Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Будет ли у нас хэппи энд?

  1. #1

    Будет ли у нас хэппи энд?

    Наши отношения длятся вот уже 5 лет, с перерывами. Самый длительный разрыв длился год. Но снова возвращались к друг другу.
    Он женат, есть дети. Живет с женой и бегает ко мне. Вначале меня все устраивало. Он проводил со мной пару дней в недели, потом все чаще и чаще. Жена узнала, вначале были звонки с угрозами, но это не сработало, а наоборот нас это разздорило еще больше. Он ушел из семьи и мы прожили полгода, потом были уговоры, она призывала меня к совести. И ей это удалось, мы разбежались но только на пару месяцев, он часто звонил, присылал смс и снова возвращался. Умом понимаю что это утопия, ничего хорошего не будет. Он мечеться от одной к другой. Надо немедленно прекратить, но я не могу... Как мне вычеркнуть эти 5 лет из памяти????
    Как научиться не сравнивать его с другими мужчинами???
    Уйти у меня не получается, он всегда возвращает меня, а я как дура возвращаюсь.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Наши отношения длятся вот уже 5 лет, с перерывами. Самый длительный разрыв длился год. Но снова возвращались к друг другу.
    Он женат, есть дети. Живет с женой и бегает ко мне. Вначале меня все устраивало. Он проводил со мной пару дней в недели, потом все чаще и чаще. Жена узнала, вначале были звонки с угрозами, но это не сработало, а наоборот нас это разздорило еще больше. Он ушел из семьи и мы прожили полгода, потом были уговоры, она призывала меня к совести. И ей это удалось, мы разбежались но только на пару месяцев, он часто звонил, присылал смс и снова возвращался. Умом понимаю что это утопия, ничего хорошего не будет. Он мечеться от одной к другой. Надо немедленно прекратить, но я не могу... Как мне вычеркнуть эти 5 лет из памяти????
    Как научиться не сравнивать его с другими мужчинами???
    Уйти у меня не получается, он всегда возвращает меня, а я как дура возвращаюсь.
    а запрос к Форуму какой?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а запрос к Форуму какой?
    выговориться

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    выговориться
    Ок, тогда слушаем вас внимательно...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок, тогда слушаем вас внимательно...
    Встречи с ним не приносят радости, когда он рядом со мной мне хорошо, а когда он уходит к жене, я плачу, на душе так горько. Сама виновата, знала на что шла.

  6. #6
    Ув. ЛедиЛана, сколько лет Вам и герою Вашего романа?
    Сколько лет его жене?
    Какого пола и возраста его дети?

    Чем Вы занимаетесь? Как на жизнь зарабатываете? Чем увлекаетесь?

    С кавалерами у Вас совсем туго, что женатый мужчина так надолго Вас занял?

    Вы выросли в полной семье? Какие отношения были у родителей?

  7. #7
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Как научиться не сравнивать его с другими мужчинами???
    И что же в нем такого уникального, чего нет в других мужчинах? )

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. ЛедиЛана, сколько лет Вам и герою Вашего романа?
    Сколько лет его жене?
    Какого пола и возраста его дети?

    Чем Вы занимаетесь? Как на жизнь зарабатываете? Чем увлекаетесь?

    С кавалерами у Вас совсем туго, что женатый мужчина так надолго Вас занял?

    Вы выросли в полной семье? Какие отношения были у родителей?

    Я выросла с мамой, отец ушел от нас когда мне было 8 лет. А когда исполнилось 12, он снова женился, у него родились дети. С папой я не общаюсь. Мне 27, Ему 30, он женат 10лет, детям 9 и 7.
    Я работаю медсестрой.

    Я и сама прекрасно понимаю наша история без будущего, никогда не бросит семью. А я не могу бросить его.

  9. #9
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    А я не могу бросить его.
    Почему?

    Что с Вами случится, если Вы его бросите?

  10. #10
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Я и сама прекрасно понимаю наша история без будущего, никогда не бросит семью. А я не могу бросить его.
    Значит вы хотите всю жизнь прожить "запасным аэродромом" и встретить одинокую старость?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы хотите всю жизнь прожить "запасным аэродромом" и встретить одинокую старость?
    Конечно нет.
    Хочу свою семью.

    --- Добавлено ---

    Тяжело найти хорошего парня, был у меня мальчик, он был моложе меня на 2 года, несерьезный повстречались и разбежались

  12. #12
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Конечно нет.
    Хочу свою семью.
    И как это соотносится с вашей готовностью ждать у моря погоды с женатиком?
    Кстати, вы не ответили на мой вопрос - что же в нем такого особенного, чего в других мужчинах нет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Я выросла с мамой, отец ушел от нас когда мне было 8 лет. А когда исполнилось 12, он снова женился, у него родились дети. С папой я не общаюсь. Мне 27, Ему 30, он женат 10лет, детям 9 и 7.
    Я работаю медсестрой.

    Я и сама прекрасно понимаю наша история без будущего, никогда не бросит семью. А я не могу бросить его.
    какие отношения были у Вас с папой?
    Каков формат отношений у Вас с любовником? Он как-то заботится о Вас? Можно ли сказать, что формат Ваших отношений "папа-дочь"?
    Почитайте про комплекс Электры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Тяжело найти хорошего парня, был у меня мальчик, он был моложе меня на 2 года, несерьезный повстречались и разбежались
    В чем проявлялась его несерьезность?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как это соотносится с вашей готовностью ждать у моря погоды с женатиком?
    Кстати, вы не ответили на мой вопрос - что же в нем такого особенного, чего в других мужчинах нет?
    Да я понимаю я что нечего там ждать, не уйдет он из семьи, уходил и снова возвращался к жене, ему детей жалко и жену, они поженились рано. Если бы мне попался хороший мужчина, то бросила бы женатика, но нет ведь парней, их мало время с ним потеряла. С мамой ругаюсь каждый день

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    какие отношения были у Вас с папой?
    Каков формат отношений у Вас с любовником? Он как-то заботится о Вас? Можно ли сказать, что формат Ваших отношений "папа-дочь"?
    Почитайте про комплекс Электры.

    --- Добавлено ---

    В чем проявлялась его несерьезность?

    я не помню чтобы мой отец заботился о нас с мамой, папа был младше мамы на 4 года. Они поженились очень рано, когда отцу было 22, маме 26, сразу родилась я. папа всегда работал и выпивал, у меня детские воспоминания как папа приходит домой под шафе, а мама его ругает, кричит, потом папа лежит и спит. наверное не выдержал характера мамы и сбежал, мама властная женщина, любит чтобы было все как она решила, вот нужна ей сиделка, меня отправила медколледж.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Да я понимаю я что нечего там ждать, не уйдет он из семьи, уходил и снова возвращался к жене, ему детей жалко и жену, они поженились рано. Если бы мне попался хороший мужчина, то бросила бы женатика, но нет ведь парней, их мало время с ним потеряла. С мамой ругаюсь каждый день
    Так все хорошие мужчины чувствуют, что вы при мужике. Т.н. как потенциальную жену вас не рассматривают...

    А чем вас существующее положение не устраиаает?
    О детках не думали?

  17. #17
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Тяжело найти хорошего парня, был у меня мальчик, он был моложе меня на 2 года, несерьезный повстречались и разбежались
    Ну так ищите мужчин, а не мальчиков, сразу и серьезность обнаружится.

  18. #18
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    я не помню чтобы мой отец заботился о нас с мамой, папа был младше мамы на 4 года. Они поженились очень рано, когда отцу было 22, маме 26, сразу родилась я. папа всегда работал и выпивал, у меня детские воспоминания как папа приходит домой под шафе, а мама его ругает, кричит, потом папа лежит и спит. наверное не выдержал характера мамы и сбежал, мама властная женщина, любит чтобы было все как она решила, вот нужна ей сиделка, меня отправила медколледж.
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная созависимость" (не путать с женским алкоголизмом) и "взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    . Если бы мне попался хороший мужчина, то бросила бы женатика, но нет ведь парней, их мало время с ним потеряла. С мамой ругаюсь каждый день
    Еще раз спрашиваю - что же такого уникального в вашем любовнике? Чем он так хорош, что на его фоне все остальные плохие?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так все хорошие мужчины чувствуют, что вы при мужике. Т.н. как потенциальную жену вас не рассматривают...

    А чем вас существующее положение не устраиаает?
    О детках не думали?

    Меня не устраивает что приходиться его делить с другой, он мой но только на половину
    хочу конечно детей.



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная созависимость" (не путать с женским алкоголизмом) и "взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---


    Еще раз спрашиваю - что же такого уникального в вашем любовнике? Чем он так хорош, что на его фоне все остальные плохие?
    как бы обьяснить - я привыкла к нему и он хорош в постели

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная созависимость" (не путать с женским алкоголизмом) и "взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---


    Еще раз спрашиваю - что же такого уникального в вашем любовнике? Чем он так хорош, что на его фоне все остальные плохие?
    как бы обьяснить - я привыкла к нему и он хорош в постели

  20. #20
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    как бы обьяснить - я привыкла к нему и он хорош в постели
    И это фсё???? ))) А я думала, что сейчас вы распишите массу достоинств вашего любовника!
    Предполагала, что ваш любовник окажется красив как Апполон, богат, как Абрамович и умен, как Вассерман, а на деле оказалось, что он просто хороший ебарь ))
    Скажите, а у вас было много секс-партнеров? Сравнить его есть с кем?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает что приходиться его делить с другой, он мой но только на половину
    хочу конечно детей.
    А как дележка его с другой мешает рождению детей?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как дележка его с другой мешает рождению детей?
    Для меня дети должны быть рождены в браке, чтобы мужчина сам хотел от тебя детей, выходной папа не нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это фсё???? ))) А я думала, что сейчас вы распишите массу достоинств вашего любовника!
    Предполагала, что ваш любовник окажется красив как Апполон, богат, как Абрамович и умен, как Вассерман, а на деле оказалось, что он просто хороший ебарь ))
    Скажите, а у вас было много секс-партнеров? Сравнить его есть с кем?
    Я и сама в шоке
    партнеров было мало, сравнить особо не с кем, но когда знакомлюсь с парнями, всегда перед глазами вижу его лицо, слышу его шутки, думаю как бы он поступил в данной ситуации, засел у меня в голове и не выходит, я зависима от него

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Для меня дети должны быть рождены в браке, чтобы мужчина сам хотел от тебя детей, выходной папа не нужен
    Т.е. вы страдаете исключительно по причине собственных убеждений?

  24. #24
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Для меня дети должны быть рождены в браке, чтобы мужчина сам хотел от тебя детей, выходной папа не нужен

    --- Добавлено ---



    Я и сама в шоке
    партнеров было мало, сравнить особо не с кем, но когда знакомлюсь с парнями, всегда перед глазами вижу его лицо, слышу его шутки, думаю как бы он поступил в данной ситуации, засел у меня в голове и не выходит, я зависима от него
    И сравниваете - он лучший?

  25. #25
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Наши отношения длятся вот уже 5 лет, с перерывами. Самый длительный разрыв длился год. Но снова возвращались к друг другу.
    А кто был инициатором разрыва. Как жили этот год без него?

  26. #26
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    Я и сама в шоке
    партнеров было мало, сравнить особо не с кем, но когда знакомлюсь с парнями, всегда перед глазами вижу его лицо, слышу его шутки, думаю как бы он поступил в данной ситуации, засел у меня в голове и не выходит, я зависима от него
    Про взрослых детей алкоголиков прочитали уже?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про взрослых детей алкоголиков прочитали уже?
    еще не прочитала. как это связано со мной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы страдаете исключительно по причине собственных убеждений?
    Почему Вы так считаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение
    еще не прочитала. как это связано со мной?
    а вы почитайте и подумайте самостоятельно

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LediLana Посмотреть сообщение

    Почему Вы так считаете?
    как именно ТАК? Что вы страдаете?
    Или что по причине убеждений?

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про взрослых детей алкоголиков прочитали уже?
    + 1, и про метод "Санчас" почитайте тоже, ув. автор.

Похожие темы

  1. Чип -энд -Дейлский синдром или Ну кто меня за язык тянул?
    от Клариса в разделе Психология Личности
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 23:16
  2. "Мой ребенок будет...."
    от lorel в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 05:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search