Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Метаморфозы, или предчуствия её не обманули

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840

    Метаморфозы, или предчуствия её не обманули

    Гхм... вобщем, если кому интересно, на сегодняшний день имею следущее:
    1. Кучу звонков от его друзей, с упреками, мол зачем же так, Наташа...
    Дело в том, что ночью я вскрикнула, когда он меня схватил, утром, когда спросили, что это было, я скрывать не стала, сказала, что он меня... ударил. Я не знала, как правильно назвать это. Да, прямого удара не было. Но на бедре у меня огромный синяк, на лице синяка нет, но до сих пор болит щека.
    Он же днем, когда я уехала, сумел всех убедить, что я талантливая актриса, разыграла перед всеми сцену побоев, а он меня совсем не бил, только придержал, когда я буянить начала.
    2. Он сам дозвонился до меня и сказал: Ну что, успокоилась? Приезжай, может быть прощу.

    Офигеть. Я сидела, думала. Ну как же так? Человек как с цепи сорвался.

  2. #2
    Ну что, успокоилась? Приезжай, может быть прощу.

    Офигеть. Я сидела, думала. Ну как же так? Человек как с цепи сорвался.
    Нападение- лучшая защита....

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Гхм... вобщем, если кому интересно, на сегодняшний день имею следущее:
    1. Кучу звонков от его друзей, с упреками, мол зачем же так, Наташа...
    Дело в том, что ночью я вскрикнула, когда он меня схватил, утром, когда спросили, что это было, я скрывать не стала, сказала, что он меня... ударил. Я не знала, как правильно назвать это. Да, прямого удара не было. Но на бедре у меня огромный синяк, на лице синяка нет, но до сих пор болит щека.
    Он же днем, когда я уехала, сумел всех убедить, что я талантливая актриса, разыграла перед всеми сцену побоев, а он меня совсем не бил, только придержал, когда я буянить начала.
    2. Он сам дозвонился до меня и сказал: Ну что, успокоилась? Приезжай, может быть прощу.

    Офигеть. Я сидела, думала. Ну как же так? Человек как с цепи сорвался.
    Так и хочет нагнуть... с лаской не прокатило... не успокаивается...

    все... чЁт клинануло... пока не нагнет, не успокоиться походу.((

  4. #4
    А я поняла, что досуг в основном пассивный организовываю: просмотр и обсуждение фильмов, походы в кино/театры, на концерты, мои сплетни, скрабблы, в общем, всё такое, что в пределах дома осуществимо (кроме концертов/театров). Воот, надо как-то расширять границы.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Нападение- лучшая защита....
    Ога. Но больше удивляет, как он перед друзьями вывернулся. В их глазах я теперь агрессивная истеричка. Мне никто не верит. Его жалеют. Понимаете.. он перед всеми душка просто. Весельчак, балагур и пр.

    Сколько раз у меня сигнал тревоги в голове срабатывал.. ой-ей! Но каждый раз он меня убеждал, что мне показалось, все было совсем не так, как я думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так и хочет нагнуть... с лаской не прокатило... не успокаивается...

    все... чЁт клинануло... пока не нагнет, не успокоиться походу.((
    Походу да, должна вернуться и лизать хозяйскую руку.

  6. #6
    Ув. Норита, а давно ли длятся Ваши отношения с героем этого романа?
    Когда читала Ваше описание ситуации, думала, как же вообще он оказался рядом с Вами.
    Развитие событий - усиливает то моё недоумение.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, а давно ли длятся Ваши отношения с героем этого романа?
    Когда читала Ваше описание ситуации, думала, как же вообще он оказался рядом с Вами.
    Развитие событий - усиливает то моё недоумение.
    ох, давно, ув. Дарья. Лет пять

    Я видела, что он часто ведет себя с другими неподобающе, и говорила себе: не обольщайся, как человек общается с другими, так он поступит и с тобой.
    Но каждый раз, когда он переходил грань, он потом убеждал меня, что это я сама раздула из мухи слона и ничего страшного не случилось. А в промежутках он был сама любезность и обходительность. Плюс к этому, мы только сейчас собрались съезжаться, дом достроен. Знаете, такое впечатление, что он решил, что теперь я никуда не денусь, и можно больше не притворяться. Мне страшно от мысли, что я могла остаться с ним наедине в доме.
    Помню, мне раньше его друзья говорили, мол ты вот нормальная, а раньше ему все какие-то истерички попадались.
    Теперь вот и я истеричка

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Гхм... вобщем, если кому интересно, на сегодняшний день имею следущее:
    1. Кучу звонков от его друзей, с упреками, мол зачем же так, Наташа...
    Дело в том, что ночью я вскрикнула, когда он меня схватил, утром, когда спросили, что это было, я скрывать не стала, сказала, что он меня... ударил. Я не знала, как правильно назвать это. Да, прямого удара не было. Но на бедре у меня огромный синяк, на лице синяка нет, но до сих пор болит щека.
    Он же днем, когда я уехала, сумел всех убедить, что я талантливая актриса, разыграла перед всеми сцену побоев, а он меня совсем не бил, только придержал, когда я буянить начала.
    2. Он сам дозвонился до меня и сказал: Ну что, успокоилась? Приезжай, может быть прощу.

    Офигеть. Я сидела, думала. Ну как же так? Человек как с цепи сорвался.
    Очень хоцца прокомментировать.. но зависит от того чего сами решите в конце концов ... еще приходит в голову, что каждый в свой социум за поддержкой. Он в свой, который вам звонит и корит, а вы в свой .. а мы вам тут тоже свое ..

    Раза 3 попыталась ченить написать и все стираю ... чет не то. Но задевает, мимо не пройдешь никак
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 23.08.2015 в 20:20.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Очень хоцца прокомментировать.. но зависит от того чего сами решите в конце концов ... еще приходит в голову, что каждый в свой социум за поддержкой. Он в свой, который вам звонит и корит, а вы в свой .. а мы вам тут тоже свое ..

    Раза 3 попыталась ченить написать и все стираю ... чет не то
    Ну да... каждый в свой угол. Думаете, я тоже предвзято описала ситуацию?
    Возвращаться не собираюсь. Да, я не могла точно определить, было ли ранее моральное насилие с его стороны, тем более он так ловко оправдывался, но явное физическое насилие я не спутаю ни с чем. Что мы больше не увидимся я решила еще той ночью.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да... каждый в свой угол. Думаете, я тоже предвзято описала ситуацию?
    Возвращаться не собираюсь. Да, я не могла точно определить, было ли ранее моральное насилие с его стороны, тем более он так ловко оправдывался, но явное физическое насилие я не спутаю ни с чем. Что мы больше не увидимся я решила еще той ночью.
    Ув.Norita, это Вам )

    Читаю Вас, ощущение что Вы злитесь .
    Это наверно мои чувства , поэтому хочется Вас поддержать .

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да... каждый в свой угол. Думаете, я тоже предвзято описала ситуацию?
    Возвращаться не собираюсь. Да, я не могла точно определить, было ли ранее моральное насилие с его стороны, тем более он так ловко оправдывался, но явное физическое насилие я не спутаю ни с чем. Что мы больше не увидимся я решила еще той ночью.
    Не, не думаю, что предвзято. Думаю, что сама ситуация могла возникнуть не на пустом месте. Ну как бы через себя, как бы у меня могло бы быть - воспроизводить ситуации (не сознанно), где мне требуется доказать - что я права... Если это к вам не относится - ок, значит кажется

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Norita, это Вам )

    Читаю Вас, ощущение что Вы злитесь .
    Это наверно мои чувства , поэтому хочется Вас поддержать .
    Спасибо, ув. Аурелия.
    Нет, я не злюсь.. скорее печалюсь.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да... каждый в свой угол. Думаете, я тоже предвзято описала ситуацию?
    Возвращаться не собираюсь. Да, я не могла точно определить, было ли ранее моральное насилие с его стороны, тем более он так ловко оправдывался, но явное физическое насилие я не спутаю ни с чем. Что мы больше не увидимся я решила еще той ночью.
    Хм... я в этой ситуации увидела, что больше не увижусь с этим человеком в течении поездки в машине на дачу.

    Грустно.

    Тоже хочется поддержать вас

    Блин... 5 лет жизни... жестоко((.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Не, не думаю, что предвзято. Думаю, что сама ситуация могла возникнуть не на пустом месте. Ну как бы через себя, как бы у меня могло бы быть - воспроизводить ситуации (не сознанно), где мне требуется доказать - что я права... Если это к вам не относится - ок, значит кажется
    Немного где надо умолчать, а где надо преувеличить?

    Вообще старалась максимально честно. Я ж не закадычным подружкам жалиться пришла. Действительно хотелось взгляда со стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм... я в этой ситуации увидела, что больше не увижусь с этим человеком в течении поездки в машине на дачу.

    Грустно.



    Тоже хочется поддержать вас

    Блин... 5 лет жизни... жестоко((.
    П.С. У меня есть ощущение, что я зафлудила ветку своими переживаниями. если модераторы сочтут нужным, прошу вынести обсуждение в отдельную тему.

    Спасибо, ув Весна.
    Ну, я пять лет не только же им одним жила. У меня много интересного по жизни. И он был, конечно, одной из основных фигур, но все же не занимал все мое пространство.
    Последний раз редактировалось Norita; 23.08.2015 в 20:36.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Немного где надо умолчать, а где надо преувеличить?

    Вообще старалась максимально честно. Я ж не закадычным подружкам жалиться пришла. Действительно хотелось взгляда со стороны.
    Нет-нет. Я не про то опять .. я может щас научными словами, но аппелировать ими не очент-то умею .. Когда-то незавершенная ситуация может повторяться, чтобы ее завершить. Но все равно это не удается...

    Что-то из этого видится, хотя никакой прошлой ситуации у вас не знаю. Просто замечаю как пытаетесь разобраться, и это мне напоминает мои незавершенки

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Я не про то опять .. я может щас научными словами, но аппелировать ими не очент-то умею .. Когда-то незавершенная ситуация может повторяться, чтобы ее завершить. Но все равно это не удается...

    Что-то из этого видится, хотя никакой прошлой ситуации у вас не знаю. Просто замечаю как пытаетесь разобраться, и это мне напоминает мои незавершенки
    Имеете ввиду, что повторяю прошлый опыт?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду, что повторяю прошлый опыт?
    Ну да, неудачный. Который надо сделать удачным. Не было повторений? Если нет, значит это мое только

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ну да, неудачный. Который надо сделать удачным. Не было повторений? Если нет, значит это мое только
    ХМ, вообще, нет.
    скорее это то, о чем мы в прошлых темах с ув. Джубалом разговаривали: моя Электра

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ох, давно, ув. Дарья. Лет пять

    Я видела, что он часто ведет себя с другими неподобающе, и говорила себе: не обольщайся, как человек общается с другими, так он поступит и с тобой.
    Но каждый раз, когда он переходил грань, он потом убеждал меня, что это я сама раздула из мухи слона и ничего страшного не случилось. А в промежутках он был сама любезность и обходительность. Плюс к этому, мы только сейчас собрались съезжаться, дом достроен. Знаете, такое впечатление, что он решил, что теперь я никуда не денусь, и можно больше не притворяться. Мне страшно от мысли, что я могла остаться с ним наедине в доме.
    Помню, мне раньше его друзья говорили, мол ты вот нормальная, а раньше ему все какие-то истерички попадались.
    Теперь вот и я истеричка
    А сам он рассказывал Вам о бывших? Говорил что нибудь про них и про причины расставаний?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А сам он рассказывал Вам о бывших? Говорил что нибудь про них и про причины расставаний?
    А как же. Про свою ПЕРВУЮ И ПОСЛЕДНЮЮ ВЕЛИКУЮ ЛЮБоВЬ от которой он ушел. Остальные "хорошие девушки, это я мудак". Он их бросал сам, когда надоедали.
    Ну а стопятьсот одноразовых не считается)))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как же. Про свою ПЕРВУЮ И ПОСЛЕДНЮЮ ВЕЛИКУЮ ЛЮБоВЬ от которой он ушел. Остальные "хорошие девушки, это я мудак". Он их бросал сам, когда надоедали.
    Ну а стопятьсот одноразовых не считается)))
    А что он говорил о той своей первой и великой?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что он говорил о той своей первой и великой?
    Что любил тогда так, что с неба звезды сыпались, а она его решила бросить, а он потом три дня умирал, потом вернул, а через пару лет сам ушел. Потому что "это уже было не то". И с тех пор что-то там в нем сломалось, хз.

    ув. Шоколадинка, я могу ответить на ваши вопросы, если это как-то интересно вам и каким-то образом поможет вашему опыту , но хочу предупредить, лично у меня сейчас запроса к форуму нет. Умерла, так умерла.
    Я сейчас держу санчас. В общем-то пока достаточно легко, т.к. любые варианты физического насилия сразу отворачивали меня от человека, как бабка отшептала, но все же мало ли.
    Так что буду поддерживать тему, только если лично вам, или еще кому-то мой опыт как-то помогает понять свои проблемы. Спрашивайте, постараюсь отвечать развернуто и честно.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search