Страница 24 из 59 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #691
    Ну, вот как мне его поддерживать?
    В уважении к мужу ни на йоту не продвинулись, ув. КЛО.
    Вот я и говорю ему: "Да организуй ты нормально рабочий процесс, в конце концов!"
    Угу. Говорит мама трёхлетнему недотёпе. Да ещё и под руку. Класс!
    Ув. Людмила, у меня подруга была в такой ситуации. Только там было несколько домов в собственности у мужа. Приехала и встала на место горничной, ни слова не говоря. А потом уж можно и о деле разговаривать, когда плечом к плечу побыли. На равных, а не поучать словно недотёпу малого.
    В тех отношениях, правда, было обоюдное почтение, не смотря, что запад.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Людмила, а Ваша работа в степном Крыму насколько важна?
    Как сказать, насколько важна... Для меня важна. Мне интересно. Работа новая, полгода я на ней. В какой-то степени карьерный рост. В общем, чтобы бросать эту работу, нужны веские причины.
    А так поработаю я горничной два месяца, и что дальше?
    В прошлом году гостиница не дала вообще никакой прибыли. Моя зарплата была основным источником дохода... И я была очень рада, что в свое время не забросила свою карьеру. И муж, кстати, тоже был рад

    В начале июля этого года был случай. Звонит мне муж весь в печали. Говорит, мама моя на меня обиделась, сказала, уедет домой. Ты увольняйся, будешь горничной. Ну, я сказала, что свекровь вряд ли уедет. Но на всякий случай на полном серьезе на следующий день на работе сообщила, что может такое случиться, и мне в срочном порядке надо будет уволиться. На меня посмотрели, как на ненормальную и, кажется, всерьез не восприняли. Свекровь, конечно, не уехала. Мне, к счастью, не пришлось увольняться.
    Я так поняла, что со стороны мужа это была просто истерика...
    У мужа с его мамой такие игры

  3. #693
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Может, Вам самой поработать горничной в этой гостинице вместо свекрови?
    Тут надо четко понимать, что даже если я приеду работать горничной, свекровь домой не поедет. Будет в гостинице. А я на одной территории с ней не смогу долго. Просто с ума сойду.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И она успокоится (ей нагрузки поменьше будет)
    Рядом со мной свекровь не сможет успокоиться. Она ж ежесекундно доказывает, что она лучше меня...
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да и Вам самой зачем чужая тетка в "костюме горничной" )) рядом с Вашим мужем?
    Вот этот момент меня, правда, тревожит... Но не знаю пока, что здесь можно сделать...

  4. #694
    И вот дали мне отпуск на неделю. Приехали мы с дочкой в гостиницу. Я посмотрела на мужа с мамой, сегодня мы выпили вина, и тут я высказала, все о чем уже пару недель думаю.
    Потом сказал, что я уже достаточно сказала для того, чтобы он всю ночь не спал, психанул и ушел. Дело было вечером. Спим мы в разных местах. С тех пор я его не видела
    Можно узнать, как так вышло, что спите вы с мужем в разных местах, тем более, если вы только приехали и до этого какое-то время с ним не виделись?

    --- Добавлено ---

    и теперь, после инцидента, вы его уже видели? все прошло?

  5. #695
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Встретить после работы - ужин, массажик, ванну, секс, выслушать, покивать, поохать...
    Спасибо за ответ, ув.Птичка Тари. Тепло на душе стало после прочтения.
    Хочу, чтобы муж уже вернулся домой и можно было все это осуществить

  6. #696
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В уважении к мужу ни на йоту не продвинулись, ув. КЛО.

    Угу. Говорит мама трёхлетнему недотёпе. Да ещё и под руку. Класс!
    Ув. Людмила, у меня подруга была в такой ситуации. Только там было несколько домов в собственности у мужа. Приехала и встала на место горничной, ни слова не говоря. А потом уж можно и о деле разговаривать, когда плечом к плечу побыли. На равных, а не поучать словно недотёпу малого.
    В тех отношениях, правда, было обоюдное почтение, не смотря, что запад.
    Здравствуйте, ув.Талия! Рада Вас видеть!
    Но слова Ваши почему-то восприняла, как наезд...
    Если по существу, то да, не права я была, не надо было так мужу говорить. Но они меня так достали со своими разборками...

    А почему Вы меня КЛО назвали? Это презрительно?

  7. #697
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно узнать, как так вышло, что спите вы с мужем в разных местах, тем более, если вы только приехали и до этого какое-то время с ним не виделись?
    Если муж пойдет спать ко мне, его мама будет злиться. И опять ему, бедному, достанется из-за меня.
    Короче, спать со мной низзяя. Мама не велит.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и теперь, после инцидента, вы его уже видели? все прошло?
    Уже видела мужа, ув.Солнышка. У меня было желание попросить у него прощение, но не стала.
    Вчерашний инцидент не вспоминали. Муж не дуется, разговаривает со мной нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Людмила, у меня подруга была в такой ситуации. Только там было несколько домов в собственности у мужа. Приехала и встала на место горничной, ни слова не говоря.
    Что-то подсказывает мне, что в этой истории между мужем и женой не было свекрови.

  8. #698
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    На равных, а не поучать словно недотёпу малого.
    Мне кажется, я на равных и сказала. Я бы так подруге могла сказать: "Подруга, кончай херней страдать! Отправляй маму на заслуженный отдых или перестань мне жаловаться на жизнь."

    Пример с подругой не очень удачный, сама понимаю... Но как-то так.
    А о почтении, к сожалению, при таких разговорах с мужем речь не идет.

  9. #699
    Ув.KLA, видите ли, в чем дело
    В конце концов, ты в этой гостинице директор или кто? Организуй рабочий процесс! А не можешь организовать все путем, так продавай гостиницу"
    Мне кажется, я на равных и сказала. Я бы так подруге могла сказать: "Подруга, кончай херней страдать! Отправляй маму на заслуженный отдых или перестань мне жаловаться на жизнь."
    даже это - уже разные вещи
    1. ты - дерьмо, а не мужик.
    2. ты затрахал мне мозг жалобами на маму
    Это разные утверждения, а вот, какое из них более правдиво - это вам виднее.

    Если муж пойдет спать ко мне, его мама будет злиться. И опять ему, бедному, достанется из-за меня.
    Короче, спать со мной низзяя. Мама не велит.


    пошла читать вашу тему.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.08.2015 в 00:53.

  10. #700
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Если по существу, то да, не права я была, не надо было так мужу говорить. Но они меня так достали со своими разборками...
    Сейчас мне видется это так...
    Типичный треугольник Карпмана. Муж в роли жертвы. Свекровь для него преследователь.
    Муж мне каждый вечер по телефону жалуется на свекровь. Я слушаю, соглашаюсь с ним: "Да, гонит она, не права она." (это я типа мужа поддерживаю) Я значит спасатель. Мне такая роль привычна. Но в последнее время я как-то отошла от треугольников, поэтому роль спасателя меня все-таки напрягала
    И тут пару недель назад муж на меня обиделся и перестал ежевечерне жаловаться на свою маму.
    За эти две недели я от роли спасателя отошла, включила мозги и думаю: "А ведь все ж в гостинице зависит от мужа. Он вроде как директор. Как он организовал процесс, так все и осуществляется. Он же своей ответственности совсем не чувствует. Я же его поддерживаю - то есть и на мне ответственность, ежли со свекровью чего-нибудь случится."

    Короче, пишу это все и, кажется, я запуталась... Что-то не так... Прервусь пока...

  11. #701
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    даже это - уже разные вещи
    1. ты - дерьмо, а не мужик.
    2. ты затрахал мне мозг жалобами на маму
    Это разные утверждения, а вот, какое из них более правдиво - это вам виднее.
    Да, ув.Солнышка, это вы верно подметили. Спасибо.
    И по ходу я имела ввиду не толко второе утверждение, но и первое. Не зря чувствую себя виноватой.
    Сейчас уже спать пойду, а завтра постараюсь написать о том, за что еще злая на мужа.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение


    пошла читать вашу тему.
    В моей теме про это особо не писалось, насколько я помню. Моя тема скорее про отсутствие почтения жены к мужу. Хорошая иллюстрация, кстати, к обсуждению, которое ведется в последнее время на форуме
    Самое грустное, что пока мы с мужем живем вместе, то вроде бы и с почтением к мужу с моей стороны гораздо лучше дела обстоят. А муж уезжает в гостиницу на курортный сезон, и почтения становится меньше с каждым прошедшим месяцем разлуки. Почему так?
    А когда муж возвращается осенью домой, у нас каждый год чуть ли не бракоразводный процесс. Вот и в этом году все к тому идет. Взаимные претензии накапливаются...

  13. #703
    В моей теме про это особо не писалось, насколько я помню.
    Раз так, то постельная тема вызывает уйму вопросов:
    То есть, вариантов сейчас в отпуске спать с мужем вообще нет?
    вот если скажете, хочунемогу, он откажет?
    но больше всего удивляет - с какого это перепугу мама не велит спать с родной женой? что страшного то?
    И опять ему, бедному, достанется из-за меня.
    чего ему достанется? бить будет?
    Так все-таки, от чего он бедный, от того, что жена, с которой хз сколько не виделся, при первой встрече вместо проявлений любви, и активного ею занятия, выносит мозг или от привычного мозгоебства мамы?

  14. #704
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    У мужа с его мамой такие игры
    Добрый день, ув. KLA!
    я тоже прочитала сейчас только по ситуации пост и вот здесь уже, простите, не удержалась )) тему тоже Вашу читала, но раньше .....
    тут не только у мужа с его мамой игра - Вы в той же игре! это же очевидно, себя Вы не видите?
    про треугольник Карпмана читали?

  15. #705
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    За эти две недели я от роли спасателя отошла, включила мозги и думаю: "А ведь все ж в гостинице зависит от мужа. Он вроде как директор. Как он организовал процесс, так все и осуществляется. Он же своей ответственности совсем не чувствует. Я же его поддерживаю - то есть и на мне ответственность, ежли со свекровью чего-нибудь случится."
    ИМХО, все та же роль Спасателя. Только вместо спасения мужа от злой мамы, вы решили его от безответственности спасти - и открыть ему глаза на правду - что "он вроде как директор"
    Вот только дело в том, что он именно ВРОДЕ как директор, а на деле всем свекровь рулит - и вы оба это знаете
    то есть и на мне ответственность, ежли со свекровью чего-нибудь случится
    Это о чем, не очень понятно? Со свекровью что-нибудь случиться, если ваш муж и дальше будет позволять ей переутомляться?
    Или не дай бог со свекровью что случится - а муж сам нифига не умеет?

  16. #706
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. KLA!
    я тоже прочитала сейчас только по ситуации пост и вот здесь уже, простите, не удержалась )) тему тоже Вашу читала, но раньше .....
    тут не только у мужа с его мамой игра - Вы в той же игре! это же очевидно, себя Вы не видите?
    про треугольник Карпмана читали?
    Здравствуйте, ув.Татьяна! Посмотрите мой пост номер 700.
    Говорите, я в этой игре? Ну, да, и я тоже. А с тем, чтобы на себя со стороны посмотреть, у меня всегда проблемы были. И вообще, участникам треугольника гораздо хуже все видно, чем со стороны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это о чем, не очень понятно? Со свекровью что-нибудь случиться, если ваш муж и дальше будет позволять ей переутомляться?
    Или не дай бог со свекровью что случится - а муж сам нифига не умеет?
    Здравствуйте, ув.Инфузория! Я имела ввиду выделенное.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, все та же роль Спасателя. Только вместо спасения мужа от злой мамы, вы решили его от безответственности спасти - и открыть ему глаза на правду - что "он вроде как директор"
    Думаю, вы правы. Все, больше я на эту тему высказываться мужу не буду.
    А насчет "вроде как директор", так это муж сам сказал, что как же я могу быть настоящим директором, если деньги в мое предприятие вложили родители.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот только дело в том, что он именно ВРОДЕ как директор, а на деле всем свекровь рулит - и вы оба это знаете
    Ну, не знаю... Дело в том, что и свекровь полноценно рулить не может, у нее не хватает "знаний". Но она, наверное, думает, что она директор. Это вы верно сказали.
    А я думала, что муж - директор. Возможно, меня и подорвало то, что я ошиблась. Типа я в тебя верила, а ты...

  18. #708
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чего ему достанется? бить будет?
    Нервы мотать. Лучше б побила
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так все-таки, от чего он бедный, от того, что жена, с которой хз сколько не виделся, при первой встрече вместо проявлений любви, и активного ею занятия, выносит мозг...
    И из-за этого тоже бедный, но в своем сообщении я не об этом писала.
    А вообще эта тема про то, что мы со свекровью друг друга стоим. Обе пытаемся кастрировать мужа.
    Мне казалось, что я начала исправляться... Но понимаете, как только на сцену выходит свекровь, муж перестает вызывать у меня почтение...

  19. #709
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Татьяна! Посмотрите мой пост номер 700.
    Говорите, я в этой игре? Ну, да, и я тоже. А с тем, чтобы на себя со стороны посмотреть, у меня всегда проблемы были. И вообще, участникам треугольника гораздо хуже все видно, чем со стороны
    видела Ваше сообщение 700 потом и даже ответ на него писала, но барахлит и-нет на работе - ничего не отправилось
    я сказать хотела, что вы все 3е друг другу мозги крутите, а Вам еще выше написали, что нужно ДЕЛАТЬ
    Вы сами то сейчас определились, что хотите?

    и по поводу свекрови, ну случится с ней что-нибудь и что? причем тут Ваш муж? ну т.е. он в ответе за здоровье взрослой тетки?
    ну это как одни из наводящих вопросов, а так, если разбирать, у вас всех троих такая шняга ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что я начала исправляться... Но понимаете, как только на сцену выходит свекровь, муж перестает вызывать у меня почтение...
    прокомментирую с Вашего позволения, обратила внимание на выделенное
    это не муж вызывает у вас почтение, это почтение к мужу ВАШЕ и оно либо есть, либо нет, вот тут и разбирайтесь, а муж отдельно от этого почтения (вашего) - понимаете?

  20. #710
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я сказать хотела, что вы все 3е друг другу мозги крутите, а Вам еще выше написали, что нужно ДЕЛАТЬ
    Не поняла, а что мне написали ДЕЛАТЬ? Бросить работу и присоединиться к мужу и свекрови?
    Это однозначно вариант не для меня. Я хочу выйти из этого треугольника, а мне предложили окопаться в нем.
    Или вы имеете ввиду, что мне предложили другой вариант, что нужно ДЕЛАТЬ? Сейчас еще раз перечитаю, что мне писали...
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы сами то сейчас определились, что хотите?
    Как я уже выше сказала, я хочу выйти из треугольника. Хочу понять, как я могу поддерживать мужа, не играя при этом роль Спасателя.
    Неужели быть горничной у мужа - это единственный вариант развития событий? Вокруг десятки гостиниц, и в них работают горничные. Где-то ж хозяева гостиниц их находят...
    Я именно поэтому и пыталась оказать содействие в поиске горничной, потому что я не хочу бросать работу, которая мне интересна. Я не хочу быть горничной. Если я сейчас брошу свою работу, то с моей стороны это будет жертва. Ради чего она нужна? Не понимаю

    Еще я хочу понять, почему мое отношение к мужу портится каждый раз после его "курортного сезона". Что меня подрывает? Зимой мы жили нормально. Мне было комфортно. Про мужа, конечно, не скажу, но он на меня не обижался, не жаловался, что я его не поддерживаю

    --- Добавлено ---

    Мне очень понравилась тема на портале про Одиссея и Пенелопу. Я подумала, что нужно равняться на Пенелопу, ждать возвращения мужа, хранить домашний очаг. Но мужа нет и у меня происходит взрыв мозга
    *тяжко вздыхаю*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась тема на портале про Одиссея и Пенелопу. Я подумала, что нужно равняться на Пенелопу, ждать возвращения мужа, хранить домашний очаг. Но мужа нет и у меня происходит взрыв мозга
    *тяжко вздыхаю*
    Хотя вполне может быть, что происходит из-за того, что появляется треугольник. И мне от этого дискомфортно

  21. #711
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    и по поводу свекрови, ну случится с ней что-нибудь и что? причем тут Ваш муж? ну т.е. он в ответе за здоровье взрослой тетки?
    Вообще-то я считаю, что любой руководитель в ответе за здоровье своих подчиненных, когда они на рабочем месте. По-моему, это даже по закону так.
    Но возможно складывается впечатление, что я прям оччень переживаю за здоровье своей свекрови. Нет, не очень. Это просто доводы рассудка, что надо бы поберечь здоровье женщины пенсионного возраста. Она же член нашей семьи, не чужой человек.
    Я уже поняла, что на тему здоровья свекрови париться не буду. В конце концов, если им все равно, то что я могу сделать

  22. #712
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    прокомментирую с Вашего позволения, обратила внимание на выделенное
    это не муж вызывает у вас почтение, это почтение к мужу ВАШЕ и оно либо есть, либо нет, вот тут и разбирайтесь, а муж отдельно от этого почтения (вашего) - понимаете?
    Вот этого не понимаю, ну никак...
    Мне кажется, и два года назад мне в этой теме участники форума пытались это донести. Я многое с тех пор поняла, но этот момент - никак мне не дается.
    То есть муж меня бить будет, например, или вести себя недостойно, а у меня почтение к нему не исчезнет?
    Наверное, с этим надо родиться, чтобы так было.

    --- Добавлено ---

    Тут сразу скажу, что тему про почтение (О браках, предбрачиях и ...) я читала только урывками. Хочу прочитать от начала и до конца, но пока времени не хватает

    --- Добавлено ---

    Может тогда пойму.
    И буду благодарна ув.участникам, если выскажутся по этому поводу

  23. #713
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну это как одни из наводящих вопросов, а так, если разбирать, у вас всех троих такая шняга ....
    Вы совершенно правы!
    Мне бы со своей личной "шнягой" разобраться! А тут я очнулась, смотрю, а я уже в треугольнике, мужа спасаю от свекрови...
    В этом месте хочется материться

    --- Добавлено ---

    Кстати, утро сегодня началось с того, что муж сообщил мне, что свекровь вчера вечером упала в обморок. Хорошо, что он был рядом и успел ее подхватить.
    Я просто промолчала.

  24. #714
    Кстати, утро сегодня началось с того, что муж сообщил мне, что свекровь вчера вечером упала в обморок. Хорошо, что он был рядом и успел ее подхватить.
    а зачем он Вам это сказал? Сегодня Вы как могли ей помочь со вчерашним обмороком?

  25. #715
    А почему Вы меня КЛО назвали? Это презрительно?
    Вот так и попадёшь во враги, не ведая почему.
    Невнимательность подвела второпях. Приношу извинения, ув. KLA.
    Здравствуйте, ув.Талия! Рада Вас видеть!
    Но слова Ваши почему-то восприняла, как наезд...
    Я это поняла.
    Здравствуйте, ув. Людмила. Наезд был на Ваши слова, обращённые мужу. Но
    Мне кажется, я на равных и сказала. Я бы так подруге могла сказать: "Подруга, кончай херней страдать! Отправляй маму на заслуженный отдых или перестань мне жаловаться на жизнь."
    оказывается Вы со всеми так общаетесь. В повелительном наклонении. Где же тут на равных?
    Что-то подсказывает мне, что в этой истории между мужем и женой не было свекрови.
    Нет. Там была первая жена.
    Никто нам поляну от нежелательных родственников не расчистит. Вспомнился фильм "Берегись автомобиля"
    "Жениться надо на сироте" (с)
    Т.е. пока Ваш муж не сирота, чувствовать уважение к мужу не получается?

  26. #716
    Нервы мотать. Лучше б побила
    видно, что на свекровь у вас и правда накопилось
    Похоже, что вот это:
    Если муж пойдет спать ко мне, его мама будет злиться. И опять ему, бедному, достанется из-за меня.
    Короче, спать со мной низзяя. Мама не велит.
    Вы писали в пылу, а я поняла буквально
    В общем, если есть желание, напишите в виде фактов, что у вас с сексом на самом деле.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а зачем он Вам это сказал? Сегодня Вы как могли ей помочь со вчерашним обмороком?
    Не знаю зачем. Я поняла это так, что муж просто поделился со мной тем, что его тревожит.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот так и попадёшь во враги, не ведая почему.
    Невнимательность подвела второпях. Приношу извинения, ув. KLA.
    Понятно, ув.Талия. Я не в обиде
    Я Вам, правда, рада. Мне казалось, в прошлый раз Вы мне помогли.
    Хотя Вы говорите, что я ни на йоту не продвинулась... Может, и не продвинулась.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Наезд был на Ваши слова, обращённые мужу. Но
    оказывается Вы со всеми так общаетесь. В повелительном наклонении. Где же тут на равных?
    Возможно, Вы правы. И я со всеми так общаюсь. В этой теме об этом тоже говорилось.
    Подозреваю, что я являюсь носителем "быдловатости", о которой говорил ув.Джубал. Стараюсь, конечно, так не вести себя...
    Но иногда, мне кажется, не мешает встряхнуть человека, в частности повелительным наклонением. Равного тебе человека.
    Говорят, даже по печени иногда полезно врезать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. пока Ваш муж не сирота, чувствовать уважение к мужу не получается?
    Вполне получается, пока родственники мужа находятся за горизонтом

    --- Добавлено ---

    Не могу я дольше двух дней находится на одной территории со свекровью. Да, и не нужно это никому

  29. #719
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    видно, что на свекровь у вас и правда накопилось
    Похоже, что вот это:

    Вы писали в пылу, а я поняла буквально
    В общем, если есть желание, напишите в виде фактов, что у вас с сексом на самом деле.
    Увы, ув.Солнышка, вы поняли все правильно.
    Муж спит в одной комнате с мамой. В подвале гостиницы. Мы с дочерью спим в двухместном номере.
    Если муж пойдет спать к нам (можно было бы раскладушку для дочки поставить, например), свекровь будет очень злая. Будет мужу нервы портить. Он не хочет так рисковать.
    За это лето муж два раза приезжал домой и оставался ночевать. После этого свекровь ему по неделе истерики устраивала. В один из разов сказала, что уедет от него...
    Даже писать об этом противно.
    Ну, вот как тут быть с почтением

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Он не хочет так рисковать.
    В прошлом году мы с мужем уединялись в свободных номерах. Тайком. Когда свекровь уснет.
    В этом году свободных номеров нет

  30. #720
    свекровь будет очень злая. Будет мужу нервы портить. Он не хочет так рисковать.
    За это лето муж два раза приезжал домой и оставался ночевать. После этого свекровь ему по неделе истерики устраивала. В один из разов сказала, что уедет от него...
    я, простите, в ах...е. Зачем он ей может понадобится ночью если у нее все так плохо со здоровьем, что нужно неусыпно дежурить у постели, то не поверю, что она убирает дюжину номеров, какой-то ппц.
    вы случайно не знаете причину, почему у нее эти истерики, когда ночует без сына?
    И вообще, он же весь остальной год живет с вами, как-то же она спит тогда, и ничего, жива...
    Странно всё...

    И особенно понравилось "уедет от него", типа еще раз и брошу)))
    куда уедет, и что тогда плохого будет?

Страница 24 из 59 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search