Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 140
Тема:

Мужчина узнал о прошлом

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Самое странное, такой винегрет обостряет сексуальные отношения.
    Естественно. Жертва готова терпеть любые унижения, ради нескольких минут, когда он "снова станет добрым и хорошим".

    Любая жена алкоголика готова терпеть пьянку мужа, ради нескольких минут, когда он трезвый.

  2. #92
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Я поняла, что так и живут.

    А если так не хочется?) Я к этому?)
    Хмм.. Ну, попробуйте, быть может именно
    ваша пара - станет исключением ))

    В конце концов - даже падая в пропасть -
    есть мизерный шанс быть подхваченным
    добрыми инопланетянами. Согласны?

  3. #93
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Я поняла, что так и живут.

    А если так не хочется?) Я к этому?)
    Живем то лишь 1 раз.
    Можно найти другого мужчину.
    А также выборочно и аккуратно рассказывать о своём предыдущем опыте.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно. Жертва готова терпеть любые унижения, ради нескольких минут, когда он "снова станет добрым и хорошим".

    Любая жена алкоголика готова терпеть пьянку мужа, ради нескольких минут, когда он трезвый.
    Вы, похоже, на мне крест поставили.
    С ним я начала любить себя. Я начала жить своей жизнью. А не тем моим вечным желанием никого не обидеть и угодить всем и сразу (друзьям, родителям). Да, сейчас у нас сложные времена. Поэтому, в поисках решения. Говорят же, тот, кто ищет, тот всегда найдет )) Здесь Вы тоже увидите, жертвенность? Вам видней, видимо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хмм.. Ну, попробуйте, быть может именно
    ваша пара - станет исключением ))

    В конце концов - даже падая в пропасть -
    есть мизерный шанс быть подхваченным
    добрыми инопланетянами. Согласны?
    Ваши слова, да Богу в уши) Или на определенные частоты других Вселенных))

    В данном случае, понимаю, что мы сами творим наше настоящее. И дописываем будущее (мой тоже так считает, но периодически начинает грузиться).

  5. #95
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, на мне крест поставили.
    С ним я начала любить себя. Я начала жить своей жизнью. А не тем моим вечным желанием никого не обидеть и угодить всем и сразу (друзьям, родителям). Да, сейчас у нас сложные времена. Поэтому, в поисках решения. Говорят же, тот, кто ищет, тот всегда найдет )) Здесь Вы тоже увидите, жертвенность? Вам видней, видимо)
    И сильно Вы себя любите, когда Вас шлюхой он называет и описывает свои фантазии про Ваше "растраханное" другими мужиками лицо?

    А насколько эффективно Ваше терпение, пока он работу найдёт, да пока переедет, да пока определится... способствует Вашей "любви к себе"?

    Или Вам так нравится терновый венок жертвы - Вы ж ради "люпфи" страдаете и унижения терпите...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно найти другого мужчину.
    А также выборочно и аккуратно рассказывать о своём предыдущем опыте.
    В этом заковырка, я не хочу другого. Я, как ребенок, да?)

  7. #97
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    В данном случае, понимаю, что мы сами творим наше настоящее. И дописываем будущее (мой тоже так считает, но периодически начинает грузиться).
    Не-а, ув. Автор. Наше настоящее - в подавляющем
    большинстве - творится нашим прошлым.

    А Надежда - редкая мразь. Она подыхает
    последней, радостно закопав надеящегося.

  8. #98
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    В этом заковырка, я не хочу другого. Я, как ребенок, да?)
    Нет, Вы как махровая непробиваемая Жертва.

    Чувствуете разницу?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, на мне крест поставили.
    С ним я начала любить себя. Я начала жить своей жизнью. А не тем моим вечным желанием никого не обидеть и угодить всем и сразу (друзьям, родителям). Да, сейчас у нас сложные времена. Поэтому, в поисках решения. Говорят же, тот, кто ищет, тот всегда найдет )) Здесь Вы тоже увидите, жертвенность? Вам видней, видимо)
    Естественно.
    Ваши отношения держатся на надежде.

    Вы же, как партнер садиста, как жена алкоголика, готовы терпеть унижение, ради тех нескольких минут, когда вы чувствуете себя собой...
    Т.е. стокгольмский синдром уже сформировался у вас.((((

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, на мне крест поставили.
    С ним я начала любить себя. Я начала жить своей жизнью. А не тем моим вечным желанием никого не обидеть и угодить всем и
    А в чем выражалась ваша нелюбовь к себе? И можете описать саму взаимосвязь в прошлом: нелюбовь к себе - и прошлое, о котором мужчина узнал

    Если ваша любовь к себе зависит от присутствия мужчины, то как вы видите это относительно выделенного текста?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно.
    Ваши отношения держатся на надежде.

    Вы же, как партнер садиста, как жена алкоголика, готовы терпеть унижение, ради тех нескольких минут, когда вы чувствуете себя собой...
    Т.е. стокгольмский синдром уже сформировался у вас.((((
    И теперь не надо угождать ни друзьям, ни родителям.

    Только Ему - Вашему Тирану...

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Автор. Наше настоящее - в подавляющем
    большинстве - творится нашим прошлым.

    А Надежда - редкая мразь. Она подыхает
    последней, радостно закопав надеящегося.
    Да! закапывает медленно, с чувством, с толком с расстоновкой... глядь - а уже под сраку лет, все надеешься да надеешься

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И теперь не надо угождать ни друзьям, ни родителям.

    Только Ему - Вашему Тирану...
    Зато сразу смысл жизни появился - НАДЕЖДА...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И сильно Вы себя любите, когда Вас шлюхой он называет и описывает свои фантазии про Ваше "растраханное" другими мужиками лицо?

    А насколько эффективно Ваше терпение, пока он работу найдёт, да пока переедет, да пока определится... способствует Вашей "любви к себе"?

    Или Вам так нравится терновый венок жертвы - Вы ж ради "люпфи" страдаете и унижения терпите...
    До этого у нас отношения прекрасно складывались. Он действительно помогает мне поверить в себя, в то, что меня могут любить, что я красивая и сексуальная женщина.
    Это его способ выражать свой гнев. Да, мне бывает обидно. Не спорю.
    А при чем тут терпение и любовь к себе? Типа любила б себя, не терпела? Я не могу без него. Паталогически. Он мне тоже говорит, где твоя гордость.

    Жертва, жертва...как много в этом слове... Вопрос в том, как нам с ним преодолеть эти проблемы?
    Он ведь тоже страдает. И я его мучаю не хуже, поверьте. Например, недавно, решила забыться, выпила бутылку шампанского, чуть не откинулась (я и алкоголь- плохое сочетание).
    Где там эти инопланетяне то, блин. Авось прозондировали б обоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Автор. Наше настоящее - в подавляющем
    большинстве - творится нашим прошлым.

    А Надежда - редкая мразь. Она подыхает
    последней, радостно закопав надеящегося.
    Последствиями прошлых поступков.. А будущее тогда хотя б мы формируем?


    Надежда умирает последней)) Хоть кто-то порадуется, да))

  15. #105
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    До этого у нас отношения прекрасно складывались. Он действительно помогает мне поверить в себя, в то, что меня могут любить, что я красивая и сексуальная женщина.
    Это его способ выражать свой гнев. Да, мне бывает обидно. Не спорю.
    А при чем тут терпение и любовь к себе? Типа любила б себя, не терпела? Я не могу без него. Паталогически. Он мне тоже говорит, где твоя гордость.
    Это как?
    Ни спать, ни есть, ни какать не сможете?
    Ляжете и усохнете, пока не помрёте?

    Жертва, жертва...как много в этом слове... Вопрос в том, как нам с ним преодолеть эти проблемы?
    Никак.
    По отдельности шансы есть.
    Вместе - нет.

    Он ведь тоже страдает. И я его мучаю не хуже, поверьте. Например, недавно, решила забыться, выпила бутылку шампанского, чуть не откинулась (я и алкоголь- плохое сочетание).
    Где там эти инопланетяне то, блин. Авось прозондировали б обоих.
    Ну не он Вас придушит в очередном приступе гнева, когда в его отбитом черепе шестерёнки заклинит, так Вы сама упьётесь или таблеток наедитесь.
    Ну или из окна - тогось. Этаж у Вас, кстати, какой?
    Есть шанс сразу помереть?
    Или велик риск выжить после прыжка?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, Вы как махровая непробиваемая Жертва.

    Чувствуете разницу?
    Спаситель, Жертва, Палач..о сколько ролей уготовила мне Жизнь) Знала б заранее, запаслась попкорном. Тяжело это, столько ролей совмещать.

    А нельзя исходить из предпосылки, что хочется до одури быть любимой и любить?!

    Я говорю, что мозг выносить я сама мастер.
    Вспомнила, треугольник Карпмана про наши отношщения?!

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение

    Надежда умирает последней)) Хоть кто-то порадуется, да))
    Просто надежда не дает действовать ... ее действие - ждать и надеяться. И может оказаться, что надумаете действовать, но поздно и не факт, что можно будет что-то изменить

  18. #108
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Спаситель, Жертва, Палач..о сколько ролей уготовила мне Жизнь) Знала б заранее, запаслась попкорном. Тяжело это, столько ролей совмещать.

    А нельзя исходить из предпосылки, что хочется до одури быть любимой и любить?!

    Я говорю, что мозг выносить я сама мастер.
    Вспомнила, треугольник Карпмана про наши отношщения?!
    Ув. PAILove, я пропустила? Вы про стокгольмский синдром почитали уже?
    Как поняли прочитанное?

  19. #109
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    А будущее тогда хотя б мы формируем?
    Не стану Вас навовсе расстраивать, ув. Автор ))

    Скажу - в некоторой степени и в некоторые
    моменты )) Каковых моментов - не столь уж
    и много за жизнь )))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно.
    Ваши отношения держатся на надежде.

    Вы же, как партнер садиста, как жена алкоголика, готовы терпеть унижение, ради тех нескольких минут, когда вы чувствуете себя собой...
    Т.е. стокгольмский синдром уже сформировался у вас.((((
    Я поняла, что у Вас сложилась данная точка зрения. Не, перед надеждой еще есть Любовь и Вера) Сначала их на фарш пустим.

    Я, правда, не цепляюсь за эти минуты. Я понимаю, что и ему тяжело. И мне.

  21. #111
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Я поняла, что у Вас сложилась данная точка зрения. Не, перед надеждой еще есть Любовь и Вера) Сначала их на фарш пустим.

    Я, правда, не цепляюсь за эти минуты. Я понимаю, что и ему тяжело. И мне.
    Вам стОит разобраться попробовать - что вы называете любовью и во что верите

    Начните с разбора любви к себе хотя бы - почему ваше отношение к себе зависит от кого-то - не от ВАС САМИХ

  22. #112
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Я поняла, что у Вас сложилась данная точка зрения. Не, перед надеждой еще есть Любовь и Вера) Сначала их на фарш пустим.

    Я, правда, не цепляюсь за эти минуты. Я понимаю, что и ему тяжело. И мне.
    Много пафоса ув Автор
    А значит много фантазий(

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А в чем выражалась ваша нелюбовь к себе? И можете описать саму взаимосвязь в прошлом: нелюбовь к себе - и прошлое, о котором мужчина узнал

    Если ваша любовь к себе зависит от присутствия мужчины, то как вы видите это относительно выделенного текста?
    Я будто жила в коконе, толком за собой не ухаживала. У меня глаза восточного типа, гнобила это в себе каждый день ( в школе меня дразнили постоянно "китаёза, сделано в Японии и т.п.). Ничего в себе не нравилось внешне. Хотя мягко говоря, я ненавидела себя внешне. Пыталась это компенсировать танцами, это довольно неплохо получается. Но как-то не помогало.

    Да, могу. У меня за плечами были 2 неудачных отношения с молодыми людьми. У второго была измена. И как-то я перестала доверять мужчинам, жутко в них разочаровалась. И в себе. Подумала, что я такая страшная и никому ненужная. И через этих ребят я пыталась понять, что я желанна на самом деле, что мое тело привлекает.

    Мой мужчина задал мне вектор, показал, какой я могу быть. Я расцвела с ним, это правда. Присутствие мужчины и жить своей жизнью? Он мне на своем примере показывает, что жизнь одна и нужно ее жить так, как хочется. Или я неправильно Вас поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И теперь не надо угождать ни друзьям, ни родителям.

    Только Ему - Вашему Тирану...
    Еще не читала, сейчас доработать и бегом на тренировку. Как прочитаю, сразу напишу.

    А ему я чем угождаю. Он знает, что у меня в душе творится и что мне не нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ни спать, ни есть, ни какать не сможете?
    Ляжете и усохнете, пока не помрёте?


    Никак.
    По отдельности шансы есть.
    Вместе - нет.


    Ну не он Вас придушит в очередном приступе гнева, когда в его отбитом черепе шестерёнки заклинит, так Вы сама упьётесь или таблеток наедитесь.
    Ну или из окна - тогось. Этаж у Вас, кстати, какой?
    Есть шанс сразу помереть?
    Или велик риск выжить после прыжка?
    Ну, мы не провидцы)
    По отдельности? То есть, лучше расстаться? Этаж 3й) Спасибо за заботу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Просто надежда не дает действовать ... ее действие - ждать и надеяться. И может оказаться, что надумаете действовать, но поздно и не факт, что можно будет что-то изменить
    Я понимаю, что что-то нужно делать. Что под лежачий камень вода не течет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не стану Вас навовсе расстраивать, ув. Автор ))

    Скажу - в некоторой степени и в некоторые
    моменты )) Каковых моментов - не столь уж
    и много за жизнь )))
    Спасибо) Вы хоть не загоняете в угол как все, пытаясь помочь.

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    И через этих ребят я пыталась понять, что я желанна на самом деле, что мое тело привлекает.
    Или я неправильно Вас поняла?
    .
    Вы все правильно поняли . Секс дает чувство желанности? Как думаете - так и должно быть?

    Я лишь дополнила вопросы, такие какие и себе задавала - прошла через нечто похожее. Ваши ответы - это не мне, подумайте над тем что ответите побольше

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вам стОит разобраться попробовать - что вы называете любовью и во что верите

    Начните с разбора любви к себе хотя бы - почему ваше отношение к себе зависит от кого-то - не от ВАС САМИХ
    Оно раньше зависело от мнения других, Вы правы. Теперь ситуация меняется. Я становлюсь уверенней в себе с каждым днем. Спасибо за совет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Много пафоса ув Автор
    А значит много фантазий(
    Какие фантазии? О чем Вы?! Какой пафос?! Есть проблема и идет поиск решения. Самое простое разойтись, я не хочу рассматривать. Это Вы называете фантазией?)

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Оно раньше зависело от мнения других, Вы правы. Теперь ситуация меняется. Я становлюсь уверенней в себе с каждым днем. Спасибо за совет!
    О, нет .. то НЕ был совет... Как вы уверенней становитесь? Ув. Дарья уже спросила вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И сильно Вы себя любите, когда Вас шлюхой он называет и описывает свои фантазии про Ваше "растраханное" другими мужиками лицо?

    ...
    Как?

  27. #117
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Спасибо) Вы хоть не загоняете в угол как все, пытаясь помочь.
    Просто приберегаю пинки, ув. Автор. У меня
    боеприпас мощный, но перезаряжать
    небыстро )) Вас и полевая артиллерия проймёт.
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.08.2015 в 17:53.

  28. #118
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Оно раньше зависело от мнения других, Вы правы. Теперь ситуация меняется. Я становлюсь уверенней в себе с каждым днем.
    Интересно, за счёт чего?

    У меня только одна версия - он же тоже без Вас "не может".
    Грозит уходом, но никак от Вас не отлепится.
    Значит, Вы вся такая уникальная и волшебная. С Вами невозможно, но без Вас ещё хуже.
    Конечно, Вы уверены, что он от Вас никуда.
    Все другие ушли, а этого на аркане не оттащишь...

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PAILove Посмотреть сообщение
    Какие фантазии? О чем Вы?! Какой пафос?! Есть проблема и идет поиск решения. Самое простое разойтись, я не хочу рассматривать.
    Страшно?
    Пафос ведь сопровождает еще и ....страх.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли . Секс дает чувство желанности? Как думаете - так и должно быть?

    Я лишь дополнила вопросы, такие какие и себе задавала - прошла через нечто похожее. Ваши ответы - это не мне, подумайте над тем что ответите побольше
    Сейчас понимаю, что нет. Тогда правда, не знаю, что на меня нашло. Было приятно осознавать, что эти мальчики хотят меня и когда просят о дальнейшей встрече, я могу им отказать. Мой мужчина и спрашивает, почему они однотипные.. Сегодня думала о том, что мне изменили (в отношениях со вторым). И как это повлияло на меня. И хотела ли я доказать себе, что могу заполучить кого угодно и бросить его. Что он не смел так бросить меня.

    Секс еще кое-что должен был дать, кроме чувства желанности физической. У меня проблема с оргазмом была, я их не чувствовала. Как это так я не понимала. Вроде ж он во мне, а я его не чувствую. И думала, что тут получится получить оргазм. Тоже не получилось. Получилось только с моим мужчиной.
    Будет странно сказать, я ведь и куни не любила. Не чувствовала. Меня это жутко напрягало, что я как бревно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал о прошлом свой девушки.
    от Kensugoro в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 21:27
  2. Любимый узнал о прошлом. Что делать?
    от Aurika в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 11:02
  3. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search