Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Сердце - остановись навсегда!!!

  1. #61
    Ув. Окстисия... Да головой я всё понимаю... А вот сердцем...

    Но!!! Пока не могу ей сказать чтобы она шла на хер... Но... Просто жду пока она сама примет это решение и уйдет сама...
    Да это не правильно... Но пока мы живем на одной территории учусь жить без нее...

    --- Добавлено ---

    Да и запутался я... И не знаю я что делать

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия... Да головой я всё понимаю... А вот сердцем...

    Но!!! Пока не могу ей сказать чтобы она шла на хер... Но... Просто жду пока она сама примет это решение и уйдет сама...
    Да это не правильно... Но пока мы живем на одной территории учусь жить без нее...

    --- Добавлено ---

    Да и запутался я... И не знаю я что делать
    лишь бы ответственность на другого переложить))))

  3. #63
    Ув. Птичка Тари... Нет... Просто я очень сильно боюсь её потерять...

  4. #64
    Да и хочу измениться...

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но пока мы живем на одной территории учусь жить без нее..
    .

    Чотаржу.

  6. #66
    Да смех и грех...

  7. #67
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари... Нет... Просто я очень сильно боюсь её потерять...
    А Вы ее разве имели?

  8. #68
    Ув. Frenchchokolate... Да, немножко...

  9. #69
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Frenchchokolate... Да, немножко...
    Немножко нещитово)

    Почитайте

    http://evo-lutio.livejournal.com/136869.html

    Там много чего интересного, особенно для Вас по тегу Дисбаланс

  10. #70
    Ув. Frenchchokolate... Большое Вам спасибо...

  11. #71
    Ув. Frenchchokolate... Вот скажите мне пожалуйста, что это??? Как это понять...

    Опишу более кратко...

    В общем поругались мы на бытовой почве несколько дней назад... Она начала говорить что видит как мне тяжело, и ей тяжело от того что она приносит эту тяжесть в мою жизнь. Говорит я буду съезжать, так больше не может продолжаться... Я ей сказал что не буду уговаривать и просить остаться, это твой выбор... Буквально пару дней общались сухо, привет - пока, доброе утро - спокойной ночи... Но вот уже третий день общаемся хорошо, легко, непринужденно, вместе что то делаем, ходили в кино, в кафе посидели, легкие не принужденные прикосновения... Больше начала открываться... Больше смотрит мне в глаза... Хотя раньше так не смотрела.... (Да, она общается, но это просто общение с другими парнями) на счет того, знаешь ли ты что там и может там что то другое, отвечу, знаю!!! Там просто общение-не более!!!
    И вот на фоне этого, она говорит что устала от всего окружения парней, хочет поменять номер, хочет чтобы ее ни кто не доставал, типа все лезут, достают... Но!!! Не давно она хотела съезжать, но раньше мы думали о переезде в другое место, на что она сказала, что не против этого переезда. Я ей говорю, тебе же тяжело со мной, сама недавно говорила, зачем я там тебе, зачем в новом жилье... Отвечает, что тогда говорила это в обиде....

    И вот я не могу ее понять... То давай просто общаться, то время покажет, то я не могу переступить эту грань...
    Неопределенность??? Устраивает положение которое есть сейчас??? Использует??? (За все платим вместе) Чего то ждет??? Испытывает??? Проверяет???

    Иногда мы как друзья, иногда мы больше чем друзья, иногда я вообще не пойму что у нас...

    И еще... Чем больше я с ней легко общаюсь, не навязчивые прикосновения, не перехожу грань дозволеного, больше забочусь и и не навязываюсь, тем больше она открывается мне, больше становиться общения, прикосновений, больше пишет мне, и больше сама проявляет заботу...
    Совсем уже запутался...
    Я как бы и во френдзоне, а как бы нет...

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И еще... Чем больше я с ней легко общаюсь, не навязчивые прикосновения, не перехожу грань дозволеного, больше забочусь и и не навязываюсь, тем больше она открывается мне, больше становиться общения, прикосновений, больше пишет мне, и больше сама проявляет заботу...
    Ну такими темпами к пенсии разрешит за сиську помацать.

    Вы уже передумали девицу-то выгонять, как я понимаю?

  13. #73
    Ув. Norita... Я надеюсь что у нас все будет хорошо...
    Но и что делать не знаю... Хотя она сама говорила что у нее ко мне нет чувств, а есть симпатия, тяга, уважение, влечение...

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Norita... Я надеюсь что у нас все будет хорошо...
    Но и что делать не знаю... Хотя она сама говорила что у нее ко мне нет чувств, а есть симпатия, тяга, уважение, влечение...
    Что делать - вам сказали еще на первой странице.

  15. #75
    Не знаю... Вырывать ли больной зуб или лечить его...

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Не знаю... Вырывать ли больной зуб или лечить его...
    У вас уже челюсть гниет. Зуб, походу, вместе с башкой удалять придется

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У вас уже челюсть гниет. Зуб, походу, вместе с башкой удалять придется
    удалять - это ж сколько всего ДЕЛАТЬ надо.. Проще подождать, пока сама отвалится.


    И потом, в болезни стока полезных и приятных бонусов!
    Тебя все жалеют, в теме отвечают, советы дают.... А девушка - уважает, симпатизирует, даже влечение испытывает какое-никакое....

    А удалишь - сразу повод для жалости исчезнет.

    Это ж и самому жить придется, чего доброго....

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    удалять - это ж сколько всего ДЕЛАТЬ надо.. Проще подождать, пока сама отвалится.


    И потом, в болезни стока полезных и приятных бонусов!
    Тебя все жалеют, в теме отвечают, советы дают.... А девушка - уважает, симпатизирует, даже влечение испытывает какое-никакое....

    А удалишь - сразу повод для жалости исчезнет.

    Это ж и самому жить придется, чего доброго....
    Плюсовать не дают, ув. Птичка Тари.

  19. #79
    Да не нужна мне жалость и жалеть меня не надо....
    Просто и хочу чтобы она ушла, и боюсь потерять...

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Просто и хочу чтобы она ушла, и боюсь потерять...
    Хотите дальше!

  21. #81
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Frenchchokolate... Вот скажите мне пожалуйста, что это??? Как это понять...

    Опишу более кратко...

    В общем поругались мы на бытовой почве несколько дней назад... Она начала говорить что видит как мне тяжело, и ей тяжело от того что она приносит эту тяжесть в мою жизнь. Говорит я буду съезжать, так больше не может продолжаться... Я ей сказал что не буду уговаривать и просить остаться, это твой выбор... Буквально пару дней общались сухо, привет - пока, доброе утро - спокойной ночи... Но вот уже третий день общаемся хорошо, легко, непринужденно, вместе что то делаем, ходили в кино, в кафе посидели, легкие не принужденные прикосновения... Больше начала открываться... Больше смотрит мне в глаза... Хотя раньше так не смотрела.... (Да, она общается, но это просто общение с другими парнями) на счет того, знаешь ли ты что там и может там что то другое, отвечу, знаю!!! Там просто общение-не более!!!
    И вот на фоне этого, она говорит что устала от всего окружения парней, хочет поменять номер, хочет чтобы ее ни кто не доставал, типа все лезут, достают... Но!!! Не давно она хотела съезжать, но раньше мы думали о переезде в другое место, на что она сказала, что не против этого переезда. Я ей говорю, тебе же тяжело со мной, сама недавно говорила, зачем я там тебе, зачем в новом жилье... Отвечает, что тогда говорила это в обиде....

    И вот я не могу ее понять... То давай просто общаться, то время покажет, то я не могу переступить эту грань...
    Неопределенность??? Устраивает положение которое есть сейчас??? Использует??? (За все платим вместе) Чего то ждет??? Испытывает??? Проверяет???

    Иногда мы как друзья, иногда мы больше чем друзья, иногда я вообще не пойму что у нас...

    И еще... Чем больше я с ней легко общаюсь, не навязчивые прикосновения, не перехожу грань дозволеного, больше забочусь и и не навязываюсь, тем больше она открывается мне, больше становиться общения, прикосновений, больше пишет мне, и больше сама проявляет заботу...
    Совсем уже запутался...
    Я как бы и во френдзоне, а как бы нет...
    Это Вы плохо материал прочли

    1. Если Вас уже пустили однажды в романтическое пространство ( был секс, пусть даже и " случайный" или какие то около сексуальные действия вроде страстных поцелуев - не в щечку) а потом выдворили во френдзону, Вас просто послали.


    Не важно, почему и за что вас послали, но если вам сказали «пошел ты» неважно какими словами, идите.

    Не всегда можно понять, точно ли послали, но вот предложение дружбы после того, как роман уже был начат и тем более активно развивался, это именно то самое.

    Так что идите. Отходите на дистанцию подальше и больше не делайте ни одного шага навстречу. То есть не надо больше никакой инициативы, вообще. На небольшую инициативу с этой стороны нужно отвечать статикой, на очень большую инициативу – маленькой инициативой.


    Поэтому лучше действовать динамично, не ждать годами, когда вас разглядят, побыстрее показать себя с лучшей стороны (насколько возможно, частично) и предложить покинуть френдзону.

    Если вам ответили что-то мутное, вроде «ты прекрасный, ты очень мне нравишься, но я способна только на дружбу сейчас, к сожалению» воспринимать этот ответ нужно именно как «пошел ты к черту, если хочешь, будем просто общаться».

    Вы еще сомневаетесь, где Вы, ув. Подарочек?

  22. #82
    Ув. Frenchchokolate спасибо...
    Теперь надо себя заставить... Заставить.... Но не могу((( страх без нее тормозит всё во мне...
    Но рано или поздно это случиться...

  23. #83
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Frenchchokolate спасибо...
    Теперь надо себя заставить... Заставить.... Но не могу((( страх без нее тормозит всё во мне...
    Но рано или поздно это случиться...
    Ну что вы так мучаетесь! Вспомнилось. Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!

    Если не можете выгнать, сделайте решительный шаг навстречу. Затащите в постель. Поставьте перед ультиматумом - или она с вами душой и телом, или пусть уходит.

    Мы уже в прошлой вашей теме поняли, что ей нужен мужчина, а не подружка. Так проявите же себя мужчиной. Хуже уже все равно не будет. А лучше будет в любом случае. Либо она сама уйдет, и вы постепенно перестанете ей болеть. Либо пойдет вам навстречу. Как говорится - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  24. #84
    Ув. Марина... Спасибо...

  25. #85
    Музыкальная пауза.


  26. #86
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Frenchchokolate спасибо...
    Теперь надо себя заставить... Заставить.... Но не могу((( страх без нее тормозит всё во мне...
    Но рано или поздно это случиться...
    Что случится без нее такое страшное с Вами? Хуй отвалится? С ней он скорее отвалится, читали, что не работающий орган - отмирает?

    До нее Вы жили или под лавкой сидели? Что случится с Вами конкретно, если ее не будет?

  27. #87
    ув.Автор,а что такого привлекательного в этой девушке,что вас так удерживает около нее?
    в чем ее исключительность? чего нет в других девушках?
    может быть от того она вам так и нужна,что не дает вам полноценных отношений?

  28. #88
    Ув. Рада... Нет, не от того она мне нужна что не дает полноценных отношений... Это кстати говорила и девушка, типа ты вот меня разведешь на отношения а потом я тебе и не нужна уже буду...

  29. #89
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Рада... Нет, не от того она мне нужна что не дает полноценных отношений... Это кстати говорила и девушка, типа ты вот меня разведешь на отношения а потом я тебе и не нужна уже буду...
    а от чего тогда так нужна? не ответили...что в ней так привлекает?

  30. #90
    Ув. Рада... 1-ответственность(всегда думает о завтрашнем дне) 2-бережливость(лишнего не тратит, экономия, умения распоряжаться деньгами) 3-вкусно готовит (я тоже умею готовить, но ее блюда вкуснее) 4-гордая(но и признает свои ошибки) 5-секс(был секс, и еще раньше тоже был, просто фурия в постели, со своей любвеобильностью даже я устаю))) 6-заботливая(всегда спрашивает ел ли ты, я тоже спрашиваю) 7-не лохушка))(не тихая, всегда знает и выражает свою позицию, дома и на работе) 8-хозяйственная(дома всегда чисто, хотя и вместе убираемся и по очереди) 9-ухаживает за собой(как и все девочки, но тут со знанием дела) 10-есть вкус(подбирает одежду со вкусом) 11-забота о родителях(тут трепетная и заботливая любовь)

    --- Добавлено ---

    12-реально смотрит на жизнь(не летает в облаках, и не ждет чего то с неба) 13-помощь(даже когда мы не общались больше года, позвонил попросил сможет ли она помочь, помогла без вопросов)
    Я не скажу что она супер модель, все разные, но для меня ее тело бесподобно, волосы длинные шикарны, глаза в них можно утонуть, реснички как пушинки большие.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  2. Как побороть пустоту в сердце???
    от Нито4ка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:51
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search