Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1501
    УВ.Марселин-подстройте знакомство)))
    Мы знакомились с родителями Мч дочки-провожая её на вокзале в совместную поездку.

    В вашем словосочетании "знакомство с родителями"-как этап к следущему шагу.
    Он сливается.
    Сделайте процедуру менее официальной,он же не руки просить будет..

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    УВ.Марселин-подстройте знакомство)))
    Мы знакомились с родителями Мч дочки-провожая её на вокзале в совместную поездку.

    В вашем словосочетании "знакомство с родителями"-как этап к следущему шагу.
    Он сливается.
    Сделайте процедуру менее официальной,он же не руки просить будет..
    Подстроить не получится - потому что родители не будут бегать за ним вечером, чтоб увидеть его. И они даже по графику работы не совмещаются. Он допоздна работает, пока без выходных.
    Мне всё равно кажется, что родители достойны того, чтоб знать, с кем я живу, что за человек. Чтоб по-человечески. Я б накрыла стол, все бы собрались - познакомились. И всё.
    Блин.

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Подстроить не получится - потому что родители не будут бегать за ним вечером, чтоб увидеть его. И они даже по графику работы не совмещаются. Он допоздна работает, пока без выходных.
    Мне всё равно кажется, что родители достойны того, чтоб знать, с кем я живу, что за человек. Чтоб по-человечески. Я б накрыла стол, все бы собрались - познакомились. И всё.
    Блин.
    А зачем им знать?
    Чтоб спокойнее за вас было?
    Вы сепарируетесь или родителей бережёте?
    .

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А зачем им знать?
    Чтоб спокойнее за вас было?
    Вы сепарируетесь или родителей бережёте?
    .
    А почему я не должна их беречь, объясните? Они не достойны знать с кем живёт их дочь? Я хочу, чтоб они были спокойны за меня. А так - я даже в свой дом их позвать не смогу в гости. Для меня это ненормально.
    Тем более, когда можно всё по-нормально провести - познакомить и всё.
    Я в этом убеждена, что знакомить нужно. И моя дочь я хотела бы, чтоб меня со своим избранником познакомила. Вот и всё.

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А почему я не должна их беречь, объясните? Они не достойны знать с кем живёт их дочь? Я хочу, чтоб они были спокойны за меня. А так - я даже в свой дом их позвать не смогу в гости. Для меня это ненормально.
    Тем более, когда можно всё по-нормально провести - познакомить и всё.
    Я в этом убеждена, что знакомить нужно. И моя дочь я хотела бы, чтоб меня со своим избранником познакомила. Вот и всё.
    Выходит- что за вас отвечает теперь мч?

    Вы съехали как?
    ОТ родителей?
    Или К ПАРНЮ в ОТНОШЕНИЯ?
    Если к парню-зачем съезжали ДО знакомства,если так важно?

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Выходит- что за вас отвечает теперь мч?

    Вы съехали как?
    ОТ родителей?
    Или К ПАРНЮ в ОТНОШЕНИЯ?
    Если к парню-зачем съезжали ДО знакомства,если так важно?
    При чем здесь отвечает не отвечает? Я же не вещь какая-то, чтоб отвечать. Это же элементарно понятно - познакомить мч со своей семьей, со своими родственниками, ходить на все мероприятия семейные вместе. И мне на его семейные - тоже.
    Я не съехала еще. Говорю же, как раз собираюсь на этой неделе перебираться, вещи пакую.
    Поэтому и говорю ему - давай с родителями познакомимся и я перееду. Потом с твоими познакомлюсь.
    Даже мама моя уже согласие выразила.

  7. #1507
    Ув.Марселин,я не читала Вашу тему полностью,но
    Я в тайне встречаюсь с парнем. Он неплохой, ему не нравится ситуация редких встреч, хоть и терпит, но иначе я не могу. Родители считают, что пока не закончу университет - никаких отношений, всё придёт само по себе. Когда-нибудь.
    Мы никогда не говорили об отношениях и т.д., это - табу. В 15-16 лет я пыталась встречаться с молодым человеком, мне была объявлена война.
    ..
    Вы боитесь встречаться без разрешения родителей?

    А если он им НЕ ПОНРАВИТСЯ,например?
    Что Вы будете делать?

  8. #1508
    Ув.Марселин, а Ваш мужчина ведь и раньше не хотел знакомиться, помните? И Вы ему сказали:не хошь-не знакомься.То есть вы с ним как бы достигли соглашения.И тут у Вас изменились обстоятельства.НО-у НЕГО-то ничего не поменялось.Думаю,"подстраивать" встречу-это просто насилие.Я бы сразу послала нах вместе с мамой.Может,подождать Вам? Оставить пока эту тему?Маме объяснить,что не готов пока.Она не требует немедленной встречи?

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    При чем здесь отвечает не отвечает? Я же не вещь какая-то, чтоб отвечать. Это же элементарно понятно - познакомить мч со своей семьей, со своими родственниками, ходить на все мероприятия семейные вместе. И мне на его семейные - тоже.

    .
    На стадии помолвки.Понятно.
    А ваши отношения не в этой стадии.
    Вы считаете его своим женихом?

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин,я не читала Вашу тему полностью,но
    Вы боитесь встречаться без разрешения родителей?

    А если он им НЕ ПОНРАВИТСЯ,например?
    Что Вы будете делать?
    Мы очень давно уже встречаемся. Мама знает об этом. Я сама ей говорила.
    Если не понравится, скажу - извините, зато мне нравится. Я решительно настроена.

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мы очень давно уже встречаемся. Мама знает об этом. Я сама ей говорила.
    Если не понравится, скажу - извините, зато мне нравится. Я решительно настроена.
    А как же Вы будете
    ходить на все мероприятия семейные вместе. И мне на его семейные - тоже.

  12. #1512
    - И ещё ты так говоришь, будто я совсем не хочу с родителями твоими знакомиться.
    - а ты как будто хочешь ?)
    - Не сейчас только.
    - Почему?)
    - Не хочу портить первое впечатление :з
    - чем)
    - Ну, нет у меня сейчас такой жизненной стабильности, чтобы прийти к твоим родителям и сказать «можете теперь спокойно доверить свою дочь мне».
    - что це жизненная стабильность?)
    - Финансовая в том числе.
    - а еще то какая
    - Карьерная, может быть?

  13. #1513
    Ув.Марселин- а почему Вы не приводили его в дом раньше,просто так и промежду прочим.
    Я знала бф дочки задолго до вступления отношений в эту стадию.

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин, а Ваш мужчина ведь и раньше не хотел знакомиться, помните? И Вы ему сказали:не хошь-не знакомься.То есть вы с ним как бы достигли соглашения.И тут у Вас изменились обстоятельства.НО-у НЕГО-то ничего не поменялось.
    Да, был такой момент. Вы правы. Я как раз говорила это в тот момент, когда не чувствовала дома поддержки. А теперь - родители хотят познакомиться, оба в адеквате. Получается, да, у меня обстоятельства поменялись... Черт.

    Может,подождать Вам? Оставить пока эту тему?Маме объяснить,что не готов пока.Она не требует немедленной встречи?
    Честно говоря, я не понимаю его позиции. От этого мне как-то не по себе. Я вчера еще просила разъяснить - он ничего не отвечает.
    Он сам не хочет испортить первое впечатление, а таким образом, конечно, его сильно испортит - но да ладно. Видимо, придется так и сделать. Хотя мне очень неприятно, что ему не важно то, что я хотела бы их познакомить. Притом я и говорю - тебя хорошо встретят, кушать приготовим, не важно, что ты не богач, я на твоей стороне и т.д.

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ....
    Я не съехала еще. Говорю же, как раз собираюсь на этой неделе перебираться, вещи пакую.
    Поэтому и говорю ему - давай с родителями познакомимся и я перееду.
    Шедеврально.
    ув.Марселин, а мама то его - уехала?

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    На стадии помолвки.Понятно.
    А ваши отношения не в этой стадии.
    Вы считаете его своим женихом?
    Считала бы своим женихом, если бы познакомились обоюдно с родителями.
    А так - скорее, нет. Пока нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Шедеврально.
    ув.Марселин, а мама то его - уехала?
    Я сегодня должна была переехать, но приболела (простудилась) и работала вчера допоздна, не успела собраться.
    Мама его - да, обои поклеили и уехала к мужу своему. Но про то, что я собираюсь переезжать - она не знает.

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Считала бы своим женихом, если бы познакомились обоюдно с родителями.
    А так - скорее, нет. Пока нет.
    Вот и знакомить нужно-просто как с человеком,с которым живёте.
    без официоза.

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А как же Вы будете
    К нему в семью буду ходить тогда. Раз он в мою не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Марселин- а почему Вы не приводили его в дом раньше,просто так и промежду прочим.
    Я знала бф дочки задолго до вступления отношений в эту стадию.
    Мама не горела желанием знакомиться, и всерьез не воспринимала. мч не горел желанием тоже.
    Он приходил только, когда моих родителей не было дома.

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Считала бы своим женихом, если бы познакомились обоюдно с родителями.
    А так - скорее, нет. Пока нет.
    Мдя, а если кандидат в мужья будет через год новый, а через три опять новый, а через пять...


    Я сегодня должна была переехать, но приболела (простудилась) и работала вчера допоздна, не успела собраться.
    Мама его - да, обои поклеили и уехала к мужу своему. Но про то, что я собираюсь переезжать - она не знает.
    Короче отмазы, вплоть до соматики.

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Вот и знакомить нужно-просто как с человеком,с которым живёте.
    без официоза.
    Да он и без официоза не хочет. Никак вообще не хочет. Я как раз переписку нашу выложила. Что не хочет "пока".

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ....Притом я и говорю - тебя хорошо встретят, кушать приготовим, не важно, что ты не богач, я на твоей стороне и т.д.
    ПРОТИВ кого?

  22. #1522
    Короче отмазы, вплоть до соматики.
    Я полдня на выезде была в босоножках и рубашке, а было +6.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ПРОТИВ кого?
    Он же боится родителям моим не понравиться!

  23. #1523
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да он и без официоза не хочет. Никак вообще не хочет. Я как раз переписку нашу выложила. Что не хочет "пока".
    Я впервые встретила мч дочки-просто случайно.
    Ну вы же знаете где бывает мать-невзначай пересекитесь.

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не понимаю его позиции. От этого мне как-то не по себе. Я вчера еще просила разъяснить - он ничего не отвечает.
    Возможно,он очень доволен возможностью проживать отдельно от СВОЕЙ мамы в отдельной квартире и боится экспансии Вашей мамы на его жилплощадь.Ну,знаете-сегодня познакомились,а через неделю она уже к тебе как к себе домой ходит."Пришел домой-там ты сидишь" (с). Плюс Вы ему наверняка много интересного наговорили о ней за это время.

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Я впервые встретила мч дочки-просто случайно.
    Ну вы же знаете где бывает мать-невзначай пересекитесь.
    Он работает до 9, причем каждый день.
    Грустно, но, видимо, и правда так и перееду, не познакомив и правда. Хотя обидна такая упертость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Возможно,он очень доволен возможностью проживать отдельно от СВОЕЙ мамы в отдельной квартире и боится экспансии Вашей мамы на его жилплощадь.Ну,знаете-сегодня познакомились,а через неделю она уже к тебе как к себе домой ходит."Пришел домой-там ты сидишь" (с). Плюс Вы ему наверняка много интересного наговорили о ней за это время.
    О да, кстати. Не думала об этом.
    И в гости, вполне возможно он ходить тоже не хочет к моим родителям.

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Мама не горела желанием знакомиться, и всерьез не воспринимала. мч не горел желанием тоже.
    Он приходил только, когда моих родителей не было дома.
    А зачем воспринимать всерьёз-чтоб знакомится?
    Знакомство именно тогда и проходит легко-когда нет никаких заморочек.
    Я знала всех одноклассников дочки-а мч был один из них.
    То есть- он один из многих,а не ОСОБЕННЫЙ

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я полдня на выезде была в босоножках и рубашке, а было +6.
    Простите, а кто вас утром на работу одевал?
    Да и наверное +26 с утра было, правда?


    Он же боится родителям моим не понравиться!
    Нифигаське вы всемогущая Марселин! Не бойся малыш, мама с тобой, она не даст тебя в обиду этим людишкам.

  28. #1528
    При том я говорю - ладно, я скажу маме просто, что ты знакомиться не хочешь и всё. "Зачем так говорить?"
    Не понимаю я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Простите, а кто вас утром на работу одевал?
    Да я тормоз в таких делах. Вечно одеваюсь не по погоде. Не думала, что так резко похолодает и выездного быть не должно было. Но я уже норм, бодрячком.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нифигаське вы всемогущая Марселин! Не бойся малыш, мама с тобой, она не даст тебя в обиду этим людишкам.
    Ну надо же как-то поддержать человека, если он боится? Я и говорю, мол, зачем бояться, никто не обидит же тебя, всем понравишься, мое мнение от них не зависит. Не знаю уж что тут не так я сказала.

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    При том я говорю - ладно, я скажу маме просто, что ты знакомиться не хочешь и всё. "Зачем так говорить?"
    Не понимаю я.
    А зачем вам ТАК говорить маме.
    Скажите-потом и невзначай....столкните.
    Мама-это Боря,Боря это мама))
    и пусть каждый отмокает....

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А зачем воспринимать всерьёз-чтоб знакомится?
    Знакомство именно тогда и проходит легко-когда нет никаких заморочек.
    Я знала всех одноклассников дочки-а мч был один из них.
    То есть- он один из многих,а не ОСОБЕННЫЙ
    Ну у нас так принято - если знакомить только если всерьез.
    Не хотел никто. А я как меж двух огней.

Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search