Страница 70 из 153 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2071

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На зло - плохо
    Это как с деньгами
    Замуж по расчету(только ради денег) - плохо
    Замуж с расчетом(учитывая и финансовую сторону) - хорошо
    ЗдОрово)
    Действительно разница есть , замуж С расчетом . И по духу мне ближе .
    Красиво звучит очень .
    Спасибо Вам , ув. Гретхен .

    Как двигатель - это можно?
    Действительно , а то ведь внутри сидит , нет , так нельзя , страдай . Так нечестно заводить отношения , другой пострадает он то при чём ...

  2. #2072
    Я поняла почему так бывший меня зацепил , Помоему оно , способ моей с ним коммуникации , точно такой же как с моей матерью . Он всегда молчит , желания не озвучивает , не просит прямо , перекладывает и прочее , точно так вела моя мать я перед ней выслуживалась и все время угадывала ее мысли и моя задача была угадать верно ее делания , хотения и еще я помню те моменты конда она превращалась в ребенка , точно как бывший и я ее успокаивала, я всегда знала когда она злиться или радуется , вообщем задача моя перед ним ней - служить верою и правдой своему хозяину .

  3. #2073
    Как же достали эти близкие друзья и подруги .
    Близость - это значит стань для меня мамой !!!!
    Как я сейчас хорошо это чувствую . Заняла подруге деньги на пьянку , при чём те которые два часа назад она мне отдала , градус у нее вырос и ей захотелось продолжение . Вчера началось я не могу тебе завезти мне плохо после пьянки , я говорю у тром , и тут бл .... Я звоню говорю сейчас подъеду за деньгами , я подъеду не она мне их привезет , и тут такой обиженный тон , че мне под дождем к банкомату идти и бросила трубку , жертва херова , положила мне деньги на сиденье и. С козьей мордой пошла под дождем при чём я предложила подвезти .

    Началось с того что я попросила неделю назад не давать мне советов насчет бывшего , она в ответ замолчала , но зачем то стала рассказывать что она мстительная и злопамятная . Я говорю что я тоже такой была , ну снижаю градус конфликта .

    Пару дней назад она стала требовать что бы пошли с ней гулять так как мы старые кошелки и сидим дома , мы с другой девочкой приехали к ней , она начала ныть что нам срочно надо в клуб , хотя оделись мы доя прогулки и мы не пьем с другой подружкой .
    Я ей говорю , слушай , а че ты так просишь ? Ты хотя бы раз сказала девочки пожалуйста пойдем ти в клуб или в кафе ? Я не слышала . Она надула губы и вместо прогулки мы все таки дошли быстрым шагом до кафе где она благополучно налакалась и только тогда успокоилась .

    И я вот думаю , что она меня так за год достала своими выходками ублажать ее вечные требования , что я рада что она обиделась !
    Могу я этому радоваться в конце концов !

    Ну дружба это хорошо конечно , но всему же есть предел ?! Этой так называемой близости .
    Может я сама где не права , но в данном случае я защищала свои границы , а она получается активно их взламывала несмотря на мои просьбы .

  4. #2074
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как же достали эти близкие друзья и подруги .
    Близость - это значит стань для меня мамой !!!!
    ....Ну дружба это хорошо конечно , но всему же есть предел ?! Этой так называемой близости .
    Может я сама где не права , но в данном случае я защищала свои границы , а она получается активно их взламывала несмотря на мои просьбы .
    А вы случаем не путаете ув.Аурелия божий дар с яичницей?
    Разве дружба это когда один доит, а другому говорит - нет у меня для тебя молочка.
    ?

  5. #2075
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А вы случаем не путаете ув.Аурелия божий дар с яичницей?
    Разве дружба это когда один доит, а другому говорит - нет у меня для тебя молочка.
    ?
    Добрый день ув. Лемминг,
    я вОт и пишу с сарказмом Дружба -это стань для меня мамой в понимании моей подруги.

    Вот сейчас я понимаю и начинаю еще сильнее злится,

    Во-первых , итог она все таки добилась что мы не гуляли, а шли быстрым шагом в кафе где она пока не выпила не заткнулась , ОНА ЖЕ СВОЕГО ДОБИЛАСЬ !!!!! Вот я дура , я так хотела пройтись с другой девочкой спокойным шагом , был праздник много людей гуляли по перекрытым улицам, в итоге пошли в кафе где не совсем вообще люблю сидеть . А я то думала что благородно указала ей на ее ошибки , а она даже не захотела извиниться , начала агреесивные выпады производит в мой адрес.

    С деньгами тоже самое, вот она сучка, я ведь заняв ей деньги в субботу , отложила в воскресенье поход в салон , так как не хотела тратить под чистую деньги . РЕАЛЬНО ОНА ЕЩЕ И С КИСЛОЙ МИНОЙ МЕНЯ ОБВИНИЛА ,

    Не тут во мне проблема, в святости для меня этих самых дружеских отношений.

    НИФИГА я себя не защищала

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .. . А я то думала что благородно указала ей на ее ошибки , а она даже не захотела извиниться , начала агреесивные выпады производит в мой адрес.
    А у неё был такой к вам запрос? Или вы поспешили причинить добро, в вашем понимании

  7. #2077

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А у неё был такой к вам запрос? Или вы поспешили причинить добро, в вашем понимании
    Попробую объяснить под фразой "благородно указала ей на ее ошибки " я имела в виду, что когда мы собрались на прогулку , она начала канючить хочу в клуб, меня это взбесило, и я ей дословно : Ты не права , потому что постоянно требуешь, а не просишь , не говоришь пожалуйста .

    Угу , поняла, что если бы ей я сказала Что я чувствую злость , когда ты меняешь планы , то это выглядело бы нормально.

    А так я ей указала да без ее запроса.

    Я в оправдание хочу еще сказать , что до этого когда она лезла со своими советами по поводу бывшего, она всегда мне говорит, я это говорю насчет быввшего, потому НАМ важно чтобы ты чувствовала себя хорошо. Она как то присуствовала когда у меня был приступ ПА после ссоры с ним.

    Я ей сказала, что мне больно, когда ты говоришь определенные фразы. После чего она не успокоилась и вчера мне сказала снова, я ее не просила, что я его достаю своим вниманием чрезмерным, у меня от злости кстати давно такого не было телефон чуть не рассыпался в руках и впервые появилось желание бросить трубку.

    То есть я хочу сказать ей говою я о своих чувствах или указываю ей на ошибки без запроса , она как танк гнет свою линию

    Еще была ситуация она консультировала моих клиентов в порядке приятельского общения , я сказала , мне не нравиться что ты их консультируешь, потому что ты не знаешь всей ситуации и потому что заплатили они мне и я отвечаю , а твои бесплатные консультации без ответственности , на что она начала мне потом при случае говорить вот видишь из за тебя она мне звонит клиентка а я молчу , потом клиентка стала у нее же выяснить про мою личную жизнь , она якобы ей ничего не сказала , я не верю .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 24.08.2015 в 16:13.

  8. #2078
    В груди кипит все .

  9. #2079

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Что то не так( внутри прям корежит из - за ссоры с ней .
    Я всегда старалась отстраненно с ней дружить , так как считала ее на голову чуть того, не нравилась ее манера общения именно с начальником , любовником и отцом ее ребенка . Всеми недовольна , любовник ее лупит , начальник ее постоянно достает поручениями , не отлипает .
    Постоянно жаловалась , я сказала что не надо жаловаться мне , ты менять ничего не хочешь сама влипаешь, сказала потому что она меня сливала всегда любовнику не высказала так как он ее полностью содержит , а мне в трубку орет агрессивно пересказывает их разговор , постоянно меня в из отношения вмешивает , то она со мной , то я что то сказала , он негативит опять с ее слов мой адрес , зачем мне это передавать , мне неприятно . То заказывала мне истерики что я сбывшим времени много провожу , а ей не с кем гулять , но я то не пью , че мне с ней гулять , в кино пойдем она нажрется или весь фильм в телефоне сидит, работники кинотеатра постоянно подходят выключи телефон .

    Кого то она мне напоминает ?! Меня года три назад ?!! Нет не меня . Точно .

    На кой я с ней вожусь ?
    Я старалась держать отношения с ней в рамках общих дел , клиентов , она мне присылала клиентов , я сразу предложила давать ей долю , она отказалась , может теперь считает что я ей должна (

    К моей подружке другой устроила сцену ревности , якобы я подружку защищаю , а ее нет . Я говорю ладно поговорила с другой подружкой у них двоих была ситуация конфликт я не захотела вмешиваться , вмешалась , ей говорю вот ты хотела я за тебя заступилась , а теперь твоя очередь прямо высказать другой претензии , она отказалась .

    Потом меня злило постоянно ее комплименты в мой адрес , по некоторым моментам я даже так о себе не думаю , откровенная лесть , дальше брльше я заметила что прям жду этих комплиментов ( фу гадость .

    Постоянные капризы , если приезжает ко мне то сидит до последнего , пьет , я уже спать ложусь , она сидит .
    Ребенка ее я прям обязана поздравлять с д. р.
    Я не поехала на день рожденье , мои дети старше в два раза , что мне лично там делать , так устроила мне разборки , типа она ждала .

    Вот пишу и схема одна придет вывалит какашки все и развлекай ее , ей плохо .

    Еще были претензии что она ждет от меня советов в отношениях с ее мужиками , а я вечно молчу , или говорю поздно , когда она уже накуралесила .

    Мне чёт завыть волком захотелось ((((

    Фильм Чужой в голову пришел .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 24.08.2015 в 17:54.

  10. #2080
    Теперь еще этот малолетка закидывает смс, а общается так смешно , я ему уже сказала что по возрасту не подходит , и что у меня парень есть . А он : я бороду отращу , парень откуда взялся ?)
    Как его послать ?!
    Колотит прям , тело горит . Да что же такое сегодня .

  11. #2081
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я поняла почему так бывший меня зацепил , Помоему оно , способ моей с ним коммуникации , точно такой же как с моей матерью . Он всегда молчит , желания не озвучивает , не просит прямо , перекладывает и прочее , точно так вела моя мать я перед ней выслуживалась и все время угадывала ее мысли и моя задача была угадать верно ее делания , хотения и еще я помню те моменты конда она превращалась в ребенка , точно как бывший и я ее успокаивала, я всегда знала когда она злиться или радуется , вообщем задача моя перед ним ней - служить верою и правдой своему хозяину .
    Был такой момент с бывшим , перед сексом он мне сказал : я хочу чтобы ты сделала мне минет !
    Я почувствовала радость, и как будто с меня груз какой то свалился , чуть не заплакала , но в тот момент это было бы неуместно .

    Обычно он все время молчит и не проговаривает , все по умолчанию , как показала практика оно не значит что ему это нравиться . Молчание может означать не только согласие , а Скорее в моем случае значит что страшно мне говорить о том что я хочу .

    В детстве было такое ощущение , что меня нет , нужна была когда родители ругались маму потом успокаивать .
    Я не помню чтобы она в меня спрашивала что я чувствую ? Это очень грустно на самом деле .

    Когда я плакала и до сих пор , у матери сразу гнев она орать на меня начинала , ты во всем виновата , или закройся , или иди убирай или иди делай уроки .

    Я не совсем знала что я чувствую в детстве , мать была индикатором моих чувств , она рада - я рада , он плачет - я плачу , она орет - я себя начинаю мочить гадкими словами .

    То же самое и с этим "Минетом " чорт бы его побрал , как будто я освободилась от плена, типа ну накоНецто мама у тебя есть свои желания ! НакоНецто мама ты можешь сказать о них и я теперь знаю что я свободна , мне не надо больше ничего отгадывать !!!! Не надо тебя суку беспоконечно спасать !
    За тебя и подстраиваться , ты сама можешь хотеть без меня , уф.

  12. #2082
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....То же самое и с этим "Минетом " чорт бы его побрал , как будто я освободилась от плена, типа ну накоНецто мама у тебя есть свои желания ! НакоНецто мама ты можешь сказать о них и я теперь знаю что я свободна , мне не надо больше ничего отгадывать !!!! Не надо тебя суку беспоконечно спасать !
    За тебя и подстраиваться , ты сама можешь хотеть без меня , уф.
    Ну так не то же самое с подруженцией-то?

  13. #2083
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Ну так не то же самое с подруженцией-то?
    Доброе утро , ув. Лемминг .
    Да , вчера читала про роли в треугольнике - Спасатель?

    Пожалуйста помогите , хочу выйти из треугольника .
    Очень хочу перестать ходить по углам .

  14. #2084
    Вот нашла в интернете Источник: http://www.pro-zhivi.ru/psychology3/...u-spasatelstva


    Спасение Спасателя:

    — Осознавать, что реле Спасателя включено всегда и реагирует на просьбы о помощи быстро и чутко.
    У меня моментально включается , ощущения, так я сейчас буду обьяснять , потому что я знаю как , а он (она) не правы

    — Быть внимательным к ситуациям-ловушкам.
    я их чувствую, но включаюсь сразу, нужно может какой то знак стоп себе говорить . Всегда нарастает возбуждение в этот момент, ага, я знаю , и вот сейчас я тебе покажу какая я умнаяи знающая , и чуть в психологии разбираюсь .

    — Если все-таки попал, заметить, что это случилось, и сказать себе:
    - Понятно, почему это произошло, мое травматичное детство, и нет в этом моей вины.
    - Но теперь, когда я это уже замечаю, можно исправить ситуацию.
    Исправлять в себе нет навыка. не хочется , хочется помочь дргому.

    - Это мой внутренний ребенок просит о помощи, а не Жертва.
    Что тебе нужно ребенок? я тебе дать ничего не могу, и не понимаю тебя (слова матери не разбираюсь в воспитании детей)
    - Именно его стоит услышать, понять и принять. И помочь.
    - Я имею право не помогать другим бесконечно, не испытывая чувства вины.
    Я просто обязана обьяснять говорить помогать, делать что то за другого .

    - У меня есть право заботиться о себе, не считая это эгоизмом.

    Но ей (ему ) нужнее , хочет же . А я подожду
    - А также право быть иногда слабым, беспомощным, самому нуждаться в помощи.
    Я очень сильная.
    - И право попросить о помощи и получить ее, не считая себя за это должником навеки
    Че просить, она (он) меня не слышит все равно. Бесполезно. Каждый раз выдирать для себя. Мать уж мои просьбы в детстве игнорировала.

  15. #2085
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро , ув. Лемминг .
    Да , вчера читала про роли в треугольнике - Спасатель?

    Пожалуйста помогите , хочу выйти из треугольника .
    Очень хочу перестать ходить по углам .
    ув.Аурелия, не прекратив общения?
    Или, не говоря: Стоп я не хочу с тобой на эти темы разговаривать?
    Как только ваша подруга начинает впадать в роль жертвы, в роли преследователя выдвигая любовника, руководителя, кого там ещё - и заставляя вас быть в роли её Спасателя - выходите из отношений.
    Отслеживайте когда вам хочется быть преследователем для подруги. Стопорите себя - что я делаю и зачем.
    Она орёт н вас в трубку и теперь вы уже жертва - а она преследователь? А почему спокойно не сказать: я не хочу тебя слышать - и кладёте трубку.
    В игры играют как минимум двое.
    Зачем вам эти игры?

  16. #2086
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, не прекратив общения?
    Или, не говоря: Стоп я не хочу с тобой на эти темы разговаривать?
    Как только ваша подруга начинает впадать в роль жертвы, в роли преследователя выдвигая любовника, руководителя, кого там ещё - и заставляя вас быть в роли её Спасателя - выходите из отношений.
    Отслеживайте когда вам хочется быть преследователем для подруги. Стопорите себя - что я делаю и зачем.
    Она орёт н вас в трубку и теперь вы уже жертва - а она преследователь? А почему спокойно не сказать: я не хочу тебя слышать - и кладёте трубку.
    В игры играют как минимум двое.
    Зачем вам эти игры?
    Я хочу сказать, что говорила стоп , и не раз . Трубку не клала , но были с ее стороны такие реакции , насчет начальника она начала жаловаться, я перевожу тему, она понимает прекрасно и выходит из машины обиженная, про любовника - не вмешивай меня, она затыкается . С бывшим говорила иди к писхологу , он начинает мне жаловаться я первожу тему , потом конретно говорю, что не готова тебя выслушивать потому что ты не даешь мне поддержки.

    ТО ЕСТЬ Я ГОВОРЮ -хоть как то получается . НО когда спустя какое то время он (она ) начинают снова вот тут во второй и третий раз я не могу сказать стоп . И причем оба делают такие лукавые глазы соблазняют как бы приглашают в игру и я включаюсь снова. Повторить еще раз я не могу , здесь почему то затык .

    ЗАЧЕМ мне эти игры - я чувствую себя умной , сильной , знающей и разбирающейся . Как бы Выше себя ставлю . И чтобы напрямую не просить. Например , я говорю бывшему комплименты почему я считаю его хорошим партнером, на самом деле я жду чтобы он сказал мне наконецто какая я хорошая. Или в сексе я делаю для него что по умолчанию, чтобы он наконецто понял и у меня спросил, как хочу я , хотя нет он спрашивал, а я молчу.


    Понимаете ув.Лемминг, вот я заметила когда я выхожу из игры мне и с бывшим и с подругой и говорить то не очем и точек соприкосновения нет !!!

    То есть я стараюсь разговор просто в позитивном русле держать на нейтральные темы и снова затягиваюсь .


    Знаете что мне подруга сказала , ну не хочет никак Аурелия себя скармливать , чтоб ее кушали


    Спасатель не может позволить себе отдохнуть, взять передышку или, в свою очередь, пожаловаться на жизнь. Его очередь не наступает никогда. Все время и место безраздельно занимает Жертва. Все сочувствие и поддержка идут Жертве, ей положено по статусу.

    - Спасатель не может позволить себе уйти. Он должен быть рядом всегда, ведь на него так рассчитывают, без него пропадут, погибнут, и это будет на его совести.

    - Спасатель должен быть всегда неистощимым на разнообразные способы решить проблемы Жертвы, энергичным, активным, сильным, надежным, позитивным, сочувствующим, поддерживающим.
    Источник: http://www.pro-zhivi.ru/psychology3/...u-spasatelstva

    Вот от этого всего я устала . Хочется все скинуть нафик и пошло оно. Спина два дня горит не выдерживает
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.08.2015 в 06:59.

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Понимаете ув.Лемминг, вот я заметила когда я выхожу из игры мне и с бывшим и с подругой и говорить то не очем и точек соприкосновения нет !!!
    Правильно.
    А зачем снова в игру тащитесь?

    ЗАЧЕМ мне эти игры - я чувствую себя умной , сильной , знающей и разбирающейся . Как бы Выше себя ставлю . И чтобы напрямую не просить. Например , я говорю бывшему комплименты почему я считаю его хорошим партнером, на самом деле я жду чтобы он сказал мне наконецто какая я хорошая. Или в сексе я делаю для него что по умолчанию, чтобы он наконецто понял и у меня спросил, как хочу я , хотя нет он спрашивал, а я молчу.
    ТО есть по сути, чтобы ни делала мама в ваш адрес хорошего или ни пыталась сделать - вы ей этого не позволите. А вот мочить маму - всегда с удовольствием и особо изощренно.

  18. #2088

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно.
    А зачем снова в игру тащитесь?


    ТО есть по сути, чтобы ни делала мама в ваш адрес хорошего или ни пыталась сделать - вы ей этого не позволите. А вот мочить маму - всегда с удовольствием и особо изощренно.
    Так точно описали ощущения мои , до мурашек .
    Не позволю . Запрещаю . Это так.
    Всегда с удовольствием и особо изощренно . Да испытываю наслаждение . Зачем мне это ? Мщу ?

    Снова зачем тащусь ? Извините , но ответ такой дурацкий : мне скучно становиться .

  19. #2089

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Вспомнилось - доводить мать до белого каления было такое развлечение ( когда она орет , слюни летят , глаза на выкате , а я прям улыбаюсь . Было было .
    Ага, аж подпрыгиваю.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.08.2015 в 07:27.

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вспомнилось - доводить мать до белого каления было такое развлечение ( когда она орет , слюни летят , глаза на выкате , а я прям улыбаюсь . Было было .
    Ага, аж подпрыгиваю.
    И в какой период это было?

  21. #2091
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И в какой период это было?
    Подростковый .

  22. #2092
    Я вспомнила, я чувствовала ПРЕЗРЕНИЕ к ней, да это и ощущаю в играх с подругой и с бывшим, Я Сверху надменный взгляд ,смешок, видеть как они лопаются от раздражения когдая попадаю в точку, больные места, или когда они стараются что то для меня сделать ...ну давай же мама старайся , мне ничего от тебя надо , мерзкая ты тварь !

    А я само совершенство, меня ничего не трогает, я столько сука от тебя терпела унижений, а теперь мне плевать когда ты заходишься от бессилия и не можешь на меня повлиять . Теперь я сильная ! Валяйся в ногах , сука.

  23. #2093

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Я теперь поняла почему я так долго расстаюсь со всеми , пока не выведу мужчину вот на этот сценарий , когда я окрепну , и вспомню все унижения , а потом вот этот взгляд сверху , презрение - давай валяйся в ногах , за все!!!
    А теперь мне плевать , теперь ты будешь просить и бегать , а я не сдвинусь с места , я стала каменной и сильной .

  24. #2094
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я теперь поняла почему я так долго расстаюсь со всеми , пока не выведу мужчину вот на этот сценарий , когда я окрепну , и вспомню все унижения , .
    Гнев.

    а потом вот этот взгляд сверху , презрение - давай валяйся в ногах , за все!!!
    А теперь мне плевать , теперь ты будешь просить и бегать , а я не сдвинусь с места , я стала каменной и сильной .
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вспомнила, я чувствовала ПРЕЗРЕНИЕ к ней, да это и ощущаю в играх с подругой и с бывшим, Я Сверху надменный взгляд ,смешок, видеть как они лопаются от раздражения когдая попадаю в точку, больные места, или когда они стараются что то для меня сделать ...ну давай же мама старайся , мне ничего от тебя надо , мерзкая ты тварь !

    А я само совершенство, меня ничего не трогает, я столько сука от тебя терпела унижений, а теперь мне плевать когда ты заходишься от бессилия и не можешь на меня повлиять . Теперь я сильная ! Валяйся в ногах , сука.
    Отвращение.
    Итого цепочка: Гнев, Презрение, Отвращение.

  25. #2095

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Гнев.




    Отвращение.
    Итого цепочка: Гнев, Презрение, Отвращение.
    Мдя , высокие отношения (((

    Пока все этапы не пройду .
    Руки снова в локтях заныли ( как в детстве когда мама жалела , думали ревматизм , когда эта сука единственный раз в жизни ко мне проявила доброту и заботилась . Я помню ночью плачу мама ручки крутит , она меня гладит , жалеет , самый классный момент . На лице ее беспокойство настоящее .

    С мужем отвращение было до состояния когда просыпалась ночью если он ко мне начинал лезть, током аж пробивало .

  26. #2096
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    С мужем отвращение было до состояния когда просыпалась ночью если он ко мне начинал лезть, током аж пробивало .
    ув.Аурелия, а когда с мужем наступило презрение?

  27. #2097

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, а когда с мужем наступило презрение?
    Перед разводом .
    Сейчас напишу по этапам .
    1 этап - люблю не могу ребенка в честь него назвала , родила второго обожание и преклонение . Года три четыре
    2 этап начал он колоться каждый день , я терплю мы ругаемся , мысли о разводе не возникают , все это длится года 3-4, потом стала просыпаться по ночам и тело било током , потом были постоянные головокружения отшвыривала его от себя , секс всегда с ним нравился , прошло возбуждение напрочь , уходила из дома гулять в клубы , он постоянно под кайфом , но семью кормил .
    Потом он мне разбил граненым стаканом лоб, зашивали потом отдых на море первая пан атака он бухал все 10 дней его пьяного приталкивали к номеру .
    Прилетела с моря и выставила за дверь на полдня собрала шмотки и поменяла замки .
    Перед разводом появилось презрение .
    3этап . Он начал атаки на возврат , пил жил у брата там спал с какой то бабой , я приехала туда и такое отвращение было , мерзость , ползал умолял чтобы простила . Все ! Занавес ! Перестала его вообще воспринимать как человека . Чтобы он не делал я стояла на своем никаких возвратов . Ты просто умер для меня . Я его не простила ! И вообще я не простила ни мать, ни бывшего любовника с которым шесть лет встречалась , он кстати сейчас тоже ползает в ногах , хотя и женился , ращ в неделю звонит , помогает с клиентами . А мне плевать !

    Вот ведь и к подруге что я чувствую - презрение , никаких мыслей на помириться .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.08.2015 в 08:18.

  28. #2098
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Перед разводом .
    Сейчас напишу по этапам .
    1 этап - люблю не могу ребенка в честь него назвала , родила второго обожание и преклонение . Года три четыре
    2 этап начал он колоться каждый день , я терплю мы ругаемся , мысли о разводе не возникают , все это длится года 3-4, потом стала просыпаться по ночам и тело било током , потом были постоянные головокружения отшвыривала его от себя , секс всегда с ним нравился , прошло возбуждение напрочь , уходила из дома гулять в клубы , он постоянно под кайфом , но семью кормил .
    Потом он мне разбил граненым стаканом лоб, зашивали потом отдых на море первая пан атака он бухал все 10 дней его пьяного приталкивали к номеру .
    Прилетела с моря и выставила за дверь на полдня собрала шмотки и поменяла замки .
    Перед разводом появилось презрение .
    3этап . Он начал атаки на возврат , пил жил у брата там спал с какой то бабой , я приехала туда и такое отвращение было , мерзость , ползал умолял чтобы простила . Все ! Занавес ! Перестала его вообще воспринимать как человека . Чтобы он не делал я стояла на своем никаких возвратов . Ты просто умер для меня . Я его не простила ! И вообще я не простила ни мать, ни бывшего любовника с которым шесть лет встречалась , он кстати сейчас тоже ползает в ногах , хотя и женился , ращ в неделю звонит , помогает с клиентами . А мне плевать !
    То есть немного по другому выстрою: Гнев, отвращение, презрение. И конец.
    ?

  29. #2099
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть немного по другому выстрою: Гнев, отвращение, презрение. И конец.
    ?
    Да скорее так, чуть путаюсь в ощущениях . Да та. И КОНЕЦ!

    Ага, вот к бывшему стало проскакивать когда он ныть начинает, раньше умиляло, или какие то фразы говорит да презрение , нет наверно в первой связке гнев, презрение и отвращение ...

  30. #2100
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да скорее так, чуть путаюсь в ощущениях . Да та. И КОНЕЦ!
    Тогда попробуйте описать в чём разница между отвращением и презрением?

Страница 70 из 153 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search