Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 147 из 147
Тема:

Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный оргазм?

  1. #121
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, Вы бьете по больному, как будто говорите словами моего отца. Возможно, Вы и мои родители правы и мне нужно было оставаться жить в доме моих родителей и забить на свою работу, желания и свою семью. Но я и так стараюсь ездить у ним каждые выходные и помогать, как могу
    А нам этого мало!
    Ишь неблагодарная, решила откупиться от дочернего долга?! не выйдет. Люди да посмотрите! Где это видано, чтобы дети родителей своих бросали!
    Эгоистку вырастили! Только о себе и думает!
    Далее идут громкие стенания в голос мамы и печально-осуждающий взгляд из подлобья папы.

    Предложите своим родителям взять приёмное дитя. Они молодые - им дадут вот и будет им кого воспитывать.
    Правда вот долг навесить не получится, но если взять малютку - то вполне можно!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А нам этого мало!
    Ишь неблагодарная, решила откупиться от дочернего долга?! не выйдет. Люди да посмотрите! Где это видано, чтобы дети родителей своих бросали!
    Эгоистку вырастили! Только о себе и думает!
    Далее идут громкие стенания в голос мамы и печально-осуждающий взгляд из подлобья папы.

    Предложите своим родителям взять приёмное дитя. Они молодые - им дадут вот и будет им кого воспитывать.
    Правда вот долг навесить не получится, но если взять малютку - то вполне можно!
    Ув. Лемминг, я все поняла, это была провокация с Вашей стороны) мне на самом деле без родителей легче живётся))) ещё у меня зависимость от чьего-то мнения. Вот, например, сегодня, нужно пойти купить мне кроссовки, причём я уже их выбрала, осталось пойти примерить и заплатить, а я одна не могу пойти, жду мужа. Даже такое маленькое решение я принять сама не в силах, мне нужно одобрение со стороны, что да, кроссовки хорошие, бери. Куда уж там решение О разводе мне принять...да никогда я не разведусь(((слабовольная я, как эту черту в себе перебороть?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Захотите поехать, найдёте и слова, чтоб отпустил.


    А чего именно Вы добились, можете перечислить?

    А это доктор решит - многовато или в самый раз.
    Мужу знать о походе к психиатру не обязательно.
    Ну и заодно прозондируете почву на предмет очень полезного знания - где у Вас в городе обитают хорошие психиатры.
    Ув. Дария, да ничего особенного я в жизни не добилась. Сейчас есть желание добиваться, да вот только сама не знаю, в каком направлении идти и что делать...и это тоже убивает меня морально.
    Я с отличием закончила университет, за учёбу родители не платили, поступила сама, дальше сама нашла себе две работы, одну официальную и малооплачиваемую, на неофициальной хорошо платят. Сейчас я ни в чем не нуждаюсь, могу и сейчас купить себе машину, какую хочу, причём на неё я заработала полностью сама, но муж забрал мои деньги в свой бизнес (он его делает на моём капитале, все эти годы я зарабатывала намного больше его и это одна из причин того, что он упал в моих глазах, как мужчина). Так что теперь собираю ещё деньги на свою машину, как только насобираю-сразу куплю. Какие ещё достижения-знаю хорошо 2 иностранных языка, ещё 2-наполовину, но не считаю это достоинством, это моё образование. Дальше я такая, как все, хорошая внешность-заслуга природы, а не моя.

  4. #124
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я все поняла, это была провокация с Вашей стороны) мне на самом деле без родителей легче живётся))) ещё у меня зависимость от чьего-то мнения. Вот, например, сегодня, нужно пойти купить мне кроссовки, причём я уже их выбрала, осталось пойти примерить и заплатить, а я одна не могу пойти, жду мужа. Даже такое маленькое решение я принять сама не в силах, мне нужно одобрение со стороны, что да, кроссовки хорошие, бери. Куда уж там решение О разводе мне принять...да никогда я не разведусь(((слабовольная я, как эту черту в себе перебороть?
    Может вам просто - не разрешают? Окупать себе вещи, машину, украшения и тыды.
    ?

  5. #125
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я все поняла, это была провокация с Вашей стороны) мне на самом деле без родителей легче живётся))) ещё у меня зависимость от чьего-то мнения. Вот, например, сегодня, нужно пойти купить мне кроссовки, причём я уже их выбрала, осталось пойти примерить и заплатить, а я одна не могу пойти, жду мужа. Даже такое маленькое решение я принять сама не в силах, мне нужно одобрение со стороны, что да, кроссовки хорошие, бери. Куда уж там решение О разводе мне принять...да никогда я не разведусь(((слабовольная я, как эту черту в себе перебороть?
    До мужа на ком лежала миссия одобрятеля?

    С другими покупками - трусы, бюстики, носки , колготки и тд - как дела обстоят, сами справляетесь или..?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может вам просто - не разрешают? Окупать себе вещи, машину, украшения и тыды.
    ?
    Или, приняв решение купить кроссовки, машину, что-то ещё, Вы окончательно станете Мужчиной в семье, а муж Ваш будет батоном на диване лежать?
    А то и овощами торговать пойдёт...

  7. #127
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, да ничего особенного я в жизни не добилась. Сейчас есть желание добиваться, да вот только сама не знаю, в каком направлении идти и что делать...и это тоже убивает меня морально.
    Я с отличием закончила университет, за учёбу родители не платили, поступила сама, дальше сама нашла себе две работы, одну официальную и малооплачиваемую, на неофициальной хорошо платят. Сейчас я ни в чем не нуждаюсь, могу и сейчас купить себе машину, какую хочу, причём на неё я заработала полностью сама, но муж забрал мои деньги в свой бизнес (он его делает на моём капитале, все эти годы я зарабатывала намного больше его и это одна из причин того, что он упал в моих глазах, как мужчина). Так что теперь собираю ещё деньги на свою машину, как только насобираю-сразу куплю. Какие ещё достижения-знаю хорошо 2 иностранных языка, ещё 2-наполовину, но не считаю это достоинством, это моё образование. Дальше я такая, как все, хорошая внешность-заслуга природы, а не моя.
    Доходы от бизнеса мужа ниже, чем Ваш заработок? Что за бизнес такой?

  8. #128
    Как интересно, однако, Вас мотает, ув. sunborn:
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Так у меня все в жизни-результат моего труда. Муж никогда особо не зарабатывал, родители, можно сказать, если не бедные, то небогатые. Раньше мне нравилось очень добиваться чего-то путём нелёгкого труда, сейчас и это-не в кайф.
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, да ничего особенного я в жизни не добилась. Сейчас есть желание добиваться, да вот только сама не знаю, в каком направлении идти и что делать...и это тоже убивает меня морально.
    Быстренько обнулили заслуги свои, ранее объявленные.
    И следом пеплом голову посыпали - "горе мне, грешной, смрадной":
    Я с отличием закончила университет, за учёбу родители не платили, поступила сама, дальше сама нашла себе две работы, одну официальную и малооплачиваемую, на неофициальной хорошо платят. Сейчас я ни в чем не нуждаюсь, могу и сейчас купить себе машину, какую хочу, причём на неё я заработала полностью сама, но муж забрал мои деньги в свой бизнес (он его делает на моём капитале, все эти годы я зарабатывала намного больше его и это одна из причин того, что он упал в моих глазах, как мужчина). Так что теперь собираю ещё деньги на свою машину, как только насобираю-сразу куплю. Какие ещё достижения-знаю хорошо 2 иностранных языка, ещё 2-наполовину, но не считаю это достоинством, это моё образование. Дальше я такая, как все, хорошая внешность-заслуга природы, а не моя.
    А что насчёт психиатра? Никак не прокомментируете мои аргументы в пользу визита к доктору?
    Начали играть в "да - но", так зачем же ходы пропускать

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может вам просто - не разрешают? Окупать себе вещи, машину, украшения и тыды.
    ?
    Ув. Лемминг,муж разрешает, просто в моём окружении будут осуждать, что такие дорогие вещи покупаешь... Просто я зарабатывают неплохо и могу себе позволить, а они-нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    До мужа на ком лежала миссия одобрятеля?

    С другими покупками - трусы, бюстики, носки , колготки и тд - как дела обстоят, сами справляетесь или..?
    Ув. frenchchokolate, до мужа эта миссия лежала на маме. Интересно, но только после личностного отсоединения от мамы в этом году эта функция перешла на мужа, но он отчаянно сопротивляется,, хочет, чтобы я принимала решения сама.
    Трусы, бюстики и недорогую одежду могу легко выбрать и купить сама, с этим проблем нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или, приняв решение купить кроссовки, машину, что-то ещё, Вы окончательно станете Мужчиной в семье, а муж Ваш будет батоном на диване лежать?
    А то и овощами торговать пойдёт...
    Ув. Дария, да, так и получается. Интересно, это я мужа выбрала такого инфантильного или я сама его сделала таким в ходе брака?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Доходы от бизнеса мужа ниже, чем Ваш заработок? Что за бизнес такой?
    Ув. frenchchokolate, нет, объясню. Все почти 4 года муж мало зарабатывал, а я хорошо. Я накопила денег, а он теперь уволился с работы и на моих деньгах (там есть и его часть, примерно треть,может,меньше) открыл свой бизнес. И он сейчас не меньше меня стал зарабатывать, но это только 2 месяца он занимается, дальше посмотрим.

  10. #130
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, да, так и получается. Интересно, это я мужа выбрала такого инфантильного или я сама его сделала таким в ходе брака?
    А Вы сравните свой брак с браком родителей.
    И попробуйте найти 10 отличий.
    Особенно в первые годы - пока встречались, и пока Ваш муж бизнесом не занялся.

    Результатами сравнения поделитесь, пожалуйста.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как интересно, однако, Вас мотает, ув. sunborn:


    Быстренько обнулили заслуги свои, ранее объявленные.
    И следом пеплом голову посыпали - "горе мне, грешной, смрадной":


    А что насчёт психиатра? Никак не прокомментируете мои аргументы в пользу визита к доктору?
    Начали играть в "да - но", так зачем же ходы пропускать
    Ув. Дария, я все помню, всё-таки поход к психиатру будет, хоть я и старательно его откладываю. Спасибо Вам за помощь, я реально чувствую себя лучше, когда мне помогаете Вы, Ув. Лемминг и ув. frenchchokolate.
    Ну да, я добилась многого, но как мать не состоялась, как женщина не счастлива. Но если смотреть на меня, как на мужика, то я многого добилась...я сильная и могу работать, как вол и добиваться своих целей, если они уже намечены, на все 100%. Но вот проблемка, кончились цели на сегодня... Ребёнка больше категорически не хочу, машина-путешествия не в кайф, нету смысла существования моего сейчас совсем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы сравните свой брак с браком родителей.
    И попробуйте найти 10 отличий.
    Особенно в первые годы - пока встречались, и пока Ваш муж бизнесом не занялся.

    Результатами сравнения поделитесь, пожалуйста.
    Ув. Дария, нда, и правда похоже... Муж тоже пытался даже руку на меня поднимать, но редко, и не в форме побоев серьёзных (но отличие это непринципиальное), и безинициативный муж, как и мой отец. Но! Муж изменился после того, как я ему объявила, что хочу развестись с ним. Он хорошо зарабатывает, принял решение не пить (сам) и готовится к осени к Эко. Наверное, любит меня, что так поменялся, или просто тоже боится остаться один.
    Да вообще я его пыталась подмять под себя,наверное, как и мать отца...показать, что я главная и я лучше-я этого добилась,а теперь муж ине и ненужен стал-такой никакой...пипец...что же это за характер у меня, это ж ужас, кто с такой жить захочет...да я любого мужика в успешности переплюну и в силе характера... Моя хрупкая и нежная внешность очень обманчива...любовник постоянно пытался меня покорить, хотел запретить мне быть сверху, а я все карабкалась наверх, тогда он меня и скинул...
    Последний раз редактировалось sunborn; 20.08.2015 в 12:46.

  12. #132
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, я все помню, всё-таки поход к психиатру будет, хоть я и старательно его откладываю. Спасибо Вам за помощь, я реально чувствую себя лучше, когда мне помогаете Вы, Ув. Лемминг и ув. frenchchokolate.
    Благодарю Вас, ув. sunborn.

    Ну да, я добилась многого, но как мать не состоялась, как женщина не счастлива. Но если смотреть на меня, как на мужика, то я многого добилась...я сильная и могу работать, как вол и добиваться своих целей, если они уже намечены, на все 100%. Но вот проблемка, кончились цели на сегодня... Ребёнка больше категорически не хочу, машина-путешествия не в кайф, нету смысла существования моего сейчас совсем.
    А если брать менее глобальные масштабы?

    Я спрашивала, что Вас радует. У Вас с этим негусто, к сожалению:
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, только шопинг на пару дней поднимает настроение. Больше ничего.
    Ну или другой вариант - Вы не умеете фиксировать мелкие, вроде бы сиюминутные поводы для радости, удовольствия.
    А вот лиши Вас, например, возможности ванну душистую принять, кофе с пироженкой скушать, маникюр сделать, платье присмотреть, комплимент услышать? Эти вещи и им подобные - совсем уж не значимы для Вас? Точно?

    Вы будто ждёте глобальных целей, которые принесут радость, размером с кобылячью голову.
    Но чем наполнены Ваши дни, Ваша повседневность?
    Чему Вы улыбаетесь, ув. sunborn?
    Вот сегодня с утра было нечто, Вам доставившее удовольствие, ставшее поводом для улыбки, пусть даже для мимолётной мысли "эхх, хорошо!"?

    Если провести грубую аналогию - зачем есть несколько раз в день, можно же в субботу схавать ведро борща - и всё, на неделю запас прочности и сил обеспечен.

    Понимаете, о чём я?

  13. #133
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, нда, и правда похоже... Муж тоже пытался даже руку на меня поднимать, но редко, и не в форме побоев серьёзных (но отличие это непринципиальное), и безинициативный муж, как и мой отец. Но! Муж изменился после того, как я ему объявила, что хочу развестись с ним. Он хорошо зарабатывает, принял решение не пить (сам) и готовится к осени к Эко. Наверное, любит меня, что так поменялся, или просто тоже боится остаться один.
    А это чем-то напоминает рассуждение классической "жены алкоголика" - ибо следующий шаг в логической цепочке: он останется один, без меня, и пропадёт...
    В начале темы я Вам об этом говорила - спрашивала Вас, что же смертельного и непереносимого в разводе для молодого мужчины, когда и детей делить не придётся, и бизнес на плаву.
    Внятного ответа у Вас не было.

    Да вообще я его пыталась подмять под себя,наверное, как и мать отца...показать, что я главная и я лучше-я этого добилась,а теперь муж ине и ненужен стал-такой никакой...пипец...что же это за характер у меня, это ж ужас, кто с такой жить захочет...да я любого мужика в успешности переплюну и в силе характера... Моя хрупкая и нежная внешность очень обманчива...любовник постоянно пытался меня покорить, хотел запретить мне быть сверху, а я все карабкалась наверх, тогда он меня и скинул...
    Внимательнее на маму свою посмотрите.
    Очень внимательно.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас, ув. sunborn.


    А если брать менее глобальные масштабы?

    Я спрашивала, что Вас радует. У Вас с этим негусто, к сожалению:


    Ну или другой вариант - Вы не умеете фиксировать мелкие, вроде бы сиюминутные поводы для радости, удовольствия.
    А вот лиши Вас, например, возможности ванну душистую принять, кофе с пироженкой скушать, маникюр сделать, платье присмотреть, комплимент услышать? Эти вещи и им подобные - совсем уж не значимы для Вас? Точно?

    Вы будто ждёте глобальных целей, которые принесут радость, размером с кобылячью голову.
    Но чем наполнены Ваши дни, Ваша повседневность?
    Чему Вы улыбаетесь, ув. sunborn?
    Вот сегодня с утра было нечто, Вам доставившее удовольствие, ставшее поводом для улыбки, пусть даже для мимолётной мысли "эхх, хорошо!"?

    Если провести грубую аналогию - зачем есть несколько раз в день, можно же в субботу схавать ведро борща - и всё, на неделю запас прочности и сил обеспечен.

    Понимаете, о чём я?
    Ув. Дария, должна бежать с сестрой на шоппинг, по преслрвутые кроссовки))) по дороге думаю об этом и позже отпишусь. Нет, с утра я не улыбалась, не было повода. Было недовольство от того, что мама звонит, не хотелось разговаривать. Мама=комплекс моей вины, поэтому так. Был в голове список дел, которые нужно решить за сегодня-завтра, обдумывание, как сделать все лучше. Нда,я точно мужик... Комплименты-маникюр-кофе- этого у меня достаточно,тут я зажралась, по ходу, удовольствия мне это не приносит. Если и приносит, то мимолетное, под грузом решений, которые мне постоянно нужно принимать (лечение мужа, делать Эко или нет, где делать,какую клинику искать, а родителям в деревне им проблемы помочь порешать, через мужа, но все общаются через меня). Поэтому для меня жизнь-черела решений, которые я панически боюсь принимать. Удовольствие только физическое от еды и от секса, когда организм потребует, емоций я, как машина, выдавать не могу. Честно, я настолько пыталась убедиться себя, что муж хороший, мне нужно его полюбить и с ним жить, что я серьёзно разучилась чувствовать эмоции. Что же мне с этим делать??

  15. #135
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, должна бежать с сестрой на шоппинг, по преслрвутые кроссовки))) по дороге думаю об этом и позже отпишусь. Нет, с утра я не улыбалась, не было повода. Было недовольство от того, что мама звонит, не хотелось разговаривать. Мама=комплекс моей вины, поэтому так. Был в голове список дел, которые нужно решить за сегодня-завтра, обдумывание, как сделать все лучше. Нда,я точно мужик... Комплименты-маникюр-кофе- этого у меня достаточно,тут я зажралась, по ходу, удовольствия мне это не приносит. Если и приносит, то мимолетное, под грузом решений, которые мне постоянно нужно принимать (лечение мужа, делать Эко или нет, где делать,какую клинику искать, а родителям в деревне им проблемы помочь порешать, через мужа, но все общаются через меня). Поэтому для меня жизнь-черела решений, которые я панически боюсь принимать. Удовольствие только физическое от еды и от секса, когда организм потребует, емоций я, как машина, выдавать не могу. Честно, я настолько пыталась убедиться себя, что муж хороший, мне нужно его полюбить и с ним жить, что я серьёзно разучилась чувствовать эмоции. Что же мне с этим делать??
    Этот вопрос и его вариации звучат практически в каждом Вашем комментарии, ув. sunborn.
    Вернётесь с покупкой, внимательно перечитайте цитируемый мною Ваш пост и поищите в нём ответ на свой вопрос. Он тут есть уже, ага.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Этот вопрос и его вариации звучат практически в каждом Вашем комментарии, ув. sunborn.
    Вернётесь с покупкой, внимательно перечитайте цитируемый мною Ваш пост и поищите в нём ответ на свой вопрос. Он тут есть уже, ага.
    Ув. Дария, я поняла, что мне делать-топать к психиатру, потому что качество моей жизни можно улучшить только работой со специалистом, самой не получается. Но Вы мне тоже здесь нехило помогаете, сомневаюсь, что у нас есть такие хорошие врачи в городе, как специалисты здесь.
    Или Вы имели ввиду другой ответ на мой вопрос?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почитала я вашу тему. Вам бы на взаимоотношениях с матерью остановиться и проработать. Чтобы понять какую такую любовь вы от мужа хотите и от любовника.
    Ув. Лемминг, по-моему, от мужа я жду отцовской любви, а вот любовника люблю, как мужчина.

  18. #138
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, я поняла, что мне делать-топать к психиатру, потому что качество моей жизни можно улучшить только работой со специалистом, самой не получается.
    Ув. sunborn, вот хоть что со мной делайте, но это Ваше высказывание и подобные для меня читаются как манипуляция и давление на жалость.

    А затем следует забавная, на мой взгляд, штука - лёгкий реверанс с лёгким же обесцениванием:
    Но Вы мне тоже здесь нехило помогаете, сомневаюсь, что у нас есть такие хорошие врачи в городе, как специалисты здесь.
    "Вы такие офигенные, круто помогаете на форуме, супер! Но класть я хотела на Ваши рекомендации пойти к врачу".

    И я такая сижу в непонятках - так я молодец или идиотка

    Вот объясните мне, дурище привязчивой и упёртой, что Вам мешает узнать, где, как, когда, почём и на каких условиях принимает местный психиатр?
    Почему Вы продолжаете потчевать меня Вашими отмазками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Вы такие офигенные, круто помогаете на форуме, супер! Но класть я хотела на Ваши рекомендации пойти к врачу".
    И я логично (на мой взгляд) начинаю думать, что Ваши слёзки по поводу необходимости визита к страшному психоАйболиту - очередная манипуляция и давление на жалость.

    Улавливаете ход моих мыслей?

  19. #139
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, должна бежать с сестрой на шоппинг, по преслрвутые кроссовки))) по дороге думаю об этом и позже отпишусь. Нет, с утра я не улыбалась, не было повода. Было недовольство от того, что мама звонит, не хотелось разговаривать. Мама=комплекс моей вины, поэтому так. Был в голове список дел, которые нужно решить за сегодня-завтра, обдумывание, как сделать все лучше. Нда,я точно мужик... Комплименты-маникюр-кофе- этого у меня достаточно,тут я зажралась, по ходу, удовольствия мне это не приносит. Если и приносит, то мимолетное, под грузом решений, которые мне постоянно нужно принимать (лечение мужа, делать Эко или нет, где делать,какую клинику искать, а родителям в деревне им проблемы помочь порешать, через мужа, но все общаются через меня). Поэтому для меня жизнь-черела решений, которые я панически боюсь принимать. Удовольствие только физическое от еды и от секса, когда организм потребует, емоций я, как машина, выдавать не могу. Честно, я настолько пыталась убедиться себя, что муж хороший, мне нужно его полюбить и с ним жить, что я серьёзно разучилась чувствовать эмоции. Что же мне с этим делать??
    На вот этот Ваш сакраментальный вопрос есть ответ в посте, который я цитирую.
    Точнее - направление, куда Вам двигаться стоит, над чем поработать.

    И психиатр тут не упоминался.

    Потому, ув. sunborn, примите на себя труд, тяжкий для красивой женщины, я всё понимаю - подумайте.
    Перечитайте этот пост, предыдущую нашу с Вами беседу и подумайте.

    О чём, кроме психиатра, мы говорили.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, вот хоть что со мной делайте, но это Ваше высказывание и подобные для меня читаются как манипуляция и давление на жалость.

    А затем следует забавная, на мой взгляд, штука - лёгкий реверанс с лёгким же обесцениванием:

    "Вы такие офигенные, круто помогаете на форуме, супер! Но класть я хотела на Ваши рекомендации пойти к врачу".

    И я такая сижу в непонятках - так я молодец или идиотка

    Вот объясните мне, дурище привязчивой и упёртой, что Вам мешает узнать, где, как, когда, почём и на каких условиях принимает местный психиатр?
    Почему Вы продолжаете потчевать меня Вашими отмазками?

    --- Добавлено ---


    И я логично (на мой взгляд) начинаю думать, что Ваши слёзки по поводу необходимости визита к страшному психоАйболиту - очередная манипуляция и давление на жалость.

    Улавливаете ход моих мыслей?
    Ув. Дария, извините, пожалуйста, если я ненароком обесценила Вас или других специалистов здесь, я реально считаю Вас умнее меня, как минимум в таких вопросах, как психологическая помощь, да и вообще по жизни я неумная. Профессионально-да. Это все из-за моей лени, я вообще к врачам хожу рееедко, и не знаю, какой направленности должен быть мой психиатр, или это не важно. Но я обещаю всем вам здесь, что я узнаю цены и запишусь на приём, сегодня же почитаю на форуме моего города отзывы О хороших психиатрах. Кстати, мне нужно идти к психотерапевту , а не психиатру, как я поняла из гугла, верно?

  21. #141
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, извините, пожалуйста, если я ненароком обесценила Вас или других специалистов здесь
    Ув. sunborn, с меня не убыло, но благодарю Вас.

    Дело-то в другом - в способе коммуникации Вашем.
    В том, как общаетесь, как реагируете.

    я реально считаю Вас умнее меня, как минимум в таких вопросах, как психологическая помощь, да и вообще по жизни я неумная. Профессионально-да. Это все из-за моей лени, я вообще к врачам хожу рееедко, и не знаю, какой направленности должен быть мой психиатр, или это не важно.
    И вот опять Вы Крошечка-Хаврошечка.
    Десяток постов назад были сильная и успешная, на машину заработать способная.
    А теперь быстренько стали себя обесценивать.

    Видите?

    Но я обещаю всем вам здесь, что я узнаю цены и запишусь на приём, сегодня же почитаю на форуме моего города отзывы О хороших психиатрах. Кстати, мне нужно идти к психотерапевту , а не психиатру, как я поняла из гугла, верно?
    Идите к психиатру - он Вам всё и скажет. В ПНД топайте.
    Договорились?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, с меня не убыло, но благодарю Вас.

    Дело-то в другом - в способе коммуникации Вашем.
    В том, как общаетесь, как реагируете.


    И вот опять Вы Крошечка-Хаврошечка.
    Десяток постов назад были сильная и успешная, на машину заработать способная.
    А теперь быстренько стали себя обесценивать.

    Видите?


    Идите к психиатру - он Вам всё и скажет. В ПНД топайте.
    Договорились?
    Ув. Дарья, хорошо. Расскажите мне ещё, пожалуйста, какие у меня недостатки в общении. Я обесцениваю и себя, и собеседника, получается. Со мной не комфортно общаться? Я не понимаю собеседника? Хотелось бы быть более успешной в коммуникации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На вот этот Ваш сакраментальный вопрос есть ответ в посте, который я цитирую.
    Точнее - направление, куда Вам двигаться стоит, над чем поработать.

    И психиатр тут не упоминался.

    Потому, ув. sunborn, примите на себя труд, тяжкий для красивой женщины, я всё понимаю - подумайте.
    Перечитайте этот пост, предыдущую нашу с Вами беседу и подумайте.

    О чём, кроме психиатра, мы говорили.
    Ув. Дария, ответ-научиться радоваться жизни и каждому отдельно прожитому моменту? Но как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, с меня не убыло, но благодарю Вас.

    Дело-то в другом - в способе коммуникации Вашем.
    В том, как общаетесь, как реагируете.


    И вот опять Вы Крошечка-Хаврошечка.
    Десяток постов назад были сильная и успешная, на машину заработать способная.
    А теперь быстренько стали себя обесценивать.

    Видите?


    Идите к психиатру - он Вам всё и скажет. В ПНД топайте.
    Договорились?
    Ув. Дария, да, мотает меня не по-детски. И такие качели во всем, кстати. Неустойчивая у меня психика почему-то. То люблю, то не люблю, то ценю себя и обожаю, то считаю уродиной и становлюсь неуверенно в себе. У нас в городе есть только наркологический диспансер, это ж не то?

  23. #143
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, хорошо. Расскажите мне ещё, пожалуйста, какие у меня недостатки в общении. Я обесцениваю и себя, и собеседника, получается. Со мной не комфортно общаться? Я не понимаю собеседника? Хотелось бы быть более успешной в коммуникации.
    Я отметила то, что в глаза бросилось.
    Будет что ещё - сообщу.

    Ув. Дария, ответ-научиться радоваться жизни и каждому отдельно прожитому моменту? Но как?
    А вот собственно взять - и начать это делать.
    Говорите, мало Вам радостей от мелких бытовых удовольствий?
    Так попытайтесь фиксировать приятные моменты, задерживаться на них, отмечать это состояние приятности. Что-то вроде дневника, можно и тут в теме.

    Ув. Дария, да, мотает меня не по-детски. И такие качели во всем, кстати. Неустойчивая у меня психика почему-то. То люблю, то не люблю, то ценю себя и обожаю, то считаю уродиной и становлюсь неуверенно в себе. У нас в городе есть только наркологический диспансер, это ж не то?
    Вы в диспансер позвонили? Спросили, есть ли у них психиатр?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я отметила то, что в глаза бросилось.
    Будет что ещё - сообщу.


    А вот собственно взять - и начать это делать.
    Говорите, мало Вам радостей от мелких бытовых удовольствий?
    Так попытайтесь фиксировать приятные моменты, задерживаться на них, отмечать это состояние приятности. Что-то вроде дневника, можно и тут в теме.


    Вы в диспансер позвонили? Спросили, есть ли у них психиатр?
    Ув. Дария, хорошо, буду учиться радоваться жизни. Купила-таки те кроссовки моей мечты, никогда не было у меня таких от известного бренда, привыкла на всем экономить. Шла от магазина до дома с пакетом и на лице улыбка-классно)))) уже предвкушаю, как комфортно и мягко в них ходить. Сейчас приму ванну, сделаю маску для волос и травяной вкусный чай для себя. Ням-ням... Даже муж подметил-я каждый день выискиваю неприятности и проблемы, а если все хорошо, злюсь и начинаю искать поводы повредничать и испортить себе самой настроение. Не позволяю себе быть счастливой, что ли? И так все детство страдала, сейчас в 26 на четверть седая, пора уже быть счастливой. Ни Эко, ни родители не должны меня сломать! А потом посушу голову и вытяну мужа своего и сестру с мужем на коктейль в кафе возле дома!

  25. #145
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, хорошо, буду учиться радоваться жизни. Купила-таки те кроссовки моей мечты, никогда не было у меня таких от известного бренда, привыкла на всем экономить. Шла от магазина до дома с пакетом и на лице улыбка-классно)))) уже предвкушаю, как комфортно и мягко в них ходить. Сейчас приму ванну, сделаю маску для волос и травяной вкусный чай для себя. Ням-ням...
    Вот и славно, ув. sunborn, вот и славно.
    Цените такие моменты и возможности, смакуйте.

    Даже муж подметил-я каждый день выискиваю неприятности и проблемы, а если все хорошо, злюсь и начинаю искать поводы повредничать и испортить себе самой настроение.
    Ну вот, значит, нас таких внимательных уже двое)))

    Не позволяю себе быть счастливой, что ли?
    По-моему, не даёте окружающим расслабиться.
    Что бы ни случилось - у Вас козья морда наготове, чтоб не забаловал никто.
    На свою уважаемую маму посмотрите. Думаю, сходство должно быть заметно.

    И так все детство страдала, сейчас в 26 на четверть седая, пора уже быть счастливой.
    Ну вот опять Ваш мрачняк попёр. Только мало, мало себя бичуете.
    Моя тётка в таких случаях говорит "уже пол гроба из задницы торчит". Вот это убедительно!

  26. #146
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно, ув. sunborn, вот и славно.
    Цените такие моменты и возможности, смакуйте.


    Ну вот, значит, нас таких внимательных уже двое)))


    По-моему, не даёте окружающим расслабиться.
    Что бы ни случилось - у Вас козья морда наготове, чтоб не забаловал никто.
    На свою уважаемую маму посмотрите. Думаю, сходство должно быть заметно.


    Ну вот опять Ваш мрачняк попёр. Только мало, мало себя бичуете.
    Моя тётка в таких случаях говорит "уже пол гроба из задницы торчит". Вот это убедительно!
    Ув. Дария, ой, не смешите))) полгроба из задницы))) нда, не было мне в кого жизнерадостной удаться))) хотя моя мама оптимист по жизни. Почему же я не такая? И за что меня муж любит?))) я же такая нытичка, что ужас.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Мой опыт говорит о том, что мужчины в принципе собственники и любят, что бы женщина только им принадлежала... но к любви это не имеет никакого отношения((.
    Это точно, полностью с Вами согласен. Есть у меня друг, женат уже 16 лет, есть дочь и сын. Он и до свадьбы был тот ещё ходок и после свадьбы таким остался. Сейчас вообще живет на два дома (или у себя или у любовницы), жена все знает, но молчит - мол куда я подамся одна с двумя детьми. Но суть не в этом. Лет 10-12 назад он имел такую привычку, зайти с любовницей в кабак, там напиться, а потом позвонить мне, мол забери нас оттуда. Забирал, развозил по домам, но по просьбе его девушки сначала надо было завести домой его, а потом уже её т.к. в другом случае, он бы от нее не ушел, а толку с него в пьяном виде.... Надо было видеть его реакцию на эти слова. Ты!!! (это он мне) сейчас отвезешь меня домой, потом мою девушку к ней домой и будешь её там трахать! Хрен тебе, это моя девушка! Я пару раз за такие слова даже ему морду бил ибо мой принцип - не облизываться на чужое, тем более если это девушка моего друга и он это прекрасно знает. После одного мордобоя он даже месяца 3 со мной не разговаривал. А когда я его спросил, ты что, так сильно их любишь, что готов из-за мнимой ревности ко мне лезть со мной в драку, он ответил - нет конечно, не люблю, просто пока я с ней, пока она мне интересна в постели, она моя собственность. Больше он меня не просит забирать его из кабаков где он тусит с очередной любовницей

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  2. Возможно ли полюбить мужа "по заказу"?
    от Сёна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 11:16
  3. Как снова захотеть мужа
    от Aku в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 15:10
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search