Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 126
Тема:

не глупа, не уродлива, не замужем

  1. #1

    не глупа, не уродлива, не замужем

    Здравствуйте! Мне скоро 30, а я до сих пор не замужем и нет серьезных отношений, а время то идет... Не хочу разводить котов. У меня были отношения, но они не продолжались дольше, чем пол года. не подходящие оказывались. Мне говорили знакомые, что нужно слушать "звоночки", которые слышны сразу, о том что он не ТОТ. но у меня так не получается,я быстро влюбляюсь, а потом начинаю замечать какие-то проблемы в отношениях, тут не то, там не так... И в итоге опять одна. Подскажите, что я делаю не так и как мне делать так как надо? Я детей хочу, а без папы будет печально

  2. #2
    Добрый день, ув. Моника.
    Расскажите подробнее о себе - чем занимаетесь, увлекаетесь и т.д.

    Вы выросли в полной семье? Какие отношения были у Ваших родителей? Вы единственный ребёнок?

    Опишите Ваши последние отношения - как начались, чем Вас привлёк мужчина, из-за чего расстались?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Мне говорили знакомые, что нужно слушать "звоночки", которые слышны сразу, о том что он не ТОТ.
    А что значит ТОТ или НЕ ТОТ?

    а потом начинаю замечать какие-то проблемы в отношениях, тут не то, там не так...
    И как вы на это реагируете?

  4. #4
    Добрый день, ув. Дарья.
    Я в этом году закончила учиться, второй месяц работаю. Нашла, кстати, себе работу среди мужчин)) в воинской части) Пока на увлечения времени нет, устаю с непривычки на работе, а так планирую на гитаре учиться играть и овладеть разговорным английским на приличном уровне. Люблю цветы разводить.
    Я выросла с мамой и маминым братом, воспитанием занималась в основном бабушка - она со мной дома сидела до 14 лет. Дедушка умер раньше. У дяди не было ни жены ни детей. Мама замужем не была. Папа живет в нашем городе, но я редко его вижу, один или два раза в год. У него есть сын от первого брака, но мы с ним не поддерживаем связь. Сейчас у него четвертая жена с тремя детьми.
    Последние отношения начались очень скучно. Так же и закончились. Я попросила жениха моей подруги привести и мне какого-нибудь хорошего парня, чтобы мне не было обидно. Я в то время жила с подругой. Он был парень хороший, работал, не пил по выходным, вечером забирал меня с работы, прилично одевался и разговаривал, из полной семьи, хотел детей, нравился моей маме и собаке... может все и получилось бы, но однажды он не приехал и не позвонил. Позвонил на следующий день как ни в чем не бывало. Я спросила, в чем дело? А он ответил, просто "извини, мне приехать сегодня?". Приехал как ни в чем не бывало. Я через какое-то время решила обсудить вопрос, который не давал мне покоя, спросила " мне кажется твое поведение не серьезным, тебе вообще нужны отношения?" Он ответил:" а тебе?" - "пожалуй тогда нет" - "ну я тогда пойду?" и он ушел. Гейм Овер

  5. #5
    Ув. Моника, так сколько Вам лет? Как скоро 30-то стукнет?

    С кем Вы живёте на данный момент? С мамой?

    Из-за чего расстались Ваши родители? У мамы кавалеры были? Любовник? Ухаживавшие за ней мужчины?
    Как она на них реагировала, что говорила? Почему она больше замуж не вышла?

  6. #6
    Тот или НЕ ТОТ в плане возможности возможности продолжительных отношений.
    Когда я начинаю замечать проблемы, то даже и не успеваю отреагировать - отношения разваливаются. или то что я заметила, совершенно неприемлимо для продолжения. Например жена.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Последние отношения начались очень скучно. Так же и закончились. Я попросила жениха моей подруги привести и мне какого-нибудь хорошего парня, чтобы мне не было обидно. Я в то время жила с подругой.
    Вот про это можете подробнее? Что это значит?

    Он был парень хороший, работал, не пил по выходным, вечером забирал меня с работы, прилично одевался и разговаривал, из полной семьи, хотел детей, нравился моей маме и собаке... может все и получилось бы, но однажды он не приехал и не позвонил.
    А должен был приехать и позвонить? Зачем?
    О чём бы был телефонный разговор? А Вы сама могли позвонить?

    Позвонил на следующий день как ни в чем не бывало. Я спросила, в чем дело? А он ответил, просто "извини, мне приехать сегодня?". Приехал как ни в чем не бывало.
    А как надо было? Вы каких слов и действий от него хотели?

    Я через какое-то время решила обсудить вопрос, который не давал мне покоя, спросила " мне кажется твое поведение не серьезным, тебе вообще нужны отношения?" Он ответил:" а тебе?" - "пожалуй тогда нет" - "ну я тогда пойду?" и он ушел. Гейм Овер
    Ув. Моника, Вам этот мужчина нравился? Был приятен? Нужен? Интересен? Секс с ним хороший был?

  8. #8
    Ув. Дарья.
    Да мне 29,5)
    Сейчас я живу с мамой. Пока больше негде. Зарплата не большая.
    Мои родители расстались, когда мне было года 3. Точно не знаю, по маминой инициативе. У мамы были мужчины на моей памяти 2 или 3, но не долго и не серьезно. Сейчас есть друг, они жили вместе , но сейчас встречаются. Замуж она сначала боялась, а теперь не хочет уже.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Тот или НЕ ТОТ в плане возможности возможности продолжительных отношений.
    И что же такое ТОТ? Можете перечислить?

    И много у вас было женатых мужчин?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья.
    Да мне 29,5)
    Сейчас я живу с мамой. Пока больше негде. Зарплата не большая.
    И когда планируете съезжать от мамы?

    Мои родители расстались, когда мне было года 3. Точно не знаю, по маминой инициативе. У мамы были мужчины на моей памяти 2 или 3, но не долго и не серьезно. Сейчас есть друг, они жили вместе , но сейчас встречаются. Замуж она сначала боялась, а теперь не хочет уже.
    Так что такого сделал Ваш папа, что был послан в сад?
    Неужто не любопытно?

    И чего именно "боялась" Ваша мама? Что за страхи такие? Как она Вам о них говорила?

  11. #11
    Ув. Дарья.
    Обидно сидеть в одиночестве, пока они вдвоем. Ну так образно говоря. когда вокруг все влюбляются, тоже хочется)
    .
    Мы договорились днем ранее, что он приедет ко мне в гости. Ему звонил друг, поэтому я знаю, что он просто выпил и не поехал. Меня обидело, что он меня не уведомил о том, что планы нарушены. И я решила подождать, когда же он соблаговолит объясниться.
    .
    Хотела бы хоть каких-то объяснений. Что ему не все равно. И он не просто забыл обо мне.
    .
    Да, все было хорошо. Просто я была расстроена. Если бы он позвонил, все бы встало на круги своя.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья.
    Обидно сидеть в одиночестве, пока они вдвоем. Ну так образно говоря. когда вокруг все влюбляются, тоже хочется)
    Обида - это вообще-то АДРЕСНАЯ эмоция? На кого была направлена ваша обида в тот момент?

  13. #13
    Ув. Птичка Тари.
    Перечислить как-то сходу так сложно. Человек, который может и хочет создать семью, на кого я не буду бояться ребенка оставить. Чтоб не пил не курил, работал, не тупой совсем, не матерился. И чтобы меня поддерживал.
    .
    Женатый был один, пока я не узнала. По факту. А так не было, я-то пока встречалась с ним, он был как-будто не женат))

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари.
    Перечислить как-то сходу так сложно. Человек, который может и хочет создать семью, на кого я не буду бояться ребенка оставить. Чтоб не пил не курил, работал, не тупой совсем, не матерился. И чтобы меня поддерживал.)
    Т.е. чтобы предварительно сдал экзамен на соответствие вашим требованиям?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья.
    Обидно сидеть в одиночестве, пока они вдвоем. Ну так образно говоря. когда вокруг все влюбляются, тоже хочется)
    И всё?
    Не ради секса, общих интересов, совместного досуга и т.д.?

    Мы договорились днем ранее, что он приедет ко мне в гости. Ему звонил друг, поэтому я знаю, что он просто выпил и не поехал. Меня обидело, что он меня не уведомил о том, что планы нарушены. И я решила подождать, когда же он соблаговолит объясниться.
    Ещё раз - Вы могли позвонить и узнать, сохраняется ли договорённость?
    Вам надо было, чтобы она сохранялась?
    Или Вы искали повод обидеться?

    Кстати, Вы заметили, как часто Вы употребляете слова "обидно", "обиделась"?

    Хотела бы хоть каких-то объяснений. Что ему не все равно. И он не просто забыл обо мне.
    А Вам не было всё равно?
    Если бы тот друг не сказал, что Ваш кавалер "выпил", Вы бы всё равно не позвонили - чтобы узнать, как у человека дела, жив ли, здоров ли, не устал ли?...

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    .
    Женатый был один, пока я не узнала. По факту. А так не было, я-то пока встречалась с ним, он был как-будто не женат))
    Бывает, что люди официально остаются женатые, но не поддерживают отношений с супругой.
    Бывает, что отношения супругов на грани развода...

  17. #17
    Ув. Моника, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Так будет понятнее, кому и на что Вы отвечаете.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Перечислить как-то сходу так сложно.
    Это удивило, если честно.. Т.е. вы оцениваете мужчин по критериям, которые сама себе даже не в состоянии внятно сформулировать?

    Может, тогда на стоит удивляться, что все встреченные вами мужчины оказываются НЕ ТЕ?

  19. #19
    Ув. Дарья.
    Я съезжаю от мамы периодически не на долго. Когда есть возможность. Пока не планирую.
    .
    Мама боялась, что не подойдет, что у нее не получится.
    Мама от папы переехала к бабушке, после моего рождения, потому что удобств было больше, вода горячая и все такое. да и у бабушки под боком. а потом отношения распались как-то... обиды мамины копились, что папа в трудностях не рядом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Моника, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Так будет понятнее, кому и на что Вы отвечаете.
    простите не очень с сайтом разобралась)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обида - это вообще-то АДРЕСНАЯ эмоция? На кого была направлена ваша обида в тот момент?
    Сложно сказать. Скорее даже не обида, а печаль-тоска... Ну как у детей в магазине "купи-купи"

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Скорее даже не обида, а печаль-тоска... Ну как у детей в магазине "купи-купи"
    Не совсем понимаю связь. Объясните, плиз, более подробно....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы предварительно сдал экзамен на соответствие вашим требованиям?


    Да, это хорошая идея! Но я в розовых очках сразу всем пятерки ставлю))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бывает, что люди официально остаются женатые, но не поддерживают отношений с супругой.
    Бывает, что отношения супругов на грани развода...
    Да. Бывает. У низ ребенку 7 месяцев. Я когда узнала, он спросил: "А это что-то меняет?". вот после этого разошлись

  22. #22
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Перечислить как-то сходу так сложно. Человек, который может и хочет создать семью, на кого я не буду бояться ребенка оставить. Чтоб не пил не курил, работал, не тупой совсем, не матерился. И чтобы меня поддерживал.
    Удивительные требования, ИМХО
    Чтоб не пил, не курил, не матерился - и при этом чтоб не "тупой совсем"
    Вам уровень интеллекта мужчины неважен - главное, чтобы не курил и не матерился?
    Такое впечатление, что мужчина нужен - чтоб в первую очередь не стыдно было маме показать...
    на кого я не буду бояться ребенка оставить
    Это вы по каким критериям определите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И всё?
    Не ради секса, общих интересов, совместного досуга и т.д.?


    Ещё раз - Вы могли позвонить и узнать, сохраняется ли договорённость?
    Вам надо было, чтобы она сохранялась?
    Или Вы искали повод обидеться?

    Кстати, Вы заметили, как часто Вы употребляете слова "обидно", "обиделась"?


    А Вам не было всё равно?
    Если бы тот друг не сказал, что Ваш кавалер "выпил", Вы бы всё равно не позвонили - чтобы узнать, как у человека дела, жив ли, здоров ли, не устал ли?...
    Друг звонил по моей просьбе и намекнул, что я жду встречи. Ради секса, общих интересов и совместного досуга.)) Видно меня немного смущает открывать свои намерения, далекие от романтики)
    Да я обижаюсь и злопамятная. Не знаю что с этим делать.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Друг звонил по моей просьбе и намекнул, что я жду встречи. Ради секса, общих интересов и совместного досуга.)) Видно меня немного смущает открывать свои намерения, далекие от романтики)
    И зачем нужны третьи лица в отношениях?
    Вы сама могли позвонить? Почему Вы не позвонили своему мужчине, с которым хотелось секса, интереса и досугов?
    Где логика?

    Да я обижаюсь и злопамятная. Не знаю что с этим делать.
    Оценить плоды своих "трудов".
    Собственно, в заголовке темы перечисленные.
    Ага?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это удивило, если честно.. Т.е. вы оцениваете мужчин по критериям, которые сама себе даже не в состоянии внятно сформулировать?

    Может, тогда на стоит удивляться, что все встреченные вами мужчины оказываются НЕ ТЕ?
    У меня не много требований, но, к сожалению, алкоголиков, тунеядцев и мямлей через розовые очки не сразу выявить могу(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем нужны третьи лица в отношениях?
    Вы сама могли позвонить? Почему Вы не позвонили своему мужчине, с которым хотелось секса, интереса и досугов?
    Где логика?


    Оценить плоды своих "трудов".
    Собственно, в заголовке темы перечисленные.
    Ага?
    Если бы я поменяла планы, то конечно бы позвонила. Ждала от него, что он вспомнит нашу договоренность и позаботиться о том, чтобы я не ждала

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    У меня не много требований, но, к сожалению, алкоголиков, тунеядцев и мямлей через розовые очки не сразу выявить могу(
    Это вам так кажется, что нет. Я вот читаю вашу тему и вижу, что есть и дофигище!!! Причем - вы не просто их имеете, вы встаете в позу "А, ну-ка, докажи что ты достоин..."

    Думаю, мужчины рядом с вами, они ведь наверняка, как и я, ваши требования замечают...
    И не сильно спешат кому-то что-то доказывать. тем более, что рядом полно женщин, которые не требуют подобных экзаменов...
    Что скажете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем нужны третьи лица в отношениях?
    Вы сама могли позвонить? Почему Вы не позвонили своему мужчине, с которым хотелось секса, интереса и досугов?
    Где логика?


    Оценить плоды своих "трудов".
    Собственно, в заголовке темы перечисленные.
    Ага?
    А с плодами посложнее как-то... У меня очень хорошая память. И если человек делает пакости, то я от него стараюсь держаться подальше

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Если бы я поменяла планы, то конечно бы позвонила. Ждала от него, что он вспомнит нашу договоренность и позаботиться о том, чтобы я не ждала
    Стоп... При чем тут планы?


    Вопрос-то не об этом был.
    На основании поведения парня начали сомневаться в серьезности его подхода к отношениям. А вы сами-то как показали ему, что вы к этим отношениям относитесь серьезно? Что вы ими дорожите??? Что они для вас важны? Что этот мужчина вам дорог и ценен????

    Ответу - НИКАК!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    А с плодами посложнее как-то... У меня очень хорошая память. И если человек делает пакости, то я от него стараюсь держаться подальше
    Последний Ваш кавалер сделал Вам пакость?

    Присоединяюсь к вопросам ув. Птички Тари - а сфигали ему было напрягаться, если Вы не продемонстрировали мужчине заинтересованности в нём?
    Ну вот зачем ему так напрягаться?

    Особенно если он, как Вы сказали, в целом положительный и достаточно хороший.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    А с плодами посложнее как-то... У меня очень хорошая память. И если человек делает пакости, то я от него стараюсь держаться подальше
    Но при этом сама никак не работаете над построением этих самых отношений...
    ну вот и остаетесь одна в 30 лет.
    Все закономерно, не находите?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. понравилась девушка но замужем как быть?
    от димон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search