Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #301
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Паяет точно так же как и автора. Только я не первым хотел быть, а хотя бы войти в семерку)
    А так, испытываю примерно те же обиды что и автор поста и отписавшие в теме.

    Как то обидно быть 24-ым
    Хочу пересмотреть свое отношение на допустимое кол-во партнеров у девушки. Либо как то по другому, начать легче воспринимать данное. Кошмары снятся иногда...
    А какая вообще разница быть 7-м или 24-м?
    Ощущения другие что-ли?

    [QUOTEПС: Кстати, это ж надо еще и считать, и главное не сбиться. ][/QUOTE]

    Записывают ,наверное, чтоб не сбиться)))

  2. #302
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну вот как видим есть разница, ув. Весна. И похоже не только в самооценке дело.
    Отшкрябать самооценку от плинтуса, помыть ее, почистить и приставить на место - дело житейское))

    Ну вот не хотят многие мужчин быть 24-ми.

    ПС: Кстати, это ж надо еще и считать, и главное не сбиться.
    ))

    У меня мысль появилась)

    ну 24, согласна... какое-то неровное число))

    Есть там 111, 222, 777, 555))

    может выбрать какое ровное...которое нравится?
    и пусть дама погуляет... главное только учет вести и со счета не сбиться...

    о то не дай Бог 776 или 778 получится((

    зЫ: на моем опыте сбиваешься после пятого((
    Я вот честно даже не знаю сколько у меня было, пять помню, от того и говорю всегда что 5))
    Вру... говорю что 4) пятым оно как-то поровнее число чем шестым

    А еще... если меня спрашиваю о кол-ве, спрашиваю "А какое у тебя число любимое"... Отвечают если 1, то говорю "Ну значит первым будешь", если миллион, говорю, что вот тебе и супер приз миллионный мой!))

    Детский сад честное слово... у нас что секс или квартальный отчет!?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос, нафига тогда вообще спрашивать о количестве. Прям мазохизм какой-то... Или это правда из серии, что хоть где-то быть первым в жизни. Ну или седьмым,тут кому что нравится, как выясняется выше
    Может, он просто поинтересовался, был ли у девушки опыт отношений до их знакомства - а она ему список предоставила? ))
    Понравились рассуждения у ув.Изотопа на тему отношений:
    Мне довелось стать 24-ым у моей девушки в её то 20 лет.
    Ну что уж... Значит так кому то нужно раз мы вместе уже 1.5 года. Сейчас ей 21.5.
    Действительно, и кому же это нужно?

  4. #304
    А вот еще интересно)

    Нет не одной темы, где бы девушка написала "у моего парня до меня было 9 (100, 234, 27 и любые цифры) девушек! как мне жить!? Что делать!? я мучаюсь!"
    Вот почему нам плевать сколько и кого у них до нас было и нам важно как они к нам относятся, а мужчины страдают от каких-то цифр.

    Оттого вопрос к Дамам!

    Ув. Участницы форума! Вам вообще в голову приходит спрашивать мужчин о количестве их партнерш!?

    Если да, то напишите почему и как это было.
    Если нет, то так же соответственно почему? Поделитесь опытом, плиз.

  5. #305
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А какая вообще разница быть 7-м или 24-м?
    Ощущения другие что-ли?
    Странно... Странно, что столь опытные в понимании человеческой психологии люди, не видят в этом какой-либо проблемы, кроме как "клиника"...
    Это же элементарно, Ватсон ! (с)
    - Простая человеческая брезгливость... У кого-то она больше, у кого-то меньше...
    Как пример, выбирая себе для личного потребления "зубную щетку" вряд ли Вы будете довольны знанием о том, что ею пользовался целый взвод неизвестных людей... Бр-р-р...
    И хотя пример груб, но он верен по моим ощущениям...
    Тем более, что с Женщиной все это еще более контрастнее и сложнее...
    Вот как вы думаете, большое количество сексуальных партнеров до брака является ли признаком того, что "дама слаба на передок"?.. Или вообще ни о чем не говорит?.
    Простая физиология и ничего более?.. Сунули-вынули... и забыли... Следующий!..

    Мне всегда казалось что должна быть ну хоть какая-то гигиена сексуальных отношений... Ошибался?

  6. #306
    Ув. Участницы форума! Вам вообще в голову приходит спрашивать мужчин о количестве их партнерш!?
    Я всегда спрашивала Прикол в том, что меня не устроит ни ответ "одна", ни ответ "сто двадцать одна" Так что лучше не знать, вестимо) Раз одна была- значит задрот, раз сто одна, начинаешь себя сравнивать лучше ты или хуже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение

    Мне всегда казалось что должна быть ну хоть какая-то гигиена сексуальных отношений... Ошибался?
    ув. Рыбак, а у вас сколько партнерш было?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Вот как вы думаете, большое количество сексуальных партнеров до брака является ли признаком того, что "дама слаба на передок"?.. Или вообще ни о чем не говорит?.
    Так в том и непонятка...
    Выяснил человек, что дама его "слаба на передок" - но зачем-то продолжает с ней встречаться, планирует дальнейшее развитие отношений...
    Может, он кайф какой ловит от отношений с презираемой партнершей?

  8. #308
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Навеяло...

    - Я буду называть тебя Прима, ты у меня первая....
    - Тогда я буду называть тебя Боинг-747 (с)



    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Вот как вы думаете, большое количество сексуальных партнеров до брака является ли признаком того, что "дама слаба на передок"?.. Или вообще ни о чем не говорит?.
    "большое" - это сколько?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    ув. Рыбак, а у вас сколько партнерш было?
    Хм-м-м... Это моя личная тайна. Даже жене не скажу об этом в моменты откровенных бесед. Зачем ей знать, сколько раз пользовались ее "зубной щеткой" и в каких условиях и сколько чужой микрофлоры я притащил в супружескую постель.
    И вам не скажу, потому что вижу, что ярлычок "задрот" у вас уже будет наготове... или наоборот - "Тебе можно, а Ей низзя?.. Несправедливо-ж!..."

    Об этой сексуальной "несправедливости"...
    Ну что уж тут поделаешь, что Мужчины и Женщины - они все-таки очень разные и не только физиологически...
    Хотя одной только этой "физиологической разницы" будет достаточно, чтобы Девушка, вступая во взрослую жизнь вынуждена гораздо серьезнее относиться к своему здоровью в этом плане. Я уж не говорю об опасности забеременеть или подцепить что-нибудь в эту очень уязвимую женскую сферу.
    + разные стереотипы "Нормальности" сексуального поведения Мужчины и Женщины в обществе. Они ведь есть, не правда ли?.. Почему же в разговоре об Этом здесь этот фактор не замечают?..
    - Ты суслика видишь?
    - Нет...
    - И я нет... А он есть
    ( из х/ф "ДМБ")
    Последний раз редактировалось Рыбак; 23.08.2015 в 17:48.

  10. #310
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Навеяло...

    - Я буду называть тебя Прима, ты у меня первая....
    - Тогда я буду называть тебя Боинг-747 (с)
    А еще говорят меряться даме с господином нечем )))

  11. #311
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Простая человеческая брезгливость... У кого-то она больше, у кого-то меньше...
    Как пример, выбирая себе для личного потребления "зубную щетку" вряд ли Вы будете довольны знанием о том, что ею пользовался целый взвод неизвестных людей... Бр-р-р...
    И хотя пример груб, но он верен по моим ощущениям...
    Видите ли.... вариант про брезгливость я принимаю, только от красивого, успешного мужчины, которого все хотят, а он никого не еб.т, так как ищет одну единственную, ибо брезглив во всех подряд тыкать.

    Если же мне про брезгливость начинает втюхивать либо задрот (ничего личного, это вообще и в целом), либо тот кто сам тыкает везде и всюду и не думает на тот момент о брезгливости, но переживает за кол-во партнеров своей даму прикрываясь брезгливостью... то это как минимум лицемерие и откровенная ложь.

    Оттого если Ваша жена ув. Рыбак, не единственная Ваша сексуальная партнерша в Вашей жизни, то не гоните про брезгливость надо ля-ля.
    Последний раз редактировалось Весна; 23.08.2015 в 18:06.

  12. #312
    Спасибо за ответы. Интересно читать именно этот форум.

    Отвечу на парочку Комментов.
    Возникает вопрос, нафига тогда вообще спрашивать о количестве.
    Я не спрашивал про кол-во партнеров. Сама разгрузила душу после стакана вина, загрузив мою.



    Так в том и непонятка...
    Выяснил человек, что дама его "слаба на передок" - но зачем-то продолжает с ней встречаться, планирует дальнейшее развитие отношений...
    Может, он кайф какой ловит от отношений с презираемой партнершей?
    Отношения начались с кровати. Не планировал ничего серьезного с ней. Это она рассказала мне ещё в самом начале (на вторую ночь). Около полугода нормально к этому относился. Думал что скоро конец. Пока со временем не начал замечать что её слишком много в голове и много исходяших вызовов с моего телефона на её. Тогда и начало паять

    Знаю её с детства.... Девственницей знал.

    Сейчас себя ведет очень серьезно. Нет намеков на такое легкомысленное поведение. Пару месяцев вот уже ПИК этих дурных мыслей в голове. Кошмары снятся...

    Ты можешь быть первым, промежуточным и последним. ВсЁ!
    Хочу стать для нее последним. Но бомбит. Она может стать не последней у меня из за этого (воможно даже в отноениях). Да низко. Но как есть. Ибо нех..уй было прыгать. Отношение не такое серьезное как могло бы быть.
    Господи... да какая разница сколько было?
    Тут бомбят эмоции. С ними бесполезно договариватся. Пытался объяснить себе уже мильен раз это.

    А какая вообще разница быть 7-м или 24-м?
    Ощущения другие что-ли?
    Восприятия человека другие. Образа. У кого то легкомысленные начинаются с 3-ей. У меня вот с ~10-ым партнером.

    Вру... говорю что 4)
    С радостью услышал бы ложь. Не тянул за язык. Сам считаю что не нужно знать такое.


    Нет не одной темы, где бы девушка написала "у моего парня до меня было 9
    В гугле есть.
    Последний раз редактировалось Izotop; 23.08.2015 в 18:11.

  13. #313
    Кстати меня всегда поражало... в продолжении про брезгливость...

    Как известно самое грязное место - это рот... не член, не вагина и даже не зубная щетка и не седушка унитаза, а именно рот.

    Но вот если речь заходит о минете, то все как один тут же забывают об этом факте и вообще о том, что они брезгливые и радостно расстегивают ширинку.

    я вот например только к 30 годам смогла пересилить свою брезгливость что б позволить ртом целовать меня в половые губы... и то если только что б видела что зубы перед этим почищены... пересилить свою брезгливость и позволить целовать свое тело или в губы... сложнее... пока не получается((

    ну руку легко даю целовать и даже уже давно не бегаю сразу мыть после этого свои руки.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Хм-м-м... Это моя личная тайна. Даже жене не скажу об этом в моменты откровенных бесед. Зачем ей знать, сколько раз пользовались ее "зубной щеткой" и в каких условиях и сколько чужой микрофлоры я притащил в супружескую постель.
    И вам не скажу, потому что вижу, что ярлычок "задрот" у вас уже будет наготове... или наоборот - "Тебе можно, а Ей низзя?.. Несправедливо-ж!..."
    Тогда к чему вообще все ваши вопросы, если вы и сам все прекрасно понимаете? Либо оба девственники- и никаких претензий, либо у обоих есть опыт- и тоже никаких вопросов. А в остальных случаях Джубал прав, простая зависть.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Отношения начались с кровати. Не планировал ничего серьезного с ней. Это она рассказала мне ещё в самом начале (на вторую ночь). Около полугода нормально к этому относился. Думал что скоро конец. Пока со временем не начал замечать что её слишком много в голове и много исходяших вызовов с моего телефона на её. Тогда и начало паять
    Интересно так получается у вас... Думал, скоро конец... Если мы встречаемся - значит, это кому-то нужно...
    Это не от вас разве зависит - встречаться или прекратить отношения?
    До этой девушки у вас были долгосрочные отношения, ув.Изотоп?

  16. #316
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Тут бомбят эмоции. С ними бесполезно договариватся. Пытался объяснить себе уже мильен раз это.
    Восприятия человека другие. Образа. У кого то легкомысленные начинаются с 3-ей. У меня вот с ~10-ым партнером.
    Т.е. Вы, ув. Изотоп, просите нас переубедить Вас в том, что Ваша избранница легкомысленная?

    Как думаете, это у нас выйдет?)

  17. #317
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно так получается у вас... Думал, скоро конец... Если мы встречаемся - значит, это кому-то нужно...
    Это не от вас разве зависит - встречаться или прекратить отношения?
    До этой девушки у вас были долгосрочные отношения, ув.Изотоп?
    не складывались, а тут сложились.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    не складывались, а тут сложились.
    А подробнее не хотите рассказать? Долго ли встречались, по каким причинам не сложились?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы, ув. Изотоп, просите нас переубедить Вас в том, что Ваша избранница легкомысленная?

    Как думаете, это у нас выйдет?)
    не в коем случае! Хочу пересмотреть кол-во партренов ожидаемое у парнерши) Ну вот у автора темы 7 много) Я бы радовался сейчас) От чего то же это зависит) От чего?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Видите ли.... вариант про брезгливость я принимаю, только от красивого, успешного мужчины, которого все хотят, а он никому не дает, так как ищет одну единственную, ибо брезглив во всех подряд тыкать.
    От того, что некий мужчина вовсе не "красив и успешен" и вовсе не "девственно чист", это чувство - чувство Брезгливости все-же имеет место быть у него... Не так ли? ... Или права на него не имеет?.. Что Положено Юпитеру, не положено (и тд)... И это , увы, факт, который никак не зависит от тех условий, которые Вы выставили на право обладания таким чувством.
    Есть Оно - и все тут!.. Как тот суслик, которого мы тоже не видим. А он есть!
    И с этим чувством надо что-то делать...
    В принципе-то автор этой темы и обратился за помощью "Как избавиться от этого чувства"
    Прочитал веточку...
    Увидел интересные варианты, типа:
    - Да перетрахай ты девок в 10 раз больше и будешь доволен... и не будешь больше донимать жену своими сопливыми рефлексиями...

    Перевожу на язык той аналогии, с которой я начал...
    - Брезгуешь пользоваться "зубной щеткой", которая до тебя побывала во грязных ртах многих?..
    А ты сходи на скотный двор... вываляйся там в дерьме и навозе... И тогда ты, грязный и вонючий, примешь свою щетку за образец гигиены.

    Допускаю, что пример некорректен, но... просто хочу донести свою мысль и свое понимание обсуждаемой темы, чтобы не было, как я видел выше в теме, удивленно-распахнутых глаз:
    - А что такого?.. Ну спала я с кучей народа. Искала, типа... И шо?.. Где проблема-то?
    Не хочется снова напоминать про "суслика"
    Последний раз редактировалось Рыбак; 23.08.2015 в 18:19.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы, ув. Изотоп, просите нас переубедить Вас в том, что Ваша избранница легкомысленная?

    Как думаете, это у нас выйдет?)
    Ну если мы очень-очень его поуговариваем...и даже дружно помашем "волшебной палочкой" психологов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    - А что такого?.. Ну спала я с кучей народа. Искала, типа... И шо?.. Где проблема-то?
    Не хочется снова напоминать про "суслика"
    А и правда ШО такого? Ведь проблема не у нее, а у вас. Так с чего ей, скажите на милость, загоняться?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А и правда ШО такого? Ведь проблема не у нее, а у вас. Так с чего ей, скажите на милость, загоняться?
    Присоединяюсь!

  23. #323
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Участницы форума! Вам вообще в голову приходит спрашивать мужчин о количестве их партнерш!?

    Если да, то напишите почему и как это было.
    Если нет, то так же соответственно почему? Поделитесь опытом, плиз.
    Я не то чтоб спрашивала сколько
    Но обсуждала все это естественно
    А с кем первый раз? А как? А потом а с кем были отношения? А почему расстались? А почему не сошлись?
    Так что естественно и колличество партнерш знаю в том числе

  24. #324
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    не в коем случае! Хочу пересмотреть кол-во партренов ожидаемое у парнерши)
    Не поняла вопроса, ув. Изотоп. Раскройте, пожалуйста.

    Ну вот у автора темы 7 много) Я бы радовался сейчас) От чего то же это зависит) От чего?
    От того наверное, что семь хоть и многовато для 20 лет, но все же не 24...

  25. #325
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса, ув. Изотоп. Раскройте, пожалуйста.

    От того наверное, что семь хоть и многовато для 20 лет, но все же не 24...
    Ещё до форума считал что 7 нормально до 25 лет.
    Установки такие действовали во мне.
    Числа от 2-7 перенеслись бы легко, от 7-10 нормально, от 10-15 тяжеловато, Свыше 15 заставляют задуматься.

    От чего образуются эти установки? Общался с друзьями! Кто 3 говорит много? Кто 20 говорит нормально! Вот у меня 7 нормально! А хочу что бы 20 было нормально)

  26. #326
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение

    Об этой сексуальной "несправедливости"...
    Ну что уж тут поделаешь, что Мужчины и Женщины - они все-таки очень разные и не только физиологически...
    Хотя одной только этой "физиологической разницы" будет достаточно, чтобы Девушка, вступая во взрослую жизнь вынуждена гораздо серьезнее относиться к своему здоровью в этом плане. Я уж не говорю об опасности забеременеть или подцепить что-нибудь в эту очень уязвимую женскую сферу.
    + разные стереотипы
    тогда судить надо не по количеству мужчин- а по количеству осложнений от активной половой жизни.
    и если абортов и зпп не было- ставить пятёрку)))
    умница)))
    умеет совмещать приятное без вреда для здоровья.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение

    От чего образуются эти установки? Общался с друзьями! Кто 3 говорит много? Кто 20 говорит нормально! Вот у меня 7 нормально! А хочу что бы 20 было нормально)
    Хорошо, а если бы у вашей девушки 24, а у вас самого до нее - 44! Или-гулять так гулять-144!! Тогда бы вы по-другому относились?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А и правда ШО такого? Ведь проблема не у нее, а у вас. Так с чего ей, скажите на милость, загоняться?
    Так ведь и автор темы тоже именно ТАК считает...
    - Проблема не в девушке, а в нем...
    И он не знает, как с этой, пусть надуманной с Вашей точки зрения, проблемой ему справиться...

    Почитал "советы" бывалых...
    На его бы месте я бы просто пожалел бы, что вообще попросил совета у Профессионалов... Хотя бы потому, что в одночасье превратился в закомплесованного "задрота"
    =======

    А вот его девушка...
    - Вот скажите мне, на кой ляд она вообще говорила об численности своих епарей?..
    Вероятно, не увлекалась песнями Аллегровой
    "Все мы бабы-стервы.
    Нрав у нас такой.
    Каждый, кто не первый,
    Тот у нас второй.."
    =======

    Моя теща покойная (Светлая ей память!), мудрая женщина, напутствовала мою жену перед свадьбой:
    - Будь умной. И всю-то жопу даже мужу не кажи...

    Вы понимаете, о чем я?..

  29. #329
    Рыбак, так он же сам у нее и спрашивал. Хотел откровенности в отношениях. Ну вот извольте, кушайте на здоровье теперь. Не подавитесь.

  30. #330
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    От чего образуются эти установки? Общался с друзьями! Кто 3 говорит много? Кто 20 говорит нормально! Вот у меня 7 нормально! А хочу что бы 20 было нормально)
    Быть может из опыта, ув. Изотоп?
    Вы же понимаете, что для того, что бы установить глубокие прочные отношения - необходимо время и усилия. В Вашем случае времени было мало, внутренних ресурсов на партнеров у дамы вряд ли хватало, следовательно отношения скорее всего были поверхностными, мимолетными.
    Понятно Ваше беспокойств о том, что - а может у нее и с Вами так же все поверхностно и мимолетно?

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search