Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #271
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ....По больше встречайтесь со своими родителями и будете много знать...и родителям приятнее будет видеть Вас...
    Я с вас ухохатываюсь
    А что мне ещё надо делать, о великий кормчий? )


    У меня замечательная семья!!
    Мама+Папа+Я

  2. #272
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    А я бы и не торчал на форуме, просто высказал свое мнение однажды по теме и понеслось, тут же нашлось много людей пытающихся объяснить, что моя правда и вовсе не правда...
    Ну может быть потому что у них есть для того основания и СВОЙ опыт А какой опыт есть у Вас? Вы не женаты, детей тоже нет, постоянно дамы рядом не наблюдается (по крайней мере Вы об этом не говорили). Как Вы снимаете сексуальное напряжение, все хочу поинтересоваться....?


    И знаете, у меня все время на языке вертиться воспрос к Вам: вам ничего на мозги изнутри не давит? (спермотоксикоз какой-нить). Я не понимаю, как здоровый мужчина может к 30 годам так сильно ограничивать себя в естественных потребностях?
    Последний раз редактировалось Adorable; 06.12.2013 в 08:09.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я с вас ухохатываюсь
    А что мне ещё надо делать, о великий кормчий? )
    Мама+Папа+Я
    Я тоже ухохатываюсь с некоторых...
    Что Вам делать это Ваше дело...
    У некоторых и этого не было...

  4. #274
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Что Вам делать это Ваше дело...
    Ну что же вы сразу в кусты?
    То в роли великого кормчего отдаёте приказы кому и что надо было, или надо делать, то: я не я и песня не моя...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну может быть потому что у них есть для того основания и СВОЙ опыт А какой опыт есть у Вас? Вы не женаты, детей тоже нет, постоянно дамы рядом не наблюдается (по крайней мере Вы об этом не говорили). Как Вы снимаете сексуальное напряжение, все хочу поинтересоваться....?
    У каждого есть свой опыт, но не каждый его пытается навязать и прокомментировать чужой...Опыт общения с женщинами растет у меня постояно!! Каждую неделю я знакомлюсь в среднем с 1-2 новой девушкой. Только не значит,что всех я хочу затащить в постель...За последнии месяцы пересмотрели уже все фильмы, все спектакли,пересидели уже во всех суши-барах и кафешках, обошел на несколько рядов все парки города...
    Снимаю с помощью женской ласки....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну что же вы сразу в кусты?
    То в роли великого кормчего отдаёте приказы кому и что надо было, или надо делать, то: я не я и песня не моя...
    Я лично Вам говорил, что Вам делать???????А высказывание своей позиции еще не означает приказ...

  6. #276
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Снимаю с помощью женской ласки....
    Это как? Если не секс, то что же?

  7. #277
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я лично Вам говорил, что Вам делать???????А высказывание своей позиции еще не означает приказ...
    Если вы не осознаёте что вы пытаетесь командовать другими и говорите как им надо было бы поступить, это отнюдь не означает, что вы не мните себя великим кормчим:

    По больше встречайтесь со своими родителями и будете много знать..
    Что делайте - встречайтесь. Это ли не команда?


    Мало того. вы ещё и додумываете за ЧУЖИХ родителей
    .и родителям приятнее будет видеть Вас...
    Ваша мама радуется когда вы приезжаете, верно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это как? Если не секс, то что же?
    ув.Adorable, ну мамок он там себе ищет. Внимание и нежность женскую.
    А кончает во сне.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это как? Если не секс, то что же?
    Как вы догадались, что секс?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если вы не осознаёте что вы пытаетесь командовать другими и говорите как им надо было бы поступить, это отнюдь не означает, что вы не мните себя великим кормчим:
    Если для Вас любое мнение равно приказу...?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что делайте - встречайтесь. Это ли не команда?
    Дааа, тут совсем запущено(((( Это совет...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мало того. вы ещё и додумываете за ЧУЖИХ родителей
    Ваша мама радуется когда вы приезжаете, верно?
    Нет блин, панихиду устраивает и бежит билет обратно покупать...))
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Adorable, ну мамок он там себе ищет. Внимание и нежность женскую.
    А кончает во сне.
    Может это Вы, ув.Lemming, предпочитаете во сне кончать?Откуда такой опыт в кончаниях во сне? Попробуйте может наяву...?
    Последний раз редактировалось pavk2; 06.12.2013 в 09:13.

  10. #280
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ...

    Может это Вы, ув.Lemming, предпочитаете во сне кончать?Откуда такой опыт в кончаниях во сне? Попробуйте может наяву...?
    Хамить начали

  11. #281
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Как вы догадались, что секс?
    Тогда выходит, что спите Вы с дамой, у которой Вы - максимум второй-третий и скоро свадьба?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хамить начали
    В чужом глазу соринку вижу, в своем бревно не замечаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Тогда выходит, что спите Вы с дамой, у которой Вы - максимум второй-третий и скоро свадьба?
    Это значит, что ищу которая подойдет встречаясь и общаясь с достаточно большим кругом девушек, а сплю с теми, кто уже спал со мной....звонят, а я не отказываюсь...Хотя меня Вами выдвинутый вариант устроил бы больше!!!
    Последний раз редактировалось pavk2; 06.12.2013 в 09:31.

  13. #283
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    сплю с теми, кто уже спал со мной....звонят, а я не отказываюсь...
    Я так и думала) Не Вы делаете предложение, а Вам когда-то дали и иногда дают. Ну Вы и не отказываетесь, чего уж там....Отсюда все эти пламенные речи.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я так и думала) Не Вы делаете предложение, а Вам когда-то дали и иногда дают. Ну Вы и не отказываетесь, чего уж там....Отсюда все эти пламенные речи.
    Это как-то связано?о_о

  15. #285
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Это как-то связано?о_о
    А как Вы так просто трахаете шлюх?

  16. #286
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А как Вы так просто трахаете шлюх?
    ну не в жены же мне их брать...

  17. #287
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ну не в жены же мне их брать...
    хахахаха))) ясно, все эти пламенные речи были исключительно для себя любимого)
    что Вам сказать, правдолюбивый Вы наш (с) (к/ф "Гараж"), предлагайте дамам секс сами и не жди звонков от тех, кто однажды дал. Там, глядишь, что-то в консерватории и изменится.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хахахаха))) ясно, все эти пламенные речи были исключительно для себя любимого)
    что Вам сказать, правдолюбивый Вы наш (с) (к/ф "Гараж"), предлагайте дамам секс сами и не жди звонков от тех, кто однажды дал. Там, глядишь, что-то в консерватории и изменится.
    Мне не нужны речи для себя, т.к. мысли в моей голове не нуждаются в озвучивании, для восприятия их мной же. Всех этих т.н. пламенных речей не было бы, если кто-то не пожелал уточнить мою позицию подробнее...Т.е. речи были не для меня, а для желавших почитать...
    Как найду подходящую девушку-предложу. Ведь этим девушкам однажды предложил..., жаль не совпало желаемое с действительным(( Поэтому сейчас и тщательнее выбираю

  19. #289
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ну что же - удачи) заходите на огонек

  20. #290
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ... Поэтому сейчас и тщательнее выбираю
    даму-маму....всё
    Ушла из темы.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    даму-маму....всё
    Ушла из темы.
    Не буду Вас переубеждать...Вы ведь меня не переубедили на счет промискуитета....
    Не скажу, что мне будет Вас не хватать ...((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну что же - удачи) заходите на огонек
    Спасибо

  22. #292
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Не буду Вас переубеждать...Вы ведь меня не переубедили на счет промискуитета....
    Вы явно чей-то клон...

  23. #293
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы явно чей-то клон...
    очередного троля....

  24. #294
    я вижу три выхода:
    1.Смериться с тем, что у нее были парни до тебя.
    2."Познать" достаточно девушек чтобы успокоиться.
    3.Найти девственницу.
    Принятый первый вариант, со временем, покажет что вы "супер мужчина", который справился со своим комплексом, или "супер лох", который не справился.
    Второй вариант может привести к равновесию (справедливости)отношений, но все будет зависеть от вашего отношения к нравственной стороны этого выхода (выдержите вы его и ваш партнер).
    Третий вариант - здесь вы или счастливы или нет. Не нужно забывать, что интерес "попробовать" чего-то нового может пересилить чувства .... Если вы поддерживаете христианскую,...., мораль, то выход №1 и 3 будут оптимальными. Если нет - 2. Выбор 1,2,3 или 2,3 одновременно )))будет говорить о вашей безнравственности.

  25. #295
    Тема старая но актуальная ещё лет 30 думаю будет. Пока новое поколение не зблядуется окончательно. Тогда цифры другие будут. Не 7 партнеров, а - помогите у моей девушки было 107 партнеров.)))

    В похожей ситуации нахожусь.
    Только в отличии от автора считаю вполне приемлемым кол-во партнеров до 7 (от возраста ясен пень зависит). В 40 лет то и багаж можно не хилый иметь лицу женского пола.
    Так вот. В возрасте до 25 лет считаю вполне приемлемым кол-во до 7 человек. Ошибки юности, интерес и т.д.

    Мне довелось стать 24-ым у моей девушки в её то 20 лет.
    Ну что уж... Значит так кому то нужно раз мы вместе уже 1.5 года. Сейчас ей 21.5.

    Сам не считаю себя высокоморальной личностью и к своим 27 годам имею, не много не мало 12 партнерш.

    Хотел спросить. Рубильник регулирующий допустимое кол-во партнеров в голове кто то нашел? Как его задействовать?)))

  26. #296
    Цитата Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
    Хотел спросить. Рубильник регулирующий допустимое кол-во партнеров в голове кто то нашел? Как его задействовать?)))
    А зачем его задействовать, ув. Изотоп?

    Сможете вразумительно объяснить?

    Зачем. Прошу Вас.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А зачем его задействовать, ув. Изотоп?

    Сможете вразумительно объяснить?

    Зачем. Прошу Вас.

    Паяет точно так же как и автора. Только я не первым хотел быть, а хотя бы войти в семерку)
    А так, испытываю примерно те же обиды что и автор поста и отписавшие в теме.

    Как то обидно быть 24-ым
    Хочу пересмотреть свое отношение на допустимое кол-во партнеров у девушки. Либо как то по другому, начать легче воспринимать данное. Кошмары снятся иногда...

  28. #298
    Господи... да какая разница сколько было?

    Есть девственница и не девственница... а там сколько и кого в промежутке было.... смысл считать?

    У человека есть только 3 состояния... Ты можешь быть первым, промежуточным и последним. ВсЁ!

    причем гарантии есть только на промежуточный вариант.
    а раз так. Так зачем и себя и других мучить... принять это как факт и ебаться жить в свое удовольствие.

    Зы: каждый раз на подобных темах задумываюсь...
    Какая же мужская самооценка - вещь непостоянная и хлипкая... для разрушения которой даже и плевать не нужно заморачиваться.

    Мне б стыдно было, честное слово....

    Нет бы найти +сы в данной ситуации... а вдруг ее из этой сотни партнеров научил чему стоящему, так что ты еще и кайфонешь не хило...
    нет... будут дуться, злиться... всю жизнь... так усиленно, что импотентами лет на 30-40 раньше станут((

  29. #299
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Господи... да какая разница сколько было?
    Ну вот как видим есть разница, ув. Весна. И похоже не только в самооценке дело.
    Отшкрябать самооценку от плинтуса, помыть ее, почистить и приставить на место - дело житейское))

    Ну вот не хотят многие мужчин быть 24-ми.

    ПС: Кстати, это ж надо еще и считать, и главное не сбиться.

  30. #300
    Возникает вопрос, нафига тогда вообще спрашивать о количестве. Прям мазохизм какой-то... Или это правда из серии, что хоть где-то быть первым в жизни. Ну или седьмым,тут кому что нравится, как выясняется выше

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search