Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 126
Тема:

не глупа, не уродлива, не замужем

  1. #91
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я уже совсем не понимаю, чего я хотела? и чего получила? и получила-ли хоть что-то? и если что-то получила, то что это было??????
    Надо плясать от печки.
    Вам этот мужчина кроме как "чтоб не обидно было", зачем ещё нужен был?
    Для чего? Что Вы с ним делать собирались?
    Давайте списком:
    1...
    2...
    3...
    10...

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья.
    Сидели дома потому, что он никуда меня не звал. Один раз вышли в клуб. Это стоило мне больших усилий, долго уговаривала. За неделю до разрыва я подарила ему 2 билета в театр. Зимой в мороз не особо где и погуляешь. А дома я не знаю даже...
    Да он мне нравился, был нужен, интересен, симпатичный, секс неплохой, но видно все-таки не все хорошо..... Мы очень мало разговаривали. только тогда, когда я уводила его в свою комнату. Там просто телевизора не было.
    О чем могу беседовать... не знаю. Просто оно как-то само собой получается. С кем-то получается, с кем-то не очень. Про животных всегда разговор получается. Про поездки. Впечатления от карусели, фильма, купания... Про музыку могу поговорить. Книги люблю. Не со всеми разговор хорошо клеится, но я и не со всеми жить хочу.

    --- Добавлено ---



    Но его даже на секс каждый раз приходилось ну не то, чтобы уговаривать, но он особого желания не проявлял. Я вот теперь только не понимаю, ради чего он приезжал?? Ради телевизора??

    --- Добавлено ---



    Я уже совсем не понимаю, чего я хотела? и чего получила? и получила-ли хоть что-то? и если что-то получила, то что это было??????
    Что заказывали - то и получили. Вы - не одна, тело с йухом на диване в наличии....

    Получите и распишитесь!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Надо плясать от печки.
    Вам этот мужчина кроме как "чтоб не обидно было", зачем ещё нужен был?
    Для чего? Что Вы с ним делать собирались?
    Давайте списком:
    1...
    2...
    3...
    10...
    Секс
    Вместе выходные и вечера проводить
    Чтобы было с кем в кино пойти
    Свадьба
    Дети
    Пожалуй все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что заказывали - то и получили. Вы - не одна, тело с йухом на диване в наличии....

    Получите и распишитесь!
    Не ну это же просто мебель!!! я могла бы такого сама сшить. Он не живой был какой-то. Мне бы хотелось чтобы он ко мне хоть какой-то интерес проявлял. Я же все-таки женщина, а не тумбочка. обидно как-то было. Да и как-то немного не нормально....

  4. #94
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я знакомилась с мужчинами. Пару раз были такие ситуации. Я звонила. Слышала в ответ :"ой а я еще на работе" и "ой я забыл". обидно было. Поэтому и не стала сама звонить в этот раз. Но все-же хотела знать, что ничего не случилось плохого.
    Правильно ли я понимаю ув Моник что мужчины все одинаковы поэтому в отношениях с Вами каждый отвечает за себя и за того парня?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю ув Моник что мужчины все одинаковы поэтому в отношениях с Вами каждый отвечает за себя и за того парня?
    Ув. Гретхен.
    Одинаковы не все, поэтому я и хотела подтвердить мои подозрения. Но сама не стала звонить, поскольку не очень приятно слышать из первых усть, что о тебе забыли.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен.
    Одинаковы не все, поэтому я и хотела подтвердить мои подозрения.
    На какое же качество была эта проверка - рискнете сформулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Секс
    Вместе выходные и вечера проводить
    Чтобы было с кем в кино пойти
    Свадьба
    Дети
    Пожалуй все
    Как именно Вы хотите вместе проводить вечера?
    Зачем Вам свадьба?
    Зачем Вам дети?

  7. #97
    Ув. Форумчане. Я сейчас читала тему: "зачем нужен мужчина, который не вкладывается в отношения". Теперь вот думаю, может и правда я мало вкладываю?? Или вкладываю, но не долго, и когда что-то идет не так сразу все бросаю? Или я заранее выбираю отношения обреченные на провал? Или я просто боюсь отношений?? Помогите, пожалуйста, разобраться с этим?? Подскажите, как исправить ситуацию??

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На какое же качество была эта проверка - рискнете сформулировать?

    --- Добавлено ---


    Как именно Вы хотите вместе проводить вечера?
    Зачем Вам свадьба?
    Зачем Вам дети?
    Рискну, конечно))) Проверить его заботу и внимание.

    Да в принципе, меня б устроил вечер перед телевизором, но не с глухой же стенкой. Просто хоть день обсудить. Чтоб спросили:" как день прошел?"
    Свадьба не принципиально. Просто платьице хочется поносить белое и колечко. Да и это как бы подтверждает серьезность намерений. Вообще семью хочу, родного человека, чтобы раз и на всегда, что бы ни случилось.
    А детей я просто хочу. Наверное уже инстинкт продолжения рода. Понянчить хочу свою маленькую копию.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Рискну, конечно))) Проверить его заботу и внимание.

    Да в принципе, меня б устроил вечер перед телевизором, но не с глухой же стенкой. Просто хоть день обсудить. Чтоб спросили:" как день прошел?"
    Свадьба не принципиально. Просто платьице хочется поносить белое и колечко. Да и это как бы подтверждает серьезность намерений. Вообще семью хочу, родного человека, чтобы раз и на всегда, что бы ни случилось.
    А детей я просто хочу. Наверное уже инстинкт продолжения рода. Понянчить хочу свою маленькую копию.
    Меня эти отношения может быть и напрягали какой-то неопределенностью. Романтики и веселых свиданий не было. Серьезности и заботы тоже. Даже секс был не главное. Просто ни че го. Я и не могла понять, что же это, зачем он здесь? Просто потому, что я так захотела?? Но это же кукла бесчувственная тогда какая-то...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Рискну, конечно))) Проверить его заботу и внимание
    Раскройте пожалуйста поподробнее
    Что в данном случае является заботой
    О ЧЕМ именно?
    Что Вы понимаете под "вниманием"?
    Просто хоть день обсудить. Чтоб спросили:" как день прошел?"
    Т.е. Вам нужен мужчина чтобы рассказывать ему как прошел Ваш день?
    Свадьба не принципиально. Просто платьице хочется поносить белое и колечко
    Просто так поносить платье и купить кольцо - не вариант?
    Вообще семью хочу, родного человека, чтобы раз и на всегда, что бы ни случилось.
    Ну закольцевались
    Зачем мужчина - чтоб свадьбу-зачем свадьбу? - чтоб мужчина
    Что делать то с этим родным человеком? Всегда что бы не случилось

    А детей я просто хочу
    Просто так только кошки родятся

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Раскройте пожалуйста поподробнее
    Что в данном случае является заботой
    О ЧЕМ именно?
    Что Вы понимаете под "вниманием"?

    Т.е. Вам нужен мужчина чтобы рассказывать ему как прошел Ваш день?

    Просто так поносить платье и купить кольцо - не вариант?

    Ну закольцевались
    Зачем мужчина - чтоб свадьбу-зачем свадьбу? - чтоб мужчина
    Что делать то с этим родным человеком? Всегда что бы не случилось


    Просто так только кошки родятся
    Заботу и внимание ко мне. Что он не забыл о нашей встрече, о думает о том, что я его жду. Позвонил сказать, что не сможет приехать и я не ждала.
    Не рассказать, а просто чтобы спросил. Проявил внимание. Что он мной интересуется. Ну или просто начать разговор.
    Не ну в принципе тоже вариант.... просто как-то не в тему))
    Таааак.... найдем концы))) мужчина и свадьбу, чтобы родственниками стать. Значит не чужие люди. Родственники они всегда будут на моей стороне и поддержат. А муж это самый близкий родственник, которого я к тому же еще и сама выбрать могу.
    Природа такая. Детей хочу. Хочу матерью стать.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Заботу и внимание ко мне. Что он не забыл о нашей встрече, о думает о том, что я его жду. Позвонил сказать, что не сможет приехать и я не ждала.
    Давайте серьезно
    Купить больной девушке лекарства это забота о ее здоровье. Проводить ночью до дома - забота о ее безопасности
    Позвонить это забота О ЧЕМ?
    Не рассказать, а просто чтобы спросил. Проявил внимание. Что он мной интересуется. Ну или просто начать разговор.
    Так зачем спросил то? Внимание и интерес у большинства людей не особо то произвольны. Интересный фильм - смотрим, интересная книжка - читаем, интересные дела - расспрашиваем
    А если нет... значит нет
    Таааак.... найдем концы))) мужчина и свадьбу, чтобы родственниками стать. Значит не чужие люди. Родственники они всегда будут на моей
    Эммм... про такую штуку - разводы слыхали?
    Родственники они всегда будут на моей стороне и поддержат
    Вот))
    Уже что-то
    Вам нужен мужчина чтобы Вас поддерживать?
    В чем? В каких ситуациях?
    Природа такая. Детей хочу
    Вы будете смеяться но детей рожают тоже зачем-то
    Хочу матерью стать
    Что это значит? Можете описать как представляете себе это "Я-мать"

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте серьезно
    Купить больной девушке лекарства это забота о ее здоровье. Проводить ночью до дома - забота о ее безопасности
    Позвонить это забота О ЧЕМ?

    Так зачем спросил то? Внимание и интерес у большинства людей не особо то произвольны. Интересный фильм - смотрим, интересная книжка - читаем, интересные дела - расспрашиваем
    А если нет... значит нет

    Эммм... про такую штуку - разводы слыхали?

    Вот))
    Уже что-то
    Вам нужен мужчина чтобы Вас поддерживать?
    В чем? В каких ситуациях?

    Вы будете смеяться но детей рожают тоже зачем-то

    Что это значит? Можете описать как представляете себе это "Я-мать"
    Позвонить, может не столько забота, а просто подтверждение, что ему не все равно, что я жду его. Не пофиг на меня. в этом правда сомневалась хотя бы и по тому, что он не спрашивал как у меня день прошел. это просто вежливость ну вроде "привет, как дела?" просто значит я хочу узнать что-то о тебе, просто пообщаться. а я даже не знала где он живет. он не приглашал меня и с друзьями гулять не звал. Что же это значит, нет интереса то и не разговаривать вовсе?? а как тогда интерес и что-то общее появится??
    Эммм... про такую штуку - разводы слыхали?
    Я верю в сказки со счастливым концом)
    Вам нужен мужчина чтобы Вас поддерживать?
    В чем? В каких ситуациях?
    Чтобы просто был рядом, выслушал, сказал, что все хорошо и все получится. И чтобы в споре был на моей стороне. И не давал меня оскорблять и говорить мне гадости, чтобы заступался.
    Сейчас попробую описать, зачем нужны дети. Для того чтобы прижимать к себе этот маленький комочек счастья, смотреть как он растет и меняется, заниматься с ним его маленькими интересными делами. Может быть просто чтобы прожить жизнь еще раз. еще одно детство. Ведь когда общаешься с ребенком, то и начинаешь видеть мир немного его глазами. Он правда новый и интересный, любая обыденная мелочь видится под новым углом. С детьми очень интересно проводить время.

  14. #104
    Ув. Собеседники. Я обдумала ваши замечания и тот спор. Правда я хочу парня очернить и рассказать какой он плохой и что делает не правильно, что я правильно с ним рассталась. Сама даже и не знаю для чего это. Может как лиса и виноград, мол плохой он был все равно. Может я сама скучная? Не знала чем его занять? Но я честно пыталась, не могла придумать. И долго не сдавалась, убеждая себя в том, что все у нас хорошо и все получится. Но не может получиться что-то из ничего. Это очень редко бывает, когда не о чем поговорить, совсем не о чем. Но так и было.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Удивительные требования, ИМХО
    Чтоб не пил, не курил, не матерился - и при этом чтоб не "тупой совсем"
    Вам уровень интеллекта мужчины неважен - главное, чтобы не курил и не матерился?
    Такое впечатление, что мужчина нужен - чтоб в первую очередь не стыдно было маме показать...

    Это вы по каким критериям определите?
    Ув. Инфузория. Простите запуталась в репликах не сразу отвечаю.
    Я согласна с правилом трех "С": с мужчиной не должно быть скучно, стыдно, страшно.
    Это я к "не стыдно маме показать". Чувствовать дискомфорт и ущербность при встрече с одноклассниками не очень приятно.
    Сейчас я вот даже обдумала варианты, решила - пускай хоть и пьет, только не запойно и возможно курит, лишь бы не в квартире. Свои привычки есть у всякого, лишь бы другим не во вред. А вот на счет интеллекта не могу точно сказать, не было инцидентов с этим связанных.
    На кого ребенка оставить определю по тому как он ко мне будет относиться. Видно вот такое невнимание типа "ой я забыл позвонить, а ты ждала" меня как-то напрягло, а вдруг он просидит с ребенком весь день а потом скажет "ой, его не кормил, а он голодный". Да и когда я буду беспомощной в декрете, хотелось бы чтобы и обо мне кто-то позаботился и внимание проявил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется, что нет. Я вот читаю вашу тему и вижу, что есть и дофигище!!! Причем - вы не просто их имеете, вы встаете в позу "А, ну-ка, докажи что ты достоин..."

    Думаю, мужчины рядом с вами, они ведь наверняка, как и я, ваши требования замечают...
    И не сильно спешат кому-то что-то доказывать. тем более, что рядом полно женщин, которые не требуют подобных экзаменов...
    Что скажете?
    Ув. Птичка Тари. Я и правда не замечаю своих требований. Как ни пытаюсь, не могу понять. Укажите мне на них, пожалуйста.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я и правда не замечаю своих требований. Как ни пытаюсь, не могу понять. Укажите мне на них, пожалуйста.
    Да вот же
    Я согласна с правилом трех "С": с мужчиной не должно быть скучно, стыдно, страшно.
    Это я к "не стыдно маме показать". Чувствовать дискомфорт и ущербность при встрече с одноклассниками не очень приятно.
    Сейчас я вот даже обдумала варианты, решила - пускай хоть и пьет, только не запойно и возможно курит, лишь бы не в квартире. Свои привычки есть у всякого, лишь бы другим не во вред. А вот на счет интеллекта не могу точно сказать, не было инцидентов с этим связанных.
    На кого ребенка оставить определю по тому как он ко мне будет относиться. Видно вот такое невнимание типа "ой я забыл позвонить, а ты ждала" меня как-то напрягло, а вдруг он просидит с ребенком весь день а потом скажет "ой, его не кормил, а он голодный". Да и когда я буду беспомощной в декрете, хотелось бы чтобы и обо мне кто-то позаботился и внимание проявил.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стоп... При чем тут планы?


    Вопрос-то не об этом был.
    На основании поведения парня начали сомневаться в серьезности его подхода к отношениям. А вы сами-то как показали ему, что вы к этим отношениям относитесь серьезно? Что вы ими дорожите??? Что они для вас важны? Что этот мужчина вам дорог и ценен????

    Ответу - НИКАК!
    Ув. Птичка Тари.
    Я его с мамой познакомила. Я думаю это было серьезно. С радостью встречала его, махала рукой в окно, когда он уходил. Предлагала жить вместе. Не знаю просто какие еще доказательства нужны?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари.
    Я его с мамой познакомила. Я думаю это было серьезно. С радостью встречала его, махала рукой в окно, когда он уходил. Предлагала жить вместе. Не знаю просто какие еще доказательства нужны?
    Вот выделенное - особенно ценное доказательство Вашего интереса к мужчине, ув. Моника
    Вы уже второй раз этот жест упомянули. С чего вдруг для Вас он так значим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Предлагала жить вместе.
    У него или у Вас?
    Или на съёмной квартире?

    Что он ответил на Ваше предложение?

    И спустя какое время после знакомства Вы предложили мужчине совместное проживание?
    Кстати, сколько вообще продлилось Ваше с ним знакомство?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь, вы хотите только БРАТЬ. У вас ни разу не прозвучало, что вы хотите что-то ДАТЬ партнеру в отношениях. Нормальные мужчины таких вот хапуг не любят... Предпочитают добрых, нежных, без претензий и желания поотчитывать.
    Ув. Птичка Тари.
    Меня вот это вот высказывание про хапугу обидело, обидно быть тем, кого не любят. Но мне тут не понятно еще вот что: У меня ведь и правда не получилось что-то взять, поэтому и плачусь тут. Я ему давала тепло, ласку и внимание. Думала это естественно и обсуждать не надо. А что еще нужно дать??? Претензии и отчитывания я не люблю, поэтому и звонить не стала. Просто поставила точку.

  20. #110
    Ув. Дарья.
    Я сейчас перечитываю сообщения в который раз. Как оказалось я изначально описывала не причину расставания, в повод. Как выяснилось у нас с ним и правда не было ничего общего, кроме секса и то через силу. Скорее всего причина его постоянного наблюдения за телевизором была в том, что я была ему не интересна. Возможно так же как и он мне. Я ведь так и не смогла найти общие темы для поболтать, а только очень хотела чтобы у меня были отношения.

  21. #111
    Ув. Дарья.
    Вы уже второй раз этот жест упомянули. С чего вдруг для Вас он так значим?
    Для меня очень важен этот жест. Мама мне всегда машет в окошко, когда я ухожу. Это очень приятно, кажется, как будто забираешь кусочек дома с собой. Как воздушный поцелуй.
    У него или у Вас?
    Или на съёмной квартире?

    Что он ответил на Ваше предложение?

    И спустя какое время после знакомства Вы предложили мужчине совместное проживание?
    Кстати, сколько вообще продлилось Ваше с ним знакомство?
    Пожить немного у подруги в трехкомнатной квартире, пока у нее нет серьезных отношений. Потом снимать, у меня тогда еще была работа с з,п побольше. могли бы позволить. Или ближе к лету переехали к нему на дачу, он говорил есть такая возможность. Он сказал, что не готов, что нам нужно поближе познакомиться. А как??? если мы не разговаривали даже?? Не знаю, что он имел в виду.
    Мы были вместе три месяца. Для меня это уже серьезный срок. Незадолго до разрыва я и предложила ну не то что бы переехать со всеми вещами, а хотя бы просто не уезжать каждый раз домой, поскольку это занимает время, не удобно, да и узнали бы тогда друг друга получше.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот же
    Я согласна с правилом трех "С": с мужчиной не должно быть скучно, стыдно, страшно.
    Ув. Гретхен. А это правда непосильно много???

  23. #113
    Автор, здравствуйте. А по-моему, все проще. Вы хотите замуж, потому что по меркам общества "пора". И детей по этим же меркам пора, и свадебное платье с кольцом должно быть. Да и в кино одной "неприлично" ходить. А уж в отпуск одной съездить?! Караул!!!Срочно надо захапать какого-никакого мужичонку, чтоб в глазах общества выглядеть должным образом. Вот именно поэтому вы и не можете ответить по пунктам на вопрос, зачем вам нужен мужчина. Ведь на самом деле...он вам и не нужен вовсе.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен. А это правда непосильно много???
    А требований не бывает МНОГО или НЕ МНОГО. ))))) Их просто не должно быть....


    На пальцах.... Вы выбираете первого встречного, а потом начинаете свои предъявы: ты должен ..., он мог бы....., ну можно же было хотя бы.....

    Т.е. вы при помощи требований своих начинаете подгонять его под некий идеал. Требовать от него некого поведения, котрое вам необходимо. При этом не важно - необходимо ли оно ему самому....


    Вместо того, чтобы присмотреться к мужчнам, хорошенько изучить их и сразу выбрать идеального, которому не надо предъяв предъявлять потом...

    Понимаете разницу между этими двумя вариантами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Для меня очень важен этот жест. Мама мне всегда машет в окошко, когда я ухожу. Это очень приятно, кажется, как будто забираешь кусочек дома с собой. Как воздушный поцелуй.
    А вы ему мама?????))))))))))))))) Получается - так)

    И потом, это для вас ТАК важно...
    А для меня - нет. Для Дарьи - нет.
    Почему вы вдруг решили, что и для него это важно?

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Пожить немного у подруги в трехкомнатной квартире, пока у нее нет серьезных отношений. Потом снимать, у меня тогда еще была работа с з,п побольше. могли бы позволить. Или ближе к лету переехали к нему на дачу, он говорил есть такая возможность.
    Это вы сама придумали?

    Или это результат вашего обсуждения?

    Он сказал, что не готов, что нам нужно поближе познакомиться. А как??? если мы не разговаривали даже?? Не знаю, что он имел в виду.
    Вы это серьезно?... Вы серьезно не понимаете, почему 3 месяца - это мало? почему для совместного проживания необходимо лучше узнать друг друга? КАК люди узнают друг друга?....

    Кстати, интересный момент. Вот вы упрекаете его в том, что он несерьезно к отношениям относится, а между тем это вы сами предпочли не заметить его серьезного отношения. О котором он вам открытым текстом сказал...
    Прикольно, правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    У меня ведь и правда не получилось что-то взять, поэтому и плачусь тут.
    Угу...

    Я ему давала тепло, ласку и внимание. Думала это естественно и обсуждать не надо. А что еще нужно дать???
    Тепло, ласку и внимание дают вообще-то ребенку, котенку.... Щенку бездомному....

    Отношения Мужчина-Женщина это немного другое.

    Скажите, а после вашего рождения ваша мама к своей маме одна с вами переехала? А ваш папа где остался?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    А вот на счет интеллекта не могу точно сказать, не было инцидентов с этим связанных.
    Я говорю о том, что в ваших критериях вообще нет никаких личностных качеств мужчины
    Вы не описываете, что вам в мужчине нравится. Вот и получается, что ему необязательно вам нравиться - главное, чтобы он БЫЛ и правильно себя вел
    А какой он - пофигу
    На кого ребенка оставить определю по тому как он ко мне будет относиться. Видно вот такое невнимание типа "ой я забыл позвонить, а ты ждала" меня как-то напрягло, а вдруг он просидит с ребенком весь день а потом скажет "ой, его не кормил, а он голодный". Да и когда я буду беспомощной в декрете, хотелось бы чтобы и обо мне кто-то позаботился и внимание проявил.
    А с чего это вы себя приравниваете младенцу?
    Вы-то, в отличие от него, и перезвонить мужчине можете, да и без него с голоду не помрете
    И мужчина это прекрасно понимает)

  27. #117
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, здравствуйте. А по-моему, все проще. Вы хотите замуж, потому что по меркам общества "пора". И детей по этим же меркам пора, и свадебное платье с кольцом должно быть. Да и в кино одной "неприлично" ходить. А уж в отпуск одной съездить?! Караул!!!Срочно надо захапать какого-никакого мужичонку, чтоб в глазах общества выглядеть должным образом. Вот именно поэтому вы и не можете ответить по пунктам на вопрос, зачем вам нужен мужчина. Ведь на самом деле...он вам и не нужен вовсе.
    Добрый день, Ув. Брижит. Спасибо за отклик. Я пыталась писать список, для чего мне нужен мужчина. Там первым пунктом был секс. Физиологию не отменишь. Вот пожалуй на нем и нужно было остановиться. Но как на нем остановишься? Секс без взаимных чувств не очень-то приятен. Со свадьбой да, тут Вы в точку попали. В отпуск я ездила с парнем, с которым для этого и познакомилась в интернете. Тут дело не в "неприлично", просто вдвоем веселей, так же как и в кино ходить, чтобы делиться впечатлениями. Есть конечно и такое расстройство или зависть, дезориентирующее немного чувство, что все подруги замужем, а я нет. как будто со мной что-то не так. Я редко стала с ними видеться к тому же, от этого еще больше чувствую свое одиночество.

  28. #118
    Доброго дня, Ув. Птичка Тари .
    Ваши вчерашние замечания, замечания Ув. Дарьи и Ув. Инфузории вчера вызвали во мне бурю эмоций и негодования. Все это вылилось на маму, которая сидела рядом. Я возмущалась, как так? почему Вы меня не понимаете?? Я же такая хорошая, я же права, а это он такой "редиска"! Я очень болезненно воспринимаю критику, но тут вы меня и не критиковали вовсе, но все-равно вышло так, что я не права. И я кричала "Ну как же?! Ну почему?! Они меня не понимают!!" А мама меня тоже не понимала. Мы не спали пол ночи, я все старалась доказать, что была права, что мы правильно расстались и не мое это было и ничего хорошего не получилось бы. А ведь человек-то он и правда не плохой. Я пыталась сформулировать требования, которые ему предъявляла (а их не должно было быть, как я позиционирую) и что он делал не так.
    Обсудили в который раз ситуацию с телефонным звонком. Все верно, это был просто повод без повода, чтобы начать скандал и выяснение отношений. Я хорошо даже представила себя, потирающую руки со словами:" ага!! не звонишь! ну вот ты и попался!". Жалко его теперь. Какая я коварная.
    Потом, раз уж выяснили, что это не повод, я попыталась найти причину в том, что мы не разговаривали. То есть мы разговаривали со всеми, но не друг с другом. Разговор как-то не клеился. Это Вы, Ув. Птичка Тари, тоже заметили
    Вы это серьезно?... Вы серьезно не понимаете, почему 3 месяца - это мало? почему для совместного проживания необходимо лучше узнать друг друга? КАК люди узнают друг друга?....
    Просто отношения были видимо довольно натянутыми и искусственными. И правда, чего я хотела за три месяца? Полного взаимопонимания? У меня не получилось все и сразу и я все бросила(.
    Но потом я подумала, что же я от него тогда хотела?
    Что заказывали - то и получили. Вы - не одна, тело с йухом на диване в наличии....

    Получите и распишитесь!
    Ну в принципе да! С предыдущим бойфрендом я жаловалась, "что он ходит постоянно вокруг меня и что-то от меня хочет занялся бы своими делами".
    Но у меня вчера еще этот вот итог, почему-то все равно вызвал недовольство мол "Не ну это же просто мебель!!! я могла бы такого сама сшить. Он не живой был какой-то. Мне бы хотелось чтобы он ко мне хоть какой-то интерес проявлял. Я же все-таки женщина, а не тумбочка. обидно как-то было. Да и как-то немного не нормально...."
    Как оказалось собака где-то рядом и зарыта. Я почему-то прятала суть вещей за формальные ответы. Отвечала вам упорно, что секс меня устраивает. Но умалчивала почему-то о том, что его каждый раз приходилось уговаривать. Не знаю почему я так это старалась обойти в разговоре. Может и сама не понимала, что это может быть важно. Ну секс-то хорош! Вот может поэтому я ему претензии предъявляла, что не разговаривает со мной, забывает позвонить, не зовет гулять? А на самом деле просто сомневалась в том, что нравлюсь ему как женщина. Отсюда и вопрос появился: "Для чего он приезжал?", оказалось с продолжением "...если не ради секса?"
    Сейчас я вот думаю, что я сильно на него давила, на бедного святого мужчину. Он ведь и правда мог думать, что мне от него нужен только секс????!!!!
    Сейчас вот читаю
    Это вы сама придумали?

    Или это результат вашего обсуждения?
    Кстати, интересный момент. Вот вы упрекаете его в том, что он несерьезно к отношениям относится, а между тем это вы сами предпочли не заметить его серьезного отношения. О котором он вам открытым текстом сказал...
    Прикольно, правда?
    И это на самом деле не "прикольно". А у меня сейчас слезы наворачиваются.
    За что я его так??!!!
    На пальцах.... Вы выбираете первого встречного, а потом начинаете свои предъявы: ты должен ..., он мог бы....., ну можно же было хотя бы.....

    Т.е. вы при помощи требований своих начинаете подгонять его под некий идеал. Требовать от него некого поведения, котрое вам необходимо. При этом не важно - необходимо ли оно ему самому....


    Вместо того, чтобы присмотреться к мужчинам, хорошенько изучить их и сразу выбрать идеального, которому не надо предъяв предъявлять потом...

    Понимаете разницу между этими двумя вариантами?
    А вот и получилось так, что разницы нет! А может мне просто сразу идеальный попался.
    Не понимаю теперь почему все вот так пот через .опу? Почему я сразу не поняла
    Теперь мне хочется позвонить ему и все вернуть. Но я не знаю как это сделать и стоит-ли?

  29. #119
    А с чего это вы себя приравниваете младенцу?
    Вы-то, в отличие от него, и перезвонить мужчине можете, да и без него с голоду не помрете
    И мужчина это прекрасно понимает)
    Ув. Инфузория.
    Все все правильно. Сегодня я переборола вчерашнее общее сопротивление. Не знаю почему я так придираюсь и как выбирать хорошего отца для ребенка. Все становятся другими, когда появляется свой малыш. Я думаю все могут стать хорошими отцами, а если что-то не получается, нужно просто помочь и подсказать. Я и сама изначально не профи., я тоже буду учиться, будем учиться вместе. Да и в конце концов ребенка хочу я. Отметаем этот критерий отбора)

    Вы не описываете, что вам в мужчине нравится. Вот и получается, что ему необязательно вам нравиться - главное, чтобы он БЫЛ и правильно себя вел
    А какой он - пофигу
    Все логично и верно. Но как-то странно. Кажется мне попадались идеальные мужчины как на подбор, поскольку я не могу даже сказать что мне в мужчине может не нравиться, кроме физического неприятия, алкоголизма и женатости.

  30. #120
    Ув. Птичка Тари.
    Я думаю, что махать рукой в окошко для меня важно, а для вас и Ув. Дарьи - нет потому, что это наша семейная традиция, ритуал. Для него это может быть не важно было, но вызывало положительные эмоции точно(он улыбался). Впоследствии это была бы НАША фишка. То, что есть у нас и чего нет у других, общее для нашей семьи и чужое для других.
    Тепло, ласку и внимание дают вообще-то ребенку, котенку.... Щенку бездомному....

    Отношения Мужчина-Женщина это немного другое.
    Я просто тыкаю наугад. Чувствую себя как на экзамене. Не могу ответить на вопрос: "Что я ДАЮ отношениям?". Я бы честно сейчас ответила "ничего", но я даже не знаю, а может я все-таки что-то даю? Мне хотелось бы все-таки узнать что это может быть или должно быть? Вы хоть намекните?
    Скажите, а после вашего рождения ваша мама к своей маме одна с вами переехала? А ваш папа где остался?
    Папа остался жить один, в нашем городе. Он приезжал, но чем он мог помочь? В двухкомнатной квартире, где жили бабушка, дедушка, мама, дядя и я, он даже на ночь остаться не мог.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. понравилась девушка но замужем как быть?
    от димон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search