Страница 67 из 153 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается борьба , я трачу время на защиту от них вместо того чтобы спокойно работать .
    Так,наверное,у всех получается.Главное баланс учитывать)У меня также выходит на основной работе, приходится быть буфером между владельцем бизнеса и работниками в некоторых вопросах периодически.Но,пока эта организация дает мне очень приличный заработок и одновременно возможность работать с другими клиентами-буду)

  2. #1982

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сегодня проснулась в 4 утра , в тревоге .
    Вспомнила свои отношения до брака , там была такая же зависимость , даже хуже , потому что мне было 18 и я не могла за себя постоять и не понимала вообще что происходит . Чего их я вспомнила ( и думаю сегодня целый день почему так случилось именно со мной , что я не могу найти в себе силы преодолеть зависимость и уйти , поставить точку , почему я постоянно сваливаюсь в эту яму , топь .
    Унизительное положение перед бывшим , я в положении просящий где никогда не дадут .
    Если для меня любовь - это измена , обесценивание меня как достойного партнера , как женщины , игнорирование и пользование , то я его бывшего вечно буду любить , ведь для меня это "любовь " . Я так и буду с ним качаться вечно , ведь от него я получаю столько дерьма , которое для меня любовь .

    Нет это не замкнутый круг , я пытаюсь понять где мой ресурс внутренний застрял , чтобы преодолеть эту тягу наркоманскую к этому человеку , он мне не приятен , но я лезу .

    Я все время любила партнеров этой любовью , которая им была не нужна , как будто так через них я хотела себя наполнить , но не выходило в основном , иногда было хорошо, но не долго.

    Что мне не дали в детстве чего я не получила , того что мне принадлежит по праву рождения ? Чего мать и отец мне не смогли дать ?
    Дать такого что сейчас мне помогло бы выйти из этой ситуации . Кто забрал мое уважение к себе когда это мразь бывший говорит мне гадости , а я молчу ? !
    Кто отобрал мою силу давать отпор ?
    Что мне не дали ? Как сейчас это мне дать себе ? Чтобы послать нахрен этого урода и не подпускать к себе ? И пережить его игнор ? И потребительское отношение ко мне !

    Как я хочу себя защитить от негатива , который происходит в расставании сейчас .

    Не могу вообще принять в себе эту зависимость , эту слабость , мерзко , в живете все раскачивается , плывет .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.08.2015 в 17:27.

  3. #1983

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    У меня есть близкая подруга , так вот она мне постоянно говорит правду , он тебя не любит, он пользуется , ему всё равно и т.д. И т.п. Я это слушала год, при этом она рассказывает что она себя уважает и всегда разрывает отношения из глаз долой из сердце вон , и вот она в роли как мой бывший описывает свои чувства как ей плевать , как другой унижается , она может сказать не позорься , и прочее .

    Недавно она при мне случайно набрала тел. Своего бывшего которого бросила , я увидела что с ней произошло , ее трясло , у меня было чувство что она себя растерзает на части , так и хотелось ей сказать , тише , не убивай себя

    И я подумала что то как она мне советует не звонить , дается ей в таким расколбасом, внутренним убийством , я поняла нахер ее такая поддержка , и вчера ей объяснила что от ее слов мне постоянно больно, что вот она справляется и какая она крутая , на самом деле я увидела цену этой крутости и попросила перестать меня спасать .

    Вот ощущения такие были что я с себя стокило сбросила , поняла теперь что такое спасение без моей просьбы . Даже подумала меньше бы я ее слушала быстрее бы отходила (

  4. #1984
    Что мне не дали в детстве чего я не получила , того что мне принадлежит по праву рождения ? Чего мать и отец мне не смогли дать ?
    Как сейчас это мне дать себе ? Чтобы послать нахрен этого урода и не подпускать к себе ?
    Ув.Аурелия,большой вопрос-надо ли это "копать" или надо просто делать то,что надо делать.Понимаете? Вот я всю жизнь контролирую свой вес,например.И нет смысла рассуждать,отчего меня такой родили, отчего я так люблю сладкое и сыр,какие тут глубокие психологические мотивы и т.п.У меня просто в жизни-есть правила-не жрать после 6 вечера, раздельное питание,зарядка,занятия.Мне кажется,во многих случаях простое соблюдение Правила-важнее понимания,зачем это Правило) Я утро начинаю с зарядки и взвешивания и это закон.Вы себе введите Правило,для начала-не общаться с ним.И соблюдайте его.Без психоанализа.Тупо.У меня-каждое утро по 30 раз на верхний и нижний пресс, а у Вас-не контактировать с ним.

  5. #1985

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,большой вопрос-надо ли это "копать" или надо просто делать то,что надо делать.Понимаете? Вот я всю жизнь контролирую свой вес,например.И нет смысла рассуждать,отчего меня такой родили, отчего я так люблю сладкое и сыр,какие тут глубокие психологические мотивы и т.п.У меня просто в жизни-есть правила-не жрать после 6 вечера, раздельное питание,зарядка,занятия.Мне кажется,во многих случаях простое соблюдение Правила-важнее понимания,зачем это Правило) Я утро начинаю с зарядки и взвешивания и это закон.Вы себе введите Правило,для начала-не общаться с ним.И соблюдайте его.Без психоанализа.Тупо.У меня-каждое утро по 30 раз на верхний и нижний пресс, а у Вас-не контактировать с ним.
    Согласна , ув. Алла76 . Я понимаю о чем вы говорите .
    Правило - не общаться , без психоанализа .

    Действительно так проще . Просто не звонить . Мыслишки конечно всякие. Но с ними уже полегче .
    да как пресс , я утром отжимаюсь так же как и Вы . И не думаю . Знаю живот красивый ) .

    Сделаю так . Спасибо .

    Хочется ж так , чтобы последнее слово или прощание или признание или всякой фигни хочется чтоб красиво с раздраем слезами и откуда такое , когда можно просто не обшаться
    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.08.2015 в 18:00.

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    да как пресс , я утром отжимаюсь так же как и Вы . И не думаю . Знаю живот красивый ) .
    ув.Аурелия, предлагаю вам подобрать 15 картинок на пресс живот красивый.

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, предлагаю вам подобрать 15 картинок на пресс живот красивый.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738799.385857.jpg
Просмотров: 13
Размер:	8,9 Кб
ID:	76321нНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738811.976086.jpg
Просмотров: 12
Размер:	63,9 Кб
ID:	76322Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738820.170452.jpg
Просмотров: 10
Размер:	21,8 Кб
ID:	76323Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738828.570155.jpg
Просмотров: 10
Размер:	37,0 Кб
ID:	76324Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738836.254547.jpg
Просмотров: 11
Размер:	47,3 Кб
ID:	76325Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738845.155837.jpg
Просмотров: 12
Размер:	121,0 Кб
ID:	76326Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439738854.813762.jpg
Просмотров: 10
Размер:	27,9 Кб
ID:	76327

  8. #1988

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739139.771940.jpg
Просмотров: 12
Размер:	95,8 Кб
ID:	76328Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739147.175620.jpg
Просмотров: 11
Размер:	35,3 Кб
ID:	76329Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739155.157677.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51,0 Кб
ID:	76330Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739162.304461.jpg
Просмотров: 11
Размер:	78,0 Кб
ID:	76331Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739170.281770.jpg
Просмотров: 12
Размер:	24,4 Кб
ID:	76332Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739177.024850.jpg
Просмотров: 11
Размер:	49,2 Кб
ID:	76333Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739183.457121.jpg
Просмотров: 18
Размер:	74,3 Кб
ID:	76334
    Беременную так захотелось тоже вставить , видно что спортом занималась девушка красивая фигура
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439739344.570781.jpg
Просмотров: 12
Размер:	34,5 Кб
ID:	76335

  9. #1989
    Подобрала ув. Лемминг ) Красиво ведь , мне нравится

  10. #1990
    Каждый раз когда происходит разрыв , расставание, сердце превращается в камень .

    Я чувствую как сердце все сжато внутри, напряжено, как будто оно ранено, и теперь от этого оно не может расслабиться и начать нормально биться.

    Правило : просто не звонить. Действует. Без всяких там объяснений, как пресс утром качаю.

    Обидно, что вот отказалась от общения сама , а вместо того чтобы чувствовать себя нормально, сердце подводит ( Не поймешь что ему надо организму .

  11. #1991

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Все таки красивые животики , накачанные - любуюсь ) сегодня на тренировке порхала , столько мотивации появилось , на не любимом кардио даже 20 минут в гору прошла после трени )
    ЗдОрово )
    Дети позвонили с моря , довольные . Папа говорят с нами справляется , не переживай мама )

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Все таки красивые животики
    Угумс
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99490552_4809770_t56.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48,5 Кб
ID:	76355Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98559_post-ebksk3szdk.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71,8 Кб
ID:	76356Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011527121052858.jpg
Просмотров: 23
Размер:	143,8 Кб
ID:	76357Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 27
Размер:	6,9 Кб
ID:	76358Нажмите на изображение для увеличения
Название: puhovik-miss-fofo-30014-large.jpg
Просмотров: 30
Размер:	42,9 Кб
ID:	76359

  13. #1993

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Последнее фото как у моей матери живот
    Что то меня прям затошнило и раздражение .

    У меня самой как на первом фото один в один . Хотя я зачем то хочу пресс , и еще ув. Лемминг у меня всегда был животик и всем моим мужчинам нравился , мне никто из них не говорил , что он толстый либо еще какой . А вот последний конечно доставал недовольством , я помню что доя меня дико было, так как раньше всех все устраивало .

    И плоский живот особенно отсутствие жира в области паха и лобка, уменьшает и вид половых губ , все выглядит миниатюрней , вообщем как у девочки , маленькое и аккуратное , ну нравиться мне .
    А если иначе то как у матери ((((
    А как у нее я не хочу !!

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Последнее фото как у моей матери живот
    Что то меня прям затошнило и раздражение .

    У меня самой как на первом фото один в один . Хотя я зачем то хочу пресс , и еще ув. Лемминг у меня всегда был животик и всем моим мужчинам нравился , мне никто из них не говорил , что он толстый либо еще какой . А вот последний конечно доставал недовольством , я помню что доя меня дико было, так как раньше всех все устраивало .

    И плоский живот особенно отсутствие жира в области паха и лобка, уменьшает и вид половых губ , все выглядит миниатюрней , вообщем как у девочки , маленькое и аккуратное , ну нравиться мне .
    Педофил.

    А если иначе то как у матери ((((
    А как у нее я не хочу !!
    Я даже и не сомневаюсь ув.Аурелия.

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Педофил.


    Я даже и не сомневаюсь ув.Аурелия.
    Теперь получается что до него я чувствовала себя комфортно с животом , и прочими прекрасными женскими прелестями . Это на самом деле так ) .
    С ним я себя гладко выбрила , стала девочкой . Мне стало нравиться что нравиться ему в моем теле, можно сказать я за эти два года себя хорошо вывернула на другую изнанку .

    А теперь вроде как я себя и такая уже нравлюсь а ту себя с животом осуждаю и не люблю .

    Да к материнскому телу всегда было отвращение . У нее фигура женская , а у меня как у мальчика , я помню что лет в 13 я запретила себе быть как она и стала худой без попы и широкого таза и с маленькой грудью .
    А она прям образец женщины матери ну настоящей и грудь и живот и зад и таз широкий . И плечи широкие на уровне бедер
    А я как подросток. Девочка .

  16. #1996
    Добрый день, ув. Лемминг .
    Вчера рассматривала свой живот и фигуру возле зеркала . Что со мной не так ? Спросила у друзей , говорят да ты как подросток , злюсь .
    Нашла фото где в 11-12 лет , особо разницы не вижу .

    Вспомнила свою фигуру после родов и ощущения , как я наслаждалась и беременностью и своей фигурой , что то совсем стало грустно .

    Женщина моя вернись )

  17. #1997
    здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Лемминг .
    Вчера рассматривала свой живот и фигуру возле зеркала . Что со мной не так ? Спросила у друзей , говорят да ты как подросток , злюсь .
    Нашла фото где в 11-12 лет , особо разницы не вижу .

    Вспомнила свою фигуру после родов и ощущения , как я наслаждалась и беременностью и своей фигурой , что то совсем стало грустно .

    Женщина моя вернись )
    Эм, но запрос то текущего вашего мужчины - мне нужна молоденькая девочка.
    Вот вы и расстарались.

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Аурелия


    Эм, но запрос то текущего вашего мужчины - мне нужна молоденькая девочка.
    Вот вы и расстарались.
    Да , расстаралась . Вчера вспоминала всех своих партнеров , ни один из них никогда не говорил мне что надо что то изменить , разве что характер и то только один .

    Как я могла так себя ?!
    Неприятное состояние .

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , расстаралась .
    А что получали взамен ув.Аурелия?

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что получали взамен ув.Аурелия?
    1.Постепенно приучала себя меньше жрать.
    Сначала это было так, что когда у него ужинали ела только салат, без мяса, потом если я брала конфету или печенье , он сразу говорил что бери только одну, ела с ним только в определенное время.
    2. Постепенно приучала себя заниматься спортом, в течении года мы ходили с ним по парку или лесу, гуляли . Потом начала ходить в тренажерку.
    3.В последние месяцы он часто восхищался фигурой, тискал меня , кусал и прочие игрища , нравилось меня трогать постоянно , за попу , ноги , говорил что тело приятное на ощупь и прочее. Ну и мне конечно было приятно .

    из негатива -гастрит, раздражал тем что говорил про живот , хватал за бока ,называя их ручками, не давал есть , вынужденно гуляла в середине недели , мне нравилось только на выходные бегать, но с ним приходилось ходить в будние дни , у него вес большой, ему надо было двигаться чтобы не набирать от малоподвижного образа .В начале отношений весила 59 сейчас 53 .

    Я понимаю что могла и есть когда хочу и не гулять когда не хочу, но страх расставания был сильнее, и ослушаться значит потерять его. Вот это и ломало. Он меня насильно не заставлял , не принуждал . И в глубине души конечно я хотела вести более здоровый образ жизни, поэтому вот так его слушала и старалась , та как например до него бывший выпивал вечером 5 пива , так и я с ним проводила досуг, не пила конечно , но сидела с ним на диване .
    Можно сказать это первый мой партнер который занимался спортом и вел здоровый образ жизни, который сейчас я переняла.

  21. #2001
    В начале отношений весила 59 сейчас 53 .
    53 это прямо дистрофия, ув.Аурелия.

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    53 это прямо дистрофия, ув.Аурелия.



    Тренер сегодня сказала что я мало ем белка. Наверно нарушено у меня пищевое поведение . Если честно признаться, для меня процесс себя накормить равносильно подвигу., то есть аппетит есть и голод я чувствую, но вот сейчас с таким трудом себя приучаю заранее готовить , закупать продукты, и прочее . Какое то отвержение идет вообще к процессу себя кормления . Накормить себя это как обуза, повинность .

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    3.В последние месяцы он часто восхищался фигурой, тискал меня , кусал и прочие игрища , нравилось меня трогать постоянно , за попу , ноги , говорил что тело приятное на ощупь и прочее. Ну и мне конечно было приятно .

    из негатива -гастрит, .... .В начале отношений весила 59 сейчас 53 .

    Я понимаю что могла и есть когда хочу и не гулять когда не хочу, но страх расставания был сильнее, и ослушаться значит потерять его. Вот это и ломало. Он меня насильно не заставлял , не принуждал . И в глубине души конечно я хотела вести более здоровый образ жизни, поэтому вот так его слушала и старалась , та как например до него бывший выпивал вечером 5 пива , так и я с ним проводила досуг, не пила конечно , но сидела с ним на диване .
    Можно сказать это первый мой партнер который занимался спортом и вел здоровый образ жизни, который сейчас я переняла.
    Ох, ув.Аурелия. Чтобы получить принятие, вы готовы на всё. Даже засунуть в свою голову - это МНЕ ПОЛЕЗНО, хотя это далеко не так. Даже если вы в зеркале начинаете видеть узника освенцема - мне это полезно, это здоровый образ, вечная молодость - фигура пидростка.
    И обязательно:
    Сначала пострадать, потом получить прощение, через наказание. Сначала худели, не если, спортом через край занимались, терпели унижения от мужчины по поводу вашего тела - похудев до состояния на которое у педофила встаёт - обрадовались - он меня любит!

  24. #2004
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ох, ув.Аурелия. Чтобы получить принятие, вы готовы на всё. Даже засунуть в свою голову - это МНЕ ПОЛЕЗНО, хотя это далеко не так. Даже если вы в зеркале начинаете видеть узника освенцема - мне это полезно, это здоровый образ, вечная молодость - фигура пидростка.
    И обязательно:
    Сначала пострадать, потом получить прощение, через наказание. Сначала худели, не если, спортом через край занимались, терпели унижения от мужчины по поводу вашего тела - похудев до состояния на которое у педофила встаёт - обрадовались - он меня любит!


    Все так к сожалению и есть, Вы очень точно описали , особенно когда вот он меня бросил в апреле , я так старалась именно до вот этого похудев до состояния на которое у педофила встаёт - обрадовались - он меня любит!

    И как я радовалась когда он вернулся , я знала что одной из причин именно моя фигура , и послужило тому что он вернулся.

    А насчет педофила, тут Вы абсолютно правы, к сожалению звоночки были в его словах на некоторые темы, меня вело , не нравилось , думала что то не то, теперь понятно ....ПРИМЕРЫ ЧАСТО ПРИВОДИЛ по каким то ситуациям : я Даже не представляю как я могу к ребенку подойти и заняться с ней сексом ...было такое и не раз . Ну это так ... лирика . Хер извините с ним, мне помощь нужна и выбираться мне сейчас нужно

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение



    Тренер сегодня сказала что я мало ем белка. Наверно нарушено у меня пищевое поведение . Если честно признаться, для меня процесс себя накормить равносильно подвигу., то есть аппетит есть и голод я чувствую, но вот сейчас с таким трудом себя приучаю заранее готовить , закупать продукты, и прочее . Какое то отвержение идет вообще к процессу себя кормления . Накормить себя это как обуза, повинность .
    А педофил отказывается вас кормить: ни любовью, ни пищёй реальной - так как конфликт - раскормите себя - не получите любовь педофила.

  26. #2006
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А педофил отказывается вас кормить: ни любовью, ни пищёй реальной - так как конфликт - раскормите себя - не получите любовь педофила.


    да ПОНЯЛА УЖЕ ( связку

    Как разорвать, ув.Лемминг ?

    Я то в голове себя от него отрезала, эмоционально дистанцировалась, все себе объяснила, звонить перестала , ну вообщем довольна собой , если честно, даже если штырит я справляюсь , и это очень здорово .

    А вот на уровне еды однозначно осталась зависимость , вообще конечно это очень интересно как Вы это выявили , я очень рада этому ) Вам спасибо огромное .

    Не ем потому жду любовь педофила ...это очень грустно и обидно, но если честно себе признаться это так и есть , правда , увы (

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да ПОНЯЛА УЖЕ ( связку

    Как разорвать, ув.Лемминг ?
    ув.Аурелия, а что ещё позволяет вам или позволяла делать ваша связь с педофилом?
    Двумя тремя словами и не про любовь пожалуйста

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, а что ещё позволяет вам или позволяла делать ваша связь с педофилом?
    Двумя тремя словами и не про любовь пожалуйста
    Да я про любовь обычно и не говорю...называю это манечкой.

    Хорошо. выйти из жуткой депрессии, избавиться от пан.атак.
    в ноябре 2013 г.когда мы встретились ,я была почти овощем .

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... ,я была почти овощем .
    Овощ стал девочкой подростком 12-13 лет, её партнёр - опишите его?

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Овощ стал девочкой подростком 12-13 лет, её партнёр - опишите его?
    ув.Лемминг, я так как то воспринимаю Ваши ответы, меня корежет.


    Чувствтую как особо изощренное издевательство . Плачу.

    Кого мне описывать ? Реального его . Взрослый 40 летний одинокий мужик, одиночка, друзей нет никого нет , с родителями контакты ограничены с родственниками тоже., живет для себя , жадный, приводит девочку подростка домой ..............


    ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !

Страница 67 из 153 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search