Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

мстительная мачеха

  1. #61
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -вы непонимаете,я еврейка,у меня подруги не лучше выглядят и нормально все. у каждого типа населения например своя какая-то иерархия,у мачехи вот самая ухоженая-самая сильная самка,нельзя обижать
    Я русская. С примесью белорусской крови. Мои подруги - бурятки. И это никак не влияет на их ухоженность. Кстати, я сама не идеал ухоженности, общительности (вот зарабатываю неплохо только), но этим абсолютно не комплексую. А вот у вас явно закончились агрументы, раз вы национальность к комплексам приплели...
    На вопрос ответьте - переезд ваши комплексы уберет?

    Ваш папенька (по вашим же словам) испоганил вам детство, выгнал из дома, не платил вам алиментов, подговорил врачей в роддоме, угрожал отнять ребенка, угрозами заставлял продать квартиру (кстати, а как вы квартиру отстояли-то?), а вы ему доверяете дочку?

    Ув. Автор, поясню вам насчет Электры. У вас в каждом посте прям таки вопит - во всем виновата мачеха, а папа - хороший, вот машинку меня научил чинить, гвозди заколачивать, с внучкой гуляет... А мачеха - Сатана в юбке, свои комплексы на меня вешает, всячески изводит, и жить не дает. Такое ощущение, что вы у мачехи хотите папу отобрать в личное пользование - поэтому и пишут вам про Электру. Но это так, пояснения.

    Мое мнение - нет у вашей мачехи никаких комплексов и ничего она вам не вешает. Она ухоженная, общительная и хорошо устроившаяся женщина - в отличие от вас. Ей глубоко пофиг, что такого страшного о ней говорят в вашем районе. И то, ч о вы до нее не дотягиваете и вызывает у вас такую обиду и компелксы. Но вместо того, чтобы заниматься собой, вы обвиняете ее - а поиск виноватого никакого эффекта не дает.
    Над собой работать будите, или будите вечно жаловаться на мачеху?

  2. #62
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А вы не спросили какой это "такой"? А мы с вами знакомы, молодой человек? А откуда? Ой, да я же вспомнила, а как мы с вами давно не виделись, бла-бла-бла...
    Вы не хотите чтобы вас не любили. Потому что если полюбят - сразу не на что будет жаловаться. А жаловаться так сладко, гораздо слаще чем взять отвественность за свою жизнь на себя.
    -не спросила,грустно стало на автомате! мол он обработаный уже. не должна я у него симпатии вызывать как полная противоположность сводной сестры-его подруги. и правда мания преследования(

  3. #63
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я русская. С примесью белорусской крови. Мои подруги - бурятки. И это никак не влияет на их ухоженность. Кстати, я сама не идеал ухоженности, общительности (вот зарабатываю неплохо только), но этим абсолютно не комплексую. А вот у вас явно закончились агрументы, раз вы национальность к комплексам приплели...
    На вопрос ответьте - переезд ваши комплексы уберет?

    Ваш папенька (по вашим же словам) испоганил вам детство, выгнал из дома, не платил вам алиментов, подговорил врачей в роддоме, угрожал отнять ребенка, угрозами заставлял продать квартиру (кстати, а как вы квартиру отстояли-то?), а вы ему доверяете дочку?

    Ув. Автор, поясню вам насчет Электры. У вас в каждом посте прям таки вопит - во всем виновата мачеха, а папа - хороший, вот машинку меня научил чинить, гвозди заколачивать, с внучкой гуляет... А мачеха - Сатана в юбке, свои комплексы на меня вешает, всячески изводит, и жить не дает. Такое ощущение, что вы у мачехи хотите папу отобрать в личное пользование - поэтому и пишут вам про Электру. Но это так, пояснения.

    Мое мнение - нет у вашей мачехи никаких комплексов и ничего она вам не вешает. Она ухоженная, общительная и хорошо устроившаяся женщина - в отличие от вас. Ей глубоко пофиг, что такого страшного о ней говорят в вашем районе. И то, ч о вы до нее не дотягиваете и вызывает у вас такую обиду и компелксы. Но вместо того, чтобы заниматься собой, вы обвиняете ее - а поиск виноватого никакого эффекта не дает.
    Над собой работать будите, или будите вечно жаловаться на мачеху?
    - переезд ваши комплексы уберет?-не могу ответить,наверное нет. насчет квартиры пожаловалась сестре и ее мужу,заступились вроде как. ко внучке дед относится лучше чем ко мне. эти комплексы про ухоженность с того момента как мачеха очерняла при мальчике при этом запрещая мыться,у меня не было элементарных гигиенических вещей личного пользования,мол хочешь друзей-"а у меня хорошо попросила или плохо?",плохо попросила-получай измену или испорченое мнение. до сих пор больно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -не спросила,грустно стало на автомате! мол он обработаный уже. не должна я у него симпатии вызывать как полная противоположность сводной сестры-его подруги. и правда мания преследования(
    И еще мозгоском! Встретил человека а уже просканировали ему мозг и решили что он обработанный. ((((
    Мозгоскопа не существует. НИКТО не может знать наверняка, какие мысли у человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    запрещая мыться,.
    Прям так и говорила; НЕ будешь мыться!
    Ситуацию описать можете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    это частое осложнение родов. Проходит без лечение за полгода примерно, с лечением (вправление) - через неделю.
    и чем дело закончилось?-отписками
    а при чем тут врач-невролог? -кокцигодиния-слышали такое слово,например? а? врач! а чувствительность в ногах у всех пропадает периодически(спустя 7 лет)?
    И действительно: если Вы - не врач, то Вам трудно оценить действия врачей. Я врач. Не зная Вашей ситуации, считаю, что ничего фатального при Ваших родах не произошло - вы с ребенком живы-здоровы. А Ваши "повреждения" - довольно часты и несмертельны.- вы меня не видели и не знаете,я написала здесь основные проблемы,и мы с ребенком не живы-здоровы,копчик вправлять никто не берется. и вы никакой не врач иначе б знали что такими методами в родовспоможении пользоваться ЗАПРЕЩЕНО уже лет 30.
    это Ваши додумки. И - как и зачем невролог будет прикрывать акушеров?

    --- Добавлено ---

    синдром навязчивых состояний, бред преследования.
    [/QUOTE]

    Все, кто не поддерживает Ваш бред преследования - Ваши враги, так? Вот и меня уже во враги зачислили. Вам бы в ПНД обратиться - жить полегче бы станет. И Вам, и дочери, и Вашим окружающим...

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение

    -статья 128.1 УК РФ?)
    Я спрашивала ВАШЕ понимание, а не отписку номером статьи из ук.
    Вы сюда работать пришли, или что?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    - переезд ваши комплексы уберет?-не могу ответить,наверное нет. насчет квартиры пожаловалась сестре и ее мужу,заступились вроде как. ко внучке дед относится лучше чем ко мне. эти комплексы про ухоженность с того момента как мачеха очерняла при мальчике при этом запрещая мыться,у меня не было элементарных гигиенических вещей личного пользования,мол хочешь друзей-"а у меня хорошо попросила или плохо?",плохо попросила-получай измену или испорченое мнение. до сих пор больно.
    Ну тогда вопрос остался в силе - что вам нужно, чтобы убрать свои комплексы?

    И опять мачеха во всем виновата. Вы до сих пор у нее прокладки просите? На последний вопрос моего предыдущего поста ответьте, пожалуйста.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    И еще мозгоском! Встретил человека а уже просканировали ему мозг и решили что он обработанный. ((((
    Мозгоскопа не существует. НИКТО не может знать наверняка, какие мысли у человека.

    --- Добавлено ----что за мозгоском? да понимаю что можно было бы как-то иначе среагировать,но не значит ли это "вести войну"? вроде как я промолчала и не ввязалась.


    Прям так и говорила; НЕ будешь мыться!
    Ситуацию описать можете?
    - сказала что за меня приходится платить за воду и нужно экономить,мыться теперь можно раз в неделю. (счетчики воды начали ставить совсем недавно)

    --- Добавлено ---

    Все, кто не поддерживает Ваш бред преследования - Ваши враги, так? Вот и меня уже во враги зачислили. Вам бы в ПНД обратиться - жить полегче бы станет. И Вам, и дочери, и Вашим окружающим...[/QUOTE]-да никому я свой бред преследования не озвучиваю кроме этого форума,а врач из вас плохой. акушер-гинеколог точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я спрашивала ВАШЕ понимание, а не отписку номером статьи из ук.
    Вы сюда работать пришли, или что?
    -ага,намек понятен-я не могу нести ответственность за то что кто-то там что-то про меня говорит.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос остался в силе - что вам нужно, чтобы убрать свои комплексы?

    И опять мачеха во всем виновата. Вы до сих пор у нее прокладки просите? На последний вопрос моего предыдущего поста ответьте, пожалуйста.
    -что вам нужно, чтобы убрать свои комплексы?-я же понимаю что дело-то не в ухоженности так ее,у нас в семье нету таких женщин и не несчастные они вовсе,а мачеха счастливая,не так это. я впринципе мужчинам-то симпатична.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -что вам нужно, чтобы убрать свои комплексы?-я же понимаю что дело-то не в ухоженности так ее,у нас в семье нету таких женщин и не несчастные они вовсе,а мачеха счастливая,не так это. я впринципе мужчинам-то симпатична.
    Тогда в чем дело? Только большая просьба - ответьте без упоминания мачехи

  11. #71
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Тогда в чем дело? Только большая просьба - ответьте без упоминания мачехи
    -вот не знаю как себя вести если с моим мужчиной кто-то флиртует,что делать? ну это мужчина наверное такой,да? раз ведется? не нагулялся? я вообще непрошибаемая в этом плане) ну и на окружающих на районе как реагировать? если к моей дочери подойдет гопник какой малолетний "ааа, просто так слухи не распускаются"-я действительно боюсь за дочь.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -вот не знаю как себя вести если с моим мужчиной кто-то флиртует,что делать? ну это мужчина наверное такой,да? раз ведется? не нагулялся? я вообще непрошибаемая в этом плане) ну и на окружающих на районе как реагировать? если к моей дочери подойдет гопник какой малолетний "ааа, просто так слухи не распускаются"-я действительно боюсь за дочь.
    Заготовьте варианты ответов - от откровенно грубого до юмористического. Что-то типа - ну что ты за мужик, если как старая перечница слухи собираешь?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Заготовьте варианты ответов - от откровенно грубого до юмористического. Что-то типа - ну что ты за мужик, если как старая перечница слухи собираешь?
    -ну я-то к примеру смогу ответить,а дочери как обьяснять,ей 7 лет,у меня это все началось с 11. как бы лишнего не ляпнуть.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -ну я-то к примеру смогу ответить,а дочери как обьяснять,ей 7 лет,у меня это все началось с 11. как бы лишнего не ляпнуть.
    А объяснить 7 летней девочке, что люди, распространяющие и пересказывающие чужие слухи - идиоты, которые не имеют своего мнения вы можете? И сказать ей, например, что уж она-то точно знает, как обстоят дела в вашей семье (вы+дочка), и реагировать на глупые россказни не следует...
    А пока что вы ей показываете всем своим поведением, что мнение глупых старух - есть наиважнейший элемент счастливой и удавшейся жизни.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение

    -ага,намек понятен-я не могу нести ответственность за то что кто-то там что-то про меня говорит.
    но тем не менее каждый раз эту ответственность радостно несете))))
    нафига?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    ув. Миав первая ваша тема связана с обращением в ПНД?
    Какова была цель вашего обращения тогда, в мае месяце? Расскажите пожалуйста?- очень долго не решалась высказать вот эту вот (именно в этой теме) ситуацию. проблем на самом деле вагон и маленькая тележка. про первую тему-мать умерла после аборта(неразвивающаяся б-сть на 4 месяце),врачи сказали что воспалился шов после кесарева сечения предыдущего,вобщем папа тайно попросил врачей не делать мне кесарево(ходил умолял! это бабушка уже недавно рассказала),не могла родить 2 дня,ребенка выдавил очень большой мужчина,у меня травма позвоночника,анорексия(сейчас уже намного все лучше),депрессия(хожу к психотерапевту,пью магний,витамины Б),про эту ситуацию(насчет мачехи) вслух никогда наверное не расскажу.
    1. распечатайте и покажите эту тему психотерапевту.
    2. какие препараты, кроме витаминок, Вам прописал психотерапевт?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    Подведем итог. Ваш отец не выполнял свои функции, а именно: не защитил вас от мачехи, позволил ей выгнать вас из дома, не оказывал вам материальную помощь - содержала вас ваша сестра, хотя это прямая обязанность родителя в отношении несовершеннолетнего ребенка. Вопрос: а зачем вам вообще общаться с таким отцом? Что хорошего он вам сделал, ну кроме того, что запретил врачам делать вам кесарево? И как вы можете доверить такому дедушке свою дочь?-ну не сексуально озабоченой мачехе же оставить? повторяюсь у меня нет возможности переехать,отец сам навязывается и заходит как к себе домой.
    Ну, допустим, он не знал про изнасилование. Но из дому-то вы ушли! Неужели он не пытался узнать причину? Кстати, а почему ни вы, ни ваша сестра не заявили об изнасиловании?-нет,не пытался узнать причину. мои вещи собрали и выставили за дверь. при нем. сестра пошла следом. кроме "эта тварь меня за*бала уже" аргументов не было. спорить никто не стал. дело было на даче,телефонов не было,полиции и сестры тоже.

    По поводу комплексов. Что надо сделать (и кому) чтобы у вас ваши комплексы исчезли?-при чем тут комплексы? мне страшно.
    Что значит, как к себе домой?

    Не пускать не пробовали?

    И переехать кстати - не сложно, нужно только подобрать квартиру , в которой доля ребенка ( метры) будет не меньше, чем в этой. И опека нормально даст разрешение.

    И если квартира приватизирована, то Вам ничего лишнего не светит при выселении пятиэтажки, владельцы собственности получают столько, сколько у них есть. Так что за пятиэтажку в этом смысле особо нет причин держаться
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 18.08.2015 в 00:56.

  18. #78
    вот не знаю как себя вести если с моим мужчиной кто-то флиртует,что делать? ну это мужчина наверное такой,да? раз ведется? не нагулялся? я вообще непрошибаемая в этом плане) ну и на окружающих на районе как реагировать? если к моей дочери подойдет гопник какой малолетний "ааа, просто так слухи не распускаются"-я действительно боюсь за дочь.
    В чем ваш страх за дочь?
    Девочка, насколько я поняла, должна будет пойти в 1 класс? У нее есть увлечения, она посещает какие-то кружки, секцию?

  19. #79
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит, как к себе домой?

    Не пускать не пробовали?

    И переехать кстати - не сложно, нужно только подобрать квартиру , в которой доля ребенка ( метры) будет не меньше, чем в этой. И опека нормально даст разрешение.

    И если квартира приватизирована, то Вам ничего лишнего не светит при выселении пятиэтажки, владельцы собственности получают столько, сколько у них есть. Так что за пятиэтажку в этом смысле особо нет причин держаться
    -сейчас отец звонит и ждет пока я открою дверь сама. это уже прогресс. у нас минимальная площадь,при сносе дадут квартиру в новом доме а там нету просто такого маленького метража,по любому квартира будет больше,но я сейчас слышала что дома именно нашего типа перестраивают увеличивая площадь.

  20. #80
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    В чем ваш страх за дочь?
    Девочка, насколько я поняла, должна будет пойти в 1 класс? У нее есть увлечения, она посещает какие-то кружки, секцию?
    -у меня не только с мачехой проблема на самом деле,в садике была воспитательница такого же типажа,ко мне муж подошел обнять за талию(а мне больно)-я ответила "отстань,у меня все болит"(это дома было),дочь повторила этот диалог в садике,воспитатель рассказывала при детях медсестре что моя дочь сексом интересуется,мальчики стали издеваться,обзываться по-всякому,толкать(синяков была куча),из садика мы ушли,я просто в ужасе когда вижу похожее поведение,естественно не смогла обьясниться никак,это одна из причин развода с мужем,дочери было 3 года тогда. я действительно не вижу выхода,неужели так всю жизнь и бегать?..дочь рисует,хочет в художественную школу,но я нашла театральный кружок,вот. у нас сдвг,я просто запуталась,какое-то время ходили к психологу,наверное еще пойдем,вот так пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но тем не менее каждый раз эту ответственность радостно несете))))
    нафига?
    -привычка какая-то дурная наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    1. распечатайте и покажите эту тему психотерапевту.
    2. какие препараты, кроме витаминок, Вам прописал психотерапевт?
    1. видимо придется,потому что я реально запуталась
    2. мелипрамин

  21. #81
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    1. видимо придется,потому что я реально запуталась
    2. мелипрамин
    Принимаете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Принимаете?
    -нет,боюсь.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    -нет,боюсь.
    Чего боитесь?
    Ваш врач знает, что Вы фактически не лечитесь?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Чего боитесь?
    Ваш врач знает, что Вы фактически не лечитесь?
    - боюсь я вообще и впринципе,+с почками проблемы,пила гомеостресс кажется стало лучше. один врач прописал таблетки,больше к нему не хожу,к другому ходим с дочкой,насчет ее проблем,вот так. папа уже мачехе рассказал что я к психиатру хожу и вообще много чего по этому поводу сказал(

  25. #85
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    - боюсь я вообще и впринципе,+с почками проблемы,пила гомеостресс кажется стало лучше. один врач прописал таблетки,больше к нему не хожу,к другому ходим с дочкой,насчет ее проблем,вот так. папа уже мачехе рассказал что я к психиатру хожу и вообще много чего по этому поводу сказал(
    Я балдею...
    Ув. Miav, вы чего хотите, собственно? Разобраться (ну хотя бы попытаться!!!) со своими проблемами, или вечно искать виновного и жаловаться на жизнь?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    папа уже мачехе рассказал что я к психиатру хожу и вообще много чего по этому поводу сказал(

    Ваша жизнь без мачехи не существует? Если ее не станет Вам и делать то нечего будет.
    Если честно у меня складывается такое четкое ощущение что Вы никаких авторитетов по жизни вообще не признаёте. Кто-бы чего не сказал ВСЕ ЛОЖ! И вы сама лучше других знаете..... Не зависимо от того с какими намерениями говорит человек. Зачем Вы тогда на форум и вообще за помощью обращаетесь? Ответьте прежде всего сама себе.

  27. #87
    дочь повторила этот диалог в садике,воспитатель рассказывала при детях медсестре что моя дочь сексом интересуется,мальчики стали издеваться,обзываться по-всякому,толкать(синяков была куча),из садика мы ушли
    В суд подали на воспитательницу? В вышестоящие учреждения на сад жаловались? Или тупо сбежали от "нехороших людей"?
    дочь рисует,хочет в художественную школу,но я нашла театральный кружок,вот.
    "Стоять, Зорька!" (с)
    С чего вы хотите вдруг запихнуть дочь в театральный кружок, если ей хочется рисовать?
    у нас сдвг,я просто запуталась,какое-то время ходили к психологу,наверное еще пойдем,вот так пока.
    У "вас"? У кого у "вас"? У лично вас, матери 7летнего ребенка? Или у дочери - отдельной от вас личности? Вы понимаете, что вам и вашей дочери надо ходить к РАЗНЫМ специалистам?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Miav Посмотреть сообщение
    - боюсь я вообще
    "вообще" - не боятся, боятся всегда чего-то. Чего конкретно боитесь Вы? Если Ваш страх вычленить и как-то назвать - с ним легче бороться.
    с почками проблемы
    к урологу обращаетесь? Не страшно?
    ,
    пила гомеостресс
    гомеопатия ничего не лечит - это эффект плацебо.
    один врач прописал таблетки,больше к нему не хожу,
    ну естественно, ещё вылечит (не дай бог) - тогда же некого ненавидеть будет, придется принимать ответственность за свою жизнь на себя))
    папа уже мачехе рассказал что я к психиатру хожу
    а он от кого об этом узнал? Только не говорите мне, что от самого врача - я знаю о наличии статьи УК за разглашение врачебной тайны))

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я балдею...
    Ув. Miav, вы чего хотите, собственно? Разобраться (ну хотя бы попытаться!!!) со своими проблемами, или вечно искать виновного и жаловаться на жизнь?
    а чего балдеть-то?
    Ув. Автор - чел с психиатрическим диагнозом, не получающая лечения.
    Все закономерно.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего балдеть-то?
    Ув. Автор - чел с психиатрическим диагнозом, не получающая лечения.
    Все закономерно.
    да. Хотя препарат, насколько я могу судить, назначен вполне грамотно: мелипрамин показан и при депрессивных расстройствах, и при повышенной тревожности, на которую жалуется Автор.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мачеха бьёт в пах
    от kostya_iv в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 15:37
  2. Злая мачеха
    от Галчонка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 14:11
  3. Мачеха, отчим, дети от разных браков
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search