Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 103
Тема:

Муж не может

  1. #31
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если бы вы не простили, это темы бы не было и вы бы не пытались оживить дохлую лошадь. Почитайте про созависимость. Вы и ваш муж - классика. Вы туеву хучу лет занимаетесь "починкой" мужа. Я вам выписала анализ, вы отреагировали вяло, т.к. вам важно найти новый способ починки мужа, а не разобраться в том, почему вы много лет держитесь за человека, который вас не уважает, который вам не подходит физически. Потому что, если вы начнете разбираться, откроется много реального о вас самой. А это - больно. Куда проще заниматься проблемным мужем.

    ЗЫ Тему вашу я покидаю. У меня нет ресурсов на созависимых. Простите великодушно.
    Все думаю над словами Ув.Леонис, всю жизнь ведь не расскажешь в двух словах. Про аборты-мы вдвоем виновны, т.к. я разрешала просчитавшись с циклом, муж всегда спрашивал. Контрацептивы по тем или иным причинам не подходили.
    Я совсем не идеальный человек, я это прекрасно знаю. Вот и хочу попробовать разобраться в себе. Не хочу сценарий своих родителей повторить.
    Про кризисы Ваш анализ прочла, но неужто за 20 лет совместной жизни не бывает проблем?
    Самое неприятное, что не подходим физически...вот с этим не знаю как быть. С первым мужем все было точно так, как и с этим, только любви не было.А больше партнеров у меня не было, сравнивать не с чем.
    Спасибо, что откликнулись. Но я еще больше запуталась.Завтра почитаю про созависимость.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Все думаю над словами Ув.Леонис, всю жизнь ведь не расскажешь в двух словах. Про аборты-мы вдвоем виновны, т.к. я разрешала просчитавшись с циклом, муж всегда спрашивал. Контрацептивы по тем или иным причинам не подходили.
    Я совсем не идеальный человек, я это прекрасно знаю. Вот и хочу попробовать разобраться в себе. Не хочу сценарий своих родителей повторить.
    Про кризисы Ваш анализ прочла, но неужто за 20 лет совместной жизни не бывает проблем?
    Самое неприятное, что не подходим физически...вот с этим не знаю как быть. С первым мужем все было точно так, как и с этим, только любви не было.А больше партнеров у меня не было, сравнивать не с чем.
    Спасибо, что откликнулись. Но я еще больше запуталась.Завтра почитаю про созависимость.
    Проблемы конечно бывают.
    Однако если чел не подходит с самого начала отношений ( особенно в столь значимых аспектах), то в норме его оставляют , не зависая, и переключаются на поиск других, а не "рядят пенек, штоб стал паренек"; не пытаются сделать из коротконогого толстого брюнета длинноногого худощавого блондина
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 20.08.2015 в 02:24.

  3. #33
    Чисто для справки, ув Собеседники.

    Виагра, сиалис, левитра - препараты, действие
    которых основано на усилении воздействия эн-
    догенного NO, что РАЗОВО стимулирует эрек-
    цию. Ничего не лечит.

    Сеалекс, равно другие йохимбе-содержащие
    препараты - ТОЖЕ ничего не лечит )) Но лишь
    на время приёма стимулирует выработку тес-
    тостерона и - улучшает приток крови к орга-
    нам малого таза. Позволяя устранить застой
    кровотока.

    Сеалекс чуть лучше простых йохимбесодер-
    жащих за счёт добавки вытяжки корня жень-
    шеня. И имеет смысл только в составе комп-
    лесного лечения
    , весьма сложного. Так что -
    андролога - на мыло, обманул глупую жен-
    щину, и рад, гадёныш ((

    И - в заключение. Со слов ув. Автора темы -
    картина характерна для вялотекущего прос-
    татита, причём КРАЙНЕ долгосрочного.

    То есть. Необходимо долгое и достаточно до-
    рогое лечение, включающее как медикамен-
    тозку, так и физиотерапию разного плана.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.08.2015 в 02:50.

  4. #34
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Проблемы конечно бывают.
    Однако если чел не подходит с самого начала отношений ( особенно в столь значимых аспектах), то в норме его оставляют , не зависая, и переключаются на поиск других, а не "рядят пенек, штоб стал паренек"; не пытаются сделать из коротконогого толстого брюнета длинноногого худощавого блондина
    А какие это значимые аспекты- физическая привлекательность партнера, заложенная в детстве? Но ведь 10 лет назад меня муж привлекал, он стал первым мужчиной, хотя парней было у меня много, а этого я сама захотела.И он, не сразу не с первого взгляда, чуть позже почувствовал ко мне тягу, влечение.
    Он действительно меня любил я это знала и чувствовала. Я скорее принимала его любовь чем отдавала сама. По гинекологии с детства были проблемы, развился вагинизм, который преодолевали.А вот врачей до сих пор боюсь((Страх забеременеть тоже всегда присутствовал.
    Я хочу сейчас понять, что делать? Лечиться и стараться заново построить совместную жизнь, как мы оба этого хотим, работать над отношениями? Поднимать самооценку мужа и полюбить себя как женщину с помощью психологов. Растить дочь. Либо плюнуть на все и идти искать новое счастье, тк через год-два все опять вся жизнь пойдет коту под хвост из-за того что не подходим друг другу ? Вот в таком я сейчас раздрае... Но первый вариант мне, конечно, ближе.
    Ув. Джубал, спасибо. Я это понимаю, у мужа в детстве долго был энурез, даже в начале нашей совм. жизни случались пару раз ночное недержание. Никто не лечил. Потом эта проблема сошла на нет. Спрашивала про простатит. Он говорит, что обратился к врачу, потому что начало тянуть и болезн. мочеиспускание. Сейчас ничего этих симптомов нет. Говорит, что эрекция пропадает при смене положения тела, что возможно из-за спины. Если ситуация после лечения спины не улучшится, готов идти к урологу.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чисто для справки, ув Собеседники.

    Виагра, сиалис, левитра - препараты, действие
    которых основано на усилении воздействия эн-
    догенного NO, что РАЗОВО стимулирует эрек-
    цию. Ничего не лечит.

    Сеалекс, равно другие йохимбе-содержащие
    препараты - ТОЖЕ ничего не лечит )) Но лишь
    на время приёма стимулирует выработку тес-
    тостерона и - улучшает приток крови к орга-
    нам малого таза. Позволяя устранить застой
    кровотока.

    Сеалекс чуть лучше простых йохимбесодер-
    жащих за счёт добавки вытяжки корня жень-
    шеня. И имеет смысл только в составе комп-
    лесного лечения
    , весьма сложного. Так что -
    андролога - на мыло, обманул глупую жен-
    щину, и рад, гадёныш ((

    И - в заключение. Со слов ув. Автора темы -
    картина характерна для вялотекущего прос-
    татита, причём КРАЙНЕ долгосрочного.

    То есть. Необходимо долгое и достаточно до-
    рогое лечение, включающее как медикамен-
    тозку, так и физиотерапию разного плана.
    Спасибо, ув. Джубал.
    Так как и денег и времени на то лечение было потрачено увы не мало.
    Муниципальный центр мужского здоровья все же, казалось что хоть там специалисты.
    Тем более куча обследований - тоже мной воспринималась как определенная гарантия правильности лечения.

    А можно еще вопрос опять по рецепту того же андролога?
    Им рекомендовалось в качестве укрепления мужского здоровья ежедневный прием 5-10 сырых тыквенных семечек и употребление консервированных томатов.
    Этому верить как его назначению сиалиса или какая то правда в этом реально есть?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Барбара
    рекомендовалось в качестве укрепления мужского здоровья ежедневный прием 5-10 сырых тыквенных семечек и употребление консервированных томатов.
    Всё описанное сработает лучше, коли каждую
    четверть Луны дама станет исполнять на бубне
    гимн Италии, а мужчина - под этот аккомпанимент
    голым танцевать сарабанду, ув. Барбара.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    по рецепту того же андролога?
    *горько* вот хоть кол теши - станут
    идти с дисфункциями к андрологам
    да сексологам,
    к бабкам да экстрасенсам..

    Надо к УРОЛОГАМ идти, йопть!
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.08.2015 в 20:58.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    голым танцевать сарабанду, ув. Барбара.
    Указанные продукты действительно имеют
    в сравнении с другими - повышенное содержание
    цинка. Но. Во-первых - не в легко усваиваемой
    форме.

    А во-вторых, чтобы получить из них к-во
    цинка, необходимое в лечебных целях -
    жрать их надо едва не десятками кг. в день,
    и не менее нескольких месяцев.

    Для обеспечения лечебных количеств
    микроэлементов и аминокислот - разработаны
    и десятилетиями успешно применяются
    специальные препараты. Эххх

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    То есть. Необходимо долгое и достаточно до-
    рогое лечение, включающее как медикамен-
    тозку...
    именно.

    .. в первую очередь антибиотиками...

    Т.е. грамотное лечение начинает с посева сока простаты на чувствительность к антибиотикам. А только потом танцы с бубнами и тыквенное семя при растущей луне.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно.

    .. в первую очередь антибиотиками...
    Отнюдь, Наташенька. В том числе антибактериальными
    препаратами - да. Но - именно в том числе,
    и именно - антибактериальными, не обязательно
    антибиотиками. Всё зависит от того, какие
    именно сволочи окопались, и к чему они -
    конкретно эти, из конкретной престательной
    железы - резистентны.

    А вообще -

    Антибактериальная терапия - едва ли десятая
    часть необходимых мероприятий.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.08.2015 в 21:29.

  11. #41
    Ув. форумчане и в частности Ув. Джубал, спасибо, что не покидаете мою темку. Ваши советы очень ценны.
    Мужа сегодня хотели госпитализировать со спиной. Тк лечение не привело к результатам. Отказался, у дочки праздник на днях. Диагноз остеохондроз поясн. отдела 2 периода, спондилез 1степени. По ночам уже много лет ноги тянет.Я так понимаю мне на врачебный форум надо будет))
    С сексом все хуже, после всех наших разговоров. Стараюсь не грузиться, работаем над отношениями с мужем совместно. С психологом вчера прорабатывали детско-родительские связи. наревелась, на душе хорошо.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане и в частности Ув. Джубал, спасибо, что не покидаете мою темку. Ваши советы очень ценны.
    Мужа сегодня хотели госпитализировать со спиной. Тк лечение не привело к результатам. Отказался, у дочки праздник на днях. Диагноз остеохондроз поясн. отдела 2 периода, спондилез 1степени. По ночам уже много лет ноги тянет.Я так понимаю мне на врачебный форум надо будет))
    С сексом все хуже, после всех наших разговоров. Стараюсь не грузиться, работаем над отношениями с мужем совместно. С психологом вчера прорабатывали детско-родительские связи. наревелась, на душе хорошо.
    Вашему бы мужу абонементик купить на ЛФК, больше бы толку было.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане и в частности Ув. Джубал, спасибо, что не покидаете мою темку. Ваши советы очень ценны.
    Мужа сегодня хотели госпитализировать со спиной. Тк лечение не привело к результатам. Отказался, у дочки праздник на днях. Диагноз остеохондроз поясн. отдела 2 периода, спондилез 1степени. По ночам уже много лет ноги тянет.Я так понимаю мне на врачебный форум надо будет))
    Неа) Лучше к хорошему врачу ЛФК (или как их сейчас называют - кинезитерапевтам)
    Ибо остеохондроз, а отчасти и простатит - это в первую очередь расплата за малоподвижный образ жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отнюдь, Наташенька. В том числе антибактериальными
    препаратами - да. Но - именно в том числе,
    и именно - антибактериальными, не обязательно
    антибиотиками. Всё зависит от того, какие
    именно сволочи окопались, и к чему они -
    конкретно эти, из конкретной престательной
    железы - резистентны.

    А вообще -

    Антибактериальная терапия - едва ли десятая
    часть необходимых мероприятий.
    Спасибо за уточнение, ув. Джубал.
    Все так. Но дело в том, что современные пациенты антимикробную терапию не жалуют почему-то. Ибо долго и требует терпения и дисциплины.

  14. #44
    можно вопрос. вставать ночью в туалет 2-3 раза, для мужчины это нормально (хорошо) или плохо?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *горько* вот хоть кол теши - станут
    идти с дисфункциями к андрологам
    да сексологам,
    к бабкам да экстрасенсам..

    Надо к УРОЛОГАМ идти, йопть!
    Ув. Джубал, не поверите, но все еще хуже, чем вам видится.
    К этому андрологу направил уролог.
    Моя история - это печальная история 2-х годового хождения по кабинетам уролога, хирурга и андролога.
    Кроме определенных проблем с потенцией у мужа еще были существенные боли в паху.
    Поэтому в начале нас мотали по кабинетам год, пока паховая грыжа не достигла наконец того размера, когда ее смогли точно диагностировать.
    А потом уже, после операции по поводу ее удаления, пошел следующий годовой круг уролог-андролог.
    Результатом, которого было как раз то лечение, о котором вы уже дали обратную связь выше.
    Не знаю, чтобы было дальше, просто муж, став бывшим, перестал этим заниматься, оставил все как есть.
    Его сегодняшней семье это не надо и не мое это дело теперь.

    И ведь я живу не в глубинке, а в краевом центре.
    И ходили не только в муниципальные медицинские учреждения, но и в платную достаточно известную клинику.
    И в каждом месте было свое обследование.
    Это я к тому, что грамотная медицина увы не так уж и доступна в России, как это кажется на первый взгляд.
    Ну и конечно не исключаю варианта, что просто вот тут не повезло.
    Но ставить ставку на везение все же рисково в таком вопросе.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение, ув. Джубал.
    Все так. Но дело в том, что современные пациенты антимикробную терапию не жалуют почему-то. Ибо долго и требует терпения и дисциплины.
    А каков выбор, Наташенька? Многие бактерии,
    характерные простатиту - нынче уже резистент-
    ны к щадящим антибиотикам. А от нещадящих -
    простата-то вылечится, да другое отвалится.
    Причём так отвалится, что не до стояка станет,
    а то и самого стояка не станет.

    Такие дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    можно вопрос. вставать ночью в туалет 2-3 раза, для мужчины это нормально (хорошо) или плохо?
    Это - отклонение от нормы и повод посетить
    специалиста, ув. Богиня. Провериться.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это - отклонение от нормы и повод посетить
    специалиста, ув. Богиня. Провериться.
    Благодарю за ответ ув. Джубал.
    Я так и думала. Но мужу кто-то напел что это хорошо, значит организм работает ((( ппц..

  18. #48
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ ув. Джубал.
    Я так и думала. Но мужу кто-то напел что это хорошо, значит организм работает ((( ппц..
    В принципе - это может оказаться
    особенностью организма, ув. Боги-
    ня. Но. Такие особенности - весь-
    ма и весьма редки.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А каков выбор, Наташенька? Многие бактерии,
    характерные простатиту - нынче уже резистент-
    ны к щадящим антибиотикам. А от нещадящих -
    простата-то вылечится, да другое отвалится.
    Причём так отвалится, что не до стояка станет,
    а то и самого стояка не станет.
    Это да, есть такой риск. Поэтому и считается критерием компетентности врача - если тот начинает с посева.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ ув. Джубал.
    Я так и думала. Но мужу кто-то напел что это хорошо, значит организм работает ((( ппц..
    А так всегда было или в последние несколько началось? динамика какая?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В принципе - это может оказаться
    особенностью организма, ув. Боги-
    ня. Но. Такие особенности - весь-
    ма и весьма редки.
    Ув. Джубал я по последним темам почитала на что обратить внимание ( о чем вы писали) так что сомневаюсь что это всего лишь особенность. К тому же прочие проявления не радуют..
    И отдельное спасибо за пояснения про сеалекс и прочие препараты.

    Благодарю вас за понятные пояснения.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это да, есть такой риск. Поэтому и считается критерием компетентности врача - если тот начинает с посева.
    А потом по резистентным назначает
    убойные антибиотики, причём - час-
    тенько дженерики, недостаточно
    чистые. Да ну их всех, Наташенька.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А так всегда было или в последние несколько началось? динамика какая?
    Точно сказать не могу, я крепко сплю. Ну не мене года наверное. Хотя думаю чуть раньше даже. С того момента как с почечной коликой в больнице лежал ( 2 года назад) канефрон пил.

  24. #54
    Муж не идет к врачу((( Достал фаллоимитатор, он у нас несколько лет лежал без дела... Вот как правильно мотивировать человека, чтобы проверил свое мужское здоровье?
    Начитавшись форум, спросила, зачем я тебе? Говорит, что привык, чувствует поддержку, любит.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Муж не идет к врачу((( Достал фаллоимитатор, он у нас несколько лет лежал без дела... Вот как правильно мотивировать человека, чтобы проверил свое мужское здоровье?
    Начитавшись форум, спросила, зачем я тебе? Говорит, что привык, чувствует поддержку, любит.
    Никак не мотивировать "любительскими
    средствами", коли качественный секс -
    не входит в его представления о качестве
    жизни ДЛЯ СЕБЯ, ув. Автор.

    Вот в представления о качестве жизни ДЛЯ ВАС -
    входит. Поскольку схватился за фаллоимитатор.

    Но поскольку за него схватился, а не за собственный
    Хуй - на себя - ему покакать.

    Остаётся спросить - дамы, когда замуж
    идёте - вы различаете - мужчине нравится
    процесс сам по себе, разумеется, с учётом
    вас. Или - вы радуетесь, что мужчина просто
    старается для вас и вашего впечатления? А что
    о себе почти не думает - так оно и хорошо,
    "не кобель"? ))) Смеюсь.
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.08.2015 в 19:12.

  26. #56
    Ув. Джубал, насколько же Вы прозорливый человек!!!! Я в шоке...ведь когда мне муж признался, что завел любовницу, он тут же уточнил, что для него главное удовлетворить женщину. Не себя, а женщину. Меня это тогда зацепило сильно.
    Про замуж, с этим сложнее, тк опыта не было, а чувства к человеку были сильные и без секаса.
    Ув. Джубал, и что теперь мне с этими знаниями делать? Самооценку мужу, я так понимаю, надо поднимать? Я столько уже ошибок наделала за 20 лет, отзеркалила родительские отношения, задвигая мужа на второй план, тем самым унижая его.
    Где ж я раньше была??? Сейчас каждый день читаю этот форум,, учусь.На данный момент стараемся начинать все заново, не все, конечно, гладко меня еще иногда накрывает. Муж по честному старается.
    Вчера сходил за талончиком к урологу САМ.Правда говорит, что ни с того ни с сего начало тянуть под пупком. Попытался, правда, меня завиноватить, вроде как с тобой поговоришь про болячки потом все болеть начинает, но все как то по доброму, без обид. Не любят наши мужчины ходить по врачам.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Никак не мотивировать "любительскими
    средствами", коли качественный секс -
    не входит в его представления о качестве
    жизни ДЛЯ СЕБЯ, ув. Автор.

    Вот в представления о качестве жизни ДЛЯ ВАС -
    входит. Поскольку схватился за фаллоимитатор.

    Но поскольку за него схватился, а не за собственный
    Хуй - на себя - ему покакать.

    Остаётся спросить - дамы, когда замуж
    идёте - вы различаете - мужчине нравится
    процесс сам по себе, разумеется, с учётом
    вас. Или - вы радуетесь, что мужчина просто
    старается для вас и вашего впечатления? А что
    о себе почти не думает - так оно и хорошо,
    "не кобель"? ))) Смеюсь.
    Ув. Джубал, а если женщина годами мирится с некачественным сексом, получается ей тоже на себя покакать?

  28. #58
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а если женщина годами мирится с некачественным сексом, получается ей тоже на себя покакать?
    А то, ув. Шоколадинка )) И опять таки всё сводится
    к вопросу - входит ли в представление о качестве
    жизни для себя у женщины - добротный секс.

  29. #59
    Да, мой муж болен, уролог назначил обследования. И даже без результатов выписал лечение Профлосин, Кетанол. Ренография плохая. Во вторник пойдет на повторный прием.
    Ув. Джубал, у меня к Вам вопрос. Почему мужу ни особо мешали его половые проблемы заниматься сексом с полюбовницей, а на меня как вето наложено?…Вижу он старается быть обходительным, внимательным, пиво перестал выпивать. Но мне от этого не легче. Ведь я поменяла свое отношение к нему, у меня даже влюбленность появилась. Постоянно охота прижаться к нему, поцеловать. Но не вижу с его стороны сильной заинтересованности и с сексом швах. Вот меня опять и накрыло…Снова возникли мысли о разводе, тк начинаю охладевать..
    С психологом очно прорабатываем личностные качества, заходя глубоко в детство.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, у меня к Вам вопрос. Почему мужу ни особо мешали его половые проблемы заниматься сексом с полюбовницей, а на меня как вето наложено?
    Да какое там вето, ув. Светлая )) Фактор
    новизны всегда имеет место быть.

    Но основное.. Что Вы - более НЕбезразлич-
    ны, мощнее страх конфуза.

    Есть парадокс такой - коли у мужчины ор-
    ганические проблемы с потенцией, они -
    менее всего проявляются при связи с жен-
    щиной, с которой не обязательно быть
    молодцом
    ))))

    Потому и надо всегда сперва пролечить ор-
    ганику, а потом только - терзать мужскую
    голову. Пролечится органика - и голове ста-
    нет СОВСЕМ иначе. Как именно иначе - оно
    непредсказуемо. Но - всерьёз иначе.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.09.2015 в 21:02.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search