Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 126
Тема:

не глупа, не уродлива, не замужем

  1. #31
    Собственно, ув. Моника, вот ситуация - Вы с мужчиной договорились встретиться, он опаздывает на встречу на полчаса-час-два.
    Не звонит.

    Обидеться и самой не позвонить - это единственный вариант Ваших действий?
    А другие есть?

    Вы в этот момент думаете только об одном - что про Вас забыли?
    Другие версии отсутствия мужчины и звонка от него возникают?
    Какие?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется, что нет. Я вот читаю вашу тему и вижу, что есть и дофигище!!! Причем - вы не просто их имеете, вы встаете в позу "А, ну-ка, докажи что ты достоин..."

    Думаю, мужчины рядом с вами, они ведь наверняка, как и я, ваши требования замечают...
    И не сильно спешат кому-то что-то доказывать. тем более, что рядом полно женщин, которые не требуют подобных экзаменов...
    Что скажете?
    ЭЭээээээммммм....... Пробовала осмыслить. Разбирала примеры. 1 - алкоголик. 2 - жену скрывал с ребенком. 3 - просто ушел( ну это последний) 4 - мы с ним расстались, когда я перестала выпивать с ним. 5 - при нем наш общий друг оскорблял меня у нас дома, а он молчал. 6 - сказал что был со мной из-за ребенка, которого я потеряла(скорее всего просто не готов был). 7 - скитался по стройкам и съемным квартирам, своего сына не видел лет 5.
    Вот моя история. Скажите теперь, что Вы видите тут. Я-то не могу судить сама себя

  3. #33
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Вот моя история. Скажите теперь, что Вы видите тут. Я-то не могу судить сама себя
    Ув. Моника, на мой взгляд - дело в первоначальной мотивации Вашей к поиску мужчины.
    Нужен рядом человек в брюках, "чтобы не обидно было".
    Вот и хватаете первых попавшихся.

    А затем начинаете у себя в голове предъявлять им кучу претензий и отсеивать, возможно, потенциально годных партнёров (типа последнего) на основании Ваших обид.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Последний Ваш кавалер сделал Вам пакость?

    Присоединяюсь к вопросам ув. Птички Тари - а сфигали ему было напрягаться, если Вы не продемонстрировали мужчине заинтересованности в нём?
    Ну вот зачем ему так напрягаться?

    Особенно если он, как Вы сказали, в целом положительный и достаточно хороший.
    Я его приглашала в гости и каждый раз, когда он уходил, говорила, что буду скучать и махала в окно. Я, правда, предлагала вовсе не уезжать, но он вроде не сильно этого пугался... Не знаю как еще показывать заинтересованность...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я его приглашала в гости и каждый раз, когда он уходил, говорила, что буду скучать и махала в окно. Я, правда, предлагала вовсе не уезжать, но он вроде не сильно этого пугался... Не знаю как еще показывать заинтересованность...
    "Тест на заинтересованность" - в моём комментарии № 31, ув. Моника.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Моника, на мой взгляд - дело в первоначальной мотивации Вашей к поиску мужчины.
    Нужен рядом человек в брюках, "чтобы не обидно было".
    Вот и хватаете первых попавшихся.

    А затем начинаете у себя в голове предъявлять им кучу претензий и отсеивать, возможно, потенциально годных партнёров (типа последнего) на основании Ваших обид.
    Да, с последним не очень вышло.... но я не очень жалею. в конце-концов не приехал-то он из-за пьянства. Да вот хватаю, есть грешок. Но неужели все такие?? Почему хорошие не попадаются?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Да, с последним не очень вышло.... но я не очень жалею. в конце-концов не приехал-то он из-за пьянства. Да вот хватаю, есть грешок. Но неужели все такие?? Почему хорошие не попадаются?
    Потому что вы их не выбираете, не замечаете, тупо игнорируете)))
    Женщина ведь выбирает мужчину, а не наоборот.

    На пост 31 ответьте, плиз...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Да, с последним не очень вышло.... но я не очень жалею. в конце-концов не приехал-то он из-за пьянства.
    Один раз выпил = пьянство?

    У вас в родительской семье были алкоголики, наркоманы, люди с иными зависимостями?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стоп... При чем тут планы?


    Вопрос-то не об этом был.
    На основании поведения парня начали сомневаться в серьезности его подхода к отношениям. А вы сами-то как показали ему, что вы к этим отношениям относитесь серьезно? Что вы ими дорожите??? Что они для вас важны? Что этот мужчина вам дорог и ценен????

    Ответу - НИКАК!
    Я считаю пренебрежением не выполнять договоренность и не предупреждать об этом. Может я и не доказывала важность отношения, но я и не пренебрегала ими.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я считаю пренебрежением не выполнять договоренность и не предупреждать об этом. Может я и не доказывала важность отношения, но я и не пренебрегала ими.
    А вот с этим я готова поспорить, ув. Моника.

    Но - после ответа Вашего на пост № 31.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы их не выбираете, не замечаете, тупо игнорируете)))
    Женщина ведь выбирает мужчину, а не наоборот.

    На пост 31 ответьте, плиз...

    --- Добавлено ---



    Один раз выпил = пьянство?

    У вас в родительской семье были алкоголики, наркоманы, люди с иными зависимостями?
    Простите, не могу найти пост 31. у меня нет последовательности цифр. Перешлите его пожалуйста.
    У меня дядя много пил, три года назад бросил. А парень выпивал вместе с родителями третий день подряд в не малых количествах. И на праздники тоже не пригубляет - это пьянство.

  11. #41
    Вот эти мои вопросы пока остались без Вашего ответа, ув. Моника:

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, ув. Моника, вот ситуация - Вы с мужчиной договорились встретиться, он опаздывает на встречу на полчаса-час-два.
    Не звонит.

    Обидеться и самой не позвонить - это единственный вариант Ваших действий?
    А другие есть?

    Вы в этот момент думаете только об одном - что про Вас забыли?
    Другие версии отсутствия мужчины и звонка от него возникают?
    Какие?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, ув. Моника, вот ситуация - Вы с мужчиной договорились встретиться, он опаздывает на встречу на полчаса-час-два.
    Не звонит.

    Обидеться и самой не позвонить - это единственный вариант Ваших действий?
    А другие есть?

    Вы в этот момент думаете только об одном - что про Вас забыли?
    Другие версии отсутствия мужчины и звонка от него возникают?
    Какие?
    Я знакомилась с мужчинами. Пару раз были такие ситуации. Я звонила. Слышала в ответ :"ой а я еще на работе" и "ой я забыл". обидно было. Поэтому и не стала сама звонить в этот раз. Но все-же хотела знать, что ничего не случилось плохого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот эти мои вопросы пока остались без Вашего ответа, ув. Моника:
    Спасибо

  13. #43
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я знакомилась с мужчинами. Пару раз были такие ситуации. Я звонила. Слышала в ответ :"ой а я еще на работе" и "ой я забыл". обидно было. Поэтому и не стала сама звонить в этот раз. Но все-же хотела знать, что ничего не случилось плохого.
    Но сама Вы мужчине этому не позвонили.
    А сказали ему, что друга просили узнать о причинах, почему мужчина к Вам не приехал?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы их не выбираете, не замечаете, тупо игнорируете)))
    Женщина ведь выбирает мужчину, а не наоборот.

    На пост 31 ответьте, плиз...

    --- Добавлено ---



    Один раз выпил = пьянство?

    У вас в родительской семье были алкоголики, наркоманы, люди с иными зависимостями?
    Я может и хватаю не первых попавшихся, а всех подряд, чтобы никого не пропустить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но сама Вы мужчине этому не позвонили.
    А сказали ему, что друга просили узнать о причинах, почему мужчина к Вам не приехал?
    Я просила не узнать, почему он не приехал, а просто чтобы позвонил и я знала, что он жив и здоров. Друг сам спросил приедет он или нет и что я его жду

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я знакомилась с мужчинами. Пару раз были такие ситуации. Я звонила. Слышала в ответ :"ой а я еще на работе" и "ой я забыл". обидно было. Поэтому и не стала сама звонить в этот раз.
    Угу.. А мужчина подумал: вот, я не позвонил, пропал, а она даже не поинтересовалась, что со мной, может - что-то случилось, может, у меня беда....

    И какой вывод он сделает?)))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Я может и хватаю не первых попавшихся, а всех подряд, чтобы никого не пропустить
    А в чём разница?
    Результат-то одинаковый - в заголовке темы.

    Ибо критериев отбора у Вас нема, ув. Моника.

    Я просила не узнать, почему он не приехал, а просто чтобы позвонил и я знала, что он жив и здоров. Друг сам спросил приедет он или нет и что я его жду
    Это для меня лично читается следующим образом - отправили друга узнать, не подох ли по кавалер Ваш на старте либо по дороге.
    Но Вас лично это не настолько озаботило-обеспокоило-заинтересовало, чтобы Вы царской рученькой телефонную трубку взяли и номер набрали.

    Соответственно, продемонстрировали, что Вам по большому счёту плевать на этого мужчину.
    И при этом вмешали в Ваши отношения третье лицо зачем-то.

    Вот как-то так.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу.. А мужчина подумал: вот, я не позвонил, пропал, а она даже не поинтересовалась, что со мной, может - что-то случилось, может, у меня беда....

    И какой вывод он сделает?)))
    А если бы я позвонила и он промямлил что-то невразумительное в ответ? Что он забыл? Я не думаю что мне стало бы легче. Тем более друг сказал что я рядом сижу и жду когда он приедет. И даже после этого он не позвонил.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Подскажите, что я делаю не так и как мне делать так как надо?
    Резюмируя.... Вы:
    • строите отношения с мужчинами с целью - "не быть одинокой", отводя при этом им роль "средства от тоски", полностью игнорируя их как личность
    • в отношениях демонстрируете огромный пул требований, которым ваш избранник должен соответствовать. При этом он САМ должен доказать вам соответствие вашим требованиям.
    • никак не вкладываетесь в отношения, занимаете позицию "мне все должны"
    • демонсрируете наплевательское отношение как к имеющимся отношениям, так и к мужчине

    Как результат - вы одна.

    Выводы делайте сами, ув. Моника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    А если бы я позвонила и он промямлил что-то невразумительное в ответ? Что он забыл? Я не думаю что мне стало бы легче. Тем более друг сказал что я рядом сижу и жду когда он приедет. И даже после этого он не позвонил.
    Зато ему было бы легче))) Или в отношениях - все должны тока вам? )))))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.08.2015 в 15:38.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём разница?
    Результат-то одинаковый - в заголовке темы.

    Ибо критериев отбора у Вас нема, ув. Моника.


    Это для меня лично читается следующим образом - отправили друга узнать, не подох ли по кавалер Ваш на старте либо по дороге.
    Но Вас лично это не настолько озаботило-обеспокоило-заинтересовало, чтобы Вы царской рученькой телефонную трубку взяли и номер набрали.

    Соответственно, продемонстрировали, что Вам по большому счёту плевать на этого мужчину.
    И при этом вмешали в Ваши отношения третье лицо зачем-то.

    Вот как-то так.
    Возможно так и было. Но о чем мне было с ним пьяным разговаривать? Отчитывать? Поэтому я решила подождать следующего дня, когда он будет трезвый.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Возможно так и было. Но о чем мне было с ним пьяным разговаривать? Отчитывать? .
    Гыыыыы.
    О чем и речь, что кроме как отчитать - вам НЕ О ЧЕМ с людьми разговаривать....

    О чем можно поговорить, навскидку:
    • узнать, как дела, все ли у него в порядке
    • поинтересоваться, почему так резко поменялись планы
    • постебаться, как можно так напиваться на рубль
    • посмеяться над эпидемией склероза и пр

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Резюмируя.... Вы:
    • строите отношения с мужчинами с целью - "не быть одинокой", отводя при этом им роль "средства от тоски", полностью игнорируя их как личность
    • в отношениях демонстрируете огромный пул требований, которым ваш избранник должен соответствовать. При этом он САМ должен доказать вам соответствие вашим требованиям.
    • никак не вкладываетесь в отношения, занимаете позицию "мне все должны"
    • демонсрируете наплевательское отношение как к имеющимся отношениям, так и к мужчине

    Как результат - вы одна.

    Выводы делайте сами, ув. Моника.

    --- Добавлено ---



    Зато ему было бы легче))) Или в отношениях - все должны тока вам? )))))))
    Да я очень хочу замуж и детей.
    На счет требований я так и не поняла, что я демонстрирую.
    Доказать может и прошу, но разве это так сложно проявить внимание и уважение??
    На счет своего вклада не могу сказать, со стороны виднее.
    Наплевать демонстрирую только тогда, когда уде все решила.

    Если бы я позвонила ему сама, он бы мямлил что-то невразумительное, я бы расстроилась, распережавалась, начала кричать, мы бы поругались и я бы послала его. а он бы и пошел. а так я ему оставила шанс придумать, что сказать на другой день. дала время придти в себя осмыслить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Да я очень хочу замуж и детей.
    На счет требований я так и не поняла, что я демонстрирую.
    Доказать может и прошу, но разве это так сложно проявить внимание и уважение??
    На счет своего вклада не могу сказать, со стороны виднее.
    Наплевать демонстрирую только тогда, когда уде все решила.

    Если бы я позвонила ему сама, он бы мямлил что-то невразумительное, я бы расстроилась, распережавалась, начала кричать, мы бы поругались и я бы послала его. а он бы и пошел. а так я ему оставила шанс придумать, что сказать на другой день. дала время придти в себя осмыслить
    а может я тогда уже решила что все кончено и не напрягалась

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Да я очень хочу замуж и детей.
    О чем и речь, вы хотите только БРАТЬ. У вас ни разу не прозвучало, что вы хотите что-то ДАТЬ партнеру в отношениях. Нормальные мужчины таких вот хапуг не любят... Предпочитают добрых, нежных, без претензий и желания поотчитывать.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыыы.
    О чем и речь, что кроме как отчитать - вам НЕ О ЧЕМ с людьми разговаривать....

    О чем можно поговорить, навскидку:
    • узнать, как дела, все ли у него в порядке
    • поинтересоваться, почему так резко поменялись планы
    • постебаться, как можно так напиваться на рубль
    • посмеяться над эпидемией склероза и пр
    возможно меня расстроило, что он пьет с отцом, что в их семье это норма. а мама у них как бы рядом, не знаю что делает. смотрит как отец спаивает сына. представила себя в таком положении. и мне не понравилось.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    возможно меня расстроило, что он пьет с отцом, что в их семье это норма. а мама у них как бы рядом, не знаю что делает. смотрит как отец спаивает сына. представила себя в таком положении. и мне не понравилось.
    Поищите в интернете и на Портале про сценарий "жена Алкоголика"...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь, вы хотите только БРАТЬ. У вас ни разу не прозвучало, что вы хотите что-то ДАТЬ партнеру в отношениях. Нормальные мужчины таких вот хапуг не любят... Предпочитают добрых, нежных, без претензий и желания поотчитывать.
    А я не знаю что можно дать.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Если бы я позвонила ему сама, он бы мямлил что-то невразумительное, я бы расстроилась, распережавалась, начала кричать, мы бы поругались и я бы послала его. а он бы и пошел. а так я ему оставила шанс придумать, что сказать на другой день. дала время придти в себя осмыслить
    Вообще-то когда вы просили друга позвонить - вы еще не знали, что парень пьян и будет мямлить что-то невразумительное...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то когда вы просили друга позвонить - вы еще не знали, что парень пьян и будет мямлить что-то невразумительное...
    я догадывалась, так как шел уже третий день его "загула"

  28. #58
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    я догадывалась, так как шел уже третий день его "загула"
    Ничего не поняла... вы писали, что встречались за день до этого:
    Мы договорились днем ранее, что он приедет ко мне в гости
    или это вы по телефону договаривались? Откуда вы в таком случае знали про "третий день загула"?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    я догадывалась, так как шел уже третий день его "загула"
    А предварительно у друга того спрашивали, кого он Вам приведёт?
    Из какой семьи мужчина, чем увлекается, чем занимается, как дела с выпивкой...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Если бы я позвонила ему сама, он бы мямлил что-то невразумительное, я бы расстроилась, распережавалась, начала кричать, мы бы поругались и я бы послала его. а он бы и пошел. а так я ему оставила шанс придумать, что сказать на другой день. дала время придти в себя осмыслить
    По отношению к Вашему выпивавшему дяде кто так себя вёл?
    Мама Ваша?
    Или бабушка?

    Или они обе?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла... вы писали, что встречались за день до этого:

    или это вы по телефону договаривались? Откуда вы в таком случае знали про "третий день загула"?
    да вот оттуда и узнала, что он опять не в состоянии сесть за руль и "бла-бла-бла приеду завтра вечером"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. понравилась девушка но замужем как быть?
    от димон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search