Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Развод. Трудно разорвать отношения с мужем.

  1. #1

    Развод. Трудно разорвать отношения с мужем.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!
    Столько в своей жизни наломала дров, что теперь не могу заснуть без валокордина.. Расскажу мою ситуацию..
    Первый раз замуж вышла в 24 года.. По "большой и чистой" любви.. Через пять лет мы развелись, по моей инициативе, так как я больше не хотела терпеть его пьянство и не смогла простить измену. Очень хотели ребенка, но не получалось... Мы даже проходили лечение в клинике.
    После развода я стала встречаться с коллегой моего бывшего мужа (бывший муж нас познакомил), за которого, через пол года после развода, я вышла замуж второй раз. У него брак со мной уже третий по счету. Чувства к нему были, но не такие сильные как в первом браке.. Я очень хотела забеременеть.. Муж был не против, мы прошли лечение и оно оказалось успешным.
    Когда я была на третьем месяце беременности, моя мама заболела...онкология... Я очень ее любила и пыталась всем ей помочь.. Повел себя ужасно в той ситуации мой отец.. На шестом месяце беременности ей сделали первую операцию. Я ухаживала за ней, каждый день ездила в больницу.. Отец не приезжал.. Он уже тогда боялся заразиться и всякий раз, когда моя мам просила его приехать, он находил кучу дел, чтобы только не приезжать.. Хотя иногда позванивал и давал какие-то советы..
    Мой муж был все время рядом. Помогал нам с мамой. Кроме того, у меня свой бизнес (основан еще во время первого брака), я постепенно переложила большинство обязанностей на своего мужа.. хотя я не бросала участия в деятельности предприятия, несмотря на то, что много времени приходилось заниматься мамиными проблемами. Также у меня на предприятии работали и мама, и папа.
    Когда меня положили в роддом, мы узнали о том, что у мамы появились метастазы и опухоль образовалась в другом месте. Вообщем, родилась моя девочка и мою маму кладут опять на операцию.. Я сначала отказывалась верить в начало ее конца.. Пыталась лечить ее даже в Германии, но спустя 11 месяцев она умерла..
    За три месяца до смерти мамы, мы с мужем и дочкой переехали в новый дом. У нас была готова только одна комната и кухня с ванной. Мама моя тоже переехала к нам, убежала в конце концов от папы, от тех страданий, которые он ей причинял. Когда она переехала (мне так вспоминается) у нас с мужем начались проблемы. Я плохо помню то свое состояние, постоянно пила успокоительные, но помню как муж требовал об исполнении супружеского долга, а мне в то время сам процесс секса приносил эмоциональные мучения. Я постоянно плакала от того, что не могла ничем помочь маме, от того, что не могла уделить и радоваться всем ценным моментам жизни моей доченьки, и что..секс приносит мне только мучения. Потом я плакала даже во время занятия секса..в подушку..муж наверное не замечал.. Я боялась ему что-то рассказать о своих мучениях, а стала искать какие-то отговорки.
    Когда умерла мама, я перестала существовать.. Во мне что-то остановилось, я постоянно плакала от того, что не смогла ей помочь. Секс с мужем прекратился вовсе. Он обижался, злился, скандалил.. Я помню, что несколько раз мы пытались "быстренько" все сделать, но потом я категорически от него отказалась. Мы даже спать стали отдельно. Так продолжалось три года. Мы спали в разных кроватях, не подходили друг к другу, постоянно скандалили, ругались. Я не знала что делать. Пыталась с ним поговорить, но все мои попытки заканчивались хлопаньем двери (с его стороны) и словами, что это у меня проблемы - ты их и решай.
    Нужно сказать, что муж - любитель выпить. Я выросла в непьющей семье, и меня эти вечерние выпивания алкоголя всегда раздражали.
    Я чувствовала, что медленно схожу с ума, не могла полноценно заниматься ребенком, работой.. Нужно было что-то менять.. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и начала флиртовать с мужчинами. Общение на сайте продолжалось около месяца, но муж установил какую-то скрытую программу на мой компьютер и все узнал. Тут же хлопнул дверью и ушел. Несколько дней я вообще не могла с ним связаться, как-то объясниться. Через неделю он сам появился и стал обзывать меня всеми возможными словами на местном диалекте. В общем, я стала пьющей, гулящей женой. Домой он не вернулся, стал жить в своей квартире.
    Я так поняла, что "точка невозврата" у нас пройдена и стала учиться жить вместе с дочкой..одна.. Я подала на развод. В те же дни я познакомилась с молодым человеком, с которым впоследствии завела постельные и другие отношения. Мой муж приезжал иногда к нам с дочкой и, как оказалось, ставил в доме подслушивающие устройства. Ему очень хотелось знать, что происходит в доме и с кем я общаюсь. Естественно он услышал все мои разговоры с подругами, с тем молодым человеком. Услышал все, о чем мы говорили и что мы делали.
    Это все продолжалось три месяца. Муж то приходил, то уходил. Я так понимаю, что приходил он в большей степени из-за дочки, так как любит ее. Через три месяца мы поговорили с мужем и я решила забрать заявление на развод и закончила отношения с молодым человеком. Мы попытались сойтись жить снова. НО, отношения все равно не складывались и, к тому же, появилась ненависть ко мне. Доча очень любит его, я знаю, что он порядочный человек, много мне в жизни помогал во всем. Я действительно думала, что можно наладить отношения.. Мы пришли к тому, что он сам попросил меня о разводе и я подала на развод еще раз. 7 сентября назначено судебное заседание.
    Муж все равно приезжает, помогает нам, если что-то нужно.. Каждый раз я от него слышу, что я виновата во всей нашей истории, а точнее проблема у меня в голове.. Что я ему изменила.. Что он мне этого не простит никогда.. Вчера я услышала от него фразу, от которой я задумалась.. может быть действительно проблема во мне.. Он сказал, что я и дочка для него стали родными за шесть лет жизни. Сказал это с горечью и грустью..
    После этих слов я задумалась..может быть не стоит ломать жизнь себе, доче, ему ..попробовать разобраться у себя в голове.. и, если есть хоть один шанс, попробовать сделать шаги на то, чтобы вернуть наши отношения на шесть лет назад??..
    Пожалуйста, помогите мне разобраться в своей непростой ситуации.. Помогите взглянуть на все другим взглядом, попробовать найти свои ошибки и исправить их.. дабы не наделать их в будущем еще больше.. Заранее спасибо за любую помощь.

  2. #2
    Вернуться на шесть лет назад — это утопия. На сегодняшний момент муж вас привлекает как секс партнёр, ув. Алина?

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Peracotta! Спасибо, что ответили.
    Да, муж привлекает меня как сексуальный партнер.. Но, есть и то, что меня отталкивает.. Это ежедневное распитие алкоголя, и, как следствие, запах мужа после этого.. Я миллион раз пыталась ему это объяснить, но у него на все мои доводы один ответ : "Пил, пью и буду пить. У нас в стране все пьют. А я кроме того, что пью, еще что-то делаю".. Воспроизвела почти дословно.
    Один раз мне удалось уговорить его бросить выпивать, он даже пошел закодировался. Это было перед новогодними праздниками, года три назад. И все эти праздники (выходные дни) он мне каждый день говорил о том, что чувствует себя ущербным, все пьют, а он - нет. Кроме того, он хотел, чтобы у нас мгновенно наладились сексуальные отношения, сразу после его кодировки. Я не знала как это сделать мгновенно, потому что сильно много было до этого переживаний, скандалов, упреков. Вся его кодировка продлилась около двух месяцев, потом он "подобрал код" и опять все вернулось на свои места.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Не совсем стыкуются эти ваши 2 фразы...
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Да, муж привлекает меня как сексуальный партнер..

    Кроме того, он хотел, чтобы у нас мгновенно наладились сексуальные отношения, сразу после его кодировки. Я не знала как это сделать мгновенно, потому что сильно много было до этого переживаний, скандалов, упреков.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не совсем стыкуются эти ваши 2 фразы...
    Я вижу это так: сексуальный партнер - человек, с которым хочется заниматься сексом. Да, я хотела бы заниматься сексом с мужем. Но, я не знаю как быстро это все можно наладить.. Секса между нами нет уже три года. Соответственно, нет душевной близости. Мы постоянно выясняем отношения. Мы не можем даже просто попить вместе чаю без упреков.
    В тот момент, когда заболела и умерла мама, я занималась сексом с ним через силу, наступив на себя, так как мне совсем не хотелось этого.. Во-первых, не хотелось из-за постоянного физического и морального напряжения, из-за переживаний.. Во-вторых, муж насильно заставлял меня это делать, независимо от ситуаций. Потом я вовсе отказалась от близости с ним.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Я вижу это так: сексуальный партнер - человек, с которым хочется заниматься сексом. Да, я хотела бы заниматься сексом с мужем. Но, я не знаю как быстро это все можно наладить.. Секса между нами нет уже три года.
    Т.е. секса с мужем вы не хотите?? И как сексуальный партнер он вас не привлекает???

    Тогда что вас с ним вообще связывает?
    По вашим же словам выходит, что НИЧЕГО.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. секса с мужем вы не хотите?? И как сексуальный партнер он вас не привлекает???

    Тогда что вас с ним вообще связывает?
    По вашим же словам выходит, что НИЧЕГО.
    Наоборот. Я вижу в нем своего сексуального партнера. И хочу наладить отношения с мужем в сексе. За три года его отсутствия я просто не знаю как это сделать, с чего начать это налаживание. За все время было так много сказано друг другу плохого. Кроме того, нас с ним связывает наша дочь.
    Он все время винит меня в нашем разводе, постоянно говорит о том, что проблема в моей голове, что я вот не могу просто напиться и лечь с ним в постель.

  8. #8
    Alina2015

    он вам предлагает выпить для расслабления?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    Alina2015

    он вам предлагает выпить для расслабления?

    Да.. получается, что так.. Он думает, что я так смогу отключить свой мозг и не думать о том, что у нас когда-то где-то были проблемы...и все случится. Но я пью алкоголь только по праздникам. И никогда не выпиваю столько, чтобы отключился мозг, как он думает.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Наоборот. Я вижу в нем своего сексуального партнера. И хочу наладить отношения с мужем в сексе. За три года его отсутствия я просто не знаю как это сделать, с чего начать это налаживание. За все время было так много сказано друг другу плохого. Кроме того, нас с ним связывает наша дочь.
    Он все время винит меня в нашем разводе, постоянно говорит о том, что проблема в моей голове, что я вот не могу просто напиться и лечь с ним в постель.
    Хм.... А вот мне не понятно, что это за желанный сексуальный партнер такой, с которым 3 года нет секса, потому что отталкивает...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Да.. получается, что так.. Он думает, что я так смогу отключить свой мозг и не думать о том, что у нас когда-то где-то были проблемы...и все случится. Но я пью алкоголь только по праздникам. И никогда не выпиваю столько, чтобы отключился мозг, как он думает.
    а как вы себе представляете вечер/день/утро когда вы будете готовы к близости? что должно быть сказано/сделано для этого вами и мужем?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.... А вот мне не понятно, что это за желанный сексуальный партнер такой, с которым 3 года нет секса, потому что отталкивает...
    Отталкивает, потому что выпивает..каждый день. Я просто не выношу запах спиртного, исходящий от человека.. Говорит, что без алкоголя не может уснуть.. Что это его сложившийся образ жизни, еще до меня..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    а как вы себе представляете вечер/день/утро когда вы будете готовы к близости? что должно быть сказано/сделано для этого вами и мужем?
    ..Как я себе представляю?.. Представляю, что мы хотя бы один день провели спокойно, без выяснения отношений, без воспоминаний о том, что кто сказал когда-то, без распития спиртного, а вечером - мы легли в одну постель.
    С его стороны мне хотелось бы видеть, что муж трезв и в хорошем настроении..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    а как вы себе представляете вечер/день/утро когда вы будете готовы к близости? что должно быть сказано/сделано для этого вами и мужем?
    Он говорит мне все время, что сексом готов заниматься только днем.. К вечеру он всегда..типа...устает. И ему просто необходимо расслабляться с помощью алкоголя.. А я целый день занята работой и ребенком.. Я, конечно, ЗА секс в свободное время, но его очень мало днем..

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    ..Как я себе представляю?.. Представляю, что мы хотя бы один день провели спокойно, без выяснения отношений, без воспоминаний о том, что кто сказал когда-то, без распития спиртного, а вечером - мы легли в одну постель.
    С его стороны мне хотелось бы видеть, что муж трезв и в хорошем настроении..
    Т.е. секс для вас - средство манипуляции мужем, получается....
    Пряник в попытке его перевоспитать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.... А вот мне не понятно, что это за желанный сексуальный партнер такой, с которым 3 года нет секса, потому что отталкивает...
    Хожу, думаю над Вашими словами, ув. Птичка Тари. А может быть муж действительно не привлекает меня как сексуальный партнер?? Поэтому алкоголь - это всего лишь причина отказа от секса с ним??? Ведь должно быть так, наверное, что если хочешь заниматься сексом с мужчиной, то плевать в каком он состоянии..трезвый или нет..

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. секс для вас - средство манипуляции мужем, получается....
    Пряник в попытке его перевоспитать
    Сначала у меня появилось отвращение к сексу, когда он просто заставлял меня "быстренько исполнять свой супружеский долг".. Было состояние, как будто меня насилуют.. Я жить не хотела, спать, есть...когда мама заболела.. У меня ребенок грудной был на руках, мама, которая была вторым ребенком.. О каком сексе речь могла идти вообще???.. Он меня не слышал и продолжал требовать этого от меня..
    Потом, когда я "пришла в себя", после смерти мамы, видимо секс и правда стал средством манипуляции..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Хожу, думаю над Вашими словами, ув. Птичка Тари. А может быть муж действительно не привлекает меня как сексуальный партнер?? Поэтому алкоголь - это всего лишь причина отказа от секса с ним??? Ведь должно быть так, наверное, что если хочешь заниматься сексом с мужчиной, то плевать в каком он состоянии..трезвый или нет..
    А мне непонятно зачем восстанавливать отношения с алкоголиком.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А мне непонятно зачем восстанавливать отношения с алкоголиком.
    Он любит дочь.. любит меня.. По крайней мере так говорит.. Все время надеюсь, что он бросит выпивать или сведет это к минимуму.. Говорит, что он не алкоголик.. Типа алкоголики это те, кто ничего не делает, ничего не умеют делать, кроме как пить водку..
    ..Не знаю вообще что делать-то.. Одни мы с дочкой на этом свете.. Кроме него и некому ей помочь будет, если, не дай Бог, что-то со мной произойдет.. Да и есть желание с ним наладить отношение, но не знаю с чего начать это налаживание...Какие-то такие мысли сейчас в голове.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Он любит дочь.. любит меня.. По крайней мере так говорит.. Все время надеюсь, что он бросит выпивать или сведет это к минимуму.. Говорит, что он не алкоголик.. Типа алкоголики это те, кто ничего не делает, ничего не умеют делать, кроме как пить водку..
    ..Не знаю вообще что делать-то.. Одни мы с дочкой на этом свете.. Кроме него и некому ей помочь будет, если, не дай Бог, что-то со мной произойдет.. Да и есть желание с ним наладить отношение, но не знаю с чего начать это налаживание...Какие-то такие мысли сейчас в голове.
    Заблуждение! Нет, ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Тем более, что муж проблему с алкоголем не признает.
    Тоже заблуждение! Можно ли рассчитывать в трудностях на пьяницу? Формируйте свой круг друзей, коллег, знакомых, соседей по дому, саду, школу, восстанавливайте родственные связи.
    Алкоголь пагубно влияет на мужское здоровье. Вы понимаете о чем я.
    Резюме: слезте с дохлой лошади и прекращайте меры по ее оживлению. Обратитесь к психологу по поводу вашего созависимого поведения.
    Кстати, порвете окончательно с мужем, у него есть шанс бросить пить. С вами пьяноство будет продолжаться и усугубляться. Кроме того, ничто не мешает поддерживать с ним отношения как с родителем ребенка. В четких рамках, разумеется.
    Моя сестра 10 лет не могла уйти от своего мужа, который запоями пил. Ушла. Со временем нашла нового мужчину, не пьющего. Бывший муж стал намного меньше пить. Дочери помогает материально, общается с ней. Также общается с семьей своей бывшей жены. Желающих на бывшего мужа не нашлось, что в общем -то логично, живет один.

  21. #21
    [QUOTE=Леонис;2386263]Заблуждение! Нет, ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Тем более, что муж проблему с алкоголем не признает.
    Тоже заблуждение! Можно ли рассчитывать в трудностях на пьяницу? Формируйте свой круг друзей, коллег, знакомых, соседей по дому, саду, школу, восстанавливайте родственные связи.
    Алкоголь пагубно влияет на мужское здоровье. Вы понимаете о чем я.
    Резюме: слезте с дохлой лошади и прекращайте меры по ее оживлению. Обратитесь к психологу по поводу вашего созависимого поведения.
    Кстати, порвете окончательно с мужем, у него есть шанс бросить пить. С вами пьяноство будет продолжаться и усугубляться. Кроме того, ничто не мешает поддерживать с ним отношения как с родителем ребенка. В четких рамках, разумеется.
    Моя сестра 10 лет не могла уйти от своего мужа, который запоями пил. Ушла. Со временем нашла нового мужчину, не пьющего. Бывший муж стал намного меньше пить. Дочери помогает материально, общается с ней. Также общается с семьей своей бывшей жены. Желающих на бывшего мужа не нашлось, что в общем -то логично, живет один.[/QUOTE

    Спасибо огромное, ув.Леонис! Вы меня прямо отрезвили!! По поводу психолога: один раз ходила..когда началось это все в моей жизни. Помню, она сказала мне такую фразу: "Как Вы можете жить в такой клинике?!".. Но, что-то она меня не вдушевила на дальнейший приход к ней. А теперь думаю, что нужно сходить к другому психологу.. Может быть действительно есть шанс выйти из созависимого поведения.
    По поводу мужа.. Сегодня состоялся с ним разговор.. Он сказал, что готов бросить выпивать, готов как-то менять наши отношения. Может быть удастся и вместе с ним сходить к психологу..посмотрим..

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Бросить пить и быть как стеклышко в течение двух лет. Тогда, возможно, вы подумаете... А так: это все разговоры. Алкам нянька нужна. Вы на эту роль как нельзя хорошо подходите. Мало кому захочется тратить свою единственную жизнь на алкоголика. А вам, видимо, не жаль. Подумайте об этом, ув. Алина, крепко подумайте. Ваша здоровая часть когда-то сподвигла вас уйти от зависимого мужа. Ваша "больная" - созависимая часть хочет вернуть вас в этот ад. Так вот, не давайте ей шанса.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Бросить пить и быть как стеклышко в течение двух лет. Тогда, возможно, вы подумаете... А так: это все разговоры. Алкам нянька нужна. Вы на эту роль как нельзя хорошо подходите. Мало кому захочется тратить свою единственную жизнь на алкоголика. А вам, видимо, не жаль. Подумайте об этом, ув. Алина, крепко подумайте. Ваша здоровая часть когда-то сподвигла вас уйти от зависимого мужа. Ваша "больная" - созависимая часть хочет вернуть вас в этот ад. Так вот, не давайте ей шанса.
    Я Вас поняла, попробую научиться не давать шанса, ув. Леонис! Записалась на прием к психологу. Если можно- потом отпишусь, вдруг у меня еще больше "крыша" поедет...

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла, попробую научиться не давать шанса, ув. Леонис! Записалась на прием к психологу. Если можно- потом отпишусь, вдруг у меня еще больше "крыша" поедет...
    Мне нравится ваш настрой! Успехов вам!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Мне нравится ваш настрой! Успехов вам!
    Спасибо, ув.Леонис! Очень надеюсь на Вашу (всех собеседников) помощь и помощь специалиста наяву.. Очень хочется привести свою голову в порядок и не допустить ошибок в будущем.. Кроме того, у меня растет доченька - очень не хочется, чтобы у нее был такой опыт жизни, как у меня!!!!
    Спасибо большое еще раз! Завтра отпишусь...

  26. #26
    ув. Автор, Вам не всякий психолог нужен,
    но. Клинический психолог, специализирующийся
    на аддикциях.

    Проще всего поискать такого при ПНД
    или наркодиспансере по месту жительства.

    Простые психологи-гуманитарии - не слишком
    умеют работать случаи, подобные Вашему.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вам не всякий психолог нужен,
    но. Клинический психолог, специализирующийся
    на аддикциях.

    Проще всего поискать такого при ПНД
    или наркодиспансере по месту жительства.

    Простые психологи-гуманитарии - не слишком
    умеют работать случаи, подобные Вашему.
    Я уже говорила, что ходила ранее к одному психологу, ув.Джубал..но что-то не срослось.. Сейчас есть надежда, что посоветовали мне специалиста именно с моими проблемами.. Завтра иду на прием.. Может быть она и будет клиническим психологом.. На всякий случай поищу инфу кто это такие))
    Спасибо, ув.Джубал, за обращение к моей теме.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вам не всякий психолог нужен,
    но. Клинический психолог, специализирующийся
    на аддикциях.

    Проще всего поискать такого при ПНД
    или наркодиспансере по месту жительства.

    Простые психологи-гуманитарии - не слишком
    умеют работать случаи, подобные Вашему.

    Я поняла, ув.Джубал.. Неужели и правда все так запущено и я так завишу от отношений с мужем?? Нет, я определенно хочу избавиться от любой зависимости..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Alina2015 Посмотреть сообщение
    Я поняла, ув.Джубал.. Неужели и правда все так запущено и я так завишу от отношений с мужем?? Нет, я определенно хочу избавиться от любой зависимости..
    Всё ишшо хуже, ув. Автор. Вы не от отношений
    с мужем зависите.

    Вам необходимы именно отношения с алкоголи-
    ком. Ну, или наркоманом. Или лудоманом..

    То есть, человеком, аддиктным по чему-либо.

    А муж Ваш - всего лишь носитель алкоголизма.
    И у Вас огромадные шансы, избаваившись от
    одного паразита, накачать себе на шею друго-
    го.

    Такие вот дела.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё ишшо хуже, ув. Автор. Вы не от отношений
    с мужем зависите.

    Вам необходимы именно отношения с алкоголи-
    ком. Ну, или наркоманом. Или лудоманом..

    То есть, человеком, аддиктным по чему-либо.

    А муж Ваш - всего лишь носитель алкоголизма.
    И у Вас огромадные шансы, избаваившись от
    одного паразита, накачать себе на шею друго-
    го.

    Такие вот дела.

    УжОс! Спасибо, что объяснили, ув.Джубал.. Очень надеюсь, что ЭТО лечится..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  3. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  4. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  5. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search