Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 126
Тема:

не глупа, не уродлива, не замужем

  1. #61
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    да вот оттуда и узнала, что он опять не в состоянии сесть за руль и "бла-бла-бла приеду завтра вечером"
    Это видимо ответ на вопрос "вы встречались или говорили по телефону"?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А предварительно у друга того спрашивали, кого он Вам приведёт?
    Из какой семьи мужчина, чем увлекается, чем занимается, как дела с выпивкой...

    --- Добавлено ---


    По отношению к Вашему выпивавшему дяде кто так себя вёл?
    Мама Ваша?
    Или бабушка?

    Или они обе?
    У друга спрашивала, но он сказал, что он знаком с его мамой. А с ним не близко. И он сам говорил, что может выпить, но только день и не "похмеляется".
    А с дядей как, точно не помню. Он просто напивался, тырил деньги и вещи и сваливал. В последнее время своего пьянства он перестал воровать пил где-то и только заползал себе в комнату воняя перегаром.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это видимо ответ на вопрос "вы встречались или говорили по телефону"?
    да оттуда из телефона

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это видимо ответ на вопрос "вы встречались или говорили по телефону"?
    По правде говоря, я уже не очень точно все помню. дело было было в январе.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    да оттуда из телефона
    И? Он вам сообщил, что третий день бухает с отцом?
    Или вы вывод о трехдневном загуле сделали из того, что он не захотел к вам приехать?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь, вы хотите только БРАТЬ. У вас ни разу не прозвучало, что вы хотите что-то ДАТЬ партнеру в отношениях. Нормальные мужчины таких вот хапуг не любят... Предпочитают добрых, нежных, без претензий и желания поотчитывать.
    а я и не хотела отчитывать. я не люблю ругаться. поэтому и не стала звонить.
    И правда речь о том, чего я не смогла ВЗЯТЬ. поэтому и пишу сюда.
    Может и не ДАВАЛА ничего, видно не было желания. Мне ж не жалко, это наоборот даже приятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? Он вам сообщил, что третий день бухает с отцом?
    Или вы вывод о трехдневном загуле сделали из того, что он не захотел к вам приехать?
    во второй день сообщил. в третий разговор не состоялся.

  5. #65
    Спасибо всем за участие. Я пока не вижу в советах ничего нового. Возможно надо перечитать и переосмыслить.
    Я не знаю только что можно дать мужчине кроме внимания к его проблемам и настроению, поддержки, комплементов.

    Вот этот комментарий меня обидел : О чем и речь, вы хотите только БРАТЬ. У вас ни разу не прозвучало, что вы хотите что-то ДАТЬ партнеру в отношениях. Нормальные мужчины таких вот хапуг не любят... Предпочитают добрых, нежных, без претензий и желания поотчитывать.

    Вот этот я немного не поняла: Резюмируя.... Вы:
    строите отношения с мужчинами с целью - "не быть одинокой", отводя при этом им роль "средства от тоски", полностью игнорируя их как личность
    в отношениях демонстрируете огромный пол требований, которым ваш избранник должен соответствовать. При этом он САМ должен доказать вам соответствие вашим требованиям.
    никак не вкладываетесь в отношения, занимаете позицию "мне все должны"
    демонстрируете наплевательское отношение как к имеющимся отношениям, так и к мужчине

    Если можно, поясните, пожалуйста, из чего такие выводы.

    на счет требований я подумаю.
    Спасибо.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение

    Если бы я позвонила ему сама, он бы мямлил что-то невразумительное, я бы расстроилась, распережавалась, начала кричать, мы бы поругались и я бы послала его. а он бы и пошел. а так я ему оставила шанс придумать, что сказать на другой день. дала время придти в себя осмыслить
    Э, ув. Моника, вы часто так реагируете? Будь я на месте Вашего мужчины, мне бы хватило одного раза, чтобы слинять. Вариант на невнятное бормотание ответить, "Хорошо, дорогой, встретимся в другой раз " и прекратить беседу Вы рассматривали?

    Почитайте соседнюю тему " О браках, предбрачиях..." уверена, найдёте много интересного.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Э, ув. Моника, вы часто так реагируете? Будь я на месте Вашего мужчины, мне бы хватило одного раза, чтобы слинять. Вариант на невнятное бормотание ответить, "Хорошо, дорогой, встретимся в другой раз " и прекратить беседу Вы рассматривали?

    Почитайте соседнюю тему " О браках, предбрачиях..." уверена, найдёте много интересного.
    Ув. Peracotta.
    Да возможно я бы так и сделала. Но там был уже принцип. Я уже для себя решила. И, видимо, слиняла, оставив еще при этом его виноватым. Да, каюсь, не честно)
    Меня кстати друг и свидетель развития этих отношений охарактеризовал как "в танке". Да я бы позвонила. Да я бы сама к нему приехала. Наверное это наплевательское отношение было не основной причиной разлада, а просто камнем преткновения. Я сейчас вспоминаю как он приходил, смотрел телевизор весь вечер, разговаривал даже с моей подругой, а со мной нет. Хотя я разговорчивый человек. Не мое, как бы ни хотелось. Может я на своем танке подъехала и нечаяно его раздавила?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Наверное это наплевательское отношение было не основной причиной разлада, а просто камнем преткновения.
    Так и не поняла, в чем собственно заключается "наплевательское отношение"
    Мужчина обязан ежедневно с вами встречаться? Других дел и планов у него быть не может?
    Трехдневное пьянство с родителями - это звоночек, конечно
    Но вы его почему-то рассматриваете только как "отмазку" от встреч с вами

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Но вы его почему-то рассматриваете только как "отмазку" от встреч с вами
    Наивная вы, Инфузория)))))
    Мужчина же нужен ув. Монике исключительно, чтоб ей не чувствовать себя одинокой, ущербной и ваще....
    Какие у него при этом могут быть собственные интересы, занятия и пр.? Он обязан постоянно быть рядом с ней и постоянно ее развлекать....

    Он же средство, не человек....

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так и не поняла, в чем собственно заключается "наплевательское отношение"
    Мужчина обязан ежедневно с вами встречаться? Других дел и планов у него быть не может?
    Трехдневное пьянство с родителями - это звоночек, конечно
    Но вы его почему-то рассматриваете только как "отмазку" от встреч с вами
    Я не рассматривая это как отмазку. Пусть (не пьет конечно) но будет там где он есть. Лишь бы позвонил и сказал :"не жди меня сегодня" Все

  11. #71
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Лишь бы позвонил и сказал :"не жди меня сегодня" Все
    Я и говорю - получается, он ОБЯЗАН с вами встречаться
    А если другие планы возникли - позвонить и отпроситься, как на работе

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я не рассматривая это как отмазку. Пусть (не пьет конечно) но будет там где он есть. Лишь бы позвонил и сказал :"не жди меня сегодня" Все
    В переводе на человеческий: "Мне насрать на него, его занятия, интересы, мотивы и пр. Он обязан делать делать так, как я хочу!"

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я и говорю - получается, он ОБЯЗАН с вами встречаться
    А если другие планы возникли - позвонить и отпроситься, как на работе
    Почему как на работе? Заботлива предупредить, чтобы я не сидела дура-дурой, не ждала зря. На этом и строятся отношения. А так получилось что он не дорожит моим временем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В переводе на человеческий: "Мне насрать на него, его занятия, интересы, мотивы и пр. Он обязан делать делать так, как я хочу!"
    Не делать как скажу, а заботливо предупредить, чтобы я не тратила время на пустое ожидание. По-моему это элементарное уважение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Почему как на работе? Заботлива предупредить, чтобы я не сидела дура-дурой, не ждала зря. На этом и строятся отношения. А так получилось что он не дорожит моим временем.

    --- Добавлено ---



    Не делать как скажу, а заботливо предупредить, чтобы я не тратила время на пустое ожидание. По-моему это элементарное уважение
    Ведь он знал, что я его жду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наивная вы, Инфузория)))))
    Мужчина же нужен ув. Монике исключительно, чтоб ей не чувствовать себя одинокой, ущербной и ваще....
    Какие у него при этом могут быть собственные интересы, занятия и пр.? Он обязан постоянно быть рядом с ней и постоянно ее развлекать....

    Он же средство, не человек....
    Почему вы так думаете? Всегда я звала его приехать. Спрашивала приедет ли он завтра и если нет, то когда. Упрашивала его пойти погулять. Предлагала жить со мной. Хотелось бы хоть какой-то инициативы с его стороны. И хоть раз побыть где-то вдвоем, а не вчетвером, когда и не поговорить о своем.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Почему как на работе? Заботлива предупредить, чтобы я не сидела дура-дурой, не ждала зря. На этом и строятся отношения. А так получилось что он не дорожит моим временем.

    --- Добавлено ---



    Не делать как скажу, а заботливо предупредить, чтобы я не тратила время на пустое ожидание. По-моему это элементарное уважение
    А в чем тогда элементарное уважение с вашей стороны!))))

    Вам уже не один собеседник пытается донести мысль, что проблема не в том, как ОН СЕБЯ ПОВЕЛ или не повел.... Проблема, что вам даже не пришла в голову мысль, что с ним могла случиться беда, что планы могли резко измениться, что он просто не имеет возможности позвонить и предупредить...

    Не позвонил = не уважает! Точка
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.08.2015 в 17:57.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем тогда элементарное уважение с вашей стороны!))))

    Вам уже не олин мобеседник пытается донести мысль, что проблема не в том, как ОН СЕБЯ ПОВЕЛ или не повел.... Проблема, что вам даже не пришла в голову мысль, что с ним могла случиться беда, что планч могли резко измениться, что он просто не имеет возможности позвонить и предупредить...

    Не позаонил = не уважает! Точка
    Поэтому его друг позвонил и намекнул, что я жду.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение

    Почему вы так думаете? Всегда я звала его приехать. Спрашивала приедет ли он завтра и если нет, то когда. Упрашивала его пойти погулять. Предлагала жить со мной. Хотелось бы хоть какой-то инициативы с его стороны. И хоть раз побыть где-то вдвоем, а не вчетвером, когда и не поговорить о своем.
    и о чем по -вашему это говорит?


    Скажите, ув. Моника, вы сейчас этот спор с собеседниками зачем затеяли! С какой целью?
    Хотите докащать, что вы - ангел во плоти, а все ваши многочисленные косяки, они собеседникам померещились?


    Так факты говорят сами за себя - вам 30 лет и у вас не было ни одних длительных отношений....

  17. #77
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Почему как на работе? Заботлива предупредить, чтобы я не сидела дура-дурой, не ждала зря. На этом и строятся отношения. А так получилось что он не дорожит моим временем.
    Так а зачем было тратить время на "пустое ожидание"? Я так понимаю, ни о каких конкретных планах вы не договаривались
    Вы получили невнятное обещание: "бла-бла-бла приеду завтра вечером"
    ИМХО, вполне можно было заниматься своими делами, а не сидеть и ждать, приедет он или нет

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Поэтому его друг позвонил и намекнул, что я жду.
    Т.е. другу вы позвонили,а своему мужчине - нет? Это вообще то хамство....

  19. #79
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Поэтому его друг позвонил и намекнул, что я жду.
    Да, по хорошему я бы сама позвонила, но отношения уже тогда на ладан дышали. И это был тупо принцип. Я хотела узнать как он ко мне относится. Я и без того была расстроена тем, что мы мало разговариваем и он приходит ко мне и не ко мне. просто упирается в телевизор. и меня это расстраивало. скорее всего я и правда сильно давила на него и ему на самом деле не нужны были отношения. а это был просто повод уйти, что он и сделал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. другу вы позвонили,а своему мужчине - нет? Это вообще то хамство....
    Друг это это жених моей подруги. он приехал к ней. спросил где мой жених. я сделала расстроенное лицо. вот поэтому тот звонок и состоялся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а зачем было тратить время на "пустое ожидание"? Я так понимаю, ни о каких конкретных планах вы не договаривались
    Вы получили невнятное обещание: "бла-бла-бла приеду завтра вечером"
    ИМХО, вполне можно было заниматься своими делами, а не сидеть и ждать, приедет он или нет
    Я не сидела и ждала, но рассчитывала на то, что мы проведем вечер вместе.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я не сидела и ждала, но рассчитывала на то, что мы проведем вечер вместе.
    Ну то есть это сейчас не вы писали:
    Заботлива предупредить, чтобы я не сидела дура-дурой, не ждала зря
    Не делать как скажу, а заботливо предупредить, чтобы я не тратила время на пустое ожидание.
    ??

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и о чем по -вашему это говорит?


    Скажите, ув. Моника, вы сейчас этот спор с собеседниками зачем затеяли! С какой целью?
    Хотите докащать, что вы - ангел во плоти, а все ваши многочисленные косяки, они собеседникам померещились?


    Так факты говорят сами за себя - вам 30 лет и у вас не было ни одних длительных отношений....
    Правда. Я вижу спор и все такое. Но все-равно так и не могу в чем косяки. Я перечитаю, может дойдет

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть это сейчас не вы писали:


    ??
    Да все верно. Он и должен был так думать, что я сижу и жду. Принципиально. Это была манипуляция, чтобы расставить все точки над i. Похоже, к тому моменту отношения уже сошли на нет. А это был просто повод. Я бы позвонила сама, если бы хотела сохранить отношения. Где-то все началось раньше.... Когда он приходил ко мне и тупо смотрел весь вечер телевизор. И мы даже не разговаривали. Я не знала о чем. А во с моей подругой он иногда разговаривал. Наверное меня расстроило очень это. Я старалась найти какие-то общие темы, но у меня не получалось. И он просто сидел и смотрел телевизор.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Да все верно. Он и должен был так думать, что я сижу и жду. Принципиально. Это была манипуляция, чтобы расставить все точки над i.
    Не поняла, в теме вы про "элементарное уважение" и прочее в том же духе - тоже для манипуляции писали?
    Похоже, к тому моменту отношения уже сошли на нет. А это был просто повод. Я бы позвонила сама, если бы хотела сохранить отношения. Где-то все началось раньше.... Когда он приходил ко мне и тупо смотрел весь вечер телевизор. И мы даже не разговаривали.
    В начале отношений как-то по-другому было? Были общие занятия, общие темы для разговоров?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, в теме вы про "элементарное уважение" и прочее в том же духе - тоже для манипуляции писали?

    В начале отношений как-то по-другому было? Были общие занятия, общие темы для разговоров?
    Блииииинн...... я не знаю.... Похоже мне просто очень хотелось. Вышло так что просто секс меня не устроил. Хотелось чувств, романтики.... В начале не было, но я думала, что мы просто плохо друг друга знаем. И потом общие темы появятся, когда появятся общие занятия и интересы. Наверное я многого хотела и сразу при том.
    А вот на счет уважения да, не люблю таких людей которые слова на ветер бросают. Сегодня сказал приеду, завтра забыл. Не надежные такие, обманщики.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Блииииинн...... я не знаю.... Похоже мне просто очень хотелось. Вышло так что просто секс меня не устроил. Хотелось чувств, романтики.... В начале не было, но я думала, что мы просто плохо друг друга знаем. И потом общие темы появятся, когда появятся общие занятия и интересы. Наверное я многого хотела и сразу при том.
    Получается, что вам изначально друг с другом неинтересно было(
    А вы вместо того, чтобы искать другого кавалера - пытались слепить отношения "из того, что было"
    А вот на счет уважения да, не люблю таких людей которые слова на ветер бросают. Сегодня сказал приеду, завтра забыл. Не надежные такие, обманщики.
    Так а что ему оставалось делать, если:
    Всегда я звала его приехать. Спрашивала приедет ли он завтра и если нет, то когда
    ?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, что вам изначально друг с другом неинтересно было(
    А вы вместо того, чтобы искать другого кавалера - пытались слепить отношения "из того, что было"

    Так а что ему оставалось делать, если:

    ?
    Бедняга)))) А у него и сил не было сопротивляться. А потом, выходит, мне надоело и он оказался свободен.... нда.....
    А что же мне тогда делать, если очень хочется???? Я же поиски веду в розовых очках?? Как их снять??? А если я останусь одна????

  27. #87
    Я правда даже и не знаю как так получилось. вроде бы мы только познакомились, еще толком и не узнали друг друга и вот уже незнакомый чувак сидит на моем диване, смотрит мой телек и я даже не знаю о чем с ним поговорить. я честно пыталась найти общие темы для разговора, но все было в пустую. и ладно бы, если бы он приезжал ради секса только и уезжал. а тут сидит на диване и молча плоиться в телек. я не знаю даже как так получилось(

  28. #88
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Когда он приходил ко мне и тупо смотрел весь вечер телевизор. И мы даже не разговаривали. Я не знала о чем. А во с моей подругой он иногда разговаривал. Наверное меня расстроило очень это. Я старалась найти какие-то общие темы, но у меня не получалось. И он просто сидел и смотрел телевизор.
    А почему Вы с мужчиной сидели дома?
    Кафе - театры - выставки - кино куда делись?
    Но раз уж сидите дома, Вы приглашаете его к себе - кто должен подумать об организации досуга дома?

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Вышло так что просто секс меня не устроил. Хотелось чувств, романтики....
    Я же в начале темы спрашивала, были ли у Вас с ним общие интересы, нравился ли секс.
    Вы написали, что всё хорошо

    Вот мой вопрос:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Моника, Вам этот мужчина нравился? Был приятен? Нужен? Интересен? Секс с ним хороший был?
    Я поняла, что это был Ваш ответ:
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Да, все было хорошо. Просто я была расстроена. Если бы он позвонил, все бы встало на круги своя.
    Или это Вы про другое?
    Тогда что именно "всё" было хорошо?

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    я честно пыталась найти общие темы для разговора, но все было в пустую. и ладно бы, если бы он приезжал ради секса только и уезжал. а тут сидит на диване и молча плоиться в телек. я не знаю даже как так получилось(
    Ув. Моника, а какие у Вас увлечения и интересы?
    В чём Вы хорошо разбираетесь?
    О чём можете беседу поддержать?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я правда даже и не знаю как так получилось. вроде бы мы только познакомились, еще толком и не узнали друг друга и вот уже незнакомый чувак сидит на моем диване, смотрит мой телек и я даже не знаю о чем с ним поговорить. я честно пыталась найти общие темы для разговора, но все было в пустую. и ладно бы, если бы он приезжал ради секса только и уезжал. а тут сидит на диване и молча плоиться в телек. я не знаю даже как так получилось(
    Да закономерно все получилось.

    Перечитайте еще раз себя, вы ЗАЧЕМ попросили вам мужчину привезти?
    С какой целью? Где среди целей хоть что- то про общность интересов, хобби и пр.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы с мужчиной сидели дома?
    Кафе - театры - выставки - кино куда делись?
    Но раз уж сидите дома, Вы приглашаете его к себе - кто должен подумать об организации досуга дома?


    Я же в начале темы спрашивала, были ли у Вас с ним общие интересы, нравился ли секс.
    Вы написали, что всё хорошо

    Вот мой вопрос:

    Я поняла, что это был Ваш ответ:

    Или это Вы про другое?
    Тогда что именно "всё" было хорошо?


    Ув. Моника, а какие у Вас увлечения и интересы?
    В чём Вы хорошо разбираетесь?
    О чём можете беседу поддержать?
    Ув. Дарья.
    Сидели дома потому, что он никуда меня не звал. Один раз вышли в клуб. Это стоило мне больших усилий, долго уговаривала. За неделю до разрыва я подарила ему 2 билета в театр. Зимой в мороз не особо где и погуляешь. А дома я не знаю даже...
    Да он мне нравился, был нужен, интересен, симпатичный, секс неплохой, но видно все-таки не все хорошо..... Мы очень мало разговаривали. только тогда, когда я уводила его в свою комнату. Там просто телевизора не было.
    О чем могу беседовать... не знаю. Просто оно как-то само собой получается. С кем-то получается, с кем-то не очень. Про животных всегда разговор получается. Про поездки. Впечатления от карусели, фильма, купания... Про музыку могу поговорить. Книги люблю. Не со всеми разговор хорошо клеится, но я и не со всеми жить хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да закономерно все получилось.

    Перечитайте еще раз себя, вы ЗАЧЕМ попросили вам мужчину привезти?
    С какой целью? Где среди целей хоть что- то про общность интересов, хобби и пр.
    Но его даже на секс каждый раз приходилось ну не то, чтобы уговаривать, но он особого желания не проявлял. Я вот теперь только не понимаю, ради чего он приезжал?? Ради телевизора??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья.
    Сидели дома потому, что он никуда меня не звал. Один раз вышли в клуб. Это стоило мне больших усилий, долго уговаривала. За неделю до разрыва я подарила ему 2 билета в театр. Зимой в мороз не особо где и погуляешь. А дома я не знаю даже...
    Да он мне нравился, был нужен, интересен, симпатичный, секс неплохой, но видно все-таки не все хорошо..... Мы очень мало разговаривали. только тогда, когда я уводила его в свою комнату. Там просто телевизора не было.
    О чем могу беседовать... не знаю. Просто оно как-то само собой получается. С кем-то получается, с кем-то не очень. Про животных всегда разговор получается. Про поездки. Впечатления от карусели, фильма, купания... Про музыку могу поговорить. Книги люблю. Не со всеми разговор хорошо клеится, но я и не со всеми жить хочу.

    --- Добавлено ---



    Но его даже на секс каждый раз приходилось ну не то, чтобы уговаривать, но он особого желания не проявлял. Я вот теперь только не понимаю, ради чего он приезжал?? Ради телевизора??
    Я уже совсем не понимаю, чего я хотела? и чего получила? и получила-ли хоть что-то? и если что-то получила, то что это было??????

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. понравилась девушка но замужем как быть?
    от димон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search