Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 103
Тема:

Муж не может

  1. #1

    Муж не может

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Долго читаю этот форум, но сама только сейчас решилась написать. хотя один раз в неделю хожу к психологу в Кризисный центр и все равно, понимаю, не справляюсь с собой.
    Живем с муже почти 20 лет, обоим 43 года. есть сын от первого брака, живет не с нами и дочь 6 лет общая. Нынешний муж был первым мужчиной, но я не дождалась его из армии. Через 4 года мы встретились и стали жить. Все было и незапланированные беременности и нехватка денег. Первые проблемы -недопонимания, секс. проблемы начали ярко появляться лет 10 назад. Хотела разойтись, но муж не дал. Потом решили, что проблемы в том, что ему нужен ребенок и все из-за этого. Начали планировать беременность и отношения действительно стали улучшаться.
    Протекала беременность тяжело, больницы, капельницы. Я делились со всеми проблемами с мужем и тогда стала понимать, что он перестал возбуждаться со мной. Т.к. заниматься сексом мне нельзя было, пробовали снять напряжения другими способами и муж не мог разрядится, хоть и старался. У него такое часто было, когда занимался сексом выпивший. Дочка родилась недоношенная, болезненная. Я вся утонула с головой в ребенка. Примерно до года муж меня поддерживал, понимал. Потом стал раздражаться, требовать секса, внимания. Я не могла и не хотела. Было несколько попыток сближения, но у него не получилось завершить начатое. Поэтому я стала отказывать, спали отдельно, я с дочкой.
    До пяти ребенкиных лет вся моя жизнь была с ней, болезни, больницы, санатории. После пяти стало в плане здоровья полегче. Муж зарабатывает немного, хватает только на необходимое. Поэтому стал требовать моего выхода на работу. Я и сама уже хотела вырваться из этой домашн. рутины. Но лучше с моим выходом не стало, денег больше не стало, а напряжение в семье росло. Работа мне не нравилась, я впала в депрессию. Обнаружились нехорошие болячки, преимущественно женские. Мы даже старались не разговаривать, чтобы не напрягать итак накаленную обстановку. Муж часто стал приходить пьяным, доводил нас с дочкой до слез. Хотелось уйти, но некуда. О разводе думала неоднократно, но... Так еще просуществовали почти 2 года.
    В начале лета дочке дали путевку в санаторий. Вот там то слушая комплименты мужчин и ловя их взгляды я и почувствовала то, что я еще женщина. И по приезду почитав книгу «Что забыла Алиса», захотелось вернуть старые отношения с мужем. Только начала попытки сближения, но тут муж напившись выдал, что у него есть любовница, что она гораздо сексуальнее меня, у неё большая красивая грудь. Что он с ней почувствовал мужчиной и самое главное ему приятно её удовлетворять. А я чтобы каталась на все четыре стороны, оставив дочь.
    Прошло с того откровения 2 месяца. Много всяких чувств я испытала. Сейчас решили начать жизнь заново, стали стараться откровенно разговаривать, чаще выбираемся все вместе на прогулку. Я прям заново стала влюбляться в своего мужа. Он тоже стал нежен, делает приятное. У меня либидо выросло в разы. Но у него с сексом все печально, возбуждается на раз. Но вот продолжить половой акт не всегда удается. Обычный классический секс у нас за это время был только один раз, удалось. А так оргазма достигаем, кто во что горазд. Мне это не нравится. Один раз даже разревелась при нем. Знаю, что нельзя. А он успокаивал. Говорит, прости, что такой я у тебя ущербный. Спрашиваю, а как с той женщиной получалось ведь? Говорит, наверное, просто хотел присунуть, а тебя люблю.То что его возбуждает большая грудь, это говорит его же загоны,если захочется большие сиськи, посмотрю порнуху. В общем я не знаю, что делать. Хочу сохранить семью и боюсь нашей общей секс. неудовлетворенности. Боюсь, что время теряем и жизнь свою, итак столько лет просуществовали. А теперь вспомнив и почувствовав вкус полноценной семейной жизни не хочется возвращаться в прошлое и настоящее без секса туманно. Я понимаю, что по хорошему сексолога бы мужу грамотного. Но я таких не знаю, да и денег у нас только на питание- проживание. Может я сама как то могу помочь или хотя бы дальше не навредить…Может не форсировать события??

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Но у него с сексом все печально, возбуждается на раз. Но вот продолжить половой акт не всегда удается. Обычный классический секс у нас за это время был только один раз, удалось. ... Спрашиваю, а как с той женщиной получалось ведь? Говорит, наверное, просто хотел присунуть, а тебя люблю.
    Ув. Светлая, ИМХО, перво-наперво вашему мужу стоит провериться тщательно на ЗППП. Возможно, либо раньше что было, да сказалось теперь, либо от любовницы подхватил что-нибудь (хронические бывают практически бессимптомные у женщин).

    Кстати, посмотрите соседнюю тему, похожа: https://vezha.com/threads/43013.html/page2
    Последний раз редактировалось Enigma; 18.08.2015 в 13:48.

  3. #3
    Сразу как решили начинать заново, он проверился на все ЗППП, только молочницу нашли, пролечился. Тему читаю.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вашему мужу необходимо показаться урологу, андрологу, в общем, проверить свое мужское здоровье и начать лечение. Любовница на самом деле была? Такое ощущение, что это - бравада, попытка прикрыть свою мужскую несостоятельность и спроецировать свои комплексы на вас.

  5. #5
    Здравствуйте. К урологу он ходил года 2 назад и к платному и к бесплатному. Нашли простатит и за лечение насчитали 50 тысяч, у нас не оказалось таких денег. Сейчас их тоже нет(.
    Любовница была точно, у них роман продолжался около 2 месяцев, я детализацию звонков посмотрела 70 звонков от неё за месяц. Секс тоже был, потому что я ей звонила, а она ругалась, что зачем он сволочь такая все рассказал...В то время он принимал Сеалис, я случайно обнаружила в ведре упаковку. Сейчас принимает Сеалис, но вот как то эффекта нет.У меня такое ощущение, что у него в голове тараканы, нежели это физиологическое. Он еще по молодости боялся потери потенции, хотя тогда все было отличн.
    Сейчас попыталась поговорить насчет визита к врачу, говорит не хочу идти. Ничего нового там не скажут. Все говорит будет хорошо, не заводись...
    Ну я тоже хороша, пришлось опять вернуться к теме измены, задала вопрос почему там получалось, а здесь нет. Говорит там нечаянно и на лекарствах, там еще и Виардо дополнительно принимал.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К урологу он ходил года 2 назад и к платному и к бесплатному. Нашли простатит и за лечение насчитали 50 тысяч, у нас не оказалось таких денег. Сейчас их тоже нет(.
    Любовница была точно, у них роман продолжался около 2 месяцев, я детализацию звонков посмотрела 70 звонков от неё за месяц. Секс тоже был, потому что я ей звонила, а она ругалась, что зачем он сволочь такая все рассказал...В то время он принимал Сеалис, я случайно обнаружила в ведре упаковку. Сейчас принимает Сеалис, но вот как то эффекта нет.У меня такое ощущение, что у него в голове тараканы, нежели это физиологическое. Он еще по молодости боялся потери потенции, хотя тогда все было отличн.
    Сейчас попыталась поговорить насчет визита к врачу, говорит не хочу идти. Ничего нового там не скажут. Все говорит будет хорошо, не заводись...
    Ну я тоже хороша, пришлось опять вернуться к теме измены, задала вопрос почему там получалось, а здесь нет. Говорит там нечаянно и на лекарствах, там еще и Виардо дополнительно принимал.
    Виардо - это по моему бад , просто масло в капсулах, ни на что не влияет, если только на мягкость стула, имхо

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К урологу он ходил года 2 назад и к платному и к бесплатному. Нашли простатит и за лечение насчитали 50 тысяч, у нас не оказалось таких денег. Сейчас их тоже нет(.
    Ув. Светлая, так ваш муж простатит не пролечил?

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что у него в голове тараканы, нежели это физиологическое.
    Ув. Светлая, у вас такое ощущение может быть по куче разных психологических ваших мотивов, в том числе и потому, что 50 тыс. нет, и потому, что хотите, чтоб всё хорошо стало по мановению волшебной палочки.

    А если у него простатит два года не леченый...

    Чаще всего простатит развивается в хронической форме, на протяжении нескольких лет, не причиняя особого беспокойства. (....)

    К сожалению, большинство мужчин на этом этапе не обращает внимания на подобные симптомы, а зря. Опасность хронического простатита в том, что его распространение по мочевой системе может привести к развитию цистита и пиелонефрита.

    Кроме того, осложнениями простатита являются везикулит — воспаление семенных пузырьков, и орхоэпидидимит — воспаление яичек и их придатков, а это, в конечном итоге, может привести к мужскому бесплодию. Кроме того, воспалительные процессы в предстательной железе могут в дальнейшем явиться причиной развития аденомы простаты или рака простаты.


    Через некоторое время простатит вызывает проблемы с эрекцией. Это связано с вовлечением в воспалительный процесс нервов, ответственных за эректильную функцию, которые проходят через предстательную железу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Виардо - это по моему бад , просто масло в капсулах, ни на что не влияет, если только на мягкость стула, имхо
    Вот и думаю, может это все у него в голове, раз он в БАДах находит спасение. Может я его как секс. объект не устраиваю. Заметила, что ему нравятся пышногрудые брюнетки с короткой стрижкой, прототип его мамы. А я полная противоположность худенькая блонди с мал. грудью. Хотя возбуждается быстро, а потом либо долго не может закончить, либо теряет эрекцию.
    Ну и конечно проблемы наши начались, когда я забеременела. Он так проникся всей этой ситуацией, что я стала просто мамой его ребенка. Дочь он обожает.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Светлая, так ваш муж простатит не пролечил?
    Лечение проводилось медикаментозное, пил какие то таблетки. Сегодня пытались с ним вспомнить когда он проходил обследование- скорее всего даже 3-4 года назад. Сегодня попробую в документах посмотреть, может найду результаты и диагноз точный.Так как там еще какие то находки были в виде кисты или чего то. Сказали удалять не надо. Делали несколько УЗИ.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Светлая, у вас такое ощущение может быть по куче разных психологических ваших мотивов, в том числе и потому, что 50 тыс. нет, и потому, что хотите, чтоб всё хорошо стало по мановению волшебной палочки.

    [/I]
    Ну в то время мне, действительно, было не до его проблем с постоянно болеющим ребенком, на еду не особо хватало. А сейчас предлагаю взять кредит, долг на обследование, лечение. Пока отказывается. В этом он весь. Хочет чего-то, а приложить усилия не желает и тихо страдает. Он еще и не верит в себя. Сам раньше называл себя Игорь-непрухин.
    Про онкологию скажу, может тогда поймет, что все серьезнее. Он сейчас со спиной лечится, там еще куча проблем.

  10. #10
    А Вы о любовнике не задумывались? Почитайте про грамотный адюльтер, есть здесь темы.

    Секс с мужем - никудышный, денех мало.. А почему Вы тогда не разошлись с " непрухиным", что значит - муж не дал ? Он Вас к батарее приковал или?

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А со спиной что у него, ув. Светлая? Тоже, наверное, может влиять, если воспалительные процессы какие..

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Первые проблемы -недопонимания, секс. проблемы начали ярко появляться лет 10 назад. - а что за проблемы тогда возникли, в чем выражались?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    А сейчас предлагаю взять кредит, долг на обследование, лечение.
    А зачем? Уролог принимает по ОМС...

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К урологу он ходил года 2 назад и к платному и к бесплатному. Нашли простатит и за лечение насчитали 50 тысяч, у нас не оказалось таких денег. Сейчас их тоже нет(.
    Любовница была точно, у них роман продолжался около 2 месяцев, я детализацию звонков посмотрела 70 звонков от неё за месяц. Секс тоже был, потому что я ей звонила, а она ругалась, что зачем он сволочь такая все рассказал...В то время он принимал Сеалис, я случайно обнаружила в ведре упаковку. Сейчас принимает Сеалис, но вот как то эффекта нет.У меня такое ощущение, что у него в голове тараканы, нежели это физиологическое. Он еще по молодости боялся потери потенции, хотя тогда все было отличн.
    Сейчас попыталась поговорить насчет визита к врачу, говорит не хочу идти. Ничего нового там не скажут. Все говорит будет хорошо, не заводись...
    Ну я тоже хороша, пришлось опять вернуться к теме измены, задала вопрос почему там получалось, а здесь нет. Говорит там нечаянно и на лекарствах, там еще и Виардо дополнительно принимал.
    Я пытаюсь понять - у мужа на вас не стоит или все-таки - это проблемы с мужским здоровьем? Тогда бы и с любовницей не получилось.
    Бывает, секс уходит из семьи, когда жена более не воспринимается женщиной, а - мамой, сестрой, родственницей. А с таковыми - не спят. Откровенно говоря, я склоняюсь и к проблемам с мужским здоровьем и к тому, что ваши отношения как пары перешли в родственные. Вы ему все простить готовы, как мама.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Вот и думаю, может это все у него в голове, раз он в БАДах находит спасение. Может я его как секс. объект не устраиваю. Заметила, что ему нравятся пышногрудые брюнетки с короткой стрижкой, прототип его мамы. А я полная противоположность худенькая блонди с мал. грудью. Хотя возбуждается быстро, а потом либо долго не может закончить, либо теряет эрекцию.
    Ну и конечно проблемы наши начались, когда я забеременела. Он так проникся всей этой ситуацией, что я стала просто мамой его ребенка. Дочь он обожает.


    Лечение проводилось медикаментозное, пил какие то таблетки. Сегодня пытались с ним вспомнить когда он проходил обследование- скорее всего даже 3-4 года назад. Сегодня попробую в документах посмотреть, может найду результаты и диагноз точный.Так как там еще какие то находки были в виде кисты или чего то. Сказали удалять не надо. Делали несколько УЗИ.

    Ну в то время мне, действительно, было не до его проблем с постоянно болеющим ребенком, на еду не особо хватало. А сейчас предлагаю взять кредит, долг на обследование, лечение. Пока отказывается. В этом он весь. Хочет чего-то, а приложить усилия не желает и тихо страдает. Он еще и не верит в себя. Сам раньше называл себя Игорь-непрухин.
    Про онкологию скажу, может тогда поймет, что все серьезнее. Он сейчас со спиной лечится, там еще куча проблем.
    Вот такое больше похоже как раз на медицинские проблемы, но я не спец

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Смотрите.
    Все было и незапланированные беременности и нехватка денег.
    Вы ему простили аборты.
    Первые проблемы -недопонимания, секс. проблемы начали ярко появляться лет 10 назад.
    Семейный кризис. На ребенка возлагается ответственность цемента для семьи.
    Я вся утонула с головой в ребенка. Примерно до года муж меня поддерживал, понимал. Потом стал раздражаться, требовать секса, внимания. Я не могла и не хотела. Было несколько попыток сближения, но у него не получилось завершить начатое. Поэтому я стала отказывать, спали отдельно, я с дочкой.
    Очередной кризис. Уход в ребенка и ваш отказ от интима. И вы и муж повели себя как дети.
    Поэтому стал требовать моего выхода на работу. Я и сама уже хотела вырваться из этой домашн. рутины. Но лучше с моим выходом не стало, денег больше не стало, а напряжение в семье росло. Работа мне не нравилась, я впала в депрессию. Обнаружились нехорошие болячки, преимущественно женские. Мы даже старались не разговаривать, чтобы не напрягать итак накаленную обстановку. Муж часто стал приходить пьяным, доводил нас с дочкой до слез. Хотелось уйти, но некуда. О разводе думала неоднократно, но... Так еще просуществовали почти 2 года.
    Еще один кризис.
    И по приезду почитав книгу «Что забыла Алиса», захотелось вернуть старые отношения с мужем. Только начала попытки сближения, но тут муж напившись выдал, что у него есть любовница, что она гораздо сексуальнее меня, у неё большая красивая грудь. Что он с ней почувствовал мужчиной и самое главное ему приятно её удовлетворять. А я чтобы каталась на все четыре стороны, оставив дочь.
    И еще один кризис.
    Какие у вас мысли?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К урологу он ходил года 2 назад и к платному и к бесплатному. Нашли простатит и за лечение насчитали 50 тысяч, у нас не оказалось таких денег. Сейчас их тоже нет(.
    Любовница была точно, у них роман продолжался около 2 месяцев, я детализацию звонков посмотрела 70 звонков от неё за месяц. Секс тоже был, потому что я ей звонила, а она ругалась, что зачем он сволочь такая все рассказал...В то время он принимал Сеалис, я случайно обнаружила в ведре упаковку. Сейчас принимает Сеалис, но вот как то эффекта нет.У меня такое ощущение, что у него в голове тараканы, нежели это физиологическое. Он еще по молодости боялся потери потенции, хотя тогда все было отличн.
    Сейчас попыталась поговорить насчет визита к врачу, говорит не хочу идти. Ничего нового там не скажут. Все говорит будет хорошо, не заводись...
    Ну я тоже хороша, пришлось опять вернуться к теме измены, задала вопрос почему там получалось, а здесь нет. Говорит там нечаянно и на лекарствах, там еще и Виардо дополнительно принимал.
    Вообще то Сиалис тоже далеко не дешевый препарат. Два года назад месячный его курс (+ сопутствующие ему препараты) стоил около 5 тыс. И конечно месяцем тут не отделаешься. Это я знаю точно так как лечением им было прописано моему БМ. И уж какая тут экономия (лечить проблемы потенции достаточно дорогим препаратом не вылечив простатит бесплатно) - это вам решать. Но для здравого смысла в этом логика отсутствует.
    Поэтому соглашусь с ув. Enigma, что на психологические мотивы вашего мужа накладываются еще и ваши психологические мотивы, а отсутствие денег просто позволяет вам обоим прикрыться им.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Может я его как секс. объект не устраиваю. Заметила, что ему нравятся пышногрудые брюнетки с короткой стрижкой, прототип его мамы. А я полная противоположность худенькая блонди с мал. грудью. Хотя возбуждается быстро, а потом либо долго не может закончить, либо теряет эрекцию.
    Плохому танцору яйца мешают. (С)

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вообще то Сиалис тоже далеко не дешевый препарат. Два года назад месячный его курс (+ сопутствующие ему препараты) стоил около 5 тыс. И конечно месяцем тут не отделаешься. Это я знаю точно так как лечением им было прописано моему БМ. И уж какая тут экономия (лечить проблемы потенции достаточно дорогим препаратом не вылечив простатит бесплатно) - это вам решать. Но для здравого смысла в этом логика отсутствует.
    Поэтому соглашусь с ув. Enigma, что на психологические мотивы вашего мужа накладываются еще и ваши психологические мотивы, а отсутствие денег просто позволяет вам обоим прикрыться им.
    Сиалис - аналог Виагры. Действует разово и ничего не лечит(

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сиалис - аналог Виагры. Действует разово и ничего не лечит(
    Не знаю. Нам андролог сказал, что аналог виагры сеалекс.
    А сиалис это как раз препарат для лечения эректильной дисфункции.
    У меня не было оснований не верить андрологу, который работает в муниципальном центре "мужское здоровье".
    Но спорить с вами не буду. Я не спец , да и больной уже перешел в статус БМ.

  21. #21
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Поэтому соглашусь с ув. Enigma, что на психологические мотивы вашего мужа накладываются еще и ваши психологические мотивы, а отсутствие денег просто позволяет вам обоим прикрыться им.
    Уточнюсь, что я не имела ввиду, что ув. Светлая "прикрывается" отсутствием денег. Имела ввиду, что впечатление ув. Светлой, что проблемы с эрекцией у ее мужа психологического характера, может быть сформировано ее собственными психологическими мотивами.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Уточнюсь, что я не имела ввиду, что ув. Светлая "прикрывается" отсутствием денег. Имела ввиду, что впечатление ув. Светлой, что проблемы с эрекцией у ее мужа психологического характера, может быть сформировано ее собственными психологическими мотивами.
    Простите, я поняла, что моя формулировка искажает вашу мысль.
    Сорри.

  23. #23
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы о любовнике не задумывались? Почитайте про грамотный адюльтер, есть здесь темы.

    Секс с мужем - никудышный, денех мало.. А почему Вы тогда не разошлись с " непрухиным", что значит - муж не дал ? Он Вас к батарее приковал или?
    Задумывалась, был даже флирт. Поклонники у меня всегда были. Но если я дойду до измены, то потом себя, боюсь, съем. Потому как воспитание соответствующее, и его измена была, как гром среди ясного неба. И просто так я не смогу, мне надо человека полюбить. тогда и муж мне будет не нужен.
    Нет, не приковывал, поговорили тогда и решили, что надо все заново начать и ребенка общего родить. На несколько лет действительно воцарилась гармония.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А со спиной что у него, ув. Светлая? Тоже, наверное, может влиять, если воспалительные процессы какие..
    Спина у него давно болит, я настояла на обследовании. Пока рентген, уколы и физио. Точного диагноза нет.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Первые проблемы -недопонимания, секс. проблемы начали ярко появляться лет 10 назад. - а что за проблемы тогда возникли, в чем выражались?
    Мы тогда начали ссорится по поводу и без. Он меня ревновал. Тогда же он вспомнил, что у него начались проблемы секс. характера, какие не знаю. И он начал покупать таблетки, те же Виардо. А я не заметила проблем, для меня все было норм, подумала, что это просто его загоны. Далее все хорошо- планирование беременности.
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Смотрите. Вы ему простили аборты.


    Какие у вас мысли?
    Нет, я не простила ни ему и ни себе..Самое интересное, недавно в разговоре вспоминая наши ошибки, оказалось, что он помнит только один аборт, а было два...
    Мысль- начинать все заново, не рушить. Надеюсь, что все получится.
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять - у мужа на вас не стоит или все-таки - это проблемы с мужским здоровьем? Тогда бы и с любовницей не получилось.
    Бывает, секс уходит из семьи, когда жена более не воспринимается женщиной, а - мамой, сестрой, родственницей. А с таковыми - не спят. Откровенно говоря, я склоняюсь и к проблемам с мужским здоровьем и к тому, что ваши отношения как пары перешли в родственные. Вы ему все простить готовы, как мама.
    Вот и я пытаюсь в этом разобраться, чтобы понять в каком направлении нам работать.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Нет, я не простила ни ему и ни себе..Самое интересное, недавно в разговоре вспоминая наши ошибки, оказалось, что он помнит только один аборт, а было два...
    Мысль- начинать все заново, не рушить. Надеюсь, что все получится.
    Если бы вы не простили, это темы бы не было и вы бы не пытались оживить дохлую лошадь. Почитайте про созависимость. Вы и ваш муж - классика. Вы туеву хучу лет занимаетесь "починкой" мужа. Я вам выписала анализ, вы отреагировали вяло, т.к. вам важно найти новый способ починки мужа, а не разобраться в том, почему вы много лет держитесь за человека, который вас не уважает, который вам не подходит физически. Потому что, если вы начнете разбираться, откроется много реального о вас самой. А это - больно. Куда проще заниматься проблемным мужем.

    ЗЫ Тему вашу я покидаю. У меня нет ресурсов на созависимых. Простите великодушно.

  25. #25
    Ув. Леонис, как то все не радужно...но ведь не бывает семей без кризисов? Про неуважение не задумывалась, даже не верится, либо не хочется верить. То есть следует вывод, что только развод нас спасет? Или это лечится? Эх, я только недавно воспряла духом.

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    муж не мог разрядится, хоть и старался. У него такое часто было, когда занимался сексом выпивший.
    ..
    Муж часто стал приходить пьяным, доводил нас с дочкой до слез.
    Ув. Светлая, а как часто ваш муж выпивал / выпивает?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Задумывалась, был даже флирт. Поклонники у меня всегда были. Но если я дойду до измены, то потом себя, боюсь, съем. Потому как воспитание соответствующее, и его измена была, как гром среди ясного неба. И просто так я не смогу, мне надо человека полюбить. тогда и муж мне будет не нужен.
    Нет, не приковывал, поговорили тогда и решили, что надо все заново начать и ребенка общего родить. На несколько лет действительно воцарилась гармония.


    Спина у него давно болит, я настояла на обследовании. Пока рентген, уколы и физио. Точного диагноза нет.

    Мы тогда начали ссорится по поводу и без. Он меня ревновал. Тогда же он вспомнил, что у него начались проблемы секс. характера, какие не знаю. И он начал покупать таблетки, те же Виардо. А я не заметила проблем, для меня все было норм, подумала, что это просто его загоны. Далее все хорошо- планирование беременности.

    Нет, я не простила ни ему и ни себе..Самое интересное, недавно в разговоре вспоминая наши ошибки, оказалось, что он помнит только один аборт, а было два...
    Мысль- начинать все заново, не рушить. Надеюсь, что все получится.


    Вот и я пытаюсь в этом разобраться, чтобы понять в каком направлении нам работать.
    То есть после разговора у мужа все стояло как надо, он Вас удовлетворял полностью, Вы были с оргазмами и он тоже?

    Вы в его квартире живете?

    Почему с Вашим выходом на работу денег больше не стало?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Светлая, а как часто ваш муж выпивал / выпивает?
    Раза 2-3 в неделю приходил подвыпивший. Пьяный раза 2-3 в месяц. Сейчас недели три пиво не пьет, мне пообещал. Вино один-два раза в неделю со мной.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Светлая74 Посмотреть сообщение
    Раза 2-3 в неделю приходил подвыпивший. Пьяный раза 2-3 в месяц. Сейчас недели три пиво не пьет, мне пообещал. Вино один-два раза в неделю со мной.
    И сколько лет в таком режиме?

    У Вас в родной семье пьющие были?

    Вы тоже выпиваете каждую неделю?

  30. #30
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть после разговора у мужа все стояло как надо, он Вас удовлетворял полностью, Вы были с оргазмами и он тоже?

    Вы в его квартире живете?

    Почему с Вашим выходом на работу денег больше не стало?
    Да, все хорошо было. Оргазм у меня редкая вещь, удовлетворение было.
    Квартира его, только дочь прописана.
    Я стала на часть своей з/п вывозить 1 раз в год ребенка в санатории.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И сколько лет в таком режиме?

    У Вас в родной семье пьющие были?

    Вы тоже выпиваете каждую неделю?
    Ну последние года 3-4.
    У меня отец был алкоголик.Мама не выпивала.
    Я тоже могу выпить с хорошей компанией. Могу не употреблять спиртное годами, тяги нет. Сейчас с мужем за разговорами можем выпить по бокалу вина.Так легче разговаривать после стольких лет молчания.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search