Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Заблудилась в треугольнике

  1. #1

    Заблудилась в треугольнике

    Добрый день. Помогите разобраться со своей жизнью. Мне 33 года. 9 лет в браке. 5 лет ребенку. Мужа никогда не любила. Так получилось что он помог мне, когда я разошлась со своим предыдущим МЧ. Была благодарность, уважение, да удобно просто было. А год назад снова столкнулась с предыдущим, начал добиваться, умолять о встрече и я не удержалась. В итоге влипла... Влюбилась. Если до этого жила с мужем нормально (он всегда меня любил) , то теперь не могу быть с ним. Не люблю, раздражаюсь, даже общую квартиру ненавидеть стала будто там каторга. У нас совсем нет секса. Раньше был, но редко. Может раз в неделю-полторы. И то, потому - что супруж.долг. Без желания с моей стороны. Без удовольствия. С любовником ( кторый оказался первым мужчиной в моей жизни и единственным после мужа) поняла что оказывается люблю секс и хочу, но не мужа ((
    Любовник - женат. С женой не рвет и меня не отпускает. Рассказывает что ей некуда пока идти, якобы купит квартиру. И ребенка своего оставить не может. Спрашивается чем тогда поможет квартира. До этого он год надеялся что жена сама уйдет
    В итоге теперь пытаюсь уйти я. Так как от этих отношений час хорошо, неделю плохо.
    И все больше меня беспокоит что делать со своей семьей. Нужно ли рвать или успокоится и попытаться что-то наладить. Да и возможно ли. Говорят же "насильно мил не будешь"

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    И все больше меня беспокоит что делать со своей семьей. Нужно ли рвать или успокоится и попытаться что-то наладить. Да и возможно ли. Говорят же "насильно мил не будешь"
    Да говорят много чего, ув. Анонимка, в том числе "имеем, не ценим, потерявши - плачем".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Так получилось что он помог мне, когда я разошлась со своим предыдущим МЧ.
    Сколько времени вы пробыли в тех отношениях, ув. Анонимка, и почему расстались?

    И расскажите о своей родительской семье. Ваши папа и мама - хорошо ли живут, дружно ли?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да говорят много чего, ув. Анонимка, в том числе "имеем, не ценим, потерявши - плачем".

    Понимаю это, потому и боюсь.
    --- Добавлено ---



    Сколько времени вы пробыли в тех отношениях, ув. Анонимка, и почему расстались?

    Отношения были 4 года. Были они на зависимость очень похожи. Он ревновал жутко, отбил меня от всех (друзей- подруг). Все внтиание должно было ему быть. А когда так и произошло, ему стало тесно. Захотелось гулять, друзей, чего- то без меня. А у меня уже никого не было. И его было мало! Как наркотик. Все время не хватает, только о нем и думаешь. В итоге я задохнулась и ушла.

    И расскажите о своей родительской семье. Ваши папа и мама - хорошо ли живут, дружно ли?
    Папа с мамой в разводе с моих 16 лет. Жили по разному. Часто ругались. В итоге когда собрались расходится, я даже рада была. Мама тогда спрашивала " может не уходить", я ей озвучила что лучше уйти чем так

    --- Добавлено ---

    Как то странно я ответила. Не разобралась еще как тут сообщения писать)

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Папа с мамой в разводе с моих 16 лет. Жили по разному. Часто ругались.
    А из-за чего ругались? И был ли у вас в семье кто-нибудь пьющий?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А из-за чего ругались? И был ли у вас в семье кто-нибудь пьющий?
    Папа выпивал иногда, мама злилась и не молчала. Но причин сор я не знаю, так как они были всегда, сколько я себя помню

  6. #6
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А из-за чего ругались? И был ли у вас в семье кто-нибудь пьющий?
    Ув. Энигма, Вы считаете стоит искать источник проблемы в моей семье мама-папа-я?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Ув. Энигма, Вы считаете стоит искать источник проблемы в моей семье мама-папа-я?
    вероятно. Вы с детства привыкли к качелям в отношениях , "отношения" = "выброс эмоций" . В Ваших отношениях с мужем нет скандалов? Вероятно, Вам просто не хватало "адреналина" в отношениях, не хватало выброса эмоций. Сейчас Вы этот адреналин получаете сполна.
    Если бросить любовника, муж, вероятно, простит и всё будет, как раньше, - безэмоциональное болото (((
    Если же бросить мужа, - эмоций будет море: разборки с мужем, развод/раздел имущества и ребенка, "выведение" любовника из его брака, разборки уже с его женой, вероятный съезд с любовником, визиты пап к своим детям, отношение мам (Ваше и жены любовника) к этим визитам... Есть что попереживать... Это в порядке версии.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вероятно. Вы с детства привыкли к качелям в отношениях , "отношения" = "выброс эмоций" . В Ваших отношениях с мужем нет скандалов? Вероятно, Вам просто не хватало "адреналина" в отношениях, не хватало выброса эмоций. Сейчас Вы этот адреналин получаете сполна.
    Если бросить любовника, муж, вероятно, простит и всё будет, как раньше, - безэмоциональное болото (((
    Если же бросить мужа, - эмоций будет море: разборки с мужем, развод/раздел имущества и ребенка, "выведение" любовника из его брака, разборки уже с его женой, вероятный съезд с любовником, визиты пап к своим детям, отношение мам (Ваше и жены любовника) к этим визитам... Есть что попереживать... Это в порядке версии.
    А есть вариант сценария когда этот адреналин/эмоции получаешь без трагедий? Прочла Ваше сообщение, и понимаю что Вы правы.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    А есть вариант сценария когда этот адреналин/эмоции получаешь без трагедий? Прочла Ваше сообщение, и понимаю что Вы правы.
    Вы решили, с кем жить хотите - с мужем или с любовником?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы решили, с кем жить хотите - с мужем или с любовником?
    Хочу - с любовником, могу - с мужем или сама. Так что выбирать приходится из второго.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Хочу - с любовником, могу - с мужем или сама. Так что выбирать приходится из второго.
    из второго - это либо с мужем, либо одна, я правильно поняла Вас? Или просто "одна"?
    А что из этого предпочтительнее Вам?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    из второго - это либо с мужем, либо одна, я правильно поняла Вас? Или просто "одна"?
    А что из этого предпочтительнее Вам?
    Да, Вы верно поняли. Не знаю. Наверно одной комфортнее, но страшно остаться одной с ребенкой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Да, Вы верно поняли. Не знаю. Наверно одной комфортнее, но страшно остаться одной с ребенкой.
    ув. Анонимка, предлагаю Вам задание: напишите 2 небольших сочинения. Одно - "Моя дальнейшая жизнь с мужем". Второе - "Моя дальнейшая одинокая жизнь". В этих сочинениях постарайтесь максимально продумать - где Вы будете жить, на какие деньги, с кем будет ребенок и тд.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Анонимка, предлагаю Вам задание: напишите 2 небольших сочинения. Одно - "Моя дальнейшая жизнь с мужем". Второе - "Моя дальнейшая одинокая жизнь". В этих сочинениях постарайтесь максимально продумать - где Вы будете жить, на какие деньги, с кем будет ребенок и тд.
    "Моя дальнейшая жизнь с мужем"
    Я с дочкой возвращаюсь домой с дачи (летом мы жили там, без мужа). Он рад, старается нам угодить. Я, в ответ на его повышенное внимание и желание получить то же в ответ от меня, раздражаюсь. Потом мелкие ссоры по незначительным поводам. При этом ребенок всегда под присмотром (я позже мужа возвращаюсь домой после работы и дочь из садика каждый день забирает он). Я востанавливаю свой абонемент в спортзал после летнего перерыва. Записываюсь в бассейн и, скорее всего, туда ходим по выходным всей семьей.
    Будни:
    - работа
    - садик
    - 2 или 3 спорт (трен.зал, пилатес или зумба)
    - кухня
    - игры с дочкой
    - сон.
    Между кухней и сном можем поссориться (иногда специально, чтоб не приставал потом). Дочка видит или слышит или даже чувствует наши ссоры. Потом говорит мне чтобы я папочку не ругала.


    Выходные:
    - прогулка с дочкой (в это время муж обычно делает большую часть уборки по дому)
    - кухня
    - продолжение уборки
    - бассейн (надеюсь)
    - визит к маме
    - время для себя (маникюр, педикюр и тд)
    - встреча с друзьями
    - сон

    Фактически похоже что я постоянно убегаю из дома.


    "Моя дальнейшая одинокая жизнь"

    Покупка квартиры (сейчас живем в своей. с мужем куплена напополам. придется делить). Первое время - обустройство дома. Устройство дочки в сад (так как наверно город жительства тоже сменю. сейчас живем в том, где родился муж. это было его желание и в виду большого количесва знакомых это было удобно). Решаю вопрос присмотра за дочей, пока я на работе (мама или няня). Сокращаю периоды своего отсутвия дома (спорт и встречи с подружками), так как с дочкой сидят пока я работаю, после уже моя очередь. Появляется больше времени свободного времени, которое тяжело применить и острое чуство одиночества, отчаянья и ненужности. С мужем отношения натянутые как струна. Он на все реагирует резко, из-за обиды. Дочка в стрессе. Возникает любовник, так как узнает что я развелась. Я в своем отчаяние конечно его не выгоняю (он и сейчас готов помочь и делает это с любой моей проблемой о которой узнает, а уж потом...). Только общение у нас полностью по его правилам, так как я же , по его мнению, уже никуда не денусь/лучше не найду/никому не нужна с ребенком (или что он там еще может думать). В итоге вечное 2 место после жены! Кошмар.

    --- Добавлено ---

    Фактически выбирать не из чего! Ни один ни другой вариант сейчас не выглядят привлекательно. Аж в груди защемило

  15. #15
    ув. Анонимка, в старттопике Вы писали "влюбилась...", "он меня любил..." А что Вы вкладываете в понятие "любовь"?
    Дальше. Как давно Вас стал раздражать муж? Весь период брака или с год назад, когда встретились с бывшим любовником? Как произошла эта встреча - Вы его целенаправленно искали или...? Вы что-нибудь знаете о БГЦ (большом гормональном цикле женщин)? Если нет - поищите информацию по поиску на форуме.
    У нас совсем нет секса. Раньше был, но редко. Может раз в неделю-полторы. И то, потому - что супруж.долг. Без желания с моей стороны. Без удовольствия.
    вот такая ситуация с сексом была всегда? Как муж реагирует на такую частоту секса?
    Муж знает о любовнике?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    "Моя дальнейшая жизнь с мужем"
    Я с дочкой возвращаюсь домой с дачи (летом мы жили там, без мужа). Он рад, старается нам угодить. Я, в ответ на его повышенное внимание и желание получить то же в ответ от меня, раздражаюсь. Потом мелкие ссоры по незначительным поводам. При этом ребенок всегда под присмотром (я позже мужа возвращаюсь домой после работы и дочь из садика каждый день забирает он). Я востанавливаю свой абонемент в спортзал после летнего перерыва. Записываюсь в бассейн и, скорее всего, туда ходим по выходным всей семьей.
    Будни:
    - работа
    - садик
    - 2 или 3 спорт (трен.зал, пилатес или зумба)
    - кухня
    - игры с дочкой
    - сон.
    Между кухней и сном можем поссориться (иногда специально, чтоб не приставал потом). Дочка видит или слышит или даже чувствует наши ссоры. Потом говорит мне чтобы я папочку не ругала.


    Выходные:
    - прогулка с дочкой (в это время муж обычно делает большую часть уборки по дому)
    - кухня
    - продолжение уборки
    - бассейн (надеюсь)
    - визит к маме
    - время для себя (маникюр, педикюр и тд)
    - встреча с друзьями
    - сон

    Фактически похоже что я постоянно убегаю из дома.
    это вариант мне кажется более "продуманным", реальным. Вы описываете свою жизнь "до любовника"?


    "Моя дальнейшая одинокая жизнь"

    Покупка квартиры (сейчас живем в своей. с мужем куплена напополам. придется делить). Первое время - обустройство дома. Устройство дочки в сад (так как наверно город жительства тоже сменю. сейчас живем в том, где родился муж. это было его желание и в виду большого количесва знакомых это было удобно). Решаю вопрос присмотра за дочей, пока я на работе (мама или няня). Сокращаю периоды своего отсутвия дома (спорт и встречи с подружками), так как с дочкой сидят пока я работаю, после уже моя очередь. Появляется больше времени свободного времени, которое тяжело применить и острое чуство одиночества, отчаянья и ненужности. С мужем отношения натянутые как струна. Он на все реагирует резко, из-за обиды. Дочка в стрессе. Возникает любовник, так как узнает что я развелась. Я в своем отчаяние конечно его не выгоняю (он и сейчас готов помочь и делает это с любой моей проблемой о которой узнает, а уж потом...). Только общение у нас полностью по его правилам, так как я же , по его мнению, уже никуда не денусь/лучше не найду/никому не нужна с ребенком (или что он там еще может думать). В итоге вечное 2 место после жены! Кошмар.
    в этом варианте есть несколько Ваших "додумок" за других людей, которые могут и не воплотиться, а могут реализоваться так, что Вам и не снилось (((
    Например:
    С мужем отношения натянутые как струна. Он на все реагирует резко, из-за обиды.
    с чего Вы это взяли? Это его привычный способ реагирования? А может, он наконец-то выдохнет спокойно, он же, вероятно, тоже чувствует Ваше охлаждение?..
    Возникает любовник, так как узнает что я развелась.
    ...а может, и не возникает. Может, Вы ему нужны именно в статусе замужней. Сейчас-то он трахает двух дам, не имея при этом никакой дополнительной ответственности. А после Вашего развода что? Вы начнете тянуть его к себе (чтобы прикрыть свое одиночество), жена - к себе, скандалы... то есть, опять те эмоции, которых Вам сейчас не хватает. А нужны ли ему эти эмоции?..
    Только общение у нас полностью по его правилам, так как я же , по его мнению, уже никуда не денусь/лучше не найду/никому не нужна с ребенком (или что он там еще может думать).
    он может думать всё, что ему угодно, - я искусству телепатии и ясновидения не обучалась. А Вы?)
    В итоге вечное 2 место после жены!
    или даже не второе, если ему нужна именно замужняя любовница...

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Папа выпивал иногда, мама злилась и не молчала.
    Иногда - это как часто и сколько? И как себя вёл тогда?

  18. #18
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Ув. Энигма, Вы считаете стоит искать источник проблемы в моей семье мама-папа-я?
    Скорее всего, ув. Anonimka. Потому что мы усваиваем то, что видели в родительской семье, и потом чаще всего либо воспроизводим то же самое в своих отношениях, либо бросаемся в другую крайность.

    И если у родителей отношения между собой были не ахти, потом мы можем "мозгами" считать, что хотим любви да гармонии, а на практике получается, что партнер, подходящий для любви да гармонии не опознается нами подходящим. Че-то всё не то, скучно да муторно с ним...

    --- Добавлено ---

    У вас с вашим мужем есть какие-либо общие интересы, увлечения?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Анонимка, в старттопике Вы писали "влюбилась...", "он меня любил..." А что Вы вкладываете в понятие "любовь"?
    любовь:
    = желание заботиться
    = желание прикасаться
    = уважение
    = секс. желание им заниматься
    = поддержка
    = желание идти на компромис

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Как давно Вас стал раздражать муж? Весь период брака или с год назад, когда встретились с бывшим любовником? Как произошла эта встреча - Вы его целенаправленно искали или...? Вы что-нибудь знаете о БГЦ (большом гормональном цикле женщин)? Если нет - поищите информацию по поиску на форуме.
    вот такая ситуация с сексом была всегда? Как муж реагирует на такую частоту секса?
    Муж знает о любовнике?
    Муж стал раздражать пару лет назад (с любовником встретилась год назад. то есть еще до встречи). На сколько я помню началось все с того, что дочь подросла, ее уже можно было оставить с бабушками. и мне очень хотелось чем-то занять наш досуг (кино, кафе, театр...). Но муж тяжелый на подъем и я так и оставалась со своими желаниями другой жизни, кроме быта. Потом стала развлекать себя сама - появился спортзал, встречи с подругами, часто собирались с коллективом на работе. Мне стало не о чем с ним говорить, так как была какая-то его жизнь и моя. общего - только ребенок. после он стал меня упрекать "ты должна...готовить чаще, супр.долг исполнять с желанием, целовать при встрече". От меня же был протест "я никому ничего не должна". Раньше мы вместе в отпуске с удовольствие проводили время, а за последний год было 3 поездки (1 - до любовника, две - уже во время) - это был кошмар. Ничего не радует. Все бесит. Хочу быстрее домой и чтобы там разъехаться (он домой, я на дачу).

    С любовником встретились абсолютно случайно. Никто встречи не искал. Он стоял в пробке и увидел меня на тротуаре. А потом, в виду того, что летом я жила на даче, а он живет там же, встретиться уже проблем не было. Вот и закрутилось. Сейчас я стараюсь эту связи разорвать, невыносима ревность к жене, понимание что к ней уходит каждый вечер. Короче, мне просто секса уже не достаточно, я уже хочу семью, детей общих.

    О БГЦ ничего не слышала. В гугле не нашла)) поищу по форуму. Спасибо!

    Секс с мужем всегда мне не приносил удовольствия. Я мирилась с этим. Но инициатором никогда не была. Частота - где-то пару раз в неделю. Реально - отрабаотывала супр.долг.
    С теперешней частотой мужу очень сложно, ему и прежняя не очень нравилась. О любовнике не знает, подозревал меня, ревновал ко всем моим коллегам мужского пола. Сейчас думаю продолжает подозревать, но как-то не обвиняет ни в чем (может защита у него такая, сам меня перед собой чем-то оправдывает).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это вариант мне кажется более "продуманным", реальным. Вы описываете свою жизнь "до любовника"?
    До любовника за год и год во время любовника.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это вариант мне кажется более "продуманным", реальным. Вы описываете свою жизнь "до любовника"?
    До любовника за год и год во время любовника.

    [/QUOTE]
    в этом варианте есть несколько Ваших "додумок" за других людей, которые могут и не воплотиться, а могут реализоваться так, что Вам и не снилось (((
    Например: с чего Вы это взяли? Это его привычный способ реагирования? А может, он наконец-то выдохнет спокойно, он же, вероятно, тоже чувствует Ваше охлаждение?..[/QUOTE]

    В ссоре - это его привычное реагирование, пока он не видит что мне примирение не очень нужно. Тогда идет на встречу.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Иногда - это как часто и сколько? И как себя вёл тогда?
    Очень сложно вспомнить. Это как-будто в другой жизни было. Может пару раз в неделю. После работы задерживался и приходил выпившим (не приносили, сам приходил)). Поведение - злился на мать, типа на работе проблемы, ты вечно не довольная. Она не молчала и рассказывала что о нем думает и что у нее нет причин быть довольной. Ругались, мог вспылить и замахнуться (этого я всегда боялась). Часто я его уводила или он сам уходил в спальню и засыпал. Больше вроде ничего и не помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Скорее всего, ув. Anonimka. Потому что мы усваиваем то, что видели в родительской семье, и потом чаще всего либо воспроизводим то же самое в своих отношениях, либо бросаемся в другую крайность.

    И если у родителей отношения между собой были не ахти, потом мы можем "мозгами" считать, что хотим любви да гармонии, а на практике получается, что партнер, подходящий для любви да гармонии не опознается нами подходящим. Че-то всё не то, скучно да муторно с ним...

    --- Добавлено ---

    У вас с вашим мужем есть какие-либо общие интересы, увлечения?
    В таком случае это же поправимо? и возможно есть вариант наладить отношения с мужем. Я бы наверно попробовала. Все таки ребенок растет. И если честно - это самый безпроблемный вариант. Секса конечно не будет((( Но видно не судьба. Вот пишу и понимаю что уже очень соскучилась по прикосновениям любовника. О какой жизни с мужем говорю...(

    Интересов и увлечение нет. Пару лет назад у меня было желание их обрести, но не сложилось. Сейчас он бы и хотел, но я со своим раздражением уже не даю возможности.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы что-нибудь знаете о БГЦ (большом гормональном цикле женщин)? Если нет - поищите информацию по поиску на форуме.
    Прочла про БГЦ. Очень подходит. Ребенка родила в 28. Соответственно сейчас + 5 лет. Пора рожать)) Любовник женат, с ребенком. Отличный вариант выходит как для самца.
    Но почему я мужа вообще перестала рассматривать как партнера?! Возможно ли это изменить? Этот пик +- через пару лет пройдет, и чего ждать потом я не нашла. Может не нужно спорить с природой и менять самца на другого, которого буду воспринимать как моего мужчину. Понятно что сейчас я не могу это сделать, так как кроме любовника никого рассматривать как потенциального партнера не могу.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Прочла про БГЦ. Очень подходит. Ребенка родила в 28. Соответственно сейчас + 5 лет. Пора рожать))
    а Вы еще детей хотите?

    Но почему я мужа вообще перестала рассматривать как партнера?!
    это особенность психики - если в период пика БГЦ беременность от нынешнего самца (мужа) не происходит - он выбраковывается нашей психикой как бесплодный, и самка подбирает другого самца. Гормоны, ничего личного... Когда гормональный профиль приходит в норму - женщина сама удивляется, чего нагородила-то и как всё это разгрести?!
    Возможно ли это изменить? Этот пик +- через пару лет пройдет,
    возможно. Если вместо новой беременности начать что-то такое же "эпохальное" - начать писать роман, картину, вышивать обои крестиком... Или - строить дом вместе с мужем, или учиться кататься на роликах и тд... Вообще - начать что-то новое, глобальное и вместе с мужем, какой-то длительный совместный проект. Что-то, что может стать "вашим совместным детищем". Он же и объединит Вас с мужем.
    и чего ждать потом я не нашла.
    потом гормональный фон приходит в норму и всё становится, как раньше.
    Может не нужно спорить с природой и менять самца на другого, которого буду воспринимать как моего мужчину.
    может и не нужно, это Вам решать.
    Понятно что сейчас я не могу это сделать, так как кроме любовника никого рассматривать как потенциального партнера не могу.
    это от Вас зависит. Метод Санчас, совместный с мужем длительный проект или рождение еще одного ребенка - и от любовника останутся только воспоминания.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы еще детей хотите?
    Последние полгода очень хотела - от любовника))))
    Когда поняла что ничего у нас не получается вместе, то очень сложно было принять что не будет общих детей.

    От мужа давно не хочу, но изначально планировала двоих. Пока на второго с ним не готова.

    --- Добавлено ---

    Огромное спасибо ув.Юнона за подсказки. Сижу, пытаюсь придумать чтоб такого глобального и совместного с мужем замутить. Точно не ребенка, да и дом пока страшновато. Вдруг делить придется. Может ремонтом мелким позаниматься вместе... Тоже проектик.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Последние полгода очень хотела - от любовника))))
    Когда поняла что ничего у нас не получается вместе, то очень сложно было принять что не будет общих детей.

    От мужа давно не хочу, но изначально планировала двоих. Пока на второго с ним не готова.
    страшную )) вещь спрошу, чисто гипотетически - Вы могли бы родить от любовника, но воспитывать этого ребенка в браке с мужем, не разводясь и не говоря мужу, что биопапа - не он? Для Вас такой вариант приемлем?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Сижу, пытаюсь придумать чтоб такого глобального и совместного с мужем замутить. Точно не ребенка, да и дом пока страшновато. Вдруг делить придется. Может ремонтом мелким позаниматься вместе... Тоже проектик.
    Отлично! Ремонт - вполне себе проект.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    страшную )) вещь спрошу, чисто гипотетически - Вы могли бы родить от любовника, но воспитывать этого ребенка в браке с мужем, не разводясь и не говоря мужу, что биопапа - не он? Для Вас такой вариант приемлем?
    Я сама об этом думала))) Риск в вот что типаж разный. И мой цвет глаз-волос не подойдет. Боюсь что будут черты узнаваемы)

  29. #29
    Ув. Анонимка, Вы по ходу темы уже какие-то решения приняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anonimka100 Посмотреть сообщение
    Я сама об этом думала))) Риск в вот что типаж разный. И мой цвет глаз-волос не подойдет.)
    ну мы все - родственники. Глобально. Все произошли от одной Праматери.))
    Боюсь что будут черты узнаваемы
    КЕМ - узнаваемы? Муж и любовник знакомы друг с другом?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Анонимка, Вы по ходу темы уже какие-то решения приняли?

    --- Добавлено ---



    ну мы все - родственники. Глобально. Все произошли от одной Праматери.))
    КЕМ - узнаваемы? Муж и любовник знакомы друг с другом?
    Да. Знакомы. Когда встречалась с любовником, паралельно училась в институте с мужем. Они виделись. Да и когда сошлась с мужем, любовник приезжал на "разборки")).
    На фоне подозрений по отношению меня, вдруг родить ребенка с чертами его предшественника))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я в себе заблудилась
    от В трех соснах в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 18:02
  2. Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!
    от Valery в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 18:32
  3. Запуталась в любовном треугольнике.
    от SolnceNala в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 14:36
  4. Заблудилась в себе и своих желаниях
    от Theory в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search