Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

Нужен взгляд со стороны.

  1. #1

    Нужен взгляд со стороны.

    Всем добрый день. Меня зовут Илья, мне 28 лет. Женат, есть ребенок. Жене 28 лет, ребенку 7 лет. Ситуация следующая, прошу не ругаться жестко, кому не понравится.
    2 года назад появилась любовница, если это можно назвать так. Просто девочка, с которой общался и иногда у нас что-то случалось (если вы понимаете о чем я). В общем-то в какой-то момент я разорвал с ней все отношения и в какой-то момент её мать звонит моей матери и сообщает, что у неё есть еще одна внучка. Якобы от меня эта девочка забеременнела и родила. В общем было много разговоров, разборок и т.д. Я не мог психологически существовать так рядом со своей женой и решил ей обо всём рассказать. Мол изменял, виновен, спору нет, есть ребенок на стороне и т.д. С женой после этого мы прожили 4 месяца и по итогу она сказала, что больше жить со мной не хочет, не любит, что я убил в ней все чувства к себе этим поступком и с этого дня наши пути расходятся. Живу я сейчас с родителями уже 1 месяц. Общаюсь с ребенком, жену видить очень тяжело. Но вещи она меня не зовет собирать (а их за 8 лет брака скопилось много, т.е. я к родителям взял только необходимое). Так же на развод она до сих пор не сходила и не подала. Подруги её подтрунивают быстрее развестись, накручивают её очень сильно. А подруги, скажу Вам это ппц. Одна 40 лет, её муж 20 лет бил головой об стену, второй 38 лет с двумя детьми, бывший муж - миллионер, а сама стала лесбиянкой. Третья подруга, правда, молодец, она говорит ей, чтобы подумала, остыла, помирилась и т.д. но жена её не слушает - ругаться начинает. И вот буквально 4 дня назад приходит новость-молния - девочка, у которой ребенок "от меня" пишет - мол любила тебя сильно, хотела очень тебя удержать и ребенок не твой. Живу сейчас счастливо, душа в душу с родным отцом ребенка. Я ей сказал, чтобы жене моей позвонила и сказала, девочка естественно отказалась - боится. Я жене это сказал, а она говорит, что это дело не меняет. Я тебя не люблю и не буду с тобой. Хотя до этого говорила, что я долго думала и поняла, что если бы это была просто измена я бы со временем простила, но у тебя есть ребенок на стороне и это я принять не смогу. Еще мама моя ездила в гости к этой девочке и когда там находилась, то мама этой девочки 500 раз сказала типа давайте только экспертизу не допустим. И по возвращению и этих гостей мама сказала, а мама у меня опытная - 3е детей, что ребенок на тебя вообще не похож.
    В общем не знаю, что делать, какими способами добиваться справедливости, какими способами добиваться расположения жены. Да, ранний брак это дело не хитрое и не простое, да, соблазнился на другую, виновен, спору нет. Но получается, что признался в том, чего не делал.
    P.S. Девочка перестала выходить на связь и на экспертизу не согласна.
    Жду ваших комментариев. Спасибо.

  2. #2
    Якобы от меня эта девочка забеременнела и родила. В общем было много разговоров, разборок и т.д.
    Не поняла, с кем было много разборок - если жена не в курсе была?
    И с какой целью вы жене все рассказали?
    Живу я сейчас с родителями уже 1 месяц. Общаюсь с ребенком, жену видить очень тяжело. Но вещи она меня не зовет собирать (а их за 8 лет брака скопилось много, т.е. я к родителям взял только необходимое)
    Месяц - это очень маленький срок, для того, чтобы переварить такую ситуацию, ИМХО
    В общем не знаю, что делать, какими способами добиваться справедливости, какими способами добиваться расположения жены
    Это вы о чем?
    Ребенка вы признали, кстати?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Любовницу вы зовете "девочкой". Когда как девочки не рожают детей. Девочка - возраст женщины до полового созревания. Чего вам не хватало в отношениях с женой, что толкнуло вас не измену?
    Вашей мамы, на мой взгляд, слишком много. Ездить к вашей любовнице - надо совсем головой поехать. Сын накуролесил, мама ездит, разбирается. Детский сад, младшая группа... Где ваш папа?
    Отдельно пожить не хотите? Чтобы никакие одержимые мамы вам не мешали взрослеть.

  4. #4
    Ездить к вашей любовнице - надо совсем головой поехать. Сын накуролесил, мама ездит, разбирается. Детский сад, младшая группа.
    Если это правда-то ребёнок-внук.
    Мне кажется-нормально вмешательство матери.
    Она может поставить вопрос об экспертизе-но
    Еще мама моя ездила в гости к этой девочке и когда там находилась, то мама этой девочки 500 раз сказала типа давайте только экспертизу не допустим.
    Надо ставить чётко вопрос-нет экспертизы-нет разговоров.

    А для примирения с женой-экспертиза бы желательна,но тогда возникнуть обязательства.
    Если подтвердится.

    --- Добавлено ---

    4 дня назад приходит новость-молния - девочка, у которой ребенок "от меня" пишет - мол любила тебя сильно, хотела очень тебя удержать и ребенок не твой. Живу сейчас счастливо, душа в душу с родным отцом ребенка
    А записан ребёнок как?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, с кем было много разборок - если жена не в курсе была?
    И с какой целью вы жене все рассказали?

    Месяц - это очень маленький срок, для того, чтобы переварить такую ситуацию, ИМХО

    Это вы о чем?
    Ребенка вы признали, кстати?
    Разборки были с любовницей. Я четко сказал, что с ней жить не буду, но помогать буду. Я привозил продукты, питание детское, подгузники, но это всё демонстративно выкидывалось после моего ухода. Я перечислял деньги на карту, их мне переводили обратно. Хотел оформить свидетельство о рождении,его оформили без меня и в графе отец стоит прочерк - ну это со слов любовницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Если это правда-то ребёнок-внук.
    Мне кажется-нормально вмешательство матери.
    Она может поставить вопрос об экспертизе-но

    Надо ставить чётко вопрос-нет экспертизы-нет разговоров.

    А для примирения с женой-экспертиза бы желательна,но тогда возникнуть обязательства.
    Если подтвердится.

    --- Добавлено ---


    А записан ребёнок как?
    То что мама ездила разок посмотреть на ребенка, это уже не моя прихоть. Она это сделала тайком.

  6. #6
    В общем не знаю, что делать, какими способами добиваться справедливости, какими способами добиваться расположения жены
    А что Вам кажется несправедливым?

  7. #7
    И больше всего беспокоят слова любовницы, что ребенок не мой и она счастливо живет с родным отцом дочки.
    От меня ничего не требует, и как написал выше - не принимает.
    Но и жена уже так же не верит ничему и для нее уже это не значит ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А что Вам кажется несправедливым?
    Несправедливым, что если ребенок не мой, то я признался по факту в том, чего нет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    И больше всего беспокоят слова любовницы, что ребенок не мой и она счастливо живет с родным отцом дочки.
    От меня ничего не требует, и как написал выше - не принимает.
    Почему они вас беспокоят-то? Ситуация разрешилась, от вас ничего не хотят...
    Вообще такое впечатление, что вы хотели гарем создать - а в результате остались у разбитого корыта
    Несправедливым, что если ребенок не мой, то я признался по факту в том, чего нет.
    Так вас никто за язык не тянул)
    Более того, даже ребенка признать и деньгами помогать - никто не требовал

  9. #9
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Любовницу вы зовете "девочкой". Когда как девочки не рожают детей. Девочка - возраст женщины до полового созревания. Чего вам не хватало в отношениях с женой, что толкнуло вас не измену?
    Вашей мамы, на мой взгляд, слишком много. Ездить к вашей любовнице - надо совсем головой поехать. Сын накуролесил, мама ездит, разбирается. Детский сад, младшая группа... Где ваш папа?
    Отдельно пожить не хотите? Чтобы никакие одержимые мамы вам не мешали взрослеть.
    С женой не хватало страсти в постеле - скорее так. Мой отец сказал, что сынок - ты дебил, что изменял, а то что признался, вообще идиот. Перевалил с больной головы на здоровую. Теперь сиди тихо и не лезь никуда. В данной ситуации жена - судья. Как она решит, так и будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему они вас беспокоят-то? Ситуация разрешилась, от вас ничего не хотят...
    Вообще такое впечатление, что вы хотели гарем создать - а в результате остались у разбитого корыта

    Так вас никто за язык не тянул)
    Более того, даже ребенка признать и деньгами помогать - никто не требовал
    это называется - поспешишь, людей насмешишь.

    --- Добавлено ---

    все попытки помириться с женой, что-то объяснить ни к чему не приводят. Цветы, кольца, песни, стихи - всё это пустая трата времени ( слова жены )

    --- Добавлено ---

    И в общем-то что делать не приложу ума....

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    И в общем-то что делать не приложу ума....
    Что делать, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить в итоге для себя?

    И - так понимаю, ребенок юридически не ваш. В чем тут несправедливость?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    И



    Несправедливым, что если ребенок не мой, то я признался по факту в том, чего нет.
    А почему Вы так на всё подписались?
    Сомнений не возникло в девочке?

    Всё таки-согласится можно на этапе беременности-пока невозможно проверить.
    А при наличии ребёнка-можно разрешить спор.
    Или это...как то для Вас безнравственно?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить в итоге для себя?

    И - так понимаю, ребенок юридически не ваш. В чем тут несправедливость?
    Чтобы помириться с женой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А почему Вы так на всё подписались?
    Сомнений не возникло в девочке?

    Всё таки-согласится можно на этапе беременности-пока невозможно проверить.
    А при наличии ребёнка-можно разрешить спор.
    Или это...как то для Вас безнравственно?
    Не было сомнений. Понимал, что вероятность есть, что от меня. Но как выяснялось, опять же со слов, что не от меня.
    Так при наличии, мне уже никто не давал к ней даже подойти.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение

    Не было сомнений. Понимал, что вероятность есть, что от меня. Но как выяснялось, опять же со слов, что не от меня.
    Так при наличии, мне уже никто не давал к ней даже подойти.
    Но Вы же понимаете юридическую процедуру спора об отцовстве?
    Если нет желания устанавливать отцовство-вы не отец

  14. #14
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Но Вы же понимаете юридическую процедуру спора об отцовстве?
    Если нет желания устанавливать отцовство-вы не отец
    Я понимаю всю процедуру, уже начитался и на советовался.
    Я согласен на неё. Вот только думаю, стоит ли в это всё втягиваться.
    Просто без бумажки жена и не поверит в это всё.

    --- Добавлено ---

    А с другой стороны. Жене это ничего и не дает. Будь то заключение экспертов, будь то просто слова чьи-то.
    А мне для себя, что если это действительно мой ребенок, то разговор с любовницей будет уже другой. А если нет, то совесть будет чище.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Мой отец сказал, что сынок - ты дебил, что изменял, а то что признался, вообще идиот. Перевалил с больной головы на здоровую. Теперь сиди тихо и не лезь никуда. В данной ситуации жена - судья. Как она решит, так и будет.
    Папа прав

  16. #16
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Папа прав
    Согласен.

    Только вот непонятно, а почему уже прошло столько времени, а жена так и не подала на развод и не говорит, чтобы все вещи забрал из дома.
    Может еще в раздумьях?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Я понимаю всю процедуру, уже начитался и на советовался.
    Я согласен на неё. Вот только думаю, стоит ли в это всё втягиваться.
    Просто без бумажки жена и не поверит в это всё.

    [
    А бумажку засунет вам в зад и даст пинка для дальности полета.
    Папа совсем прав. Вы что мозгом совсем пользоваться не умеете? Всеми действиями причинное место руководит?
    Вы со своим отцом поговорите, его послушайте.Соображает видать мужик.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Несправедливым, что если ребенок не мой, то я признался по факту в том, чего нет.
    Ну почему же нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы со своим отцом поговорите, его послушайте.Соображает видать мужик.
    Плюсуюсь

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну почему же нет?

    --- Добавлено ---


    Плюсуюсь
    Нет, потому что очень много факторов говорят, что ребенок не мой. Да я понимаю, что экспертиза всё докажет. Но пока есть только домыслы, слова сторон и факты.
    Любовница 23 года, влюбилась по уши. Я проф. спортсмен, её мечта и тд. вся эта сопливая история.
    Вот она и сделала так. Возможно не специально. Но факт остается.

    --- Добавлено ---

    А с отцом я поговорил. Он сказал, что всё что ты мог сделать ты уже сделал. Занимайся дочкой, она взрослая уже. 7 лет. Школа и т.д. А жена сама уже скажет, быть вам вместе или нет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Нет, потому что очень много факторов говорят, что ребенок не мой. Да я понимаю, что экспертиза всё докажет. Но пока есть только домыслы, слова сторон и факты.
    Ребенок мог быть Ваш
    То есть то что находится в сфере Вашей ответственности(незащищенный половой акт) Вы сделали
    И в этом и признались
    И из-за этого расстаетесь
    А какой именно сперматозоид стал причиной зачатия - ну то судьба

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ребенок мог быть Ваш
    То есть то что находится в сфере Вашей ответственности(незащищенный половой акт) Вы сделали
    И в этом и признались
    И из-за этого расстаетесь
    А какой именно сперматозоид стал причиной зачатия - ну то судьба
    С этим я согласен. Но только если ребенок не мой, то это многое может поменять

  22. #22
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    С этим я согласен. Но только если ребенок не мой, то это многое может поменять
    пока что вы просто гадаете ваш или не ваш. если вам это действительно важно, то направьте свою энергию в это русло. а жене дайте остыть. месяц это не такой и большой срок.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    пока что вы просто гадаете ваш или не ваш. если вам это действительно важно, то направьте свою энергию в это русло. а жене дайте остыть. месяц это не такой и большой срок.
    Спасибо

  24. #24
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    С этим я согласен. Но только если ребенок не мой, то это многое может поменять
    Папу слушайте. Идиот. Ничего это не поменяет.
    А что делать будите если экспертиза покажет, что ребенок ваш?

  25. #25
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Папу слушайте. Идиот. Ничего это не поменяет.
    А что делать будите если экспертиза покажет, что ребенок ваш?
    не путайтесь под ногами у нового парня,пусть усыновит ребёнка.

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Если это правда-то ребёнок-внук.
    Мне кажется-нормально вмешательство матери.
    Она может поставить вопрос об экспертизе-но
    Это должен делать предполагаемый отец ребенка, который уже давным давно совершеннолетний и знает, что от секса могут родиться дети.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    И больше всего беспокоят слова любовницы, что ребенок не мой и она счастливо живет с родным отцом дочки.
    От меня ничего не требует, и как написал выше - не принимает.
    Но и жена уже так же не верит ничему и для нее уже это не значит ничего.
    Вы допускаете вариант, что слова - бравада? Вы не ушли к ней, остались с женой, в женщине может говорить обида.
    Обратитесь к юристу, можете ли вы сделать тест на отцовство, несмотря на несогласие матери ребенка, какие у вас есть права в этом отношении? Если нет, можно сделать тест неофициально, дабы вы для себя знали, но....
    Что говорит ваше сердце? Решите для себя, готовы вы помогать, несмотря на то, что вы не знаете, чей это ребенок? Или сделать выводы и послать подальше эту историю? Любовнице, как я понимаю, выгоднее быть по бумаге матерью-одиночкой и крутить вам и ее молодому человеку мозги. Так она имеет в два раза больше пряников. Вспоминается фильм "Папаши".

    Я так понимаю, вам обидно, вы на грани развода, а любовница при мужике и при ребенке.

    Полностью согласна с вашим папой.

    Помогите лучше своей собственной семье - жене и ребенку, а любовницу оставьте в покое. Было бы ей нужно отцовство, она бы все для этого предприняла.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    не путайтесь под ногами у нового парня,пусть усыновит ребёнка.
    Так я и не путаюсь под ногами. Она сама неожиданно мне позвонила и сказал, что ребенок не мой и она живет с родным папой ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы допускаете вариант, что слова - бравада? Вы не ушли к ней, остались с женой, в женщине может говорить обида.
    Обратитесь к юристу, можете ли вы сделать тест на отцовство, несмотря на несогласие матери ребенка, какие у вас есть права в этом отношении? Если нет, можно сделать тест неофициально, дабы вы для себя знали, но....
    Что говорит ваше сердце? Решите для себя, готовы вы помогать, несмотря на то, что вы не знаете, чей это ребенок? Или сделать выводы и послать подальше эту историю? Любовнице, как я понимаю, выгоднее быть по бумаге матерью-одиночкой и крутить вам и ее молодому человеку мозги. Так она имеет в два раза больше пряников. Вспоминается фильм "Папаши".

    Я так понимаю, вам обидно, вы на грани развода, а любовница при мужике и при ребенке.

    Полностью согласна с вашим папой.

    Помогите лучше своей собственной семье - жене и ребенку, а любовницу оставьте в покое. Было бы ей нужно отцовство, она бы все для этого предприняла.
    Я писал выше, что помогал, но помощь мою отметали. Выкидывали продукты, которые привозил, переводили обратно деньги, которые на ребенка перечислял....
    От меня она ничего не требует и ничего не просит. Просто подгадила мне, тем что сказала, что ребенок мой.
    Естественно я виноват по полной, что изменял.

    --- Добавлено ---

    Помогите лучше своей собственной семье - жене и ребенку, а любовницу оставьте в покое. Было бы ей нужно отцовство, она бы все для этого предприняла.[/QUOTE]

    А своей собственной семье я помогаю изо всех сил сейчас. И морально и финансово. Этого никто не отменял и отменять не будет, чего бы не случилось.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Serdick Посмотреть сообщение
    Я писал выше, что помогал, но помощь мою отметали. Выкидывали продукты, которые привозил, переводили обратно деньги, которые на ребенка перечислял....
    От меня она ничего не требует и ничего не просит. Просто подгадила мне, тем что сказала, что ребенок мой.
    Вот и забудьте эту историю. Дама вам мстит. Выходите из игры.

    Естественно я виноват по полной, что изменял.
    А вот здесь стоит разбираться с тем, что вам не хватало в семье. Почему вы предпочли добирать недостающее на стороне вместо откровенного разговора с женой. Ну и выводы из произошедшего на будущее, ув. Автор. Коли занесет вас когда еще раз на сторону: предохраняться, держать свои связи в тайне.

    А своей собственной семье я помогаю изо всех сил сейчас. И морально и финансово. Этого никто не отменял и отменять не будет, чего бы не случилось.
    Раз жена не забрала вещи, не подает на развод, у вас есть шанс. Только не торопите события, дайте ей отойти, пережить произошедшее. С любовницей прекратить связи полностью. Иначе, любая ваша активность в сторону "вашего-невашего" ребенка будет расценена вашей женой как продолжение вашей интрижки.

    Если ваша жена отойдет, даст вам шанс, начинайте с ней новые отношения и рожайте еще ваших общих деток.
    Быстро это не произойдет, понадобится терпение. Так что, сил вам обоим и мудрости!

  30. #30
    А экспертизу по тихой, не официально я бы сделала.
    Мало ли как там и когда маму, пока не понятно чьего ребенка, занесет на повороте?
    Да и вообще жизнь длинная и граней у нее много.

    Но это я.
    Я всю свою жизнь, когда не собиралась рожать, принимала меры контрацепции при половом акте.
    Вы же перекладывали эту ответственность на партнершу и вас мало волновало: что там да как? Как то да и сложится.
    Поэтому для вас экспертиза, скорее всего дело десятое.
    Все мы разные.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны на проблему
    от russiapokers в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 01:08
  2. странное общение.нужен взгляд со стороны
    от vanCloud91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:17
  3. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  4. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search