Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 147
Тема:

Как можно захотеть мужа как мужчину и возможно ли мне получить вагинальный оргазм?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    Ув. Лемминг, я с удовольствием) только с кем и о чем?)

  2. #92
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я с удовольствием) только с кем и о чем?)
    Тут с нами и о хрени вашей.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тут с нами и о хрени вашей.
    Ув. Лемминг, спасибо! Захотелось Вас за это обнять и поцеловать. Это точно хрень у меня)) Ещё любовник говорил, что я сама не знаю, кого и что хочу. Когда определюсь, все у меня будет- его слова. Ещё бы определиться... Чувствую, что ребёнка от мужа больше не хочу, да ну его, пробирку эту... Знакомая осталась полностью бесплодной после проведения процедуры Эко. Это, конечно, классно, когда тебя в браке любят, но и самой полюбить хочется, но-не можется...

  4. #94
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, спасибо! Захотелось Вас за это обнять и поцеловать. Это точно хрень у меня)) Ещё любовник говорил, что я сама не знаю, кого и что хочу. Когда определюсь, все у меня будет- его слова. Ещё бы определиться... Чувствую, что ребёнка от мужа больше не хочу, да ну его, пробирку эту... Знакомая осталась полностью бесплодной после проведения процедуры Эко. Это, конечно, классно, когда тебя в браке любят, но и самой полюбить хочется, но-не можется...
    Та ниии, можется, но..мамка не велит.
    ув.sunborn вам знакомо такое понятие как:Забота.
    ?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Та ниии, можется, но..мамка не велит.
    ув.sunborn вам знакомо такое понятие как:Забота.
    ?
    Ув. Лемминг, да, я забочусь о родителях и о муже. А что? Ох уж эта мамка! Сама не любила никого и мне не позволяет!

  6. #96
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, да, я забочусь о родителях и о муже.
    Каким образом вы понимаете, что вот щас вам надо заботиться о маме, папе, муже.
    ?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Каким образом вы понимаете, что вот щас вам надо заботиться о маме, папе, муже.
    ?
    Ув. Лемминг, потому что так принято в моём окружении. Также, мне приятно заботиться О родителях, потому что они мне отдают все, что у них есть-очень добрые. О муже забочусь, потому что он считает,что так должно быть-муж зарабатывает, а жена заботится О доме и О нём. И зарабатывает жена поболее мужа тоже..
    Как я понимаю, что надо-чувствую, что они от меня это ждут.

  8. #98
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, потому что так принято в моём окружении. Также, мне приятно заботиться О родителях, потому что они мне отдают все, что у них есть-очень добрые. О муже забочусь, потому что он считает,что так должно быть-муж зарабатывает, а жена заботится О доме и О нём. И зарабатывает жена поболее мужа тоже..
    Как я понимаю, что надо-чувствую, что они от меня это ждут.
    Ех, для тех, кто в танке.
    Ищите на портале что есть Забота, что есть Опека.
    И не отвечайте мне на вопрос: ЧТо есть - Потому что.
    Очень вас прошу. Хоть немного раз-мыш-лять.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ех, для тех, кто в танке.
    Ищите на портале что есть Забота, что есть Опека.
    И не отвечайте мне на вопрос: ЧТо есть - Потому что.
    Очень вас прошу. Хоть немного раз-мыш-лять.
    Ув Лемминг, я-результат гиперопеки родителей или я сама опекаю родителей и мужа без их просьбы? Мужа я точно не опекаю. Он, наоборот, говорит, что я мало О нём забочусь.

  10. #100
    Это нашла-тгчно про меня:
    "В общем, в детском возрасте -забота о маме- говорит о воспитании в правильном направлении.*
    А вот когда ребёнок взрослый, тут по разному. Если мама здорова, то опекают как правило ( не заботятся а именно опекают) дети неотсепарированные и с неустроенной личной жизнью."
    На самом деле, родители ещё молодые и могут без меня свои проблемы решать. Просто в самом начале было решено, что мы будем жить с моими родителями в деревне, а после свадьбы родители мужа решили нам помочь насобирать на своё жильё. По сути, родители мужа и сам муж поставили моих родителей перед фактом, что они тоже должны помочь деньгами на квартиру. А мои родители всю жизнь мне дом строили-единственной-то дочери... А я, скотина неблагодарная, выросла и с этого выстраданного родительского дома свалила. Не, ну я понимаю, что они д я меня живут и дом построили, но оно мне надо?? Если ни работы, нифига в деревне нету? Трудно мне, очень((( груз этот родительской любви нести...
    Последний раз редактировалось sunborn; 18.08.2015 в 21:11.

  11. #101
    Ув. Лемминг, ещё вспомнила-я не умею злиться и защищать себя. Когда меня обижают или унижают, я могу уходить в себя, тяжело это все переживать, закрываться в себе, жалеть себя-но никогда не пошлб нафиг, не отомщу обидчику.

  12. #102
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю, что они д я меня живут и дом построили, но оно мне надо?? Если ни работы, нифига в деревне нету? Трудно мне, очень((( груз этот родительской любви нести...
    Ув. sunborn, Вам ещё и корона поддавливать уже должна, ага.
    Ибо - что ж Вы за такой офигенный центр вселенной, что два взрослых человека живут ну исключительно ради Вас.
    Не будь Вас, они, конечно, жили бы в землянке и питались жуками-червяками, им же много не надо.

    Ржу я, в общем)))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, Вам ещё и корона поддавливать уже должна, ага.
    Ибо - что ж Вы за такой офигенный центр вселенной, что два взрослых человека живут ну исключительно ради Вас.
    Не будь Вас, они, конечно, жили бы в землянке и питались жуками-червяками, им же много не надо.

    Ржу я, в общем)))
    Ув. Дария, ну вот, Вы смеетесь с меня, а я все равно не злюсь. Начинаю искать ответы в себе, да, корона есть, и нехилая такая. Это слишком плохо?

  14. #104
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, ну вот, Вы смеетесь с меня, а я все равно не злюсь. Начинаю искать ответы в себе, да, корона есть, и нехилая такая. Это слишком плохо?
    А я не зло смеюсь, ув. sunborn.

    Была б я мужчиной - носила бы кустистую бороду и смеялась бы в неё.
    И лучики такие вокруг глаз...
    Представили картинку?

    Вопрос в другом - что толку с оценок?
    Мешает Вам та корона? Или уютно? Удобно? Красиво, может быть?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я не зло смеюсь, ув. sunborn.

    Была б я мужчиной - носила бы кустистую бороду и смеялась бы в неё.
    И лучики такие вокруг глаз...
    Представили картинку?

    Вопрос в другом - что толку с оценок?
    Мешает Вам та корона? Или уютно? Удобно? Красиво, может быть?
    Ув. Дария, конечно, уютно) помогает чувствовать свою нужность в этом мире, наверное.. Раз настолько им нужна, значит, что-то из себя представляю...
    Я не могу уже так, я как амеба живу, вместо того, чтобы действовать, просто живу в той ситуации, которая есть. Жизнь изменилась в худшую сторону после разрыва с любовником, раньше хотелось жить, быть красивой, я изменила внешность (а любовник так этого и не увидел...), мне хотелось быть весёлой, интересной, успешной рядом с ним... Вернулась к муду-есть любовь и нежность со стороны мужа, а я до сих пор думаю каждый день О любовнике... Сильная это штука, однако-этот БГЦ. У меня одно желание сейчас-разобраться в своей жизни. Ну почему муж не захотел сделать это чёртово Эко, когда мне хотелось, пока у меня ещё хоть какие-то чувства к нему были??? Я же ужасно хотела детей 3 года. А теперь как отрезало!

  16. #106
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ну почему муж не захотел сделать это чёртово Эко, когда мне хотелось, пока у меня ещё хоть какие-то чувства к нему были??? Я же ужасно хотела детей 3 года. А теперь как отрезало!
    Если Вы внимательно про БГЦ почитали, что знаете, что он повторяется.
    В Вашем случае следующий пик получается через 3 года.

  17. #107
    Ув. Дария и ув. Лемминг, спасибо большое за помощь. Читаю форум и уже голова квадратная. Одно поняла, что у меня депрессия ещё и от того, что не развиваюсь профессионально, на работе хорошо платят, но там нету никакой карьеры. Ещё понимаю, что если моим родителям не развестись, то папа мой-сопьется до конца. Думаю, он пьёт от того, что несчастлив в семье, мама его не любила. На счет моей семьи, все 4 года думала, что брак был ошибкой. И какого хрена я сейчас тяну с разводом? Ах, я все думаю, да живут же люди и без любви, главное, что муж любит меня и заботится обо мне. Но мне-то этого мало почему-то. Все время посматриваю по сторонам. А, может, это я так со всеми мужчинами буду? Может, натура моя .лядская? Но нет, когда была с первым парнем, пару лет ни о ком другом и не думала. Всё-таки перспектива развестись меня радует, я чувствую свободу и это мне нравится. Ещё, хотелось бы стать раскованней в кровати, а то любовника я, по ходу, не впечатлила...всё-таки 2 сексуальных партнёра в жизни-мало.

  18. #108
    Ув. sunborn, Вас почитать, так жизнь мрачна и наполнена махровейшим пиздецом из неврозов и тоски, вины и невыполнимых обязательств, несбывшихся надежд и долга перед родиной...

    Даже то, что всласть с любовником потрахались, и никто Вам мордасю не начистил - и это не радует.
    Ну не было бы любовника, с мужем бы кисли... А так хоть разнообразия в сексе попробовали. Но нет, порадоваться не судьба((

    Скажите, а есть у Вас лично то, что Вас радует?
    Чему вообще Вы радуетесь?
    Что Вас улыбнуться заставляет?

    Вот не мама-папа, не муж, не любовник - а Вы сама - чем себя порадовать умеете?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, Вас почитать, так жизнь мрачна и наполнена махровейшим пиздецом из неврозов и тоски, вины и невыполнимых обязательств, несбывшихся надежд и долга перед родиной...

    Даже то, что всласть с любовником потрахались, и никто Вам мордасю не начистил - и это не радует.
    Ну не было бы любовника, с мужем бы кисли... А так хоть разнообразия в сексе попробовали. Но нет, порадоваться не судьба((

    Скажите, а есть у Вас лично то, что Вас радует?
    Чему вообще Вы радуетесь?
    Что Вас улыбнуться заставляет?

    Вот не мама-папа, не муж, не любовник - а Вы сама - чем себя порадовать умеете?
    Ув. Дария, только шопинг на пару дней поднимает настроение. Больше ничего. И это состояние началось ещё зимой. Так хочется себя взять и встряхнуть, я сама у себя чувство омерзения вызываю своим нытьем. Ну, хотя бы на анонимном форуме могу быть сама собой и поныть. А то для чужих я такая искрометная оптимистка с лучезарной улыбкой. А че, мне такой образ нравится, но это же ложь. И хотела бы быть весёлой, радоваться, но только ничего абсолютно меня не прикалывает. Вот честно, дай мне сейчас машину (мечта моя)-и то мне пофиг будет. Возможно, мне уже к психиатру? Это мешает моей работе, начальник недовольный мной, а мне пофиг..даже если выгонит. Что или кто даст мне ту необходимую встряску? Думаете, имеет смысл поехать куда-то одной на пару дней и разобраться в себе?так уже полгода безуспешно разбираюсь...

  20. #110
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Думаете, имеет смысл поехать куда-то одной на пару дней и разобраться в себе?
    Есть варианты, куда можете поехать?

    Дом родителей - не считается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Вот честно, дай мне сейчас машину (мечта моя)-и то мне пофиг будет.
    А если машина будет не халявой, но результатом Ваших личных пота и трудов?

    Возможно, мне уже к психиатру?
    Вай нот?

    Распечатываете тему про запас, мало ли, что позабудете - и дуете к участковому айболиту на консультацию.
    Например, завтра.

    Что скажете?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть варианты, куда можете поехать?

    Дом родителей - не считается.

    --- Добавлено ---


    А если машина будет не халявой, но результатом Ваших личных пота и трудов?


    Вай нот?

    Распечатываете тему про запас, мало ли, что позабудете - и дуете к участковому айболиту на консультацию.
    Например, завтра.

    Что скажете?
    Ув. Дария, хмм, можно на озеро, там подружка живет, она поможет недорого снять домик. Но муж не отпустит...
    Так у меня все в жизни-результат моего труда. Муж никогда особо не зарабатывал, родители, можно сказать, если не бедные, то небогатые. Раньше мне нравилось очень добиваться чего-то путём нелёгкого труда, сейчас и это-не в кайф.
    Блин, как-то маловато жалоб, чтоб до психиатра... Муж посчитает блажью... Да и не знаю, есть ли у нас в городе хорошие психиатры.

  22. #112
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, хмм, можно на озеро, там подружка живет, она поможет недорого снять домик. Но муж не отпустит...
    Захотите поехать, найдёте и слова, чтоб отпустил.

    Так у меня все в жизни-результат моего труда. Муж никогда особо не зарабатывал, родители, можно сказать, если не бедные, то небогатые. Раньше мне нравилось очень добиваться чего-то путём не лёгкого труда, сейчас и это-не в кайф.
    А чего именно Вы добились, можете перечислить?
    Блин, как-то маловато жалоб, чтоб до психиатра... Муж посчитает блажью... Да и не знаю, есть ли у нас в городе хорошие психиатры.
    А это доктор решит - многовато или в самый раз.
    Мужу знать о походе к психиатру не обязательно.
    Ну и заодно прозондируете почву на предмет очень полезного знания - где у Вас в городе обитают хорошие психиатры.

  23. #113
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, конечно, уютно) помогает чувствовать свою нужность в этом мире, наверное.. Раз настолько им нужна, значит, что-то из себя представляю...
    Ну, кому то в старости надо будет вашим родителям принести стакан воды, правильно?
    Вот для этого вас и родили.
    А вы о высоком.
    И дом построили чтобы близко были, а не свалили куды нить.
    Вас кормили, растили, одевали, а вы им фигвамы рисуете.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения вам ув.Зеленайалиса, действительно, попутала это не про вас, про вас то, что вы родились девочкой а папа хотел мальчика, вот вы теперь и несёте этот груз несоответствия папиному ожиданию по жизни.
    А я тоже не так давно узнала, что мама хотела мальчика, а родилась Я, может еще и по этому я у нее всю жизнь " нетакая"

  25. #115
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ув. Дария, отец нигде не работает, но продает продукты из деревни и так зарабатывает на жизнь, выпивает каждый день, но не валяется пьяный, знает "свою дозу". Мама учитель, любит читать и смотреть телевизор, у нее нет близких друзей, как и у отца. Они целый день работают в огороде или около домашних животных, а вечером смотрят телевизор, причём у каждого он свой. Вот и все интересы. У меня в квартире за 4 года были всего пару раз-все им некогда. А к ним желательно каждые выходные приезжать помогать!
    А это разве не работа?

    Где он эти продукты берет и где продает?

  26. #116
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А это разве не работа?

    Где он эти продукты берет и где продает?
    Ув. Frenchchokolate, да, это тоже работа и заслуживает похвалы, я согласна. Родители стали лучше жить между собой, слава Богу.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, кому то в старости надо будет вашим родителям принести стакан воды, правильно?
    Вот для этого вас и родили.
    А вы о высоком.
    И дом построили чтобы близко были, а не свалили куды нить.
    Вас кормили, растили, одевали, а вы им фигвамы рисуете.

    Ув. Лемминг, Вы бьете по больному, как будто говорите словами моего отца. Возможно, Вы и мои родители правы и мне нужно было оставаться жить в доме моих родителей и забить на свою работу, желания и свою семью. Но я и так стараюсь ездить у ним каждые выходные и помогать, как могу

  28. #118
    Ув.Дарья, утащила Ваши вопросы в тему к себе.
    Если будет желание и возможность помочь мне-буду Вам признательна!
    Ваша работа в темах очень мне симапатична-четкие и лаконичные комментарии, всегда подтверждаемые конкретными словами и фразами из сообщений же самих авторов тем.
    Ув.Aurelia! Спасибо, что поделились своим опытом. Согласна с Вами, что со стороны может и виднее,что мои отношения с родителями зависимы. Потому и обращаюсь на форум периодически за этим взглядом. Внутри ситуации порой сложно адекватно видеть все тонкости.

  29. #119
    Ув. Зеленайалиса, благодарю Вас за столь тёплый отзыв. Для меня это ценно.
    Загляну к Вам непременно

  30. #120
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А я тоже не так давно узнала, что мама хотела мальчика, а родилась Я, может еще и по этому я у нее всю жизнь " нетакая"
    ув.frenchchokolate, ошибочное распространённое мнение, что мать любит всех своих детей не зависимо от их пола.
    Зачастую женщины у которых самих проблемные отношения с их мамой не хотят девочек рожать, а если так карты выпали - родилась девочка -то просто не любят её, не по тому что она плохая, а просто по тому, что она женского пола.
    И ВсЁ.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  2. Возможно ли полюбить мужа "по заказу"?
    от Сёна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 11:16
  3. Как снова захотеть мужа
    от Aku в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 15:10
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search