе, вам сложно придется.

    --- Добавлено ---



    Вначале вы озвучили, что муж из-за сына не хочет ваших с ним общих детей. теперь мне понятно - вы не хотите мужа делить ни с кем. А муж у вас - в комплекте с сыном от прошлых отношений. Либо как-то работать над собой, либо - разводиться. У вас категоричность в словах - или так или никак, на компромисс вы не согласны. Или - это эмоции? Утро вечера мудренее - переночуйте с этим. Завтра перечитайте тему. Возможно, решение придет к вам.
    Я не единственный ребенок в семье. И каков компромисс??Принять ребенка, отказаться от совместного, в этой ситуации только мой муж в плюсе, он с сыном и с женой а я по факту останусь одинокой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Я не единственный ребенок в семье. И каков компромисс??Принять ребенка, отказаться от совместного, в этой ситуации только мой муж в плюсе, он с сыном и с женой а я по факту останусь одинокой.
    У меня нет решений, эти разговоры идут уже год, начинается точка невозврата.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Я не единственный ребенок в семье. И каков компромисс??Принять ребенка, отказаться от совместного, в этой ситуации только мой муж в плюсе, он с сыном и с женой а я по факту останусь одинокой.
    Вам это муж сказал или это ваши домыслы?
    Смотрите. Муж хочет забрать сына, вы сопротивляетесь. Муж мстит вам тем, что говорит, что не хочет детей с вами. Вы можете попробовать пожить с его сыном. Месяц, два, полгода, столько, сколько вы сами себе поставите сроку. Будет вас крэшить, готовьтесь к разводу. Возможен вариант: вы уживаетесь с сыном, все хорошо - за тот же, установленный вами, срок. Вы начинаете разговор о вашем общем ребенке. Муж идет в отказ, кормит завтраками, просит подождать, готовьтесь к разводу или устанавливаете с мужем срок, когда вы снова вернетесь к конкретному разговору о ребенке.
    Поймите, вы имеете право ставить условия. Поставьте условие, что да, вы живете с его сыном, он за это делает вас матерью и вы вместе растите детей.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вам это муж сказал или это ваши домыслы?
    Смотрите. Муж хочет забрать сына, вы сопротивляетесь. Муж мстит вам тем, что говорит, что не хочет детей с вами. Вы можете попробовать пожить с его сыном. Месяц, два, полгода, столько, сколько вы сами себе поставите сроку. Будет вас крэшить, готовьтесь к разводу. Возможен вариант: вы уживаетесь с сыном, все хорошо - за тот же, установленный вами, срок. Вы начинаете разговор о вашем общем ребенке. Муж идет в отказ, кормит завтраками, просит подождать, готовьтесь к разводу или устанавливаете с мужем срок, когда вы снова вернетесь к конкретному разговору о ребенке.
    Поймите, вы имеете право ставить условия. Поставьте условие, что да, вы живете с его сыном, он за это делает вас матерью и вы вместе растите детей.
    Я боюсь остаться одна.При живом муже.все его внимание будет приковано лишь к ребенку.

  17. #17
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Я боюсь остаться одна.При живом муже.все его внимание будет приковано лишь к ребенку.
    А как же вы своего ребенка хотите?
    Он ведь тоже будет конкурентом за внимание мужа...

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Я боюсь остаться одна.При живом муже.все его внимание будет приковано лишь к ребенку.
    Это - ваша проблема. Видимо, вы недополучили родительской любви.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Это - ваша проблема. Видимо, вы недополучили родительской любви.
    Нет это не моя проблема это проблема мужа он не сможет распределить внимание между мной и ребёнком.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Нет это не моя проблема это проблема мужа он не сможет распределить внимание между мной и ребёнком.
    Еще раз, это ваша проблема. Мужу - нормально. Не нравится - разводитесь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А как же вы своего ребенка хотите?
    Он ведь тоже будет конкурентом за внимание мужа...
    Я думаю это исключено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Еще раз, это ваша проблема. Мужу - нормально. Не нравится - разводитесь.
    Правильно потому что муж остаётся в плюсе ребёнок накормлен обут одет под присмотром ему уже и делать ничего не надо я уже и не нужна ему буду а зачем???он ведь с сыном.

    --- Добавлено ---

    От мужа тоже много в данной ситуации зависит на данном этапе я нахожусь на третьем месте...

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Правильно потому что муж остаётся в плюсе ребёнок накормлен обут одет под присмотром ему уже и делать ничего не надо я уже и не нужна ему буду а зачем???он ведь с сыном.
    Я очень устала за сегодняшний день. Он был насыщен делами. Вечернее дежурство я уже не потяну.
    Вам надо как-то успокоиться. Налейте себе ванну или что вы делаете, чтобы убаюкать себя.
    У Берта Хеллингера есть книга "Порядки любви". Там как раз про места в семейной системе. Вы идете после сына от первого брака. Увы и ах...
    Ваш муж, который ведет себя по отношению к вам прохладно, как будто врезается в вашу старую рану. И вы, как маленькая девочка, ощущаете отвержение. Как-то так...
    Последний раз редактировалось Леонис; 25.08.2015 в 23:19.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Я думаю это исключено.

    --- Добавлено ---


    Правильно потому что муж остаётся в плюсе ребёнок накормлен обут одет под присмотром ему уже и делать ничего не надо я уже и не нужна ему буду а зачем???он ведь с сыном.

    --- Добавлено ---

    От мужа тоже много в данной ситуации зависит на данном этапе я нахожусь на третьем месте...
    а что для вас значит " находиться на третьем месте"?

    Такое впечатление, что для вас брак - это состязание за право всецело обладать вниманием мужчины.

    Сразу возникает закономерный вопрос - какие у вас отношения с папой и мамой? Сейчас и ьыли в детстве?
    Они счастливы в браке?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я хотела сказать, что поведение мужа по отношению к вам откидывает вас в прошлое, оживляя старую травму, вы как будто возвращаетесь в прошлое. Когда-то вас уже отвергли или отвергали.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я хотела сказать, что поведение мужа по отношению к вам откидывает вас в прошлое, оживляя старую травму, вы как будто возвращаетесь в прошлое. Когда-то вас уже отвергли или отвергали.
    угу....

    И мы даже можем догадываться, кто именно отверг

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что для вас значит " находиться на третьем месте"?

    Такое впечатление, что для вас брак - это состязание за право всецело обладать вниманием мужчины.

    Сразу возникает закономерный вопрос - какие у вас отношения с папой и мамой? Сейчас и ьыли в детстве?
    Они счастливы в браке?
    Первое место сын,потом свекровь,которая имеет большое влияние потом я.В семье у меня отношения хорошие, так сложилось что мной и сестрой всегда занимался отец,он умер 13 лет назад,с матерью отношения доверительные но она не лезет к нам решайте сами мол.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я хотела сказать, что поведение мужа по отношению к вам откидывает вас в прошлое, оживляя старую травму, вы как будто возвращаетесь в прошлое. Когда-то вас уже отвергли или отвергали.
    Муж относится ко мне нормально пока я не заговорила о его сыне потом у него только один ответ прими заставь полюбил не можешь уходи...

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Первое место сын,потом свекровь,которая имеет большое влияние потом я..
    И что вы чувствуете, когда эть осознаете?

    Ну вот что то подобное и предпллагалось. Что сперва ща папу пришлось конкурировать, с мамой и сестрой, потом любимый папа просто предал, ибо умер. А теперь с мужем все повторяется....

    Т.е. вы лизо влезли в привычный для вас сценарий...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что вы чувствуете, когда эть осознаете?

    Ну вот что то подобное и предпллагалось. Что сперва ща папу пришлось конкурировать, с мамой и сестрой, потом любимый папа просто предал, ибо умер. А теперь с мужем все повторяется....

    Т.е. вы лизо влезли в привычный для вас сценарий...
    Отца и вправду любила больше, возможно даже больше чем маму.но никакой конкуренции не было, он всегда всем в меру уделял внимание и нынешняя ситуация я думаю тут не причём.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nuschka3 Посмотреть сообщение
    Отца и вправду любила больше, возможно даже больше чем маму.но никакой конкуренции не было, он всегда всем в меру уделял внимание и нынешняя ситуация я думаю тут не причём.
    Была, просто вы ее не замечали, потому что эту конкуренцтю выиграли. Но не радуйтесь - от этого все ваши тараканы и начаоись....(((((

    Почитайте на Портале про комплекс Электры.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Была, просто вы ее не замечали, потому что эту конкуренцтю выиграли. Но не радуйтесь - от этого все ваши тараканы и начаоись....(((((

    Почитайте на Портале про комплекс Электры.
    Не вижу ничего общего между моим отцом и ребёнком мужа от первого брака.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок мужа от первого брака
    от DashaOstash1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:29
  2. Ребенок от первого брака мужа живет с нами!
    от Дарина82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 19:10
  3. Муж, жена и ребенок от первого брака мужа
    от Alex78 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 07:34
  4. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search