Страница 335 из 360 ПерваяПервая ... 135235305325332333334335336337338345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 021 по 10 050 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #10021
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    ага, спасибо!
    Ай, пожалуйста! Да здравствует метод научного тыка))) Делюсь результатами.

  2. #10022
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув, Йолка , против К.Лоренца и его гусей не попрешь.
    Не могу удержаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 72
Размер:	91,0 Кб
ID:	76365

  3. #10023
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 72
Размер:	91,0 Кб
ID:	76365
    Наглядно, как можно приручить своих гусей ... или даже не только своих

  4. #10024
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 72
Размер:	91,0 Кб
ID:	76365
    блин...)))))

  5. #10025
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тут вот в чём нюанс, ув. Акьюррари. Мы, не говоря уж,
    что ХСС, которые насквозь социальны -
    ещё и высшие групповые приматы - которые
    тоже заточены на групповое выживание.

    Потому любая позитивная оценка у нас -
    социализирована. То есть - нуждается -
    в подкреплении связью от референтной
    группы.

    Иначе наши предки - попросту бы не выжили,
    когда бы высокие оценки каждый мог себе
    ставить сам. Развалился бы коллектив.


    А любая негативная - нет. Задрючить каждый
    себя - и сам может )))
    Ув.Джубал , с галерки, под нос референтные группы, они ж тогось, бывают "положительные" и "отрицательные".

  6. #10026
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Йолка, а зачем на глазах у мужа с другими мужчинами флиртовать?
    И зачем ему знать, как именно шло общение с мучжинами, которые даме чиниться помогали?

    Представляешь, дорогой, пробило у меня колесо. Ну я тебя беспокоить не стала - быстренько на обочину, юбочку вверх подтянула, пуговку расстегнула... А он такой колесо мне меняет, а я ему такая - оой, Вы такой сильный, и мышцы у Вас такие рельефные, качаетесь наверное часто...
    это надо запомнить.

    но в примере ув. Мирной муж-то был на связи он-лайн
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    (...) так один мужчина ... возился со мной часа три ... запарился , но не сдулся , в итоге мастер автосервиса сам выточил деталь. Муж по телефону переживал за меня. Но я не почувствовала от него невнимания, мне хватило участия других мужчин ( честно говоря даже вдвойне приятнее было).
    Тут же по телефону не скажешь: "да тут мужчина такой отзывчивый подвернулся, три часа уже с моей машиной возится" и "да так, ничего особенного, мужички какие-то помогают" тож не скажешь. в первом случае муж напряжется, во втором и "мужичкам" будет неприятно и самой себе как-то...ээээ... свински, в общем.

    вот я и заинтриговалась - как это бывает?

  7. #10027
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Тут же по телефону не скажешь: "да тут мужчина такой отзывчивый подвернулся, три часа уже с моей машиной возится" и "да так, ничего особенного, мужички какие-то помогают" тож не скажешь. в первом случае муж напряжется, во втором и "мужичкам" будет неприятно и самой себе как-то...ээээ... свински, в общем.

    вот я и заинтриговалась - как это бывает?
    Может, средний вариант, достаточно нейтральный: "здесь один мужчина отзывчивый согласился мне помочь, вот, разбирается с машиной, спасибо ему большое".

  8. #10028
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, средний вариант, достаточно нейтральный: "здесь один мужчина отзывчивый согласился мне помочь, вот, разбирается с машиной, спасибо ему большое".
    Даша, пГедлагаешь "лапшички мужу на уши повесить", тогда еще и цветочки от фейкового помогателя можно прикупить , ажно три букета
    Удивлять, так удивлять, для "перезагрузки" )))

  9. #10029
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Даша, пГедлагаешь "лапшички мужу на уши повесить", тогда еще и цветочки от фейкового помогателя можно прикупить , ажно три букета
    Удивлять, так удивлять, для "перезагрузки" )))
    И мужу их подарить))

    Мужчинам ведь цветы нравятся, как я замечала.

  10. #10030
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И мужу их подарить))

    Мужчинам ведь цветы нравятся, как я замечала.
    Спросим у Билли, отличит он брехню с цветочками, от реально пофлиртовавшей жены, как в примере ув.Мирной .
    Билли, плиз .

  11. #10031
    Шутки-шутками, а я считаю, что дарить мужчине цветы - это классно

  12. #10032
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Шутки-шутками, а я считаю, что дарить мужчине цветы - это классно
    Даша, расскажиии, как твой мужчина реагирует на цветы, заинтриговала.

  13. #10033
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Даша, расскажиии, как твой мужчина реагирует на цветы, заинтриговала.
    "Моего" мужчины у меня нема, но когда будет - от цветов ему не отвертеться)))

    А так - шефу, которого нежно люблю и безгранично уважаю, дарила цветы на день рождения.
    Рдеет румянцем, целуется, охает, радуется искренне.

  14. #10034
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Моего" мужчины у меня нема, но когда будет - от цветов ему не отвертеться)))

    А так - шефу, которого нежно люблю и безгранично уважаю, дарила цветы на день рождения.
    Рдеет румянцем, целуется, охает, радуется искренне.
    ув. Darya.
    Моего мужчины у меня нема. Вместо него, дырка.
    И теперь вот когда разговариваю с мужчинами в реале, проваливаюсь в эту дырку.
    Как закрыть дырку? можно простыми словами только что-нибудь......посоветовать...

  15. #10035
    Цитата Сообщение от Coverim Посмотреть сообщение
    ув. Darya.
    Моего мужчины у меня нема. Вместо него, дырка.
    И теперь вот когда разговариваю с мужчинами в реале, проваливаюсь в эту дырку.
    Как закрыть дырку? можно простыми словами только что-нибудь......посоветовать...
    Ув. Coverim, будьте добры, без метафор и подробнее
    Правда, советов давать не возьмусь.

  16. #10036
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Моего" мужчины у меня нема, но когда будет - от цветов ему не отвертеться)))

    А так - шефу, которого нежно люблю и безгранично уважаю, дарила цветы на день рождения.
    Рдеет румянцем, целуется, охает, радуется искренне.
    Непорядок ((
    Дарю, безвоз-мезд-но, то есть даГом:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	4,2 Кб
ID:	76371

  17. #10037
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Непорядок ((
    Дарю, безвоз-мезд-но, то есть даГом:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	4,2 Кб
ID:	76371
    Благодарствую

  18. #10038
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Спросим у Билли, отличит он брехню с цветочками, от реально пофлиртовавшей жены, как в примере ув.Мирной .
    Билли, плиз .
    Я у тебя прям как лакмусовая бумажка
    Госпожа Мирная дала определение флирта, это всё нормально воспринимается мною. Её пример с ремонтом авто ничего ненормального для меня не содержал. Разве что, было бы вызвано такси и разъезды были бы на нём. По практике так выходило.
    Если что, то я бываю в сервисе реже, чем моя женщина. А по поводу колеса - если оно не спущено до обода, то доезжает до шиномонтажа, там всё делают. Я об этом могу и не знать. Если на ободе - оставляет машину, я потом занимаюсь этим.

  19. #10039
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Моего" мужчины у меня нема, .
    У меня тоже нема. Сейчас по дороге домой наблюдала интересную картину. Купила небольшенький раскладной стол. Вызвала такси. Тащу стол, таксист навстречу - стол забрал, даже просить не пришлось. Приехали. Тащу стол к крыльцу. Двое мужчин из нашего домоуправление стоят на крыльце ( я там немного поработала, пока работу искала), я еще и не узнала их - прошу - помогите пожалуйста. С таким они энтузиазмом!! Но не успели )) Мимо наш сантехник проходил - подхватил стол - куда нести? После долгого периода, когда и просить не хотелось ... да после вчерашнего разговора про заботу .... ну как-то прям ммм *хочу весь мир обнять*

  20. #10040
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Coverim, будьте добры, без метафор и подробнее
    Правда, советов давать не возьмусь.
    ув. Darya, ок)).
    Живу одна с дочерью. Дочь от первого брака. Второй брак случился по "великой" любви. Отношениям 3 года 4 месяца. Официально расписаны с апреля 2014. Супруг оказался бросившим пить алкоголиком с какой-то там еще депрессией. Узнала об этом через год после начала отношений. Год пролежал у меня в квартире на диване, потом уехал в свой дом типа "на лечение", через 2 месяца вернулся, сказал, что подлечился, обещал трудоустроиться на работу. Безрезультатно. Далее три месяца в моей квартире, далее опять в свою. Сейчас опять уехал. Отношения продолжать не буду, развожусь официально в сентябре. Внутри почему-то дырка. Туда лезут всякие дурацкие картинки и фильмы((При этому еще с мужчинами без "проваливаний" в реале общаться не могу. Правда вот как дырка внутри. Поэтому и спрашиваю, как закрыть дырку.

  21. #10041
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Дык матуськам, ув.Пшеслава Иерархия на нуле - вламывай всем подряд.

    И дети без дедушек - бабушек растут - красота))))
    В смысле-свекровь будет вламывать)))
    чтоб все конфеты не съели

  22. #10042
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Coverim Посмотреть сообщение
    ув. Darya, ок)).
    Живу одна с дочерью. Дочь от первого брака. Второй брак случился по "великой" любви. Отношениям 3 года 4 месяца. Официально расписаны с апреля 2014. Супруг оказался бросившим пить алкоголиком с какой-то там еще депрессией. Узнала об этом через год после начала отношений. Год пролежал у меня в квартире на диване, потом уехал в свой дом типа "на лечение", через 2 месяца вернулся, сказал, что подлечился, обещал трудоустроиться на работу. Безрезультатно. Далее три месяца в моей квартире, далее опять в свою. Сейчас опять уехал. Отношения продолжать не буду, развожусь официально в сентябре. Внутри почему-то дырка. Туда лезут всякие дурацкие картинки и фильмы((При этому еще с мужчинами без "проваливаний" в реале общаться не могу. Правда вот как дырка внутри. Поэтому и спрашиваю, как закрыть дырку.
    так контрастно у вас , прошу прощения ув. Дарья, можно тоже отвечу? ... не закрывать надо дырку .. отношение менять к ней надо
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 20.08.2015 в 16:01.

  23. #10043
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    У меня тоже нема. Сейчас по дороге домой наблюдала интересную картину. Купила небольшенький раскладной стол. Вызвала такси. Тащу стол, таксист навстречу - стол забрал, даже просить не пришлось. Приехали. Тащу стол к крыльцу. Двое мужчин из нашего домоуправление стоят на крыльце ( я там немного поработала, пока работу искала), я еще и не узнала их - прошу - помогите пожалуйста. С таким они энтузиазмом!! Но не успели )) Мимо наш сантехник проходил - подхватил стол - куда нести? После долгого периода, когда и просить не хотелось ... да после вчерашнего разговора про заботу .... ну как-то прям ммм *хочу весь мир обнять*
    Сантехники - они такие)))

  24. #10044
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я у тебя прям как лакмусовая бумажка
    Не, Билли, ты чего? Какая такая лакмусова бумажка, просто ты в теме.
    Госпожа Мирная дала определение флирта, это всё нормально воспринимается мною. Её пример с ремонтом авто ничего ненормального для меня не содержал. Разве что, было бы вызвано такси и разъезды были бы на нём. По практике так выходило.
    Если что, то я бываю в сервисе реже, чем моя женщина. А по поводу колеса - если оно не спущено до обода, то доезжает до шиномонтажа, там всё делают. Я об этом могу и не знать. Если на ободе - оставляет машину, я потом занимаюсь этим.
    И ладно, будем считать , что отличишь

    Лоренц писал, что давже по гусыням можно отличить "флиртовала" она, чи нет.

  25. #10045
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, робко напомню, мы обсуждаем
    составляющие априорного почтения к ЛЮБОЙ
    женщине, не обязательно близкой. Кой что уже
    обнаружили, но забуксовали потом.

    Что позволяет Вам носить звание женщины?
    Спрашиваю у дам яко первоисточика сакраль-
    ных знаний о женственности. Ржуууу
    Я может опять традиционно не туда, но вот после бережного отношения и признания моей красоты во мне все мое гендерное поведение окрашено зовом к мужчине. Не просто короткий шаг, скромность, опущенные глаза и всякие эстетические штучки (это что на пальму залезть не дают), а именно все это же, но окрашенное зовом к мужчине. Т.е. не просто нарезанный, а не поломанный хлеб, а нарезанный так, что по нему можно понять, что я сексуально хочу мужчину. Не знаю как точно сформулировать, но надеюсь, что мне удается передать направление. Что то близкое к флирту.
    И именно вот этот зов дает мне возможность чувствовать себя женщиной, желанной женщиной.

  26. #10046
    Цитата Сообщение от Coverim Посмотреть сообщение
    ув. Darya, ок)).
    Живу одна с дочерью. Дочь от первого брака. Второй брак случился по "великой" любви. Отношениям 3 года 4 месяца. Официально расписаны с апреля 2014. Супруг оказался бросившим пить алкоголиком с какой-то там еще депрессией. Узнала об этом через год после начала отношений. Год пролежал у меня в квартире на диване, потом уехал в свой дом типа "на лечение", через 2 месяца вернулся, сказал, что подлечился, обещал трудоустроиться на работу. Безрезультатно. Далее три месяца в моей квартире, далее опять в свою. Сейчас опять уехал. Отношения продолжать не буду, развожусь официально в сентябре. Внутри почему-то дырка. Туда лезут всякие дурацкие картинки и фильмы((При этому еще с мужчинами без "проваливаний" в реале общаться не могу. Правда вот как дырка внутри. Поэтому и спрашиваю, как закрыть дырку.
    Ув. Coverim, как Вам сказала ув. Птичка Тари в Вашей теме (насколько я поняла, по поводу нынешнего развода) - сначала санчас.

    Потом почитать про компенсаторные отношения, риск каковых велик в Вашей ситуации на данный момент.

    В процессе - работать в теме, раз уж Вы её открыли (дабы избежать судьбы предыдущих Ваших тем).
    Сил Вам!

  27. #10047
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Coverim, как Вам сказала ув. Птичка Тари в Вашей теме (насколько я поняла, по поводу нынешнего развода) - сначала санчас.

    Потом почитать про компенсаторные отношения, риск каковых велик в Вашей ситуации на данный момент.

    В процессе - работать в теме, раз уж Вы её открыли (дабы избежать судьбы предыдущих Ваших тем).
    Сил Вам!
    ув. Darya, значит "Санчас" - прочитать и сделать. Про компенсаторные отношения попробую тоже прочитать.
    за пожелание сил - спасибо))

  28. #10048
    Цитата Сообщение от Coverim Посмотреть сообщение
    ув. Darya, значит "Санчас" - прочитать и сделать. Про компенсаторные отношения попробую тоже прочитать.
    за пожелание сил - спасибо))
    Про все процессы, результаты чтения - в Вашей теме нужно отписываться.
    Что непонятно, смущает, удивляет - можно и нужно уточнять там же.
    В этом, в частности, и заключаться будет Ваша работа в теме.

  29. #10049
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    И ладно, будем считать , что отличишь

    Лоренц писал, что давже по гусыням можно отличить "флиртовала" она, чи нет.
    Так ты о каком флирте говорила? О том, который описала Мирная или о каком то другом?

  30. #10050
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Даша, расскажиии, как твой мужчина реагирует на цветы, заинтриговала.
    Lumina, я тут вот с каким моментом столкнулась - как мне обращаться-то к тебе?
    Ником как-то не то.
    По имени можно? Давай знакомицца

Страница 335 из 360 ПерваяПервая ... 135235305325332333334335336337338345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search