Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

предложил жить вместе, а на след день расстался

  1. #1

    предложил жить вместе, а на след день расстался

    Доброго времени суток.Нахожусь в полной депрессии и чувство вины не покидает.Ничего не радует..Очень переживаю. Хочу услышать мнение специалиста, а то чувствую себя (со слов своего уже бывшего) истеричкой и мозговыносителем.мне 40 ему 43
    ситуация следующая: 5, 5 лет назад мы начали встречаться. Никто никому ничего не обещал, встречи раз в недулю или 10 дней. Я догадывалась, что он общается не только со мной, но и у меня был парень( о котором не догадывался даже по истечению 3х лет нашего общения).Когда я сказала, что у меня есть мужчина более серьезнее ко мне относящийся, то тот предложил уйти и жить с ним. Это через 3 года нашего общения))) я не отказала, но и не согласилась, сославшись, что не против, но надо время. Он очень переживал, настаивал, начал выпивать, обвиняя меня.
    2 месяца мы уже общались плотно, но не переехала к нему.Он попросил до конца месяца принять решение,я сказала что он мне дорог, но чуть подожди еще..Спустя 12 дней я согласилась жить с ним, но мне уже были не рады и сказали, что уже жить вместе не актуально…и началось……сказал что не хочет ответственности,что одиночка...Но я могу все наладить,если поведение мое будет соответствовать его нормам,То общались,то ругались с перерывами общения две недели, месяц (так мы и не стали жить) встречи стали опять редкими, мог ездить один или со своими бывшими отдыхать, причем говорил, что только дружба, нет секса!!! 2 Года я пыталась сохранить наши отношения, помогала , ждала.старалась быть рядом, убирала, готовила...но отношения то налаживается ,то опять разлаживались ,Я не могла понять почему и не отпускает и не хочет жить вместе. Постоянно мирился,говорил, что не может без меня..Знала. что он общается с женщинами, на сайт знакомств заглядывает, на вечеринки знакомств ходит…но в это же вемя клялся, что не спит не скем, что это мужской идиотизм, а нужна только я., что только со мной хорошо, но нельзя давить, он должен дозреть до сожительства .Естественно ,у меня были высказывания и недовольства по поводу нечастых встреч, что мне нужно внимание, что вместо встреч с подругами можно и со мной встретится. Периодически я его выводила на разговор, пыталась понять почеу и зачем, так себя ведет, как можно ездить с «подругой « и спать в одной кровати но под разными одеялами).Он с этой девушкой расстался более 5 лет назад, но они продолжают общение.У нее были с кем то отношения, мой знает и советы иногда дает.По его словам, она просто стала для него близким человеком и другом, с которым они через многое прошли, и он ей доверяет во многом(8 лет знакомы). Я объяснила, что мне тяжело понять такие отношения, но не против. Пусть чай иногда пьют….Да и еще есть пара женщин таких же, с которыми ему интересно встретится поболтать 1 раз в 2-3 месяца…. Что у него нет друзей -мужчин. Когда я спросила, зачем он мне рассказывает про внимание женщин к нему ,когда я не спрашиваю, ответил, что не хочет врать и держать в неизвестности..Спустя опять 2 года моих ожиданий… он снова предложил жить мне с ним…сказал что понял все,ценит меня и хочет заботиться.Что я ему самый родной человек ,что только я у него, а подруги просто...Но!!! На след день в ходе беседы выяснилось: что иногда ему надо будет уехать по делам, ну и так…без меня!!! Да еще и подруга давно просилась в гости( у него частный дом), позагорать. Отдохнуть на выходных. Пока меня не будет.Просто переночевать и все…я спросила, знает она обо мне, сказал, что знает о том, что кто-то у него есть.естественно, я резко отреагировала на это, предложила нас познакомить, на что он сказал, что не уверен в нужности этого, тк мы не будем пересекаться. Естественно я со злости, скинула уже другим его «подругам» о которых зналас его слов в контакте ссылку на страницу, где были наши совместные фото за все 3-4 года…просто ссылку)))без слов. ему об этом стало известно и он был в ярости от того, что не знал о такой страничке, где вся наша жизнь, и что я коснулась его знакомых., что я преследую его и никогда не остановлюсь в своей ревности. Обвинил что я покушаюсь на его свободу и очень ревнивая, не даю свободно ему дышать.И расстался. Сказал, что почти ненавидит.Теперь .Может не надо было показывать наши фото? А с др стороны-мы же собирались жить вместе, да и пусть его подруги знают о его жизни, если подруги, то им все равно

  2. #2
    Здравствуйте, олми.
    Честно говоря, ваша история больше всго удивила возрастом героев) такое впечтеление, что речь идет о юной паре, возратом до 20 лет)
    Но вы оба солидные люди!
    Скажите, у вас до него были браки или долговременные отношения? Он к своим 43 года -ни разу женат не был? Он живет сам или с родителми?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, олми.
    Честно говоря, ваша история больше всго удивила возрастом героев) такое впечтеление, что речь идет о юной паре, возрастом до 20 лет)
    Согласна, ув. Окстисия, настолько незрелыми видятся метания: 3 года встречались, оказалась не готова, через 12 дней созрела, он передумал...

    И зачем всё это? Ну понятно ещё в 20 лет, когда кажется, что вся жизнь впереди, а в 40? Каждый год, каждый месяц и даже каждый день жизни на счету! И так бездарно тратить их на мужика, который даже не скрываясь продолжает кого-то искать?

  4. #4
    Сама согласна,как детвора....очень люблю его вот и надеялась.у меня и у него было два брака.женщины всегда эмоциональные,вместе очень хорошо,хотела быть его ,шагать вместе по жизни.да и во храм такой,что уже что то новое встретить тяжело.Я за всю жизнь ни к кому не испытывала таких чувств(когда не было ссор) ощущение,что кто то управляет мной
    Последний раз редактировалось олми; 19.08.2015 в 10:31.

  5. #5
    Цитата Сообщение от олми Посмотреть сообщение
    у меня и у него было два брака.
    По каким причинам распались ваши и его браки? Дети у вас и у него есть? Если да, то сколько им лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от олми Посмотреть сообщение
    очень люблю его вот и надеялась
    Кстати, раз уж речь зашла о любви, тогда традиционный вопрос форума:
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

Похожие темы

  1. Жить вместе
    от Светлана-77 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 00:01
  2. тиран или нет? стоит ли продолжать жить вместе?
    от настасья филипповна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:15
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  4. как сделать так чтоб мужчина предложил жить вместе
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 15:28
  5. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search