Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Перевожу на язык той аналогии, с которой я начал...
    - Брезгуешь пользоваться "зубной щеткой", которая до тебя побывала во грязных ртах многих?..
    А ты сходи на скотный двор... вываляйся там в дерьме и навозе... И тогда ты, грязный и вонючий, примешь свою щетку за образец гигиены.

    Допускаю, что пример некорректен, но... просто хочу донести свою мысль и свое понимание обсуждаемой темы, чтобы не было, как я видел выше в теме, удивленно-распахнутых глаз:
    - А что такого?.. Ну спала я с кучей народа. Искала, типа... И шо?.. Где проблема-то?
    Не хочется снова напоминать про "суслика"

    Вот такой исход давно крутится в голове. Поможет ли?
    Тут осталось то всего 12 девушек) Что бы "сравнять счет"

    Тезис: Девушка она дает - дарит себя, парень берет - добивается. Парень который много взял, от как бы завоеватель))) А девушка? А девушка - давалка(

    По этому может не сработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если бы у вашей девушки 24, а у вас самого до нее - 44! Или-гулять так гулять-144!! Тогда бы вы по-другому относились?
    Возможно! Не могу знать...

  2. #332
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Рыбак, так он же сам у нее и спрашивал. Хотел откровенности в отношениях. Ну вот извольте, кушайте на здоровье теперь. Не подавитесь.
    То, что ответила, не говорит об ее уме. Sorry...

    Девушки, ну это же Азы, которые растиражированы в анекдотах.
    Муж, застает жену в недвусмысленной позе с мужичком:
    - Ну и кому ты веришь?.. Мне или своим бесстыжим глазам?..

    Ну не надо про ЭТО было вообще говорить. Должно же быть у каждого свое лично-интимное пространство
    "Всю-то жопу и мужу не кажи" (Моя теща)

  3. #333
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    То, что ответила, не говорит об ее уме. Sorry...

    Девушки, ну это же Азы, которые растиражированы в анекдотах.
    Муж, застает жену в недвусмысленной позе с мужичком:
    - Ну и кому ты веришь?.. Мне или своим бесстыжим глазам?..

    Ну не надо про ЭТО было вообще говорить. Должно же быть у каждого свое лично-интимное пространство
    "Всю-то жопу и мужу не кажи" (Моя теща)
    Как вы ловко валите все на женщин. А мужчина мудрее не должен быть? И не задавать вопросов, ответы на которые он не хочет знать. А то у вас получается женщина мудрая, а мужчина дурак. Кому охота жить с дураком, простите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение



    Возможно! Не могу знать...
    Значит - зависть. И лирика тут ни к чему.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Как вы ловко валите все на женщин. А мужчина мудрее не должен быть? И не задавать вопросов, ответы на которые он не хочет знать. А то у вас получается женщина мудрая, а мужчина дурак. Кому охота жить с дураком, простите?

    --- Добавлено ---


    Значит - зависть. И лирика тут ни к чему.
    Никак нет. Зависть это когда у меня 0 в 27 лет, а у неё 10-20-30 лет. Мне мерзко вспоминать некоторых своих партнерш. А её парнеры все для меня мерзки. Это не ревность. Нечто другое.

    У меня друг женился на девушке! Ей сейчас 20! Начали встречаться ей 17 было! Недавно сболтнула что у неё под 30 парнеров было. У него интересовался как он относится! Он говорит что все равно...

    ЗЫ хочу так же.
    Последний раз редактировалось Izotop; 23.08.2015 в 18:47.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Рыбак, так он же сам у нее и спрашивал. Хотел откровенности в отношениях. Ну вот извольте, кушайте на здоровье теперь. Не подавитесь.
    Мало-ли что он спрашивал!..
    Когда я в момент интимной близости спрашиваю жену "Ты меня любишь?..", то что я хочу услышать?... Ответное "Люблю" или же ее "откровения"?..
    Нужно же фильтровать базар...
    Слово не воробей вылетит - не поймаешь...
    И при этом словом же можно "убить"... или все разрушить.
    Для меня это Очевидности. А для Вас?..

  6. #336
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Мало-ли что он спрашивал!..
    Когда я в момент интимной близости спрашиваю жену "Ты меня любишь?..", то что я хочу услышать?... Ответное "Люблю" или же ее "откровения"?..
    Нужно же фильтровать базар...
    Слово не воробей вылетит - не поймаешь...
    И при этом словом же можно "убить"... или все разрушить.
    Для меня это Очевидности. А для Вас?..
    Ну и о чём Вы переживаете,что всё разрушила недостойная Вас женщина?
    Радуйтесь)))

  7. #337
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Тезис: Девушка она дает - дарит себя, парень берет - добивается. Парень который много взял, от как бы завоеватель))) А девушка? А девушка - давалка(
    Ну типа... мужик тем круче, чем больше теток поимел, а тетка та круче, чем большим от ворот поворот...

    Допустим.

    Ну вот допустим у мужчины было 10 женщин из них не все самые достойные... (вон... мерзко вспоминать... спрашивается, зачем тогда их трахал!? т.е. он не отказал не одной)

    у женщины было 100 (при этом она отказала сотням тысяч, т.е. давала 1 из тысячи тех мужчин, которые просили)... получается при таком подходе, что из них 2воих, давалка именно он а не она и даже несмотря на то, что у нее было партнеров в 10 раз больше.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну типа... мужик тем круче, чем больше теток поимел, а тетка та круче, чем большим от ворот поворот...

    Допустим.


    .
    Про девушек поговорка есть- Что своей Звездой надо суметь правильно распорядится.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну типа... мужик тем круче, чем больше теток поимел, а тетка та круче, чем большим от ворот поворот...

    Допустим.

    Ну вот допустим у мужчины было 10 женщин из них не все самые достойные... (вон... мерзко вспоминать... спрашивается, зачем тогда их трахал!? т.е. он не отказал не одной)

    у женщины было 100 (при этом она отказала сотням тысяч, т.е. давала 1 из тысячи тех мужчин, которые просили)... получается при таком подходе, что из них 2воих, давалка именно он а не она и даже несмотря на то, что у нее было партнеров в 10 раз больше.
    Видимо разница в том как продолжительно он/она поддерживали отношения с тем кому не отказали
    И какова была пауза между "не отказами"

  10. #340
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну типа... мужик тем круче, чем больше теток поимел, а тетка та круче, чем большим от ворот поворот...

    Допустим.

    Ну вот допустим у мужчины было 10 женщин из них не все самые достойные... (вон... мерзко вспоминать... спрашивается, зачем тогда их трахал!? т.е. он не отказал не одной)

    у женщины было 100 (при этом она отказала сотням тысяч, т.е. давала 1 из тысячи тех мужчин, которые просили)... получается при таком подходе, что из них 2воих, давалка именно он а не она и даже несмотря на то, что у нее было партнеров в 10 раз больше.
    Вывод? Мне нужно осчастливить 12 крокодилов что бы почувствовать душевное спокойствие с этой пассией ? что бы свести счет по "низменности" поступков) Это все как то притянуто за уши)

  11. #341
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Вывод? Мне нужно осчастливить 12 крокодилов что бы почувствовать душевное спокойствие с этой пассией ? что бы свести счет по "низменности" поступков) Это все как то притянуто за уши)
    Неа...

    Вот если бы допустим у вас была среди пассий хотя бы 1 Анжелина Джоли... то вам бы было плевать сколько парней было у девушки... ну если там конечно не сотня из Бред Питта, Челентано, Мики Рурка и проч.

    т.е. про брезгливость за уши не притянуто!?))

    Может уже честными будем?


    Дамы оправдывают свою глупость (типа ничего страшного, что было больше 1-го)...
    А мужчину свои комплексы и хлипкую самооценку. зависящие от количества каких-то мужиков у дамы... пытаются оправдать разговорами о брезгливости и морали...

    моралисты блин.

    Я блять и знаю это... но даже у меня морали больше, чем у того кто всех подряд тыкает, пусть даже и не многочисленных.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Неа...

    Вот если бы допустим у вас была среди пассий хотя бы 1 Анжелина Джоли... то вам бы было плевать сколько парней было у девушки... ну если там конечно не сотня из Бред Питта, Челентано, Мики Рурка и проч.

    т.е. про брезгливость за уши не притянуто!?))

    Может уже честными будем?


    Дамы оправдывают свою глупость (типа ничего страшного, что было больше 1-го)...
    А мужчину свои комплексы и хлипкую самооценку. зависящие от количества каких-то мужиков у дамы... пытаются оправдать разговорами о брезгливости и морали...

    моралисты блин.

    Я блять и знаю это... но даже у меня морали больше, чем у того кто всех подряд тыкает, пусть даже и не многочисленных.


    Я и не считаю себя особо высокоморальным. Иначе уже был бы с другой пассией или в одиночку гонял бы шары.

    А если так: бабы много дают (особенно по пьяни) что бы почувствовать что они кому то нужны (опять таки из за комплексов и душевных травм и разочарований)
    Мужчины берут много что бы поддержать свое мужское ЭГО парнером иногда не самым лучшим (Если по пьяни опять таки)

    Тут по разному карты можно разложить.

    А вот комплексов у меня нет. Среди этих 23 ех я считаю себя лучшим 24-ым но ЛОХОМ) Гложит что пользовались ей! А я тот лох который жену в ней разглядел получается...

  13. #343
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Тезис: Девушка она дает - дарит себя, парень берет - добивается. Парень который много взял, от как бы завоеватель))) А девушка? А девушка - давалка(
    Вот это ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    А если так: бабы много дают (особенно по пьяни) что бы почувствовать что они кому то нужны (опять таки из за комплексов и душевных травм и разочарований)
    Мужчины берут много что бы поддержать свое мужское ЭГО парнером иногда не самым лучшим (Если по пьяни опять таки)
    И вот это ...

    Девушка: дарит себя - дарит себя 1) по пьяни (нет не добивается здесь)2) чтобы почувствовать, что нужны - дура по причине недовоспитания и др. -ярлык "давалка" ( не добивается здесь опять)

    Мужчина: берет 1) че нипопадя (пьяную) 2) берет давалку ( тогда он "бралка")

    Волт и получается ни х..я не завоеватель ... а кто? сами скАжите?
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 23.08.2015 в 19:45.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Я и не считаю себя особо высокоморальным. Иначе уже был бы с другой пассией или в одиночку гонял бы шары.

    А если так: бабы много дают (особенно по пьяни) что бы почувствовать что они кому то нужны (опять таки из за комплексов и душевных травм и разочарований)
    Мужчины берут много что бы поддержать свое мужское ЭГО парнером иногда не самым лучшим (Если по пьяни опять таки)

    Тут по разному карты можно разложить.
    Я к раскладу ув. Ренессанс присоединяюсь.

    А вот комплексов у меня нет. Среди этих 23 ех я считаю себя лучшим 24-ым но ЛОХОМ) Гложит что пользовались ей! А я тот лох который жену в ней разглядел получается...
    В 3-х предложениях и столько противоречия.

    Позиция с лохом мне понятна... и если у вас именно так получается, то это и есть комплексы... т.е. вытесненная из сознания зависть к тем 23, которые могли просто ее трахать и не парится... а вы весь такой лучше них, но споткнулись и влюбились... презрение прям так и чувствуется на вкус (у меня по ощущениям)... причем к себе призрение, которое не осознается... гнев, который никак не вытесняется... грустно.

    грустно что у вас именно так получается((

    Почему у мужчин не получается, что это они все лохи. что не разглядели в ней женщину, а не только дырку, а я красавчик, я разглядел и теперь это моя женщина и моя дырка, которой я буду единолично владеть. а вам всем фигушки... кто не успел тот опоздал и больше не успеет... Вот почему так не получается!?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Мало-ли что он спрашивал!..
    Когда я в момент интимной близости спрашиваю жену "Ты меня любишь?..", то что я хочу услышать?... Ответное "Люблю" или же ее "откровения"?..
    Нужно же фильтровать базар...
    Слово не воробей вылетит - не поймаешь...
    И при этом словом же можно "убить"... или все разрушить.
    Для меня это Очевидности. А для Вас?..
    Для меня очевидность, что ваш брак весь построен на лжи. Очень приятно наверное врать самому и знать, что тебе врут,да? Или вы еще во все это верить пытаетесь? Тогда, простите, это уже близко к клинике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение

    А если так: бабы много дают (особенно по пьяни) что бы почувствовать что они кому то нужны (опять таки из за комплексов и душевных травм и разочарований)
    Я никому не давала по пьяни. И у меня был не один, и не двое мужчин...Так что ваша теория опять притянута за уши- если куча мужиков была у женщины, значит обязательно либо по пьяни, либо потому что дура, либо отсутствие гигиены, либо что там еще, я уже забыла... Изотоп, вы потрясающе ограничены. почитайте в словарике значение слова "ханжа". Это про вас)

  16. #346
    Милые дамы.. Вывернитесь Вы тут, доказывая,
    что в своём праве трахаться с первым дивизи-
    оном второй лиги разом или поочерёдно..

    Останется простой факт.

    Мужчина, так или иначе, трахая небезразлич-
    ную ему женщину
    «с прошлым» - становится..

    Одним из собратьев по вагине. Психика так вот
    устроена.

    При этом - ещё и забавный момент происходит -
    совместное обладание вагиной - символ гомосеч-
    ного сношения между «причастными».

    И - на первый план - выступают - законы постро-
    ения авторитетности в мужской группе.

    Станет ли ощущать себя мужчина - оттрахавшим
    побратимов - или грусно отъёбанным ими в очко -
    при подлом соучастии носительницы вагины об-
    щего пользования этой группы. Или же - просто
    равновесным партнёром, трахающим и отдающим-
    ся в зависимости от желания.

    Так вот. Таковая ситуация - собирает, словңо мух
    липучка - ВСЕ ситуации, в которых побратим про-
    игрывал другим мужчинам пусть в чём либо, или
    же получал от мужчин психотравмы.

    Счас продолжу.
    Последний раз редактировалось Джубал; 23.08.2015 в 22:05.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Счас продолжу.
    При этом.. Коли число собратьев - невелико и они
    более-менее известны - ещё можно избежать при-
    влечения ВСЕГО опыта побед и поражений в мужс-
    ких отношениях. И кое-как разбираться по каждо-
    му из побратимов.

    Но - коли собратьев более восьми (а для нас - во-
    семь - предельное число субъектов в ближнем кру-
    гу, максимальное количество членов группы, всё,
    что больше - уже «очень много») - начинается ре-
    альный армагеддон в психике неуверенного муж-
    чины, или травмированного - ибо привлекаются
    тотально ВСЕ его неудачи, поражения, травмы в
    мужской конкуренции, причём вовсе не связанные
    с женщинами. Мужчины за авторитет конкуриру-
    ют между собою, не за женщин )) Смеюсь ))

    Счас продолжу.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Счас продолжу.
    Поскольку поражений в жизни никто не избежал -
    то, либо, они должны быть отработаны так или же
    иначе, что крайне редко, либо..

    Либо вагина, имевшая более восьми посетителей -
    побратав мужчину СО ВСЕМ МИРОМ мужчин -

    при небезразличном отношении мужчины к её но-
    сительнице
    -

    Обрушит на мужчину все его поражения, неудачи,
    невезения - в мужском мире. Выебет его люто во
    все отверстия глумящейся безликой толпой
    .

    Счас закончу.
    Последний раз редактировалось Джубал; 23.08.2015 в 22:07.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Счас закончу.
    Меньше восьми собратьев - тоже не сахар.
    Особенно - коли среди них есть или пред-
    полагаются «недостойные», то есть - НИЗ-
    ШИЕ авторитетом и статусом.

    Получается ситуация - «меня ебут недостой-
    ные», не забываем о гомосечной символике.

    Потому даме - не следует ОЧЕРНЯТЬ прежних
    партнёров - это только загонит мужчину )))

    И - случай, когда прежние партнёры неизвест-
    ны - тоже интересен - снова безликая толпа.
    И реализуются все потенциальные страхи муж-
    чины касаемо его состоятельности в мужском
    коллективе
    .

    Словом.. Капкан по-любому, пусть и помягче,
    нежели в случае, коли собратьев по месту обще-
    го пользования - более семи-восьми.

    И в заключение. Брезгливость и отвращение,
    многими мужчинами испытываемые по отноше-
    нию небезразличных им женщин широкого
    доступа -

    это Гнев. Помним - отвращение - именно форма
    Гнева, предельная.

    Гнев - вполне понятен. Стремление избежать, что
    тебя «нагнёт и выебет каждый мужчина мира» -
    коли ты вступишь в доблестную команду. Таковые
    УГРОЖАЮЩИЕ объекты - подлежат уничтожению,
    а Гнев - именно та эмоция, что отвечает за унич-
    тожение угроз или препятствий.

    Уфффффф

    Прошу вопросы, коли есть. Тема забавная )))

  20. #350
    Ув. Джубал, спасибо за разъяснения! Очень интересно!

    Вот интересно - а что же тогда стоило бы говорить мужчине о прежних партнёрах - их качествах и количестве.

    Ибо, как показывают схожие темы на Портале, часто люди задают вопрос, получают ответ, но не знают, что с этим ответом дальше делать и куда бечь...

  21. #351
    Ув. Джубал, у меня такой вопрос. А что означает состоятельность в мужском коллективе?

    --- Добавлено ---

    А если женщина говорит, что у нее был один партнер, а на деле - 151? :р

  22. #352
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Меньше восьми собратьев - тоже не сахар.
    Особенно - коли среди них есть или пред-
    полагаются «недостойные», то есть - НИЗ-
    ШИЕ авторитетом и статусом.
    Ув Джубал, а как воспринимается если среди партнеров есть не низщие но наоборот те от кого мужчине случалось потерпеть поражение или синонимичные им фигуры?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, у меня такой вопрос. А что означает состоятельность в мужском коллективе?
    Уже обсуждалось не раз на Портале,
    ув. Марселин. В частности, в теме
    ув. Капли Росы.

    Вкратце - это знАчимость для успеха
    дел коллектива функциональной по-
    зиции, занимаемой в нём конкретным
    субъектом.


    Ещё говорят - «функциональный ав-
    торитет».

    Не путать с иерархией и лидерством.
    Это разные вещи )))

    Токарь дядя Вася, без мастерства ко-
    торого встанет сложное производство -
    психикой считывается частенько авто-
    ритетнее владельца или директора
    завода ))

  24. #354
    Кто у нас не первый - тот у нас второй, выходит, не зря придумано)

  25. #355
    Спасибо, ув. Джубал! А у женщин есть такое же аналогичное понятие?

  26. #356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, а как воспринимается если среди партнеров есть не низщие но наоборот те от кого мужчине случалось потерпеть поражение или синонимичные им фигуры?
    Куда легче, ув. Гретхен. Они его уже ебли,
    и он в привычной роли. То есть - всё само
    собою разумеется.

    Разве что - коли ебли они его с унижением
    человеческого достоинства - а не просто -
    побеждая - будут нюансы, связанные с пе-
    реносом ситуации ТОГО ущерба достоинст-
    ву.

    Но оптимальный вариант - коли собратья -
    равные более менее - тогда можно поёбы-
    ваться в удовольствие, меняя роли.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Кто у нас не первый - тот у нас второй, выходит, не зря придумано)

  28. #358
    Ув. Джубал, здравствуйте!
    А у меня вот такой вопрос...
    Что означает, если мужчина всеми силами пытается отгородиться от мысли о гомосячестве?.. Не видно открытого презрения и тд.. Но уж больно живо реагирует.
    (Дала прочитать Ваши эти сообщения мужу, и всё, что он увидел- это то, что все гомосеки. Больше ничего)

  29. #359
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Куда легче, ув. Гретхен. Они его уже ебли,
    и он в привычной роли. То есть - всё само
    собою разумеется.

    Разве что - коли ебли они его с унижением
    человеческого достоинства - а не просто -
    побеждая - будут нюансы, связанные с пе-
    реносом ситуации ТОГО ущерба достоинст-
    ву.

    Но оптимальный вариант - коли собратья -
    равные более менее - тогда можно поёбы-
    ваться в удовольствие, меняя роли.
    Ага
    Понимаю.
    Спасибо

  30. #360
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Джубал! А у женщин есть такое же аналогичное понятие?
    Не-а, ув. Марселин. Снова попрошу в тему
    ув. Капли Росы.

    Женская конкуренция - это ПОРЯДОК дос-
    тупа к праву отъебать самца поавторитет-
    нее. То есть - этологически групповая.

    Но вот порядок - очень важен. Коли жен-
    щина заподозрит, особенно со слов муж-
    чины, что она не на первом месте - наступит
    трендец ))) А пока она первая - то кол-во
    обойдённых соратниц по очереди - скорее -
    даму воодушевит ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, здравствуйте!
    А у меня вот такой вопрос...
    Что означает, если мужчина всеми силами пытается отгородиться от мысли о гомосячестве?.. Не видно открытого презрения и тд.. Но уж больно живо реагирует.
    (Дала прочитать Ваши эти сообщения мужу, и всё, что он увидел- это то, что все гомосеки. Больше ничего)
    Да хрен его знает, ув. Луна )) Разное
    совершенно. Копать надо мңого и -
    долго.
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.08.2015 в 00:43.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search