Страница 48 из 68 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Марселин, привет! Сколько теме, полгода? или даже больше. А ситуация в целом та же. Тогда ты говорила, что в июле ты точно переезжаешь к мальчику своему. Так КАКОГО Ж *ЕРА, ты опять начинаешь все с начала?! Про то что родители больные-старые, парень им не понравится, не хотят тебя отдавать и пр., и пр., и пр. Искренне не понимаю, те же говорила, что с переездом решеный вопрос...
    Привет. Решенный, конечно. Пускай уже что хотят, то и делают - закалебали все.
    Я жду теперь, когда ремонт закончит и позовет. Я уже напросилась. У него теперь с работой опять непонятки только - новый начальник пришел и всех увольняет.

  2. #1412
    Ну хоть точно позовет?Ничего не переменится? Если да- тогда пока не обращай внимания на семейство, пусть себе сами по себе кричат. А с работой как, решила что-то?

  3. #1413
    А через год - как учебу закончу, переедем в другой город. Вот сейчас обсуждаем как раз какой и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ну хоть точно позовет?Ничего не переменится? Если да- тогда пока не обращай внимания на семейство, пусть себе сами по себе кричат. А с работой как, решила что-то?
    Позовет, пускай доделывает сейчас. Просто не буду если что с родителями знакомить, если они не захотят знакомиться. Перед фактом поставлю - пофиг уже настолько внутри.
    Да, не лезла сегодня в их ругачки - родители из-за работы спорят, сестра - про племяху что да почему так себя ведет.
    С работой неа. Этот год тут буду работать, так как для диплома надо + подрабатывать буду, чтоб уж совсем на шее не сидеть у мч.
    Ну не будем шиковать - ничего страшного, будем макароны жевать, не умрем.

  4. #1414
    Вот теперь буду думать, куда можно уехать на ПМЖ.

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Позовет, пускай доделывает сейчас.
    Может, поучаствуете, ув.Марселин? Вспоминаю просто как делали с будущим мужем ремонт до свадьбы в домике, где жить собирались - это же удовольствие.

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, поучаствуете, ув.Марселин? Вспоминаю просто как делали с будущим мужем ремонт до свадьбы в домике, где жить собирались - это же удовольствие.
    Я предлагала. Не принял помощь. Навязываться не охота.

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я предлагала. Не принял помощь. Навязываться не охота.
    После этого ответа мелькнула мысль, что отстраненные у вас с МЧ какие-то отношения, на расстоянии. Кто кого не подпускает... Ну, с одной стороны правильно - он хозяин в квартире, без приглашения невежливо появляться, с другой стороны, есть такие девушки, что узнав, что он клеит обои, явились бы к нему с пирожками и кастрюлей борща, не спрашивая, помыли бы полы (это я ув.Лиат вспомнила). Если что, сама б я тоже не решилась так, но как вариант...

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    После этого ответа мелькнула мысль, что отстраненные у вас с МЧ какие-то отношения, на расстоянии. Кто кого не подпускает... Ну, с одной стороны правильно - он хозяин в квартире, без приглашения невежливо появляться, с другой стороны, есть такие девушки, что узнав, что он клеит обои, явились бы к нему с пирожками и кастрюлей борща, не спрашивая, помыли бы полы (это я ув.Лиат вспомнила). Если что, сама б я тоже не решилась так, но как вариант...
    Он же с мамой делает.
    Не, я не такая. Вообще не прихожу без приглашения. Даже не могу себе это представить - он был бы недоволен, наверное. Рассказывал, что не впускал к себе знакомых девушек, которые без приглашения явились.
    А по поводу отстраненности - вы правы. Есть такое. Я не могу раскопать, но есть. Может быть, я виновата, что так сложилось.

  9. #1419
    Они уж даже обои решили какие и что делать. Ай, достали все, пофигу уже.

  10. #1420
    Лучше сто раз спросить. Ремонт он делает из-за окон только, так как поменял их. Не удивлюсь, если мама подсказала)
    Короче, завтра буду по съемному жилью в обед обзванивать, авось что найду. надоело.

  11. #1421
    Сказала мч всё, что наболело. Что чувствую себя девушкой на потрахушках, и про закрытость и т.д.

  12. #1422
    Здравствуйте ув.Марселин
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Лучше сто раз спросить. Ремонт он делает из-за окон только, так как поменял их. Не удивлюсь, если мама подсказала)
    Короче, завтра буду по съемному жилью в обед обзванивать, авось что найду. надоело.
    Не забыли сегодня искать?

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Марселин

    Не забыли сегодня искать?
    Доброе ув. Лемминг! Буду обзванивать. Я намедни тоже звонила, но было не по карману. Не думала, что так дорого снимать. Хз, буду искать.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Доброе ув. Лемминг! Буду обзванивать. Я намедни тоже звонила, но было не по карману. Не думала, что так дорого снимать. Хз, буду искать.
    Варианты подселения к бабульке или подружкам не рассматриваете? Или типа гостинки что-то. Неужель и гостинок нет или не по карману ?

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Варианты подселения к бабульке или подружкам не рассматриваете? Или типа гостинки что-то. Неужель и гостинок нет или не по карману ?
    Сегодня к сестре пойду ночевать, не вернусь домой.
    Подружек уже тут нет кто снимает, все свалили из города. Вот к бабушке бы хорошо подселиться, как найти только?
    А про гостинки - тож дорого, минимум 2 тысячи в сутки, дорого у нас жилье.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Сегодня к сестре пойду ночевать, не вернусь домой.
    Подружек уже тут нет кто снимает, все свалили из города. Вот к бабушке бы хорошо подселиться, как найти только?
    А про гостинки - тож дорого, минимум 2 тысячи в сутки, дорого у нас жилье.
    ув.Марселин, вы гостиницу ищите? или ГОСТИНКУ малоквадратное жильё.
    -Посуточно ЕСТЕСТВЕННО дорого. Неужели ничего тыс за 10 в месяц найти нечего?

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, вы гостиницу ищите? или ГОСТИНКУ малоквадратное жильё.
    -Посуточно ЕСТЕСТВЕННО дорого. Неужели ничего тыс за 10 в месяц найти нечего?
    Имеете в виду комнатушку маленькую? Как раз ищу. Объявление кидаю сижу.
    Пока дешевле 15 не нашла ничего

    --- Добавлено ---

    Знакомым тоже пока напишу.

  18. #1428
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Имеете в виду комнатушку маленькую? Как раз ищу. Объявление кидаю сижу.
    Пока дешевле 15 не нашла ничего

    --- Добавлено ---

    Знакомым тоже пока напишу.
    Ув. Марселин, я конечно могу ошибаться, но чем-то меня напомнили, когда я квртиру в кризиси продавала. Продать надо было вчера, а получилось только через 4 месяца. Ну прям "так сильно продать хотела", а она ну никак не продавалась... плюшки от непродажи однако были... у вас есть?

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ув. Марселин, я конечно могу ошибаться, но чем-то меня напомнили, когда я квртиру в кризиси продавала. Продать надо было вчера, а получилось только через 4 месяца. Ну прям "так сильно продать хотела", а она ну никак не продавалась... плюшки от непродажи однако были... у вас есть?
    Не поняла вас. Я ищу как раз обзваниваю. От начальника даже прилетело, но пофиг

  20. #1430
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    За 10 у нас комнату снять можно, квартиру - от 15+к.у.

  21. #1431
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Пока дешевле 15 не нашла ничего
    .
    У нас город с метро, крупный. Можно однушку за эту цену найти, подальше от центра. Знакомая за 17 двушку снимает ... неужели у вас цены больше? Оговорюсь, таки может и ошибаюсь

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    За 10 у нас комнату снять можно, квартиру - от 15+к.у.
    Тоже так примерно. А зп у меня 13. И с работы этой не могу как минимум полгода уйти. Есть небольшой запас денег, конечно.

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Тоже так примерно. А зп у меня 13. И с работы этой не могу как минимум полгода уйти. Есть небольшой запас денег, конечно.
    У меня подружка оказалась на улице с 3 дочками на руках (муж ушёл к какой-то уборщице, и свекровь выгнала подружку с детьми из дома).
    Так она (подружка) устроилась ночным воспитателем в общежитие какого-то колледжа, за что ей в этом общежитии выделили комнату. Так год и перебилась. Сейчас старшая уже работает, сама другую работу нашла и сняла квартиру нормальную.

  24. #1434
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У меня подружка оказалась на улице с 3 дочками на руках (муж ушёл к какой-то уборщице, и свекровь выгнала подружку с детьми из дома).
    Так она (подружка) устроилась ночным воспитателем в общежитие какого-то колледжа, за что ей в этом общежитии выделили комнату. Так год и перебилась. Сейчас старшая уже работает, сама другую работу нашла и сняла квартиру нормальную.
    Вот тоже думала что-нибудь такое найти дополнительно

  25. #1435
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Тоже так примерно. А зп у меня 13. И с работы этой не могу как минимум полгода уйти. Есть небольшой запас денег, конечно.
    Комната на подселение, бывают неплохие варианты. Насчет с бабушкой еще подумайте. Бывают варианты, когда сдают квартиру покомнатно. Рядом будут жить такие же снимающие

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Комната на подселение, бывают неплохие варианты. Насчет с бабушкой еще подумайте. Бывают варианты, когда сдают квартиру покомнатно. Рядом будут жить такие же снимающие
    С кем-то категорически нет. Если знакомые только. Город у нас говёный. Как-нибудь затянусь на однюху.
    Ой с бабушкой рада б жить. Найти б ее.
    Ладно, разберусь как-нибудь, пока ищу.
    Спасибо всем за участие большое

    --- Добавлено ---

    Пока у сестры переконтуюсь. Вещи еще забрать надо собрать.

  27. #1437
    К психотеру еще записалась на пн. Как бы пора ад отменять. Гг.

  28. #1438
    Я так хочу всех вас поблагодарить еще раз! Спасибо за поддержку. Она мне сейчас очень нужна.
    Ув. Лемминг, вам мой нижайший поклон, почтение, уважение.. Вы такая хорошая, умная, спасибо вам за вашу работу!
    Меня еще впереди ждет содом и гоморра от родителей, но я справлюь, я сильная)
    Насчет мч не знаю.. Не понимаю.
    Сейчас еще мучаю свою бедную кожу рук до крови, тоналкой завтра мазать)
    А так... Обоже, неужели я становлюсь человеком.

  29. #1439
    Здравствуйте ув.Марселин.

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я так хочу всех вас поблагодарить еще раз! Спасибо за поддержку. Она мне сейчас очень нужна.
    Ув. Лемминг, вам мой нижайший поклон, почтение, уважение.. Вы такая хорошая, умная, спасибо вам за вашу работу!
    Пожалуйста ув.Марселин.

    Меня еще впереди ждет содом и гоморра от родителей, но я справлюь, я сильная)
    Насчет мч не знаю.. Не понимаю.
    Сейчас еще мучаю свою бедную кожу рук до крови, тоналкой завтра мазать)
    Руки из за первой строки расчёсываете или из-за второй?

  30. #1440
    Доброе утро, ув. Лемминг! У меня аккуратный маникюр, но кожу около пальцев не могу отучиться мучать, это так некрасиво и больно(
    Скорее всего, из-за второй - мч. С первой-то всё понятно в принципе.

Страница 48 из 68 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search