Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

Как пережить разрыв отношений?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Xenia_Reina, а почему у Вас с этим мужчиной секса не было?
    Он хотел, были попытки у меня дома. Но я сразу сказала, что ничего такого не будет. Он уходил от меня уже неоднократно, он был слишком ненадежен, поэтому я не стала вступать с ним в сексуальные отношения, и так достаточно у меня к нему привязок. Тем более у меня вообще никогда не было секса, и я все-таки хочу, чтобы первый раз был с мужчиной, который меня любит по-настоящему. Как видите, я оказалась права - он ушел. Если бы был секс, было бы еще сложнее все это пережить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ксения скажите как долго Вы планировали "отношения" со взрослым мужчиной поддерживать без секса?
    Я имею полное право сама решать для себя, готова я к сексу или нет. Давить на меня в этом смысле бесполезно. Это тот вопрос, в котором я не уступлю. Мое тело - мой храм. Я бы решилась на секс только в том случае, если бы была уверена в серьезности его намерений и перспективности отношений. Всего этого я не видела.

    --- Добавлено ---

    Кстати, его первый майский уход с темой секса вообще не был связан, тогда о нем и речи не шло, мы меньше трех месяцев встречались, и всегда в общественных местах, т.к. он живет в общежитии и я тоже. У него даже территории нет для встреч. Наедине мы стали встречаться только со второй половины мая, когда я стала договариваться с соседкой и иногда приглашать его к себе. Сам он меня к себе никогда не звал. Так о каком сексе речь вообще при таком раскладе, даже чисто теоретически?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Я имею полное право сама решать для себя, готова я к сексу или нет. Давить на меня в этом смысле бесполезно. Это тот вопрос, в котором я не уступлю. Мое тело - мой храм. Я бы решилась на секс только в том случае, если бы была уверена в серьезности его намерений и перспективности отношений. Всего этого я не видела.
    Да имеете конечно кто спорит
    Но Вы ведь уже взрослая девочка и понимаете что не имея секса с Вами он наверняка спал с кем-то другим в это время?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Я имею полное право сама решать для себя, готова я к сексу или нет. Давить на меня в этом смысле бесполезно. Это тот вопрос, в котором я не уступлю. Мое тело - мой храм. Я бы решилась на секс только в том случае, если бы была уверена в серьезности его намерений и перспективности отношений. Всего этого я не видела.
    Раз не было ни серьёзности намерений, ни перспективности отношений - почему же Вы так убиваетесь, что они закончились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Кстати, его первый майский уход с темой секса вообще не был связан, тогда о нем и речи не шло, мы меньше трех месяцев встречались, и всегда в общественных местах, т.к. он живет в общежитии и я тоже. У него даже территории нет для встреч. Наедине мы стали встречаться только со второй половины мая, когда я стала договариваться с соседкой и иногда приглашать его к себе. Сам он меня к себе никогда не звал. Так о каком сексе речь вообще при таком раскладе, даже чисто теоретически?
    А Вы того секса хотели?
    Если бы хотели - и место, и время найти можно.
    Гостиницы в Москве, кстати, тоже существуют и в большом количестве, самых разных ценовых категорий.
    А также съёмные квартиры.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да имеете конечно кто спорит
    Но Вы ведь уже взрослая девочка и понимаете что не имея секса с Вами он наверняка спал с кем-то другим в это время?
    Нет, он был мне верен, в этом я уверена на 100 %. И готов был ждать. Я многие вещи ему позволяла - руками, я имею в виду =) С полным раздеванием, простите уж за подробности. Так что эротический аспект в наших отношениях был, самого акта только не было.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Нет, он был мне верен, в этом я уверена на 100 %. И готов был ждать. Я многие вещи ему позволяла - руками, я имею в виду =) С полным раздеванием, простите уж за подробности. Так что эротический аспект в наших отношениях был, самого акта только не было.
    С учётом только что сказанного Вами возникает закономерный вопрос - почему "самого акта" не было?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Нет, он был мне верен, в этом я уверена на 100 %. И готов был ждать.
    Хм
    В начале июня он уехал на дачу, просто поставил меня перед фактом. Все время он проводил там, иногда приезжал в Москву, чтобы встретиться с научным руководителем, но на меня времени не находил (мол, очень занят). За полтора летних месяца он смог провести со мной только три (!) вечера
    На сто процентов уверены?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Раз не было ни серьёзности намерений, ни перспективности отношений - почему же Вы так убиваетесь, что они закончились?

    --- Добавлено ---


    А Вы того секса хотели?
    Если бы хотели - и место, и время найти можно.
    Гостиницы в Москве, кстати, тоже существуют и в большом количестве, самых разных ценовых категорий.
    А также съёмные квартиры.
    Ну он говорил, что любит, даже про предложение заикался, палец мне измерял, хотел кольцо покупать =)) Говорил, что хочет строить серьезные отношения. Мне нравились эти слова, я им верила. Но его уходы меня смущали.
    Насчет квартир и гостиниц - не я же должна этим заниматься? А ему было некогда - он у нас на дачах все лето зависает. Так что ему, видимо, особо был не нужен ни секс, ни я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм

    На сто процентов уверены?
    Да, абсолютно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Насчет квартир и гостиниц - не я же должна этим заниматься? А ему было некогда - он у нас на дачах все лето зависает. Так что ему, видимо, особо был не нужен ни секс, ни я.
    Ну вот, и опять аргумент в пользу того, что меньше надо печалиться об окончании этих отношений.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С учётом только что сказанного Вами возникает закономерный вопрос - почему "самого акта" не было?
    Я очень щепетильно отношусь к вопросам секса и берегу свою чистоту. Для меня это все серьезно. У меня очень мощная сексуальность от природы и, конечно, мне тоже хотелось, меня тянуло к нему безумно, но нестабильность отношений останавливала меня. Я хочу, чтобы в идеале у меня был единственный мужчина - будущий муж. Его сложно было рассматривать с этих позиций.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Я очень щепетильно отношусь к вопросам секса и берегу свою чистоту. Для меня это все серьезно. У меня очень мощная сексуальность от природы и, конечно, мне тоже хотелось, меня тянуло к нему безумно, но нестабильность отношений останавливала меня. Я хочу, чтобы в идеале у меня был единственный мужчина - будущий муж. Его сложно было рассматривать с этих позиций.
    Это Вам зачем?
    Откуда такая идея?

    У мамы Вашей так было?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Да, абсолютно.
    Это был сарказм
    Если Вами секса нет, проводит он время не с Вами, на встречи с Вами возможности не находит это очевидно означает что не за молитвами и постом он время коротает, молодой парень наверняка темпераментный...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вам зачем?
    Откуда такая идея?

    У мамы Вашей так было?
    Про маму я не знаю, мы не обсуждаем такие темы. Но вполне допускаю, что именно так, - это в ее духе.
    С сексом я точно спешить не буду, и мне кажется, что не стоит сейчас делать акцент именно на эту тему. Я не считаю, что отсутствие секса сразу ставит крест на отношениях. Всему свое время. Я тут посчитала, что за полгода мы виделись 29 раз, причем 5 дней из них он провел у меня в Казани =) Этого явно недостаточно, чтобы переходить к сексу. Это моя принципиальная позиция. И если мужчина в этом плане давит и торопит - значит, не любит. С таким я сама без сожалений расстанусь. В нем мне нравилось, что он не настаивал, готов был ждать...

  13. #43
    Лейтмотивом ваших скандалов разве не Ваша ревность была?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лейтмотивом ваших скандалов разве не Ваша ревность была?
    К другим женщинам я не ревновала никогда, не сомневалась в его верности. К ребенку относилась прекрасно, визиты раз в неделю нисколько меня не беспокоили. Сильное напряжение началось после того, как он сначала меня бросил, а потом уехал на дачу с концами.

  15. #45
    Ув. Xenia_Reina, расскажите, пожалуйста, а как так получалось, что папа Вас бил?
    За что? Как часто?
    Как мама на это реагировала?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Сильное напряжение началось после того, как он сначала меня бросил, а потом уехал на дачу с концами.
    А бросил внезапно - до этого ссор не было?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    К другим женщинам я не ревновала никогда, не сомневалась в его верности.
    А это к чему тогда:
    Стал разглядывать фотографии своих подруг и ставить лайки (раньше, когда мы встречались, я попросила его это не делать, и он не делал. А сейчас вот начал)
    ?
    И по поводу чего были ваши "трения", если не по поводу ревности?
    Я тут посчитала, что за полгода мы виделись 29 раз, причем 5 дней из них он провел у меня в Казани =) Этого явно недостаточно, чтобы переходить к сексу.
    А когда же при таком раскладе приемлемо переходить к сексу? Года через три?)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Xenia_Reina, расскажите, пожалуйста, а как так получалось, что папа Вас бил?
    За что? Как часто?
    Как мама на это реагировала?
    Очень редко - 5-6 раз за мои 19 лет. Обычно его злило, когда я не слушалась, не подчинялась ему. Например, ела перед компьютером, а не на кухне, или хотела смотреть сериал и включала его, а у него там новости или его любимый криминал (мы жили в маленькой однокомнатной квартирке, поэтому поделить телевизор было целой проблемой =)) Когда мне было 14, после очередного его оскорбления я сказала, что отомщу ему, когда вырасту. После этого он стал избивать меня как мужика, брызгать пеной в прямом смысле слова, это была самая яркая вспышка. Мама обычно не вмешивалась, говорила мне терпеть и не спорить с ним (мол, это бесполезно). Обычно если и говорила с ним, то только тогда, когда его приступ ярости закончился.
    В целом могу сказать, что бил он чаще словами, чем руками, и это получалось у него отменно =)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А это к чему тогда:

    ?
    И по поводу чего были ваши "трения", если не по поводу ревности?

    А когда же при таком раскладе приемлемо переходить к сексу? Года через три?)
    Это был небольшой эпизод, этот вопрос с лайками мы решили очень быстро - он сразу согласился их больше не ставить, вот и все. Повторюсь - проблема была не в других женщинах и сексе, а в том, что вся его жизнь крутится вокруг потребностей бабушек и ребенка. И на меня времени нет.

    Им он помогал со всеми переездами - и на дачу, и с дачи! А я с ужасом вспоминаю свой выезд из общежития летом, когда я со всем справлялась в одиночку. Для них - все, для меня - ничего.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Им он помогал со всеми переездами - и на дачу, и с дачи! А я с ужасом вспоминаю свой выезд из общежития летом, когда я со всем справлялась в одиночку. Для них - все, для меня - ничего.
    А Вы просили у него помощи?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    мы жили в маленькой однокомнатной квартирке, поэтому поделить телевизор было целой проблемой
    А спали вы как?
    Все в одной комнате?
    Ширмочка какая-нибудь у родителей или у Вас была?

    Припоминаете Вы случаи, чтобы родители Ваши сексом занимались, проявляли друг к другу сексуальный интерес?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Это был небольшой эпизод, этот вопрос с лайками мы решили очень быстро - он сразу согласился их больше не ставить, вот и все. Повторюсь - проблема была не в других женщинах и сексе, а в том, что вся его жизнь крутится вокруг потребностей бабушек и ребенка. И на меня времени нет.

    Им он помогал со всеми переездами - и на дачу, и с дачи! А я с ужасом вспоминаю свой выезд из общежития летом, когда я со всем справлялась в одиночку. Для них - все, для меня - ничего.
    Ну судя по хронологии:
    он сначала меня бросил, а потом уехал на дачу с концами
    ваши отношения дали трещину еще до дачи
    Это был небольшой эпизод, этот вопрос с лайками мы решили очень быстро - он сразу согласился их больше не ставить, вот и все
    Эпизод-то сможет и небольшой, только непонятно, чем вам помешали эти лайки?
    Если вы якобы не ревновали и были уверены в его верности

  22. #52
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Повторюсь - проблема была не в других женщинах и сексе, а в том, что вся его жизнь крутится вокруг потребностей бабушек и ребенка. И на меня времени нет.

    Им он помогал со всеми переездами - и на дачу, и с дачи! А я с ужасом вспоминаю свой выезд из общежития летом, когда я со всем справлялась в одиночку. Для них - все, для меня - ничего.
    И ещё один повод перестать сокрушаться по поводу окончания этих отношений

    Сосчитаете, сколько их уже в теме набралось, ув. Xenia_Reina?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы просили у него помощи?
    На тот момент я не решилась попросить напрямую, потому что мы только-только помирились после очередного скандала, когда он опять сказал, что мне нужен не он, а кто-то другой, и вознамерился сдавать билеты до Казани - типа если мне и этого недостаточно, то он вообще не поедет. А мне было очень важно, чтобы он приехал, я тут уже все распланировала и ДР хотела встречать только с ним. Поэтому возникать не стала, только намекнула, что не знаю, как буду тащить свои чемоданы на второй этаж двухэтажного поезда. А он: думаю, там тебе кто-нибудь поможет.
    Ну и все.
    Помощи я попросила у него уже в августе, а он опять начал - стал говорить, чтобы я билеты на будни покупала, типа ему там неудобно из-за дачи и т.п. Помощник, тоже мне! Он все лето с ними провел, а меня даже встретить не может!!!

  24. #54
    На тот момент я не решилась попросить напрямую, потому что мы только-только...
    То есть он должен был сам определить что Вам нужна помощь с переездом
    Он телепат?
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Помощи я попросила у него уже в августе, а он опять начал - стал говорить, чтобы я билеты на будни покупала, типа ему там неудобно из-за дачи и т.п. Помощник, тоже мне! Он все лето с ними провел, а меня даже встретить не может!!!
    Ну логично если нам что-то нужно от человека мы считаемся с условиями на которых он готов нам помощь оказать)
    Нет?
    Вы купили билет на будний день?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А спали вы как?
    Все в одной комнате?
    Ширмочка какая-нибудь у родителей или у Вас была?

    Припоминаете Вы случаи, чтобы родители Ваши сексом занимались, проявляли друг к другу сексуальный интерес?
    Все в одной комнате. Никаких ширмочек, родители спали таким образом, что голова моей мамы находились у ног папы, т.е. никакого сексуального интереса. Мне кажется, у них секс был только чтобы меня сделать =) У них были скорее отношения добрых друзей. Но обоих это устраивало. Ни о каких изменах в моей семье даже речи быть не могло, поэтому я всегда ужасаюсь, когда читаю такие истории на форумах. Я себе этого вообще не представляю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё один повод перестать сокрушаться по поводу окончания этих отношений

    Сосчитаете, сколько их уже в теме набралось, ув. Xenia_Reina?
    Эх, много, Вы правы =)) И все равно неприятно мне, что он мне столько радостных моментов подарил, компьютер мне неоднократно ремонтировал, свой давал на время... А я вот так поступила с ним.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Все в одной комнате. Никаких ширмочек, родители спали таким образом, что голова моей мамы находились у ног папы, т.е. никакого сексуального интереса.
    А зачем они так спали?

    Мне кажется, у них секс был только чтобы меня сделать =) У них были скорее отношения добрых друзей. Но обоих это устраивало. Ни о каких изменах в моей семье даже речи быть не могло, поэтому я всегда ужасаюсь, когда читаю такие истории на форумах. Я себе этого вообще не представляю.
    Ну, мечтать не вредно, конечно...
    Даже старые друзья нередко сексом занимаются, однополые друзья тоже.
    Дружба ведь имеет сексуальную окраску всегда, включает в себя влечение.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть он должен был сам определить что Вам нужна помощь с переездом
    Он телепат?

    Ну логично если нам что-то нужно от человека мы считаемся с условиями на которых он готов нам помощь оказать)
    Нет?
    Вы купили билет на будний день?
    Им он помогает без условий, сам подстраивается под их условия. А мне, значит, условия выставляет.
    Проблема была еще в том, что он не знал, когда они соизволят вернутся с дачи, и если бы дата их отъезда совпала с моим приездом, он бы не поехал меня встречать. В итоге после той ссоры утрясли, он пообещал, что "скорее всего" приедет. Меня это так разозлило!!! "Скорее всего"... Но в итоге все же гарантировал, что приедет. А сейчас все отменяется, мы же расстались. Он написал в последнем сообщении, чтобы я искала кого-то другого, кто меня встретит, а он не поедет.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Эх, много, Вы правы =)) И все равно неприятно мне, что он мне столько радостных моментов подарил, компьютер мне неоднократно ремонтировал, свой давал на время... А я вот так поступила с ним.
    Это как - "вот так"?

    Вы же говорили, он без особых трагедий с дамами расстаётся.
    А уж раз Вы добряче ему мозг повыносили, так, может, он ещё и рад, что это всё закончилось.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Xenia_Reina Посмотреть сообщение
    Им он помогает без условий, сам подстраивается под их условия. А мне, значит, условия выставляет.
    А рискнете сформулировать "они" ему кем приходятся?
    И кем приходитесь ему Вы?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем они так спали?


    Ну, мечтать не вредно, конечно...
    Даже старые друзья нередко сексом занимаются, однополые друзья тоже.
    Дружба ведь имеет сексуальную окраску всегда, включает в себя влечение.
    Ну уж не знаю. Если какие-то "друзья" этим и занимаются, это их проблемы. На мой взгляд, это безнравственно, но это уже тема другого разговора. Я могу согласиться с тем, что дружба включает в себя влечение на каком-то уровне, но доводить это до секса в реальности - уже совсем другая история.
    Почему они так спали - не знаю. Я этот вопрос за них не решала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это как - "вот так"?

    Вы же говорили, он без особых трагедий с дамами расстаётся.
    А уж раз Вы добряче ему мозг повыносили, так, может, он ещё и рад, что это всё закончилось.
    Ну, учитывая то, что обрезал контакты, то, наверное, ему действительно так лучше. Наверное, у нас разное восприятие ситуации. Я страдаю и переживаю, а он там уже новую даму ищет... Которой в скором времени тоже будет рассказывать про любовь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search