Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Прошла любовь?

  1. #1

    Прошла любовь?

    Уважаемые специалисты этого замечательного форума. Очень нужна ваша помощь в решении непростой ситуации. Мы с мужем женаты 10 лет, он меня любит обожает, ребенка тоже. Проблем у нас особых нет, всем обеспечены. Но меня никак не покидает чувство, что все не так, как будто я живу не своей жизнью, не могу испытывать в полной мере счастья, словно все не так должно быть. К мужу испытываю конечно теплые чувства, но нет уже тех эмоций, что были в начале. Иногда у меня воОбще ощущение, что я к нему ничего не испытываю, полное равнодушие. И это меня очень огорчает. Он хочет ребенка, а я нет, не знаю , но почему-то не рассматриваю его как отца своего ребенка. Сама не понимаю что со мной происходит. Может прошла любовь? Не представляю как уйти из семьи, слишком многое нас связывает, но такие мысли все чаще посещают меня. Устала от размышлений и чувства одиночества, даже рассказать это некому, выглядит как бред ненормального.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Сколько вам лет, ув. Samra, чем вы занимаетесь, учитесь, работаете? Как проводите свободное время? И почему не хотите ребенка?

  3. #3
    Мы с мужем женаты 10 лет, он меня любит обожает, ребенка тоже.
    сейчас речь идет о вашем общем ребенке или чьем-то из вас ребенке от первого брака?
    Он хочет ребенка, а я нет,
    Вы не хотите второго ребенка или не хотите рожать общего?
    Поясните, пожалуйста, этот момент.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, ув. Samra, чем вы занимаетесь, учитесь, работаете? Как проводите свободное время?
    Мне 30, работаю в свободном графике, хобби особых нет. Прогулки, выезды на природу, встречи с друзьями - так провожу время.
    Очень люблю путешествовать, но не всегда получается это реализовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас речь идет о вашем общем ребенке или чьем-то из вас ребенке от первого брака?
    Вы не хотите второго ребенка или не хотите рожать общего?
    Поясните, пожалуйста, этот момент.
    Это наш общий ребенок, не хочу рожать второго, тк нет стабильности в браке и уверенности в партнере.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Samra Посмотреть сообщение
    Мне 30, работаю в свободном графике, хобби особых нет. Прогулки, выезды на природу, встречи с друзьями - так провожу время.
    Очень люблю путешествовать, но не всегда получается это реализовать.

    --- Добавлено ---


    Это наш общий ребенок, не хочу рожать второго, тк нет стабильности в браке и уверенности в партнере.
    а детей не хотите именно от него или вообще больше не хотите рожать?

Похожие темы

  1. Прошла любовь, даже уважения не осталось.
    от Margan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:13
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search